Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 636
Гость
#33335
Омикрон

Мужчина всегда умнее, это не отнять.

Да, по интеллекту, рандомный мужчина из нижней половины, приблизительно, соответствует такой же рандомной женщине из верхней половины.

Мандарин___пуфыстик
#33336
Мандарин___пуфыстик

зависит от жены..
у меня есть знакомая - не оч симпа
но работает давно в нашей сфере
вряд ли бы кого себе нашла нового
двое детей больших - муж
она зарабатывает в разы больше него

она - умная
он - мужчина..

ее муж - инженер
тоже с высшим
но платят ему так - как мне..
а что?
мне мало платят
и ему
это не говорит о том - что он плохой инженер и специалист в своей области

#33337
Мандарин___пуфыстик

ее муж - инженер
тоже с высшим
но платят ему так - как мне..
а что?
мне мало платят
и ему
это не говорит о том - что он плохой инженер и специалист в своей области

И зачем ты стала его в пример приводить? Как зарплата соответствует уму?

Гость
#33338
Мандарин___пуфыстик

да прям
есть кто умнее пробки
жрать да пить

Да! Мой дедушка в момент отношений с бабушкой были нищим выпускником академии, все что у него было из материального - маленький чемодан с вещами и немножко денег. Зато был высокий уровень интеллекта, эрудиция, воспитание, хорошее образование. Он был настоящим джентельменом. Ухаживал красиво, при встрече цветы. Бабушка говорит, что тогда никто особо букеты не дарил, она ходила и не знала куда его деть, стеснялась, прохожие засматривались. А папа был таки по хорошему смешным, то вазу притащит, то картину, то цепочку, то макароны. 😂

Мандарин___пуфыстик
#33339
Омикрон

И зачем ты стала его в пример приводить? Как зарплата соответствует уму?

а с чего он должен быть глупый?
он умный
у него вышка
но у нас такие зарплаты
он же не может сам на себя работать своей специализацией - это физически невозможно...

#33340
Гость

Да! Мой дедушка в момент отношений с бабушкой были нищим выпускником академии, все что у него было из материального - маленький чемодан с вещами и немножко денег. Зато был высокий уровень интеллекта, эрудиция, воспитание, хорошее образование. Он был настоящим джентельменом. Ухаживал красиво, при встрече цветы. Бабушка говорит, что тогда никто особо букеты не дарил, она ходила и не знала куда его деть, стеснялась, прохожие засматривались. А папа был таки по хорошему смешным, то вазу притащит, то картину, то цепочку, то макароны. 😂

А сейчас цветы бесплатно женщинам раздают, так что если дарить такое, то это вообще никакого впечатления не произведёт, может только разозлить, если слишком маленький и дешёвый букет.

#33341
Мандарин___пуфыстик

а с чего он должен быть глупый?
он умный
у него вышка
но у нас такие зарплаты
он же не может сам на себя работать своей специализацией - это физически невозможно...

Обсуждали ум, а ты опять про зарплаты.

Гость
#33342
Омикрон

Глупых мужчин и тюфяков большинство, тут согласен. Я и сам тоже глуповат, дурят меня только так.

Омикрон! Вы вытянули счастливый лотерейный билет, написав пост #33333 !!! - теперь ваши дела непременно пойдут в гору, и дурить вас уже никому больше не удастся!👍💪👆

Гость
#33343
Омикрон

А сейчас цветы бесплатно женщинам раздают, так что если дарить такое, то это вообще никакого впечатления не произведёт, может только разозлить, если слишком маленький и дешёвый букет.

Мне кажется цветы всегда приятно получать.

#33344
Гость

Омикрон! Вы вытянули счастливый лотерейный билет, написав пост #33333 !!! - теперь ваши дела непременно пойдут в гору, и дурить вас уже никому больше не удастся!👍💪👆

Хотите сказать, что на барабане выпала какая-то дорогая комбинация на линии с траекторией 33333? А может я по одной линии играл?

Гость
#33345
Мандарин___пуфыстик

зачем?

Для обретения смыслов...

Гость
#33346
Омикрон

Обсуждали ум, а ты опять про зарплаты.

Ум с з/п не связан, можно быть очень умным, эрудированным, с ученой степенью, но лентяем, денег особо не будет.

#33347
Гость

Ум с з/п не связан, можно быть очень умным, эрудированным, с ученой степенью, но лентяем, денег особо не будет.

Вот у меня почти такой случай. Но благодаря своему великому оптимизаторскому таланту я нашёл такую работу, где зарплата неплохая, и при этом там почти ничего не надо делать, остаётся много сил на интересные беседы на форуме.

Мандарин___пуфыстик
#33348
Гость

Да! Мой дедушка в момент отношений с бабушкой были нищим выпускником академии, все что у него было из материального - маленький чемодан с вещами и немножко денег. Зато был высокий уровень интеллекта, эрудиция, воспитание, хорошее образование. Он был настоящим джентельменом. Ухаживал красиво, при встрече цветы. Бабушка говорит, что тогда никто особо букеты не дарил, она ходила и не знала куда его деть, стеснялась, прохожие засматривались. А папа был таки по хорошему смешным, то вазу притащит, то картину, то цепочку, то макароны. 😂

я могу только про дедушку по маминой линии рассказать
как говорила раньше - про тех мало знаю

мой дедушка дошел до Б ерлина
вернулся тожк с узелком))
бабушке было 24 года - вышла за него
стал и.о. директора местного ржд
дали квартиру - двушку (ребенок один - моя мама)
личная волга с водителем
завел себе любовницу
и умудрялся даже брать мою маму в поездки с любовницей на острова волги..
умер от рака желудка - сидел качался от боли сутками - потому что до этого был инфаркт на фоне алко (с каждой проверкой выпей да выпей)
лежит один - бабушка наотрез завещала с ним никогда не хоронить - а похоронить со своей матерью и ее мужем (я его не знала)

Мандарин___пуфыстик
#33349
Мандарин___пуфыстик

я могу только про дедушку по маминой линии рассказать
как говорила раньше - про тех мало знаю

мой дедушка дошел до Б ерлина
вернулся тожк с узелком))
бабушке было 24 года - вышла за него
стал и.о. директора местного ржд
дали квартиру - двушку (ребенок один - моя мама)
личная волга с водителем
завел себе любовницу
и умудрялся даже брать мою маму в поездки с любовницей на острова волги..
умер от рака желудка - сидел качался от боли сутками - потому что до этого был инфаркт на фоне алко (с каждой проверкой выпей да выпей)
лежит один - бабушка наотрез завещала с ним никогда не хоронить - а похоронить со своей матерью и ее мужем (я его не знала)

я была маленькая
но запомнила
к моей бабушке подходит соседка - ой - женщина твоего мужа тут приезжала

бабушка - сказала - знать таких не знаю..

так бывает

гендерное преступление🍎
#33350
Гость

Пожалуй, теперь и я готов уверовать в ментальную/астральную итп. связь с вами✨😎.. Только лишь я собрался заострить внимание посетителей данной ветки на этом зловещем рубеже, глубоко символично совпавшим с днём Прощеного Воскресенья и началом Великого Поста, как увидел, что вы уже отметились!🔥

А до этого не ощущал?
Ах ты...Но хоть меня это и резануло, а всё равно на тебя серчать не могу, уж такой морок навел🌚 Это даже не как в тумане, а, наоборот, всё играет красками✨ и чуть ли не птички райские поют .🎼🎶🐦Трип какой-то

Нет, мой любезный Дракон, она мной явственно ощущается, как и ты. Я же почувствовала, что ты и учёный биолог и что ты Дракон, иногда, как идёт тёплая волна, очень приятное ощущение, ну и мысли рождаешь порой ...вначале вкрадчиво-располагающие и далее по нарастающей😎
Всё как мне нравится👌😻

Гость
#33351
Мандарин___пуфыстик

я могу только про дедушку по маминой линии рассказать
как говорила раньше - про тех мало знаю

мой дедушка дошел до Б ерлина
вернулся тожк с узелком))
бабушке было 24 года - вышла за него
стал и.о. директора местного ржд
дали квартиру - двушку (ребенок один - моя мама)
личная волга с водителем
завел себе любовницу
и умудрялся даже брать мою маму в поездки с любовницей на острова волги..
умер от рака желудка - сидел качался от боли сутками - потому что до этого был инфаркт на фоне алко (с каждой проверкой выпей да выпей)
лежит один - бабушка наотрез завещала с ним никогда не хоронить - а похоронить со своей матерью и ее мужем (я его не знала)

Мой дед тоже от рака желудка умер.

Гость
#33352
Омикрон

Хотите сказать, что на барабане выпала какая-то дорогая комбинация на линии с траекторией 33333? А может я по одной линии играл?

Просто, я почувствовал, что это ваш добрый знак, сулящий вам удачу!!.. И не нужно искать этому рационального объяснения или трактовки!👍💫

Гость
#33353
Омикрон

Вот у меня почти такой случай. Но благодаря своему великому оптимизаторскому таланту я нашёл такую работу, где зарплата неплохая, и при этом там почти ничего не надо делать, остаётся много сил на интересные беседы на форуме.

Неплохая это сколько? В какой сфере трудитесь?

Мандарин___пуфыстик
#33354
Гость

Мой дед тоже от рака желудка умер.

моя мама настолько не любила его за это открытое предательство
что даже не знала отчего он умер
лет 10 + мы поменялись
но часть документов была у меня
в том числе и свидетельства и справки о смерти дедушки
мама моя удивилась - официально рак желудка

я тоже потом не понимала маму
он сидел последние годы и качался от боли
я маме говорила (она уже работала в медицине) - что проблема была была найти сильные обезболы?
плевать им было
они его так ненавидели сильно - как я понимаю

#33355
Гость

Просто, я почувствовал, что это ваш добрый знак, сулящий вам удачу!!.. И не нужно искать этому рационального объяснения или трактовки!👍💫

Спасибо. Я бы эту удачу передал НБ, чтобы у него всё получилось хоть раз.

#33356
Гость

Неплохая это сколько? В какой сфере трудитесь?

Это секрет 😎

гендерное преступление🍎
#33357
Омикрон

Спасибо. Я бы эту удачу передал НБ, чтобы у него всё получилось хоть раз.

Он прокакает, сохрани себе, тебе же выпало. Дают -- бери🍀

Гость
#33358
Гость

Мой дед тоже от рака желудка умер.

Но мы вокруг него постоянно были. В больницу его ложили, снимали двухместную палату, чтобы бабушка с ним была 24/7, без нее он боялся. Они как неразлучники были. И бабушка до сих пор скорбит, умер он давно. Везде фото его. А если кто из знакомых ей скажет, выходите еще раз замуж, кто-то деда своего подсовывал, ох как она такие вещи оскорблялась и агрессировала. И переезжать в другой город с нами не стала, говорит, что никуда от деда не уедет! Ездит к нему на могилу часто, поговорить.

гендерное преступление🍎
#33359
Гость

Просто, я почувствовал, что это ваш добрый знак, сулящий вам удачу!!.. И не нужно искать этому рационального объяснения или трактовки!👍💫

Ой, ну какой ты добрый фей сегодня
Как блинная неделя, ходил ли в гости подъедаться?

Гость
#33360
Мандарин___пуфыстик

моя мама настолько не любила его за это открытое предательство
что даже не знала отчего он умер
лет 10 + мы поменялись
но часть документов была у меня
в том числе и свидетельства и справки о смерти дедушки
мама моя удивилась - официально рак желудка

я тоже потом не понимала маму
он сидел последние годы и качался от боли
я маме говорила (она уже работала в медицине) - что проблема была была найти сильные обезболы?
плевать им было
они его так ненавидели сильно - как я понимаю

Обижены были, конечно. У подруги дедушка пил, тоже жизнь им попортил, по пьяни изменял, мог и у подъезда валяться пьяным. Сам был образованный, при должности, но спился. Они тоже ему не помогали в болезни, а когда он умер, вздохнули с облегчением.

Гость
#33361
Омикрон

Вот у меня почти такой случай. Но благодаря своему великому оптимизаторскому таланту я нашёл такую работу, где зарплата неплохая, и при этом там почти ничего не надо делать, остаётся много сил на интересные беседы на форуме.

+++ Какой вы умница, Омикрон!!!👍... Правильный подход!! "Всех денег, всё равно, не заработаешь!", особенно, "трудом праведным", а, в то же время, "от работы кони дохнут!".... Поэтому, мудрые люди в этой жизни довольствуются малым и избегают всякой суеты!👆

Мандарин___пуфыстик
#33362
Гость

Но мы вокруг него постоянно были. В больницу его ложили, снимали двухместную палату, чтобы бабушка с ним была 24/7, без нее он боялся. Они как неразлучники были. И бабушка до сих пор скорбит, умер он давно. Везде фото его. А если кто из знакомых ей скажет, выходите еще раз замуж, кто-то деда своего подсовывал, ох как она такие вещи оскорблялась и агрессировала. И переезжать в другой город с нами не стала, говорит, что никуда от деда не уедет! Ездит к нему на могилу часто, поговорить.

нет
меня изначально растили в деструкции
все вроде были такие милые и друг друга любили
но творили много жести

Мандарин___пуфыстик
#33363
Гость

Обижены были, конечно. У подруги дедушка пил, тоже жизнь им попортил, по пьяни изменял, мог и у подъезда валяться пьяным. Сам был образованный, при должности, но спился. Они тоже ему не помогали в болезни, а когда он умер, вздохнули с облегчением.

да..
а я вот мы с папой (он его конечно не знал) - заказали облагородить могилу ему
потому что не он бы - жила бы я сейчас в общаге
квартиру ему дали же - за военные заслуги

Гость
#33364
Омикрон

Спасибо. Я бы эту удачу передал НБ, чтобы у него всё получилось хоть раз.

Какое у вас доброе и щедрое сердце, готовое всё отдать ближнему!!!💓

гендерное преступление🍎
#33365
Гость

По духовному и церковному исчислению следующие сутки наступают в 6 часов вечера, т. е. сейчас уже воскресенье. Так же, и шабат начинается вечером в пятницу.👆

Какой подкованный дяденька всё-таки...местами)
😘

Гость
#33366
Мандарин___пуфыстик

нет
меня изначально растили в деструкции
все вроде были такие милые и друг друга любили
но творили много жести

Нет, у нас жести никто не творил. Единственное по папиной линии бабушка была прижата дедом к ногтю, он был настоящим главой семьи, строгим, но порядочным, жил для семьи, но без его разрешения бабушка и шагу не могла ступить, спрашивала, что ему готовить, хозяйство все на ней. Он после работы отдыхал. Но все деньги ей отдавал.

Мандарин___пуфыстик
#33367
Гость

Обижены были, конечно. У подруги дедушка пил, тоже жизнь им попортил, по пьяни изменял, мог и у подъезда валяться пьяным. Сам был образованный, при должности, но спился. Они тоже ему не помогали в болезни, а когда он умер, вздохнули с облегчением.

у меня и первый муж у мамы
москвич
со служебной квартирой и высокой должность в министерстве
кандидат наук
квартира с видом на кремль

нет - много знакомых его родственников в гости приезжало и он ей работать запрещал
она была против

я в офиге
потом она подсознательно всю жизнь жалела о том разводе и том аборте
ей 26
ему 40
я видела фото - молоденький поджарый

а потом все виноваты были по сути в этом

Гость
#33368
Мандарин___пуфыстик

да..
а я вот мы с папой (он его конечно не знал) - заказали облагородить могилу ему
потому что не он бы - жила бы я сейчас в общаге
квартиру ему дали же - за военные заслуги

Хотя бы квартиру оставил, а то мало ли, бывает на любовниц все переоформят.

Мандарин___пуфыстик
#33369
Мандарин___пуфыстик

у меня и первый муж у мамы
москвич
со служебной квартирой и высокой должность в министерстве
кандидат наук
квартира с видом на кремль

нет - много знакомых его родственников в гости приезжало и он ей работать запрещал
она была против

я в офиге
потом она подсознательно всю жизнь жалела о том разводе и том аборте
ей 26
ему 40
я видела фото - молоденький поджарый

а потом все виноваты были по сути в этом

естественно потом однокомнатная моей маме для семьи казалась ужасом

а мне норм
отдельно и ладно

я по пятикомнатным не выгуливывалась

Гость
#33370
гендерное преступление🍎

А до этого не ощущал?
Ах ты...Но хоть меня это и резануло, а всё равно на тебя серчать не могу, уж такой морок навел🌚 Это даже не как в тумане, а, наоборот, всё играет красками✨ и чуть ли не птички райские поют .🎼🎶🐦Трип какой-то

Нет, мой любезный Дракон, она мной явственно ощущается, как и ты. Я же почувствовала, что ты и учёный биолог и что ты Дракон, иногда, как идёт тёплая волна, очень приятное ощущение, ну и мысли рождаешь порой ...вначале вкрадчиво-располагающие и далее по нарастающей😎
Всё как мне нравится👌😻

Ах, ангелочек мой!! Наконец-то, вы снова прилетели в сад моей души и лёгким нежным взмахом своих крылышек усладили меня живительной прохладой👼

Мандарин___пуфыстик
#33371
Гость

Хотя бы квартиру оставил, а то мало ли, бывает на любовниц все переоформят.

союз
он не мог выписать жену и дочь

Гость
#33372
Мандарин___пуфыстик

у меня и первый муж у мамы
москвич
со служебной квартирой и высокой должность в министерстве
кандидат наук
квартира с видом на кремль

нет - много знакомых его родственников в гости приезжало и он ей работать запрещал
она была против

я в офиге
потом она подсознательно всю жизнь жалела о том разводе и том аборте
ей 26
ему 40
я видела фото - молоденький поджарый

а потом все виноваты были по сути в этом

А почему развелись? Из-за того, что на работу не пускал?

Гость
#33373
гендерное преступление🍎

Ой, ну какой ты добрый фей сегодня
Как блинная неделя, ходил ли в гости подъедаться?

Да, добрые люди не забывают обо мне и постоянно зовут на огонёк!🔥🎂🍎

гендерное преступление🍎
#33374
Гость

Да, добрые люди не забывают обо мне и постоянно зовут на огонёк!🔥🎂🍎

А пост будешь соблюдать?

Гость
#33375
Мандарин___пуфыстик

естественно потом однокомнатная моей маме для семьи казалась ужасом

а мне норм
отдельно и ладно

я по пятикомнатным не выгуливывалась

Ого, да, наверняка она жалела, мужчина тот похоже перспективный, еще и ребенка угробить пришлось. С возрастом люди жалеют об абортах, особенно когда потом дети появляются. У нас знакомая тоже в подобной ситуации была, муж хоть и приличный был, тоже с регалиями, но не такого уровня как бывший вашей мамы, они поругались, она психанула, на развод подал и аборт в тихую сделала, он и не знал. Всю жизнь плачет, мужчина тот женился и прекрасным отцом оказался.

Мандарин___пуфыстик
#33376
Гость

А почему развелись? Из-за того, что на работу не пускал?

"я что от 40-летнего рожать буду," - цитата...

я уже маленькая офигела
ну...
понятно
че...

ему было 40 - ей 26

"если бы его родственники не приезжали вечно в гости - то жить можно было бы," - цитата
оу...

Мандарин___пуфыстик
#33377
Гость

А почему развелись? Из-за того, что на работу не пускал?

у меня родной папа на 4 года младше мамы - если что))
после него вышла замуж за папу

Гость
#33378
Мандарин___пуфыстик

"я что от 40-летнего рожать буду," - цитата...

я уже маленькая офигела
ну...
понятно
че...


ему было 40 - ей 26

"если бы его родственники не приезжали вечно в гости - то жить можно было бы," - цитата
оу...

Ну да звучит как-то странно! Я как послушаю бабушек, знакомых мамы, у всех женихи и ухажеры такие видные и значительные были, а тут…😂

Гость
#33379
Мандарин___пуфыстик

у меня родной папа на 4 года младше мамы - если что))
после него вышла замуж за папу

От молодого родила вас. Может думала, что от 40 летнего ребенок больной будет, а от молодого здоровым.

Гость
#33380
гендерное преступление🍎

А пост будешь соблюдать?

Как получится...

Мандарин___пуфыстик
#33381
Гость

Ого, да, наверняка она жалела, мужчина тот похоже перспективный, еще и ребенка угробить пришлось. С возрастом люди жалеют об абортах, особенно когда потом дети появляются. У нас знакомая тоже в подобной ситуации была, муж хоть и приличный был, тоже с регалиями, но не такого уровня как бывший вашей мамы, они поругались, она психанула, на развод подал и аборт в тихую сделала, он и не знал. Всю жизнь плачет, мужчина тот женился и прекрасным отцом оказался.

она очень жалела
и все это выливалось на всех и всегда
отсюда и суды с родителями отца моего
она жалела безумно - но не разу не признала...........
ну - после 5-комнатной - забиться в троем в однушку
это жестко...

да и со мной она ошиблась

она планировала переселить прабабушку (которой дали эту однушку) к бабушке (в 2-ку - где я сейчас живу)
и чтобы маме это сделать и не жить в двушке со своей мамой (моей бабушкой) - нужен был повод
типа свадьба

она находит моего отца
и сидит с ним 3 месяца на лавке
и планирует поженится - и чтобы ей отдали однушку и праба переехала в бабушке
а потом - развестись!
бах и обратно никто меняться не будет

так и все сделано было

а потом - упс - она забеременела и так меня хотела - что не смогла уже послать моего отца...

дичь просто
почему я об этом знаю?
зачем мне это она рассказывала?

гендерное преступление🍎
#33382
Гость

Ах, ангелочек мой!! Наконец-то, вы снова прилетели в сад моей души и лёгким нежным взмахом своих крылышек усладили меня живительной прохладой👼

💖
Была б моя воля я его и не покидала, а поселилась здесь навсегда🌈. И так уже соскучилась, что ролью "опахала" не ограничилась...Но, зная как ты трепетно относишься к таким резким порывам, приходиться держать себя в рамках приличия с Господином Драконом🐲 и соблюдать "политес"...будь он неладен🌚🙊

Мандарин___пуфыстик
#33383
Гость

Ну да звучит как-то странно! Я как послушаю бабушек, знакомых мамы, у всех женихи и ухажеры такие видные и значительные были, а тут…😂

она ошиблась
и зачем-то захотела ребенка
и родилась еще и девочка

как бы она прожженная не была
но отчима она бы не позволила мне никогда

и мне говорила
она и работала близко к мвд
и были там ухажеры
и тонны знамых
но нет
с учетом - что я девочка и должен быть родной отец
она не разводилась
хоть и ухаживали

Мандарин___пуфыстик
#33384
Гость

От молодого родила вас. Может думала, что от 40 летнего ребенок больной будет, а от молодого здоровым.

именно