Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

GIF
Маруся$
13 637 ответов
Последний — Перейти
Страница 129
#6480
Ольга

Тут куда не плюнь все то гуру то знатоки ...

аха, Асобена про секс после 50 😁

Ольга
#6481
Обормот

аха, Асобена про секс после 50 😁

У нас статусов нет .Это ваша свора любит все и везде метить . Извини за резкость .

Вика
#6482
Ольга

Это первый случай атаки дронов на Татарстан. Город Елабуга находится примерно в 1300 км от границы с Украиной.

Оль, хаос смеется постепенно. Такое чувство, что те, кто это все делает, бессмертны...

Ольга
#6483
Вика

Оль, хаос смеется постепенно. Такое чувство, что те, кто это все делает, бессмертны...

это как далеко то уже .

Вика
#6484
Ольга

У нас статусов нет .Это ваша свора любит все и везде метить . Извини за резкость .

Оль, забей. Не обращай внимания

#6485
Ольга

У нас статусов нет .Это ваша свора любит все и везде метить . Извини за резкость .

нет статусов потому что вы как боты, без регистрации

#6486

накупил блэт семян импортных, а всходят только наши типа буденовки😡

#6487

Мама, я корову подоил,
На лугу я сено накосил,
Мама, я дровишки нарубил,
Борова в сарае накормил.
А теперь под вечер я устал -
Целый день я круто попахал.
Трескать очень сильно я хочу,
Что любую гадость проглочу.
Возьми мясо и хрящи -
Навари крутые щи.
Ты чугун прополощи
И вари в чугуне щи.
Кидай больше овощей -
Не могу я жить без щей.
Чтоб я толстый был ваще,
Навари мне русских щей!

#6488

Эй, колхоз красный лапоть! бросай работу, Гоу общацца!

Вика
#6489
Ольга

это как далеко то уже .

Оль, на такие расстояния дроны не летают. Думай сама что и как...

Зря я пост забросила.... В любой момент можем погибнуть. На любой территории.

Я бы на месте модераторов нашу болталку удалила, место занимает, сайту тяжелее (по логике).

Вика
#6490
Ольга

Вика сеять будем в субботу .Ты в ящики или решила забить ? Есть что будешь в августе ?

И ящики, и что попало. Оль, достало!))))

#6491
Вика

И ящики, и что попало. Оль, достало!))))

Ты такая cмешная, пoка молoдая. Пoтом будешь не cмешная.
Вообще, пoтом не дo смexa будeт...

Маруся$
#6492
Обормот

я профи, вот уже на тыщонку наболтал! видали какой у меня статус?

Черный юмор не все понимают, знаток...жизни🙃

Маруся$
#6493
Обормот

аха, Асобена про секс после 50 😁

Тебе секс зачем? Выше сам написал, что интерес к этому потерял.

Маруся$
#6494
Обормот

нет статусов потому что вы как боты, без регистрации

У нас хотя бы имя есть, что толку в статусе, если это Обормот😄

#6495
Маруся$

У нас хотя бы имя есть, что толку в статусе, если это Обормот😄

маруся баксовая такое же вымышленное как обормот или Енотий к примеру😁

#6496
Маруся$

Тебе секс зачем? Выше сам написал, что интерес к этому потерял.

это я к своему потерял, и то из-за лени своей, но я же не импотент 😁

#6497
Маруся$

Черный юмор не все понимают, знаток...жизни🙃

черный умер это когда кто-то должен умереть или умер, а у меня обычный сарказм чаще

Маруся$
#6498
Обормот

маруся баксовая такое же вымышленное как обормот или Енотий к примеру😁

Ну уж точно не хуже Обормотки😄😄

Маруся$
#6499
Обормот

это я к своему потерял, и то из-за лени своей, но я же не импотент 😁

А кто знает, написанное пером, не вырубишь топором🙃

Маруся$
#6500

"Я бы на месте модераторов нашу болталку удалила, место занимает, сайту тяжелее (по логике)"
А чем тебе эта болталка не угодила? Нет настроения, не заходи, в чем проблема-то🤔 насильно никто не заставляет, на фоне других"болталок" эта одна из самых безобидных.

#6501

Загадка:
На небе есть,
На земле нет,
У бабушки две,
У дедушки нет,
У араба сзади,
У барана спереди. 😂

Маруся$
#6502
Обормот

Загадка: На небе есть, На земле нет, У бабушки две, У дедушки нет, У араба сзади, У барана спереди. 😂

Нафталин😄 буква Б

#6503
Маруся$

Нафталин😄 буква Б

Эх, - вздыхали рыбаки, -
Разве это судаки?
Раньше вытащишь, бывало,
Хвост, бывало, в полруки!

- Эх, - вздыхали судаки, -
Раньше были червяки…
Червяком одним, бывало,
Наедалось полреки!

- Эх, - вздыхали червяки, -
Раньше врали рыбаки!
Мы послушать их, бывало,
Сами лезли на крючки!

Ольга
#6504
Вика

Оль, на такие расстояния дроны не летают. Думай сама что и как... Зря я пост забросила.... В любой момент можем погибнуть. На любой территории. Я бы на месте модераторов нашу болталку удалила, место занимает, сайту тяжелее (по логике).

Там не дрон .

Ольга
#6505
Ольга

Там не дрон .

Там что то больше по размеру .

Ольга
#6506
Вика

И ящики, и что попало. Оль, достало!))))

Я отмучилась от ящиков .

Ольга
#6507
Ольга

Там что то больше по размеру .

В Госдуме оценили атаку БПЛА на Татарстан: «Это мог совершить легкомоторный самолет».Почему не сбили тогда ?

Ольга
#6508
Вика

Вы москвич что ли? Что плохого в привинции?! Все провинциалы практически в Москве, работают. А москвичи, наоборот, на землю уезжают, строят дома, хозяйство. И это правильно. Моя подруга бывшая коренная москвичка. Такой сад у неё, просто супер! Говорит, ы этот шумящий мегаполис ни за что не вернётся.

Сейчас в новостях - лик божьей матери и под ним взрывчатка в иконе .Ну что творится то на свете . Скорей листва вылезла наших бы прикрыла - вообще не спят - одни дроны ( сын общается по ночам ).

Маруся$
#6509
Ольга

В Госдуме оценили атаку БПЛА на Татарстан: «Это мог совершить легкомоторный самолет».Почему не сбили тогда ?

Оля, много вопросов, на фото видно, что разрушено почти все здание, а пострадавших 7 человек, из них троих отпустили, а что там самом деле...

Ольга
#6510
Маруся$

Оля, много вопросов, на фото видно, что разрушено почти все здание, а пострадавших 7 человек, из них троих отпустили, а что там самом деле...

Да сил нет это читать , а людям каково все это . Я еще Царьград читаю , начала когда крокус случился . Одни вопросы это точно . Голова не отдыхает совсем от этого .

Ольга
#6511

Регистрацией хвалится ...каста избранных твою м........

Гость
#6512
Обормот

Загадка: На небе есть, На земле нет, У бабушки две, У дедушки нет, У араба сзади, У барана спереди. 😂

Загадка с бородой - "Б"

#6513
Гость

Загадка с бородой - "Б"

ну так на чем рос..

Маруся$
#6514
Ольга

Регистрацией хвалится ...каста избранных твою м........

😄 если честно, я просто смысла не вижу регистрироваться на анонимном сайте. Обормот здесь с 2008г🥳

#6515
Маруся$

😄 если честно, я просто смысла не вижу регистрироваться на анонимном сайте. Обормот здесь с 2008г🥳

обормота вынудили зарегаться в 2008 году😁

Маруся$
#6516
Обормот

обормота вынудили зарегаться в 2008 году😁

Это как😮 как можно заставить взрослого человека регистрироваться на форуме, что за египетская сила такая😄

Вика
#6517
Маруся$

😄 если честно, я просто смысла не вижу регистрироваться на анонимном сайте. Обормот здесь с 2008г🥳

Маруся, я как то привыкла хамство игнорить, не обращать внимания. С детства, если пьяные лезли с разговорами в транспорте, на них взрослые не смотрели и не разговаривали. Вроде как норм, не будет хамить, просто не замечать.
А в нашей болталке лишнего о себе написала. И была бы рада если удалят)

Маруся$
#6518
Вика

Маруся, я как то привыкла хамство игнорить, не обращать внимания. С детства, если пьяные лезли с разговорами в транспорте, на них взрослые не смотрели и не разговаривали. Вроде как норм, не будет хамить, просто не замечать. А в нашей болталке лишнего о себе написала. И была бы рада если удалят)

Так напиши модератору, чтобы удалил твои сообщения, укажи номера, какие удалить, должны почистить.

Маруся$
#6519
Вика

Маруся, я как то привыкла хамство игнорить, не обращать внимания. С детства, если пьяные лезли с разговорами в транспорте, на них взрослые не смотрели и не разговаривали. Вроде как норм, не будет хамить, просто не замечать. А в нашей болталке лишнего о себе написала. И была бы рада если удалят)

Думаешь Обормот алко употребляет🙃 у него в профиле написано "странный чувак", кто знает, насколько он странный и от чего, может, грибы какие забористые ест или курит😄

Маруся$
#6520
Вика

Маруся, я как то привыкла хамство игнорить, не обращать внимания. С детства, если пьяные лезли с разговорами в транспорте, на них взрослые не смотрели и не разговаривали. Вроде как норм, не будет хамить, просто не замечать. А в нашей болталке лишнего о себе написала. И была бы рада если удалят)

Я не думаю, что кому-то захочется все 130 страниц читать😖 обычно последние просматривают и то на прокрутке.

Вика
#6521
Маруся$

Думаешь Обормот алко употребляет🙃 у него в профиле написано "странный чувак", кто знает, насколько он странный и от чего, может, грибы какие забористые ест или курит😄

Не интересно. Совсем.

Ольга
#6522
Маруся$

😄 если честно, я просто смысла не вижу регистрироваться на анонимном сайте. Обормот здесь с 2008г🥳

МАРУСЯ предупреждаю ...это тоже оттуда .

Ольга
#6523
Вика

Маруся, я как то привыкла хамство игнорить, не обращать внимания. С детства, если пьяные лезли с разговорами в транспорте, на них взрослые не смотрели и не разговаривали. Вроде как норм, не будет хамить, просто не замечать. А в нашей болталке лишнего о себе написала. И была бы рада если удалят)

ты думаешь кто то перечитывает ?????

Ольга
#6524
Ольга

МАРУСЯ предупреждаю ...это тоже оттуда .

Гость
[1432433054]

Ольга
#6525
Ольга

Гость [1432433054]

Можешь попробовать конечно но результат непредсказуем .

Ольга
#6526
Ольга

ты думаешь кто то перечитывает ?????

Военную тайну озвучила что ли ???? Такой забористой жизнью живем что ли в своих ебен.ях ? Люди также работают и это в выходные только аншлаги бывают .

Ольга
#6527

Е мое ...15 лет здесь .........

Гость
#6528
Ольга

Гость [1432433054]

Я вас знать не знаю. Только здесь увидела. С вами ещё не беседовала, потому что не знаю, кто вы. Что за накат?

Ольга
#6529
Ольга

МАРУСЯ предупреждаю ...это тоже оттуда .

Гость
[1432433054]
Вчера, 17:07
#6304
Э♥Л
Не,Обормот, про секс лишь в названии. Замануха) . Я в предыдущий раз сама на эту удочку попалась, по факту оказалось- здесь кур ощипывают.) мы бы и про кур могли конешно)))
Баст тему создала, заглядывай на огонек. Там и про секс можно,, пока еще пясят не стукнуло)

Здравствуйте Э♥Л. Какие новости в Мире и и у вас?