Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 628
гендерное преступление🍎
#32927
Омикрон

А главное, ни одной нормальной женщины там не показали. Да и обычных мужчин тоже не видно.

Мне ещё оч понравилась сцена с Альфонсом😍

Гость
#32928
Омикрон

Что, вообще ни одного гения не встречала за всю жизнь? А как ты мужчину выбираешь-то?

что за хамские вопросы?

Мандарин___пуфыстик
#32929
,

Рынков у вас уже нет?

есть небольшой
но стала тонна магазинов в тц
они мешают рынкам развиваться
раньше было 2 огромных
один совсем нерусские
второй 70 на 30
второй мне рядом с домом был

#32930
гендерное преступление🍎

Ну вот его терпения уже не хватает, когда до него снизойдут, раз сам он не может до них дотянуться.
У него патовая поэтому ситуация: он выбирает тех, у кого есть всегда выбор из вариантов получше или они просто будут одни, чем на такого со правкой согласятся, эти все дамы не его сестра или мама дцать лет назад, когда согласилась в совке согласилась на его папашку, и то, папашка может был не такой поехавший в его годы и поумнее.
Недобаффет вдобавок проаутировал возраст с 20+, когда знакомились с ровесницами по его сценарию и кафешка была норм. Они все уже взрослые, а он как ребёнок недоразвитый с ними, ничего поэтому не выйдет.

20-летние уже во всех кафешках бывали, их таким не удивишь.

Мандарин___пуфыстик
#32931
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мама до сих пор так работает. Хоть и не на рынке. Городок маленький - куда-то да позовут.

ну- у нас мало стало именно предпринимательства
все заполонили какие-то торговые марки что ли
какие мистеры сумкины и пр.

а раньше все по-простому было
и стабильно

#32932
гендерное преступление🍎

Мне ещё оч понравилась сцена с Альфонсом😍

Альфонс тоже странный какой-то.

#32933
Гость

что за хамские вопросы?

Слово "хамство" обычно звучит, когда человек возомнил себя королевской особой.

гендерное преступление🍎
#32934
Вялая сосиска

Это бред. Чему там учится. Все само получается.))

Какую эмоциональную глухоту ты, однако, демонстрируешь...

Гость
#32935
Омикрон

Слово "хамство" обычно звучит, когда человек возомнил себя королевской особой.

Ну что вы, в моей генетической линии вырожденцев не было

Мандарин___пуфыстик
#32936

тц построили для маленьких торговых предпринимателей
так это квест какой-то
все какое-то в зигзагах - переходах
все вперемешку
тут верхняя - тут же лак для ногтей и трусы

если раньше расстановка была все-таки по категориям
жались друг к другу с одинаковым товаром
и в торговле это правильно
сначала я не понимала
а потом стало доходить уже - что так выгоднее

то сейчас все разных местах

,
#32937
Мандарин___пуфыстик

есть небольшой
но стала тонна магазинов в тц
они мешают рынкам развиваться
раньше было 2 огромных
один совсем нерусские
второй 70 на 30
второй мне рядом с домом был

Понятно

Гость
#32938
Недобаффет

У меня новость: айтишница предложила перенести встречу на понедельник, сказала что сегодня у нее какие-то непредвиденные проблемы с врачом. В понедельник зато выбрали уже конкретное кафе и время, она даже сказала что подъедет в тот район в котором я освобожусь по работе.

Ты же тут бил себя пяткой в грудь, что теперь никаких переносов. И женщины будут плакать, что теперь мужчины их бросают, хотя у нее на самом деле было много работы. Трeплo ты.

Мандарин___пуфыстик
#32939
,

Понятно

так у нас его умудрились запереть в прямом смысле
заперли ограждение
потому что им выдали предписание - что торговать можно только в ТЦ
а потянуть маленькие точки с лаками аренду там не могут

я вообще думала - не работает и все закрыто
смотрю - сбочку кто-то зашел
зашла - а там все работает

я в шоке....

я вот например люблю тени дешевые раби роуз
они есть только в маленьких палаточках
и лаки там дешевые беру
они полупрозрачные

так попробуй залезь в этот квест

#32940
Гость

Ну что вы, в моей генетической линии вырожденцев не было

Наверное и убийц не было, а также кредитов? Значит вы почти как НБ, есть чем гордиться.

гендерное преступление🍎
#32941
Омикрон

Наверное и убийц не было, а также кредитов? Значит вы почти как НБ, есть чем гордиться.

😀

Гость
#32942
Омикрон

Наверное и убийц не было, а также кредитов? Значит вы почти как НБ, есть чем гордиться.

Не выйдет из ванги. Поговорим о вас, сколько минут длится эрекция?

,
#32943
Мандарин___пуфыстик

так у нас его умудрились запереть в прямом смысле
заперли ограждение
потому что им выдали предписание - что торговать можно только в ТЦ
а потянуть маленькие точки с лаками аренду там не могут

я вообще думала - не работает и все закрыто
смотрю - сбочку кто-то зашел
зашла - а там все работает

я в шоке....

я вот например люблю тени дешевые раби роуз
они есть только в маленьких палаточках
и лаки там дешевые беру
они полупрозрачные

так попробуй залезь в этот квест

Ого!

Мандарин___пуфыстик
#32944
,

Ого!

может сегодня поеду
там почта рядом
зайду
лак для ногтей куплю там
а может в другое место

,
#32945
Мандарин___пуфыстик

может сегодня поеду
там почта рядом
зайду
лак для ногтей куплю там
а может в другое место

Приятных покупок)

#32946
гендерное преступление🍎

Там ещё мне понравилось по его теме:
Ну ещё трейдингом занимаюсь, акции мониторю на рынке...
О! туалетная бумага по акции!
А ну ещё у меня свой автосалон...автопарк))

))))) я тоже заценила)

Вялая сосиска
#32947
гендерное преступление🍎

Какую эмоциональную глухоту ты, однако, демонстрируешь...

Ничего не понял. У всех получилось, еще в школе или вузе. Без проблем. А дядьку под сорокет обучать? Надеюсь он хоть пассиям своим, такое не говорит. Это же антисекс в кубе, сразу. Хихи.)))

#32948
Вялая сосиска

Мы чем можем помочь?

Радуйтесь войне

гендерное преступление🍎
#32949
Вялая сосиска

Ничего не понял. У всех получилось, еще в школе или вузе. Без проблем. А дядьку под сорокет обучать? Надеюсь он хоть пассиям своим, такое не говорит. Это же антисекс в кубе, сразу. Хихи.)))

Об этом ему и остальным из "группы поддержки" и пытаются донести -- вот что значит столкнуться в личных отношениях с человеком, у которого серьезные ментальные проблемы и недоразвитие. Ну не могут эти женщины стать ему бесплатным психотерапевтом и секс коучем параллельно, просто потому что не в их компетенции и противоречит их желаниям и виденью отношений.
Он только теряет время, которое мог потратить на ту же полноценную терапию, а с ней и шанс на социализацию с женщинами и шизеет ещё больше.

Мандарин___пуфыстик
#32950
,

Приятных покупок)

спасибо

#32951
Вялая сосиска

Ничего не понял. У всех получилось, еще в школе или вузе. Без проблем. А дядьку под сорокет обучать? Надеюсь он хоть пассиям своим, такое не говорит. Это же антисекс в кубе, сразу. Хихи.)))

На форуме таких полно "вот вы со школы по х..м скакали, пока мы учились в вузе , потом делали карьеру, а теперь нам 35+, вы нас хотите, а мы ходим 16 летнюю девственицу!"

гендерное преступление🍎
#32952
Вау🐈

На форуме таких полно "вот вы со школы по х..м скакали, пока мы учились в вузе , потом делали карьеру, а теперь нам 35+, вы нас хотите, а мы ходим 16 летнюю девственицу!"

Ага. Недобаффет себя и сравнивает постоянно с бедными студентами, только сравнил бы он со своими ровесниками, к которым ходит обучать их детей) Даже у мужа его сестры имелась машина.

гендерное преступление🍎
#32953
Вялая сосиска

200 р за блин, жаба душит. Я их штк 6-7 зараз могу схомячить. А если всем, кто дома брать и 20 мало. 4-5 к, за чай с блинами жирно. Сам напеку. Тем более, новенькая блинная сковорода. На ней класс получаются. Тоненькие. Ммм.

Так ты хотя бы сам себе пожарить можешь..в теории
А у Недобаффета с этим огромные проблемы.
У маман полакомится на неделе, возможно, или у сестры с её шумными детьми))

Гость
#32955
Недобаффет

Сообщение было удалено

Забавно, что сейчас властями восстанавливается СССР, а кретин-недобуфет этого не видит и проклинает большевиков.

Гость
#32956

НПТ, потеряла ваш пост, надо было не обои изучать, а 7 шагов продаж. Продажник должен много продавать. Выполнять план продаж, а лучше перевыполнять.

Гость
#32957
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот честно, люди добрые, что нужно собой представлять, чтобы даже обоями торговать не взяли???

Нашла. Быть плохим продажником.

Гость
#32958
гендерное преступление🍎

Если так интересует в подробностях, то заплати деньги психиатру за консультацию или сходи в пнд, и напомни им, что уже их навещал ранее и что у тебя категория Д в военнике
Что мешает какой год это сделать, м?

Вот консультация с психотерапевтом - годный совет! НБ! Иди!

Гость
#32960
,

Все не так. Она ищет богатого парня, чтоб спонсировал её образ жизни и возил её на Багамы.

С москвичкой все так! Осталось только НБ разбогатеть.

Гость
#32961
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Покурю-ка я в сторонке. Ранешней зп вдвое меньшей против сегодняшней хватало на большее количество продуктов. Но она выросла, неоспоримо. Разве что посдедние три года нас перестали индексировать...

Последние 3 года, в которые рост цен как раз стал самым значительным.

Гость
#32962
Недобаффет

У меня новость: айтишница предложила перенести встречу на понедельник, сказала что сегодня у нее какие-то непредвиденные проблемы с врачом. В понедельник зато выбрали уже конкретное кафе и время, она даже сказала что подъедет в тот район в котором я освобожусь по работе.

Хе-хе. С врачом я думаю проблем у неё как раз нет:)

Гость
#32963
Недобаффет

Не лезь в политику, по дилетантски думая что ты в ней что-то понимаешь, и будет тебе полная свобода.

Запад, который сделал русофобию чем-то вроде своей идеологии, будет всеми способами стремиться перекрыть любую правдивую информацию о России. Хвалёная американская "свобода слова" является таковой лишь в случае, когда это самое "слово" произносится в унисон с Госдепом, ЦРУ или АНБ.

По чему я скучаю из России? Например, мне хочется приготовить сырники, но мне нужен творог. Я смотрю на телефоне, где его можно купить... 18 минут на машине - невероятно! А в России универсам был в двух минутах ходьбы. Если нужно что-то, то от 13 до 30 минут на машине здесь плюс время на парковку и обратный путь. А там, в России, просто прогуляешься до магазина - несколько минут, и всё есть!
- восхищался Алекс на YouTube-канале "Энтони Американец", добавляя, что русские магазины отличаются изобилием товаров на любой вкус, несмотря на санкции Запада.

Ты что ли мyдлo, посланное всеми, в чём-то разбираешься? Твой проходимец Алекс может переехать в Россию, что насладиться всеми прелестями.

Гость
#32966
Недобаффет

Как будто в США есть большой выбор

Там выбор в 2 раза больше.

Гость
#32967
,

С кем?

С самим собой. Как всегда.

Гость
#32968
Недобаффет

с москвичкой или с айтишницей

с резиновой вaгинoй:)

Гость
#32970
Недобаффет

А понятно, ну получается по внешности не типаж, кубиков не хватает?

Извилин:)

Вялая сосиска
#32971
гендерное преступление🍎

Об этом ему и остальным из "группы поддержки" и пытаются донести -- вот что значит столкнуться в личных отношениях с человеком, у которого серьезные ментальные проблемы и недоразвитие. Ну не могут эти женщины стать ему бесплатным психотерапевтом и секс коучем параллельно, просто потому что не в их компетенции и противоречит их желаниям и виденью отношений.
Он только теряет время, которое мог потратить на ту же полноценную терапию, а с ней и шанс на социализацию с женщинами и шизеет ещё больше.

Вот с айтишницей и возможен шанс. Она сама сеорее всего нуб, в этом. Вот и будут, как пара подслепоавтых коал, кувыркаться. Разберуться. Водичка д ырочку найдет.))

гендерное преступление🍎
#32972
Вялая сосиска

Вот с айтишницей и возможен шанс. Она сама сеорее всего нуб, в этом. Вот и будут, как пара подслепоавтых коал, кувыркаться. Разберуться. Водичка д ырочку найдет.))

Поставишь на эти весёлые картинки и сколько?

гендерное преступление🍎
#32973
Вялая сосиска

Вот с айтишницей и возможен шанс. Она сама сеорее всего нуб, в этом. Вот и будут, как пара подслепоавтых коал, кувыркаться. Разберуться. Водичка д ырочку найдет.))

Нуб, как ты выражаешься точно не сможет сойтись с ним. Он отталкивает таких в первую очередь ещё с юности, когда невинных больше было в его окружении😎

Гость
#32974
Недобаффет

С женщинами я нормальный, только кругозора широкого нет

Если бы все были такими нормальными с женщинами, то человечество бы вымерло:)

гендерное преступление🍎
#32975
Вялая сосиска

Вот с айтишницей и возможен шанс. Она сама сеорее всего нуб, в этом. Вот и будут, как пара подслепоавтых коал, кувыркаться. Разберуться. Водичка д ырочку найдет.))

Ему много раз писали, что не удастся сейчас изображать первые шаги, как это было у школьников, студентов и всё в новинку.
Его самого отталкивает его ментальная ровня, сколько раз уже было. Он хочет ту, что на порядки его выше во всём -- внешне, мозгов, эрудиции, харизмы, в общении, реально успешная профи

гендерное преступление🍎
#32977
Вялая сосиска

Вот с айтишницей и возможен шанс. Она сама сеорее всего нуб, в этом. Вот и будут, как пара подслепоавтых коал, кувыркаться. Разберуться. Водичка д ырочку найдет.))

И о каком шансе можно даже сейчас рассуждать если она ему сначала заявила, что у неё окно и так быть она внесет туда встречу с ним. Не освободила какое-то окно для него!, а его на замену, которую сама же снова отменила. Ты вообще сам понимаешь разницу? Похоже, нет

#32978
Гость

НПТ, потеряла ваш пост, надо было не обои изучать, а 7 шагов продаж. Продажник должен много продавать. Выполнять план продаж, а лучше перевыполнять.

Так-то оно так. Только вот там такая посещаемость, что сложно ориентироваться на этот показатель. Вчера на весь огромный зал была я да семейная пара. Продавцы стояли застывшими статУями. Либо сидели, уткнувшись в монитор.
Но по честноку я и вправду не впариватель. Консультант - да. Подниматель настроения, когда волна - да. Но плохая пешка в сфере обслуживания. Просто зацепило тогда, какой там персонал, а мне вдруг - ОТЛУП)

#32979
Гость

нет, у меня все в порядке с финансами, я выйду замуж, если мне придет в голову такая блажь, за человека одного со мной уровня и общими интересами.

А если он самостоятельный человек и сам себя обеспечивает, тратит меньше чем зарабатывает, но доходы немного ниже твоих?

#32980
Гость

Зачем ей это?

Потому что я ей понравлюсь как человек

#32981
гендерное преступление🍎

У тебя много чего нет, ты бы мнением женщин о тебе поинтересовался, а не себя расхваливал, а то ты годами один и только конвейерщицы на тебя согласны были и какие-то мутные тёти и теперь по ним судишь обо всех женщинах.
Так что мозгов не хватает, чтобы элементарную аналитику сделать.

Ну, учительница говорила что по мне видно, у меня нет особого опыта отношений, ну и что

Гость
#32982
Недобаффет

Потому что я ей понравлюсь как человек

Ты никому не понравился, а ей вдруг понравишься? Да ты и не человек.