Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 631
гендерное преступление🍎
#33084
Гость

Не смеши людей, ты бухаешь у бассейна, смысл лететь ради этого в другую страну

страну НАТО!

#33085
Вау🐈

Ты же уже проверял 100 раз

Честно, последний раз

Гость
#33086

Явка избирателей на выборах президента России по состоянию на 16:29 мск составляет 50,26%.

Мандарин___пуфыстик
#33087
Мандарин___пуфыстик

вы меня извините
приехали родственники потусить в москву
а почему ему надо чемоданы собирать и съезжать из квартиры?
это что-то новое

у меня была аналогичная ситуация у папы

заболел сын сожительницы
и ребенка решили срочно отправить из дома
и отдали сначала родителям жены ее сына - она правда в тот же день его и вернула

я папе говорю - а вы к себе что не взяли??
ну - там не получилось - не суть

но когда я папе так говорила - я прекрасно знаю - что у его сожительницы стоит закрытая квартира и там есть спальные места
и она спокойно могла бы там с мальчиком пожить
площадь позволяет

надо было временно

#33088
Гость

Не смеши людей, ты бухаешь у бассейна, смысл лететь ради этого в другую страну

Нет бы взять кабрик в аренду и по всей местности прокатиться. Это его женщина будет так развлекать что ли?)

#33089
гендерное преступление🍎

неделю бухать тюленем, при этом писать 358 дней в году как тебе завидуют, хотя вечно недоволен и часто истеришь, вот-вот с последней доработаешь и уйдешь на покой))
Идиотина

Там еще вечерние представления на сцене я смотрю.
Плавать в море приятно, шезлонг, солнце, ну и вообще психологически смена обстановки приятна, не сидеть же целый год безвылазно в Москве, хоть и город красивый, но иногда нужна перемена

Мандарин___пуфыстик
#33090
Мандарин___пуфыстик

у меня была аналогичная ситуация у папы

заболел сын сожительницы
и ребенка решили срочно отправить из дома
и отдали сначала родителям жены ее сына - она правда в тот же день его и вернула

я папе говорю - а вы к себе что не взяли??
ну - там не получилось - не суть

но когда я папе так говорила - я прекрасно знаю - что у его сожительницы стоит закрытая квартира и там есть спальные места
и она спокойно могла бы там с мальчиком пожить
площадь позволяет

надо было временно

ребенок - это приемный сына сожительницы мальчик

,
#33091
гендерное преступление🍎

у мамы такая же малогабаритная однушка, как у него.

О как

#33092
Недобаффет

Честно, последний раз

Только зря деньги потратишь.

гендерное преступление🍎
#33093
Недобаффет

Если все откажут - у меня будет первое за много лет спокойное без стрессов лето, полечу спокойно в Турцию, а то все моральные силы выели мне

Если тебе самому не успокоиться никак с этими бесперспективными знакомствами, мы то причём, тем более, с самого начала на твои прогнозы писали, что будет и с твоим состоянием в итоге.
Так что хлебай полной ложкой, что сам себе устроил

#33094
гендерное преступление🍎

И таких друзей...не, даже не хочется к нему прикасаться и вести в музей
Вот другого можно, да, любителя прекрасного и всего такого культурного и у которого есть за что подержаться

Я же к тебе культурно отношусь, зачем ты так

Гость
#33095
Недобаффет

Там еще вечерние представления на сцене я смотрю.
Плавать в море приятно, шезлонг, солнце, ну и вообще психологически смена обстановки приятна, не сидеть же целый год безвылазно в Москве, хоть и город красивый, но иногда нужна перемена

Перевод - бухать в турции круто, почему не знаю, но так папа говорил

#33096
гендерное преступление🍎

😀👌

Во имя Хугардена, сестра)

Мандарин___пуфыстик
#33097
Вау🐈

Нет бы взять кабрик в аренду и по всей местности прокатиться. Это его женщина будет так развлекать что ли?)

у него нет прав
и тем более прав - которые котируются в турции - не уверена - что наши там катят

#33098
Вау🐈

Нет бы взять кабрик в аренду и по всей местности прокатиться. Это его женщина будет так развлекать что ли?)

Я после ужина, когда уже не так жарко, совершаю прогулки по окрестностям

#33099
гендерное преступление🍎

Если тебе самому не успокоиться никак с этими бесперспективными знакомствами, мы то причём, тем более, с самого начала на твои прогнозы писали, что будет и с твоим состоянием в итоге.
Так что хлебай полной ложкой, что сам себе устроил

Ну сейчас-то состояние нормальное будет, потому что когда все пошлют будет самое время бронировать на себя тур в Турцию

,
#33100
Вау🐈

Папе ) это папина родственница )

маме, если это папина родственница)) ей с его родственниками в одной квартире тусоваться не в кайф явно)

Гость
#33101
Недобаффет

Я после ужина, когда уже не так жарко, совершаю прогулки по окрестностям

крым его не устраивает, ну ну, вражина капиталистическая

#33102
Гость

Перевод - бухать в турции круто, почему не знаю, но так папа говорил

Нет, отец говорил что Турция это излишество и я селюсь в отелях для олигархов, и лучше бы на чернею море поехал в поезде в плацкартном вагоне

гендерное преступление🍎
#33103
Недобаффет

Я же к тебе культурно отношусь, зачем ты так

Но мы не друзья. Мы обмениваемся мнениями и в походе по музеям не вижу тебя в компании

#33104
Гость

крым его не устраивает, ну ну, вражина капиталистическая

Набиуллина сказала что экономика перегрета, поэтому чтобы не разгонять инфляцию я потрачу деньги у турков

Мандарин___пуфыстик
#33105
,

маме, если это папина родственница)) ей с его родственниками в одной квартире тусоваться не в кайф явно)

да почему если родственник - который тебе ни в чем никогда не помогал - приехал гульнуть в москву - надо всем себя ужать и страдать??
с какого это??

гендерное преступление🍎
#33106
Недобаффет

Ну сейчас-то состояние нормальное будет, потому что когда все пошлют будет самое время бронировать на себя тур в Турцию

Тоже самое писал в прошлом году, в итоге искал эскорт

Гость
#33107
Недобаффет

Нет, отец говорил что Турция это излишество и я селюсь в отелях для олигархов, и лучше бы на чернею море поехал в поезде в плацкартном вагоне

так я о том и говорю, благодаря папане считаешь себя Алигатором

#33108
гендерное преступление🍎

Но мы не друзья. Мы обмениваемся мнениями и в походе по музеям не вижу тебя в компании

А в Турции очень вкусное гранатовое вино

#33109
гендерное преступление🍎

Тоже самое писал в прошлом году, в итоге искал эскорт

В прошлом году все было не так, еще и летний вынос мозга от банкирши был, а теперь спокойное лето будет если все пошлют

гендерное преступление🍎
#33110
Недобаффет

А в Турции очень вкусное гранатовое вино

В Краснодарском крае тоже неплохое, мог в алко тур на Кубань с дегустацией смотаться, твоя же тема. «Кубань-Вино»

Мандарин___пуфыстик
#33111

парня показывают
моряк
отравились паленым алко в африке
ослеп
жена прекрасная

вот

Гость
#33112
Недобаффет

Ну сейчас-то состояние нормальное будет, потому что когда все пошлют будет самое время бронировать на себя тур в Турцию

У тебя никогда не будет нормального состояния.

Гость
#33113
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так-то оно так. Только вот там такая посещаемость, что сложно ориентироваться на этот показатель. Вчера на весь огромный зал была я да семейная пара. Продавцы стояли застывшими статУями. Либо сидели, уткнувшись в монитор.
Но по честноку я и вправду не впариватель. Консультант - да. Подниматель настроения, когда волна - да. Но плохая пешка в сфере обслуживания. Просто зацепило тогда, какой там персонал, а мне вдруг - ОТЛУП)

Да. Просто это не ваше. И это не хорошо, и не плохо. Скорее к лучшему. Я работала в сфере продаж, была сильным продажником, зарабатывала приличные деньги, но клиента надо было облизать, коллеги были слабее, потому что гордость не позволяла, это ж каждому человеку столько энергии нужно отдать. Ушла я оттуда и не жалею.

Мандарин___пуфыстик
#33114
Гость

Да. Просто это не ваше. И это не хорошо, и не плохо. Скорее к лучшему. Я работала в сфере продаж, была сильным продажником, зарабатывала приличные деньги, но клиента надо было облизать, коллеги были слабее, потому что гордость не позволяла, это ж каждому человеку столько энергии нужно отдать. Ушла я оттуда и не жалею.

соглашусь

#33115
Недобаффет

Там еще вечерние представления на сцене я смотрю.
Плавать в море приятно, шезлонг, солнце, ну и вообще психологически смена обстановки приятна, не сидеть же целый год безвылазно в Москве, хоть и город красивый, но иногда нужна перемена

Это потому что ты 6 дней в неделю работаешь.
Я например работаю намного меньше и если отдыхаю, то не 6 дней как ты, в 3 недели, и желательно конечно не раз в году.
Летом и в Питере можно отдохнул на заливе, снять домик у озера . или зимой с банькой . ты скучный такой , ужас. Знаешь до ковида я могла просто взять и улететь на концерт на край света в любой день.
А у тебя твоими графиками все скучно так

,
#33116
Мандарин___пуфыстик

да почему если родственник - который тебе ни в чем никогда не помогал - приехал гульнуть в москву - надо всем себя ужать и страдать??
с какого это??

Так мы ж не знаем помогал ли. Может, у этой тётки они летом тусовались всей толпой?

,
#33117
Недобаффет

А в Турции очень вкусное гранатовое вино

Свежевыжатый гранатовый сок вкуснее. Но ты его наверно не пробовал?

Мандарин___пуфыстик
#33118
Вау🐈

Это потому что ты 6 дней в неделю работаешь.
Я например работаю намного меньше и если отдыхаю, то не 6 дней как ты, в 3 недели, и желательно конечно не раз в году.
Летом и в Питере можно отдохнул на заливе, снять домик у озера . или зимой с банькой . ты скучный такой , ужас. Знаешь до ковида я могла просто взять и улететь на концерт на край света в любой день.
А у тебя твоими графиками все скучно так

московская область - оч дорогая в плане снять домик у воды
или домик будет рассыпаться и туалет в кустах
или дорого оч
+ ехать на такси в это место
уже 3 тр + в минус

Мандарин___пуфыстик
#33119
,

Так мы ж не знаем помогал ли. Может, у этой тётки они летом тусовались всей толпой?

я читала архивы
никогда он такого не писала
если конечно - она не держит отель заграницей

,
#33120
Мандарин___пуфыстик

я читала архивы
никогда он такого не писала
если конечно - она не держит отель заграницей

Он же много тем поудалял.
Нб, а чего вся твоя семья так возмущалась, когда ты тётку не пустил на свой элитный диван? Что за тётка?

гендерное преступление🍎
#33121
Недобаффет

Честно, последний раз

Ты ранее и клятвы раздавал и слово давал, а потом забрал😎

#33122
Вау🐈

Это потому что ты 6 дней в неделю работаешь.
Я например работаю намного меньше и если отдыхаю, то не 6 дней как ты, в 3 недели, и желательно конечно не раз в году.
Летом и в Питере можно отдохнул на заливе, снять домик у озера . или зимой с банькой . ты скучный такой , ужас. Знаешь до ковида я могла просто взять и улететь на концерт на край света в любой день.
А у тебя твоими графиками все скучно так

Я вообще не рабртаю

#33123

Шить или как репетитор бегать это дно

Мандарин___пуфыстик
#33124
,

Он же много тем поудалял.
Нб, а чего вся твоя семья так возмущалась, когда ты тётку не пустил на свой элитный диван? Что за тётка?

я?

Гость
#33125
Гость

Явка избирателей на выборах президента России по состоянию на 16:29 мск составляет 50,26%.

Иди ***.

Мандарин___пуфыстик
#33126

папа ездил на море
потом уже сил столько нет около суток за рулем - тяжело
и я смотрела для него с сожительницы типы домик на лето у водоема - но обязательно с собакой
у них собачка есть
потому пансионаты нам не подходили

ну - и цееены
ладно цены - платить бы мне - мне по фиг
так еще и с собакой никуда нельзя
да обалдеть прям

либо все убитое - а в такой не отправлю
либо цена+собачку нельзя

#33127

Мне нравится работа бухгалтер или юрист
Но уж точно не швея
Позорище
У меня сестра по отчиму швея
Фу

гендерное преступление🍎
#33128
Недобаффет

В прошлом году все было не так, еще и летний вынос мозга от банкирши был, а теперь спокойное лето будет если все пошлют

Тебе спокойно не живётся💃
Устроил себе в Турции в прошлом году.... квест с Детной, бухал и нервничал, потому что она так и не дала толком, даже не сыграла с тобой в чудовище в пучине волн.
А ведь Недобаффет, что б ты знал, в такие игрища как раз любила и люлю поиграть...в воде😎
Любопытно, конечно, в каких вещах мы порой сходимся

#33129
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Шить или как репетитор бегать это дно

Репетитор тоже не профессия

Гость
#33130
Мандарин___пуфыстик

соглашусь

Людям с техническим и естественнонаучным высшим образованием сложнее клиентов облизывать.

#33131
Мандарин___пуфыстик

у него нет прав
и тем более прав - которые котируются в турции - не уверена - что наши там катят

Катят.
А он лопух и нет прав

Мандарин___пуфыстик
#33132
Гость

Людям с техническим и естественнонаучным высшим образованием сложнее клиентов облизывать.

если это вообще возможно..

#33133
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мне нравится работа бухгалтер или юрист
Но уж точно не швея
Позорище
У меня сестра по отчиму швея
Фу

Нервные это профессии, если не под кем-то ходишь. Поди классно с Консультантом-плюс нон-стопом дружить? А если ещё и трактовка двоякая... Беспонт полный! Лучше стежки ровно класть и день свой под себя кроить.