Гость
Статьи
Хочу семью с 5ю детьми

Хочу семью с 5ю детьми

Есть сильное желание жить в семье с 5ю (или больше) детьми.
Финансово обеспечен.
Проблема найти девушку, которая хочет того же.

Также важно построить семью таким образом, …

GIF
1 122 ответа
Последний — Перейти
Страница 21
#1011
Гость

да уж куда нам до вашей традиционной половины котлетки на ребенка. Ты, кстати, не думал, что вырос таким мелким шибздиком, потому что тебя твои папаша и мамаша недокармливали?

сначала заработай все деньги мира, а потом у тебя будет право рот открывать

Гость
#1012
tarkontur

сначала заработай все деньги мира, а потом у тебя будет право рот открывать

ну ты-то не заработал, а вякаешь. Чудило, тебя ж не обидеть хотят, тебе помочь хотят. Ты ж наглухо упорот, сам не вывозишь.

#1013
Гость

ну ты-то не заработал, а вякаешь. Чудило, тебя ж не обидеть хотят, тебе помочь хотят. Ты ж наглухо упорот, сам не вывозишь.

ты бедная нищая женщина, которая не может прокормить своего ребенка, пришла ко мне в тему и побираешься, я тебе помогаю - и вот такая благодарность. но ничего, я привык, буду и дальше помогать, ведь именно так и поступают такие святые люди как я.

#1014
Гость

Как раз это, вроде и нельзя прописать в договоре, это легко опротестовать.

Это жестоко..однако..

#1015
tarkontur

слушал юристов на ютубе.

в принципе тот факт, что любой брачный договор можно признать не отвечающим интересам одной из сторон делает его практически бесполезным, потому что одна из сторон как раз инициирует договор, чтобы ущемить другую сторону.

он имеет смысл если сто процентов никого не ущемляет.
например муж собирает коллекцию марок, а жена коллекцию картин примерно то же стоимости, и делают он это не ради денег, а потому что обожают марки и картины.
и хотят, чтобы при разводе их коллекции не попилили.
вот для чего придуман брачный контракт.

это не патч на семейный кодекс, с помощью которого его можно как угодно настроить под себя.

Ясно. Жестко.

Гость
#1016
tarkontur

ты бедная нищая женщина, которая не может прокормить своего ребенка, пришла ко мне в тему и побираешься, я тебе помогаю - и вот такая благодарность. но ничего, я привык, буду и дальше помогать, ведь именно так и поступают такие святые люди как я.

самому-то не смешно - побираться у жадобы еврея? фантазия явно не твоя сильная сторона.

#1017
Андрей Басмач

Ясно. Жестко.

А равная опека над детьми в случае развода, не решает проблему?

Гость
#1018
tarkontur

ты бедная нищая женщина, которая не может прокормить своего ребенка, пришла ко мне в тему и побираешься, я тебе помогаю - и вот такая благодарность. но ничего, я привык, буду и дальше помогать, ведь именно так и поступают такие святые люди как я.

пока что из фактов - побирушка это ты, ты, которого спустили с лестницы синагоги, когда ты к ним пришел покушоц попросить😄
а всё остальное это, парниша, только твои домыслы

#1019
Андрей Басмач

А равная опека над детьми в случае развода, не решает проблему?

Она не ущемляет ни чьи права, если указана в брачном договоре, как альтернатива..в случае отказа оставить детей отцу?

15 дней с мамой, 15 дней с папой. При таком раскладе..вроде не должны с отца что-то требовать?

#1020
Гость

самому-то не смешно - побираться у жадобы еврея? фантазия явно не твоя сильная сторона.

вот настолько ты опустилась, готова побираться у каждого и предлагать свое тело ради копеечки, и многие даже и платят, но только чтобы это тело было ушло от них подальше

#1021
Андрей Басмач

А равная опека над детьми в случае развода, не решает проблему?

"Ни в России, ни в США нельзя включать в брачный договор условия об опеке и финансовой поддержке ребенка после развода"

дети это святое, отдать родителям право решать как будет лучше для детей? не, так нельзя. а вдруг они обидят детей? государство стоит на страже детства и знает как лучше будет детям.

#1022
Гость

пока что из фактов - побирушка это ты, ты, которого спустили с лестницы синагоги, когда ты к ним пришел покушоц попросить😄
а всё остальное это, парниша, только твои домыслы

не, там вопрос угрозы жизни был из-за внешних обстоятельств, большего сказать не могу

Гость
#1023
tarkontur

не, там вопрос угрозы жизни был из-за внешних обстоятельств, большего сказать не могу

угроза жизни - это хотелось вторую котлетку, а не дали?

Гость
#1024
tarkontur

вот настолько ты опустилась, готова побираться у каждого и предлагать свое тело ради копеечки, и многие даже и платят, но только чтобы это тело было ушло от них подальше

признайся, тебе не 33, а 15? для 33 конструкции слабоваты. Впрочем, ничего нового, вяловат у нас барин, вяловат.

Гость
#1025
Андрей Басмач

Она не ущемляет ни чьи права, если указана в брачном договоре, как альтернатива..в случае отказа оставить детей отцу?

15 дней с мамой, 15 дней с папой. При таком раскладе..вроде не должны с отца что-то требовать?

А как жить ребенку и ходить в школу, если это разные города?

Гость
#1026
tarkontur

сам удивляюсь, вот всех как-то получается прочесть, а вас нет.
наверно вы в жизни карикатурная базарная баба с красным лицом, которая кричит, тараторит, лезет и лезет.
я если такую вижу, сразу ухожу подальше, тяжело рядом находиться.

Наверное тебе просто не нравится, что я пишу о тебе, потому что я пишу правду?)) Наверное у тебя не получится оскорблениями скрыть от других то, чем ты являешься. Тебя тут уже все раскусили

Гость
#1027
Андрей Басмач

"Поэтому семья должна быть выстроена таки образом, чтобы не заключать брак и проектировать финансы, чтобы алиментов можно было выбить самый минимум."

Сделай ход конём..
Составь брачный договор, в котором в случае "развода, разбега, расхода"..дети останутся с тобой..и тогда, никаких элементов..скорее тебе их платить будут..если что.

Так..будет справедливо....

Еще один "умный"😄. А ты знаешь таких кто на это согласится?))) тогда предлагаю женщинам давать совет при заключении брака подписывать брачный договор, что все деньги и имущество мужа в случае развода переходят к нем. А что, гениальная идея же! Кандидатов думаю будет очередь в киломентр, особенно богатых🤣

Гость
#1028
Андрей Басмач

"Поэтому семья должна быть выстроена таки образом, чтобы не заключать брак и проектировать финансы, чтобы алиментов можно было выбить самый минимум."

Сделай ход конём..
Составь брачный договор, в котором в случае "развода, разбега, расхода"..дети останутся с тобой..и тогда, никаких элементов..скорее тебе их платить будут..если что.

Так..будет справедливо....

Так будет СПРАВЕДЛИВО?🤣 Ты уверен, что знаешь значение слова справедливо? Справедливо, что она рожает, гробит здоровье и внешность, потом все время проводит с детьми, а он их забирает?🤦‍♀️

Гость
#1029
tarkontur

сам удивляюсь, вот всех как-то получается прочесть, а вас нет.
наверно вы в жизни карикатурная базарная баба с красным лицом, которая кричит, тараторит, лезет и лезет.
я если такую вижу, сразу ухожу подальше, тяжело рядом находиться.

У тебя не получается прочесть, когда тебе нечем ответить и о тебе говорят правду. Ты не можешь даже ответить, какое право выбора будет у женщины и почему она даже рожать должна как хочешь ты? Тебя спалили, что ты за человека женщину не считаешь, тебе нужна дешевая прислуга и инкубатор, по сути раб. Но когда тебе этим в глаза тыкнули,у тебя неожиданно глаза стали плохо видеть,а мозг не работать, что ты даже прочесть ничего не можешь, не то что ответит. Писец, он дажк за женщину решил как она рожать должна🤦‍♀️ такого треша я ещн не слышала. и этот человек рассчитывает на очереди за ним🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#1030
Гость

У тебя не получается прочесть, когда тебе нечем ответить и о тебе говорят правду. Ты не можешь даже ответить, какое право выбора будет у женщины и почему она даже рожать должна как хочешь ты? Тебя спалили, что ты за человека женщину не считаешь, тебе нужна дешевая прислуга и инкубатор, по сути раб. Но когда тебе этим в глаза тыкнули,у тебя неожиданно глаза стали плохо видеть,а мозг не работать, что ты даже прочесть ничего не можешь, не то что ответит. Писец, он дажк за женщину решил как она рожать должна🤦‍♀️ такого треша я ещн не слышала. и этот человек рассчитывает на очереди за ним🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Про очередь так и есть, если хромая собачка валяется в подворотне она никому не нужна, стоит ее подобрать блогеру отмыть и рассказать о ее тяжелой жизни, находяться желающие и даже в очередь встают.

Гость
#1031
tarkontur

та не, обычно вопрос ставят про кесарево или нет чтобы выяснить жлобится человек на здоровье женщины или нет, может позволить или нет.
мой пойнт, что здоровье это важно, если лучше будет с кесарево - сделаем кесарево, я оплачу разумеется.
сейчас то зачем мне решать делать его или нет?

Тебя только уже за " мой пойнт" и т.п. следует отпинать по яйцам , засиратель языка и мозгов.

Гость
#1032
Гость

Про очередь так и есть, если хромая собачка валяется в подворотне она никому не нужна, стоит ее подобрать блогеру отмыть и рассказать о ее тяжелой жизни, находяться желающие и даже в очередь встают.

Была б очередь, наш герой-любовник не тут бы строчил, а на бабе лежал. Но увы... Судя по некоторым его высказываниям - девственник 15 лет, которому бабы даже понюхать не дают. А не 33-летний атлет-миллионер, рекордсмен, соблазнивший аж даже двух лесб. Ну умора😄

ПрактичнаяРомантичная
#1033
Гость

Как будто в России нет многодетных детей, есть и разведенки с 3-мя детьми, на на сво уходят мужья, одни тянут.
Все со средним доходом.

Так вы что. Дома это многодетный папаша бухал и поколачивал жену и детей. А он идёт на СВО и теперь как минимум эти 2 года он уже не валяется бухой дома и не бьёт жену. В это время жена как многодетная жена героя получает все пособия и плюшки от государства. + Его зарплата, + бесплатное питание детям,+ поступление в вузы льготное. Я б на месте такое жены сама бы мужа подсаживала в автобус возле военкомата

ПрактичнаяРомантичная
#1034
tarkontur

У вас свои представления как растить детей и ухаживать за больными. У меня другие.
Например, я живу один, и болею один. Мерять температуру, пить жаропонижающее и готовить чай - это не сложно самому, если болеешь.
Приятно, конечно, если об этом позаботится другой, но это не причина его загонять.

Аналогично насчет детей.
Вам кажется, что вы знаете единственно верный способ растить детей.
Но это не так. На самом деле можно не бегать с ними как с хрустальной вазой, не выполнять все их хотелки, не уделять им столько внимания, сколько они хотят. Но вы не сможет воспринять эту точку зрения. У нас насадили детоцентризм. Если что-то не дать ребенку, это уже считается как преступление и из него вырастет что-то плохое.

Но мы сами выросли в условиях, когда за нами так не бегали, как бегают сейчас родители вокруг детей. И тогда каждый начинает выискивать психологические проблемы и обиды на родителей, и утверждать, что если бы не эти проблемы, он бы огого.

А уже подрастают зумеры, которых растили как хрустальную вазу, и что, они психологически люди более высокого класса? нет, у них проблем еще больше.

Мое мнение - червячок, что на детей нужно тратить намного больше сил и денег, чем было принято раньше, был привит из запада для уменьшения рождаемости. Невероятно успешная операция.

Ухаживать за больным ребенком не детоцентризм. Если, конечно, подход бог дал бог взял, то можно и не ухаживать за детьми, выживет тогда примерно 1/3 от рождённых.тогда просто надо рожать в 3 раза больше сразу.
Вы живёте один и болеете один, но вы не ребёнок...и ваши рассуждения не компетентны, если бы вы вырастили хотя бы одного лет до 20 вы бы имели право рассуждать

Гость
#1035
ПрактичнаяРомантичная

Ухаживать за больным ребенком не детоцентризм. Если, конечно, подход бог дал бог взял, то можно и не ухаживать за детьми, выживет тогда примерно 1/3 от рождённых.тогда просто надо рожать в 3 раза больше сразу.
Вы живёте один и болеете один, но вы не ребёнок...и ваши рассуждения не компетентны, если бы вы вырастили хотя бы одного лет до 20 вы бы имели право рассуждать

да троллит он. Невозможно быть таким отбитым: требовать от сожительницы (даже не от жены!) пять кесаревых за 10 лет, при том, что малолетние дети, вот такой вот ценой полученные, должны сами себе мерять температуру и наливать чай. А потом еще и помочь заработать маме на квартиру.

#1036
Гость

угроза жизни - это хотелось вторую котлетку, а не дали?

не удивительно, что угрозу жизни ты понимаешь именно так.
ты же женщина, тебя все защищают.
стоит только кому-то руку поднять - по всем новостям трубят "обидели женщину", выезжает омон, и пока до свидания.
съесть на котлетку больше или меньше - вот такие угрозы в твоей жизни.

а мужчин могут убивать - никто не заметит.

#1037
Гость

Наверное тебе просто не нравится, что я пишу о тебе, потому что я пишу правду?)) Наверное у тебя не получится оскорблениями скрыть от других то, чем ты являешься. Тебя тут уже все раскусили

не, все женщины тут пишут примерно одно и то же.
просто у тебя подача какая-то дикая.
вот это сообщение получилось прочесть.

#1038
Гость

У тебя не получается прочесть, когда тебе нечем ответить и о тебе говорят правду. Ты не можешь даже ответить, какое право выбора будет у женщины и почему она даже рожать должна как хочешь ты? Тебя спалили, что ты за человека женщину не считаешь, тебе нужна дешевая прислуга и инкубатор, по сути раб. Но когда тебе этим в глаза тыкнули,у тебя неожиданно глаза стали плохо видеть,а мозг не работать, что ты даже прочесть ничего не можешь, не то что ответит. Писец, он дажк за женщину решил как она рожать должна🤦‍♀️ такого треша я ещн не слышала. и этот человек рассчитывает на очереди за ним🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

вот это опять не получается - какая-то истерика про рабство, инкубатор.
сосредоточься, и постарайся конкретно сформулировать что ты хочешь сказать?

#1039
Гость

Была б очередь, наш герой-любовник не тут бы строчил, а на бабе лежал. Но увы... Судя по некоторым его высказываниям - девственник 15 лет, которому бабы даже понюхать не дают. А не 33-летний атлет-миллионер, рекордсмен, соблазнивший аж даже двух лесб. Ну умора😄

ну вы же понимаете, что я то знаю правду.
а раз знаю, что это правда, а вы не верите, и описываете мою жизнь как что-то невероятное и сказочное - вы по суть подогреваете мое эго.

вы создаете мне впечатление, что я действительно особенный, моя жизнь насыщена, полна достижениями такой степени, что как в сказке, обычный человек даже нафантазировать такое не в состоянии.

ну естественно я буду нарциссом с таким подходом.

Гость
#1040
ПрактичнаяРомантичная

Так вы что. Дома это многодетный папаша бухал и поколачивал жену и детей. А он идёт на СВО и теперь как минимум эти 2 года он уже не валяется бухой дома и не бьёт жену. В это время жена как многодетная жена героя получает все пособия и плюшки от государства. + Его зарплата, + бесплатное питание детям,+ поступление в вузы льготное. Я б на месте такое жены сама бы мужа подсаживала в автобус возле военкомата

Ну с такой стороны да, и надеюсь это не вечно, но суть была о том, что одна женщина не управиться с детьми без обслуги.

Гость
#1041
tarkontur

не удивительно, что угрозу жизни ты понимаешь именно так.
ты же женщина, тебя все защищают.
стоит только кому-то руку поднять - по всем новостям трубят "обидели женщину", выезжает омон, и пока до свидания.
съесть на котлетку больше или меньше - вот такие угрозы в твоей жизни.

а мужчин могут убивать - никто не заметит.

мужчин убивают такие же мужчины, зачем им мешать?
сам посуди, наше дело бабское - ну кухне с дитями:)

Говорила же, логика не твое, ну не вывозишь ты.

#1042
ПрактичнаяРомантичная

Ухаживать за больным ребенком не детоцентризм. Если, конечно, подход бог дал бог взял, то можно и не ухаживать за детьми, выживет тогда примерно 1/3 от рождённых.тогда просто надо рожать в 3 раза больше сразу.
Вы живёте один и болеете один, но вы не ребёнок...и ваши рассуждения не компетентны, если бы вы вырастили хотя бы одного лет до 20 вы бы имели право рассуждать

не, я говорил про уход за женой и том смысле, что уход дело несложное.
по сути следить за состоянием, пить таблетки, пить чай, ну и по симптомам там горло полоскать допустим.
это не подвиг.

в подвиг это женщины любят превращать, разводят из этого страшную суету и героическое преодоление.

Гость
#1043
Гость

Была б очередь, наш герой-любовник не тут бы строчил, а на бабе лежал. Но увы... Судя по некоторым его высказываниям - девственник 15 лет, которому бабы даже понюхать не дают. А не 33-летний атлет-миллионер, рекордсмен, соблазнивший аж даже двух лесб. Ну умора😄

Так рекламы, нет во все концы необъятной, если будет нормальная реклама, мне кажеться он сможет сторговаться, бесплатно не будет, 1 млн за ребенка, 1 млн мало 2 положит и т.д.

Гость
#1044
tarkontur

ну вы же понимаете, что я то знаю правду.
а раз знаю, что это правда, а вы не верите, и описываете мою жизнь как что-то невероятное и сказочное - вы по суть подогреваете мое эго.

вы создаете мне впечатление, что я действительно особенный, моя жизнь насыщена, полна достижениями такой степени, что как в сказке, обычный человек даже нафантазировать такое не в состоянии.

ну естественно я буду нарциссом с таким подходом.

не пойму, бота тестят?
ну совсем никакого смысла в словах не прослеживается ведь. Алё, админы, это не забавно!

Гость
#1045
Гость

Ну с такой стороны да, и надеюсь это не вечно, но суть была о том, что одна женщина не управиться с детьми без обслуги.

Ранее просто она тянула трёх детей, одного пьяного ребенка с минимумом денег, теперь 3-х один ушел, и деньги появились.

Гость
#1046
Гость

Так рекламы, нет во все концы необъятной, если будет нормальная реклама, мне кажеться он сможет сторговаться, бесплатно не будет, 1 млн за ребенка, 1 млн мало 2 положит и т.д.

Если совсем плохо будет, с одним ребенком возьмёт от психопата деревенского.

#1047
Гость

мужчин убивают такие же мужчины, зачем им мешать?
сам посуди, наше дело бабское - ну кухне с дитями:)

Говорила же, логика не твое, ну не вывозишь ты.

мужчин убивают мужчины только потому, что женщин не мобилизуют в армию. удобно устроились )
а почему не мобилизуют?
а кто такой смелый мобилизовать? он что, без женщин живет?
его же женщины его тут же запинают по яйцам, если он такое посмеет подумать.
а сдачи он дать не сможет, потому что приедет омон, и того, кто посмел поднять руку на женщину закроют надолго.
а так да - женщины ни при чем

Гость
#1048
Гость

Если совсем плохо будет, с одним ребенком возьмёт от психопата деревенского.

Или в Африку поедет

#1049

вот еще момент про то как женщины ни при чем, что войны идут.
происходит военный конфликт и всем сторонам объясняют - "враг хочет убить и изнасиловать ваших женщин, ваших мам. что будете делать?"

и воспитанные женщинами в парадигме "женщин надо защищать, мама это святое" идут убивать друг друга.

а женщины вечные нипричемыши.

женщины не воспитывают своих дочек, что надо защищать мужчин. когда война начинается, никто не говорит "женщины, ваших мужчин хотят убить, изнасиловать. вы собираетесь их защищать?"

и конечно стоит упомянуть, что этому тейку десятки лет, и с тех пор многое изменилось.
теперь разжигатели войны и женщины в том числе - урсула, бербок, мелони, нуланд, множество женщин министров обороны, которые отправляют оружие на миллиарды для убийства ваших мужчин.

и до сих пор женщины смеют заявлять, что они ни при чем

Гость
#1050
Гость

Про очередь так и есть, если хромая собачка валяется в подворотне она никому не нужна, стоит ее подобрать блогеру отмыть и рассказать о ее тяжелой жизни, находяться желающие и даже в очередь встают.

При чем тут верная любящая собачка и мужик, который хочет использовать женщин как вещи и не умеет любить никого кроме себя? кому такое счастье надо?

Гость
#1051
tarkontur

не, все женщины тут пишут примерно одно и то же.
просто у тебя подача какая-то дикая.
вот это сообщение получилось прочесть.

Моя подача тебе не нравится, потому что я всю правду про тебя вывалила в одном сообщении

Гость
#1052
tarkontur

вот это опять не получается - какая-то истерика про рабство, инкубатор.
сосредоточься, и постарайся конкретно сформулировать что ты хочешь сказать?

Я сосреоточилась и конкретно тебе написала все про тебя. Если ты будешь говорить, что тебе это не нравится или ты не способен это прочесть, суть того, кем ты являешься все равно не изменится, поэтому ты один, таким и останешься

Гость
#1053
tarkontur

ну вы же понимаете, что я то знаю правду.
а раз знаю, что это правда, а вы не верите, и описываете мою жизнь как что-то невероятное и сказочное - вы по суть подогреваете мое эго.

вы создаете мне впечатление, что я действительно особенный, моя жизнь насыщена, полна достижениями такой степени, что как в сказке, обычный человек даже нафантазировать такое не в состоянии.

ну естественно я буду нарциссом с таким подходом.

Ты 100% нарцисс, вот твое сообщение всем этим блещет. Даже негативные эмоции нарцисс воспринимает как внимание. С психотераапевтор не работал? очень советую

Гость
#1054
tarkontur

ну вы же понимаете, что я то знаю правду.
а раз знаю, что это правда, а вы не верите, и описываете мою жизнь как что-то невероятное и сказочное - вы по суть подогреваете мое эго.

вы создаете мне впечатление, что я действительно особенный, моя жизнь насыщена, полна достижениями такой степени, что как в сказке, обычный человек даже нафантазировать такое не в состоянии.

ну естественно я буду нарциссом с таким подходом.

Ты не будешь нарциссом, ты нарциссом являешься 😄 причем ясно, что очень давно. мама тебя не любила или залюбливала?

Гость
#1055
tarkontur

мужчин убивают мужчины только потому, что женщин не мобилизуют в армию. удобно устроились )
а почему не мобилизуют?
а кто такой смелый мобилизовать? он что, без женщин живет?
его же женщины его тут же запинают по яйцам, если он такое посмеет подумать.
а сдачи он дать не сможет, потому что приедет омон, и того, кто посмел поднять руку на женщину закроют надолго.
а так да - женщины ни при чем

мужчин убивают мужчины только потому, что женщин не мобилизуют в армию?🤦‍♀️ это наверное самое бредовое сообщение, которое я читала за всю жизнь. Логика вообще испармлась..Мужчины убивают друг друга, чтобы их в армию не брали?😄 чегооо

Гость
#1056
tarkontur

вот еще момент про то как женщины ни при чем, что войны идут.
происходит военный конфликт и всем сторонам объясняют - "враг хочет убить и изнасиловать ваших женщин, ваших мам. что будете делать?"

и воспитанные женщинами в парадигме "женщин надо защищать, мама это святое" идут убивать друг друга.

а женщины вечные нипричемыши.

женщины не воспитывают своих дочек, что надо защищать мужчин. когда война начинается, никто не говорит "женщины, ваших мужчин хотят убить, изнасиловать. вы собираетесь их защищать?"

и конечно стоит упомянуть, что этому тейку десятки лет, и с тех пор многое изменилось.
теперь разжигатели войны и женщины в том числе - урсула, бербок, мелони, нуланд, множество женщин министров обороны, которые отправляют оружие на миллиарды для убийства ваших мужчин.

и до сих пор женщины смеют заявлять, что они ни при чем

Женщины слабый пол должны защищать мужиков?😄 даже худой мужик сильнее физически женщины. А почему ты не напишешь, что должны говорить, что дети должны идти защищать мужиков?🤣 у тебя может не нарциссизм,а шизофрения?

#1057
Гость

мужчин убивают мужчины только потому, что женщин не мобилизуют в армию?🤦‍♀️ это наверное самое бредовое сообщение, которое я читала за всю жизнь. Логика вообще испармлась..Мужчины убивают друг друга, чтобы их в армию не брали?😄 чегооо

следи за логикой.
если бы женщин мобилизовали с обеих сторон, то женщины были бы солдатами.
солдаты убивают солдатов.
выходит женщины убивали бы женщин.

вывод если бы женщин мобилизовали, женщины убивали бы женщин.

#1058
Гость

Женщины слабый пол должны защищать мужиков?😄 даже худой мужик сильнее физически женщины. А почему ты не напишешь, что должны говорить, что дети должны идти защищать мужиков?🤣 у тебя может не нарциссизм,а шизофрения?

женщины не слабый пол.
каждый человек имеет индивидуальные параметры, сильные и слабые стороны.
если бы причиной были параметры, то среди людей проводили тестирование по параметрам и брали бы людей, проходящих по параметрам.

женщины давно доказали, что не хуже мужчин.
женщины, показывают высокие результаты в спорте, в том числе боевых видах спортах как ММА, женщины поднимают тяжеленные штанги, женщины могут набрать огромную мышечную массу - взгляните на женщин бодибилдеров.

так что не оскорбляйте женщин, которые давно доказали, что женщины не слабей мужчин.

вот я уверен, что ты точно сильней меня. ты боевая, а я никогда в жизни не дрался. ты меня просто в мясо покрошишь, посмотри какая ты агрессивная.

#1059
Гость

Моя подача тебе не нравится, потому что я всю правду про тебя вывалила в одном сообщении

ты не знаешь правду.
я знаю правду.
твоя гипотеза в том, что я скрываю правду, а ты по различным признакам видишь правду.
но это только гипотеза.
а правду знаю только я.

это то же самое как украинские эксперты на тв рассказывают о том, что думает Путин, чего он боится, чего он хочет, о чем мечтает, о чем свидетельствует такой взгляд, а тут он почесался - о чем это говорит?

но истина в том, что чужая душа потемки, всю правду знает только он сам.
и только он видит насколько близко или далеко эти "угадывальщики".

и я вижу насколько ты далека в угадываниях, и думаю - к чему этот цирк? зачем этим заниматься?

Гость
#1060
tarkontur

следи за логикой.
если бы женщин мобилизовали с обеих сторон, то женщины были бы солдатами.
солдаты убивают солдатов.
выходит женщины убивали бы женщин.

вывод если бы женщин мобилизовали, женщины убивали бы женщин.

какие на х солдаты? мужчины убивают что ли друг друга только на войне??