Гость
Статьи
Старожилам форума от …

Старожилам форума от Мнения

Всем здравствуйте, иногда я комментирую тут интересные мне темы анонимно и когда меня узнают, начинается много вопросов, и тема отходит от первоначальной.
Мне предложили создать свою тему, вот …

GIF
2 107 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
Гость
#1077
Гость

Так вы как объясните, почему одним женщинам платят 150к в час, а вам 0? Не обидно?)

Вя видели внешность тех, кому платят за секс 150 к в час? И видели внешность Мнения и её возраст? Дело в том, что ей никто и никогда не заплатит за, секс 150 К в час. Внешность не соответствует.

#1078
Гость

Так вы как объясните, почему одним женщинам платят 150к в час, а вам 0? Не обидно?)

Совсем нет. Может кому платят 150к не получают такого удовольствия как я, аж до слез в пик эмоций :) я точно знаю, что я получаю удовольствия больше чем все мои подруги вместе взятые, потому что всегда хотела + у меня такое либидо. Я это ре скрываю. Что сейчас в моей жизни все идеально и я так и хотела наладить все после развода: ребенок растет умненький и воспитанный, вниманием не обделен. Работа есть и я зарабатываю и обеспечиваю семью, а выходные у меня есть возможность провести время для себя, как я хочу и не важно, игра в квиз/настольняе игры или взрослые утехи, которые дают мне заряд на неделю вперед.

Гость
#1079
Гость

Вя видели внешность тех, кому платят за секс 150 к в час? И видели внешность Мнения и её возраст? Дело в том, что ей никто и никогда не заплатит за, секс 150 К в час. Внешность не соответствует.

Пусть даже не 150к, а 20к. Но она же вообще ничего не получает от этого членоносца.

#1080
Гость

А лет ему сколько? Вам 35-36?

Он старше меня и более опытный. Это то, что мне нужно было. Хотя изначально я искала моложе себя, но жизнь распорядилась иначе

Гость
#1081
Мнение

Совсем нет. Может кому платят 150к не получают такого удовольствия как я, аж до слез в пик эмоций :) я точно знаю, что я получаю удовольствия больше чем все мои подруги вместе взятые, потому что всегда хотела + у меня такое либидо. Я это ре скрываю. Что сейчас в моей жизни все идеально и я так и хотела наладить все после развода: ребенок растет умненький и воспитанный, вниманием не обделен. Работа есть и я зарабатываю и обеспечиваю семью, а выходные у меня есть возможность провести время для себя, как я хочу и не важно, игра в квиз/настольняе игры или взрослые утехи, которые дают мне заряд на неделю вперед.

Ну да, ну да) терпят скрестив зубы) а если получают?)

#1082
Гость

Пусть даже не 150к, а 20к. Но она же вообще ничего не получает от этого членоносца.

Я получаю от него ласку, тактильность и далее все сопутствующие. Мне и не надо ничего большего от мужчины. Деньги есть у меня и моих родителей, а если ввязываться в денежные отношения с чужим человеком это уже обязаловка и от тебя. Не просто же так есть выражение «насосала» и прочее

Гость
#1083
Мнение

Он старше меня и более опытный. Это то, что мне нужно было. Хотя изначально я искала моложе себя, но жизнь распорядилась иначе

Ох ты блин, еще и старше и проженный. Хорошо присел на уши. Я думала может паренек лет 22 с накачанным торсом..

#1084
Гость

Ну да, ну да) терпят скрестив зубы) а если получают?)

Тогда я рада за них и полностью их понимаю.

Гость
#1085
Гость

Пусть даже не 150к, а 20к. Но она же вообще ничего не получает от этого членоносца.

Даже неважно сколько. Внешность уже давно не та. Да и в молодости была не та внешность, за которую платят.

Гость
#1086
Мнение

Я получаю от него ласку, тактильность и далее все сопутствующие. Мне и не надо ничего большего от мужчины. Деньги есть у меня и моих родителей, а если ввязываться в денежные отношения с чужим человеком это уже обязаловка и от тебя. Не просто же так есть выражение «насосала» и прочее

Да нет никакой обязаловки.
Зря, зря вы конечно. Потом вот такие оборзевшие в край мужчины ждут такого же поведения от остальных женщин.

Гость
#1087
Гость

Даже неважно сколько. Внешность уже давно не та. Да и в молодости была не та внешность, за которую платят.

Тут что фото было?!

#1088
Гость

Да нет никакой обязаловки. Зря, зря вы конечно. Потом вот такие оборзевшие в край мужчины ждут такого же поведения от остальных женщин.

Все люди разные! Всегда будут такие как я, всегда будут те, кто будут ото всех требовать? Будут мужики пополамщики, будут подкаблучники, будут импотенты, будут извращенцы и все найжут свою пару или будут перебирать партнеров. Такова жизнь. Она многогранна и каждый поступает так, как для него правильно. Индивидуально.

Гость
#1089
Мнение

Совсем нет. Может кому платят 150к не получают такого удовольствия как я, аж до слез в пик эмоций :) я точно знаю, что я получаю удовольствия больше чем все мои подруги вместе взятые, потому что всегда хотела + у меня такое либидо. Я это ре скрываю. Что сейчас в моей жизни все идеально и я так и хотела наладить все после развода: ребенок растет умненький и воспитанный, вниманием не обделен. Работа есть и я зарабатываю и обеспечиваю семью, а выходные у меня есть возможность провести время для себя, как я хочу и не важно, игра в квиз/настольняе игры или взрослые утехи, которые дают мне заряд на неделю вперед.

Кто-то получает оргазм до слёз и вдобавок ко всему ещё и бабки. Но это не про вас, забудьте. Вам действительно пока выгодны такие отношения с вашей гиперсексуальностью на грани нимфомании. У вас очень высокое либидо на грани нимфомании и его нужно как-то справлять.

#1090
Гость

Кто-то получает оргазм до слёз и вдобавок ко всему ещё и бабки. Но это не про вас, забудьте. Вам действительно пока выгодны такие отношения с вашей гиперсексуальностью на грани нимфомании. У вас очень высокое либидо на грани нимфомании и его нужно как-то справлять.

Я так и делаю. И мне хорошо. Пока ничего менять не хочу, просто наслаждаюсь

Гость
#1091
Гость

Ох ты блин, еще и старше и проженный. Хорошо присел на уши. Я думала может паренек лет 22 с накачанным торсом..

Зачем пареньку 22 лет с накаченным торсом 36-летняя некрасивая расплывшаяся женщина?
В качестве Альфонса он ей не нужен, денег она ему не даст. А за просто так зачем ему некрасивая 36-летняя бабища, рассматривающая мужчину исключительно в качестве временного вибратора?

Гость
#1092
Гость

Тут что фото было?!

Давно было. Лет 5 назад.

#1093
Гость

Зачем пареньку 22 лет с накаченным торсом 36-летняя некрасивая расплывшаяся женщина? В качестве Альфонса он ей не нужен, денег она ему не даст. А за просто так зачем ему некрасивая 36-летняя бабища, рассматривающая мужчину исключительно в качестве временного вибратора?

Мне 35 и давайте про внешность не будем.
Я никогда не претендовала на красавицу, но у меня абсолютно обычная внешность, без каких либо дефектов, уродств и тд. С годами сильно не меняюсь. Старше точно не выгляжу.
Людям нужен секс и это нормально и найти отношения только ради этого без обязательств проще чем для каких то отношений.
Это же здорово, иметь постоянного партнера и при этом финансово не тратиться на это.
Много людей ищут только секс.

Гость
#1094
Гость

А вашего мужчину это устраивает - чисто секс ради секса? Его устраивает, что он выступает в роли вибратора?

Я вот подумала, а если вы забеременеете от этого мужика, что делать будете? Или если, к примеру, заболеете какой-нибудь венерической болезнью? Не думаете же вы, что вы одна у него такая любительница халявного секса? И как это без чувств? Просто приходите, трахаетесь и уходите? Ни цветов, ни ресторанов, ни подарков, ни комплиментов. Как-то по-животному всё получается. И родители ваши опять не против?

Гость
#1095
Гость

Да он счастлив.

Ещё бы! Секс без обязательств. И ничего от мужика не надо

Гость
#1096
Гость

Жесть какая. Доить 70летних родителей, и ничего не брать с половозрелого лося в расцвете сил.

Тоже поражаюсь. Конечно, какой мужик откажется потрахать телку нахаляву?

Гость
#1097
Мнение

Да. Нас обоих все устраивает. Посмотрим, что будет дальше. Если ему понадобится больше, значит заменю на вибратор, меньше нервов, что такое секс я узнала, будет что вспомнить.

Почему бы сейчас не заменить?

Гость
#1098
Мнение

Нет, я уже много раз говорила, ему достаточно было бы гулять в выходные с нами и мы были бы вместе. Но он не готов был пойти на такие уступки, не лежать целыми днями на диване. Но в пандемию мы бы развелись, я бы не смогла бы с ребенком обеспечить ему тишину для работы, а выходить на улицу было нельзя.

На улицу можно было выходить в пандемию. Даже по паркам гулять. Не сочиняйте. В магазины, в общественном транспорте нельзя было ездить и надо было расстояние соблюдать, а на улицу можно и нужно было выходить

Гость
#1099
Мнение

Ну им пока 60, это раз. Во-вторых их никто не доит, сами сцеживаются и приносят готовое. В-третьих вы про кого? Про мужчину? Он ничего мне не обязан!!! Я не имею права ничего с него просить! Завтра страсть закончится и мы удалим номера друг друга и никогда не встретимся. Кстати, он тоже работает за такую же зп, как и я :) и у него тоже есть своя квартира, хоть не в центре. Мне прям везет на таких :)

Опять нашла халявщика и радуется. Просто поражаюсь Мнению

Гость
#1100
Гость

Сомневаюсь, нормальному мужику не понравится, что его используют только в качестве бездушного вибратора, а потом вышвыривают. Но, видимо, там тоже мужчина не в порядке. Ну а Мнению до этого уже нет никакого дела. Главное секс есть, это всё что ей от него нужно.

От секса дети бывают, а ещё болячки. Мужчине на неё наплевать. Неужели, ей это опять непонятно?

Гость
#1101
Мнение

Никто не обязан, родители помогают, спасибо им огромное, благодарна очень, они это знают. Готова помочь во всем чем могу и помогаю, пока это чаще помощь в скане/распечатке и технической какой то фигне с компом, но они знают, что я всегда это сделаю. Будет необходимость большего - будет больше. Они это знают. Когда папа был на операции, а мама с ним, я решала все вопросы с умирающей бабушкой (папиной мамой). Своим поведением я доказала им, что я все могу, они спокойны и помогают мне как дочери, которую любят и достойно воспитали. Им так комфортно. Мне тоже. Нужно жить так, как лучше будет всем.

Насчет достойно воспитали это вы погорячились. Пока что ваших лично достижений мало. работаете уборщицей в детском садике, с мужем в разводе, вас трахает какой-то левый мужик, которому вы безразлична, живете засчет родителей. Где ваша достойность? В чем заключается?

Гость
#1102
Гость

Ну Мнение же написала, захочет он чего-то большего, его вышвырнут и заманят на другой вибратор. Это даже не любовник, это чисто вибратор. Далеко не все на такое согласятся

Вы мужчин не знаете. Как раз многие на это согласятся

Гость
#1103
Мнение

Мы взрослые люди, у него тоже есть бывшая семья и свои проблемы и заботы и ему тоже нужен только секс, он не расстраивается, что не надо водить меня по ресторанам и тратить деньги на цветы и прочую атрибутику. Презервативы и такси - достаточные для нас траты, нам так сейчас обоим комфортно.

Вы совсем дешево себя цените. Предлагаю приплачивать ему, чтобы выработался рефлекс.

Гость
#1104
Мнение

Я получаю от него ласку, тактильность и далее все сопутствующие. Мне и не надо ничего большего от мужчины. Деньги есть у меня и моих родителей, а если ввязываться в денежные отношения с чужим человеком это уже обязаловка и от тебя. Не просто же так есть выражение «насосала» и прочее

Господи, ну хотя бы почувствовать себя желанной женщиной, что о тебе заботятся, думают о встрече, готовятся к ней, а не используют как резиновую Зину. Как это не понять?

Гость
#1105
Гость

Тут что фото было?!

Было, но давно

Гость
#1106
Мнение

Все люди разные! Всегда будут такие как я, всегда будут те, кто будут ото всех требовать? Будут мужики пополамщики, будут подкаблучники, будут импотенты, будут извращенцы и все найжут свою пару или будут перебирать партнеров. Такова жизнь. Она многогранна и каждый поступает так, как для него правильно. Индивидуально.

Главное, убедить себя, что с тобой всё в порядке😁 Ну а чо? На безрыбье и рак рыба

Гость
#1107

Если честно, то у меня тоже был такой гостевой брак 15 лет, но... он мне активно помогал во всем, делал ремонт, водил по ресторанам, дарил французские духи и вообще всякие подарки просто так без повода, проводил со мной каждый отпуск, естественно всё оплачивал он. Я знала всех его друзей, у меня был ключ от его квартиры и я могла приехать к нему в любой момент, даже когда его не было дома. Я знала его маму и мы её принимали вместе у него дома. Были очень дружны. Просто мы не жили вместе, потому что у меня были дети. Они были на первом месте.

#1108
Гость

Я вот подумала, а если вы забеременеете от этого мужика, что делать будете? Или если, к примеру, заболеете какой-нибудь венерической болезнью? Не думаете же вы, что вы одна у него такая любительница халявного секса? И как это без чувств? Просто приходите, трахаетесь и уходите? Ни цветов, ни ресторанов, ни подарков, ни комплиментов. Как-то по-животному всё получается. И родители ваши опять не против?

Я за этим тщательно слежу, второго ребенка не допущу, надеюсь до крайних мер не дойдет, но для себя все решила.
Да, я по-прежнему доверяю людям и уверена, что я одна, но безопасность превыше всего, без нее никуда в любом случае.
Чувства благодарности за то, что мне приносит столько эмоция и ощущений, которых одна я добиться все-таки не могу. Пока нам достаточно.
Родители только за, я взрослый человек, им новых забот в виде второй половины и возможно ребенка (при втором браке такая угроза будет больше) тоже не нужно

#1109
Гость

Почему бы сейчас не заменить?

Пока в этом нет никакой необходимости, нас обоих все устраивает

#1110
Гость

На улицу можно было выходить в пандемию. Даже по паркам гулять. Не сочиняйте. В магазины, в общественном транспорте нельзя было ездить и надо было расстояние соблюдать, а на улицу можно и нужно было выходить

Ага, по расписанию =))) сегодня четные дома, завтра не четные, как раз когда ввели эти режимы, мы и стали гулять. Как раз можно было ходить только в магазин. А у меня был трехлетний, еще не совсем управляемый ребенок, по этому мы не выходили и сходили с ума дома. Но на 10 дней выезжали в отель коттеджного типа, где можно было гулять, только рестораны не работал и еду приносили прямо в домик. Там гуляли.

#1111
Гость

От секса дети бывают, а ещё болячки. Мужчине на неё наплевать. Неужели, ей это опять непонятно?

Есть средства защиты от этого, тесты и регулярные осмотры врачей, которые помогут избежать последствий, если вдруг что-то пошло не так.

#1112
Гость

Насчет достойно воспитали это вы погорячились. Пока что ваших лично достижений мало. работаете уборщицей в детском садике, с мужем в разводе, вас трахает какой-то левый мужик, которому вы безразлична, живете засчет родителей. Где ваша достойность? В чем заключается?

Уборщиц детском саду не бывает. Помощник воспитателя или младший воспитатель, с дипломом, позволяющем осуществлять воспитательную деятельность, сад имеет право оставить детей на меня в случае форс мажора по этому документу. Одна из самых образованных и заинтересованных в работе и повышении помощников. Меня ценят.
Да, я развелась, поняв, что отец наносит ребенку психологическу.ю травму и огородила его от этого. ВЯ построила те отношения, которые мне нужны, пока полностью удовлетворена ими, понадобится больше - буду менять ситуацию. Живу за свой счет, родители помогают по своему желанию и возможности и это идет на пользу не только мне, а в первую очередь ребенку, я им очень благодарна за это. Моя бабушка тоже ОЧЕНЬ сильно помогала со мной. Дедушка так же давал денег на квартиру моим родителям и вообще изначально квартиру для дочки смог организовать еще в советском союзе, что тоже не мало. Родители полностью довольны мной и моим положением в семье, на работе, в обществе. Всех все устраивает

#1113
Гость

Господи, ну хотя бы почувствовать себя желанной женщиной, что о тебе заботятся, думают о встрече, готовятся к ней, а не используют как резиновую Зину. Как это не понять?

Я себя и чувствую желанной и он готовится к встрече в той степени, которой мне нужно. Я не хочу большего сама.

#1114
Гость

Главное, убедить себя, что с тобой всё в порядке😁 Ну а чо? На безрыбье и рак рыба

Да нет, как раз у меня совершенно не безрыбье , а все отлично сейчас.

#1115
Гость

Если честно, то у меня тоже был такой гостевой брак 15 лет, но... он мне активно помогал во всем, делал ремонт, водил по ресторанам, дарил французские духи и вообще всякие подарки просто так без повода, проводил со мной каждый отпуск, естественно всё оплачивал он. Я знала всех его друзей, у меня был ключ от его квартиры и я могла приехать к нему в любой момент, даже когда его не было дома. Я знала его маму и мы её принимали вместе у него дома. Были очень дружны. Просто мы не жили вместе, потому что у меня были дети. Они были на первом месте.

Мне пока этого не нужно. Он предлагает приехать на подольше, на ночь остаться, в бассейн с ним сходить или в кино, я пока против, мне не нужно никакого сближения кроме физического. Когда я буду к этому готова, я не знаю. Но думаю это не год и не два. Мо дочь не должна знать ничего о моей личной жизни, так что может я буду готова к чему-то большему, когда она не будет со мной жить, но надеюсь, что это случиться не раньше 22-25 лет не произойдёт. А потом еще и ребенок у нее появится и я буду помогать ей во всем, как моя мама. Мне тогда будет точно не до личной жизни.

Гость
#1116
Гость

Я вот подумала, а если вы забеременеете от этого мужика, что делать будете? Или если, к примеру, заболеете какой-нибудь венерической болезнью? Не думаете же вы, что вы одна у него такая любительница халявного секса? И как это без чувств? Просто приходите, трахаетесь и уходите? Ни цветов, ни ресторанов, ни подарков, ни комплиментов. Как-то по-животному всё получается. И родители ваши опять не против?

У Мнения специфическое гипер - либидо. Почти нимфомания. Нам с вами непонятно, а ей действительно нужен только животный секс. Это своеобразное расстройство и редко встречается у женщин.

Гость
#1117
Гость

Насчет достойно воспитали это вы погорячились. Пока что ваших лично достижений мало. работаете уборщицей в детском садике, с мужем в разводе, вас трахает какой-то левый мужик, которому вы безразлична, живете засчет родителей. Где ваша достойность? В чем заключается?

Она уборщицей в детском садике работает ?????
Мнение, вы же вроде престижный московский вуз окончили? Вы издеваетесь?

Гость
#1118
Гость

От секса дети бывают, а ещё болячки. Мужчине на неё наплевать. Неужели, ей это опять непонятно?

Ну она же предохраняется. Надеюсь.
Я полагаю, они это делают в презервативе. Ну да, мужчине на неё наплевать. Как и ей на него. Ей на него тоже наплевать. От него ей нужен только стоячий член и хороший секс. Хотя для хорошего секса логично было бы найти мужчину младше, а не старше.

Гость
#1119
Гость

Вы мужчин не знаете. Как раз многие на это согласятся

Ну просто те мужчины, которые у меня были, всегда хотели чего-то более высокого, чем просто животный секс. Я даже когда уходила от последнего мужчины и мне захотелось его на прощание, после этого я ушла, он обиделся, позвонил и сказал, что я использовала его как бездушный вибратор и ему это было обидно. Но у нас, конечно, изначально были другие отношения, серьёзные, а не животный секс ради секса, как у Мнения

#1120
Гость

Ну просто те мужчины, которые у меня были, всегда хотели чего-то более высокого, чем просто животный секс. Я даже когда уходила от последнего мужчины и мне захотелось его на прощание, после этого я ушла, он обиделся, позвонил и сказал, что я использовала его как бездушный вибратор и ему это было обидно. Но у нас, конечно, изначально были другие отношения, серьёзные, а не животный секс ради секса, как у Мнения

каждому свое, у меня сейчас такой период. Мне в интиме не везло, я наверстываю упущенное, имею право. А дальше посмотрим как будет. Но пока дочка маленькая у меня нет никаких возможностей ходить по кино и ресторанам, вообще, мы не всегда раз в неделю могу выделить несколько часов, еще их на кино разменивать.

#1121
Гость

Ну она же предохраняется. Надеюсь. Я полагаю, они это делают в презервативе. Ну да, мужчине на неё наплевать. Как и ей на него. Ей на него тоже наплевать. От него ей нужен только стоячий член и хороший секс. Хотя для хорошего секса логично было бы найти мужчину младше, а не старше.

Он сам меня нашел, так получилось, я искала по моложе. но это тоже не очень просто.

Гость
#1122
Мнение

каждому свое, у меня сейчас такой период. Мне в интиме не везло, я наверстываю упущенное, имею право. А дальше посмотрим как будет. Но пока дочка маленькая у меня нет никаких возможностей ходить по кино и ресторанам, вообще, мы не всегда раз в неделю могу выделить несколько часов, еще их на кино разменивать.

Муж был Вашим первым мужчиной?

#1123
Гость

Муж был Вашим первым мужчиной?

Да

Гость
#1124
Мнение

Есть средства защиты от этого, тесты и регулярные осмотры врачей, которые помогут избежать последствий, если вдруг что-то пошло не так.

От болезней тесты не помогут. Если заболеете, то надо будет лечиться. Не все болячки лечатся

Гость
#1125
Мнение

Уборщиц детском саду не бывает. Помощник воспитателя или младший воспитатель, с дипломом, позволяющем осуществлять воспитательную деятельность, сад имеет право оставить детей на меня в случае форс мажора по этому документу. Одна из самых образованных и заинтересованных в работе и повышении помощников. Меня ценят. Да, я развелась, поняв, что отец наносит ребенку психологическу.ю травму и огородила его от этого. ВЯ построила те отношения, которые мне нужны, пока полностью удовлетворена ими, понадобится больше - буду менять ситуацию. Живу за свой счет, родители помогают по своему желанию и возможности и это идет на пользу не только мне, а в первую очередь ребенку, я им очень благодарна за это. Моя бабушка тоже ОЧЕНЬ сильно помогала со мной. Дедушка так же давал денег на квартиру моим родителям и вообще изначально квартиру для дочки смог организовать еще в советском союзе, что тоже не мало. Родители полностью довольны мной и моим положением в семье, на работе, в обществе. Всех все устраивает

\\Дедушка так же давал денег на квартиру моим родителям и вообще изначально квартиру для дочки смог организовать еще в советском союзе,\\ -

Да-да, помню эту историю с дедушкой. По блату такие как вы получали квартиры совершенно не заслужено, а такие как я простые, простые инженеры, всю жизнь впятером ютились в двушке с мамой, мужем и двумя разнополыми детьми. Хорошо, что СССР развалился. Теперь блата нет, можно любому купить квартиру, какую захочешь. А вы все же уборщица, как бы вас ни называли. Сами описывали свой труд. Какой же вы помощник воспитателя, если на вас можно оставить детей только в случае форс мажора? Там уже на кого угодно оставишь детей. Не до выбора

Гость
#1126
Мнение

Да нет, как раз у меня совершенно не безрыбье , а все отлично сейчас.

Вы значение поговорки знаете? Поищите в поисковике