Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

GIF
Маруся$
13 637 ответов
Последний — Перейти
Страница 128
Маруся$
#6429
Вика

Мне без разницы. Сорказм видела, хотела обидеться, потом подумала, буду также, намёками. Кто умный поймёт, до глупости дела мне нет. Вообще, сочувствую, когда лющипо 24 часа в сети. Это пустота внутри. Я гулять между занятиями собираюсь и без машины. 21 градус у нас, лето. Но, ничего, сейчас потрудятся самолёты, уже проволока на небе и ледяной ветер. Я неиз секты про то, что нас травят. Просто наблюдаю, аномальная жара, а за ней лётчики сиделают облака, а потом снег пойдёт. Я потеряла статью, настойчивым питерцам ответили, что это всё делается для удержания климата. Я так понимаю, из двух зол выбор на здесь и сейчас. Но, всё больше разрушается озоновый слой. Оль, и вот они заболевания... Но, так понимаю, иначе у нас в апреле было бы + 30, в июне +50.))))) и растаяла бы Антарктика. Моё предположение из наблюдений, чтений, из того, чему оч хорошо учили в школе. ...

Вика, ты выше вопрос задала, как к сексу относятся и что, и ничего🙃 ни одна не ответила, я бы тоже почитала🙂но как отношения выяснять, это прям хорошо заходит, а я человек добрый, хотите - получите🙂

Маруся$
#6430
Вика

Мне без разницы. Сорказм видела, хотела обидеться, потом подумала, буду также, намёками. Кто умный поймёт, до глупости дела мне нет. Вообще, сочувствую, когда лющипо 24 часа в сети. Это пустота внутри. Я гулять между занятиями собираюсь и без машины. 21 градус у нас, лето. Но, ничего, сейчас потрудятся самолёты, уже проволока на небе и ледяной ветер. Я неиз секты про то, что нас травят. Просто наблюдаю, аномальная жара, а за ней лётчики сиделают облака, а потом снег пойдёт. Я потеряла статью, настойчивым питерцам ответили, что это всё делается для удержания климата. Я так понимаю, из двух зол выбор на здесь и сейчас. Но, всё больше разрушается озоновый слой. Оль, и вот они заболевания... Но, так понимаю, иначе у нас в апреле было бы + 30, в июне +50.))))) и растаяла бы Антарктика. Моё предположение из наблюдений, чтений, из того, чему оч хорошо учили в школе. ...

Тоже где-то читала, что спецом распыляют какое-то вечество, диоксид серебра(?) Не помню точно, для осадков и удержания климата в пределах нормы.

Вика
#6431
Маруся$

Оль, у нас перепады с минуса на плюс, тоже такое себе. За подснежниками это здорово🤩 у нас хоть бы снег расстаял, работки в саду хватает, клумбы нужно освободить, не хочу больше розы, слишком много хлопот с ними, решила пионы посадить🌺 и лужайку, после зимы, почистить, гостевой, баню... короче хватает занятий, сама знаешь🙂

Я на розы даже и не пытаюсь замахиваться. Раз посадила, померзли.
Есть более приспособленные, ирисы, тюльпаны, самосеющиеся бархотки, петуньи. Да и вообще, есть тример в конце концов!!!!
Подруга с ума сшедшая, насадила оч много всего, активно отдаёт мне. Кричу, не хочу(!) а она, надо, дорого же всё, бери, перцы, томаты....))))) эх, лето)))))

Маруся$
#6432
Вика

Ошибок то наделала, на бегу Жду сарказма.

У всех бывает, я иногда тоже наляпаю, потом увижу, но здесь нельзя исправлять.

Маруся$
#6433
Гость

Сообщение было удалено

Так вот ты какой, цветочек аленький😄😄

Вика
#6434
Ольга

Это мне урок что не надо ни с кем пересекаться а то неизвестно что может появиться .Мы кому то мешаем что ли я не пойму ??? Ну я писала что людей распирает везде свой след оставить , территорию пометить .откуда столько энергии и времени берут ? Или это их подпитывает ? Меня нет - .такое количество участников мне было не осилить . А больше всего отношение к церкви удивило . Злоба понятна . Но как сказано КОМУ ЦЕРКОВЬ НЕ МАТЬ , ТОМУ БОГ НЕ ОТЕЦ . Мы не можем с Викой уже это бросить , потому что сложилось ощущение греха в душе .Ничему плохому там не учат , но в это надо вникать а не видеть только то что снаружи .Без формы нет содержания .Я тоже вижу неприятное но я туда не к людям же хожу ? Ну а уж без Дивеева я просто жить не смогу .В той теме я задала вопрос басмачу про богом зданные пещеры псково-печерского монастыря - там где похоронены тысячи людей и нет никакого запаха , это единственный раз когда не выдержала .Не ответил .Очень хочу попасть но смогу ли я туда спуститься не знаю . Это ли не чудо ? Как это обьяснить ?

Оль, а я была в киева печерской лавре. Представляешь?! Другая жизнь как будто. Цветущий киев, Лавра. Спускались, где мощи, прикладывались, смотрели храмы, монастыри. Может поэтому и вместе были. Это Господь даёт силы, а не сам человек. Муж был нормальным, пока был с Богом.

Маруся$
#6435
Вика

Я на розы даже и не пытаюсь замахиваться. Раз посадила, померзли. Есть более приспособленные, ирисы, тюльпаны, самосеющиеся бархотки, петуньи. Да и вообще, есть тример в конце концов!!!! Подруга с ума сшедшая, насадила оч много всего, активно отдаёт мне. Кричу, не хочу(!) а она, надо, дорого же всё, бери, перцы, томаты....))))) эх, лето)))))

"и вообще, есть тример в конце концов"
😄😄👍💯

Маруся$
#6436
Ольга

Это мне урок что не надо ни с кем пересекаться а то неизвестно что может появиться .Мы кому то мешаем что ли я не пойму ??? Ну я писала что людей распирает везде свой след оставить , территорию пометить .откуда столько энергии и времени берут ? Или это их подпитывает ? Меня нет - .такое количество участников мне было не осилить . А больше всего отношение к церкви удивило . Злоба понятна . Но как сказано КОМУ ЦЕРКОВЬ НЕ МАТЬ , ТОМУ БОГ НЕ ОТЕЦ . Мы не можем с Викой уже это бросить , потому что сложилось ощущение греха в душе .Ничему плохому там не учат , но в это надо вникать а не видеть только то что снаружи .Без формы нет содержания .Я тоже вижу неприятное но я туда не к людям же хожу ? Ну а уж без Дивеева я просто жить не смогу .В той теме я задала вопрос басмачу про богом зданные пещеры псково-печерского монастыря - там где похоронены тысячи людей и нет никакого запаха , это единственный раз когда не выдержала .Не ответил .Очень хочу попасть но смогу ли я туда спуститься не знаю . Это ли не чудо ? Как это обьяснить ?

Оля, тема церкви это очень личное, я стараюсь не касаться, так как не разбираюсь в этом, но нужно уважать разное отношение к религии и храму.

Ольга
#6437
Маруся$

Вика, ты выше вопрос задала, как к сексу относятся и что, и ничего🙃 ни одна не ответила, я бы тоже почитала🙂но как отношения выяснять, это прям хорошо заходит, а я человек добрый, хотите - получите🙂

Они в других темах выплеснулись по полной - я читала и уже не помню но что то некрасивое с изменами мужиков вроде ....

#6438
Ольга

Они в других темах выплеснулись по полной - я читала и уже не помню но что то некрасивое с изменами мужиков вроде ....

измены мужиков всегда красивые!

Ольга
#6439
Маруся$

Тоже где-то читала, что спецом распыляют какое-то вечество, диоксид серебра(?) Не помню точно, для осадков и удержания климата в пределах нормы.

Много информации ...читала жутко прям .Но мы не Мск и Питер что нас травить ? На концерты не ходим , наш максимум - огород . Для военных эти выбросы хорошо - лучше видно всю нечисть которая летит бомбить .Вроде так читала .Проницаемость улучшается а до людей дела нет никакого .

#6440

Ну что, замкадышницы, живы еще курилки?😁

Ольга
#6441
Вика

Оль, а я была в киева печерской лавре. Представляешь?! Другая жизнь как будто. Цветущий киев, Лавра. Спускались, где мощи, прикладывались, смотрели храмы, монастыри. Может поэтому и вместе были. Это Господь даёт силы, а не сам человек. Муж был нормальным, пока был с Богом.

Сейчас там ужас что творится .А сегодня в новостях взрывчатка в иконах !!! Праздники впереди какие грядут .Уже страшно заранее что будет .

Вика
#6442
Маруся$

Тоже где-то читала, что спецом распыляют какое-то вечество, диоксид серебра(?) Не помню точно, для осадков и удержания климата в пределах нормы.

Серебра, это круто. Серы, серы диоксид. Хорошая вещь, в вино добавляется.)))) вот тебе и прививка от ковид!)

Ольга
#6443
Вика

Я на розы даже и не пытаюсь замахиваться. Раз посадила, померзли. Есть более приспособленные, ирисы, тюльпаны, самосеющиеся бархотки, петуньи. Да и вообще, есть тример в конце концов!!!! Подруга с ума сшедшая, насадила оч много всего, активно отдаёт мне. Кричу, не хочу(!) а она, надо, дорого же всё, бери, перцы, томаты....))))) эх, лето)))))

От помидоры никогда не откажусь . Но своей рассады .

Маруся$
#6444

Заказала 50 пар перчаток для весенне-летних занятий в саду/огороде. Работа, бойся меня😄

Ольга
#6445
Обормот

Ну что, замкадышницы, живы еще курилки?😁

Вали к девочкам . Твое ХАМСТВО ЗДЕСЬ НЕ НУЖНО НИКОМУ .

Ольга
#6446
Маруся$

Заказала 50 пар перчаток для весенне-летних занятий в саду/огороде. Работа, бойся меня😄

Ух ты ...я обычно на основе такой одни таскаю ..но потом когда жарко в обычных и потом жгу .У меня же любовь к кострам . Неистребимая .

Ольга
#6447

Вот я не поняла еще что вся одежда рабочая на даче что ли осталась ? Грязная ...память стала подводить .Теряю хватку .Муж еще хуже - надо говорить что одевать и где лежит .И что есть тоже такое бывает . А на дачу всеобщий вопль - мама что одевать !!!!!

Маруся$
#6448
Обормот

Ну что, замкадышницы, живы еще курилки?😁

Обормотик, это ты кому?🙂

#6449
Ольга

Вали к девочкам . Твое ХАМСТВО ЗДЕСЬ НЕ НУЖНО НИКОМУ .

бе-бе-бе 😁

Маруся$
#6451
Ольга

Ух ты ...я обычно на основе такой одни таскаю ..но потом когда жарко в обычных и потом жгу .У меня же любовь к кострам . Неистребимая .

Оль, они на ВБ по 5.60 за пару, вполне плотные, синего цвета, в магазине такие по 25 рублей.

#6452
Ольга

От помидоры никогда не откажусь . Но своей рассады .

помидорщицы дюже сердитые тетушки. садоводы в эти помидорные флудилки и заходить боятся😁

#6453
Ольга

Вали к девочкам . Твое ХАМСТВО ЗДЕСЬ НЕ НУЖНО НИКОМУ .

Но это же нужно мне! я не могу уйти!

Ольга
#6454
Маруся$

Оля, тема церкви это очень личное, я стараюсь не касаться, так как не разбираюсь в этом, но нужно уважать разное отношение к религии и храму.

Маруся ....но про свечи меня выбесило это в край . Муж кстати научился сам все заказывать в церкви .Конечно его надурили на родительскую - надо заранее все делать , но и так хорошо . У него целый список его родни .

Маруся$
#6455
Вика

Серебра, это круто. Серы, серы диоксид. Хорошая вещь, в вино добавляется.)))) вот тебе и прививка от ковид!)

😄 значит, диоксид серы, я запомнила диоксид, а чего хз🙃

#6456
Маруся$

Обормотик, это ты кому?🙂

да я вас пока не отличаю, кто-то тут пишет что они мол провинцея глубокая итп, ну как тут не потроллить 😁

Маруся$
#6457
Обормот

Сообщение было удалено

Ого, вы еще и садовод, неожиданно. Не каждый мужчина занимается садом, далеко не каждый.

Ольга
#6458
Обормот

бе-бе-бе 😁

Веди себя прилично у нас . Тема секса не приветствуется .Мы уже
переобулись - на хозяйство цветы рыбалку ....

Маруся$
#6459
Обормот

помидорщицы дюже сердитые тетушки. садоводы в эти помидорные флудилки и заходить боятся😁

Обормот, давай так, или нормальное общение, или адьёс😉

#6460
Маруся$

Ого, вы еще и садовод, неожиданно. Не каждый мужчина занимается садом, далеко не каждый.

я садовод с 20 летним стажем! у меня вообще сад на болоте, у единственного в садоводстве кто хоть что-то выращивает кроме газона😁

Маруся$
#6461
Обормот

помидорщицы дюже сердитые тетушки. садоводы в эти помидорные флудилки и заходить боятся😁

Сам-то, наверное, не прочь помидорки потрескать😄

Ольга
#6462
Маруся$

Оль, они на ВБ по 5.60 за пару, вполне плотные, синего цвета, в магазине такие по 25 рублей.

Жарко рукам .Обычные белые с пупырками .

Маруся$
#6463

Всё, я ушла, всем хорошего дня.

Ольга
#6464
Обормот

помидорщицы дюже сердитые тетушки. садоводы в эти помидорные флудилки и заходить боятся😁

Тут тоже сад есть .

#6465
Ольга

Веди себя прилично у нас . Тема секса не приветствуется .Мы уже переобулись - на хозяйство цветы рыбалку ....

ну здрасьте, я на секс вообще-то сюда пришел, про цветы и другие места есть, а про секс чет нигде нет, куда-то подевался проклятый

Ольга
#6466
Обормот

да я вас пока не отличаю, кто-то тут пишет что они мол провинцея глубокая итп, ну как тут не потроллить 😁

Я пишу .Я еще и скотину держу , прикинь ....

#6467
Маруся$

Сам-то, наверное, не прочь помидорки потрескать😄

кто-же откажется, они у нас по 300 руб продаются, грех не выращивать.

Вика
#6468
Обормот

да я вас пока не отличаю, кто-то тут пишет что они мол провинцея глубокая итп, ну как тут не потроллить 😁

Вы москвич что ли? Что плохого в привинции?! Все провинциалы практически в Москве, работают.
А москвичи, наоборот, на землю уезжают, строят дома, хозяйство. И это правильно. Моя подруга бывшая коренная москвичка. Такой сад у неё, просто супер! Говорит, ы этот шумящий мегаполис ни за что не вернётся.

Ольга
#6469
Обормот

ну здрасьте, я на секс вообще-то сюда пришел, про цветы и другие места есть, а про секс чет нигде нет, куда-то подевался проклятый

С таким мужиками какой секс то !!!!! Вы же пьете курите и жрете как в не в себя .Вот и приходится хозяйством заниматься поэтому !!!! Я тоже ухожу на перерыв .

#6470
Ольга

Я пишу .Я еще и скотину держу , прикинь ....

так провинция же-шь 😁, коровам хвосты крутить-первое дело.
это мы, столичные жители делаем променад на летние дачи!

Вика
#6471
Обормот

Но это же нужно мне! я не могу уйти!

Принял что ли с утра на грудь? Новостей насмотрелся, мозг ерундой наполнил?!)))???? Выливать пришёл?! Ты профи бот или бесплатно?))?? Хохочу с таких.

Ольга
#6472
Вика

Вы москвич что ли? Что плохого в привинции?! Все провинциалы практически в Москве, работают. А москвичи, наоборот, на землю уезжают, строят дома, хозяйство. И это правильно. Моя подруга бывшая коренная москвичка. Такой сад у неё, просто супер! Говорит, ы этот шумящий мегаполис ни за что не вернётся.

Вика сеять будем в субботу .Ты в ящики или решила забить ? Есть что будешь в августе ?

#6473
Вика

Вы москвич что ли? Что плохого в привинции?! Все провинциалы практически в Москве, работают. А москвичи, наоборот, на землю уезжают, строят дома, хозяйство. И это правильно. Моя подруга бывшая коренная москвичка. Такой сад у неё, просто супер! Говорит, ы этот шумящий мегаполис ни за что не вернётся.

не-не, мегаполис это круто! зимой. театры, кино-вино-домино, бассейн рядом, все дела. а на лето на дачу, принимать солнечные ванны, выращивать шашлындос с пивом, ходить в майке-алкоголичке и панамке

#6474
Вика

Принял что ли с утра на грудь? Новостей насмотрелся, мозг ерундой наполнил?!)))???? Выливать пришёл?! Ты профи бот или бесплатно?))?? Хохочу с таких.

я профи, вот уже на тыщонку наболтал! видали какой у меня статус?

Вика
#6475
Обормот

я профи, вот уже на тыщонку наболтал! видали какой у меня статус?

Ну, тогда не ври про огород, теоретик!) работай дальше. Не интересно.

Ольга
#6476
Обормот

я профи, вот уже на тыщонку наболтал! видали какой у меня статус?

Ого

Ольга
#6477
Вика

Ну, тогда не ври про огород, теоретик!) работай дальше. Не интересно.

Тут куда не плюнь все то гуру то знатоки ...

Ольга
#6478

Беспилотники атаковали объекты в Елабуге и Нижнекамске в Татарстане. По последним данным, пострадали семь человек, в том числе двое несовершеннолетних.

Ольга
#6479

Это первый случай атаки дронов на Татарстан. Город Елабуга находится примерно в 1300 км от границы с Украиной.