Гость
Статьи
Старожилам форума от …

Старожилам форума от Мнения

Всем здравствуйте, иногда я комментирую тут интересные мне темы анонимно и когда меня узнают, начинается много вопросов, и тема отходит от первоначальной.
Мне предложили создать свою тему, вот …

GIF
2 107 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
#1227
Гость

Какой секс раз в месяц! Вы прочитайте, вчера Мнение писала, что у них не было секса в сожительстве почти 2 года. После знакомства и начала совместного проживания у них ни разу не было секса

Ну потом когда над ребенком работали стало почаще, даже 4-5 раз в месяц было, на беременность и два месяца после родов перерыв считай год и потом вот раз в две-три недели. Ближе к концу уже раз в месяц.

#1228
Гость

Здесь вы загнули про зависть подруг. Они вам просто подыгрывают. Никому из них в голову бы не пришло мыть полы в садике и таскать тяжелые кастрюли с супом, кашами.

Они завидуют тому, что мне искренне нравится моя работа и я хочу на нее и я довольна после работы, у меня есть и силы и эмоции и радость и даже энергия. Я и встречаюсь с ними после работы иногда. Редко конечно, но бывает

Гость
#1229
Гость

Я няней работала давным-давно в семье и то уставала, так я ребенка кормила, гуляла с ним, играла и собственно все. Без бытовухи.

Я от бытовухи не устаю вообще, наоборот заряжаюсь. А от общения ужасно устаю и с детьми и со взрослыми. Я от своего ребенка за выходные адски устаю именно морально

Гость
#1230
Гость

Да и фиг бы с ним. Но у меня физическая выносливость такая стала после изменения питания и когда себя начала челрвеком считать. И несмотря на это уборка дрма для меня пока что проблема,да,слишком много мне наставлено мусора в голове на этот счет,да и для себя мне сложнее делать,чем для других. А на работе скачу горной козой и полы мою,и горшки выношу и заряжаюсь энергией. Зато от любой компьютерной и бумажной работы устаю за 5 минут хуже чем от 5 часов мытья полов.

Горшки выносить это конечно энергией сильно заряжает😂

Гость
#1231
Гость

Да и фиг бы с ним. Но у меня физическая выносливость такая стала после изменения питания и когда себя начала челрвеком считать. И несмотря на это уборка дрма для меня пока что проблема,да,слишком много мне наставлено мусора в голове на этот счет,да и для себя мне сложнее делать,чем для других. А на работе скачу горной козой и полы мою,и горшки выношу и заряжаюсь энергией. Зато от любой компьютерной и бумажной работы устаю за 5 минут хуже чем от 5 часов мытья полов.

Мы с подругой как то устроились на работу физическую, там нам и лет немного было, студентки, а я уже за пару часов до окончания смены просто не могла пошевелиться. Больше туда не пришли) Поняли что физ работа точно не для нас.
Подруга эта кстати несколько лет назад уже руководителем hr агентства была. Потом не общались.

Гость
#1232
Гость

Горшки выносить это конечно энергией сильно заряжает😂

Да, меня заряжает. После общения и компьютерной работы так вообще.

Гость
#1233

И вот подруга эта начальница кстати из простой семьи, небогатой и родоки ей не дали ничего. Вот сама карьеру и строит.

#1234
Гость

Да уж если про работу нянечкой ничего не говорят, после того что ей столько всего дали - меня бы родители сожрали за такое. Смеялись бы, что чел с высшим образованием пошел полы тереть. А половая связь - так ей 18 давно стукнуло, может хоть с негром спать, хоть втроем)

А как можно смеяться над трудом человека? Разве умный так сделает? Мне нравится моя работа, это видят ДЕТИ, их родители и сотрудники. Так за что тут сжирать?
Я сама переучиласть, сама нашла работу - шаговая доступность, хороший удобный график, зарплата с учетом того, что не надо тратить на еду и транспорт такая же считай, еще и вся белая (по трудовой у меня вообще все время повышение в заралате).
Чего им меня сжирать то??? Мама гордится и рада, папа тоже не жалуется, что мне денег давать не надо. Вот если бы я сидела в ожидании, когда в турфирме переведут в бухгалтерию то тогда сжирали бы, что не работаю и тунеядствую!

Гость
#1235
Гость

Мы с подругой как то устроились на работу физическую, там нам и лет немного было, студентки, а я уже за пару часов до окончания смены просто не могла пошевелиться. Больше туда не пришли) Поняли что физ работа точно не для нас. Подруга эта кстати несколько лет назад уже руководителем hr агентства была. Потом не общались.

А я если на курсы прихожу и сидеть приходится 3-4 часа еще и за компьютером,сразу осознаю, что это не мое и лучше туалеты чистить. Каждая клеточка болит от такой сидячей работы и усталость адишная.

Гость
#1236
Мнение

А как можно смеяться над трудом человека? Разве умный так сделает? Мне нравится моя работа, это видят ДЕТИ, их родители и сотрудники. Так за что тут сжирать? Я сама переучиласть, сама нашла работу - шаговая доступность, хороший удобный график, зарплата с учетом того, что не надо тратить на еду и транспорт такая же считай, еще и вся белая (по трудовой у меня вообще все время повышение в заралате). Чего им меня сжирать то??? Мама гордится и рада, папа тоже не жалуется, что мне денег давать не надо. Вот если бы я сидела в ожидании, когда в турфирме переведут в бухгалтерию то тогда сжирали бы, что не работаю и тунеядствую!

Так нафига они вас учили в вузе? Вот мне мама любит иногда сказать, нафига я училась, если не работаю. Так они ни копейки не потратили на мое образование. А ваши хорошо потратились.

#1237
Гость

Мнение, от физ работы мозг то атрофируется. Подумайте пока не поздно. А то тут на форуме над домохозяйками ржут, только у домохозяек физ труда в 20 раз меньше дома.

Я вместе с воспитателями щанятия провожу, планы составляю, дочку учу читать и писать и считать. На пианино играю, сразу два полушария развиваю. Так что все хорошо с развитием.
Чтобы успокоить ребенка и отвлечь от его «трагедий» тоже мозгами пошевелить надо

Гость
#1238
Гость

И вот подруга эта начальница кстати из простой семьи, небогатой и родоки ей не дали ничего. Вот сама карьеру и строит.

Я ни за что бы не хотела быть начальником и строить карьеру. Это не всем надо.

#1239
Гость

Мнение, ну что вы такая глупая? На вас навесили две ставки за одну зарплату, назвали красивым словом "помощница воспитателю" и вы рады стараться. Протрите наконец-то глаза. Вас дурят, а вы ходите счастливой. Бедные родители. Они-то всё понимают

Не дурят. Отчет полный, официальный, все видно за что платят. Я это отрабатываю добросовестно.

Гость
#1240
Мнение

А как можно смеяться над трудом человека? Разве умный так сделает? Мне нравится моя работа, это видят ДЕТИ, их родители и сотрудники. Так за что тут сжирать? Я сама переучиласть, сама нашла работу - шаговая доступность, хороший удобный график, зарплата с учетом того, что не надо тратить на еду и транспорт такая же считай, еще и вся белая (по трудовой у меня вообще все время повышение в заралате). Чего им меня сжирать то??? Мама гордится и рада, папа тоже не жалуется, что мне денег давать не надо. Вот если бы я сидела в ожидании, когда в турфирме переведут в бухгалтерию то тогда сжирали бы, что не работаю и тунеядствую!

Мне родители денег не дают лет с 20 уже, так, пока училась чисто немного кормили и то простой едой и всее. Больше я от них никаких денег не видала, ни квартир, ни машин.

Гость
#1241
Гость

Я ни за что бы не хотела быть начальником и строить карьеру. Это не всем надо.

Ну если уж выбирать из всех работ какие есть, то руководитель еще более менее. Но не карьеру строить. А чисто если родители или муж бизнес подогнал.

Гость
#1242
Гость

Ну если уж выбирать из всех работ какие есть, то руководитель еще более менее. Но не карьеру строить. А чисто если родители или муж бизнес подогнал.

Не, руководить и бизнес не мое,ненене.

#1243
Гость

Так нафига они вас учили в вузе? Вот мне мама любит иногда сказать, нафига я училась, если не работаю. Так они ни копейки не потратили на мое образование. А ваши хорошо потратились.

Во-первых для общего развития, во-вторых это лает мне шанс хоть когда то стать воспитателем. Не было бы диплома, и вариантов не было бы.
Я устроила свою жизнь, как мне нравится, к какой то супер карьере и деньгам я не стремилась никогда. Еще в универе у нас на одной паре был тест и у меня был самый низкий балл по предпринимательству и мння препод достал, почему я так низко себя оцениваю, а я просто честно отвечала на вопросы.

Гость
#1244
Мнение

Мне нравится эта работа и это очень видно. Я очень отличаюсь от большинства сотрудников сада. Очень многие работают тут. Потому что так получилось, другого не умеют. А я наоборот, полна энтузиазма и у меня есть именно желание тут работать. Я не ною, когда же выходной/когда же праздники

"... Я очень отличаюсь от большинства сотрудников сада.."
))))
Да вы не только от сотрудников сада отличаетесь. Вы вообще от нормальных людей отличаетесь. В саду с радостью навешали на вас допы забесплатно, а вы и рады.

Гость
#1245

Мнение, представьте вам бы ни квартиры, ни машины, ни платного образования, ни рубля с 20 лет родители не дали бы, чтоб вы делали?)

#1246
Гость

Горшки выносить это конечно энергией сильно заряжает😂

У нас горшков нет, у три унитазика почистить максимум 15 минут - ни о чем :)
Я все распределяю на их прогулки и сон и каждый день мою разные зоны и получается что все чисто и при этом во время деткй в группе я при воспитателе помогаю немосредственно с детьми, а не мою/чищу и тд. Только на смену белья приходится отлучаться побольше. Но это не каждый день.
Тоже все планирую заранее. Так что голова работает как надо

#1247
Гость

Я от бытовухи не устаю вообще, наоборот заряжаюсь. А от общения ужасно устаю и с детьми и со взрослыми. Я от своего ребенка за выходные адски устаю именно морально

Я наоборот по дочке скучаю, даже сегодня спасит к себе предложила пойти, так по ней соскучилась. Утром занимались, вечером в игру настольную Мой маленький Эвердел (мышиный город она его называет) играли.

#1248
Гость

На ресепшене обычно сидят безграмотные тетки. Не совсем конечно, но образования им там точно не нужно

Сейчас в гостиничное без высшего не берут. Ну или студенток наьирают, которые потом не заканчивают. А так, просто с аттестатом в гостиницу не попадешь, так же как и в турфирму

Гость
#1249
Гость

"... Я очень отличаюсь от большинства сотрудников сада.." )))) Да вы не только от сотрудников сада отличаетесь. Вы вообще от нормальных людей отличаетесь. В саду с радостью навешали на вас допы забесплатно, а вы и рады.

Да у нас всегда так, специфика. Но я точно знаю, что можно мне навесить, а вот что фиг два. Я знаю, что я например мою полы и ношу за детками горшки,но в 3 часа меня сдувает аетром и никакую работу больше я не беру. И мне в кайф и все довольны. И быть нормальной в ущерб себе я больше не готова, набылась уже и мне не понравилось.

Гость
#1250
Мнение

Я наоборот по дочке скучаю, даже сегодня спасит к себе предложила пойти, так по ней соскучилась. Утром занимались, вечером в игру настольную Мой маленький Эвердел (мышиный город она его называет) играли.

А я приболела и просто сегодня смогла позволить себе душой отдохнуть,ну к ребенку нельзя же больной. А так выходные это адский капец, я побитой собакой ползу на работу в понедельник,если все выходные с ребенком была.

#1251
Гость

Родители Мнения знают, что она девушка с особенностями, поэтому во всем её контролируют. Удивляюсь я, что допустили её секс с незнакомым стариком

Я взрослый дееспособный челрвек, при особенностях мы бы стояли на учете и мне бы делали опекунство и в сад бы не взяли, все справки проверяют :)
Мне 35 лет и не допустить секс с кем либо они не могут. Но они могут меньше помогать, чтобы не накого было ребенка оставить, и тогда и ходить никуда ни к кому не буду. Но они понимают, что я взрослый человек и личная жизнь у нормального человека должна быть, поэтому и допускают. Спасибо им за это большое. Потому что у нас нормальная разумная семья без исключений

Гость
#1252
Мнение

У нас горшков нет, у три унитазика почистить максимум 15 минут - ни о чем :) Я все распределяю на их прогулки и сон и каждый день мою разные зоны и получается что все чисто и при этом во время деткй в группе я при воспитателе помогаю немосредственно с детьми, а не мою/чищу и тд. Только на смену белья приходится отлучаться побольше. Но это не каждый день. Тоже все планирую заранее. Так что голова работает как надо

У меня ясли, так что и горшки есть. На более старший возраст я б не пошла,там трэш.

#1253
Гость

Прям - таки не знали. Прекрасно все знают, кто учится платно. Вы опять в розовых очках.

Нет. У нас на факультете было 90 чел, преподы вели с разных кафедр, они понятия не имели кто где что и как платил! Да им и не до этого было, отведут полугодие и давай до свидания, больше знать нас не знают. В журналах и ведомостях ничего написано не было.

#1254
Гость

То есть родители платили по 150 тыс в год неск лет, чтобы вы потом няней пошли?! Ну ну..и родители не поколотили за такое?)

Они бы поколотили, если бы я вообще никуда не пошла бы! А они воспитали так, что я знаю, что работать обязана и сама нашла ту работу, которая мне нравится и удобна мне по месту и графику, что еще то нужно??? Думаете им больше бы нравилось, если бы я ехала черти куда и задерживалась и они бы вообще с ребенком дневали и ночевали?

Гость
#1255
Мнение

Я взрослый дееспособный челрвек, при особенностях мы бы стояли на учете и мне бы делали опекунство и в сад бы не взяли, все справки проверяют :) Мне 35 лет и не допустить секс с кем либо они не могут. Но они могут меньше помогать, чтобы не накого было ребенка оставить, и тогда и ходить никуда ни к кому не буду. Но они понимают, что я взрослый человек и личная жизнь у нормального человека должна быть, поэтому и допускают. Спасибо им за это большое. Потому что у нас нормальная разумная семья без исключений

Ой, мне вот никакая личная жизнь даром не нужна. Была б возможность для уединения, чтоб поесть спокойно,посмотреть чего и убраться. Если еще и на лыжах сходить допустим часа на 3,вообще огонь и счастье. Люди и личная жизнь не сдались,достало это до чертей.

#1256
Гость

Вам ничего, а мои бы взбесились если б я с негром спала)

Ну разве это правильно? Это же ваша жизнь и ваш выбор. Вот в этом плане родители не вмешиваются у меня никогда. Им нудно знать просто где я и когда я. И телефон адрес, чтобы знать где искать, если что случилось. Чисто из соображений безопасности

Гость
#1257

Большинство людей мечтают о таком старте как Мнение. Собственная квартира в центре Москвы с окнами на Кремль, престижное образование, обеспеченные родители.....И так всё спустить в унитаз.
Ещё и гордиться тем, что она выносит горшки и драит лестницы. Причем у себя дома срач развела

#1258
Гость

У меня ясли, так что и горшки есть. На более старший возраст я б не пошла,там трэш.

Я с младшей начала, но там тоде унитазы были. Дальше ведем с воспитателями эту группу до школы. Потом опять к малышкам. Я больше люблю как раз вощраст до 3 лет, ну 4 еще можно. Но подготовку надо посмотреть своими глазами, чтобы быть готовой ко всему, я же учусь и набираюсь опыта

#1259
Гость

Ой, мне вот никакая личная жизнь даром не нужна. Была б возможность для уединения, чтоб поесть спокойно,посмотреть чего и убраться. Если еще и на лыжах сходить допустим часа на 3,вообще огонь и счастье. Люди и личная жизнь не сдались,достало это до чертей.

Все разные. Мне как раз личной не хватало. А если бы с подругами хотябы раз в месяц могли встречаться, было бы идеально, но увы, так точно не получится.

Гость
#1260
Гость

Большинство людей мечтают о таком старте как Мнение. Собственная квартира в центре Москвы с окнами на Кремль, престижное образование, обеспеченные родители.....И так всё спустить в унитаз. Ещё и гордиться тем, что она выносит горшки и драит лестницы. Причем у себя дома срач развела

А я считаю, что гордиться стоит тем, что тебе нравится и тем, что ты к этому пришел. А не тем, что тебе впарили против твоей воли. Я бы вот ни за что не хотела жить в большом городе,еще и в центре,нееее. И образование не хотела, получила только чтоб родителям угодить. А моя работа сейчас мне нравится. Да я как на праздник иду горшки выносить. Пока я не могу полностью уйти от педагогической работы, совмещаю. Но это компромисс,сейчас так надо.

#1261
Гость

Большинство людей мечтают о таком старте как Мнение. Собственная квартира в центре Москвы с окнами на Кремль, престижное образование, обеспеченные родители.....И так всё спустить в унитаз. Ещё и гордиться тем, что она выносит горшки и драит лестницы. Причем у себя дома срач развела

Все люди разные. Для меня спустить жизнь в унитаз это заниматься тем, что не нравится и тяжело дается. И по фиг, сколько денег это приносит.
Я никогда не зарабатывала много! Первая раьота была полностью белая и официальная 18500 (на руки по 16500) и бывало и по 8 тыс, когда добровольно принудительно за свой счет. На фирме 25 оф зп, остально четез кассу до 50-55, плюс премия без учета налога. Сейчас я официально получаю в два раза больше, чем оф зп предыдущей работы, чего мне жаловаться??? Любимая работа, эорошая зарплата, помощь родителей, свободное время, личная жизнь! Да всем так желаю спустить жизнь в унитаз, белый и начищенный.
Дома тоже все ок. Сантехнику в пятницу чистила, полы сегодня помыла, одну тарелку с чашкой утром помою. Где вы срач нашли? В постели не еди, крошек и пятен нет. Полотенца в пятницу стирала, как и всю одежду. На работу форма тоже стираная

Гость
#1262
Мнение

Я с младшей начала, но там тоде унитазы были. Дальше ведем с воспитателями эту группу до школы. Потом опять к малышкам. Я больше люблю как раз вощраст до 3 лет, ну 4 еще можно. Но подготовку надо посмотреть своими глазами, чтобы быть готовой ко всему, я же учусь и набираюсь опыта

Унитазы у нас тоже есть,но используются в основном горшки. У нас 1младшая отдельно, там дети только год находятся, потом переводят в другие группы и до школы.

#1263
Гость

А я считаю, что гордиться стоит тем, что тебе нравится и тем, что ты к этому пришел. А не тем, что тебе впарили против твоей воли. Я бы вот ни за что не хотела жить в большом городе,еще и в центре,нееее. И образование не хотела, получила только чтоб родителям угодить. А моя работа сейчас мне нравится. Да я как на праздник иду горшки выносить. Пока я не могу полностью уйти от педагогической работы, совмещаю. Но это компромисс,сейчас так надо.

Вот вы правильно все сказали. Я горжусь, что я нашла свое призвание, сама это поняла, переподготовилась, нашла работу, и успешна в ней. И я успеваю и с ребенком своим и позаниматься и поиграть и деньги не меньше, чем на прошлой работе зарабатываю. Чего ж тут не гордиться? Никто не упрекнет, что все мне родители сделали и без них я никуда. На 50 тыс с ребенком вдвоем без ипотек и долгов легко прожить можно. Когда родители не смогут помогать, с голоду не умрем, голые на улицу не выйдемз

Гость
#1264
Мнение

Вот вы правильно все сказали. Я горжусь, что я нашла свое призвание, сама это поняла, переподготовилась, нашла работу, и успешна в ней. И я успеваю и с ребенком своим и позаниматься и поиграть и деньги не меньше, чем на прошлой работе зарабатываю. Чего ж тут не гордиться? Никто не упрекнет, что все мне родители сделали и без них я никуда. На 50 тыс с ребенком вдвоем без ипотек и долгов легко прожить можно. Когда родители не смогут помогать, с голоду не умрем, голые на улицу не выйдемз

я горжусь тем,что начала чувствовать себя человеком вообще, а не только куском непойми чего, тем,что хотя бы приблизилась к пониманию того, кто я,что я и вообще чего хочу и чего не хочу. Тем,что изменпила питание,образ жизни, улучшила здоровье и самочувствие. И из человека,для которгго единственной радостью была еда и который и полдня не мог прожить без тортиков и пирожков, я стала сыроедкой и ЗОЖницей, тщательно отслеживающей то,что в себя складываю. И это мне лично дает плоды. Я горжусь тем,что начала выбираться из всей той задницы, в которую загналась из-за всех этих вот "надо быть нормальной и хотеть того, чего тебе положено хотеть". И я сама сделала все это,мне никто в этом не помогал. Что,конечно, не уменьшает заслуг и помощи родителей и других людей,это все понятно. И я на меньшее не согласна. Я больше не готова мучиться только потому,что эти мучения престижны и нормальны и кому-то так нравится. А мне не нравится. Мне горшки выносить нравится и полы мыть.))

Гость
#1265
Гость

я горжусь тем,что начала чувствовать себя человеком вообще, а не только куском непойми чего, тем,что хотя бы приблизилась к пониманию того, кто я,что я и вообще чего хочу и чего не хочу. Тем,что изменпила питание,образ жизни, улучшила здоровье и самочувствие. И из человека,для которгго единственной радостью была еда и который и полдня не мог прожить без тортиков и пирожков, я стала сыроедкой и ЗОЖницей, тщательно отслеживающей то,что в себя складываю. И это мне лично дает плоды. Я горжусь тем,что начала выбираться из всей той задницы, в которую загналась из-за всех этих вот "надо быть нормальной и хотеть того, чего тебе положено хотеть". И я сама сделала все это,мне никто в этом не помогал. Что,конечно, не уменьшает заслуг и помощи родителей и других людей,это все понятно. И я на меньшее не согласна. Я больше не готова мучиться только потому,что эти мучения престижны и нормальны и кому-то так нравится. А мне не нравится. Мне горшки выносить нравится и полы мыть.))

Если что, это все я же,просто с другого устройства.

Гость
#1266
Мнение

Я вместе с воспитателями щанятия провожу, планы составляю, дочку учу читать и писать и считать. На пианино играю, сразу два полушария развиваю. Так что все хорошо с развитием. Чтобы успокоить ребенка и отвлечь от его «трагедий» тоже мозгами пошевелить надо

Но это мы все делали со своими детьми без специального образования. Я не понимаю, вас обучали полы мыть и горшки убирать в продолжении образования после Плешки?

Гость
#1267
Мнение

Во-первых для общего развития, во-вторых это лает мне шанс хоть когда то стать воспитателем. Не было бы диплома, и вариантов не было бы. Я устроила свою жизнь, как мне нравится, к какой то супер карьере и деньгам я не стремилась никогда. Еще в универе у нас на одной паре был тест и у меня был самый низкий балл по предпринимательству и мння препод достал, почему я так низко себя оцениваю, а я просто честно отвечала на вопросы.

Ой, да перестаньте, никогда не поверю, что вас в Плешке учили стать воспитательницей в детском садике

Гость
#1268
Гость

Но это мы все делали со своими детьми без специального образования. Я не понимаю, вас обучали полы мыть и горшки убирать в продолжении образования после Плешки?

Лично я вот куда больше прак4тической пользы получила уже на работе,когда училась полы и горршки мыть, чем за 4 года ВУЗа. И вот со своим ребенком я учебой не занимаюсь,например. И не собираюсь. Я этого ада не выдержу.

Гость
#1269
Гость

Мнение, представьте вам бы ни квартиры, ни машины, ни платного образования, ни рубля с 20 лет родители не дали бы, чтоб вы делали?)

Работала бы также нянечкой в детском саду или в больнице бы палаты убирала, горшки бы выносила, делала бы самую грязную работу и твердила бы, что ей это нравится

Гость
#1270
Мнение

Сейчас в гостиничное без высшего не берут. Ну или студенток наьирают, которые потом не заканчивают. А так, просто с аттестатом в гостиницу не попадешь, так же как и в турфирму

По блату везде попадешь

Гость
#1271
Гость

Работала бы также нянечкой в детском саду или в больнице бы палаты убирала, горшки бы выносила, делала бы самую грязную работу и твердила бы, что ей это нравится

а если бы она работала на мерзотной ,ненавистной и изматывающей работе да еще и не за сильно бОьшие деньги, у нее сразу бы все было что ли и было бы легче?

Гость
#1272
Мнение

Вот вы правильно все сказали. Я горжусь, что я нашла свое призвание, сама это поняла, переподготовилась, нашла работу, и успешна в ней. И я успеваю и с ребенком своим и позаниматься и поиграть и деньги не меньше, чем на прошлой работе зарабатываю. Чего ж тут не гордиться? Никто не упрекнет, что все мне родители сделали и без них я никуда. На 50 тыс с ребенком вдвоем без ипотек и долгов легко прожить можно. Когда родители не смогут помогать, с голоду не умрем, голые на улицу не выйдемз

Сколько вы за коммуналку платите в своей шикарной квартире?

Гость
#1273
Гость

Если что, это все я же,просто с другого устройства.

Я так и подумала

Гость
#1274
Гость

Лично я вот куда больше прак4тической пользы получила уже на работе,когда училась полы и горршки мыть, чем за 4 года ВУЗа. И вот со своим ребенком я учебой не занимаюсь,например. И не собираюсь. Я этого ада не выдержу.

То есть, чужих детей учите, а ваша пойдет в школу не умея читать и писать?

Гость
#1275
Гость

а если бы она работала на мерзотной ,ненавистной и изматывающей работе да еще и не за сильно бОьшие деньги, у нее сразу бы все было что ли и было бы легче?

Я все-таки не понимаю, зачем родители платили вам за ВО?

Гость
#1276
Гость

То есть, чужих детей учите, а ваша пойдет в школу не умея читать и писать?

У меня мальчик, он в 4 классе уже, читать и писать к школе умел , причем читать особо и не учили, а писать учили на подготовишке и в саду . Уроки с ним я не учу, бабушка учит, у нее лучше получается, я этого не выдерживаю.