Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 638
Гость
#33435
Гость

К сожалению не все готовы жить с инвалидами. Знаю мужчину, который бросил жену, у нее тяжелая форма РС. Ему 32, он хочет активной интимной жизни, хочет детей, путешествий. Ушел. Но дает деньги на лекарства иногда.

Причем он ходит периодически к психотерапевту, вина мучает, но п-т ему объяснила так, что он имеет право на выбор, что жизнь у него одна, и он не должен гробить себя. Друзья тоже его этим успокаивают. Хотя конечно это не по христиански.

Гость
#33436

Очная явка на выборах президента РФ превысила 55% к 20:19.

Гость
#33437

Ночное рандеву.
Рёв машин.
Летим в темноте,
Но огни осветили туман.
Руку её беру.
К губам подношу
И она меня робко толкнула.

Гость
#33438
Мандарин___пуфыстик

да..
я лежала с рс
но у нее ремиссия
муж рядом..


но мы говорим про любовь? что ли? не о ней?

Он любил пока она была здоровая, все к ее ногам было, но болезни он не перенес. Он не хочет жить в этом. Он считает что он молод и не должен тратить молодость на уход за ней. Дает деньги периодически на сиделку и лекарства, приходит иногда. Не все готовы перенести это. Еще прикол, были на свадьбе у одних людей, они клятву произносили, т.е. повторяли за работником загса, „в болезни и в здравии„ невеста сказала „в болезни и в здравии”, а жених сказал „в здравии и здравии“, оговорка ли это никто не знает, но люди потом долго мусолили этот момент!

Мандарин___пуфыстик
#33439
Гость

Причем он ходит периодически к психотерапевту, вина мучает, но п-т ему объяснила так, что он имеет право на выбор, что жизнь у него одна, и он не должен гробить себя. Друзья тоже его этим успокаивают. Хотя конечно это не по христиански.

я другой случай рассажу из жизни

сижу в новогодние праздники - пью
тусю на сз
пишу - чувак - приезжает
ночью на электричке трезвый и с тортиком - что я просила

выяснилось - было дтп - сбило его машиной
сильно - кома - потом повторный перелом - элизарово
не суть
а у него были кредиты
и его мама решила - сделать его дурач ком - чтобы инвалидность ему не сняли и сказала врать у психиатора - что мол головные боли
и косить на инвалидность по психу

и тут я

вы что все очумели????????

Гость
#33440

Надо все таки пойти посмотреть хоть какое то кино. 😂

Гость
#33441

Настроение мое - рыжий апельсин!
Я радуюсь счастью своему неземному.
В построении жизни - я инопланетный пингвин,
Но в душе - я земная приправа!

Гость
#33442
гендерное преступление🍎

Кто бы говорил. Ты же на меня сам действуешь, как крысолов с волшебной дудочкой...а куда заведешь... в работный дом!
Ладно, если это будет шуршание в твоём доме...Это был бы ещё благополучный исход)
Но! Мне всё равно нравится твоё мягкое воздействие. Вот что значит попасть под чары первоклассной Музы в мужском обличьи.
Высший сорт👍
Признаю заслуги и удерживаю себя силой воли от падения ниц, делая лёгкий книксен в знак уважения

Вы просто прелесть!💗... Настоящий королевский горностай: мягкий нежный белый мех и острые беспощадные зубы!!...

Мандарин___пуфыстик
#33443
Гость

Он любил пока она была здоровая, все к ее ногам было, но болезни он не перенес. Он не хочет жить в этом. Он считает что он молод и не должен тратить молодость на уход за ней. Дает деньги периодически на сиделку и лекарства, приходит иногда. Не все готовы перенести это. Еще прикол, были на свадьбе у одних людей, они клятву произносили, т.е. повторяли за работником загса, „в болезни и в здравии„ невеста сказала „в болезни и в здравии”, а жених сказал „в здравии и здравии“, оговорка ли это никто не знает, но люди потом долго мусолили этот момент!

не обязан абсолютно
а вот оплачивать сиделку - да

Гость
#33444
Мандарин___пуфыстик

я другой случай рассажу из жизни

сижу в новогодние праздники - пью
тусю на сз
пишу - чувак - приезжает
ночью на электричке трезвый и с тортиком - что я просила


выяснилось - было дтп - сбило его машиной
сильно - кома - потом повторный перелом - элизарово
не суть
а у него были кредиты
и его мама решила - сделать его дурач ком - чтобы инвалидность ему не сняли и сказала врать у психиатора - что мол головные боли
и косить на инвалидность по психу


и тут я


вы что все очумели????????

А потом он со справкой не женится никогда.

Гость
#33445

У соседей бурная ночь 💞❣️❤️‍🔥😁 стучат по батареям, я аж испугалась! 😁

Гость
#33446
Гость

У соседей бурная ночь 💞❣️❤️‍🔥😁 стучат по батареям, я аж испугалась! 😁

Как дрель, музыка на всю никто не стучит, а как лубофь обстучались. 🤣

Мандарин___пуфыстик
#33447
Гость

А потом он со справкой не женится никогда.

ой
дальше не стала рассказывать

короче
встречаемся - встречаемся - работу сразу в коммерции нашел (у него основное же высшее - если что)

и тут траблы с коммерцией
окей
пошел в РЖД (у него высшее ржд - питер)

справку о судимости
а у него судимость
хоть и погашенная
но в справке показывает

вот блин
ушел с этого участка -мол не выучил - там даже я выучила
там надо камни или как их там под поездами таскать

окей
перешел в ахч - кто ремонты делает
работает- там все пью сутками - выпил раз -уволили
))))))))))))))))))))))

ааааааааааааа)))))))))))там все всегда бухие - это норма

ушел опять в коммерцию - ну и тут с 40 поднялся до 80 +

Мандарин___пуфыстик
#33448
Мандарин___пуфыстик

ой
дальше не стала рассказывать

короче
встречаемся - встречаемся - работу сразу в коммерции нашел (у него основное же высшее - если что)

и тут траблы с коммерцией
окей
пошел в РЖД (у него высшее ржд - питер)


справку о судимости
а у него судимость
хоть и погашенная
но в справке показывает


вот блин
ушел с этого участка -мол не выучил - там даже я выучила
там надо камни или как их там под поездами таскать

окей
перешел в ахч - кто ремонты делает
работает- там все пью сутками - выпил раз -уволили
))))))))))))))))))))))

ааааааааааааа)))))))))))там все всегда бухие - это норма

ушел опять в коммерцию - ну и тут с 40 поднялся до 80 +

сила
моя сила - я была рядом
такой путь пройти

#33449

Посмотрели Клетку Разума. Как это можно сравнить с Вивариумом?

Вивариум - это научная фантастика с очень глубокой и хорошо проработанной подосновой в виде свидетесльтв контактов с инопланетянами. Очень талантливое кино высокого качества.
Клетка Разума - мистический триллер-детектив низкого качества про маньяка. По уровню как что-то из 80-90-х.

Как это можно сравнить?

Мандарин___пуфыстик
#33450
Мандарин___пуфыстик

ой
дальше не стала рассказывать

короче
встречаемся - встречаемся - работу сразу в коммерции нашел (у него основное же высшее - если что)

и тут траблы с коммерцией
окей
пошел в РЖД (у него высшее ржд - питер)


справку о судимости
а у него судимость
хоть и погашенная
но в справке показывает


вот блин
ушел с этого участка -мол не выучил - там даже я выучила
там надо камни или как их там под поездами таскать

окей
перешел в ахч - кто ремонты делает
работает- там все пью сутками - выпил раз -уволили
))))))))))))))))))))))

ааааааааааааа)))))))))))там все всегда бухие - это норма

ушел опять в коммерцию - ну и тут с 40 поднялся до 80 +

и да я много лет встречалась с человеком - судимым за раз бой вроде
и он сидел в сизо полгода - запарил эти сизо - фффиии

и что?

Гость
#33451
Мандарин___пуфыстик

ой
дальше не стала рассказывать

короче
встречаемся - встречаемся - работу сразу в коммерции нашел (у него основное же высшее - если что)

и тут траблы с коммерцией
окей
пошел в РЖД (у него высшее ржд - питер)


справку о судимости
а у него судимость
хоть и погашенная
но в справке показывает


вот блин
ушел с этого участка -мол не выучил - там даже я выучила
там надо камни или как их там под поездами таскать

окей
перешел в ахч - кто ремонты делает
работает- там все пью сутками - выпил раз -уволили
))))))))))))))))))))))

ааааааааааааа)))))))))))там все всегда бухие - это норма

ушел опять в коммерцию - ну и тут с 40 поднялся до 80 +

Хорошо что смог, поднялся, больше чем вдвое увеличил доход раз +!

Пойду я все-таки гляну вашу Анну Медиума 😂 заинтриговало описание сюжета. Хорошего вечера всем кто не спит, а кто спит хороших снов.

Мандарин___пуфыстик
#33452

просто он выпьет начинает мозг выносить
прям бесило
прям последние годы ему запрещала пить со мной

не могу его дичь слушать просто

несколько раз ему с ноги ребра помяла я

а что? мне он до этого бухой - по зубам дал передним?

я с ноги и вые парила ему по ребрам )))
плохо защиту ставил

я же не к сопле полезла
он бывший боксер

ой - пропустил - твои синяки))

Мандарин___пуфыстик
#33454
Гость

Хорошо что смог, поднялся, больше чем вдвое увеличил доход раз +!

Пойду я все-таки гляну вашу Анну Медиума 😂 заинтриговало описание сюжета. Хорошего вечера всем кто не спит, а кто спит хороших снов.

я тоже ему желаю дохода!!
сладких вам!!

Гость
#33455

Какие ему переговоры? В штаны наделает

#33456
Вау🐈

И я согласна, Омикрон молодец)) я тоже так работаю.
А не бегаю по чужим домам 6 дней в неделю 😁

Ну я всё-таки не из дома работаю, приходится в офис ездить. А было бы совсем шикарно, особенно сидя в доме на даче...

Гость
#33457

Кейт Мидлтон сбежала из дворца! Вот вам и прынц!

Мандарин___пуфыстик
#33458

будто я на всем форуме я встречалась одна с судимым

Гость
#33459
Омикрон

Ну я всё-таки не из дома работаю, приходится в офис ездить. А было бы совсем шикарно, особенно сидя в доме на даче...

Вижу столько молодых парней работают курьерами на доставке продуктов. На великах гоняют в любую погоду, хоть лето, хоть зима! Говорят он 100 с лишнем зарабатывают в среднем. Молодцы, а то пели тат на форуме, что мужики работать не хотят, молодое поколение приятно удивляет, эх, в мою пору таких жонихов не было(((

#33460
Гость

Да. Просто это не ваше. И это не хорошо, и не плохо. Скорее к лучшему. Я работала в сфере продаж, была сильным продажником, зарабатывала приличные деньги, но клиента надо было облизать, коллеги были слабее, потому что гордость не позволяла, это ж каждому человеку столько энергии нужно отдать. Ушла я оттуда и не жалею.

А что ты продавала? Давай поиграем в игру как будто я твой клиент, и меня надо облизать?

Гость
#33461
Вялая сосиска

Чуть не забыл. Еще, юбилей проведения референдума в Крыму. Нашем Крыму.)) 10 лет.

Как же это всё символично!!! Судьбоносное всенародное волеизъявление в день Прощёного Воскресенья и юбилейной годовщины Крымской Весны!!!.... Будто сам Архангел Б-жий Михаил, во главе Небесного Воинства ведёт нас на священную битву с многоглавой адской гидрой, где сатана, зверь и лжепророк, восставшие на Г-да Саваофа, а с ними весь их дьявольский легион: бидон, макрон, урсулафондерляйн, сорос, биллгейтс, ротшильд, террорист зеленский, ходорковский, любавический ребе, пугачёва с галкиным и макаревичем и прочие!!!

#33462
Вау🐈

Это потому что ты 6 дней в неделю работаешь.
Я например работаю намного меньше и если отдыхаю, то не 6 дней как ты, в 3 недели, и желательно конечно не раз в году.
Летом и в Питере можно отдохнул на заливе, снять домик у озера . или зимой с банькой . ты скучный такой , ужас. Знаешь до ковида я могла просто взять и улететь на концерт на край света в любой день.
А у тебя твоими графиками все скучно так

Ну у меня летом работы меньше, тоже отчасти отдых

Мандарин___пуфыстик
#33463
Гость

Как же это всё символично!!! Судьбоносное всенародное волеизъявление в день Прощёного Воскресенья и юбилейной годовщины Крымской Весны!!!.... Будто сам Архангел Б-жий Михаил, во главе Небесного Воинства ведёт нас на священную битву с многоглавой адской гидрой, где сатана, зверь и лжепророк, восставшие на Г-да Саваофа, а с ними весь их дьявольский легион: бидон, макрон, урсулафондерляйн, сорос, биллгейтс, ротшильд, террорист зеленский, ходорковский, любавический ребе, пугачёва с галкиным и макаревичем и прочие!!!

вы не воцерквленный

#33464
Гость

Он любил пока она была здоровая, все к ее ногам было, но болезни он не перенес. Он не хочет жить в этом. Он считает что он молод и не должен тратить молодость на уход за ней. Дает деньги периодически на сиделку и лекарства, приходит иногда. Не все готовы перенести это. Еще прикол, были на свадьбе у одних людей, они клятву произносили, т.е. повторяли за работником загса, „в болезни и в здравии„ невеста сказала „в болезни и в здравии”, а жених сказал „в здравии и здравии“, оговорка ли это никто не знает, но люди потом долго мусолили этот момент!

Ни одна женщина не стала бы так делать. Даже если просто доходы не устраивают - уже бегут разводиться.

Мандарин___пуфыстик
#33465
Гость

Как же это всё символично!!! Судьбоносное всенародное волеизъявление в день Прощёного Воскресенья и юбилейной годовщины Крымской Весны!!!.... Будто сам Архангел Б-жий Михаил, во главе Небесного Воинства ведёт нас на священную битву с многоглавой адской гидрой, где сатана, зверь и лжепророк, восставшие на Г-да Саваофа, а с ними весь их дьявольский легион: бидон, макрон, урсулафондерляйн, сорос, биллгейтс, ротшильд, террорист зеленский, ходорковский, любавический ребе, пугачёва с галкиным и макаревичем и прочие!!!

богохульство это

#33466
,

Он же много тем поудалял.
Нб, а чего вся твоя семья так возмущалась, когда ты тётку не пустил на свой элитный диван? Что за тётка?

Какая-то родственница со стороны отца, я ее не знаю, а отец всех остальных попросил чтобы мне звонили и уговаривали пустить

#33467
гендерное преступление🍎

Ты ранее и клятвы раздавал и слово давал, а потом забрал😎

Теперь точно

#33468
Гость

Вижу столько молодых парней работают курьерами на доставке продуктов. На великах гоняют в любую погоду, хоть лето, хоть зима! Говорят он 100 с лишнем зарабатывают в среднем. Молодцы, а то пели тат на форуме, что мужики работать не хотят, молодое поколение приятно удивляет, эх, в мою пору таких жонихов не было(((

И они никому не нужны, потому что нищие.

#33469
гендерное преступление🍎

Тебе спокойно не живётся💃
Устроил себе в Турции в прошлом году.... квест с Детной, бухал и нервничал, потому что она так и не дала толком, даже не сыграла с тобой в чудовище в пучине волн.
А ведь Недобаффет, что б ты знал, в такие игрища как раз любила и люлю поиграть...в воде😎
Любопытно, конечно, в каких вещах мы порой сходимся

Ну толку-то, ты же со мной в Турцию не полетишь

Гость
#33470

В селах Украины почти не осталось мужчин призывного возраста, а оставшиеся опасаются, что их в любой момент мобилизуют. Об этом сообщает The New York Post.

Многие мужчины уже в окопах на линии фронта, некоторые убиты, ранены или пропали без вести. Другие бежали за границу или нашли иные способы избежать войны — законно или скрываясь.

Гость
#33471

«На западе страны мобилизационная кампания неуклонно сеет панику и недовольство в небольших сельскохозяйственных городах и селах, таких как Маков, где, по словам жителей, сотрудники военкоматов бродят по почти пустым улицам в поисках оставшихся мужчин.

Такая тактика заставила некоторых поверить, что их мужчины чаще становятся мишенью по сравнению с другими регионами или крупными городами, такими как Киев, где легче спрятаться»

Гость
#33472
Мандарин___пуфыстик

и да я много лет встречалась с человеком - судимым за раз бой вроде
и он сидел в сизо полгода - запарил эти сизо - фффиии

и что?

Мандариночка!! Что вы развели здесь такую депрессуху, в такой знаменательный и судьбоносный день!!??

Мандарин___пуфыстик
#33473
Гость

Мандариночка!! Что вы развели здесь такую депрессуху, в такой знаменательный и судьбоносный день!!??

это пример для баффи
и что?
да мой бывший был судим за разб ой вроде
и что?))))))

Гость
#33474
Омикрон

И они никому не нужны, потому что нищие.

Зарплата сотка это нищие? Это не ты случайно тот самый мужик с доходом 300-500 k? 🤨

Гость
#33475
Гость

Мандариночка!! Что вы развели здесь такую депрессуху, в такой знаменательный и судьбоносный день!!??

Завтра судьбоносный, заканчиваются выборы президента.

Мандарин___пуфыстик
#33476
Гость

Мандариночка!! Что вы развели здесь такую депрессуху, в такой знаменательный и судьбоносный день!!??

в чем депрессуха?
я с ним много лет встречалась и знала это
в чем депресс???

Гость
#33477
Гостья

Да. Без мужика и жизнь не та. )))

++++++++++Поэтому каждому кто не нашел вторую половинку надо срочно ее искать!!!!!

#33478
Вау🐈

Скукота

Ну там атмосфера праздничная, музыка, всякие конкурсы, можно если на пляже надоело, к бассейну пойти, взять коктейль там полежать, посмотреть

Мандарин___пуфыстик
#33479
Мандарин___пуфыстик

в чем депрессуха?
я с ним много лет встречалась и знала это
в чем депресс???

и надо было ему в ответ так двинуть со всем силы
и реал выбить зубы - когда он мне пытался))

надо было
блин
потом бы я платила - чтобы их вставить))))))))))))

#33480
Гость

В Турции алкоголь в отелях кошмарный.

Там есть иностранный виски, а ты от отсутствия денег ездил в дешевые отели поэтому у тебя там был кошмарный алкоголь

Гость
#33481

Андрейка Басмач не гостит на этой ветки?

#33482
Гость

Ты же не умеешь плавать?

До буйков допалываю вообще-то

Мандарин___пуфыстик
#33483
Недобаффет

Там есть иностранный виски, а ты от отсутствия денег ездил в дешевые отели поэтому у тебя там был кошмарный алкоголь

слышь
я даже не ездила
там всегда травились алко

#33484
Гость

Набиулина говрит, что в стране не хватает валюты. А ты валюту вывозишь в страну НАТО. Вывозишь капитал.

Я за путевку рубли плачу. Их переводят в лиры без всякой валюты

#33485
Гость

Зарплата сотка это нищие? Это не ты случайно тот самый мужик с доходом 300-500 k? 🤨

Для дам с вумена даже зарплата 114 тысяч - это нищук.