Гость
Статьи
Вам нравятся сказки …

Вам нравятся сказки Гофмана?

А "Сказки Гофмана" Оффенбаха?😉

GIF
19 877 ответов
Последний — Перейти
Страница 349
#17897
دود گد

А хто сказал, шо он существовал? Написали сказки, сшили красными нитками - и сойдет, обезьянам лысым.

Какой ты карбонарий!

#17898
دود گد

Ну, ладно. Фэрмиттер завтра - в связи с каркадимизацией и какерлакизацией блока устраивает шперрмюллзаммлунг. Выкину, че найду. Всяко легче ремонтировать. К-ч помогает. Снял с матраца... как это называется? ноболочку, он себя сразу упаковал.

Наволочку)) Хозяйством занялись, значит? У меня активного хозяйствования не вышло, так, по мелочи. Хотела жалобу писать в Роспотребнадзор на Водоканал, но было лень, руки не дошли, день закончился. Вопрос требует изучения.

#17899
🌱🌊Elle🌬️🔥

Наволочку)) Хозяйством занялись, значит? У меня активного хозяйствования не вышло, так, по мелочи. Хотела жалобу писать в Роспотребнадзор на Водоканал, но было лень, руки не дошли, день закончился. Вопрос требует изучения.

Так, по мелочам выкинул. Серб попытался выкинуть под шумок себя.
Основную заяву подам перед Пасхой. Потому что спать на полу и мыть посуду в ванной совсем уж не хочется. Одну-две недели перетопчусь.

#17900
🌱🌊Elle🌬️🔥

Какой ты карбонарий!

От муссаки слышу.

Позорил тебя. Дело было так: пошел к старперам, а там знойная кенианская женчина. Я, грит, Сисянда. Я, грю, хрю. Взял себя в руки. Хрю, грю. Хрю, хрю. На меня все смотрят. L осуждает, но видно, что сам щас хрюкнет не на шутку. Сисянда, грит. 😂 Сисянда, **х*. 😂 L вдвойне опозорился. Ладно - я. С меня спросить мало, а L. Так и хрюкали, как дeбилы. По обе стороны от Сисянды.

#17901
🌱🌊Elle🌬️🔥

Интересно, а человек в курсе, что раньше, например, Сербия, Черногория и прочие хорватии были частью Османской империи. Интересно, имеют ли турки на них виды?🤔 И хотят ли итальянцы отправить очередного прокуратора в Иудею?

Хотят! Я выдвигаю себя в прокураторы. Пойдешь ко мне в гетеры.

#17902

Споки, багиня!
https://m.youtube.com/shorts/PVAJ6Rq4RPI

#17903

**х*, че эта *** несет? Она KZ с Австралией не путает? О, сирена орет.
https://m.youtube.com/shorts/E7lE0c533zc

#17904
دود گد

Споки, багиня!
https://m.youtube.com/shorts/PVAJ6Rq4RPI

☺️Рыженький розовоносый особенно хорош.

#17905
دود گد

Хотят! Я выдвигаю себя в прокураторы. Пойдешь ко мне в гетеры.

А, пайдууу. Требую златых украшений и шелковых нарядов.

#17906
دود گد

От муссаки слышу.

Позорил тебя. Дело было так: пошел к старперам, а там знойная кенианская женчина. Я, грит, Сисянда. Я, грю, хрю. Взял себя в руки. Хрю, грю. Хрю, хрю. На меня все смотрят. L осуждает, но видно, что сам щас хрюкнет не на шутку. Сисянда, грит. 😂 Сисянда, **х*. 😂 L вдвойне опозорился. Ладно - я. С меня спросить мало, а L. Так и хрюкали, как дeбилы. По обе стороны от Сисянды.

Тебе лишь бы ржать да похрюкивать. Ничего ты не понимаешь в прекрасных кенийских именах. Китайские не намного лучше. А что Сисянда делала со старперами, м? Щас ревновать начну.

#17907
دود گد

**х*, че эта *** несет? Она KZ с Австралией не путает? О, сирена орет.
https://m.youtube.com/shorts/E7lE0c533zc

Грит же, надо копнуть историю. Она копнула😂, как смогла, и теперь мнениё говорит. Интересно, а чо эт они сами не стали свои степи застраивать, а ждали, когда к ним пришлют инакомыслящих с административными и уголовными правонарушениями на застройку?

#17908
🌱🌊Elle🌬️🔥

А, пайдууу. Требую златых украшений и шелковых нарядов.

Слушай, женчина, ты чё така меркантильная?
Это престижное положение. Держи мороженку. 🍦

#17909
🌱🌊Elle🌬️🔥

Тебе лишь бы ржать да похрюкивать. Ничего ты не понимаешь в прекрасных кенийских именах. Китайские не намного лучше. А что Сисянда делала со старперами, м? Щас ревновать начну.

У нас много вьетнамских Xyёв понаехало. Хорошее, солидное имя.
Та кто ее знает? Жрала и ржала. К старперам реановать начнешь? Или к Сисянде? Ей бы вьетнамца, а не красномордого бюргера.

#17910
🌱🌊Elle🌬️🔥

Грит же, надо копнуть историю. Она копнула😂, как смогла, и теперь мнениё говорит. Интересно, а чо эт они сами не стали свои узкоглазые степи застраивать, а ждали, когда к ним пришлют инакомыслящих с административными и уголовными правонарушениями на застройку?

Они заняты были. За юрту cpaть ходили.

#17914
دود گد

Сообщение было удалено

Вспотел, да?)) Вот это и есть знойная женщина, мечта поэта. Голос только визгливый. Ну да, это не страшно. Зато какие формы.

#17915
دود گد

У нас много вьетнамских Xyёв понаехало. Хорошее, солидное имя.
Та кто ее знает? Жрала и ржала. К старперам реановать начнешь? Или к Сисянде? Ей бы вьетнамца, а не красномордого бюргера.

Да, мне тоже нравится. Звучное, хлесткое имя. Сказал, как отрезал.
Не увиливай, это она тебя в старперской компании поджидала. Ишь, чего удумал, на бедных вьетнамцев такую ногу/т.е. ношу перекладывать.

#17916
دود گد

Слушай, женчина, ты чё така меркантильная?
Это престижное положение. Держи мороженку. 🍦

Престижное положение требует ещё и брульянтов. Жмотяра! И вообще, мне физический труд, бытовой в том числе, противопоказан. Принялась подрезать мой тощий и длинный лимон - подрезала себе папиллярный узор на указательном пальце. Подуй на бобочку!

#17917
🌱🌊Elle🌬️🔥

Престижное положение требует ещё и брульянтов. Жмотяра! И вообще, мне физический труд, бытовой в том числе, противопоказан. Принялась подрезать мой тощий и длинный лимон - подрезала себе папиллярный узор на указательном пальце. Подуй на бобочку!

Сатри ветер подует, запузятишься. П, п.

#17918
🌱🌊Elle🌬️🔥

Да, мне тоже нравится. Звучное, хлесткое имя. Сказал, как отрезал.
Не увиливай, это она тебя в старперской компании поджидала. Ишь, чего удумал, на бедных вьетнамцев такую ногу/т.е. ношу перекладывать.

Ты знаешь, вайбер воллен фон мир нур дас айне...
Одной вчера всю ночь пузендяй чесал и жмакал.

#17919
🌱🌊Elle🌬️🔥

Вспотел, да?)) Вот это и есть знойная женщина, мечта поэта. Голос только визгливый. Ну да, это не страшно. Зато какие формы.

Хороша! Такая на тебя залзет, мало не покажется.
S получила на подпись новый митфэртраг. Тоже пока не очучает начала нового отрезка жизни.

#17920
دود گد

Сатри ветер подует, запузятишься. П, п.

Дык, я грю, ты подуй, а не ветер. Всё готов на ветер спихнуть.

#17921
دود گد

Хороша! Такая на тебя залзет, мало не покажется.
S получила на подпись новый митфэртраг. Тоже пока не очучает начала нового отрезка жизни.

Говорят же, мужики не собаки, на кости не бросаются. А тут вона скока мясной массы. Как прижмёт, так и запыхтеть даже не сможешь.

Очутит ещё, погоди.

#17922
دود گد

Ты знаешь, вайбер воллен фон мир нур дас айне...
Одной вчера всю ночь пузендяй чесал и жмакал.

Алле вайбхен ферзухен, дайн фэртрауэн ауф хинтерлистиге вайзе цу миссбраухен, чтобы бесповоротно zapuzyatit'. Бойса!

#17923

Муш, пошли в баню, веником тебя оприходую

Сегодня не постую, но вегетарианствую. В пятницу повторю. Капель звенит, солнце светит, сижу в 50 оттенках пыльно- нежно-розового (в верхней одежде - в двух оттенках небесно- и серо-голубого) - весную.

#17924
🌱🌊Elle🌬️🔥

Муш, пошли в баню, веником тебя оприходую:
https://ural-meridian.ru/news/479612/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fstory%2Fc00f253c-1235-5ebe-a7dd-6d62c66a79f4

Сегодня не постую, но вегетарианствую. В пятницу повторю. Капель звенит, солнце светит, сижу в 50 оттенках пыльно- нежно-розового (в верхней одежде - в двух оттенках небесно- и серо-голубого) - весную.

Запузятить хошь, порочная ты женчина?

Панталоны с рюшами?

#17925
🌱🌊Elle🌬️🔥

Алле вайбхен ферзухен, дайн фэртрауэн ауф хинтерлистиге вайзе цу миссбраухен, чтобы бесповоротно zapuzyatit'. Бойса!

Я гoндон на уши натяну. Сисянде.
Не ревнуй. Так надо.

#17926
🌱🌊Elle🌬️🔥

Говорят же, мужики не собаки, на кости не бросаются. А тут вона скока мясной массы. Как прижмёт, так и запыхтеть даже не сможешь.

Очутит ещё, погоди.

Это не мясо. Это холодец.
Даешь супнабор!

#17927

Жона, свяжи мне к зиме. Только - мужественные! А то жoпy отморожу.

#17928
دود گد

Жона, свяжи мне к зиме. Только - мужественные! А то жoпy отморожу.

https://m.youtube.com/shorts/PGAzocXXvHg

#17929
دود گد

Запузятить хошь, порочная ты женчина?

Панталоны с рюшами?

Да! Представь, как ты будешь хорош на 9-м месяце)

С воланчиками)

#17930
دود گد

https://m.youtube.com/shorts/PGAzocXXvHg

Ну, знаешь ли, какие получатся. Я вязала только носок на уроках труда в школе. Один. Потом связала к нему второй. Другого вязального опыта не имею, так что будешь ходить в том, что натяну.

#17931
دود گد

Это не мясо. Это холодец.
Даешь супнабор!

Не дам супнабор, до этой кондиции не дошла, пузяка умеренно мягонький. Дам ключицами побренчать.

#17932
دود گد

Я гoндон на уши натяну. Сисянде.
Не ревнуй. Так надо.

На мороз выставлю!
Смотрела только что депрессивное кино под названием "Ветреная река" про суровую жизнь в индейской резервации. Стоят дрожат под снегом, причем довольно-таки легко одетые. Примерный разговор: - Холод до костей пробирает. - Холодища, не выше 0. - Минус 6!!! (Ну, типа ваще капец страшный) Улыбнуло))) Вспомнила, как этой зимой больше недели стояли погоды под -40, и месяц теплее -20 не становилось.

#17933
🌱🌊Elle🌬️🔥

На мороз выставлю!
Смотрела только что депрессивное кино под названием "Ветреная река" про суровую жизнь в индейской резервации. Стоят дрожат под снегом, причем довольно-таки легко одетые. Примерный разговор: - Холод до костей пробирает. - Холодища, не выше 0. - Минус 6!!! (Ну, типа ваще капец страшный) Улыбнуло))) Вспомнила, как этой зимой больше недели стояли погоды под -40, и месяц теплее -20 не становилось.

А, ну, так, вот! Немного отвлеклась...
Депрессуха депрессухой, но там был одын момент☝️ Девушка по 20-градусному морозу несколько километров бежала/шла (босиком, правда, да) и умерла .... неее, не от переохлаждения, не от обморожения, что было бы понятно, а от разрыва лёгких и сопутствующего лёгочного кровотечения. Кароч, при -20 лёгкие промерзают, оказывается, к хренам. Падаешь замертво! Я теперь вообще не понимаю, как мы тут все выжили. Г-н муж со товарищи вообще раньше по несколько дней в -20-25 в лыжный поход ходил по лесам. До сих пор лёгкие у всех на месте. Возвращался с обветренно-шелудивой физиономией, разве что. Помню, в детстве в -25 тока в путь на ледяных горках с воплями катались. Правда, я с обмороженными щеками возвращалась частенько.
Впечатлилась не на шутку))

#17934
🌱🌊Elle🌬️🔥

Да! Представь, как ты будешь хорош на 9-м месяце)

С воланчиками)

Отстань! Фигуру испорчу.

#17935
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ну, знаешь ли, какие получатся. Я вязала только носок на уроках труда в школе. Один. Потом связала к нему второй. Другого вязального опыта не имею, так что будешь ходить в том, что натяну.

Хочу быть самым модным! Иначе буду ходить без трусов. Погоды располагают.

#17936
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не дам супнабор, до этой кондиции не дошла, пузяка умеренно мягонький. Дам ключицами побренчать.

Разврат! *бренчит*

#17937
🌱🌊Elle🌬️🔥

А, ну, так, вот! Немного отвлеклась...
Депрессуха депрессухой, но там был одын момент☝️ Девушка по 20-градусному морозу несколько километров бежала/шла (босиком, правда, да) и умерла .... неее, не от переохлаждения, не от обморожения, что было бы понятно, а от разрыва лёгких и сопутствующего лёгочного кровотечения. Кароч, при -20 лёгкие промерзают, оказывается, к хренам. Падаешь замертво! Я теперь вообще не понимаю, как мы тут все выжили. Г-н муж со товарищи вообще раньше по несколько дней в -20-25 в лыжный поход ходил по лесам. До сих пор лёгкие у всех на месте. Возвращался с обветренно-шелудивой физиономией, разве что. Помню, в детстве в -25 тока в путь на ледяных горках с воплями катались. Правда, я с обмороженными щеками возвращалась частенько.
Впечатлилась не на шутку))

Это вы, суровые уральские люди к морозам привыкшие.
Лишь бы поорать.

Че там, завтра пятница? Ах, увижу знойную Сисянду. *мечтательно закатил глаза*

#17940
دود گد

Сообщение было удалено

Кого отстреливать будешь, ты ж мой воинственный? Бедных каркадимов в страхе держать собрался?

#17941
دود گد

Сообщение было удалено

Да пффф, я и без приспособ нормально всё почищу. Чего ухищряться зря?

#17942
دود گد

Это вы, суровые уральские люди к морозам привыкшие.
Лишь бы поорать.

Че там, завтра пятница? Ах, увижу знойную Сисянду. *мечтательно закатил глаза*

Кароч, не возникай, а усвой урок: после бани босиком по снегу не бегай! Чревато! Там в конце мужика за злодеяния тоже запустили босиком и без шапки по снегу (но в одежке). И он метров так это через 150 рухнул на колени, кроваво сплюнув, и преставился моментально.

А она возьмёт и не придеееет.

#17943
دود گد

Хочу быть самым модным! Иначе буду ходить без трусов. Погоды располагают.

Я тебе гульфик пошью. Гламурный. Ленточками украшу.

#17945
🌱🌊Elle🌬️🔥

Я тебе гульфик пошью. Гламурный. Ленточками украшу.

Не надо. Тело должно дышать.

Не до каркадимов. Приехавший мужик - боец пожарной охраны. Сконнектимся.

#17949
دود گد

Сообщение было удалено

Каюсь. Ходила сегодня на вторую процедуру пилинга Biorepil. Сияю. Не бухти! Надо же мне фарфоровую кожу в должном состоянии поддерживать.

#17950
دود گد

Сообщение было удалено

Эта тётенька говорит "пОняла".
На родном тоже бывает задумаешься, какое слово подобрать) А над артиклями и грамматикой я задумывалась в последний раз курсе на 3 универа, если не раньше. Хотя... Сейчас, вполне вероятно, могла бы и задуматься.
Не, не по паузам слышно, по другим вещам.

#17951
دود گد

Сообщение было удалено

А у нас выраженная фаллоцентрическая картина мира🤔

#17952
دود گد

Сообщение было удалено

Разорался-то как, разорался! Мужик тебе правильно сказал: корову смотреть, за домом смотреть, уборка, рыбу стругать. Не отвлекайся!

Пятница. Вегетарианствую. Сегодня в почете: фасоль красная, белая, стручковая зеленая; свекла, помидорки, морковные каклетки. Отменные козинаки жевала! Бугучарские. Обычные козинаки твердые - прощайте, пломбы и зубы. Эти же хрустящие, мягонькие. Зонненблуменкерне, сируп, сезамкерне, цукер (вот это вот зря), пфланценйоль.

#17953
🌱🌊Elle🌬️🔥

А у нас выраженная фаллоцентрическая картина мира🤔

Вспотела?

#17954
🌱🌊Elle🌬️🔥

Разорался-то как, разорался! Мужик тебе правильно сказал: корову смотреть, за домом смотреть, уборка, рыбу стругать. Не отвлекайся!

Пятница. Вегетарианствую. Сегодня в почете: фасоль красная, белая, стручковая зеленая; свекла, помидорки, морковные каклетки. Отменные козинаки жевала! Бугучарские. Обычные козинаки твердые - прощайте, пломбы и зубы. Эти же хрустящие, мягонькие. Зонненблуменкерне, сируп, сезамкерне, цукер (вот это вот зря), пфланценйоль.

Я объявляю войну традиционным устроям! *ускакал на корове на шабаш*

#17955
دود گد

Вспотела?

И закашлялась.