Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 629
#32983
,

Ну а москвичка при чем к твоим стрессам? Училка тебе уже ответила про отпуск в Турции или думает ещё?

Учительнице я больше первым не буду писать чтобы снова не впадать в старые эмоции

гендерное преступление🍎
#32984
Недобаффет

Потому что я ей понравлюсь как человек

и она тебе скажет -- ладно, могу и потерпеть...))

Гость
#32985
Недобаффет

Ну, учительница говорила что по мне видно, у меня нет особого опыта отношений, ну и что

Ну у тебя их по прежнему нет и не будет.

гендерное преступление🍎
#32986
Недобаффет

Ну, учительница говорила что по мне видно, у меня нет особого опыта отношений, ну и что

ну так вспомни что -- не дала даже за сиську подержать
Вот и я тебя спрашиваю -- Ну и? Понравилось?

#32987
Гость

При чем тут сексуальное желание и любовь, и какое может желание если мужчина в постели 0?

Так она в меня влюбиться как в хорошего человека, а что умений в постели 0 - это временно, она меня сначала научит, а потом будет получать удовольствие
Или думаешь лучше когда умений у мужчины в постели много, но при этом он проблемный по характеру человек с которым сложно ужиться?
Я же классный парень? Доброжелательный спокойный характер, не давлю, договариваться стараюсь дипломатично и на равных с учетом ее интересов. Это же здорово? Еще и ухаживаю и дарю подарки

#32988
,

Все не так. Она ищет богатого парня, чтоб спонсировал её образ жизни и возил её на Багамы.

Зачем тогда она со мной знакомиться? Понятно же по моей работе, что может крепкий средний уровень у меня и есть, но точно не богатство?

#32989
гендерное преступление🍎

Ему много раз писали, что не удастся сейчас изображать первые шаги, как это было у школьников, студентов и всё в новинку.
Его самого отталкивает его ментальная ровня, сколько раз уже было. Он хочет ту, что на порядки его выше во всём -- внешне, мозгов, эрудиции, харизмы, в общении, реально успешная профи

Это, как раз, нормально - вожделеть шапку, что не по Сеньке) Ненормально не понимать, что с себя в таком разе спрос больше и придётся тянуть себя вверх.
К вопросу близости - нормально вожделеть, но и ждать обломов и отворота от таких - тоже нормально. Рынок!

гендерное преступление🍎
#32990
Недобаффет

Так она в меня влюбиться как в хорошего человека, а что умений в постели 0 - это временно, она меня сначала научит, а потом будет получать удовольствие
Или думаешь лучше когда умений у мужчины в постели много, но при этом он проблемный по характеру человек с которым сложно ужиться?
Я же классный парень? Доброжелательный спокойный характер, не давлю, договариваться стараюсь дипломатично и на равных с учетом ее интересов. Это же здорово? Еще и ухаживаю и дарю подарки

Очнись уже. Нам это самовосхваление зачем, если в реальности никто на такое не повёлся. Задумайся на секунду -- кого ты пытаешься сейчас уговорить?

Гость
#32991
Недобаффет

Так она в меня влюбиться как в хорошего человека, а что умений в постели 0 - это временно, она меня сначала научит, а потом будет получать удовольствие
Или думаешь лучше когда умений у мужчины в постели много, но при этом он проблемный по характеру человек с которым сложно ужиться?
Я же классный парень? Доброжелательный спокойный характер, не давлю, договариваться стараюсь дипломатично и на равных с учетом ее интересов. Это же здорово? Еще и ухаживаю и дарю подарки

Ты и есть проблемный. Еще ученик из тебя xeрoвый.

#32992
гендерное преступление🍎

И о каком шансе можно даже сейчас рассуждать если она ему сначала заявила, что у неё окно и так быть она внесет туда встречу с ним. Не освободила какое-то окно для него!, а его на замену, которую сама же снова отменила. Ты вообще сам понимаешь разницу? Похоже, нет

Я бы срулила уже на словах "высвободившееся окно".

#32993
Гость

у нее ребенок уже взрослый, так что считай не ***, а вот он лох, который одеться сам нормально не может, и ей с ним в люди выходить, так что кто еще терпит

Ну куртку же можно несколько лет носить? Постирать только или может еще лучше в химчистку отнести, и будет как новенькая, да?

#32994
гендерное преступление🍎

Ну вот его терпения уже не хватает, когда до него снизойдут, раз сам он не может до них дотянуться.
У него патовая поэтому ситуация: он выбирает тех, у кого есть всегда выбор из вариантов получше или они просто будут одни, чем на такого со правкой согласятся, эти все дамы не его сестра или мама дцать лет назад, когда согласилась в совке согласилась на его папашку, и то, папашка может был не такой поехавший в его годы и поумнее.
Недобаффет вдобавок проаутировал возраст с 20+, когда знакомились с ровесницами по его сценарию и кафешка была норм. Они все уже взрослые, а он как ребёнок недоразвитый с ними, ничего поэтому не выйдет.

Был бы недоразвитым - не смог бы зарабатывать 150 тысяч в месяц, вести учет расходов и тратить меньше чем зарабатываю

Гость
#32995
Недобаффет

Ну куртку же можно несколько лет носить? Постирать только или может еще лучше в химчистку отнести, и будет как новенькая, да?

Тебе можно и не стирать.

#32996
гендерное преступление🍎

Об этом ему и остальным из "группы поддержки" и пытаются донести -- вот что значит столкнуться в личных отношениях с человеком, у которого серьезные ментальные проблемы и недоразвитие. Ну не могут эти женщины стать ему бесплатным психотерапевтом и секс коучем параллельно, просто потому что не в их компетенции и противоречит их желаниям и виденью отношений.
Он только теряет время, которое мог потратить на ту же полноценную терапию, а с ней и шанс на социализацию с женщинами и шизеет ещё больше.

Я вот с этими доработаю и если не выйдет - больше точно знакомиться не буду, уже надоело все одно и тоже

гендерное преступление🍎
#32997
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это, как раз, нормально - вожделеть шапку, что не по Сеньке) Ненормально не понимать, что с себя в таком разе спрос больше и придётся тянуть себя вверх.
К вопросу близости - нормально вожделеть, но и ждать обломов и отворота от таких - тоже нормально. Рынок!

А он агрессирует и всех женщин после поливает 💩, как кое-кто)
Ладно, раз для него женщины эт самое, так он и на мужчин не хочет переключаться. Или жить соло, наконец. бе этих неудачных и нервирующих так знакомств.
Он только злиться, ничего не желая менять ни в себе, ни в скрипте, ни в выборе целевой аудитории.

#32998
гендерное преступление🍎

Ага. Недобаффет себя и сравнивает постоянно с бедными студентами, только сравнил бы он со своими ровесниками, к которым ходит обучать их детей) Даже у мужа его сестры имелась машина.

Да я бывает читаю форумы где женщины жалуются на своих мужей, мужчины моего возраста, что он мот и вечно в кредитах и постоянные финансовые проблемы. А я - умный

#32999
гендерное преступление🍎

Так ты хотя бы сам себе пожарить можешь..в теории
А у Недобаффета с этим огромные проблемы.
У маман полакомится на неделе, возможно, или у сестры с её шумными детьми))

Кстати да, меня мама звала на блины на неделе как-нибудь

Гость
#33000
Недобаффет

Да я бывает читаю форумы где женщины жалуются на своих мужей, мужчины моего возраста, что он мот и вечно в кредитах и постоянные финансовые проблемы. А я - умный

Так чего же вечно тупишь?

#33001
гендерное преступление🍎

Так ты хотя бы сам себе пожарить можешь..в теории
А у Недобаффета с этим огромные проблемы.
У маман полакомится на неделе, возможно, или у сестры с её шумными детьми))

Мне мама еще когда я к ней в гости прихожу, еще часто шоколадку с собой дарит. И еще просит чтобы я ничего не покупал, у нее все к столу есть

гендерное преступление🍎
#33002
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я бы срулила уже на словах "высвободившееся окно".

Именно. Вот у вас более здоровая реакция на такие заявления, но он же "паж". Он и директрисе был согласен чемодан таскать по зову в первую встречу.
От того и итог будет такой же.

гендерное преступление🍎
#33003
Недобаффет

Я вот с этими доработаю и если не выйдет - больше точно знакомиться не буду, уже надоело все одно и тоже

Нет, ты же уже повелся на даму в красном))
Так что песенка без начала и конца

#33004
гендерное преступление🍎

А он агрессирует и всех женщин после поливает 💩, как кое-кто)
Ладно, раз для него женщины эт самое, так он и на мужчин не хочет переключаться. Или жить соло, наконец. бе этих неудачных и нервирующих так знакомств.
Он только злиться, ничего не желая менять ни в себе, ни в скрипте, ни в выборе целевой аудитории.

Какую целевую аудиторию вы ему советуете?

#33005
Гость

Забавно, что сейчас властями восстанавливается СССР, а кретин-недобуфет этого не видит и проклинает большевиков.

Нет, сейчас частный бизнес не запрещается, а только поощряется. Вот ввели специальный налоговый режим для самозанятых, что было нереально представить в СССР. Россия это страна с рыночной эконикой, входит в пятерку лучших в Европе

#33006
Гость

Там выбор в 2 раза больше.

Либо демократы, либо республиканцы, все

#33007
гендерное преступление🍎

Ему много раз писали, что не удастся сейчас изображать первые шаги, как это было у школьников, студентов и всё в новинку.
Его самого отталкивает его ментальная ровня, сколько раз уже было. Он хочет ту, что на порядки его выше во всём -- внешне, мозгов, эрудиции, харизмы, в общении, реально успешная профи

Ну дело уж точно не в финансовых расходах

Гость
#33008
Гость

Сообщение было удалено

Чтоб тебе жить в нём, coвкoдpoчep.

#33009
Недобаффет

Мне мама еще когда я к ней в гости прихожу, еще часто шоколадку с собой дарит. И еще просит чтобы я ничего не покупал, у нее все к столу есть

Вот какая мама. Золотая прямо! (с)
От девушки того же ждём? (озираясь, пока Омичка не услышал)

Гость
#33010
Гость

Сообщение было удалено

Так найди себе работу, бездapь.

#33011
гендерное преступление🍎

И о каком шансе можно даже сейчас рассуждать если она ему сначала заявила, что у неё окно и так быть она внесет туда встречу с ним. Не освободила какое-то окно для него!, а его на замену, которую сама же снова отменила. Ты вообще сам понимаешь разницу? Похоже, нет

Все не так, она изначально планировала утром к врачу идти, но там все будет дольше чем она предполагала и может еще в другой день потом придется идти. А вечером она с подругой встречается сегодня. Поэтому сама предложила понедельник, это я оценил, не просто невежливый ответ типа когда-то потом и сам за мной бегай, а сама предложила четкий день. Мы уже договорились на конкретное время на понедельник, пойдем в Шоколадницу

#33012
гендерное преступление🍎

и она тебе скажет -- ладно, могу и потерпеть...))

Не скажет, потому что я теперь выбираю женщин у которых нет финансовых проблем

гендерное преступление🍎
#33013
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Какую целевую аудиторию вы ему советуете?

Никакую, он не пригоден в своем психическом состоянии и желаниях для отношений с женщинами, даже в качестве друга/приятеля. Даже не могу рекомендовать волонтёров из центра помощи аутистам, т.к. они не минетят "друзьям" (так называют подопечных). С детной тоже не смог сойтись, все мозги вынес и ей и себя нервировал лишними тратами. Он не может никак компенсировать свои серьёзные недостатки в коммуникации.
К психиатру тоже отказывается наотрез идти, а его состояние будет только ухудшатся. Так что никого.

#33014
гендерное преступление🍎

ну так вспомни что -- не дала даже за сиську подержать
Вот и я тебя спрашиваю -- Ну и? Понравилось?

Я тебе честно скажу - мне больше нет никакого дела до женщин, просто начал знакомиться чтобы стресс после последней встречи с учительницей снять. Теперь я уже успокоился, и все и пусть что будет то и будет. Если снова все откажут - все на этом, больше не буду знакомится, не ставлю таких целей

#33015
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я бы срулила уже на словах "высвободившееся окно".

Не было фразы высвободившееся окно, были планы что утром она пойдет к врачу, а вечером встречается с подругой

гендерное преступление🍎
#33016
Недобаффет

Я тебе честно скажу - мне больше нет никакого дела до женщин, просто начал знакомиться чтобы стресс после последней встречи с учительницей снять. Теперь я уже успокоился, и все и пусть что будет то и будет. Если снова все откажут - все на этом, больше не буду знакомится, не ставлю таких целей

Какая же у тебя каша в башке. Безнадежен

#33017
гендерное преступление🍎

А он агрессирует и всех женщин после поливает 💩, как кое-кто)
Ладно, раз для него женщины эт самое, так он и на мужчин не хочет переключаться. Или жить соло, наконец. бе этих неудачных и нервирующих так знакомств.
Он только злиться, ничего не желая менять ни в себе, ни в скрипте, ни в выборе целевой аудитории.

В этот раз если все откажут, поливать не буду, знаешь почему? Потому что весна, хорошая погода, и впереди лето, самое время будет бронировать тур в Турцию на себя одного - этому я и буду радоваться, наплевав на всех женщин
ты рада за меня?

Гость
#33018
Недобаффет

Ну дело уж точно не в финансовых расходах

Конечно. Дело в твоей кукушечке.

#33019
гендерное преступление🍎

Никакую, он не пригоден в своем психическом состоянии и желаниях для отношений с женщинами, даже в качестве друга/приятеля. Даже не могу рекомендовать волонтёров из центра помощи аутистам, т.к. они не минетят "друзьям" (так называют подопечных). С детной тоже не смог сойтись, все мозги вынес и ей и себя нервировал лишними тратами. Он не может никак компенсировать свои серьёзные недостатки в коммуникации.
К психиатру тоже отказывается наотрез идти, а его состояние будет только ухудшатся. Так что никого.

Может в общину Виссариона ему стопы направить? Тут давеча ваш Дракончик про наш благодатный край и моё присутствие в жизни Героя имел фантазию писать...

#33020
гендерное преступление🍎

Нет, ты же уже повелся на даму в красном))
Так что песенка без начала и конца

Так я же сам уже не рассылаю предложений знакомиться, это из старой рассылки она ответила

Гость
#33021
Недобаффет

Не скажет, потому что я теперь выбираю женщин у которых нет финансовых проблем

Поэтому она ничего потерпеть не собирается, а просто тебя сольет.

#33022
гендерное преступление🍎

Какая же у тебя каша в башке. Безнадежен

Если все откажут - у меня будет первое за много лет спокойное без стрессов лето, полечу спокойно в Турцию, а то все моральные силы выели мне

#33023
Недобаффет

Не было фразы высвободившееся окно, были планы что утром она пойдет к врачу, а вечером встречается с подругой

Ба... Человеческие фразы появились. Но для чётких пацанчиков с "фсёидётпоплану" - высвободившееся окно - самое оно.

Гость
#33024
Недобаффет

Я вот с этими доработаю и если не выйдет - больше точно знакомиться не буду, уже надоело все одно и тоже

Англичанин уходит не прощаясь, а верей прощается и не уходит:)

гендерное преступление🍎
#33025
Гость

Поэтому она ничего потерпеть не собирается, а просто тебя сольет.

Совершенно верно

Гость
#33027
Недобаффет

Либо демократы, либо республиканцы, все

А в РФ? Мы же только в понедельник узнаем нового пересидента! Вот это интрига!:)

#33028
Гость

Сообщение было удалено

То что нажил сам без преступной приватизации - никто не отнимает, я спокойно развиваю свое дело и меня защищают

#33029
Гость

А в РФ? Мы же только в понедельник узнаем нового пересидента! Вот это интрига!:)

Это будут решать люди на голосовании, в эти выходные народ выбирает топ-менедждмент на ближайшие 6 лет. Пока неизвестно кто им будет

Гость
#33030
Недобаффет

А если он самостоятельный человек и сам себя обеспечивает, тратит меньше чем зарабатывает, но доходы немного ниже твоих?

бюджеты все равно раздельные так что его проблемы

Гость
#33031
Недобаффет

Потому что я ей понравлюсь как человек

Не катит, тогда логично дружить, с чего мне возиться с твоими сексуальными проблемами, когда вокруг куча других мужчин? или ты станешь учить женщину зарабатывать если она нравится тебе как человек?

Гость
#33032
Недобаффет

Это будут решать люди на голосовании, в эти выходные народ выбирает топ-менедждмент на ближайшие 6 лет. Пока неизвестно кто им будет

Так же как неизвестно, пошлют тебя новые знакомые или нет😄

Вялая сосиска
#33033
гендерное преступление🍎

ну так вспомни что -- не дала даже за сиську подержать
Вот и я тебя спрашиваю -- Ну и? Понравилось?

Вот фурумные девы, могли бы дать подержаться. И поднатаскать. Буфет же для многих, уже как родной.