Гость
Статьи
Хочу семью с 5ю детьми

Хочу семью с 5ю детьми

Есть сильное желание жить в семье с 5ю (или больше) детьми.
Финансово обеспечен.
Проблема найти девушку, которая хочет того же.

Также важно построить семью таким образом, …

GIF
1 122 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152

А каким видлм спорта вы занимаетесь?

Гость
#153

Почему сложно? Находите страшненькую бабу из барака без удобств. Ради тарелки супа она и 6 родит

Гость
#154
Гость

По опыту многодетных знакомых, живущих в браке лет 20 и более, я вам советую другой вариант, намного более жизнеспособный.

Дело в том, что женщины с 4-5 детьми от мужей обычно не уходят, это практически нонсенс. Поэтому вам останется найти женщину по взаимной любви, желающую много детей и готовую не работать. И это все практически железобетонно скрепит ваш брак. И будете счастливы все, и все спокойны (она защищена браком и вашей любовью, а вы её любовью и тем, что неработающие многодетные не уходят).

Неработающя - это гнилая кровь, таких неликвидок нельзя считать за женщин.

Steel Fanther
#155

Возможно писала баба ...
Если так - то очень унылая разводка ...
А если мужик - то я пожалуй рекомендую его знакомому издателю как автора крутого фэнтези ...
Тогда реально станет обеспеченным ...

Гость
#156

дурак шо ле, 5 личинусов...ипануца неразагнуца

Гость
#157

Учись рожать сам, никому нах не надо разрушать свое здоровье ради твоих хотелок. Либо ищи в низкосоциальных семьях кавказких республик себе рабыню.

Гость
#158
tarkontur

А вы это кто?

Русский еврей, рост 165см, вес 59кг, атлетически сложен, глаза серо-голубые, волосы каштановые.

Карликов плодить собрался студентик?
Если тебе больше 22х ты уже не годишься для 5х.
На 5х нужно потратить 15 -20лет жизни.

Андрологи – специалисты по мужскому здоровью – сходятся во мнении, что оптимальный репродуктивный возраст мужчины – до 33 лет. После этого в мужской половой системе начинают происходить изменения: например, снижается выработка тестостерона – главного мужского гормона, качество спермы становится хуже, увеличивается количество сперматозоидов с неправильным строением (каждый год на 4%), все больше сперматозоидов содержат поврежденный генетический материал.
Кроме того, на мужскую фертильность влияют и другие факторы:
• Хронические болезни.
• Вредные привычки.
• Накопленная усталость.
• Неблагоприятная экологическая ситуация.
• Частые стрессы.
• Неправильное питание.
Все это способствует увеличению в организме количества свободных радикалов, которые повреждают сперматозоиды, вызывают разрывы в их ДНК. Если такой сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку, то либо плод отторгается организмом из-за генетических аномалий (ранний выкидыш), либо рождается ребенок с врожденными заболеваниями.
*******************************

А в 37 -40 ты уже станешь дедом, и не сможешь ночью вставать к малышу, а также его кормить, и убирать какашки.

Гость
#159
tarkontur

суррогатное материнство не предоставляется одиноким мужчинам

Так создай фиктивный брак, и пользуйся суррогаткой.

Гость
#160
tarkontur

люди, с которыми делить радости и печали жизни. не обязательно 5, можно больше.
чем больше, тем интересней )

Так возьми их в дет.доме и живи хоть с 10ю

Гость
#161

Я вчера создала тему о том, кто будет тянуть мою маму.
А ведь мой муж изначально прельстился на то, что я не гонюсь за деньгами и ориентирована на семью. Сейчас у нас 3-е детей. Не хотите поинтересоваться у моего мужа, какого это тянуть на себе 4 иждивенцев? Хотя евреи как правило более успешные и богатые люди, если так, то вам будет проще

#162
tarkontur

Конечно я хочу заниматься детьми, для этого и хочу детей.
Не именно 5, а минимум 5.
Кто-то любит машины, кто-то рыбалку, а у меня вот такой интерес в жизни.
Поэтому и нужно мне искать именно девушку, у которой такой же интерес, ведь таких мало.

Тогда удачи в поиске) в любом случае найдёшь такую девушку

Гость
#163
Гость

Я вчера создала тему о том, кто будет тянуть мою маму.
А ведь мой муж изначально прельстился на то, что я не гонюсь за деньгами и ориентирована на семью. Сейчас у нас 3-е детей. Не хотите поинтересоваться у моего мужа, какого это тянуть на себе 4 иждивенцев? Хотя евреи как правило более успешные и богатые люди, если так, то вам будет проще

Тебя, детей и еще и мамо. Ты хоть бы мужа поберегла, мужчина и так мрут в нашей странет лет на 15 раньше. Не жалок тебе? Мамо у тебя отца уже угробила или он сам ушел, что ты от своей семьи отрываешь и мужу еще один хомут вешаешь? И сама, поди, не работаешь? Эх, у наших мужчин аленизм головоногое мозга. Всех безработных баба нужно плетья по налгым cpaкaтaнам гнать на работу, полно ведь женщин работает, а некотороые и сами детей один тащат.

#164

Автор, таджики и узбеки заводят ещё больше детей.
Ну вы поняли, кого искать. Либо очень религиозную девушку.

Гость
#165

Я после первого ребенка потеряла 50% здоровья - последствия на всю оставшуюся жизнь. Автор, что будете делать, если здоровья у женщины не хватит? Кините и пойдете искать новую?

Гость
#166
Гость

По опыту многодетных знакомых, живущих в браке лет 20 и более, я вам советую другой вариант, намного более жизнеспособный.

Дело в том, что женщины с 4-5 детьми от мужей обычно не уходят, это практически нонсенс. Поэтому вам останется найти женщину по взаимной любви, желающую много детей и готовую не работать. И это все практически железобетонно скрепит ваш брак. И будете счастливы все, и все спокойны (она защищена браком и вашей любовью, а вы её любовью и тем, что неработающие многодетные не уходят).

Так мэн как раз не хочет жениться и не хрчет финансово защищать мать своих детей. Хочет бесплатный, безправный инкубатор.

Гость
#167
Гость

Я не согласен, но дело выбора вариантов Ваше.
Почему девушка с хорошим отношением мужика, и приличным уровнем жизни, пусть не раскошным, но в районе 500 т.руб содержанием, если бы она нашла аналогичного мужа.
Должна все бросить и идти вкалывать на работу.

Вы ж не гарантируете пожизенное содержание, а как раз наоборот, говорите, что алиментов платить не хотите и сделаете всё так, что женщина практически ничего не получит.
5 детей это примерно минимум 20 лет жизни им отдать. Даже если найдется молодая 20 летняя дура, то годам к 25 она поумнеет и начнет понимать, что она совсем финансово не защищена и абсолютно во всем зависима. Любое её желание, идущее в разрез с Вашим, будет игнорироваться.
И вот ей 40, ни стажа, ни опыта работы, ни денег, только голая задница и безпросветная зависимость. После 5 детей внешность тоже сильно пострадает и очень большая вероятность, что она больше не будет привлекательна для сожителя, который может её выгнать на улицу в любой момент.
Какой вменяемой девушке это нужно?

Гость
#168
Гость

Вы ж не гарантируете пожизенное содержание, а как раз наоборот, говорите, что алиментов платить не хотите и сделаете всё так, что женщина практически ничего не получит.
5 детей это примерно минимум 20 лет жизни им отдать. Даже если найдется молодая 20 летняя дура, то годам к 25 она поумнеет и начнет понимать, что она совсем финансово не защищена и абсолютно во всем зависима. Любое её желание, идущее в разрез с Вашим, будет игнорироваться.
И вот ей 40, ни стажа, ни опыта работы, ни денег, только голая задница и безпросветная зависимость. После 5 детей внешность тоже сильно пострадает и очень большая вероятность, что она больше не будет привлекательна для сожителя, который может её выгнать на улицу в любой момент.
Какой вменяемой девушке это нужно?

Пусть выгоняет, только детей себе заберет, ведь она их содержать будет не в состоянии

Steel Fanther
#169
Гость

Карликов плодить собрался студентик?
Если тебе больше 22х ты уже не годишься для 5х.
На 5х нужно потратить 15 -20лет жизни.

Андрологи – специалисты по мужскому здоровью – сходятся во мнении, что оптимальный репродуктивный возраст мужчины – до 33 лет. После этого в мужской половой системе начинают происходить изменения: например, снижается выработка тестостерона – главного мужского гормона, качество спермы становится хуже, увеличивается количество сперматозоидов с неправильным строением (каждый год на 4%), все больше сперматозоидов содержат поврежденный генетический материал.
Кроме того, на мужскую фертильность влияют и другие факторы:
• Хронические болезни.
• Вредные привычки.
• Накопленная усталость.
• Неблагоприятная экологическая ситуация.
• Частые стрессы.
• Неправильное питание.
Все это способствует увеличению в организме количества свободных радикалов, которые повреждают сперматозоиды, вызывают разрывы в их ДНК. Если такой сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку, то либо плод отторгается организмом из-за генетических аномалий (ранний выкидыш), либо рождается ребенок с врожденными заболеваниями.
*******************************

А в 37 -40 ты уже станешь дедом, и не сможешь ночью вставать к малышу, а также его кормить, и убирать какашки.

Ну прям научное изыскание ...
Вопрос состоит в том зачем оно бабе создавшей этот фейк и просто спародировавшей постулаты МД?

Steel Fanther
#170

Смешной фейк ...
А не создать ли мне тоже темку про то что через 10 лет я планирую заработать 50 миллиардов долларов и спрошу тут у всех как бы мне их лучше потратить ...
Получится ли из этого конструктивная дискуссия?
Думаю вряд ли ..

Steel Fanther
#171

На американских форумах темы покороче, попрактичней и поинтересней ...
Например ...
Девушка в плохих отношениях с матерью, но в прекрасных с отцом .
У нее скоро свадьба ...
Отец без матери прийти отказался ..
Вопрос: что делать бедной невесте чтобы не обидеть папочку и выразить презрение к матушке?

Промываю мозг удобным женщинам
#172
Гость

ну так вы сами пишете: хочу большую семью
вам объясняют: большой семьи не будет. Вы будете один. И тут вдруг выясняется, что вам не нужна семья, вы не расстроитесь, если с детьми не будет общения. Так вы определитесь, что вам нужно.

Такое ощущение, что автор полностью троллит, либо же весенне обострение в самый пик вошло🤦‍♀️🫣
Хочу большую крепкую семью, но без жены; или же если общаться с детьми не буду- то и не расстроюсь 🤦‍♀️
Хоспаде, что только не терпит форум Вумен … что ж только люди не пишут)
Хотя… говорят, раз в году и палка стреляет, глядишь, и найдется на автора любительница 😆

Промываю мозг удобным женщинам
#173
Гость

По опыту многодетных знакомых, живущих в браке лет 20 и более, я вам советую другой вариант, намного более жизнеспособный.

Дело в том, что женщины с 4-5 детьми от мужей обычно не уходят, это практически нонсенс. Поэтому вам останется найти женщину по взаимной любви, желающую много детей и готовую не работать. И это все практически железобетонно скрепит ваш брак. И будете счастливы все, и все спокойны (она защищена браком и вашей любовью, а вы её любовью и тем, что неработающие многодетные не уходят).

С очень большой долей вероятности, по мере взросления детей шансы того, что женщине придется ещё и работать- резко возрастают 😆
Так что пойдет будущая многодетная мать ещё и на работку до кучи)

Ю.М
#174
tarkontur

Все необходимое будет, роскоши не будет.
Если буду видеть, что тяжело, то наемная помощь будет.
Дом куплю такой величины, какой нужно.
Карманные деньги разумеется.
К родителям ездить разумеется.
Если захочет забрать детей, я конечно сделаю что смогу в суде, чтобы получить хоть кого-то, но если суд всех отдаст матери, то смирюсь, никаких скандалов.
Если назначит алименты, то общаться буду только с детьми напрямую и только при их желании.

Ключевой момент, что девушке не должно быть никакой материальной выгоды. Если решит уйти, то уходит с чем пришла.

О деталях отдельный индивидуальный разговор, здесь мне интересно узнать мнение об идее как таковой.
Если кому-то интересно для себя, до оставляйте телеграм, я напишу, обсудим.

«Ключевой момент, что девушке не должно быть никакой материальной выгоды. Если решит уйти, то уходит с чем пришла.»

Ага, ищите дурочек 😀
Она родит 5 детей, подорвет здоровье, будет сидеть в вечных декретах, а это значит, что карьеру не построит и не будет своего дохода. Ради чего? Жизнь одна.
Чтобы уйти (по каким-то причинам) ни с чем. Еще и детей отберете. Смешно.
Ни с того вы начали. У вас один расчет.

Если искали бы просто взаимную любовь, официально женились бы, жена родила одного, второго. Увидела бы, что вы надежный, может и на третьего ребенка согласилась бы. Но у нее при этот должна быть специальность, определённая сумма на счете, недвижимость в случае развода.
А как вы хотели? Только недалекая дурочка будет рожать несколько детей без официального брака, без прав, без жилья.
Вы получается хотите использовать женщину как суррогатную мать, только еще и бесплатно.

Ну и внешность у вас на любителя + жадный, не готов жениться - у меня сомнения, что вы вообще найдете девушку, которая согласится хотя бы одного ребенка, при ваших условиях, родить….

Ю.М
#175
Dolls_k|LL

Если состоятельный, то из баб по идее очередь должна стоять, прецеденты есть - Перминова, Костенко, потом как там эту перекроенную телку зовут, которая Джигану рожает без передышки… мало ли на свете баб без мозгов, авось, и автору свезет!

Сравнили тоже. Они - официальные жены, скорее всего на них записано имущество. И в случае развода эти мужья будут платить большие алименты.
А автор не хочет ничего этого делать.

Ю.М
#176
Гость

Именно такой и была в 18-22 (сейчас я в биологическом возрасте бабушки, не актуально), но не от кого было рожать.
При всем желании иметь детей прошла бы мимо такого как автор, интуитивно при общении с таким без лишних слов чувствуется подвох, напряжение, суета там где ей не место, дискомфорт, опасность. Вам бы к психологу походить и поправить кукуху, глядишь и женщины подтянутся. Полно таких кто мечтает нарожать, но им нужен адекватный человек, пройдите терапию и станьте им.

То есть вы в 18-22 года были готовы рожать пятерых детей, вне официального брака , без образования, без накоплений, без своего жилья? Еще и когда вам мужик сразу озвучивает, что если вы соберетесь уйти (или он), уходите ни с чем (без детей, с голой п.пой, бомжевать)
Не верю.

Гость
#177
tarkontur

А вы это кто?

Русский еврей, рост 165см, вес 59кг, атлетически сложен, глаза серо-голубые, волосы каштановые.

Хотела к Вам на все готовое прийти со своими 5ью детками, перебиться, пока что получше не найду, на с такими параметрами даже я не пойду 🤣

Гость
#178

молодая девушка вместо учебы и вообще какой- то жизни рожает пятерых, не имея ничего своего в месте где живет , полностью зависит от хотелок левой пятки отца этих детей.
если вы олигарх и ей к пяти детям няни и домработницы прилагаются плюс щедрое обеспечение ее и детей и в случае расхода дети вам остаютсЯ, может и поведется

ПрактичнаяРомантичная
#179

Думаю, что если поискать среди невменяемых, желательно в психушке, то реально такую найти.
Один вопрос - вот у меня сейчас ребенок заболел и я заболела, муж уже пару ночей бегает между мной и ребенком, ухаживает.
Что вы будете делать, если заболеют 5 детей??? Готовы ли вы сам ночами не спать, 5 детей это на-минуточку 10-15 лет без сна . То есть год беременности (токсикоз) и мои дети начинали спать ночью примерно в 2 года. + Если дети болеют, а они будут болеть, ... Это 15 лет бессонных ночей . Какую помощь она будет получать? Нужно ли ей не думать о завтра, если вы вдруг после 4го ребенка передумаете, а это 12 лет жизни , и решите завести себе девку ещё больше без мозгов.??? Какие варианты?

Гость
#180
ПрактичнаяРомантичная

Думаю, что если поискать среди невменяемых, желательно в психушке, то реально такую найти.
Один вопрос - вот у меня сейчас ребенок заболел и я заболела, муж уже пару ночей бегает между мной и ребенком, ухаживает.
Что вы будете делать, если заболеют 5 детей??? Готовы ли вы сам ночами не спать, 5 детей это на-минуточку 10-15 лет без сна . То есть год беременности (токсикоз) и мои дети начинали спать ночью примерно в 2 года. + Если дети болеют, а они будут болеть, ... Это 15 лет бессонных ночей . Какую помощь она будет получать? Нужно ли ей не думать о завтра, если вы вдруг после 4го ребенка передумаете, а это 12 лет жизни , и решите завести себе девку ещё больше без мозгов.??? Какие варианты?

Как будто в России нет многодетных детей, есть и разведенки с 3-мя детьми, на на сво уходят мужья, одни тянут.
Все со средним доходом.

Гость
#181
Гость

А почему?

Потому что он му/дэшник. По методичке и шпарит, и живет
Да вот только ничего не срастается…
К 40 годам поймёт, что его гуру наиппали, да поздно будет

Гость
#182
Гость

Так создай фиктивный брак, и пользуйся суррогаткой.

Денег у него не хватит, ни на суррогатку, ни на нянек, ни на 18 лет содержания каждого ребенка.
Поэтому и ищет дуру, которую в любой момент можно кинуть, а она его выводок растить будет

#183
ПрактичнаяРомантичная

Думаю, что если поискать среди невменяемых, желательно в психушке, то реально такую найти.
Один вопрос - вот у меня сейчас ребенок заболел и я заболела, муж уже пару ночей бегает между мной и ребенком, ухаживает.
Что вы будете делать, если заболеют 5 детей??? Готовы ли вы сам ночами не спать, 5 детей это на-минуточку 10-15 лет без сна . То есть год беременности (токсикоз) и мои дети начинали спать ночью примерно в 2 года. + Если дети болеют, а они будут болеть, ... Это 15 лет бессонных ночей . Какую помощь она будет получать? Нужно ли ей не думать о завтра, если вы вдруг после 4го ребенка передумаете, а это 12 лет жизни , и решите завести себе девку ещё больше без мозгов.??? Какие варианты?

У вас свои представления как растить детей и ухаживать за больными. У меня другие.
Например, я живу один, и болею один. Мерять температуру, пить жаропонижающее и готовить чай - это не сложно самому, если болеешь.
Приятно, конечно, если об этом позаботится другой, но это не причина его загонять.

Аналогично насчет детей.
Вам кажется, что вы знаете единственно верный способ растить детей.
Но это не так. На самом деле можно не бегать с ними как с хрустальной вазой, не выполнять все их хотелки, не уделять им столько внимания, сколько они хотят. Но вы не сможет воспринять эту точку зрения. У нас насадили детоцентризм. Если что-то не дать ребенку, это уже считается как преступление и из него вырастет что-то плохое.

Но мы сами выросли в условиях, когда за нами так не бегали, как бегают сейчас родители вокруг детей. И тогда каждый начинает выискивать психологические проблемы и обиды на родителей, и утверждать, что если бы не эти проблемы, он бы огого.

А уже подрастают зумеры, которых растили как хрустальную вазу, и что, они психологически люди более высокого класса? нет, у них проблем еще больше.

Мое мнение - червячок, что на детей нужно тратить намного больше сил и денег, чем было принято раньше, был привит из запада для уменьшения рождаемости. Невероятно успешная операция.

#184
Гость

молодая девушка вместо учебы и вообще какой- то жизни рожает пятерых, не имея ничего своего в месте где живет , полностью зависит от хотелок левой пятки отца этих детей.
если вы олигарх и ей к пяти детям няни и домработницы прилагаются плюс щедрое обеспечение ее и детей и в случае расхода дети вам остаютсЯ, может и поведется

Да, как в старые добрые времена, когда женщина выбирала мужчину и доверяла ему свою жизнь.
Как и я буду ей доверять, что она не уйдет, не заберет детей, не зарежет меня во сне и так далее.
Какое то доверие будет с обеих сторон.
За исключением доверия, что она не уйдет с бабками, если их получит.
В этом вопросе женщины доверия потеряли )

#185
Ю.М

То есть вы в 18-22 года были готовы рожать пятерых детей, вне официального брака , без образования, без накоплений, без своего жилья? Еще и когда вам мужик сразу озвучивает, что если вы соберетесь уйти (или он), уходите ни с чем (без детей, с голой п.пой, бомжевать)
Не верю.

уходит с чем пришла.
если бомжиха - то бомжевать.
если голожопая - то с голой жопой.
а если у нее в собственности есть жилье, и *** покрыта, то уходит с покрытой жопой к себе в жилье )

#186
Ю.М

«Ключевой момент, что девушке не должно быть никакой материальной выгоды. Если решит уйти, то уходит с чем пришла.»

Ага, ищите дурочек 😀
Она родит 5 детей, подорвет здоровье, будет сидеть в вечных декретах, а это значит, что карьеру не построит и не будет своего дохода. Ради чего? Жизнь одна.
Чтобы уйти (по каким-то причинам) ни с чем. Еще и детей отберете. Смешно.
Ни с того вы начали. У вас один расчет.

Если искали бы просто взаимную любовь, официально женились бы, жена родила одного, второго. Увидела бы, что вы надежный, может и на третьего ребенка согласилась бы. Но у нее при этот должна быть специальность, определённая сумма на счете, недвижимость в случае развода.
А как вы хотели? Только недалекая дурочка будет рожать несколько детей без официального брака, без прав, без жилья.
Вы получается хотите использовать женщину как суррогатную мать, только еще и бесплатно.

Ну и внешность у вас на любителя + жадный, не готов жениться - у меня сомнения, что вы вообще найдете девушку, которая согласится хотя бы одного ребенка, при ваших условиях, родить….

"Ага, ищите дурочек 😀
Она родит 5 детей, подорвет здоровье, будет сидеть в вечных декретах, а это значит, что карьеру не построит и не будет своего дохода. Ради чего? Жизнь одна."

ради семьи и детей, некоторым нравится такая жизнь, их очень мало, но именно такую и хочу найти.
знаете есть разные хобби, если редкие хобби.
и вот такое есть очень редкое хобби - семья и дети.

ну я и нигде не писал, что отберу детей.
у меня нет связей особых.
как суд решит, так решит.
суду обычно отдают всех детей матери а отцу присуждают алименты, так что я от такого варианта отталкиваюсь.

#187
Гость

Денег у него не хватит, ни на суррогатку, ни на нянек, ни на 18 лет содержания каждого ребенка.
Поэтому и ищет дуру, которую в любой момент можно кинуть, а она его выводок растить будет

хватит ) но это на крайний случай.
Но я не ищу дуру, которая будет мой выводок растить.
Я ищу умную, которая будет свой выводок растить.

#188
Промываю мозг удобным женщинам

С очень большой долей вероятности, по мере взросления детей шансы того, что женщине придется ещё и работать- резко возрастают 😆
Так что пойдет будущая многодетная мать ещё и на работку до кучи)

Работать не придется по необходимости.
Но когда дети будут подрастить и становиться самостоятельными, то у нее со временем появится много свободного времени и нечего делать.
Наверняка ей захочется найти какой-то занятие и попробовать что-то новое, я ей не буду запрещать, даже помогу в этом.
Может захочет образование получить или бизнес открыть.
Мы же семья, я конечно заинтересован, чтобы она жила полной и счастливой жизнью.

#189
Промываю мозг удобным женщинам

Такое ощущение, что автор полностью троллит, либо же весенне обострение в самый пик вошло🤦‍♀️🫣
Хочу большую крепкую семью, но без жены; или же если общаться с детьми не буду- то и не расстроюсь 🤦‍♀️
Хоспаде, что только не терпит форум Вумен … что ж только люди не пишут)
Хотя… говорят, раз в году и палка стреляет, глядишь, и найдется на автора любительница 😆

жена - это всего лишь подписанный юридический акт, включающий в действие ряд статей семейного кодекса.
вы прям делаете из этого что-то сакральное, как в церковном браке.
я не против церковного брака, сакральность мне нравится.
а звать крышу государство против меня - это не по-семейному.

ну и если заберут детей - обязательно расстраиваться? если я расстроюсь, чья-то жизнь станет лучше? я объясню как это работает. если отец расстроен, что забрали детей, то ты держишь его за яйца, и можно торговать детьми за ништячки, получать моральное удовлетворение.

а если не расстраиваться - то рычагов нет, отец принял судьбу. как с него что-то вытянуть? не расстраиваться это правильная стратегия, если забрали детей. тогда мать со временем может начать сотрудничать и с уважением общаться, чтобы дети получали хоть что-то.

#190
Гость

Пусть выгоняет, только детей себе заберет, ведь она их содержать будет не в состоянии

детей забрал бы с радостью себе :)
только зачем ее выгонять? неужели с ней будет так ужасно жить? будет изменять, истерить?

#191
Гость

Вы ж не гарантируете пожизенное содержание, а как раз наоборот, говорите, что алиментов платить не хотите и сделаете всё так, что женщина практически ничего не получит.
5 детей это примерно минимум 20 лет жизни им отдать. Даже если найдется молодая 20 летняя дура, то годам к 25 она поумнеет и начнет понимать, что она совсем финансово не защищена и абсолютно во всем зависима. Любое её желание, идущее в разрез с Вашим, будет игнорироваться.
И вот ей 40, ни стажа, ни опыта работы, ни денег, только голая задница и безпросветная зависимость. После 5 детей внешность тоже сильно пострадает и очень большая вероятность, что она больше не будет привлекательна для сожителя, который может её выгнать на улицу в любой момент.
Какой вменяемой девушке это нужно?

Откуда вы берете все это?))

откуда что все ее желания будут игнорироваться, если вразрез с моими? по себе судите, что не будете выполнять желания мужчины, если вразрез с вашими? это правда, большинство женщин такие. Но большинство мужчин не такие. У мужчин стратегическое мышление. У женщин сиюминутное побеждает. А мужчина понимает, что для гармоничного существования нужно порой идти и на уступки.

И этот страх, что мужчина променяет на более молодую модель. Если разжиреет - возможно. Ну не становись свиньей, это не сложно, но нужна сила воли. Не истери, не делай жизнь мужа адом, делай так, чтобы ему было комфортно и приятно с тобой. Все это помноженное на 20 счастливых вместе, 5ро совместных детей, все это делает связь очень крепкой. И на кого менять? на куклу из Москвы, которая только деньги тянуть умеет?
Через 20 лет уже будут куклы-роботы, лучше уж такую купить ))

#192

Тупую из деревни малолетку.

Но может к 30 поумнеть и свалить. Если денег у нее не будет то дети вам остануться)

Гостья
#193
tarkontur

А вы это кто?

Русский еврей, рост 165см, вес 59кг, атлетически сложен, глаза серо-голубые, волосы каштановые.

Еврей по вере? Так тебе на православной или мусульманке жениться нельзя. Евреи только на своих женятся.

Гость
#194

Прекрасное желание,но нужна конкретика. Как конкретно будет выглядеть жизнь. Вот мне например, важно,чтоб мои дети и я питались качественными натуральными продуктами.Это главное, я считаю,что мы должны дать детям,здоровье. И сами здоровыми оставаться. Мне неважно,чтоб у каждого была своя комната,не нужны яхты,рестики противные, путешествия,отдыхи ,шмотье. Но мне нужны овощи и фрукты свежие, хорошие масла,орехи, в общем питание натуральное по полной программе и без всякогог "зачем покупать масло за рублей,когда есть за ". Я уже ощутила разницу и мне это важно. Потом я хочу рожать или дома или в нормальном месте,где меня не заколют лекарствами до смерти и не будут укладывать в неудобную позу на роды. Короче,это все не бесплатно. В обычный роддом я не пойду в своей жизни ни за какие коврижки . Это тоже стоит денег. Ну и работать с детьми я не смогу, не хочу и считаю это неправильным. А так да, я всегда хотела болльшую семью, мне не нужны какие-то там подарки, роскоши и прочее. Еще с большой семьей я не представляю жизни в квартире. Мне неважно,что так кто-то живет, я так не хочу. То есть нужен дом на своей земле. Не дворец, а просто нормальное жилье и хорошая территория вокруг,чтоб можно было и выращивать что-то,огород сделать, и гулять.
а вообще мне до одури надоели и осточертели мужики,у которых пунктик и они считают,что все женщины только и видят как развестись и на алименты поставить. На алименты на ваших же детей,вашу мать ети блин. И уже не хочется ничего и ни с кем. просто надоело до блевоты слушать эту ересь и каждый раз пытаться доказать,что ты не верблюд и развод нужен только мужикам,они до этого и доводят или бросают свои семьи сами. Глупо это все.

#195
Eva

Тупую из деревни малолетку.

Но может к 30 поумнеть и свалить. Если денег у нее не будет то дети вам остануться)

Неплохой вариант.
Малолетка - это молодая девушка, это прекрасно.
Деревня - там у людей меньше понтов, меньше всякой новомодной фигни в головах, больше практических навыков. Это тоже замечательно.
А "тупая" - это обычно применяют к девушкам, которые привыкли жить дешево и не стремятся потреблять более дорогой набор товаров и услуг. Тоже прекрасно.

Поэтому я бы вместо "тупую из деревни малолетку" сказал бы "простую неразбалованную молодую девушку"

#196
Гостья

Еврей по вере? Так тебе на православной или мусульманке жениться нельзя. Евреи только на своих женятся.

еврей по происхождению, а так вопросами веры не занимаюсь

Гость
#197

Разводка не удалась. Автор,попробуй ещё.

Гость
#198
tarkontur

Неплохой вариант.
Малолетка - это молодая девушка, это прекрасно.
Деревня - там у людей меньше понтов, меньше всякой новомодной фигни в головах, больше практических навыков. Это тоже замечательно.
А "тупая" - это обычно применяют к девушкам, которые привыкли жить дешево и не стремятся потреблять более дорогой набор товаров и услуг. Тоже прекрасно.

Поэтому я бы вместо "тупую из деревни малолетку" сказал бы "простую неразбалованную молодую девушку"

Ну так проблема в том,что такие вам неинтересны. У мужчин ведь на словах одно, а на деле совершенно другое. Вы сами предпочитаете хитровыдуманных красивых стерв, а потом удивляетесь,что они такие. И почему вы все сводите к хотелкам женщины? А Вашим детям ничего не надо что ли будет?

Гость
#199
Гость

Прекрасное желание,но нужна конкретика. Как конкретно будет выглядеть жизнь. Вот мне например, важно,чтоб мои дети и я питались качественными натуральными продуктами.Это главное, я считаю,что мы должны дать детям,здоровье. И сами здоровыми оставаться. Мне неважно,чтоб у каждого была своя комната,не нужны яхты,рестики противные, путешествия,отдыхи ,шмотье. Но мне нужны овощи и фрукты свежие, хорошие масла,орехи, в общем питание натуральное по полной программе и без всякогог "зачем покупать масло за рублей,когда есть за ". Я уже ощутила разницу и мне это важно. Потом я хочу рожать или дома или в нормальном месте,где меня не заколют лекарствами до смерти и не будут укладывать в неудобную позу на роды. Короче,это все не бесплатно. В обычный роддом я не пойду в своей жизни ни за какие коврижки . Это тоже стоит денег. Ну и работать с детьми я не смогу, не хочу и считаю это неправильным. А так да, я всегда хотела болльшую семью, мне не нужны какие-то там подарки, роскоши и прочее. Еще с большой семьей я не представляю жизни в квартире. Мне неважно,что так кто-то живет, я так не хочу. То есть нужен дом на своей земле. Не дворец, а просто нормальное жилье и хорошая территория вокруг,чтоб можно было и выращивать что-то,огород сделать, и гулять.
а вообще мне до одури надоели и осточертели мужики,у которых пунктик и они считают,что все женщины только и видят как развестись и на алименты поставить. На алименты на ваших же детей,вашу мать ети блин. И уже не хочется ничего и ни с кем. просто надоело до блевоты слушать эту ересь и каждый раз пытаться доказать,что ты не верблюд и развод нужен только мужикам,они до этого и доводят или бросают свои семьи сами. Глупо это все.

Ну Вот если даже на вумене, есть что то похожее, на что пойдут менее обеспеченые. Лишь бы не пил и еду приносил.

#200
tarkontur

Неплохой вариант.
Малолетка - это молодая девушка, это прекрасно.
Деревня - там у людей меньше понтов, меньше всякой новомодной фигни в головах, больше практических навыков. Это тоже замечательно.
А "тупая" - это обычно применяют к девушкам, которые привыкли жить дешево и не стремятся потреблять более дорогой набор товаров и услуг. Тоже прекрасно.

Поэтому я бы вместо "тупую из деревни малолетку" сказал бы "простую неразбалованную молодую девушку"

Ну она все равно через врем поймёт что она рабыня инкубатор. Еще и бесплатно!

Даже если необремененна интеллектом поймет !!!

И силы кончаться у нее… Вы же будете заставлять ее и работать и рожать… защитная реакция психики сработает

Гость
#201
Гость

Ну Вот если даже на вумене, есть что то похожее, на что пойдут менее обеспеченые. Лишь бы не пил и еду приносил.

Больтшинство женщин замужем мягко говоря не за олигархами. Я вот лично считаю свои требования высокими,но на меньшее соглашаться просто опасно для детей в первую очередь. а так женщин,которые хотят семью и детей и не за мульены полно. Просто надо быть нормальным человеком хотя бы.