Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 406 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#200

И опять же, Мамита, вы забываете что в СССР получили бесплатно образование, благодаря которому сейчас неплохо живете в США. Во времена вашей молодости это было нереально в западных капиталистических странах и в США.

#201
Э♥Л

И чего нездорового в картошке, макаронах и каше? Вполне себе веганский рацион, еще и картошка со своего огорода, навозом удобренная.) Мясо много вредно есть, как оказалось. Я конечно в Ленинграде родилась, снабжение было получше чем во многих провинциальных городах наверное, не отрицаю, могу только сравнивать с Тулой, где проводила все каникулы. Там не было разнообразия продуктов, но и голода не было. Раз в месяц с получки все в Москву ездили затовариваться. А вот свекры мои в Сибири жили, у них там снабжение было московское. Свекровь часто вспоминает что тоннами ела креветки во время беременности, я же о креветках узнала уже в зрелом возрасте. В детстве ихбне припоминаю. Мой год рождения 1975 и сколько себя помню всегда были и холодильник, и телевизор, даже когда в коммуналке жили.

Улыбаюсь) А я 1950 г.р. Какие холодильники и телевизоры? Мы даже не слышали о таком. Первый телевизор помню совсем малюсеньким экраном с блюдечко размером и большой лупой. Смотреть там было нечего, но собирались с соседями и смотрели как завороженные. А телефон у нас дома появился только в середине 70-ых. В очереди лет 10 стояли

#202
Э♥Л

И опять же, Мамита, вы забываете что в СССР получили бесплатно образование, благодаря которому сейчас неплохо живете в США. Во времена вашей молодости это было нереально в западных капиталистических странах и в США.

Ну, во-1. не благодаря моему образованию. Мой диплом был заброшен далеко далёко ещё в 1980 году и о нем я никогда больше не вспоминала. А во-2, много людей сейчас приезжают уже с постсоветским образованием и великолепно работают. И в 3-их, если бы я не работала здесь ни дня, я бы гораздо больше имела, чем имею сейчас, даже не зная ни слова по-английски. Страна богатая и бедным дает возможность нормально и достойно жить. Это я в сранение с Россией

#203
Мамита

Улыбаюсь) А я 1950 г.р. Какие холодильники и телевизоры? Мы даже не слышали о таком. Первый телевизор помню совсем малюсеньким экраном с блюдечко размером и большой лупой. Смотреть там было нечего, но собирались с соседями и смотрели как завороженные. А телефон у нас дома появился только в середине 70-ых. В очереди лет 10 стояли

Так тоже самое и в Европе было в те послевоенные годы. Никита, разруха, голод, карточки и т.д.

#204
Э♥Л

Так тоже самое и в Европе было в те послевоенные годы. Никита, разруха, голод, карточки и т.д.

Нищета.

#205

Хорошего дня, а мне спокойной ночи) ложусь спать)

#206
Мамита

Ну, во-1. не благодаря моему образованию. Мой диплом был заброшен далеко далёко ещё в 1980 году и о нем я никогда больше не вспоминала. А во-2, много людей сейчас приезжают уже с постсоветским образованием и великолепно работают. И в 3-их, если бы я не работала здесь ни дня, я бы гораздо больше имела, чем имею сейчас, даже не зная ни слова по-английски. Страна богатая и бедным дает возможность нормально и достойно жить. Это я в сранение с Россией

Так я о вашем спортивном образовании. Вы же ни копейки за него не заплатили, а сейчас получаете доход за то же самое от родителей американских детишек))
Точно ухожу теперь)

#207
Э♥Л

Так тоже самое и в Европе было в те послевоенные годы. Никита, разруха, голод, карточки и т.д.

А вы говорите, что мне кажется серым моё детство по сравнению с Америкой. Теперь понятно, что у меня было другое детство, чем у вас?

#208
Э♥Л

Хорошего дня, а мне спокойной ночи) ложусь спать)

Спокойной ночи всем

#209
Э♥Л

Так я о вашем спортивном образовании. Вы же ни копейки за него не заплатили, а сейчас получаете доход за то же самое от родителей американских детишек)) Точно ухожу теперь)

И что? Многие приехали сюда с олипийскими медалями, как Корбут, как Роднина. Где они? Я всему училась уже здесь. У меня не было спортивного образования в России, меня бы близко к детям не подпустили с моим техническим образованием на родине. А здесь я всему училась с азов, тем более, что в то время, когда я тренировалась было давным-давно и ничего из того, что сейчас делают мои воспитанницы я сама делать не умела. Вы понимаете, что всему приходилось учиться по ходу занятий да ещё и на чужом языке? Нет, я с вами совершенно не согласна, что именно СССР дал мне все на блюдечке с голубой каёмочкой. Я там только научилась винтики крутить в цехах для выполнения плана и картошку собирать на полях. Всё остальное сама и только сама.

#210
Мамита

Мой папа был большой и очень толстый. Понятно, что крупный мужчина. А женщины после 30-40 лет все действительно были как кубышки буквой "В". Даже мода была такая "после 30", "после 40", но вы наверное ещё в ту пору не родились. И мой первый муж был толстенький с пузиком на тоненьких ножках, так что полно было толстых мужчин и женщин. А питание? Какое же оно было здоровое, если основное было это картошка, макароны и каша? Мясо было редко в рационе. Это я пиу про 60-ые-70-ые годы, а про свое детство вообще молчу. Основным питанием летом было чай с хлебом и вареньем. Редко когда мама стряпала блины и ещё реже были котлеты, а так пустые щи на неделю. Холодильников же не было. Хранить продукты было негде.

У нас и сейчас основное питание - это чай с хлебом и вареньем. Я так пол жизни питался.

#211
Э♥Л

И чего нездорового в картошке, макаронах и каше? Вполне себе веганский рацион, еще и картошка со своего огорода, навозом удобренная.) Мясо много вредно есть, как оказалось. Я конечно в Ленинграде родилась, снабжение было получше чем во многих провинциальных городах наверное, не отрицаю, могу только сравнивать с Тулой, где проводила все каникулы. Там не было разнообразия продуктов, но и голода не было. Раз в месяц с получки все в Москву ездили затовариваться. А вот свекры мои в Сибири жили, у них там снабжение было московское. Свекровь часто вспоминает что тоннами ела креветки во время беременности, я же о креветках узнала уже в зрелом возрасте. В детстве ихбне припоминаю. Мой год рождения 1975 и сколько себя помню всегда были и холодильник, и телевизор, даже когда в коммуналке жили.

Я первый раз попробовал креветки где-то ближе к 2009 году.

#212
Э♥Л

Коль, ты просто не в той Москве живешь.)

Я тут как-то выкладывал фотки из Москвы, Магнолия тогда что-то профукала, что это какая-то убогая окраина, хотя там недалеко от центра было.

#213
Омикрон

Я тут как-то выкладывал фотки из Москвы, Магнолия тогда что-то профукала, что это какая-то убогая окраина, хотя там недалеко от центра было.

Может и профукала. Я здесь редко бываю. Временная разница и работа у меня. А там на компе не посидишь. Это сейчас у нас весенние каникулы, но и то, не весь же день на форуме сидеть

#214
Мамита

Может и профукала. Я здесь редко бываю. Временная разница и работа у меня. А там на компе не посидишь. Это сейчас у нас весенние каникулы, но и то, не весь же день на форуме сидеть

Вы тогда сказали, что это убогий город.
Ну какой есть. Живём скромно и небогато, как можем.

#215
Дымыч

нет конечно, я же по делу пишу особо ценное свое мнение по вопросам почти ни кого не интересующих.. не завидуй, должны же и у нас быть, какие то бонусы😁

Иди и по делу извинись за всю честную братию) Или ты надеешься на голубом глазу появиться, в надежде, что всё забудется? Ну и со скидоном на гендер)

#216
Э♥Л

Ой, да ну ее)) Тетя слишком рано превратилась в бабушку со всеми вытекающими последствиями. Заглянула сегодня к ним, поприкалывалась, что только сегодня до них начал доходить стеб Обормота)) Наше незапланированное и безобидное появление на ветке стало событием всей истории существования. Будет хоть о чем поговорить им несколько дней, за одно и с мнимым врагом сразиться. А то совсем закисли.)

Есть такое. Не учла нюансы.
Он, гадёныш, конечно изгаляется) Наживку закинет, прикормит, потом даст щелчок по носу. И по-новой.
Интересно, чем наши истории брака самые отвратные? Измены партнёров никого не красят. У Магнолии история была куда как противнее. С полным отказом в помощи ребёнку. Но и это не её вина. По мне так хуже тянуть лямку брака, до блевоты ненавидя партнёра и выплёскивая раздражение на окружающую жизнь, чем пережить неминуемый развод.
Утро добрррое!

#217
Э♥Л

Позвольте, не тебя одну))

Ты хотя бы "нравилась"))) Ну и не разводила вшивые политесы в моём стиле) О пользе недержания камня за пазухой..)

#218
Э♥Л

Я то ли не увидела ответа, то ли ты не заметила вопроса. Недавно на аватарке твоя Багира красовалась? Что за порода такая? Красивая очень кошечка.

Отвечала там же. Простая кошка это, беспородная. От загулявшей сиамки, за которой разово на даче не досмотрели хозяева. Характер сложный. Напрашивается на ласку и уворачивается. На меня похожа)))

#219
Э♥Л

О, класс. Планомерно начни обходить всех специалистов. М.б. даже массаж в полис входит. Ты же вроде бы тоже со спиной страдаешь?

Шея периодически мандит. А в последнее время седалищный закозлил. После посещения SPA)

#220
Э♥Л

Тоже послушала. Не моё почему-то. (

Тебе темпераментно-чувственное нать)

#221

Почему у меня не складывается общение с домохозяйками? Что здесь, на форуме, что в жизни. Две подруги, одна из которых таки отвалилась больше чем через 10 лет общения, и вторая в вечно обиженном состоянии, в претензии на невнимание.

#222
Мамита

Ну, во-1. не благодаря моему образованию. Мой диплом был заброшен далеко далёко ещё в 1980 году и о нем я никогда больше не вспоминала. А во-2, много людей сейчас приезжают уже с постсоветским образованием и великолепно работают. И в 3-их, если бы я не работала здесь ни дня, я бы гораздо больше имела, чем имею сейчас, даже не зная ни слова по-английски. Страна богатая и бедным дает возможность нормально и достойно жить. Это я в сранение с Россией

Бывший муж почти всю жизнь до брака со мной прожил в Штатах.
Наши друзья, семейные, там живут до сих пор. Вернуться втуда он не захотел почему-то, выстроил бизнес здесь, нехилый. Когда спрашивали, отвечал, если мозги есть, везде найдешь себе занятие. Сын, возможно, если позволит политическая обстановка, захочет уехать. Но у него с языками хорошо. В отпуск ездим, он по русски только со мной.))) За россиянина ни разу еще не приняли, потому что и внешность, и лопочет по иностранному влегкую.
Но…
У нас тоже богатая страна. И в Штатах живут по -разному. Кстати, бм считает, что после Клинтона гораздо хуже стало жить, понятно, что их хуже с нашим хорошо несравнимо.
Но опять же…

Я думаю и климат имеет место быть. Когда приезжаешь в бедную солнечную страну, думаешь, ну вот как так? Есть у нас в менталитете хаять, но терпеть. «Бог терпел и нам велел», мы хмурые, ну и много моментов, заложенных этнически и традиционно.
Я не стала бы восхищенно хвалить Штаты и ругать жизнь у нас, но и наоборот тоже.
Дурраков везде хватает…

#223
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Есть такое. Не учла нюансы. Он, гадёныш, конечно изгаляется) Наживку закинет, прикормит, потом даст щелчок по носу. И по-новой. Интересно, чем наши истории брака самые отвратные? Измены партнёров никого не красят. У Магнолии история была куда как противнее. С полным отказом в помощи ребёнку. Но и это не её вина. По мне так хуже тянуть лямку брака, до блевоты ненавидя партнёра и выплёскивая раздражение на окружающую жизнь, чем пережить неминуемый развод. Утро добрррое!

Зато не развод!)))

Я их жизнь комментировать не хочу, чесслово, но понятны и злоба, и «сначала секс, потом молитва», и прочие проявления к тем, кто «другие» и относится к своей жизни иначе.
Меня вообще женщины, если они не мои подруги, коллеги и пациентки- не любят.))) Да пофиг. Не жить, детей не крестить, да и не буду я жить, как им кажется правильным.)))

#224

Всем с кисточкой.)

#225
Плохая девочка

Зато не развод!))) Я их жизнь комментировать не хочу, чесслово, но понятны и злоба, и «сначала секс, потом молитва», и прочие проявления к тем, кто «другие» и относится к своей жизни иначе. Меня вообще женщины, если они не мои подруги, коллеги и пациентки- не любят.))) Да пофиг. Не жить, детей не крестить, да и не буду я жить, как им кажется правильным.)))

Утродобр! Так я не их в целом, а конкретно взятого человека. Тебя не любят, это понятно. Сильно в тебе привлекающее внимание женское светит. Затмевающее всех вокруг) Я же рубаха-парень обычно. Умудряюсь вкатить везде. Потому и убилась, наткнувшись на непривычную мне бабовщину. Когда а) придумано; б) домыслено и т.п. Аргумент - они не захотели разговаривать о жизненном! О близости. Проигнорировали! И ничего о том, что это после того, как я уже попрощалась с почтенным обществом. Ужели я к публике по 10 раз оплёванная возвращаться должна? Или там с критическим мышлением и очерёдностью событий совсем жопушка?

#226

Всю ночь песня снилась. Держите кому зайдет.)))

https://youtu.be/S_E2EHVxNAE?si=ea4Lh_DGlEQrcz2V

Эл, как сына? Готовит, печет или надоело уже?)))

Дымыч, очки у меня есть, темные, зеркальные авиаторы рэй бэновские, золотистые, да.)))

Омикрон, могу и деццкий сад устроить, педагогическое образование тоже имеется.)))
Ешь манную кашу и иди в угол.)))

Всем хорошего дня.⭐️

В перерывах, если будут, забегу. Неделя тяжкая, даже за выхи не ручаюсь.

#227
Плохая девочка

Всю ночь песня снилась. Держите кому зайдет.))) https://youtu.be/S_E2EHVxNAE?si=ea4Lh_DGlEQrcz2V Эл, как сына? Готовит, печет или надоело уже?))) Дымыч, очки у меня есть, темные, зеркальные авиаторы рэй бэновские, золотистые, да.))) Омикрон, могу и деццкий сад устроить, педагогическое образование тоже имеется.))) Ешь манную кашу и иди в угол.))) Всем хорошего дня.⭐️ В перерывах, если будут, забегу. Неделя тяжкая, даже за выхи не ручаюсь.

Давай, я тоже непослушные цифры никак свести не могу. Послушаю позже. Уши пока от заглушек отдыхают.
Хорошего дня! Выходные работой портить не моги!

#228
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Утродобр! Так я не их в целом, а конкретно взятого человека. Тебя не любят, это понятно. Сильно в тебе привлекающее внимание женское светит. Затмевающее всех вокруг) Я же рубаха-парень обычно. Умудряюсь вкатить везде. Потому и убилась, наткнувшись на непривычную мне бабовщину. Когда а) придумано; б) домыслено и т.п. Аргумент - они не захотели разговаривать о жизненном! О близости. Проигнорировали! И ничего о том, что это после того, как я уже попрощалась с почтенным обществом. Ужели я к публике по 10 раз оплёванная возвращаться должна? Или там с критическим мышлением и очерёдностью событий совсем жопушка?

Она самая.
И даже без кружевного белья.)))

Непутятишна, ну ты же не тульский пряник всем нравиться. И делай скидку на гормональный фон и фон вокруг. Это политика большинства, все вокруг цвета шоколада, «один он/она стоит в белом пальто красивый», ну еще парочка, согласных.)

Кстати, такой взгляд на жизнь как раз СССР воспитал. Смотрю на молодежь, там вообще другие загоны и если есть стадность, то тоже другая. Эхх…

#229
Плохая девочка

Она самая. И даже без кружевного белья.))) Непутятишна, ну ты же не тульский пряник всем нравиться. И делай скидку на гормональный фон и фон вокруг. Это политика большинства, все вокруг цвета шоколада, «один он/она стоит в белом пальто красивый», ну еще парочка, согласных.) Кстати, такой взгляд на жизнь как раз СССР воспитал. Смотрю на молодежь, там вообще другие загоны и если есть стадность, то тоже другая. Эхх…

Да нормально все со сталностью у молодежи, постоянно наблюдаю сей момент😁

А что вчера было, прямо распирает поделиться....

Встречался с персональным менеджером из сбера, кредиты, ставки , субсидирные программы и все такое...

приятная симпотная девочка 32г зашел разговор за жизнь после деловой части, пару часиков проговорили... оказалась она с кавказа умотала в москву от желания поженить ее родаков на знойном горце, с перспективой сопли и кухня до конца жизни, и здесь вроде устроилась, образование все дела... но понимает, что семью уже надо, но где взять нормального парня?!... а ведь их есть у меня....

и пришла мне светлая идея познакомить их с начальником моего прозводства чеченцем, но выросшим в россии, прорекламировал его, плюсы минусы... поймал заинтересованость... потом своего чела спросил, он тоже в стойку встал...

почуствовал себя доктором любовь😁

Свахой что ли заделаться?😊😁

#230
Дымыч

Да нормально все со сталностью у молодежи, постоянно наблюдаю сей момент😁 А что вчера было, прямо распирает поделиться.... Встречался с персональным менеджером из сбера, кредиты, ставки , субсидирные программы и все такое... приятная симпотная девочка 32г зашел разговор за жизнь после деловой части, пару часиков проговорили... оказалась она с кавказа умотала в москву от желания поженить ее родаков на знойном горце, с перспективой сопли и кухня до конца жизни, и здесь вроде устроилась, образование все дела... но понимает, что семью уже надо, но где взять нормального парня?!... а ведь их есть у меня.... и пришла мне светлая идея познакомить их с начальником моего прозводства чеченцем, но выросшим в россии, прорекламировал его, плюсы минусы... поймал заинтересованость... потом своего чела спросил, он тоже в стойку встал... почуствовал себя доктором любовь😁 Свахой что ли заделаться?😊😁

Смотри, как бы в случае твоего сводничества и последующих нестастушек-разочарования как бы тебя потом крайним не выставили.

#231
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Смотри, как бы в случае твоего сводничества и последующих нестастушек-разочарования как бы тебя потом крайним не выставили.

я асланбеку - будущему мужу, обормота поцетирую, но он парень тертый и умный, понимает что почем😁

#232
Дымыч

я асланбеку - будущему мужу, обормота поцетирую, но он парень тертый и умный, понимает что почем😁

Дымыч, ну ты даешь стране угля.)))
Девушка умотала, чтобы за горца не выдали и тут ты… с Асланбеком.))) *я восхохотала, как говорится.)))

Она, как вариант, к тебе бизнесмену клинья била, скорее всего. И нате-это Асланбек.)))

#233
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Смотри, как бы в случае твоего сводничества и последующих нестастушек-разочарования как бы тебя потом крайним не выставили.

Соглашусь.
И это будет самый мягкий вариант, если что.)))

#234
Плохая девочка

Дымыч, ну ты даешь стране угля.))) Девушка умотала, чтобы за горца не выдали и тут ты… с Асланбеком.))) *я восхохотала, как говорится.))) Она, как вариант, к тебе бизнесмену клинья била, скорее всего. И нате-это Асланбек.)))

Я взгоготнула, но молча. Внутри себя. Его ж так эта история обуяла/вдохновила, что он её адресно по форуму распылил, с ожиданием откликов)

#235
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я взгоготнула, но молча. Внутри себя. Его ж так эта история обуяла/вдохновила, что он её адресно по форуму распылил, с ожиданием откликов)

Не, я не удержалась.)))
Были пару случаев в нашей деревне. Первый раз я облажалась, попыталась друга своего кавалера к подруге пристроить, но подружка помудрее в этих делах, хохотала долго, мол ты совсем, он же на тебя виды имеет.
Второй раз наблюдала, как девушка обхаживала начальника, а он решил ее судьбу с работником устроить. От это был цирк. Мы с коллегами просто с попкорном сидели и смотрели шоу.)))

#236
Плохая девочка

Не, я не удержалась.))) Были пару случаев в нашей деревне. Первый раз я облажалась, попыталась друга своего кавалера к подруге пристроить, но подружка помудрее в этих делах, хохотала долго, мол ты совсем, он же на тебя виды имеет. Второй раз наблюдала, как девушка обхаживала начальника, а он решил ее судьбу с работником устроить. От это был цирк. Мы с коллегами просто с попкорном сидели и смотрели шоу.)))

У меня была подруга со студенчества, никак не умевшая найти себе пару. И имела она претензию ко мне, что из дружеских побуждений ни с кем её познакомить что не могу. А с кем, если вокруг все семейные пары были? Так и поняла. Потом и вовсе один из женатых друзей мужа умудрился втюхаться в неё и воздыхать. Всем всё было заметно, включая жену. В итоге на семейные посиделки я перестала приглашать подругу, что родило трещину в наших отношениях.
Пока писала, вспомнила, как после развода меня коллеги хотели со своим знакомым разведёнцем зазнакомить. Финансово ничего себе, но совершенно неинтересным человеком. Было это за неделю до моего переезда сюда. Я без зазрения совести перезнакомила его со своей другой свободной подругой. Оба были не против. А он оказался жадобушка и тихий алконавт. Слава богу, обошлось без предъяв с обеих сторон)

#237
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня была подруга со студенчества, никак не умевшая найти себе пару. И имела она претензию ко мне, что из дружеских побуждений ни с кем её познакомить что не могу. А с кем, если вокруг все семейные пары были? Так и поняла. Потом и вовсе один из женатых друзей мужа умудрился втюхаться в неё и воздыхать. Всем всё было заметно, включая жену. В итоге на семейные посиделки я перестала приглашать подругу, что родило трещину в наших отношениях. Пока писала, вспомнила, как после развода меня коллеги хотели со своим знакомым разведёнцем зазнакомить. Финансово ничего себе, но совершенно неинтересным человеком. Было это за неделю до моего переезда сюда. Я без зазрения совести перезнакомила его со своей другой свободной подругой. Оба были не против. А он оказался жадобушка и тихий алконавт. Слава богу, обошлось без предъяв с обеих сторон)

Это самое мягкое и невероятное, если девушке сей «асланбек» понравится. Но и то, чуть что Дымыч будет выслушивать, какого ты, если она/он…
В лучшем варианте, в худшем, может и работника лишиться.

#238
Плохая девочка

Это самое мягкое и невероятное, если девушке сей «асланбек» понравится. Но и то, чуть что Дымыч будет выслушивать, какого ты, если она/он… В лучшем варианте, в худшем, может и работника лишиться.

Поимеет проблем, отляжет от другого места)

#239
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Поимеет проблем, отляжет от другого места)

Вряд ли, кмк…
Не тот размах финансово-карьерных убытков, чтобы на психо-сексуальную сферу забить.
И возраст не тот. Было бы лет за 50… и то не факт, там тоже видела, как мужчин напоследок штырит…

#240
Дымыч

Да нормально все со сталностью у молодежи, постоянно наблюдаю сей момент😁 А что вчера было, прямо распирает поделиться.... Встречался с персональным менеджером из сбера, кредиты, ставки , субсидирные программы и все такое... приятная симпотная девочка 32г зашел разговор за жизнь после деловой части, пару часиков проговорили... оказалась она с кавказа умотала в москву от желания поженить ее родаков на знойном горце, с перспективой сопли и кухня до конца жизни, и здесь вроде устроилась, образование все дела... но понимает, что семью уже надо, но где взять нормального парня?!... а ведь их есть у меня.... и пришла мне светлая идея познакомить их с начальником моего прозводства чеченцем, но выросшим в россии, прорекламировал его, плюсы минусы... поймал заинтересованость... потом своего чела спросил, он тоже в стойку встал... почуствовал себя доктором любовь😁 Свахой что ли заделаться?😊😁

Дымыч, чеченцы женятся исключительно на чеченках. И если твой Асланбек не женат, на то есть веские причины. Ты зря на себя роль свахи взял, там в случае чего родня подсуетится. Ну и вообще, неблагодарное это дело, еще и при таких исходных параметрах. ))

#241
Плохая девочка

Дымыч, ну ты даешь стране угля.))) Девушка умотала, чтобы за горца не выдали и тут ты… с Асланбеком.))) *я восхохотала, как говорится.))) Она, как вариант, к тебе бизнесмену клинья била, скорее всего. И нате-это Асланбек.)))

😂

#242

Чеченец даже если ребенка русской заделает, и то на ней не женится, а вот ребенка отберут на воспитание семьи, особенно если это мальчик. Не важно что он обрусевший, все равно живут они ВСЕ по закону гор.

#243

День добрый!

#244
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тебе темпераментно-чувственное нать)

Ага. Чтоб душа развернулась, а потом обратно завернулась...))

#245
Мамита

А вы говорите, что мне кажется серым моё детство по сравнению с Америкой. Теперь понятно, что у меня было другое детство, чем у вас?

Да мне то понятно с самого начала, непонятно почему вы делаете акцент на страну, а не на время.) Вы ровесница нашим родителям и мы худо-бедно представляем ваши молодые годы. Не было все настолько плохо, как вы описываете. А то что вы выбрали профессию не по призванию, и выходки ужа терпели, это не от государственного строя зависит, а от вашего отношения к жизни.
Мои родители тоже провинциалы, 1949 года рождения, но тем не менее уехали в Ленинград и даже на кооперативную квартиру смогли заработать, потом жалели, что комнату в коммуналке в центре города вернули государству.

#246
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Есть такое. Не учла нюансы. Он, гадёныш, конечно изгаляется) Наживку закинет, прикормит, потом даст щелчок по носу. И по-новой. Интересно, чем наши истории брака самые отвратные? Измены партнёров никого не красят. У Магнолии история была куда как противнее. С полным отказом в помощи ребёнку. Но и это не её вина. По мне так хуже тянуть лямку брака, до блевоты ненавидя партнёра и выплёскивая раздражение на окружающую жизнь, чем пережить неминуемый развод. Утро добрррое!

Добрый день! Вот с этим я абсолютно не согласна. Зачем терпеть ненавистный брак? Как ложится в постель с мужчиной, которого таковым не считаешь? Как жить в унижении, когда муж открыто изменяет? Как перед детьми не стыдно изображать семью, которой нет?

Я жила в такой семье, где родители жили отдельной жизнью. Каждый сам по себе. Я хотела создать идеальный брак. Да, такой брак был и я была счастлива. Думала, что на всю жизнь. Какое же было разочарование, когда узнала об измене. А то всё голову ломала, что я делаю не так? Почему вдруг муж стал другим? Нет, измена это есть тот момент в жизни каждой семьи, когда изменивший понимает свою ошибку и кается. Тогда простить можно. А когда раскаяния нет, а есть прямое издевательство над женой, такое простить нельзя.

#247
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Шея периодически мандит. А в последнее время седалищный закозлил. После посещения SPA)

О! Я знаю эту боль. Понимаю. Уже много лет этим мучаюсь. Помогает только обезболивающее. Больше ничего, к сожалению, не сделать. Нерв!

#248
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Почему у меня не складывается общение с домохозяйками? Что здесь, на форуме, что в жизни. Две подруги, одна из которых таки отвалилась больше чем через 10 лет общения, и вторая в вечно обиженном состоянии, в претензии на невнимание.

У меня также. Не мой стиль жизни.

#249
Плохая девочка

Всю ночь песня снилась. Держите кому зайдет.))) https://youtu.be/S_E2EHVxNAE?si=ea4Lh_DGlEQrcz2V Эл, как сына? Готовит, печет или надоело уже?))) Дымыч, очки у меня есть, темные, зеркальные авиаторы рэй бэновские, золотистые, да.))) Омикрон, могу и деццкий сад устроить, педагогическое образование тоже имеется.))) Ешь манную кашу и иди в угол.))) Всем хорошего дня.⭐️ В перерывах, если будут, забегу. Неделя тяжкая, даже за выхи не ручаюсь.

Ему сейчас всё надоело. Ждет не дождется летние каникулы, недели считает. Еще ,видимо, и переходный возраст накрывает. Что не попроси-сплошное отрицание. Ничего делать не хочет, всё лениво и из под палки. Слава богу хоть учится нормально, без троек, хотя мог бы и лучше, но опять же лень.
Но твой шикарный рецепт пиццы многократно опробован, хотя тесто сейчас отец замешивает))