Гость
Статьи
Вам нравятся сказки …

Вам нравятся сказки Гофмана?

А "Сказки Гофмана" Оффенбаха?😉

GIF
19 877 ответов
Последний — Перейти
Страница 348
#17834
دود گد

Последствия возлияний. Бедняжка я, бедолажка, горемычка. Закидывай кыштымы на люстру.

Уже обезкыштымилась. Спатоньки?
Завтра страшными займусь.

#17835
🌱🌊Elle🌬️🔥

Уже обезкыштымилась. Спатоньки?
Завтра страшными займусь.

Спатоньки!
Не знаю еще, чем я завтра займусь. Надо бы полезными делами, а не всякой хнёй.

#17837
دود گد

Спатоньки!
Не знаю еще, чем я завтра займусь. Надо бы полезными делами, а не всякой хнёй.

Чешу тщательно!
А всё равно ведь хней займешься))
И чмокаю в макушку!

#17838
🌱🌊Elle🌬️🔥

Чешу тщательно!
А всё равно ведь хней займешься))
И чмокаю в макушку!

Наверняка, хнёй. П, п.
Я тя тоже чмокну, тыкну и жмакну. 🍎

#17840
دود گد

Спатоньки!
Не знаю еще, чем я завтра займусь. Надо бы полезными делами, а не всякой хнёй.

Пошли со мной на пилинг Biorepil! Тоже станешь розовым поросеночком, обновишься, регенерируешься.

#17841
دود گد

Сообщение было удалено

У тебя в этом деле большой опыт. Молодец К-ч, натренировал тебя.

#17842
🌱🌊Elle🌬️🔥

Кошмар! Страсти Господни! С улицы доносится бабское песнопение. Голосят. Воспроизводят козье блеяние Стасяна Михайлова: "Всё для тебя, рассветы и туманы...."
Вот это сейчас страшно было. Надо балкон прикрыть, но, вроде, удалились. Я, между прочим, как и подобает приличной женчине, залегла в кроватку.

Угу, а как сама завывать, иак намальн. 🙄

#17845
دود گد

Угу, а как сама завывать, иак намальн. 🙄

Пока ты хней занимаешься, меня мущщина поздравил, пожелал женской красоты))) Ладно хоть, не мужской.
И ничего не поросенковая, пилинг лёгкий, так что в ближайшие дни только слегка пошелудюсь. Ага, зато сияю, как ботоксом обколотая. Но это временный эффект.

#17846
🌱🌊Elle🌬️🔥

Пока ты хней занимаешься, меня мущщина поздравил, пожелал женской красоты))) Ладно хоть, не мужской.
И ничего не поросенковая, пилинг лёгкий, так что в ближайшие дни только слегка пошелудюсь. Ага, зато сияю, как ботоксом обколотая. Но это временный эффект.

Харе по мужикам шататься!

#17847

Дорогая и любимая жона, распрекраснейшая из пузякинских багинь, поздравляем тебя сердечно с милым и румяным мужем, чудесными робенками и дивным интеллектом. Желаем теплой, радостной весны, щастья, денех, любви и поросенковской красоты. Лобызаем в сахарные уста и ловко стягиваем кыштымы.
Ах, да, и с 8 Марта! Гони пирожных и шыкаладок.

#17848
دود گد

Дорогая и любимая жона, распрекраснейшая из пузякинских багинь, поздравляем тебя сердечно с милым и румяным мужем, чудесными робенками и дивным интеллектом. Желаем теплой, радостной весны, щастья, денех, любви и поросенковской красоты. Лобызаем в сахарные уста и ловко стягиваем кыштымы.
Ах, да, и с 8 Марта! Гони пирожных и шыкаладок.

Свет очей моих, отрада сердца моего, разлюбезный мой муш, с нежной радостью читаю эти наполненные любовью строки. Дай расцалую вас с робенками крепко и страстно, обниму так, чтоб косточки хрустнули (у тебя фиг что хрустнет, но я постараюсь). Кусок торта дам, кыштымы заблаговременно скинула.
Очи туманятся, значит, пора спатоньки.

#17849
🌱🌊Elle🌬️🔥

Свет очей моих, отрада сердца моего, разлюбезный мой муш, с нежной радостью читаю эти наполненные любовью строки. Дай расцалую вас с робенками крепко и страстно, обниму так, чтоб косточки хрустнули (у тебя фиг что хрустнет, но я постараюсь). Кусок торта дам, кыштымы заблаговременно скинула.
Очи туманятся, значит, пора спатоньки.

Хрюкнул и вспотел. 💐
Чёйта? Я сейчас легкий и миниатюрный. С центнер весу. Тыкни пальчиком в вашбретт, жмакни бицепс. ;)

#17850
دود گد

Хрюкнул и вспотел. 💐
Чёйта? Я сейчас легкий и миниатюрный. С центнер весу. Тыкни пальчиком в вашбретт, жмакни бицепс. ;)

Лишь бы хрюкать да потеть. Десяточку скинул? Я на твоём вашбретте вместо гуслей играть буду.

#17852
دود گد

Сообщение было удалено

Где вашбретт? Вижу только вздымающуюся пузяку.

#17853
دود گد

Сообщение было удалено

Хорошие тюльпанчики)) Давай, скорее, не томи. Поставлю в вазу.

#17854
🌱🌊Elle🌬️🔥

Хорошие тюльпанчики)) Давай, скорее, не томи. Поставлю в вазу.

Держи силос! Я к овцам. 🐑🐑🐑
https://m.youtube.com/shorts/kAcIN2zLf9w

#17855

Конспектируй! Я усвоил, пошел применять на практике. 😇 Виш ми лак.
https://m.youtube.com/shorts/bSL31WJrXBk

#17856
دود گد

Держи силос! Я к овцам. 🐑🐑🐑
https://m.youtube.com/shorts/kAcIN2zLf9w

К каким ещё овцам, барантий?

#17857
دود گد

Конспектируй! Я усвоил, пошел применять на практике. 😇 Виш ми лак.
https://m.youtube.com/shorts/bSL31WJrXBk

Полагаюсь на память, без конспектов. Ну, не знаааю. Уже боюсь, чего ты там наприменяешь.

#17858

Стоять! Куда полезла?

#17861
🌱🌊Elle🌬️🔥

Сообщение было удалено

Две минуты пищали.

#17862
دود گد

Две минуты пищали.

Все одновременно?

#17863

Анатомию плохо учила, чёли? Дома перед зеркалом раскорячишься, изучишь и мне пришли, материал закреплю.
По очереди, **х*, по очереди.

Ну, чё? К и. К сходил. Теперь в конце месяца.

#17864
دود گد

Анатомию плохо учила, чёли? Дома перед зеркалом раскорячишься, изучишь и мне пришли, материал закреплю.
По очереди, **х*, по очереди.

Ну, чё? К и. К сходил. Теперь в конце месяца.

Мало ли, какие атавизмы и мальформации бывают.

Она ваших свиданий ждёт томно, поэтому растягивает удовольствие.

-25 с утра, однако. Очечки запотели.

#17865
🌱🌊Elle🌬️🔥

Мало ли, какие атавизмы и мальформации бывают.

Она ваших свиданий ждёт томно, поэтому растягивает удовольствие.

-25 с утра, однако. Очечки запотели.

Не ревнуй!

Так вам и надо. А у нас весна.

#17867
دود گد

Сообщение было удалено

Заводи! Будет с тобой вместе чавкать орешки, а с К-чем громить жилище.
Я из леса возвернулась. Кто открывает лыжный сезон 16 марта, тот ***х*. И, видимо, уже закрывает 😂, потому что активная капель. Но в лесных угодьях чудненько.

#17869
🌱🌊Elle🌬️🔥

Заводи! Будет с тобой вместе чавкать орешки, а с К-чем громить жилище.
Я из леса возвернулась. Кто открывает лыжный сезон 16 марта, тот ***х*. И, видимо, уже закрывает 😂, потому что активная капель. Но в лесных угодьях чудненько.

Ты нарядная. Фиолето-розавинькая. Кошичка одобряет.
Шапочку тоже.

#17870
دود گد

Ты нарядная. Фиолето-розавинькая. Кошичка одобряет.
Шапочку тоже.

Шапочка тут была тоже розавинькая, как и перчатки. Ну, девачка же.

#17871
دود گد

Сообщение было удалено

Лишь бы нахтишиться. Я вот поужинала овощным салатом. Предварительно пожевала толстеньких и жирненьких блинков)
Всё бери, не мелочись.
Внеземные цивилизации. Они, родимые. Понастроили и укатили в другие галактики, ибо Земля оказалась не самым удобным местом для жития. Но нам сойдёт. Думаешь, наблюдают? На днях Орион очень отчётливо был виден на вечернем небе.

#17872
🌱🌊Elle🌬️🔥

Шапочка тут была тоже розавинькая, как и перчатки. Ну, девачка же.

Чмокну в носопырку. Жмакну, мацну. Я слаб, не вырывайся.

#17877
دود گد

Сообщение было удалено

Вымерли, как и все древние цивилизации? Вернее, сами уничтожили себя в ходе масштабной войны? Возможно. Нас однажды тоже это постигнет.

#17878
دود گد

Сообщение было удалено

Покатили! Станем троглодитами)

#17879
دود گد

Сообщение было удалено

Повсеместное вырождение, и не только в Индии. Маргинализация, отупение, потреблядство.
Довольствуюсь. Довольствуюсь и не жалуюсь.

#17880
دود گد

Сообщение было удалено

Он мог) Горняк этакый! Золотодобытчик, старатель.
Наш карьер, наверное, тоже когда-нибудь станет озером.

#17881
دود گد

Чмокну в носопырку. Жмакну, мацну. Я слаб, не вырывайся.

Да я и не собиралась вырываться. Ишь, обрадовался, обнадежился. Нет, я тщательно прочешу все боковины, все бантики проверю.
Спатоньки!

#17882
🌱🌊Elle🌬️🔥

Он мог) Горняк этакый! Золотодобытчик, старатель.
Наш карьер, наверное, тоже когда-нибудь станет озером.

И это серб. Как перданул сёдня... не только Босфор пострадает.
Ядерную зиму тоже он, наверняка, организовал. Не со зла, ибо шаловлив.
https://m.youtube.com/shorts/86amNmomo28

#17883
🌱🌊Elle🌬️🔥

Покатили! Станем троглодитами)

Шо, отупеем и выродимся? Оргии обещаешь?

#17884
🌱🌊Elle🌬️🔥

Вымерли, как и все древние цивилизации? Вернее, сами уничтожили себя в ходе масштабной войны? Возможно. Нас однажды тоже это постигнет.

Древняя и инопланетная. Как результат: не спаслись древние. Инопланетные создали "новую историю" и ей не больше 200 лет. Но у В. традиционно своеобразные гипотезы.
О, опять за окном полетели (видео).

#17885
🌱🌊Elle🌬️🔥

Да я и не собиралась вырываться. Ишь, обрадовался, обнадежился. Нет, я тщательно прочешу все боковины, все бантики проверю.
Спатоньки!

Когда ты бантики опять повязала? Нельзя терять бдительность, так я и жонился.
Сопите умиротворенно в изящные носопырки! 🍪🍬

#17886
دود گد

Сообщение было удалено

Индиец же. Исправлять надо. Я человек простой, вырос на улице, школа сгорела, дипломы купил. Опечялился, понахтишусь в утешение. Цалуй!

#17887

Ну, или так... А по какой причине выжившие все забыли? 🤔
https://m.youtube.com/shorts/x4p8xuqbtdI
Ковид, грю те. Нэбенвиркунген.

#17888

😏 Серб.
https://m.youtube.com/shorts/EYIdkoUUAzE

#17889
دود گد

Индиец же. Исправлять надо. Я человек простой, вырос на улице, школа сгорела, дипломы купил. Опечялился, понахтишусь в утешение. Цалуй!

Цалую! Школа у него сгорела. Моя на месте стоит. Сейчас отобедаю и пойду туда на изб. участок исполнять свой гражданский долг. Лыжный сезон завершила своеобразно😂 К следующему надо будет поменять одно крепление. Треснуло. Не выдержало моего ускоренного спуска мимо лыжни по насту на ***😂 А какой-то дед, экипированный в кустюм лыжника-бегуна, очень резво просвистел мимо и исчез вдали. Может, годам к 60 я тоже обрету такую прыть🤔

#17890
دود گد

Когда ты бантики опять повязала? Нельзя терять бдительность, так я и жонился.
Сопите умиротворенно в изящные носопырки! 🍪🍬

Я деятельная, всё успеваю. Бантик тебе идёт, торчит задорно, от лёгкого дуновения ветерка колышется. Не возмущайся!

#17891
دود گد

Древняя и инопланетная. Как результат: не спаслись древние. Инопланетные создали "новую историю" и ей не больше 200 лет. Но у В. традиционно своеобразные гипотезы.
О, опять за окном полетели (видео).

200 лет???🙁 Святые угодники! Это что ж, Пушкин наш Александр Сергеевич был рождён в древней цивилизации, но чудом спасся и продолжил жить в новой инопланетной? Правда, недолго...

#17892
دود گد

Ну, или так... А по какой причине выжившие все забыли? 🤔
https://m.youtube.com/shorts/x4p8xuqbtdI
Ковид, грю те. Нэбенвиркунген.

Элита выходила из бункеров с приборами, как у людей в черном)) Хоба - и воспоминания стёрты.

#17893

А ты: "В перде, в перде!" А человека когнитивно диссонантит.
https://m.youtube.com/shorts/U1dlHBZ7k98

#17894
🌱🌊Elle🌬️🔥

200 лет???🙁 Святые угодники! Это что ж, Пушкин наш Александр Сергеевич был рождён в древней цивилизации, но чудом спасся и продолжил жить в новой инопланетной? Правда, недолго...

А хто сказал, шо он существовал? Написали сказки, сшили красными нитками - и сойдет, обезьянам лысым.

#17895
🌱🌊Elle🌬️🔥

Я деятельная, всё успеваю. Бантик тебе идёт, торчит задорно, от лёгкого дуновения ветерка колышется. Не возмущайся!

Ну, ладно. Фэрмиттер завтра - в связи с каркадимизацией и какерлакизацией блока устраивает шперрмюллзаммлунг. Выкину, че найду. Всяко легче ремонтировать. К-ч помогает. Снял с матраца... как это называется? ноболочку, он себя сразу упаковал.

#17896
دود گد

А ты: "В перде, в перде!" А человека когнитивно диссонантит.
https://m.youtube.com/shorts/U1dlHBZ7k98

Интересно, а человек в курсе, что раньше, например, Сербия, Черногория и прочие хорватии были частью Османской империи. Интересно, имеют ли турки на них виды?🤔 И хотят ли итальянцы отправить очередного прокуратора в Иудею?