Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

GIF
Маруся$
13 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 122
Маруся$
#6126
Э♥Л

Я вообще не понимаю, к примеру, человек зачем-то пишет о своей проблеме или жизненной ситуации. Другие участники беседы начинают высказывать свое мнение и взгляд со стороны. И тут автор кидает фразу- мне вообще не интересно ваше мнение и ни в чьих советах не нуждаюсь. Спрашивается, зачем тогда завел разговор? Сиди молча, читай и ничего не пиши, если и так тебе всё ясно)

Возможно, этому человеку нужно просто высказаться😉

Вика
#6127

Склок нет. Мы все с колючками и они вылезают периодами.

Маруся$
#6128
Вика

Давать советы - прерогатива Маруси)))))) Я же стараюсь никого не учить жизни. Бывает, наверное, проскальзывает. Но у каждого своя жизнь, свое видение и поведение. Советы могла бы раздать только платно))))) но я не специально обученный специалист, поэтому....

Не не, я тоже не хочу никому ничего советовать, иногда пишу просто мысли вслух по какой-то теме и всё, так что, можешь не обращать внимания🙂

Маруся$
#6129
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И я поясню, чтоб не было недосказанностей и домыслов. Понимаю, что сюда я пришла без приглашения. И, собственно, не по теме сабжа. Ориентируясь на форумчанку, к которой я неплохо относилась. В тот момент, когда на моей ветке стало слишком накурено. Речь идёт об Ольге. Понимая, что моё постоянное присутствие может быть нежелательным и портить микроклимат, что здесь был до меня, я пару раз спросила, не против ли обитатели. Вроде бы вы с Викторией были не против. А вот Ольге было некомфортно, что выражалось в едких безадресных замечаниях. Меня сие несказанно удивило. Почему игнорируются прямые вопросы, рождающие раздражённые ответы в никуда. Учитывая, что до моего появления здесь мы общались несколько иначе. Итак, кто из нас беспардонный? Можно ответить прямо?

Наташа, я уже писала, что не может быть микроклимата на открытом форуме, в эту тему разные гости иногда влетают😄 с тещами, куни-муни и тд🙃 я не против общения.

#6130
Вика

Склок нет. Мы все с колючками и они вылезают периодами.

Я без колючек. Зуб даю!

Маруся$
#6131
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я без колючек. Зуб даю!

😄

#6132
Маруся$

Наташа, я уже писала, что не может быть микроклимата на открытом форуме, в эту тему разные гости иногда влетают😄 с тещами, куни-муни и тд🙃 я не против общения.

Ты мне про этого изврата не напоминай. Я его сегодня в какой-то теме, если не путаю, про падчериц видела) Дно... Вы действительно ему ещё и советы давали???

#6133
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привееет) Как с этим делом сейчас? Нет отторжения? Что из навыков сохранено?

С кисточкой еще раз.
И тебе, и всем, кто не спит.)

Есть память тела. Могу на память кое-что сыграть до сих пор, их экзаменационного, или «популярного», вроде «Лунной сонаты» Бетховена.
Ноты читаю, по незнакомым нотам сыграть смогу, не сильно сложное.
Ну и кругозор музыкальный дало. Был такой предмет «музыкальная литература», там про историю музыки, композиторов, культуру народов мира, интересно.)

Вика правильно заметила, что дает ценность определенную в жизни, но жестко, кмк, прививается.
Мне кажется, что музыка, что балет-у нас вбиваются с особой бескомпромиссностью в детей. Дисциплина опять же.
Может в хоре сейчас не так, в детском…

Вспомнилась сценка из Уральских пельменей: «Это вам не армия-это хор, тут пощады не будет».

#6134
Маруся$

Возможно, этому человеку нужно просто высказаться😉

А агрессировать зачем?)

#6135
Плохая девочка

С кисточкой еще раз. И тебе, и всем, кто не спит.) Есть память тела. Могу на память кое-что сыграть до сих пор, их экзаменационного, или «популярного», вроде «Лунной сонаты» Бетховена. Ноты читаю, по незнакомым нотам сыграть смогу, не сильно сложное. Ну и кругозор музыкальный дало. Был такой предмет «музыкальная литература», там про историю музыки, композиторов, культуру народов мира, интересно.) Вика правильно заметила, что дает ценность определенную в жизни, но жестко, кмк, прививается. Мне кажется, что музыка, что балет-у нас вбиваются с особой бескомпромиссностью в детей. Дисциплина опять же. Может в хоре сейчас не так, в детском… Вспомнилась сценка из Уральских пельменей: «Это вам не армия-это хор, тут пощады не будет».

Удивительно. Про спорт - сразу муштру как данность приняла. И балет тоже. Но музицирование...

#6136
Вика

Да уж, психическое и психологические отклонения в семье это беда.... По нашему папе дочки знаю. Лайт версия пока... Что дальше будет, не знаю. При выдаче кредитов какое то время справки запрашивали из диспансера. Да и по городам ходить опасно, были случаи, под транспорт толкали, трагедия.

Деменция?

Маруся$
#6137
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты мне про этого изврата не напоминай. Я его сегодня в какой-то теме, если не путаю, про падчериц видела) Дно... Вы действительно ему ещё и советы давали???

Да тот вроде адекватный был, пытался разобраться в своих чувствах, сюда много разных "гостей" заглядывает.

#6138
Плохая девочка

Муштруют. Очень жесткое отношение, у нас так было. Могли и по рукам надавать, сбросить с клавиш. Сама с трех с половиной лет в детском хоре пела, потом в музыкалку пошла по классу фортепиано. В классе пятом надоело до зубовного скрежета. Сольфеджио до сих пор в страшном сне снится, еще и преподша была мегера.) Не дали уйти, перевели на дирежерско-хоровое, там по сольфеджио терпимая преподавательница. Доучилась до конца и тут выяснилось, что экзамены надо по обоим направлениям сдавать. Или все в трубу вылетает. Отгоняла я гаммы и этюды Черни и доолго к пианино не подходила.)))

Такое впечатление, что все учились в одной музыкалке. Воспоминания одинаковые))

#6139
Вика

А между тем запад как и прежде загнивает.... Разговор был про пенсию, к примеру. Что петиции эти, как и мнение не действуют. Дмитрий такой наивный.

да понятно что не действуют, но возможно кто то наверху прочитает и подумает, а что не плохой способ убрать конкурента...и продавит это изменение...опять же мы-ж декларируем семейные ценности, вот это будет огромный и самый важный шаг от говорильне к примеру... на самом деле такой закон на первый взгляд ерунда, а на самом деле офигенно важная штука

Вика
#6140
Плохая девочка

Деменция?

Откуда я знаю. Он к врачу не идёт. Там же терпеть надо, ждать, разбираться, записываться. За руку я не поведу. Хотя.... Ещё и на это время? С собой разобралась, синусоидные токи на шею, массаж, В проделала.

Вика
#6141
Э♥Л

Такое впечатление, что все учились в одной музыкалке. Воспоминания одинаковые))

У дочери хороший педагог, по рукам не бьет, не орёт, и в хоре просто супер. Повезло. Поэтому мне жаль, бросить можно, но что делать в это время?

Вика
#6142
Вика

У дочери хороший педагог, по рукам не бьет, не орёт, и в хоре просто супер. Повезло. Поэтому мне жаль, бросить можно, но что делать в это время?

Инструмент хороший ей взяла в рассрочку, выплатила. Как красиво получается, это же сказка просто!

#6143
Вика

Откуда я знаю. Он к врачу не идёт. Там же терпеть надо, ждать, разбираться, записываться. За руку я не поведу. Хотя.... Ещё и на это время? С собой разобралась, синусоидные токи на шею, массаж, В проделала.

Насколько он старше? И как давно началось?

#6144
Вика

У дочери хороший педагог, по рукам не бьет, не орёт, и в хоре просто супер. Повезло. Поэтому мне жаль, бросить можно, но что делать в это время?

Какой год уже ходит?
Из хорошего хочу отметить. Несмотря на то, что пост - испытание, вы стали стабильнее, чем до вхождения в него. Прям радостно читать) Иии... можно уже на ты? Одногодки же. Да и политесы и расшаркивания вроде ни к чему. Если неудобно, я подожду.

#6145
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я без колючек. Зуб даю!

С зубами поаккуратнее.)

Мне недавно зуб выдрали, второй по счету за всю жизнь. Вроде немного, но рядом с первым, оба жевательные, как назло. Еще и нерв задели.
С одной стороны теперь не будет носогубок, ощущения, как после такое ботокса, наверное…
И есть меньше, много не нажуешь одной стороной, еще и с иннервацией.
С другой, недавно покупала костюм, думала, вот чуть похудее и идеально будет.

Хотела-получила…
Бойся своих желаний. И со словами, да…

#6146
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты мне про этого изврата не напоминай. Я его сегодня в какой-то теме, если не путаю, про падчериц видела) Дно... Вы действительно ему ещё и советы давали???

Иногда натыкаюсь на темы про инцест. Волосы шевелятся.

Сколько потом детей из этих семеек с птср и прочим…

#6147
Плохая девочка

С зубами поаккуратнее.) Мне недавно зуб выдрали, второй по счету за всю жизнь. Вроде немного, но рядом с первым, оба жевательные, как назло. Еще и нерв задели. С одной стороны теперь не будет носогубок, ощущения, как после такое ботокса, наверное… И есть меньше, много не нажуешь одной стороной, еще и с иннервацией. С другой, недавно покупала костюм, думала, вот чуть похудее и идеально будет. Хотела-получила… Бойся своих желаний. И со словами, да…

Вот не люблю кликуш (это не к тебе). В принципе жизненная позиция. Но тут я месяц назад пожалилась на лишний лавинообразный вес. Ну и плюс ти мои шуточки на тему и в аватарках. Вупс мне тогда примерно то же и написала. Я отмахнулась. Ты же знаешь меня) Так вот, ею писано было, что сиё станет реальностью. Мол, не шути. И таки что? Я ведь успешно двигаюсь этой программой. Глаза округляются!

#6148
Плохая девочка

Иногда натыкаюсь на темы про инцест. Волосы шевелятся. Сколько потом детей из этих семеек с птср и прочим…

Ты пропустила момент возникновения народных модераторов. А с ними и волну протестов. Тёрли тогда любое инакомыслие (в тест-режиме). Даже просто мнение об этой должности, как об ассеннизаторах. А теперь, внимание, вопрос... Почему не трут все эти перверсии? А ведь инцестные темы самые гнойные. Господи, прости...

#6149
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты пропустила момент возникновения народных модераторов. А с ними и волну протестов. Тёрли тогда любое инакомыслие (в тест-режиме). Даже просто мнение об этой должности, как об ассеннизаторах. А теперь, внимание, вопрос... Почему не трут все эти перверсии? А ведь инцестные темы самые гнойные. Господи, прости...

Если сумбурно написала, поясню. Почему эти выдвиженцы не трут настоящее гамно?!

#6150
Вика

У дочери хороший педагог, по рукам не бьет, не орёт, и в хоре просто супер. Повезло. Поэтому мне жаль, бросить можно, но что делать в это время?

Да я про советскую музыкалку.)

#6151
Плохая девочка

С зубами поаккуратнее.) Мне недавно зуб выдрали, второй по счету за всю жизнь. Вроде немного, но рядом с первым, оба жевательные, как назло. Еще и нерв задели. С одной стороны теперь не будет носогубок, ощущения, как после такое ботокса, наверное… И есть меньше, много не нажуешь одной стороной, еще и с иннервацией. С другой, недавно покупала костюм, думала, вот чуть похудее и идеально будет. Хотела-получила… Бойся своих желаний. И со словами, да…

Импланты будешь вставлять?

#6152
Вика

Убедиться в загнивании сейчас сложнее. Надо спросить, тех, кто ездит, остались ли в египте европейские пенсионеры?!))))))) может, всё реально поменялось.

не нужно спрашивать, нужно статистику смотреть

отправлений из германии 2021г 48млн
https://www.unwto.org/tourism-statistics/key-tourism-statistics

в 14 году отправлений из германии было 83млн к слову говоря

https://knoema.ru/atlas/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/topics/%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC/%D0%9A%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0/%D0%A7%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE-%D0%BE%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9

В 2021 году туризмом занимались 56% европейцев по сравнению с 65% в 2019 году.
https://www.dreambigtravelfarblog.com/blog/europe-tourism-travel-statistics

а в 23 годы вторым после франции по посещаемости в европе была польша, и сдается мне понятно куда потом поехали все эти "туристы"😁

#6153
Маруся$

Всем приветы🤗 про пенсию, я не понимаю, почему я могу получить то, что уже заработанно, северных нет, но посмотрела на сайте пф, на сегодняшний день 15.8 тысяч, мне бы не помешали, а работать или нет это я сама решу, а Дима Медведев озаботился, якобы для блага же, чтобы могли и дальше работать, тут и 😄 и 😢 А уволить работодатель может любого, и в 30+, и в 50+ запреты не помогут, при желании докопаться можно до любого, даже суперспециалиста, элементарно завалить работой и человек сам уйдет.

вот я этого тоже не понимаю, с х.р.енали, оне дают людям их же деньги?

#6154
Маруся$

Вика, я тебе раньше советовала, чтобы как-то изменить твоего мужа, сейчас понимаю, что на фиг, не стоит он этого, что тебе заботиться больше не о ком, дочь растет, а еще со взрослым мужиком нянчиться🙃 с другой стороны, он тебе для чего-то дан, как и мне этот лев, видимо, чтобы жизнь медом не казалась😑

///чтобы жизнь медом не казалась😑///

помни об эволюции души(голосом искусителя) или сама позаботишься о ней, или сверху помогут, и бывает это не оч нравится людям😁

#6155
Дымыч

да понятно что не действуют, но возможно кто то наверху прочитает и подумает, а что не плохой способ убрать конкурента...и продавит это изменение...опять же мы-ж декларируем семейные ценности, вот это будет огромный и самый важный шаг от говорильне к примеру... на самом деле такой закон на первый взгляд ерунда, а на самом деле офигенно важная штука

Вот именно-декларируем.
Я уже писала, что навесили по родовспоможению кучу всего, тоже предабортное и тому подрбные просветительские дела.
Дали план по рождаемости женским консультациям и мы им в этом помогать должны.
Рождаемость по плану…
Хотя, вон и смертность тоже план есть, сколько по каким болячкам должно.
Абсурд же…

#6156
Маруся$

И в догонку🙂 почитай, почему в СССР именно такой возраст для пенсии назначен, там все посчитанно и продуманно, если коротко, то у жегщин после 55, а у мужчин после 60 лет снижается работоспособность. Это у большинства так, есть редкие исключия, которые подтверждают правило🙂

сейчас о таких мелочах не думают, сейчас главное прибыль, финансы и минимизация расходов

#6157
Плохая девочка

Иногда натыкаюсь на темы про инцест. Волосы шевелятся. Сколько потом детей из этих семеек с птср и прочим…

Это с сыном мальчик в садик ходил. Мамашка позднородящая тоже. Пацаны дружили и я на этой почве сблизилась с мамочкой мальчика. Один год пригласили их на Д.Р. сына. Мамашка подпила хорошо и выкатила мне по секрету, что у нее с отцом родным было... Я дар речи потеряла от неожиданности. Для меня такие вещи вообще уму непостижимы...Одно дело где-то прочитать, совсем другое знать человека такое перенесшим. Стояла и молчала в ответ и как-то так неприятно на душе было... После этой откровенности стала избегать общения, в конце-концов оно сошло на нет....

#6158
Э♥Л

Это с сыном мальчик в садик ходил. Мамашка позднородящая тоже. Пацаны дружили и я на этой почве сблизилась с мамочкой мальчика. Один год пригласили их на Д.Р. сына. Мамашка подпила хорошо и выкатила мне по секрету, что у нее с отцом родным было... Я дар речи потеряла от неожиданности. Для меня такие вещи вообще уму непостижимы...Одно дело где-то прочитать, совсем другое знать человека такое перенесшим. Стояла и молчала в ответ и как-то так неприятно на душе было... После этой откровенности стала избегать общения, в конце-концов оно сошло на нет....

знать человека такое перенесшЕГО

#6159
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Если сумбурно написала, поясню. Почему эти выдвиженцы не трут настоящее гамно?!

Может «хайп», как модно говорить, а может что еще.
Иногда после приема детей из таких семей, думаешь, вот что это, а?

Для меня было потрясением, когда милая тетя, из маминых знакомых, сильно любившая единственного сына оказалась из таких.
После этого ничему не удивляюсь…

#6160
Плохая девочка

Мне кажется, я тут не раз извинилась, если что. Но кому хочется найти и обидеться, его право. Так то я советов не раздаю. Бесплатно.

😁😁😁

#6161
Э♥Л

Импланты будешь вставлять?

Мне нельзя.
У меня онко-гематология, со склонностью к образованию кист в тканях.
Зуб и выдрали, с кистой…

#6162
Э♥Л

Да, Дмитрий у нас идейный оптимист.) Российскую действительность воспринимает исключительно в розовом цвете)

жизнь не так прекрасна как хотелось бы, но далека не так страшна как о ней рассказывают😁

#6163
Плохая девочка

Может «хайп», как модно говорить, а может что еще. Иногда после приема детей из таких семей, думаешь, вот что это, а? Для меня было потрясением, когда милая тетя, из маминых знакомых, сильно любившая единственного сына оказалась из таких. После этого ничему не удивляюсь…

Нн могу представить, каким способом можно о такого абстрагироваться. Или просто затереть услышанное.

#6164
Дымыч

😁😁😁

Дим, я тормоз, канеш. Но к чему тут режим Щелкунчика?

#6165
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нн могу представить, каким способом можно о такого абстрагироваться. Или просто затереть услышанное.

Непутятишна, поэтому мы и профдеформмрованы, а большинство психиатров сами, как пациенты психиатров.)

Ольга
#6166
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И я поясню, чтоб не было недосказанностей и домыслов. Понимаю, что сюда я пришла без приглашения. И, собственно, не по теме сабжа. Ориентируясь на форумчанку, к которой я неплохо относилась. В тот момент, когда на моей ветке стало слишком накурено. Речь идёт об Ольге. Понимая, что моё постоянное присутствие может быть нежелательным и портить микроклимат, что здесь был до меня, я пару раз спросила, не против ли обитатели. Вроде бы вы с Викторией были не против. А вот Ольге было некомфортно, что выражалось в едких безадресных замечаниях. Меня сие несказанно удивило. Почему игнорируются прямые вопросы, рождающие раздражённые ответы в никуда. Учитывая, что до моего появления здесь мы общались несколько иначе. Итак, кто из нас беспардонный? Можно ответить прямо?

Я боюсь что наше общение превратится в то что сейчас у вас творится на родной ветке .....девочкам новизна а я читала вас всех долго всех в подлиннике так сказать .

#6167
Ольга

он путается уже где пишет ...

совсем нет, именно потому что четко понимаю разницу между психологом и психиатром, выше ПД (так странно звучит эта аббревиатура)))) написала разницу... изначально насколько я знаю вопрос, этот спор возник между варчевателями которые правили психику через физиологию -психиаторы, и теми кто правил туже психику через слово -психологи... потом пошло взаимопроникновение методов ибо... но разница все еще осталась и в методологии лечения и ур образования

#6168
Плохая девочка

Дымыч, ты такой наивный оптимист, что просто прелесть. Люди все разные! Очень. Это раз. Два, сейчас идет жесткое запугивание и оболванивание населения. Еще в 20 началось и просто стремительно несется. Рожайте больше!(в борщ), учиться не надо, девочкам так со школьной скамьи. Мужчин на поле боя, платите налоги, работайте, все за идею. Сознательные люди не всегда детные… Потому что сознательные, потому что бесплодные, потому что… Я много могу написать, но не хочу. Не вижу смысла.

но при прочих равных ты кого хотела бы видеть командиром над ядерной кнопкой, и прочими процессами в стране, того у кого есть дети или нет?

Ольга
#6169
Дымыч

совсем нет, именно потому что четко понимаю разницу между психологом и психиатром, выше ПД (так странно звучит эта аббревиатура)))) написала разницу... изначально насколько я знаю вопрос, этот спор возник между варчевателями которые правили психику через физиологию -психиаторы, и теми кто правил туже психику через слово -психологи... потом пошло взаимопроникновение методов ибо... но разница все еще осталась и в методологии лечения и ур образования

Димыч мне жалко время на это все тратить ...это вас распирает всех скакать везде и по всему и пересказывать еще вдобавок ...

#6170
Ольга

Я боюсь что наше общение превратится в то что сейчас у вас творится на родной ветке .....девочкам новизна а я читала вас всех долго всех в подлиннике так сказать .

И снова прошу пояснений. Я девка (в прошлом) реактивная. Могу огого что намыслить.
Что на ветке? Нашествие цифровой параши, которая хоронит всё то чедовеческое, что было до. Вы этого боитесь?

#6171
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И снова прошу пояснений. Я девка (в прошлом) реактивная. Могу огого что намыслить. Что на ветке? Нашествие цифровой параши, которая хоронит всё то чедовеческое, что было до. Вы этого боитесь?

Хотя, Ольга, ваш ответ подразумевает не это. Так что?

#6172
Ольга

Димыч мне жалко время на это все тратить ...это вас распирает всех скакать везде и по всему и пересказывать еще вдобавок ...

Пункт первый. Поверхностность. Занесла в список.

#6173
Дымыч

жизнь не так прекрасна как хотелось бы, но далека не так страшна как о ней рассказывают😁

Ох, не знаю, не знаю. Чем дальше, тем страшнее....

#6174
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Хотя, Ольга, ваш ответ подразумевает не это. Так что?

Можно я скажу свою версию? Шли бы мы все отсюда, кто приперся, кого не звали.

#6175
Плохая девочка

Может оно и к лучшему.) Смотрю на тех, кто в каком-то своем придуманном мире, плохо то не им, а близким. Живым все хорошо.(с) вспомнилось тоже.

Девчонка у меня наблюдательность зашкаливает))) помнишь тесты айкью, там где одно из заданий сравните таблички я 210 или 220 набивал, когда чисто такие задания были а не микс, если по формуле считать, и поверь это касается не только найди 3 различия)))

потому и пишу, у нас не все так плохо и страшно, главное что б ЯВ не случилось, остальное переживем... ну и плюс я искренне верю в человечество и его духовный прогресс, жаль что примера нормального соц государства не осталось, с тех пор как хрущев своим куцим умишкой убил прогрессивную экономическую модель в ссср, и сейчас к тому же через гражданское акционирование придется идти...

в общем это не придуманный мир, а объективный и будет лучше...😁