Гость
Статьи
Хочу семью с 5ю детьми

Хочу семью с 5ю детьми

Есть сильное желание жить в семье с 5ю (или больше) детьми.
Финансово обеспечен.
Проблема найти девушку, которая хочет того же.

Также важно построить семью таким образом, …

GIF
1 122 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#758
Гость

Вот по таким как автор сразу понятно, почему и какие мужики хотят детей,но без брака, прикрывая это благими намерениями для себя, типа чтоб ради денег с ним не была. На самом деле такие просто хотят наплодить детей со своей генетикой, чтоб считать себя плодовитым самцом, чтобы тешить свое эго, чтобы самоутвержжаться расказывая сколько от него детей. Тут видимо большие комплексы играют роль, хоть так хочет самоутверждаться.
Но по сути он хочет без брака специально, т.к понимает, что скорее всего быстренько бросит женщину, ну или если ему не понравится жить с детьми, он всегда сможет свалить и ничего не потерять. Только зачем женщине такое вообще не ясно, ясно одно, желающих нет и не будет

Одна уже нашлась тут, готова знакомиться, чтобы родить ему ребенка! И ведь взрослая уже женщина, со своим ребенком, а повелась на его бред как малолетка глупая🤦

Гость
#759
Гость

Да, а искать круглосуточную няню за 150 т.руб по глубинке, ему будет не выгодно.

Не смешите, за 150 тыс он заплатит, да он быстренько подкинет ребенка матери, как только реально поймет, что такое живой младенец под боком и сколько это стоит

Гость
#760
Гость

Одна уже нашлась тут, готова знакомиться, чтобы родить ему ребенка! И ведь взрослая уже женщина, со своим ребенком, а повелась на его бред как малолетка глупая🤦

Вот поэтому Вы не представляете как попрут, более бедные на его основное предложение в заглавной теме.
Только позарившись на бесплатный кров и жрачку, во время беременности.
Это будут тысячи.

#761
Гость

Твое интересно может закончится через месяц после рождения ребёнка, когда ты от его криков офигеешь. Многие мужики кто хотел, после рождения быстр передымувают

вы точно понимаете что такое ребенок? ребенок это же человек! живой! да еще и от тебя самого! это же невероятно ) и он непросто как абстрактная идея - реально перед тобой. плачет. интересно, что можно сделать по этому поводу? а если так? а вот так? а так? миллион возможностей )
вы видите проблему, а я вижу просто взрыв жизненного разнообразия )

#762
Гость

Вот по таким как автор сразу понятно, почему и какие мужики хотят детей,но без брака, прикрывая это благими намерениями для себя, типа чтоб ради денег с ним не была. На самом деле такие просто хотят наплодить детей со своей генетикой, чтоб считать себя плодовитым самцом, чтобы тешить свое эго, чтобы самоутвержжаться расказывая сколько от него детей. Тут видимо большие комплексы играют роль, хоть так хочет самоутверждаться.
Но по сути он хочет без брака специально, т.к понимает, что скорее всего быстренько бросит женщину, ну или если ему не понравится жить с детьми, он всегда сможет свалить и ничего не потерять. Только зачем женщине такое вообще не ясно, ясно одно, желающих нет и не будет

у меня уже есть дети с моей генетикой. это было прикольно осознавать ну месяц максимум. но это ничего не меняет в жизни. особо нет разницы для меня существуют они или нет. я рад за них, что им повезло появиться на свет. но мою жизнь богаче это не сделало.
именно так я понял, что ценность детей тем больше, чем ближе ты к ним.

#763
Гость

Вот поэтому Вы не представляете как попрут, более бедные на его основное предложение в заглавной теме.
Только позарившись на бесплатный кров и жрачку, во время беременности.
Это будут тысячи.

спасибо, что верите в меня =*

#764

не ожидал, что встречу тут такую поддержку, прямо сижу и улыбаюсь, спасибо, спасибо вам, дорогие женщины. не такие уж вы и злые )

Гость
#765
tarkontur

вы точно понимаете что такое ребенок? ребенок это же человек! живой! да еще и от тебя самого! это же невероятно ) и он непросто как абстрактная идея - реально перед тобой. плачет. интересно, что можно сделать по этому поводу? а если так? а вот так? а так? миллион возможностей )
вы видите проблему, а я вижу просто взрыв жизненного разнообразия )

Наслушалась я уже мужиков которые так хотели ребёнчка, которые после роддома все такие счастливые были и ободающие свое дитя и буквально через месяц-два охреневали от криков, бессоных ночей и начинались высказывания: "нафиг мне все это нужно" и ссоры и скандалы, у многих вскоре развод. Ты тут сказки то не рассказывай, каждый мужик на такое горазд. Просто ты хочешь так, что если ты поймешь, что это не твое и тебе не понравится, ты мог бы легко свалить без последствий для тебя

Гость
#766
tarkontur

у меня уже есть дети с моей генетикой. это было прикольно осознавать ну месяц максимум. но это ничего не меняет в жизни. особо нет разницы для меня существуют они или нет. я рад за них, что им повезло появиться на свет. но мою жизнь богаче это не сделало.
именно так я понял, что ценность детей тем больше, чем ближе ты к ним.

Что ты там понял, если ты с младенцем и месяц вместе не провел?

Гость
#767
tarkontur

не ожидал, что встречу тут такую поддержку, прямо сижу и улыбаюсь, спасибо, спасибо вам, дорогие женщины. не такие уж вы и злые )

Какую поддержку ты тут увидел?

Гость
#768
Гость

Вот поэтому Вы не представляете как попрут, более бедные на его основное предложение в заглавной теме.
Только позарившись на бесплатный кров и жрачку, во время беременности.
Это будут тысячи.

Вы видно не с начала темы тут Он потратил уже кучу времени на свои поиски, даже пытался среди нищих филиппинок искать, но абсолютно круглую дуру, готовую без брака, за пустые обещания просто кормить, нарожать ему пятерых, а потом, если ему все это надоест, отправляться с ними туда откуда пришла, пока никак не может найти. А одна желающая готова ему в качестве сурмамы ребенка родить, не увидев из всей его писанины, что человек не совсем адекватен, что дети ему нафиг не нужны - он уже их и так наплодил достаточно вне брака, что и этого ребенка он ей же и оставит.

Гость
#769
tarkontur

у меня уже есть дети с моей генетикой. это было прикольно осознавать ну месяц максимум. но это ничего не меняет в жизни. особо нет разницы для меня существуют они или нет. я рад за них, что им повезло появиться на свет. но мою жизнь богаче это не сделало.
именно так я понял, что ценность детей тем больше, чем ближе ты к ним.

"Ну, сумасшедший, что с него возьмёшь"

#770
Гость

Что ты там понял, если ты с младенцем и месяц вместе не провел?

а что в том, что я описал, не отвечает реальности?

#771
Гость

Какую поддержку ты тут увидел?

вот

"Вот поэтому Вы не представляете как попрут, более бедные на его основное предложение в заглавной теме.
Только позарившись на бесплатный кров и жрачку, во время беременности.
Это будут тысячи."

Гость
#772
tarkontur

вот

"Вот поэтому Вы не представляете как попрут, более бедные на его основное предложение в заглавной теме.
Только позарившись на бесплатный кров и жрачку, во время беременности.
Это будут тысячи."

тысячи? уй сотрется, не боисся?

#773
Гость

тысячи? уй сотрется, не боисся?

выберу одну, самую-самую замечательную и буду ее любить )

Гость
#774
tarkontur

а что в том, что я описал, не отвечает реальности?

А где ты написал о реальном опыте существования с ребёнком?

Гость
#775
tarkontur

вот

"Вот поэтому Вы не представляете как попрут, более бедные на его основное предложение в заглавной теме.
Только позарившись на бесплатный кров и жрачку, во время беременности.
Это будут тысячи."

Одна написала свое такое мнение , хотя никто с ним не согласен и это для тебя огромная поддержка?

Гость
#776
tarkontur

выберу одну, самую-самую замечательную и буду ее любить )

Пока у тебя ни одной на выбор не появилось а иы все фантазируешь о грандиозном выборе

Гость
#777

Кстати на тему того, как ты хочешь именно своих детей, чтоб именно твою генетику видно было, а ты не думаешь, что ребёнок может быть полностью похож на нее или ее маму, папу,брата и никак не на тебя? причем и внешностью и мозгами и поведением. А ты еще филипинок выбрал, так азиатская генетика всю твою перебьет генетику и все дети будут копией ее и все будут внешне филипнцами, а у тебя ведь мания именно свою генетку расплодить. Быстро ведь разочаруешься и свалишь

#778
Гость

А где ты написал о реальном опыте существования с ребёнком?

вот пишу - есть реальный опыт существования с ребенком

#779
Гость

Одна написала свое такое мнение , хотя никто с ним не согласен и это для тебя огромная поддержка?

конечно, на этом форуме получить такое мнение - это как найти бриллиант в куче навоза )) а тут я уже не один бриллиант нашел, просто клондайк какой-то!

#780
Гость

Кстати на тему того, как ты хочешь именно своих детей, чтоб именно твою генетику видно было, а ты не думаешь, что ребёнок может быть полностью похож на нее или ее маму, папу,брата и никак не на тебя? причем и внешностью и мозгами и поведением. А ты еще филипинок выбрал, так азиатская генетика всю твою перебьет генетику и все дети будут копией ее и все будут внешне филипнцами, а у тебя ведь мания именно свою генетку расплодить. Быстро ведь разочаруешься и свалишь

не, у меня сильная генетика ) по 2м детям мне присылают фотки и отписывают что как - детки умненькие и красивые, хотя мамки среднестатистические, так что все прекрасно )

Гость
#781
tarkontur

вот пишу - есть реальный опыт существования с ребенком

с какии ребёнком? с рождения?

Гость
#782
tarkontur

не, у меня сильная генетика ) по 2м детям мне присылают фотки и отписывают что как - детки умненькие и красивые, хотя мамки среднестатистические, так что все прекрасно )

У тебя все де нарциссизм, тебе так не кажется?
Твоя генетика,какая бы она сильная не была, никогда не перебьет азиатскую)) дети от филипинками будут 100% филипинцами внешне. ты еще скажи, что у черноклжей от тебя дети родятся копией тебя😄

Гость
#783
Гость

Наслушалась я уже мужиков которые так хотели ребёнчка, которые после роддома все такие счастливые были и ободающие свое дитя и буквально через месяц-два охреневали от криков, бессоных ночей и начинались высказывания: "нафиг мне все это нужно" и ссоры и скандалы, у многих вскоре развод. Ты тут сказки то не рассказывай, каждый мужик на такое горазд. Просто ты хочешь так, что если ты поймешь, что это не твое и тебе не понравится, ты мог бы легко свалить без последствий для тебя

Судя по теме, он уже 5 раз это делал. А тут лапшу на уши вешает

#784
Гость

с какии ребёнком? с рождения?

с живым ребенком, с рождения

#785
Гость

У тебя все де нарциссизм, тебе так не кажется?
Твоя генетика,какая бы она сильная не была, никогда не перебьет азиатскую)) дети от филипинками будут 100% филипинцами внешне. ты еще скажи, что у черноклжей от тебя дети родятся копией тебя😄

да, нарциссизм есть, мне с ним очень приятно и весело жить )
вот вам кажется, что дети белых и азиатов больше похожи на азиатов.
откуда вы знаете что азиатам такие дети больше не похожи на белых?

#786
Гость

Судя по теме, он уже 5 раз это делал. А тут лапшу на уши вешает

а мужчинам никто не объяснил, чем круты дети.
женщины сами не знают, у них на инстинктах.
а я сам понял, потому что не в меру мозговитый ) поэтому у меня и у большинства мужчин такое разное отношение к детям.

Гость
#787

Думаю, возможно, если будет брачный контракт. После рождения каждого ребенка-миллион рублей. А она пусть сама решает, недвижку купить на подстраховку или здоровье восстановить после родов. или няню нанять.

Гость
#788
Гость

Думаю, возможно, если будет брачный контракт. После рождения каждого ребенка-миллион рублей. А она пусть сама решает, недвижку купить на подстраховку или здоровье восстановить после родов. или няню нанять.

Миллион рублей - недвижку? Это сарай в пгт "Путь Ильича"?
Вы из какого года выпали, из 2004?

#789
Гость

Думаю, возможно, если будет брачный контракт. После рождения каждого ребенка-миллион рублей. А она пусть сама решает, недвижку купить на подстраховку или здоровье восстановить после родов. или няню нанять.

ну, мне тут объяснили, что в глубинке полно бедных девушек (тупые деревенские малолетки), которые и без миллионов были бы рады жить на всем готовом и иметь много детей. 5 детей - 5 миллионов, не проблема, но зачем платить больше?

брачный контракт - сразу нет. он предполагает брак, предполагает ухудшение условий для женщины по сравнению с обычным браком, поэтому ничего не мешает отменить его признав "ущемляющим" одну из сторон.

Гость
#790
Гость

Миллион рублей - недвижку? Это сарай в пгт "Путь Ильича"?
Вы из какого года выпали, из 2004?

Ну если добавить материнский капитал, и завести 2-х детей, в небольшом нормальном городке.

Вообще в поселке городского типа, даже за 200-300 км от Петербурга можно купить1 к кв.

Гость
#791
tarkontur

спасибо, что верите в меня =*

Ты то тут при чем? Она о бабах дурах, кои ещё не всё перевелись

#792
Гость

Миллион рублей - недвижку? Это сарай в пгт "Путь Ильича"?
Вы из какого года выпали, из 2004?

а в чем проблема самой заработать на недвижку?
5 детей - это ограничение только на 10-15 лет.
после этого еще 25-30 лет - зарабатывай не хочу.
кроме того, если сохранила хорошие отношение с отцом детей и самими детьми, они помогут дорогому им человеку.

Гость
#793
Гость

Наслушалась я уже мужиков которые так хотели ребёнчка, которые после роддома все такие счастливые были и ободающие свое дитя и буквально через месяц-два охреневали от криков, бессоных ночей и начинались высказывания: "нафиг мне все это нужно" и ссоры и скандалы, у многих вскоре развод. Ты тут сказки то не рассказывай, каждый мужик на такое горазд. Просто ты хочешь так, что если ты поймешь, что это не твое и тебе не понравится, ты мог бы легко свалить без последствий для тебя

Именно это автор и описывает в своем"бизнес плане" -полную свободу для себя при любом развитии событий.

Гость
#794
tarkontur

вот

"Вот поэтому Вы не представляете как попрут, более бедные на его основное предложение в заглавной теме.
Только позарившись на бесплатный кров и жрачку, во время беременности.
Это будут тысячи."

И где они? Почему до сих пор не поперли?

#795
Гость

Ты то тут при чем? Она о бабах дурах, кои ещё не всё перевелись

ой, ну все надо разжевывать - спасибо что верите в мою гениальность, и в мою гениальную идею насчет маркетинговой кампании, до которой никто кроме меня не додумался, что я с ее помощью смогу легко найти множество как вы называете "дур", которые идеально подходят на роль матери 5х детей и прекрасной спутницы жизни, и выбрать самую лучшую, которую буду любить до конца своих долгих дней в окружении ее, любящих детей, внуков и правнуков.

Гость
#796
tarkontur

выберу одну, самую-самую замечательную и буду ее любить )

Ты не можешь любить никого, кроме себя убогого

Гость
#797
Гость

Миллион рублей - недвижку? Это сарай в пгт "Путь Ильича"?
Вы из какого года выпали, из 2004?

Главное в другой ветке сами женщины, предлагали купить жилье на материнский капитал 600-700 т.руб и уйти от мужа, у них тут двойные стандарты, убеждали меня что это неплохое жилье.

Гость
#798
Гость

Кстати на тему того, как ты хочешь именно своих детей, чтоб именно твою генетику видно было, а ты не думаешь, что ребёнок может быть полностью похож на нее или ее маму, папу,брата и никак не на тебя? причем и внешностью и мозгами и поведением. А ты еще филипинок выбрал, так азиатская генетика всю твою перебьет генетику и все дети будут копией ее и все будут внешне филипнцами, а у тебя ведь мания именно свою генетку расплодить. Быстро ведь разочаруешься и свалишь

Для того и задумал проект "пять детей" , но без брака, чтоб сварить можно было в любой момент

#799
Гость

Именно это автор и описывает в своем"бизнес плане" -полную свободу для себя при любом развитии событий.

конечно. потому что не рассматриваю детей как ярмо или якорь.
это моя тима, свора, челики в одной лодке, один за всех и все за одного, мы найдем способ как быть свободными вместе ;)

#800
Гость

И где они? Почему до сих пор не поперли?

а я еще не запустил кампанию

Гость
#801
Гость

с какии ребёнком? с рождения?

Так с фотками же детей, как он написал

#802
Гость

Для того и задумал проект "пять детей" , но без брака, чтоб сварить можно было в любой момент

брак никак не мешает свалить в любой момент

#803
Гость

Так с фотками же детей, как он написал

не младенец был не от меня, от родственницы. она болела сильно, вся забота о ребенке была на мне

Гость
#804
tarkontur

брак никак не мешает свалить в любой момент

Свалить не мешает, но обязательства накладывает, поэтому ты его так и боишься

#805
Гость

Свалить не мешает, но обязательства накладывает, поэтому ты его так и боишься

"обязательства". это слово плохо подходит.
по факту это только лишний гемор и даришь деньги на халяву.

вот например то что ребенок автоматически записывается на мужа. что это? лишний гемор оспаривать отцовство, если тест показал, что не ребенок не от тебя. причем еще может не получится доказать, что ты заранее не знал, что ребенок не от тебя, а это доказать бывает нереально, ведь слово женщины сильней твоего слова в суде.

или базовое - совместно нажитое? это что такое?
по факту, это когда получил 1 млн зарплаты, ты приходишь и говоришь жене - "жена, я дарю тебе на халяву 500 тыс, это теперь твоя частная собственность, я решил заставить себя дарить каждый месяц тебе по 500 тыс. даже если передумаю, все равно буду дарить. вот такой я человек, дарю людям деньги на халяву". ничего так себе обязательство.

можно взять и другие обязательства, менее идиотские - например, вытатуировать слово "клоун" на лбу, ну а че нет то?))

Гость
#806
tarkontur

а в чем проблема самой заработать на недвижку?
5 детей - это ограничение только на 10-15 лет.
после этого еще 25-30 лет - зарабатывай не хочу.
кроме того, если сохранила хорошие отношение с отцом детей и самими детьми, они помогут дорогому им человеку.

"5 детей - это ограничение только на 10-15 лет."
Чел, проснись, ты сер.ишь

#807
Гость

"5 детей - это ограничение только на 10-15 лет."
Чел, проснись, ты сер.ишь

не, все верно, просто надо уметь устраивать жизнь