Гость
Статьи
Хочу семью с 5ю детьми

Хочу семью с 5ю детьми

Есть сильное желание жить в семье с 5ю (или больше) детьми.
Финансово обеспечен.
Проблема найти девушку, которая хочет того же.

Также важно построить семью таким образом, …

GIF
1 122 ответа
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#958
tarkontur

молодым рожать гораздо проще по здоровью, чем тем, кто за 30.
рожать будем только кесарево, с шрамами сейчас хорошо работают, за телом вместе будем следить, я вот слежу за питанием, занимаюсь спортом, от нее не требую больше, чем от себя.
ну и в целом главное быть командой, смотреть в одном направлении, а там что-нибудь придумаем вместе, какая бы проблема ни была )

В гос родильном доме, не сделаю кесарево без показаний.

#959
Гость

Я знаю примеры 2х мужчин, которые хотели вот ровно 5 детей (откуда у них эта цифра в голове?)). Один после первого начал изменять, сказал жена поправилась, все растянулось, секс ухудшился. В итоге развелись. Второй после рождения одного, сказал, что нафига он вообще в это ввязался и что никаких больше детей,ни одного! так что ты скорее всего так же после этого свалишь,только там хоть брак дает гарантии им, а с тобой ничего

и что мне, отказаться от мечты, потому что вы знаете 2х мужчин, у которых что-то пошло не так?
если бы это были мужчины, которых бы я знал и уважал, я бы с ними пообщался, узнал больше, может действительно сделал какие-то выводы.

#960
Гость

В гос родильном доме, не сделаю кесарево без показаний.

значит в частном, разве не очевидно?

Гость
#961
tarkontur

значит в частном, разве не очевидно?

Как же экономия :)

#962
Гость

Как же экономия :)

Мой принцип не сэкономить как можно сильней.
Мой принцип совершать траты по собственному усмотрению.

Например, оплатить детский садик за 40тыс в мес, или отдать в государственный? если качество государственного меня устроит - отдам в государственный.
Другой пример - ребенок имеет талант к спорту, занимается им, достигает успехов. Нужно оплачивать выезды на соревнования, в том числе международные. Это без проблем.

Гость
#963
tarkontur

молодым рожать гораздо проще по здоровью, чем тем, кто за 30.
рожать будем только кесарево, с шрамами сейчас хорошо работают, за телом вместе будем следить, я вот слежу за питанием, занимаюсь спортом, от нее не требую больше, чем от себя.
ну и в целом главное быть командой, смотреть в одном направлении, а там что-нибудь придумаем вместе, какая бы проблема ни была )

Т.е ты себя и свое тело при том, что ты рожать не будешь сравниваешь с ее телом?🤦‍♀️ ты хоть в курсе, что в беременность почти все женщины толстеют и этот вес очень тяжело сбросить. ты себя то зачем сравниваешь?? рожать только кесарево, а ты в курсе что шрамы будут в новом месте от каждых родов? ты ведел шрамы от кесарево? я то видела. пластику будешь ей каждый раз оплачивать, ты ж на всем экономить собрался? а ты знаешь посоедствия для организма от стольких кесарево и как тяжело от них отходят? т.е для тебя женщина реально не человек и ты за нее решил как она рожать будет? а у нее права выбора не будет? а если она скажет что категорически против кесарево?
рожать молодым конечно легче, правда не настолько чтоб в 18 лет, только кто тебе сказал, что такие молодые собираются рожать и хотят детей, а уж тем более от тебя на 15 лет старше?🤣🤦‍♀️🤦‍♀️ ну тяжёлый случай точно.
тебе пишут что такие с деревни с 16 рожают, так они рожают от таких же 16тилетних, причем высоких красивых, а нахе ра ты им сдался на 15 лет сиврше иетр с кепкой и еще такой жадный?

Гость
#964
tarkontur

и что мне, отказаться от мечты, потому что вы знаете 2х мужчин, у которых что-то пошло не так?
если бы это были мужчины, которых бы я знал и уважал, я бы с ними пообщался, узнал больше, может действительно сделал какие-то выводы.

Это единственные мужчины, которых я знала которые хотели 5. таких желадщих не много, о них и пишу. остальные кто 1-2 хотели так же в основном свалили или охренели когда осознали что эть такое

Гость
#965
tarkontur

значит в частном, разве не очевидно?

ты хочешь ей выделять 35 тыс при этом ты готов оплачивать частные роддомы и другую пластику? ты цены то точно знаешь?)

#966
Гость

Т.е ты себя и свое тело при том, что ты рожать не будешь сравниваешь с ее телом?🤦‍♀️ ты хоть в курсе, что в беременность почти все женщины толстеют и этот вес очень тяжело сбросить. ты себя то зачем сравниваешь?? рожать только кесарево, а ты в курсе что шрамы будут в новом месте от каждых родов? ты ведел шрамы от кесарево? я то видела. пластику будешь ей каждый раз оплачивать, ты ж на всем экономить собрался? а ты знаешь посоедствия для организма от стольких кесарево и как тяжело от них отходят? т.е для тебя женщина реально не человек и ты за нее решил как она рожать будет? а у нее права выбора не будет? а если она скажет что категорически против кесарево?
рожать молодым конечно легче, правда не настолько чтоб в 18 лет, только кто тебе сказал, что такие молодые собираются рожать и хотят детей, а уж тем более от тебя на 15 лет старше?🤣🤦‍♀️🤦‍♀️ ну тяжёлый случай точно.
тебе пишут что такие с деревни с 16 рожают, так они рожают от таких же 16тилетних, причем высоких красивых, а нахе ра ты им сдался на 15 лет сиврше иетр с кепкой и еще такой жадный?

10 вопросов в одном комменте ) ну, на такое нереально ответить, видимо они риторические. так что надеюсь вы выговорились, успокоились, слили накопившийся стресс, и готовы дальше следовать по тропе жизни )

Гость
#967
tarkontur

10 вопросов в одном комменте ) ну, на такое нереально ответить, видимо они риторические. так что надеюсь вы выговорились, успокоились, слили накопившийся стресс, и готовы дальше следовать по тропе жизни )

Ты даже не смог на это ответить, а своей писаниной подтвердил, что любить ты не способен никого, кроме себя, что женщина тебе нужна как бесплатная раьочая сила и инкубатор, желательно тупая чтоб не вякала, потому что для тебя женщина не человек. дети тебе тоже нужны чтоб тушить свое эго, любить и их ты не способен. если ты реально нарцисс, то все сходится, нарцисс не способен любить никого кроме себя, людей вокруг он может только использовать

Гость
#968
Гость

В гос родильном доме, не сделаю кесарево без показаний.

больше того. Даже третье кесарево уже под вопросом, не говоря о пяти. И не раз в два года уж точно, как тут этот петушок верещал, девка захочет, за 10 лет управится пятерых родить, а потом свободна себе на недвигу идти зарабатывать. Так вот: не управится.

#969
Гость

ты хочешь ей выделять 35 тыс при этом ты готов оплачивать частные роддомы и другую пластику? ты цены то точно знаешь?)

да. тысяч 150. это рожать же всего 5 раз за жизнь, а не каждый месяц. для моих доходов это мелочи. все 5 родов стоимостью меньше одной зарплаты. о чем речь?

#970
Гость

Ты даже не смог на это ответить, а своей писаниной подтвердил, что любить ты не способен никого, кроме себя, что женщина тебе нужна как бесплатная раьочая сила и инкубатор, желательно тупая чтоб не вякала, потому что для тебя женщина не человек. дети тебе тоже нужны чтоб тушить свое эго, любить и их ты не способен. если ты реально нарцисс, то все сходится, нарцисс не способен любить никого кроме себя, людей вокруг он может только использовать

слушайте, у меня даже прочесть не получается, аж чувствую как слюни брызжут.
успокойтесь, напишите нормально, спокойно, какой у вас вопрос, что вы хотите выяснить. снизьте накал страстей )

Гость
#971
tarkontur

слушайте, у меня даже прочесть не получается, аж чувствую как слюни брызжут.
успокойтесь, напишите нормально, спокойно, какой у вас вопрос, что вы хотите выяснить. снизьте накал страстей )

И главное, что они эмоциями добьются, если автор маньяк, как будто этот фонтан, его испугает и он резко исправиться.

#972
Гость

больше того. Даже третье кесарево уже под вопросом, не говоря о пяти. И не раз в два года уж точно, как тут этот петушок верещал, девка захочет, за 10 лет управится пятерых родить, а потом свободна себе на недвигу идти зарабатывать. Так вот: не управится.

та не кипишуйте вы так, в африке одна женщина родила 60 детей, так что 5х в молодости при хорошем здоровье и медицине - тут даже не о чем говорить.

#973
Гость

И главное, что они эмоциями добьются, если автор маньяк, как будто этот фонтан, его испугает и он резко исправиться.

совершенно верно. я не чувствую разницы женщина на меня истерит, или бешеную собаку с повадка спустили.
со мной надо спокойно говорить )

Гость
#974
tarkontur

та не кипишуйте вы так, в африке одна женщина родила 60 детей, так что 5х в молодости при хорошем здоровье и медицине - тут даже не о чем говорить.

Выясните как организм меньше изнашиваеться, может ЭКО и по двойне рожать.

#975
Гость

Выясните как организм меньше изнашиваеться, может ЭКО и по двойне рожать.

родит первого - посмотрим что там за износ, и будем решать исходя из этого.

#977
Гость

Сообщение было удалено

вполне валидные тезисы )

#980
Гость

Сообщение было удалено

вы что, мужчина?

Гость
#981
tarkontur

слушайте, у меня даже прочесть не получается, аж чувствую как слюни брызжут.
успокойтесь, напишите нормально, спокойно, какой у вас вопрос, что вы хотите выяснить. снизьте накал страстей )

Если у тебя даже прочесть не получается, значит ты зря рассказываешь о своем интеллекте, его нет. Что у меня там брызжать то должно, не мне ж такой треш предлагают. Тебе по факту говорят, что ты эгоист, срособен любить только себя, женщина для тебя не человек, а лишь то, что может выполнять необходимые функции для тебя, права выбора и голоса у нее тоже нет, поэтому тебе нужна тупая,хотя наверное потому что ты сам таким являешьсч

Гость
#982
tarkontur

молодым рожать гораздо проще по здоровью, чем тем, кто за 30.
рожать будем только кесарево, с шрамами сейчас хорошо работают, за телом вместе будем следить, я вот слежу за питанием, занимаюсь спортом, от нее не требую больше, чем от себя.
ну и в целом главное быть командой, смотреть в одном направлении, а там что-нибудь придумаем вместе, какая бы проблема ни была )

А ты в курсе, что после кесарева нельзя рожать через год, и тем более 5 подряд? Там и 3 беременность через 10 лет может оказаться под вопросом
Тему то хоть изучи что ли
«Беременность - это блевать в тазик, играя в плейстейшн»… Альтернативно одаренный

Гость
#983
tarkontur

вы что, мужчина?

Да, я несколько раз писал, можно номер зафиксировать если так важно

#984
Гость

А ты в курсе, что после кесарева нельзя рожать через год, и тем более 5 подряд? Там и 3 беременность через 10 лет может оказаться под вопросом
Тему то хоть изучи что ли
«Беременность - это блевать в тазик, играя в плейстейшн»… Альтернативно одаренный

ну не поверю я вам )
вот изучил я тему, и что вижу?
другие то могут. в арабских, африканских странах.
или российские женщины выродились и разучились рожать?
даже если так, не все же поголовно, найду ту, что не выродилась.

Гость
#985
tarkontur

ну не поверю я вам )
вот изучил я тему, и что вижу?
другие то могут. в арабских, африканских странах.
или российские женщины выродились и разучились рожать?
даже если так, не все же поголовно, найду ту, что не выродилась.

А Вы в курсе для безопаснее рожать естественно без кесарева.
Почитайте, все в открытом доступе.
После 3 кесаревых, риск возрастает многократно.

#986
Гость

Если у тебя даже прочесть не получается, значит ты зря рассказываешь о своем интеллекте, его нет. Что у меня там брызжать то должно, не мне ж такой треш предлагают. Тебе по факту говорят, что ты эгоист, срособен любить только себя, женщина для тебя не человек, а лишь то, что может выполнять необходимые функции для тебя, права выбора и голоса у нее тоже нет, поэтому тебе нужна тупая,хотя наверное потому что ты сам таким являешьсч

сам удивляюсь, вот всех как-то получается прочесть, а вас нет.
наверно вы в жизни карикатурная базарная баба с красным лицом, которая кричит, тараторит, лезет и лезет.
я если такую вижу, сразу ухожу подальше, тяжело рядом находиться.

#987
Гость

Да, я несколько раз писал, можно номер зафиксировать если так важно

та просто если бы те вещи писала женщина, я бы удивился ее здравомыслию, а так ничего удивительного.

Гость
#988
tarkontur

ну не поверю я вам )
вот изучил я тему, и что вижу?
другие то могут. в арабских, африканских странах.
или российские женщины выродились и разучились рожать?
даже если так, не все же поголовно, найду ту, что не выродилась.

Ох йопт, ты тугой. Ну к доктору сходи, что ли. Пусть он тебе расскажет о физиологии белых женщин, в доступной для твоего интеллекта форме.
А кста, раз кесарево такое принципиальное дело, так рожай от африканки, в чем проблема-то?

Гость
#989
Гость

Ох йопт, ты тугой. Ну к доктору сходи, что ли. Пусть он тебе расскажет о физиологии белых женщин, в доступной для твоего интеллекта форме.
А кста, раз кесарево такое принципиальное дело, так рожай от африканки, в чем проблема-то?

Откуда у африканок деньги на кесарево, некоторые поле рожают.

#990
Гость

Ох йопт, ты тугой. Ну к доктору сходи, что ли. Пусть он тебе расскажет о физиологии белых женщин, в доступной для твоего интеллекта форме.
А кста, раз кесарево такое принципиальное дело, так рожай от африканки, в чем проблема-то?

так африканские женщины и арабские рожают не потому что генетически им это легче, а потому что общество так устроено.
когда африканская женщина начинает жить в штатах и перенимает культуру - ей тоже становится очень тяжело рожать.

вот коллега у меня есть - женщина из индии, живущая в штатах. ей тяжело и с одним ребенком.

и раньше в русских семьях было много детей, рожали как в африке, проблема была только прокормить. земля же не резиновая.

женщины не рожают, потому что не хотят.
они не жалуются "я бы очень хотела еще родить, обожаю детей, жаль здоровье не позволяет".
они говорят "родить конечно можно, но стоить тебе это будет дружек огого, сам понимаешь какие издержки, вот счет на это, на то, ну а что ты хочешь, продукт ценный уникальный, в другом месте дешевле не купишь"
это обычный картельный сговор с целью поднять цену.

и естественно информационно надо яростно глушить все, что указывает, что это стоит дешевле, или где-то можно получить дешевле.

я это все понимаю, до меня вы не достучитесь.

#991
Гость

Откуда у африканок деньги на кесарево, некоторые поле рожают.

ну если с кесарево нельзя родить 5 детей, значит фигня то кесарево, будем без кесарево.

Гость
#992
tarkontur

так африканские женщины и арабские рожают не потому что генетически им это легче, а потому что общество так устроено.
когда африканская женщина начинает жить в штатах и перенимает культуру - ей тоже становится очень тяжело рожать.

вот коллега у меня есть - женщина из индии, живущая в штатах. ей тяжело и с одним ребенком.

и раньше в русских семьях было много детей, рожали как в африке, проблема была только прокормить. земля же не резиновая.

женщины не рожают, потому что не хотят.
они не жалуются "я бы очень хотела еще родить, обожаю детей, жаль здоровье не позволяет".
они говорят "родить конечно можно, но стоить тебе это будет дружек огого, сам понимаешь какие издержки, вот счет на это, на то, ну а что ты хочешь, продукт ценный уникальный, в другом месте дешевле не купишь"
это обычный картельный сговор с целью поднять цену.

и естественно информационно надо яростно глушить все, что указывает, что это стоит дешевле, или где-то можно получить дешевле.

я это все понимаю, до меня вы не достучитесь.

тебе про несостоятельность шва пытаются растолковать, умный ты наш. Еще раз, сходи к доктору, сам ты не вывозишь.

Гость
#993
tarkontur

ну если с кесарево нельзя родить 5 детей, значит фигня то кесарево, будем без кесарево.

Если будет проблема с поиском кандидаток, можно предложить 3 сами рожает, 2 от суррогатной матери.

#994
Гость

тебе про несостоятельность шва пытаются растолковать, умный ты наш. Еще раз, сходи к доктору, сам ты не вывозишь.

а я говорю - сам разберусь когда придет время.
если выясню, что с кесарево нельзя родить 5 до 30, то будем без кесарево.
5 до 30 раньше рожали, и сейчас рожают в других странах, задача выполнима.

#995

"Поэтому семья должна быть выстроена таки образом, чтобы не заключать брак и проектировать финансы, чтобы алиментов можно было выбить самый минимум."

Сделай ход конём..
Составь брачный договор, в котором в случае "развода, разбега, расхода"..дети останутся с тобой..и тогда, никаких элементов..скорее тебе их платить будут..если что.

Так..будет справедливо....

#996
Гость

Если будет проблема с поиском кандидаток, можно предложить 3 сами рожает, 2 от суррогатной матери.

не могу исключать, но скорее целесообразней будет увеличить охват рекламы

#997
Андрей Басмач

"Поэтому семья должна быть выстроена таки образом, чтобы не заключать брак и проектировать финансы, чтобы алиментов можно было выбить самый минимум."

Сделай ход конём..
Составь брачный договор, в котором в случае "развода, разбега, расхода"..дети останутся с тобой..и тогда, никаких элементов..скорее тебе их платить будут..если что.

Так..будет справедливо....

1. брачный договор только имущественные вопросы может затрагивать, но точно не детей.
2. он точно будет признан как ущемляющий святую мать

#998
tarkontur

1. брачный договор только имущественные вопросы может затрагивать, но точно не детей.
2. он точно будет признан как ущемляющий святую мать

проработал уже этот вопрос у юристов?

Гость
#999
Андрей Басмач

"Поэтому семья должна быть выстроена таки образом, чтобы не заключать брак и проектировать финансы, чтобы алиментов можно было выбить самый минимум."

Сделай ход конём..
Составь брачный договор, в котором в случае "развода, разбега, расхода"..дети останутся с тобой..и тогда, никаких элементов..скорее тебе их платить будут..если что.

Так..будет справедливо....

Как раз это, вроде и нельзя прописать в договоре, это легко опротестовать.

#1000
Андрей Басмач

проработал уже этот вопрос у юристов?

слушал юристов на ютубе.

в принципе тот факт, что любой брачный договор можно признать не отвечающим интересам одной из сторон делает его практически бесполезным, потому что одна из сторон как раз инициирует договор, чтобы ущемить другую сторону.

он имеет смысл если сто процентов никого не ущемляет.
например муж собирает коллекцию марок, а жена коллекцию картин примерно то же стоимости, и делают он это не ради денег, а потому что обожают марки и картины.
и хотят, чтобы при разводе их коллекции не попилили.
вот для чего придуман брачный контракт.

это не патч на семейный кодекс, с помощью которого его можно как угодно настроить под себя.

Гость
#1001
tarkontur

ну если с кесарево нельзя родить 5 детей, значит фигня то кесарево, будем без кесарево.

прикольно ты решения принимаешь, парниша. Мастер по переобувкам, добавь к своим атлетическим рекордам. Главное, не забывать стучать по столу: будет как я сказал! пыщ пыщ!
И неважно, что переобувка уже вот она, летит...
Ну как с тобой жить, а? в тебе же ответственности меньше, чем в трехслойной туалетной бумаге.

#1002
Гость

прикольно ты решения принимаешь, парниша. Мастер по переобувкам, добавь к своим атлетическим рекордам. Главное, не забывать стучать по столу: будет как я сказал! пыщ пыщ!
И неважно, что переобувка уже вот она, летит...
Ну как с тобой жить, а? в тебе же ответственности меньше, чем в трехслойной туалетной бумаге.

та не, обычно вопрос ставят про кесарево или нет чтобы выяснить жлобится человек на здоровье женщины или нет, может позволить или нет.
мой пойнт, что здоровье это важно, если лучше будет с кесарево - сделаем кесарево, я оплачу разумеется.
сейчас то зачем мне решать делать его или нет?

#1003
Гость

прикольно ты решения принимаешь, парниша. Мастер по переобувкам, добавь к своим атлетическим рекордам. Главное, не забывать стучать по столу: будет как я сказал! пыщ пыщ!
И неважно, что переобувка уже вот она, летит...
Ну как с тобой жить, а? в тебе же ответственности меньше, чем в трехслойной туалетной бумаге.

ну и само собой ключевое слово "если".
например, я планирую съесть бургер на обед, но если пойдет дождь, то поем картошку с котлетой.
это че, тоже переобувание? "фу-фу-фу, какое мужичье пошло, даже не может бургер съесть, если решил, как флюгер его шатает от дождичка"

Гость
#1004
tarkontur

та не, обычно вопрос ставят про кесарево или нет чтобы выяснить жлобится человек на здоровье женщины или нет, может позволить или нет.
мой пойнт, что здоровье это важно, если лучше будет с кесарево - сделаем кесарево, я оплачу разумеется.
сейчас то зачем мне решать делать его или нет?

нет, парниша, не знаешь ты как выяснить, о чем тебе и толкуют уже неделю. И кесарево здесь не при чем.
Платное ведение беременности осилишь? Не финансово, мы уже поняли, что ты подпольный Корейко. А осилишь ли уложить в своей головушке, что на это нужно потратиться?
Погугли стоимость в Лапино, потом вякай, хорошо?

#1005
Гость

нет, парниша, не знаешь ты как выяснить, о чем тебе и толкуют уже неделю. И кесарево здесь не при чем.
Платное ведение беременности осилишь? Не финансово, мы уже поняли, что ты подпольный Корейко. А осилишь ли уложить в своей головушке, что на это нужно потратиться?
Погугли стоимость в Лапино, потом вякай, хорошо?

платное ведение осилю, но решение стоит оно того или нет буду принимать сам без учета мнений разных хабалок

Гость
#1006
tarkontur

платное ведение осилю, но решение стоит оно того или нет буду принимать сам без учета мнений разных хабалок

что, жалко денюшек? странно, жалко выдуманных денюшек на выдуманных детей😄

#1007
Гость

что, жалко денюшек? странно, жалко выдуманных денюшек на выдуманных детей😄

а тебе жалко потратить на своего драгоценного ребенка все деньги мира?

Гость
#1008
tarkontur

а тебе жалко потратить на своего драгоценного ребенка все деньги мира?

В русской культуре вопросом на вопрос только евреи отвечают. И за это получают посыл нахой. Иди учись хорошим манерам, мальчик.

#1009
Гость

В русской культуре вопросом на вопрос только евреи отвечают. И за это получают посыл нахой. Иди учись хорошим манерам, мальчик.

так и знал, что ты скряга, нищету плодишь

Гость
#1010
tarkontur

так и знал, что ты скряга, нищету плодишь

да уж куда нам до вашей традиционной половины котлетки на ребенка. Ты, кстати, не думал, что вырос таким мелким шибздиком, потому что тебя твои папаша и мамаша недокармливали?