Гость
Статьи
Старожилам форума от …

Старожилам форума от Мнения

Всем здравствуйте, иногда я комментирую тут интересные мне темы анонимно и когда меня узнают, начинается много вопросов, и тема отходит от первоначальной.
Мне предложили создать свою тему, вот …

GIF
2 107 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
#1027
Гость

А не надо себя по-свински вести. Мнение конечно тоже хороша, пристроилась к родителям и живет за их счет, но муженек с какого перепуга должен был пользоваться заботой и деньгами родителей Мнения, да ещё и ворчать при этом на неё?

Ну а что плохого в том, что родители мнн помогают? Я не садилась им на шею? Они сами меня посадили и слезть не дают и так удобно всем. Нет такого, что они хотят жить как-то по-другому, но вынуждены помогать мне. Это их стиль жизни, жить ради меня, они сами такой выбрали и нам в нашей семье это комфортно. Дочке моей тоже хорошо, бабушка с дедушкой всегда рядом и показывают настоящую любовь и заботу, которую никогда не проявлял папа.

Гость
#1028
Мнение

Ну значит жены этого не хотят. А мужья сами не уйдут. Я знаю двух таких, они со своими тараканами, но прям семейные подкаблучники. Не знаю, это их сущность или просто жизнь заставила. В целом, навернле такой тип мужчины мне бы подошел лучше всего. Но тоже не идеально

Надо же. А я как-то видела давно ваши семейные фото. По фото ваш муж прям такой семейный-пресемейный подкаблучник. Я вначале так и подумала, что муж Мнения - семейный подкаблучник

#1029
Гость

Надо же. А я как-то видела давно ваши семейные фото. По фото ваш муж прям такой семейный-пресемейный подкаблучник. Я вначале так и подумала, что муж Мнения - семейный подкаблучник

Если бы было бы так, мы были. Вместе!
Я никогда не пилила его за ре самую оплачиваемую работу, наоборот была за то, что не сильно нервная, сложная и замороченная, без особых задержек и командировок. Все что мне нужно было, СОВМЕСТНЫЕ прогулки в выходные и его помощь при моих редких болезнях. Я даже смирилась с редкой и плохой сексуальной жизнью и все что требовала в последнее время это всего раз в 2-3 недели, когда понимала, что еще чуть-чуть и опять менстр, а еще не было ни разу. Для молодой женщины это действительно не много и не нагло на мой взгляд. Но и выбивать это тоже не очень, конечно

Гость
#1030
Мнение

Если бы было бы так, мы были. Вместе! Я никогда не пилила его за ре самую оплачиваемую работу, наоборот была за то, что не сильно нервная, сложная и замороченная, без особых задержек и командировок. Все что мне нужно было, СОВМЕСТНЫЕ прогулки в выходные и его помощь при моих редких болезнях. Я даже смирилась с редкой и плохой сексуальной жизнью и все что требовала в последнее время это всего раз в 2-3 недели, когда понимала, что еще чуть-чуть и опять менстр, а еще не было ни разу. Для молодой женщины это действительно не много и не нагло на мой взгляд. Но и выбивать это тоже не очень, конечно

Мнение, ну это странно, конечно. А разве вы не видели его проблем с половой жизнью с самого начала вашей жизни? Он вообще до вас имел секс или был девственником? Когда у вас произошел первый секс?

#1031
Гость

Надо же. А я как-то видела давно ваши семейные фото. По фото ваш муж прям такой семейный-пресемейный подкаблучник. Я вначале так и подумала, что муж Мнения - семейный подкаблучник

Он жил и живет для себя. Ему было удобно, что родители крутятся вокруг меня и его уже соответственно, но при этом его это унижало, но отказать он не мог. И мне это высказывала говоря матом на моих родителей, которые так много ему дали! Я убеждаюсь в его проблемах психического спектра. Может это связано с какой то степенью аутизма, может есть биполярное, или еще какое расстройство
Только помню четко, что после первого свидания сказала маме «он мне не понравился, походкой, осанкой, замедленностью речи, как олигофрен какой то» мама мне тогда сказала, что я зажралась и хочу принца и что спешу с выводами. А ведь в моем первом впечатлении была доля правды!!!

#1032
Гость

Мнение, ну это странно, конечно. А разве вы не видели его проблем с половой жизнью с самого начала вашей жизни? Он вообще до вас имел секс или был девственником? Когда у вас произошел первый секс?

Как оказалось на много позже он был девственником.
Первый раз был в Америке после предложения ( уже 1,5 года вместе было) я ничего не успела почувствовать, он сказал, что ему было больно. Но я решила, что он испугался, что залечу до свадьбы.
Я понимала, что проблемы есть, но входила в его положение, предлагала множество вариантов, соглашалась на все, как пробовал он, никогда не смеялась, не шутила на эту тему и он сам мне признался, чтл именно я все-таки смогла вселить какую то уверенность и мы нашли свой способ, позы, порядок действий, чтобы и у него получалось и мне было хорошо. Хотя я понимаю, что это х…я была, а не секс, но я так любила, что получала удовольствие от любого прикосновения. Узнав, как бывает по-другому, я понимаю, что опытная женщина бы даже не попыталась ничего исправлять. Я в этом плане сделала 200% что можно было. И это он понимает и даже при разводе поблагодарил за это

Гость
#1033
Мнение

Ну значит жены этого не хотят. А мужья сами не уйдут. Я знаю двух таких, они со своими тараканами, но прям семейные подкаблучники. Не знаю, это их сущность или просто жизнь заставила. В целом, навернле такой тип мужчины мне бы подошел лучше всего. Но тоже не идеально

Так хотят развестись жены или не хотят? У вас два взаимоисключающих мнения

Гость
#1034
Мнение

Ну а что плохого в том, что родители мнн помогают? Я не садилась им на шею? Они сами меня посадили и слезть не дают и так удобно всем. Нет такого, что они хотят жить как-то по-другому, но вынуждены помогать мне. Это их стиль жизни, жить ради меня, они сами такой выбрали и нам в нашей семье это комфортно. Дочке моей тоже хорошо, бабушка с дедушкой всегда рядом и показывают настоящую любовь и заботу, которую никогда не проявлял папа.

Я про это и написала. Ох и трудно вам будет остаться одной. А придется когда-нибудь...

Гость
#1035
Гость

Я про это и написала. Ох и трудно вам будет остаться одной. А придется когда-нибудь...

Наследство от родителей останется.

Гость
#1036
Мнение

Если бы было бы так, мы были. Вместе! Я никогда не пилила его за ре самую оплачиваемую работу, наоборот была за то, что не сильно нервная, сложная и замороченная, без особых задержек и командировок. Все что мне нужно было, СОВМЕСТНЫЕ прогулки в выходные и его помощь при моих редких болезнях. Я даже смирилась с редкой и плохой сексуальной жизнью и все что требовала в последнее время это всего раз в 2-3 недели, когда понимала, что еще чуть-чуть и опять менстр, а еще не было ни разу. Для молодой женщины это действительно не много и не нагло на мой взгляд. Но и выбивать это тоже не очень, конечно

Как же вы сейчас совсем бкз секса живете?

#1037
Гость

Так хотят развестись жены или не хотят? У вас два взаимоисключающих мнения

Не хотят. Живут и живут. На своей территории, с родителями, мужья работают, по дому помогают, с детьми общаются, чем им плохо то?

Гость
#1038
Мнение

Он жил и живет для себя. Ему было удобно, что родители крутятся вокруг меня и его уже соответственно, но при этом его это унижало, но отказать он не мог. И мне это высказывала говоря матом на моих родителей, которые так много ему дали! Я убеждаюсь в его проблемах психического спектра. Может это связано с какой то степенью аутизма, может есть биполярное, или еще какое расстройство Только помню четко, что после первого свидания сказала маме «он мне не понравился, походкой, осанкой, замедленностью речи, как олигофрен какой то» мама мне тогда сказала, что я зажралась и хочу принца и что спешу с выводами. А ведь в моем первом впечатлении была доля правды!!!

А потом без памяти влюбились. Так не бывает!

#1039
Гость

Как же вы сейчас совсем бкз секса живете?

Я долго жила без него. Потом отпустила ситуацию и все решилось само собой. Пока идеально для меня, дай Бог будет так дальше. Я даже не думала, что так получится, но он (секс) сам нашел меня, когда я уже похоронила себя как женщину. И поняла, что я морально и психологически очень сильная, так как бывший мне столько комплексов навешал, что мало не покажется и я много нового для себя открыла и узнала и про себя и про секс и про физиологию и тд

Гость
#1040
Гость

Наследство от родителей останется.

Деньги имеют свойство быстро заканчиваться. Жизнь в Москве дорогая. Мнение привыкла отдыхать за границей каждое лето. Она не знает, что такое нехватка денег, просто инфантильная.

Гость
#1041
Мнение

Я долго жила без него. Потом отпустила ситуацию и все решилось само собой. Пока идеально для меня, дай Бог будет так дальше. Я даже не думала, что так получится, но он (секс) сам нашел меня, когда я уже похоронила себя как женщину. И поняла, что я морально и психологически очень сильная, так как бывший мне столько комплексов навешал, что мало не покажется и я много нового для себя открыла и узнала и про себя и про секс и про физиологию и тд

Ну тот мужчина хотя бы помогает вам? Родители об этом знают?

#1042
Гость

Я про это и написала. Ох и трудно вам будет остаться одной. А придется когда-нибудь...

Да, но всем это предстоит когда-то. Но с другой стороны, моим родителям за 60 и пока все хорошо, и с бабушкой тоже. Дай Бог и дальше это будет. Со своей стороны я все делаю.
Мама жалуется, что устает, я ей каждый день говорю не приходить, справлюсь. Но физически утром ей не открыть дверь я тоже не могу и не имею права. Но всегда говорю ей, что готова справляться сама

#1043
Гость

Ну тот мужчина хотя бы помогает вам? Родители об этом знают?

Нет, не помогает, я избегаю этого всеми путями, даже никаких подарков, ни символических, ни цветов, ничего. Только встречи с одной определенной целью. Пока это всех устраивает.
Да, родителям все рассказала и бабушке тоже. Я открытый человек для своей семьи.
Знают всё, даже подробности происходящего.

Гость
#1044
Мнение

Но подруга тоже человек и она имеет право выбирать, рожать ей второго со всеми рисками или нет. И муж ее тоже должен это понимать. Посмотрим, как будет дальше. Пока у них все хорошо как в кино. Она светится от счастья! Надо наслаждаться этими моментами!

Мнение, а в какой квартире живёт эта ваша подруга с мужем - в своей ипотечной, за которую она выплатила или в квартире мужа?

#1045
Гость

Деньги имеют свойство быстро заканчиваться. Жизнь в Москве дорогая. Мнение привыкла отдыхать за границей каждое лето. Она не знает, что такое нехватка денег, просто инфантильная.

Это не значит, что я умею их копить и тратить. Увижу, что не тяну отдых, буду пересматривать бюджет/место/время/продолжительность - найду варианты. Никогда не поеду на последние деньги, никогда не возьму кредит на отдых.

Гость
#1046
Мнение

Как оказалось на много позже он был девственником. Первый раз был в Америке после предложения ( уже 1,5 года вместе было) я ничего не успела почувствовать, он сказал, что ему было больно. Но я решила, что он испугался, что залечу до свадьбы. Я понимала, что проблемы есть, но входила в его положение, предлагала множество вариантов, соглашалась на все, как пробовал он, никогда не смеялась, не шутила на эту тему и он сам мне признался, чтл именно я все-таки смогла вселить какую то уверенность и мы нашли свой способ, позы, порядок действий, чтобы и у него получалось и мне было хорошо. Хотя я понимаю, что это х…я была, а не секс, но я так любила, что получала удовольствие от любого прикосновения. Узнав, как бывает по-другому, я понимаю, что опытная женщина бы даже не попыталась ничего исправлять. Я в этом плане сделала 200% что можно было. И это он понимает и даже при разводе поблагодарил за это

Вя хотите сказать, что вы жили 1,5 года вместе и у вас за 1,5 года не было секса??
Я просто поверить в это не могу. Даже если муж поздний девственник с огромными тараканами! Мне вот кажется, что вы просто не возбуждали его как женщина. Вы никогда не задумывались о том, что он не хочет вас как женщину, а другую, более яркую даму, он бы захотел?

#1047
Гость

А потом без памяти влюбились. Так не бывает!

Вот как раз бывает! Он первый мужчина в моей жизни, который мне подарил цветы! Еще и обыграл это. В конце свидания из багажника сюрпризом вытащил!!! Он возил меня на интересные экскурсии каждую неделю. Мы часами оазговаривали по телефону на протяжении 2 месяцев каждый день! Да, я влюблялась в артистов просто по видео и фоткам! А тут цветы подарил и в бункер, где надо в шахту лезть сводил!!!

Гость
#1048
Мнение

Он жил и живет для себя. Ему было удобно, что родители крутятся вокруг меня и его уже соответственно, но при этом его это унижало, но отказать он не мог. И мне это высказывала говоря матом на моих родителей, которые так много ему дали! Я убеждаюсь в его проблемах психического спектра. Может это связано с какой то степенью аутизма, может есть биполярное, или еще какое расстройство Только помню четко, что после первого свидания сказала маме «он мне не понравился, походкой, осанкой, замедленностью речи, как олигофрен какой то» мама мне тогда сказала, что я зажралась и хочу принца и что спешу с выводами. А ведь в моем первом впечатлении была доля правды!!!

Да он просто ленивый тюлень, а всё остальное отговорки. Ему бы подошла стерва, которая взяла бы его в ежовые рукавицы и постоянно унижала, оскорбляла и гнала бы на работу, на две работы, на три работы..... А с вашим характером и вашими родителями вы только усугубили его состояние.

#1049
Гость

Вя хотите сказать, что вы жили 1,5 года вместе и у вас за 1,5 года не было секса?? Я просто поверить в это не могу. Даже если муж поздний девственник с огромными тараканами! Мне вот кажется, что вы просто не возбуждали его как женщина. Вы никогда не задумывались о том, что он не хочет вас как женщину, а другую, более яркую даму, он бы захотел?

Да, было так. И он мне говорил, что во мне все не так, я не стараюсь и прочее. Он мне вбил кучу комплексов. Но я теперь точно знаю, что он импотент с психологической травмой. И он ее не переборит, потому что он сам не хочет и ему не нужно. Он даже сам себе делал только тогда, когда просто болеть там все начинало (и это раз в пару недель, не чаще)
Вообще чудо, что ребенок появился и что сперматазоиды вообще там двигались и нашли яйцеклетку. Но я для этого еще березкой стояла, чтобы точно все втекло кужа нужно, занимались по календарю, в дни овуляции. Реально с телефоном ему показывала, что эти три дня усиленно трудимся. Еще высчитывал знак зодиака, и не попал :) его самый не любимый знак получился.

#1050
Мнение

Да, было так. И он мне говорил, что во мне все не так, я не стараюсь и прочее. Он мне вбил кучу комплексов. Но я теперь точно знаю, что он импотент с психологической травмой. И он ее не переборит, потому что он сам не хочет и ему не нужно. Он даже сам себе делал только тогда, когда просто болеть там все начинало (и это раз в пару недель, не чаще) Вообще чудо, что ребенок появился и что сперматазоиды вообще там двигались и нашли яйцеклетку. Но я для этого еще березкой стояла, чтобы точно все втекло кужа нужно, занимались по календарю, в дни овуляции. Реально с телефоном ему показывала, что эти три дня усиленно трудимся. Еще высчитывал знак зодиака, и не попал :) его самый не любимый знак получился.

Он даже мне как то сказал, что если бы знал? То в этом месяце ре стал бы.

#1051

Так он меня считал стервой и говорил, что я его не уважаю, унижаю, за мужика не считаю и вообще сам себя обзывал быком осеменителем, которого использовали и выкинули как ненужного.

#1052
Гость

Мнение, а в какой квартире живёт эта ваша подруга с мужем - в своей ипотечной, за которую она выплатила или в квартире мужа?

Они снимают пока. У него есть квартира, там ремонтом занимаются, ее пока стоит, не знаю, что будет делать

Гость
#1053
Мнение

Нет, не помогает, я избегаю этого всеми путями, даже никаких подарков, ни символических, ни цветов, ничего. Только встречи с одной определенной целью. Пока это всех устраивает. Да, родителям все рассказала и бабушке тоже. Я открытый человек для своей семьи. Знают всё, даже подробности происходящего.

А вашего мужчину это устраивает - чисто секс ради секса? Его устраивает, что он выступает в роли вибратора?

Гость
#1054
Мнение

Они снимают пока. У него есть квартира, там ремонтом занимаются, ее пока стоит, не знаю, что будет делать

А ребёнок её вместе с ними живёт?

Гость
#1055
Гость

А вашего мужчину это устраивает - чисто секс ради секса? Его устраивает, что он выступает в роли вибратора?

Да он счастлив.

Гость
#1056
Мнение

Нет, не помогает, я избегаю этого всеми путями, даже никаких подарков, ни символических, ни цветов, ничего. Только встречи с одной определенной целью. Пока это всех устраивает. Да, родителям все рассказала и бабушке тоже. Я открытый человек для своей семьи. Знают всё, даже подробности происходящего.

Жесть какая. Доить 70летних родителей, и ничего не брать с половозрелого лося в расцвете сил.

#1057
Гость

А вашего мужчину это устраивает - чисто секс ради секса? Его устраивает, что он выступает в роли вибратора?

Да. Нас обоих все устраивает. Посмотрим, что будет дальше. Если ему понадобится больше, значит заменю на вибратор, меньше нервов, что такое секс я узнала, будет что вспомнить.

#1058
Гость

А ребёнок её вместе с ними живёт?

Да

Гость
#1059
Мнение

Так он меня считал стервой и говорил, что я его не уважаю, унижаю, за мужика не считаю и вообще сам себя обзывал быком осеменителем, которого использовали и выкинули как ненужного.

Это просто он вам так говорил, что вы стерва. Но по факту это не так. Вы многое прощали и унижались перед ним, даже побои прощали. Жуть.
А насчёт быка- осеменителя он вобщем-то прав.

Гость
#1060
Мнение

Здравствуйте. Все-таки дошли до 1000 комментов! Спасибо. Я писала подробно в начале, если сложно найти, коротко: Не помогал вообще, с ребенком не играл, требовал чтобы мои родители помогали не в будние мне, а в выходные ему, чтобы ему ребенок не мешал,, оскорблял их. Потом он один раз ударил, я простила и еще пол года он угрожал, что еще раз е…нет мне как следует. И я поняла, что это все очень вредит ребенку и попросила разъехаться, он согласился. Через полгода развелись официально

Вот вся суть пополамщика, бьет, ленится, наглеет.

#1061
Гость

Это просто он вам так говорил, что вы стерва. Но по факту это не так. Вы многое прощали и унижались перед ним, даже побои прощали. Жуть. А насчёт быка- осеменителя он вобщем-то прав.

Нет, я уже много раз говорила, ему достаточно было бы гулять в выходные с нами и мы были бы вместе. Но он не готов был пойти на такие уступки, не лежать целыми днями на диване.
Но в пандемию мы бы развелись, я бы не смогла бы с ребенком обеспечить ему тишину для работы, а выходить на улицу было нельзя.

Гость
#1062
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В РФ это часто. Отец двоюродной сестры купил машину ее мужу. Тоже не понимаю, зачем, в случае развода он ее и заберёт.

Не часто. Вообще такое не слыхивала.
Приплачивают за дочек, которых без этих подарков замуж не берут.

#1063
Гость

Жесть какая. Доить 70летних родителей, и ничего не брать с половозрелого лося в расцвете сил.

Ну им пока 60, это раз.
Во-вторых их никто не доит, сами сцеживаются и приносят готовое.
В-третьих вы про кого? Про мужчину? Он ничего мне не обязан!!! Я не имею права ничего с него просить! Завтра страсть закончится и мы удалим номера друг друга и никогда не встретимся. Кстати, он тоже работает за такую же зп, как и я :) и у него тоже есть своя квартира, хоть не в центре. Мне прям везет на таких :)

Гость
#1064
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Когда мужчине покупают машину, оплачивают свадьбу, помогают родители жены, у него нет смысла стараться и развиваться. Поэтому он и просит ещё и деньги в долг. Он инфантил. Зачем шевелиться, все сделает тесть. Он и не будет делать ничего

Так он еще Мнение поколотил после всего этого.

Гость
#1065
Гость

Да он счастлив.

Сомневаюсь, нормальному мужику не понравится, что его используют только в качестве бездушного вибратора, а потом вышвыривают. Но, видимо, там тоже мужчина не в порядке. Ну а Мнению до этого уже нет никакого дела. Главное секс есть, это всё что ей от него нужно.

Гость
#1066
Мнение

Ну им пока 60, это раз. Во-вторых их никто не доит, сами сцеживаются и приносят готовое. В-третьих вы про кого? Про мужчину? Он ничего мне не обязан!!! Я не имею права ничего с него просить! Завтра страсть закончится и мы удалим номера друг друга и никогда не встретимся. Кстати, он тоже работает за такую же зп, как и я :) и у него тоже есть своя квартира, хоть не в центре. Мне прям везет на таких :)

Обязан конечно. А вот родители после 25 - не обязаны.
Дааа, как вы далеки от эскортниц, которые считают себя центром вселенной и берут по 150к в час. А у вас в обратную сторону перегиб)

Гость
#1067
Гость

Сомневаюсь, нормальному мужику не понравится, что его используют только в качестве бездушного вибратора, а потом вышвыривают. Но, видимо, там тоже мужчина не в порядке. Ну а Мнению до этого уже нет никакого дела. Главное секс есть, это всё что ей от него нужно.

Да ладно вам, кто когда его вышвырнул. Ему все дают нахалявку.

Гость
#1068
Гость

Не часто. Вообще такое не слыхивала. Приплачивают за дочек, которых без этих подарков замуж не берут.

Ну Мнение, видимо, как раз из таких. И муж явно её не хотел, несмотря на обеспеченных родителей. Ничего не помогло. Тупо не вставал на неё. Наоборот даже усугубило.
И своей навязчивой помощью её семья навешала на него комплексов - "ты не мужик".

Гость
#1069
Гость

Обязан конечно. А вот родители после 25 - не обязаны. Дааа, как вы далеки от эскортниц, которые считают себя центром вселенной и берут по 150к в час. А у вас в обратную сторону перегиб)

Да. И главное, на эскортниц у всех встаёт! А на таких как Мнение, которые не берут денег, а сами готовы приплатить, не встаёт, как ни поднимай.

#1070
Гость

Обязан конечно. А вот родители после 25 - не обязаны. Дааа, как вы далеки от эскортниц, которые считают себя центром вселенной и берут по 150к в час. А у вас в обратную сторону перегиб)

Никто не обязан, родители помогают, спасибо им огромное, благодарна очень, они это знают. Готова помочь во всем чем могу и помогаю, пока это чаще помощь в скане/распечатке и технической какой то фигне с компом, но они знают, что я всегда это сделаю. Будет необходимость большего - будет больше. Они это знают. Когда папа был на операции, а мама с ним, я решала все вопросы с умирающей бабушкой (папиной мамой). Своим поведением я доказала им, что я все могу, они спокойны и помогают мне как дочери, которую любят и достойно воспитали. Им так комфортно. Мне тоже. Нужно жить так, как лучше будет всем.

#1071
Гость

Ну Мнение, видимо, как раз из таких. И муж явно её не хотел, несмотря на обеспеченных родителей. Ничего не помогло. Тупо не вставал на неё. Наоборот даже усугубило. И своей навязчивой помощью её семья навешала на него комплексов - "ты не мужик".

Это уже его проблемы. У него никогда ни на кого не вставал и уже не встанет. Но меня это не волнует. Это его жизнь, его проблемы

Гость
#1072
Гость

Да ладно вам, кто когда его вышвырнул. Ему все дают нахалявку.

Ну Мнение же написала, захочет он чего-то большего, его вышвырнут и заманят на другой вибратор. Это даже не любовник, это чисто вибратор. Далеко не все на такое согласятся

Гость
#1073
Мнение

Никто не обязан, родители помогают, спасибо им огромное, благодарна очень, они это знают. Готова помочь во всем чем могу и помогаю, пока это чаще помощь в скане/распечатке и технической какой то фигне с компом, но они знают, что я всегда это сделаю. Будет необходимость большего - будет больше. Они это знают. Когда папа был на операции, а мама с ним, я решала все вопросы с умирающей бабушкой (папиной мамой). Своим поведением я доказала им, что я все могу, они спокойны и помогают мне как дочери, которую любят и достойно воспитали. Им так комфортно. Мне тоже. Нужно жить так, как лучше будет всем.

Так вы как объясните, почему одним женщинам платят 150к в час, а вам 0? Не обидно?)

#1074
Гость

Сомневаюсь, нормальному мужику не понравится, что его используют только в качестве бездушного вибратора, а потом вышвыривают. Но, видимо, там тоже мужчина не в порядке. Ну а Мнению до этого уже нет никакого дела. Главное секс есть, это всё что ей от него нужно.

Мы взрослые люди, у него тоже есть бывшая семья и свои проблемы и заботы и ему тоже нужен только секс, он не расстраивается, что не надо водить меня по ресторанам и тратить деньги на цветы и прочую атрибутику. Презервативы и такси - достаточные для нас траты, нам так сейчас обоим комфортно.

Гость
#1075
Гость

Ну Мнение же написала, захочет он чего-то большего, его вышвырнут и заманят на другой вибратор. Это даже не любовник, это чисто вибратор. Далеко не все на такое согласятся

Я вас уверяю. 90% будут рады до ycpaчки.

Гость
#1076
Мнение

Мы взрослые люди, у него тоже есть бывшая семья и свои проблемы и заботы и ему тоже нужен только секс, он не расстраивается, что не надо водить меня по ресторанам и тратить деньги на цветы и прочую атрибутику. Презервативы и такси - достаточные для нас траты, нам так сейчас обоим комфортно.

А лет ему сколько? Вам 35-36?