Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

GIF
Маруся$
13 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 127
Гость
#6378

Тогда тоже с бородой.

Встречаются два приятеля.

- С тех пор как стал полным импотентом, как гора с плеч)

#6379
Гость

Тогда тоже с бородой. Встречаются два приятеля. - С тех пор как стал полным импотентом, как гора с плеч)

так это же быль, а не анекдот 😁

Гость
#6380
Обормот

так это же быль, а не анекдот 😁

Так и я об этом. Так хорошо мне теперь живется без этих "желаний"😂

Маруся$
#6381
Э♥Л

Что ж вы затюкали то Марусю?) У нее своя голова на плечах имеется. Разберется что делать.

Вот именно, Маруся сама разберется🙂 и без вас тоже.

Ольга
#6382
Маруся$

Тебе вроде Обормот нравился в общении

Его мало там было ..тут они как свора действуют - все кружатся хором и кусают непрерывно . Им в радость посмотри сама .

#6383
Э♥Л

Знаем, знаем твои «ниочем», особенно подкрепленные веселыми картинками)

форумчанки
https://postimg.cc/F7g10q9S

Гость
#6384

Женщинам тяжелее в этом смысле. Захотелось, а подойти намекнуть нельзя. Надо павой выплывать, заинтересовывать, в угол, на нос, на предмет смотреть. А мужик захотел подошел напрямую спросил, отшили, идет к другой. В общем это целая наука.

#6385
Гость

Так и я об этом. Так хорошо мне теперь живется без этих "желаний"😂

что, уже и 30 летние сербы не нравятся? 😳

Гость
#6386
Обормот

форумчанки https://postimg.cc/F7g10q9S

😂

#6387
Маруся$

Вот именно, Маруся сама разберется🙂 и без вас тоже.

Да мы на вас вообще даже и не пытаемся оказывать какого-либо влияния. Просто весело общаемся, от чего у вас падает настроение.
Ну а если всё же взгляд со стороны, Ольга пытается вами манипулировать, навязывая свое мнение и тараканов. Но если вам нравится вестись на это, то ради бога) Лично я не против.)

#6388
Гость

Женщинам тяжелее в этом смысле. Захотелось, а подойти намекнуть нельзя. Надо павой выплывать, заинтересовывать, в угол, на нос, на предмет смотреть. А мужик захотел подошел напрямую спросил, отшили, идет к другой. В общем это целая наука.

времена изменились, подошел, спросил, посадили за харрасмент😬

Гость
#6389
Обормот

что, уже и 30 летние сербы не нравятся? 😳

Всё отошли в зону друганов! Как гора с плеч😂

Ольга
#6390
Маруся$

Тебе вроде Обормот нравился в общении

В каком общении Маруся ? Я почему в отказ пошла то - куда уж мне с питерцами типа Эл и москвичами тягаться то ? Провинциалке ?

Гость
#6391
Обормот

времена изменились, подошел, спросил, посадили за харрасмент😬

Поэтому проще вкусно поесть😂

#6392
Обормот

форумчанки https://postimg.cc/F7g10q9S

Ну во! А ты говоришь.
Симпатичные, пушистые и беззубые. С милой улыбкой)

#6393
Ольга

В каком общении Маруся ? Я почему в отказ пошла то - куда уж мне с питерцами типа Эл и москвичами тягаться то ? Провинциалке ?

Провинциалка, провинциалка...
А эскалатор бежит,
А эскалатор не ждет...
Ступай смелее, провинциалка!
Сначала - страшно, потом - пройдет!😂

#6394
Гость

Поэтому проще вкусно поесть😂

да, гораздо дешевле и безопасней

Маруся$
#6395
Ольга

Его мало там было ..тут они как свора действуют - все кружатся хором и кусают непрерывно . Им в радость посмотри сама .

Ну, видимо, нравится в этой теме, вроде уже свою открыли🙃 но все равно сюда пишут

Ольга
#6396
Маруся$

Вот именно, Маруся сама разберется🙂 и без вас тоже.

Пусть кружатся - сейчас крестопоклонная неделя пошла - обострение видимо .

#6397
Ольга

В каком общении Маруся ? Я почему в отказ пошла то - куда уж мне с питерцами типа Эл и москвичами тягаться то ? Провинциалке ?

Да, мы в Питере люди простые, по некоторым мнениям незамысловатые даже)

Маруся$
#6398
Ольга

В каком общении Маруся ? Я почему в отказ пошла то - куда уж мне с питерцами типа Эл и москвичами тягаться то ? Провинциалке ?

Оля, ну это ты зря, как говорит мой знакомый, забей гол😉🙂

Гость
#6399
Обормот

да, гораздо дешевле и безопасней

Кто бы спорил? Я только ЗА!

Гость
#6400

Провинциалки обычно гораздо проще в общении, им понты чужды. Мы веселее и более открытые. К нам на Мерсе не надо подъезжать. Главное, чтобы с юморком было все в порядке, ну и чуть ужаживания для общения.

Маруся$
#6401

Оль, всё, я ушла, до завтра)

Ольга
#6402
Маруся$

Оля, ну это ты зря, как говорит мой знакомый, забей гол😉🙂

Я уже поняла это Маруся ...Заканчивай , пусть кружатся .Вика пусть почитает - ей же хотелось . Сейчас пост в конце концов . Давай до завтра !

Ольга
#6403
Маруся$

Оль, всё, я ушла, до завтра)

Давай .

Ольга
#6404
Дымыч

сейчас о таких мелочах не думают, сейчас главное прибыль, финансы и минимизация расходов

Дымыч извини это все твои друзья ????? Те кто шабаш здесь устроили ????

#6405
Ольга

Дымыч извини это все твои друзья ????? Те кто шабаш здесь устроили ????

Это оазве шабаш?? О зеленые чечако😁

#6406
Ольга

Дымыч извини это все твои друзья ????? Те кто шабаш здесь устроили ????

Солнце воздух и вода- еголучшиедрузья!

Ольга
#6407

Третья неделя Великого поста в 2024 году называется Крестопоклонной неделей.

Она начинается в понедельник, 1 апреля, и заканчивается в воскресенье, 7 апреля.

Вика
#6408
Гость

Евгения Дмитриева родила от молодого мужа. Живут прекрасно. Плевала она на общественное мнение. Прекрасная актриса и великолепная женщина

Доброй ночи. А мне Таня Буланова тоже нравится, особенно, как она говорит бармену: коньяку чуть чуть!
А потом поёт бесподобно "Человек и кошка..."

Читаю, пока не всё прочла. Устала. Муж уехал, я нервно чушусь....
Про болезни, Маруся, я тоже лишнего написала. Да и вообще, много лишнего

Вика
#6409
Ольга

Третья неделя Великого поста в 2024 году называется Крестопоклонной неделей. Она начинается в понедельник, 1 апреля, и заканчивается в воскресенье, 7 апреля.

Оль, доброй ночи.
Да уж, понаписали... Погода такая хорошая, неужели так хочется в сети висеть днем?! Мы гуляли, весна, тепло!)))))

Устроили тут "в Питере пить..... В питере тире пить...." не в себе!)))) бы-ва-ет!

Вика
#6410
Ольга

Третья неделя Великого поста в 2024 году называется Крестопоклонной неделей. Она начинается в понедельник, 1 апреля, и заканчивается в воскресенье, 7 апреля.

Оль, я сошла с этой дистанции, уже и кофе вернула, и с подругой в магдак забежали, и вчера по пол бокала вина у неё дома. И настроение уже нерабочее.... Зимой работать намного проще.
Солнце выглянуло, даже пни проснулись....

Маруся$
#6411
Вика

Доброй ночи. А мне Таня Буланова тоже нравится, особенно, как она говорит бармену: коньяку чуть чуть! А потом поёт бесподобно "Человек и кошка..." Читаю, пока не всё прочла. Устала. Муж уехал, я нервно чушусь.... Про болезни, Маруся, я тоже лишнего написала. Да и вообще, много лишнего

Ты, как говорит Вова, это другое🙂

Маруся$
#6412

Везука, у кого погода хорошая, у нас два дня дождь/снег/снег с дождем и еще ветер был холоднючий. В саду снега см40, местами еще больше, местами развезло и подтаяло, как-то нет желания гулять😐 в городе уже давно все растаяло, да и вообще, там в любую погоду есть куда сходить и с кем👭👫🧑‍🤝‍🧑

Маруся$
#6413
Вика

Оль, я сошла с этой дистанции, уже и кофе вернула, и с подругой в магдак забежали, и вчера по пол бокала вина у неё дома. И настроение уже нерабочее.... Зимой работать намного проще. Солнце выглянуло, даже пни проснулись....

Скорее бы у нас пни проснулись😄 а пока, смотрю в окно и понимаю, весна наступит ближе к маю😄

Ольга
#6414
Вика

Оль, доброй ночи. Да уж, понаписали... Погода такая хорошая, неужели так хочется в сети висеть днем?! Мы гуляли, весна, тепло!))))) Устроили тут "в Питере пить..... В питере тире пить...." не в себе!)))) бы-ва-ет!

Так те с северных краев у нас ....у нас плюс 18 второй день . Скорость зашкаливает .Снега почти нет уже .Я так и писла что из зимы в лето сразу .Младший вытянулся , меряем смех разбирает от внешнего вида ....Надо джинсы покупать .В Wb заказала след размер и пришло другое совсем .Ну ее нафик эту лотерею . Так купим в магазине .

Ольга
#6415
Маруся$

Везука, у кого погода хорошая, у нас два дня дождь/снег/снег с дождем и еще ветер был холоднючий. В саду снега см40, местами еще больше, местами развезло и подтаяло, как-то нет желания гулять😐 в городе уже давно все растаяло, да и вообще, там в любую погоду есть куда сходить и с кем👭👫🧑‍🤝‍🧑

Сразу плюс 18 тоже не очень как то .Мозг отьезжает . В конце недели такими темпами трава полезет скоро . Я уже говорю своему после ремонта машины за подснежниками . Насиделись за зиму дома .В субботу посев помидоры планируется в парник . Все поедем на дачу - я уже заколебалась дома сидеть .Машины все уже переобули .

Ольга
#6416
Вика

Оль, доброй ночи. Да уж, понаписали... Погода такая хорошая, неужели так хочется в сети висеть днем?! Мы гуляли, весна, тепло!))))) Устроили тут "в Питере пить..... В питере тире пить...." не в себе!)))) бы-ва-ет!

У них весь смысл общение постебаться над людьми , а то это может быть неприятно понятия нет .Димыч промолчал а я то наивная чего ждала от него , что он свою свору предаст ????? Скажи мне кто твой друг и скажу кто ты .

Маруся$
#6417
Ольга

Сразу плюс 18 тоже не очень как то .Мозг отьезжает . В конце недели такими темпами трава полезет скоро . Я уже говорю своему после ремонта машины за подснежниками . Насиделись за зиму дома .В субботу посев помидоры планируется в парник . Все поедем на дачу - я уже заколебалась дома сидеть .Машины все уже переобули .

Оль, у нас перепады с минуса на плюс, тоже такое себе. За подснежниками это здорово🤩 у нас хоть бы снег расстаял, работки в саду хватает, клумбы нужно освободить, не хочу больше розы, слишком много хлопот с ними, решила пионы посадить🌺 и лужайку, после зимы, почистить, гостевой, баню... короче хватает занятий, сама знаешь🙂

Маруся$
#6418
Ольга

У них весь смысл общение постебаться над людьми , а то это может быть неприятно понятия нет .Димыч промолчал а я то наивная чего ждала от него , что он свою свору предаст ????? Скажи мне кто твой друг и скажу кто ты .

😄 а что ты хочешь от Димыча, этот кот ходит сам по себе, сегодня здесь, завтра там, но он как-то не напрягал и не часто был, нейтрально, вроде человек позитивный, не помню, чтобы негативил.

Ольга
#6419

Да работа на воздухе это в радость для нашей оравы .Муж перекроется через минут 10 или к себе уйдет запасы купленные тайком от жены перебирать .Дед опять начнет (((( А вот у нас)))) что то украдут у него как обычно за зиму .Младший за велик . Пионы позапрошлый год выкопали кустов семь и подружке отвезла в частный дом . Большие когда ложатся на землю и потом сыпятся - надоели .Я писала что мужики чуть не прокляли меня за эти пионы - корни глубоко же . на авито купила малорослые ирисы , что выжило не знаю . Роз нет .Виноград загубили весь неправильной обрезкой ....но это надо сразу правильно делать чтобы не как веник рос .

Ольга
#6420

очиток сажала весной - насмотрелась у частных домов как они в инее стоят поздней осенью .

Вика
#6421
Ольга

У них весь смысл общение постебаться над людьми , а то это может быть неприятно понятия нет .Димыч промолчал а я то наивная чего ждала от него , что он свою свору предаст ????? Скажи мне кто твой друг и скажу кто ты .

Мне без разницы. Сорказм видела, хотела обидеться, потом подумала, буду также, намёками. Кто умный поймёт, до глупости дела мне нет.
Вообще, сочувствую, когда лющипо 24 часа в сети. Это пустота внутри.
Я гулять между занятиями собираюсь и без машины. 21 градус у нас, лето. Но, ничего, сейчас потрудятся самолёты, уже проволока на небе и ледяной ветер. Я неиз секты про то, что нас травят. Просто наблюдаю, аномальная жара, а за ней лётчики сиделают облака, а потом снег пойдёт.
Я потеряла статью, настойчивым питерцам ответили, что это всё делается для удержания климата. Я так понимаю, из двух зол выбор на здесь и сейчас.
Но, всё больше разрушается озоновый слой.
Оль, и вот они заболевания... Но, так понимаю, иначе у нас в апреле было бы + 30, в июне +50.))))) и растаяла бы Антарктика.
Моё предположение из наблюдений, чтений, из того, чему оч хорошо учили в школе. ...

Ольга
#6422
Маруся$

😄 а что ты хочешь от Димыча, этот кот ходит сам по себе, сегодня здесь, завтра там, но он как-то не напрягал и не часто был, нейтрально, вроде человек позитивный, не помню, чтобы негативил.

Я его не читала практически .Много всего .Злобы такой не было вроде .

Вика
#6423
Вика

Мне без разницы. Сорказм видела, хотела обидеться, потом подумала, буду также, намёками. Кто умный поймёт, до глупости дела мне нет. Вообще, сочувствую, когда лющипо 24 часа в сети. Это пустота внутри. Я гулять между занятиями собираюсь и без машины. 21 градус у нас, лето. Но, ничего, сейчас потрудятся самолёты, уже проволока на небе и ледяной ветер. Я неиз секты про то, что нас травят. Просто наблюдаю, аномальная жара, а за ней лётчики сиделают облака, а потом снег пойдёт. Я потеряла статью, настойчивым питерцам ответили, что это всё делается для удержания климата. Я так понимаю, из двух зол выбор на здесь и сейчас. Но, всё больше разрушается озоновый слой. Оль, и вот они заболевания... Но, так понимаю, иначе у нас в апреле было бы + 30, в июне +50.))))) и растаяла бы Антарктика. Моё предположение из наблюдений, чтений, из того, чему оч хорошо учили в школе. ...

Ошибок то наделала, на бегу
Жду сарказма.

Ольга
#6424
Маруся$

😄 а что ты хочешь от Димыча, этот кот ходит сам по себе, сегодня здесь, завтра там, но он как-то не напрягал и не часто был, нейтрально, вроде человек позитивный, не помню, чтобы негативил.

Ну да извинений что ли действительно ? Да не поймут за что .

Ольга
#6425
Ольга

Ну да извинений что ли действительно ? Да не поймут за что .

Это мне урок что не надо ни с кем пересекаться а то неизвестно что может появиться .Мы кому то мешаем что ли я не пойму ??? Ну я писала что людей распирает везде свой след оставить , территорию пометить .откуда столько энергии и времени берут ? Или это их подпитывает ? Меня нет - .такое количество участников мне было не осилить . А больше всего отношение к церкви удивило . Злоба понятна . Но как сказано КОМУ ЦЕРКОВЬ НЕ МАТЬ , ТОМУ БОГ НЕ ОТЕЦ . Мы не можем с Викой уже это бросить , потому что сложилось ощущение греха в душе .Ничему плохому там не учат , но в это надо вникать а не видеть только то что снаружи .Без формы нет содержания .Я тоже вижу неприятное но я туда не к людям же хожу ? Ну а уж без Дивеева я просто жить не смогу .В той теме я задала вопрос басмачу про богом зданные пещеры псково-печерского монастыря - там где похоронены тысячи людей и нет никакого запаха , это единственный раз когда не выдержала .Не ответил .Очень хочу попасть но смогу ли я туда спуститься не знаю . Это ли не чудо ? Как это обьяснить ?

Ольга
#6426

благодарю за минусы почтенная публика ....

Ольга
#6428

Басмач написал что там был и я спросила про это его .Но это очень давно было . Псково Печерский монастырь .