Гость
Статьи
Старожилам форума от …

Старожилам форума от Мнения

Всем здравствуйте, иногда я комментирую тут интересные мне темы анонимно и когда меня узнают, начинается много вопросов, и тема отходит от первоначальной.
Мне предложили создать свою тему, вот …

GIF
2 107 ответов
Последний — Перейти
Страница 28
Гость
#1377
Гость

Да, просто родственную душу. Есть на форуме замечательный мужчина Андрей Басмач. Давно в поиске хорошей, надежной женщины, но пока не попадалась. Красив, порядочен и у него есть свой бизнес. Кстати, скромен, но с чувством юмора. Романтичен

Его фото было тут, не красив, а стар и потерт.

Гость
#1378
Гость

Вы и не подходите. Это мужик подходит знакомиться. Просто тут всегда грозят замужем, типа там пахота, как будто это кандалы и нельзя развестись.

Никто ни к кому не подходит.

Гость
#1379
Гость

Вы богатая, некрасивая?)

Нет. Я бедная,некрасивая,несексуальная.

Гость
#1380
Гость

Я в 35 безумно влюбилась в свободного "Алена Делона" на 4 года меня младше. Мы были вместе до 50 моих лет. В 50 расписались по его желанию. В 60 развелись по моему желанию😂

В 35 безумно влюбились?? После 18 вряд ли это возможно, я всегда думала

Гость
#1381
Гость

А зачем весь этот морок?

Была с моей стороны страсть, просто безумная. Разве у вас никогда такое не случалось? Он был талантлив, многогранен, интеллектуал, красив, хорош в постели и с великолепным чувством юмора. Ещё и щедр. Там у меня крышу точно снесло от него

Гость
#1382
Гость

Была с моей стороны страсть, просто безумная. Разве у вас никогда такое не случалось? Он был талантлив, многогранен, интеллектуал, красив, хорош в постели и с великолепным чувством юмора. Ещё и щедр. Там у меня крышу точно снесло от него

Страсть это на 1-5 лет, потом тошнит от человека.
а вы 15 протянули. Это больше уже, чем страсть.

Гость
#1383
Гость

Пост 1369. Была б жесть - развелись бы. Уверяю вас, раз не разводятся, значит несмотря на все минусы им в браке выгоднее, теплее и слаще.

но мне-то невыгодно. Мне это никаких преимуществ не даст вообще,одни минусы и ни единого плюса.

Гость
#1384
Гость

Никто ни к кому не подходит.

У вас рост, вес?

Гость
#1385
Гость

Так ему лет 65.

Нет. Моложе. Ещё нет 50. А почему бы не попробовать? Но вы наверняка его не заинтересуете, потому что вы, извините, уставшая по жизни

Гость
#1386
Гость

У вас рост, вес?

да причем тут мой вес и рост? У меня уйма знакомых шикарной внешности,молодых деовчек все при них и никого нет даже на горизонте подходящего.

Гость
#1387
Гость

Нет. Моложе. Ещё нет 50. А почему бы не попробовать? Но вы наверняка его не заинтересуете, потому что вы, извините, уставшая по жизни

Я не уставшая, да и замужем.

Гость
#1388
Гость

О даааа, есть такие.))) Он тоько недавно мне про какую-то там любовь неземную говорил, ну не мне, а что вообще это должно быть и все такое. Ну от человека в 50+ лет это стремно и кринжово слышать. И явно не то,ради чего мне бы могли быть нужны отношения.

Я так и думала. С вами трудно. Все инициативы гасите в зародыше

Гость
#1389
Гость

да причем тут мой вес и рост? У меня уйма знакомых шикарной внешности,молодых деовчек все при них и никого нет даже на горизонте подходящего.

Ну ну. Шикарных молодых девушек на всяких конкурсах мисс такая-то олигархи разбирают только в путь.

Гость
#1390
Гость

Я так и думала. С вами трудно. Все инициативы гасите в зародыше

Ну а как блин надо? Говорить,что черное это белое и что мне надо то,что мне нафиг не надо? Так это глупо,потому что долго так играть не получится,все равно все наружу выйдет. Да и бессмысленно.

Гость
#1391
Гость

Его фото было тут, не красив, а стар и потерт.

Понятно. Вам Шварценеггер нужен в молодости😂

Гость
#1392
Гость

Понятно. Вам Шварценеггер нужен в молодости😂

Да у меня муж есть, ало.

Гость
#1393
Гость

Ну а как блин надо? Говорить,что черное это белое и что мне надо то,что мне нафиг не надо? Так это глупо,потому что долго так играть не получится,все равно все наружу выйдет. Да и бессмысленно.

Ребенок с вами наверно вешается. Вы ведь постоянно негативите.

Гость
#1394
Гость

В 35 безумно влюбились?? После 18 вряд ли это возможно, я всегда думала

Как раз в 18 лет я ни в кого не была влюблена. До 35 вообще не знала этого чувства. Да, любила первого мужа, но такой ровной, уверенной любовью. Типа, куда он от меня денется)

Гость
#1395
Гость

Ну ну. Шикарных молодых девушек на всяких конкурсах мисс такая-то олигархи разбирают только в путь.

Они разбирают. На пару ночей и пошла на х.... А эти девочки потом имеют онкологию в 30 лет или раньше и остаются без мужиков, детей и денег. И едут к папе с мамой в хрущевку в деревню, из которой приехали. история реальная моей родственницы.

Гость
#1396
Гость

Как раз в 18 лет я ни в кого не была влюблена. До 35 вообще не знала этого чувства. Да, любила первого мужа, но такой ровной, уверенной любовью. Типа, куда он от меня денется)

И куда делся первый?

Гость
#1397
Гость

Страсть это на 1-5 лет, потом тошнит от человека. а вы 15 протянули. Это больше уже, чем страсть.

Да, это была болезненная страсть. Казалось, он просто совершенство. Разлука помогла мне вылечиться от него

Гость
#1398
Гость

Они разбирают. На пару ночей и пошла на х.... А эти девочки потом имеют онкологию в 30 лет или раньше и остаются без мужиков, детей и денег. И едут к папе с мамой в хрущевку в деревню, из которой приехали. история реальная моей родственницы.

Пост 1393)
На несколько лет, потом денег хватает жить до конца жизни.
С нищуком онкология быстрее настигнет.

Гость
#1399
Гость

У вас рост, вес?

Главное в женщине не это. Главное шарм!

Гость
#1400
Гость

Ребенок с вами наверно вешается. Вы ведь постоянно негативите.

я вообще не негативлю. Я обожаю все. Квартиру , в которой живу и где не было ремонта 10 лет после дементной бабушки и маленького ребенка, свое плохое зрение, свою небольшую зарплату,общественный транспорт по утрам, мне нравится все. Но если я так вижу, я так и говорю и не хочу,чтоб мне г... впаривали под видом шоколада.

Гость
#1401
Гость

Главное в женщине не это. Главное шарм!

В 70 да. В 35 важен и рост и вес.

Гость
#1402
Гость

да причем тут мой вес и рост? У меня уйма знакомых шикарной внешности,молодых деовчек все при них и никого нет даже на горизонте подходящего.

Потому что это чисто женский подход - вес и рост. Если мужчина влюблен, ему не важно, что у вас размер груди ноль или попы совсем нет, и даже живот не помеха, потому что он видит вас по-другому

Гость
#1403
Гость

я вообще не негативлю. Я обожаю все. Квартиру , в которой живу и где не было ремонта 10 лет после дементной бабушки и маленького ребенка, свое плохое зрение, свою небольшую зарплату,общественный транспорт по утрам, мне нравится все. Но если я так вижу, я так и говорю и не хочу,чтоб мне г... впаривали под видом шоколада.

Чего ждете - то и прилетает. Раз уверены что все мужчины говвно, вот такие и липнут.

Гость
#1404
Гость

Пост 1393) На несколько лет, потом денег хватает жить до конца жизни. С нищуком онкология быстрее настигнет.

Не хватает. ну или если их преумножать и пахать. Но ради этого несколько лет спать с тем,кто тебе никто и лишаться деторождения,оно того не стоит. А онкология вообще не выбирает,нищук или олигарх.

Гость
#1405
Гость

Я не уставшая, да и замужем.

Я не про вас. Извините, на номерки не посмотрела. Это я гостье адресовала, которая одинокая с сыном

Гость
#1406
Гость

Ну ну. Шикарных молодых девушек на всяких конкурсах мисс такая-то олигархи разбирают только в путь.

Да и пусть разбирают. Там с обеих сторон о любви и речи нет

Гость
#1407
Гость

Потому что это чисто женский подход - вес и рост. Если мужчина влюблен, ему не важно, что у вас размер груди ноль или попы совсем нет, и даже живот не помеха, потому что он видит вас по-другому

Если нищук, то да. Обеспечуну лучше все-таки соответствовать.

Гость
#1408
Гость

Да и пусть разбирают. Там с обеих сторон о любви и речи нет

Зато обеспечена до конца жизни.

Гость
#1409
Гость

Чего ждете - то и прилетает. Раз уверены что все мужчины говвно, вот такие и липнут.

я жду спокойной комфортной жизни и никто ко мне не липнет. В былые времена я ждала тех самых, семьи, любви еще какой-то ерунды. Но это в прошлом. Слава богу мозгов хватило родить вовремя.

Гость
#1410
Гость

Да у меня муж есть, ало.

Я уже извинилась

Гость
#1411
Гость

И куда делся первый?

Развелись. Обычное дело

Гость
#1412
Гость

В 70 да. В 35 важен и рост и вес.

Нет

Гость
#1413
Гость

Не хватает. ну или если их преумножать и пахать. Но ради этого несколько лет спать с тем,кто тебе никто и лишаться деторождения,оно того не стоит. А онкология вообще не выбирает,нищук или олигарх.

Если не скупать платья и сумки по 300к, то хватит. Насчет деторождения - как раз обычно все рожают только в путь. Если выбирать миллиардера и родить ему или не такого богатого, но нет обязанности рожать, то мне второй вариант больше нравится.
В 30 онкология обычно от дикого стресса и/или тяжелой жизни, это про нищуков.

Гость
#1414
Гость

Зато обеспечена до конца жизни.

Это не факт

Гость
#1415
Гость

Нет

Важен, чтоб выбор был. Одного то найдете, а чтоб он в тонусе был, то должен понимать что на вас заглядываются

Гость
#1416
Гость

Развелись. Обычное дело

Изза чего, кто от кого свалил??

Гость
#1417
Гость

Если не скупать платья и сумки по 300к, то хватит. Насчет деторождения - как раз обычно все рожают только в путь. Если выбирать миллиардера и родить ему или не такого богатого, но нет обязанности рожать, то мне второй вариант больше нравится. В 30 онкология обычно от дикого стресса и/или тяжелой жизни, это про нищуков.

Ну это уж совсем фантастика про миллиардеров. А онкология от химикатов и вирусов. А это в любом возрасте и при любых деньгах бывает.

Гость
#1418
Гость

Важен, чтоб выбор был. Одного то найдете, а чтоб он в тонусе был, то должен понимать что на вас заглядываются

И не одного находила. Слава Богу, у меня с мужчинами всё в порядке было. То есть, по порядку😂

Гость
#1419
Гость

Важен, чтоб выбор был. Одного то найдете, а чтоб он в тонусе был, то должен понимать что на вас заглядываются

Ой нет, ой неееет. Лучше одной с кофейком и без такого адова стресса.

Гость
#1420
Гость

Изза чего, кто от кого свалил??

Я с обоими мужьями сама разводилась. Они не хотели развода. А разве это важно?

Гость
#1421
Гость

Ну это уж совсем фантастика про миллиардеров. А онкология от химикатов и вирусов. А это в любом возрасте и при любых деньгах бывает.

Не фантастика. Потому и пишу, никакие у вас знакомые не шикарные, раз на эти конкурсы их не возьмут.

Гость
#1422
Гость

Я с обоими мужьями сама разводилась. Они не хотели развода. А разве это важно?

Интересно же, почему.

Гость
#1423
Гость

Ой нет, ой неееет. Лучше одной с кофейком и без такого адова стресса.

С ними лучше дружить. Как друзья они более надежные, чем мужья)

Гость
#1424
Гость

Ой нет, ой неееет. Лучше одной с кофейком и без такого адова стресса.

У вас же самой стресс, раз вы одна несете ответственность за себя и ребенка.

Гость
#1425
Гость

С ними лучше дружить. Как друзья они более надежные, чем мужья)

Кто?

Гость
#1426
Гость

Не фантастика. Потому и пишу, никакие у вас знакомые не шикарные, раз на эти конкурсы их не возьмут.

Та,которую брали уже лечится от онкологии в провинции ,без шансов родить. Остальные класные красивые девченки,но им эти конкурсы на фиг не сдались, как и сомнительные случки непойми для чего. Все понимают,что это путь только на дно.