Гость
Статьи
Девочки, кто делал …

Девочки, кто делал аборт, жалели ли вы потом об этом?

Девочки, кто делал аборт, жалели ли вы потом об этом? Или нет? Или вы не жалеете о своих решении? И знаете, что это было наиболее верное решение в вашей ситуации?

GIF
Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#80
Красотка

Ну это вы в курсе скорее всего. А про зависть женскую ничего не слышали? Сама несчастной стала, но остальным будет рассказывать, что наоборот осчастливилась, чтобы плохо было как можно большему количеству женщин.

а в чем зависть то?
Даже если кто то сделал аборт и пожалел, ну так можно заберемень вновь и уже родить, раз так хочется.

Гость
#81
Такхизис

Я не делала.
Я не думаю, что надо запрещать аборты, но я уверена, что надо пытаться отговорить женщину от этого. Дать послушать сердце, показать плод на УЗИ, мужчина должен быть вовлечен финансово, если женщина решит оставить ребёнка.
Должно быть понимание того, что это - живое существо и это решение очень сложное. Ещё я читала, что при аборте плод рвут на части без наркоза.

пару дней назад начался суд над женщиной, которая несколько раз ударила свого ребенка головой об угол дивана, потому что он плакал, ребенок погиб после двух месяцев в больнице.
Не удивлюсь, если когда то такие как вы, отговорили ее от аборта со своими сердацами да узи.... как видите материальное это не все что нужно для материнства

Гость
#82
Гость

Не искажайте факты. Большинство абортов делают несовершеннолетние девочки из неблагополучных семей, алкоголички, женщины с неустроенной жизнью и бытом , которых замуж никто не берёт, а также больные , которым по состоянию здоровья нельзя рожать .
У семейных пар в наше время такое вообще редкость. Я в браке 13 лет, двое сыновей. Видит Бог ни одного аборта в жизни не было. Вы вспоминаете совок. Моя бабушка прожила в браке 45 лет, родила двоих детей. Сделала единственный аборт в возрасте 48 лет. Так как думала , что уже не молода и предохраняться не нужно. К стати потом всю жизнь об этом сожалела и каялась.

А теперь откройте официальную статистику на медсайтах и прекратите сочинять про большинство несовершеннолетних.

"Чаще всего правом прервать беременность сегодня пользуются женщины с третьей и последующей беременностью - 77,7 процента, - приводит Айрат Фаррахов. - В каком возрасте? 30-39 лет (58,6 процента)."

Красотка
#83
Гость

а в чем зависть то?
Даже если кто то сделал аборт и пожалел, ну так можно заберемень вновь и уже родить, раз так хочется.

Все организмы разные, кто-то может и после 10 абортов забеременнеть и родить, а кому-то и одного достаточно для потери репродуктивного здоровья. Как с наркотиками - кто-то и сразу может скончаться. Тут не угадаешь.

Гость
#84
Красотка

Все организмы разные, кто-то может и после 10 абортов забеременнеть и родить, а кому-то и одного достаточно для потери репродуктивного здоровья. Как с наркотиками - кто-то и сразу может скончаться. Тут не угадаешь.

Можно взять и из детского дома если им так необходимо будет разродится а не получится
Но что то я в бесплодие не верю....

Гость
#85
Красотка

Ну это вы в курсе скорее всего. А про зависть женскую ничего не слышали? Сама несчастной стала, но остальным будет рассказывать, что наоборот осчастливилась, чтобы плохо было как можно большему количеству женщин.

А вы думаете кто то рад нежеланным детям? Когда это ВСЕГДА деньги, проблемы а роды и беременность урон здоровью и внешности
Как вообще можно хотеть детей?
Дети мешают нормально жить
Просто все врут что дети счастье ибо родив-обратно уже не сунешь, этот ад навсегда

Агата
#86

Делала в 18 лет, очень жалею об этом, так как детей люблю безумно, но это было моё решение, так как никакой финансовой подушки, квартиры, образования у меня не было. Моему молодому человеку на тот момент было 26, он уговаривал оставить ребёнка, запрещал мне делать аборт, но благодаря стальному характеру моей мамы и её умением переубедить, я всё же пошла на аборт с согласием своего мужчины. После этого он сделал мне предложение. Спустя 5 лет брака у нас родилась доченька. Сейчас мне 25, дочке 2 года, муж и я счастливы.

Гость
#87
Агата

Делала в 18 лет, очень жалею об этом, так как детей люблю безумно, но это было моё решение, так как никакой финансовой подушки, квартиры, образования у меня не было. Моему молодому человеку на тот момент было 26, он уговаривал оставить ребёнка, запрещал мне делать аборт, но благодаря стальному характеру моей мамы и её умением переубедить, я всё же пошла на аборт с согласием своего мужчины. После этого он сделал мне предложение. Спустя 5 лет брака у нас родилась доченька. Сейчас мне 25, дочке 2 года, муж и я счастливы.

Если детей любишь почему только один ребенок????
Детей она любит, а деньги есть у тебя?)
Мама то твоя прошаренная баба, быстро смякитила что одними розовыми соплями сыт не будешь, что балом правят деньги
Вот такие бестолковые курицы бездумно плодят а потом волосы рвут на себе чтоту них денег нет

Гость
#88
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Испортить жизнь можно лишь одним способом. Слушать всяких мимокрокодилов, тем более таких е.нутых, как ты, и родить нежеланного ребенка, или в молодости, без мужа и денег. Вот это реально п. здец всей жизни. Прочее поправимо.

Гость
#89
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Ещё раз - с какого уха все должны какую-то сумасшедшую слушать? Тебе надо - ты и рожай, и вырезай, как я уже сказала, мозг в первую очередь, это у тебя бесполезный орган.

Гость
#90
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Если ты или твоя советская мамаша делали это ржавым ломом в подвале и потеряли здоровье, это не значит, что у всех так. Маленький срок + хорошая частная клиника=ноу проблем. Мало того! До аборта были болезненные месячные и скакал цикл, после - как рукой сняло. Я не предлагаю это как метод, но факт остается фактом.

Гость
#91
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Это тебе хочется так думать, чучело чокнутое. По факту - красивая, здоровая, не изуродованная родами чайлдфри. При этом счастливо замужняя и успешная в профессии. А на детных знакомых я насмотрелась...ну его нафиг! Мои родившие одноклассницы - действительно, все больные, задолбанные жизнью бабки.

Гость
#92
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Дебилятина безграмотная, роды в 1000 раз более сильный удар по здоровью, это любой адекватный врач скажет, да и врачом быть не обязательно, чтоб понимать. Одно дело, когда женщина хочет детей и готова за это расплачиваться, другое - нафиг, если не хочет?

Гость
#93
Гость

В чем проблема купить тест в ближайшей пятерочке или аптеке? Или утром перед учебой/работой зайти в ближайший пункт инвитро, cmd, гематест и прочие и сдать кровь на хгч?
Действий на 15 минут. Дальше будет ясность. И не нужно будет спрашивать на форуме беременны вы или нет)

Ну да, зато потом ЭТО ещё и сомневается, а не родить ли? Как собираются растить и нести ответственность за ребёнка такие незамутненные куры????? Кошмар

Агата
#94
Гость

Если детей любишь почему только один ребенок????
Детей она любит, а деньги есть у тебя?)
Мама то твоя прошаренная баба, быстро смякитила что одними розовыми соплями сыт не будешь, что балом правят деньги
Вот такие бестолковые курицы бездумно плодят а потом волосы рвут на себе чтоту них денег нет

Вы е..нутый человек? Жалею, потому что я люблю детей, но я послушала свою маму, которая сделала правильное решение, я прислушалась к ней, так как для меня она самая мудрая женщина в моей жизни. Один ребёнок, потому что как раз, мы с мужем опираемся на финансовые возможности нашей семьи. Для того, чтобы думать о втором, третьем и так далее мне, как минимум, нужно проработать ещё 3 года в авиакомпании, для того, чтобы в семье был заработок и пополнить наши накопления, это называется финансовая подушка. На данный момент я в декрете и работаю визажистом в студии.
Идите лечится, конченный

Гость
#95
Красотка

Ну это вы в курсе скорее всего. А про зависть женскую ничего не слышали? Сама несчастной стала, но остальным будет рассказывать, что наоборот осчастливилась, чтобы плохо было как можно большему количеству женщин.

Вот это верно подмечено! Сама вляпалась в *** под названием "Щастье материнства" - затащи подругу. Пусть и у нее не будет ничего, кроме похеренного здоровья, с.раных памперсов, отчаяния и нищеты.

Гость
#96
Агата

Вы е..нутый человек? Жалею, потому что я люблю детей, но я послушала свою маму, которая сделала правильное решение, я прислушалась к ней, так как для меня она самая мудрая женщина в моей жизни. Один ребёнок, потому что как раз, мы с мужем опираемся на финансовые возможности нашей семьи. Для того, чтобы думать о втором, третьем и так далее мне, как минимум, нужно проработать ещё 3 года в авиакомпании, для того, чтобы в семье был заработок и пополнить наши накопления, это называется финансовая подушка. На данный момент я в декрете и работаю визажистом в студии.
Идите лечится, конченный

Лечиться надо тебе, потому что хочешь детей, жалеешь об аборте
А как можно хотеть детей и жалеть об аборте, если нет денег?
Твоя мама прошаренная я тебе о чем и пишу,она тебя и отговорила глупую от ошибок по жизни
Какие бы дети распрекрасные не были, но это деньги, время, отвественность и еще куча всего
Нельзя жалеть об абортах
Я никогда об аборте не жалела

Гость
#97

А судить надо тех, кто отговаривает! Чтоб за свой пи.здеж несли материальную и прочую ответственность!

Красотка
#98
Гость

А вы думаете кто то рад нежеланным детям? Когда это ВСЕГДА деньги, проблемы а роды и беременность урон здоровью и внешности
Как вообще можно хотеть детей?
Дети мешают нормально жить
Просто все врут что дети счастье ибо родив-обратно уже не сунешь, этот ад навсегда

Вы всё ещё копипастите из методички?

Гость
#99

Несовершеннолетние из неблагополучных и алкашки как раз не делают - ибо им пофиг, они рожают за пособия. Те, кого "замуж не берут" (женщина, вы из какой деревни вылезли, так выражаться в 21 веке?) тоже не делают, рожают "для себя" (что полный отстой, но это другая тема). Ваша бабушка - не показатель, аборты у советских женщин были обыденностью, ибо никакой, кроме совершенно дремучей, контрацепции не существовало, а отказывать мужжжу - нельзя категорически. У вашей бабушки было скорее всего вторичное бесплодие (что после родов при помощи коновалов, то есть советских акушеров, вполне норма), но на пороге климакса, на фоне гормональной перестройки, произошел залет. Вот и всё. А не будь проблем со здоровьем, бегала бы бабушка на аборты по несколько раз в год, совковые мужики не умели и не собирались предохраняться, да и нечем было. А может, и бегала, только с чего она внучке отчитываться будет:). Так что не п.издите и пальтишком не машите, а то ещё неизвестно, как собственная и дочуркина судьба сложится. Ни одна контрацепция 100% не даёт даже в наше время.

Гость
#100
Такхизис

Я не делала.
Я не думаю, что надо запрещать аборты, но я уверена, что надо пытаться отговорить женщину от этого. Дать послушать сердце, показать плод на УЗИ, мужчина должен быть вовлечен финансово, если женщина решит оставить ребёнка.
Должно быть понимание того, что это - живое существо и это решение очень сложное. Ещё я читала, что при аборте плод рвут на части без наркоза.

Вот же долбанутая, хуже совка. Кто даёт право лезть в чужую личную жизнь и заниматься дурацкими манипуляшками? "Сердце" слушать - женщина имеет полное право этот монитор или что там используют, врачихе на голову одеть. Эти манипуляторы рожать и кормить что ли будут?

Гость
#101
Такхизис

Я не делала.
Я не думаю, что надо запрещать аборты, но я уверена, что надо пытаться отговорить женщину от этого. Дать послушать сердце, показать плод на УЗИ, мужчина должен быть вовлечен финансово, если женщина решит оставить ребёнка.
Должно быть понимание того, что это - живое существо и это решение очень сложное. Ещё я читала, что при аборте плод рвут на части без наркоза.

Ты ещё больше всякого пролайферского г.овна читай, не такое напишут:). Эмбрион вообще стишки сочинять умеет, да.

Гость
#102
Гость

Не делала, и лучше не делать. Все трудности временны и преодолимы, а ребенок это замечательно.

Вы не одна, есть много фондов, которые помогают в трудно ситуации, вот например:

1.Рязанский центр охраны материнства и детства

(руководитель протоиерей Виталий Рыбаков)

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ:

8-4912-99-25-73

Здесь окажут психологическую помощь (работают опытные психологи, медики), а также социальную поддержку (обеспечат в случае нужды необходимым минимумом для ребенка – коляской, приданым, кроваткой, средствами ухода и т.д.).

Вы не останетесь одни! Вокруг много неравнодушных людей, которые Вас поймут и придут на помощь.

По вопросам оказания социальной помощи: 8-4912-99-03-73.



2.Благотворительный фонд защиты семьи, материнства и детства

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЕЙСТВУЕТ НА ТЕРРИТОРИИ ВСЕЙ РОССИИ

ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ

8-800-200-05-07

Телефон доступен как в будние, так и в выходные дни. Обращаться по вопросам кризисной и незапланированной беременности. Оказание различного рода помощи.

Да, да. Навяжут чувство вины, закошмарят дуру по полной поповскими сказками, выдадут мешок крупы и мешок старых тряпок (и то не даром, должна будешь рожей светить по пролайферским ресурсам и сопливые истории рассказывать), плюс крещеной быть, а если не такая - то обязана это сделать. И не надо ля-ля, я в теме, знаю подобных товарищей, чтоб они своем аду и сгорели, с.раные лицемеры
Кстати. Из одной такой тусовки несколько человек, особо рьяных, умерли от рака, причем не старыми. С чего бы, если такие типо праведники и спасители эмбрионов?

Гость
#103
Гость

А теперь откройте официальную статистику на медсайтах и прекратите сочинять про большинство несовершеннолетних.

"Чаще всего правом прервать беременность сегодня пользуются женщины с третьей и последующей беременностью - 77,7 процента, - приводит Айрат Фаррахов. - В каком возрасте? 30-39 лет (58,6 процента)."

Этим курам статистика не указ:)))

Гость
#104
Красотка

Все организмы разные, кто-то может и после 10 абортов забеременнеть и родить, а кому-то и одного достаточно для потери репродуктивного здоровья. Как с наркотиками - кто-то и сразу может скончаться. Тут не угадаешь.

Так вот та, кто после аборта "все", с вероятностью почти 💯 - ни выносить, ни родить не смогла бы. Репродуктивная система никакая

Гость
#105
Гость

Если детей любишь почему только один ребенок????
Детей она любит, а деньги есть у тебя?)
Мама то твоя прошаренная баба, быстро смякитила что одними розовыми соплями сыт не будешь, что балом правят деньги
Вот такие бестолковые курицы бездумно плодят а потом волосы рвут на себе чтоту них денег нет

Точно. Мама молодец, мудрая женщина, дочь-курица ее благодарить должна, что не дала сделать глупость и пустить жизнь всей семьи нахрен.

Гость
#107
Красотка

Вы всё ещё копипастите из методички?

Какая ещё методичка? Я не автор коммента, но согласна на все 100, причем это мои собственные мысли.По методичке тут пролайфота лепит, свои сказки венского леса рассказывает. В любую тему про аборты слетаются как мухи на г.овно

Гость
#111
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Н-да. Я всегда скептически относилась к идее, что от недотраха женщины крышей едут, а теперь вижу - бывает. Дура набитая, все больные и с разрушенной жизнью те, кто родил рано, без мужа, без денег и под чужими влиянием.

Гость
#115
Гость

Н-да. Я всегда скептически относилась к идее, что от недотраха женщины крышей едут, а теперь вижу - бывает. Дура набитая, все больные и с разрушенной жизнью те, кто родил рано, без мужа, без денег и под чужими влиянием.

И вот как раз эти неудачницы завидуют красивым, свободным, беззаботным девушкам и потому их в свое болото и пытаются затащить, обманом про великое "счастье материнства".

Гость
#117
Красотка

Вы всё ещё копипастите из методички?

Это делаешь ты

Гость
#123
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Это рожавшие завидуют не рожавшим так как нерожавшие без детей свободные и живут для себя
А ребенок жить для себя не даст, он бвстро выбьет эгоизм из тебя железной палкой))) и плюсом болезни после родов в видеигеморроя и подтекания мочи бонусы к ребенкам))) и порваная звезда от *** до ***
Рожать, большого ума не надо!
Ты попробуй не рожать, вот на это у тех кто думает маткой, кишка тонка)

Гость
#125
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Вот ты и не трахайся сама...)
А мы будем трахаться, столько, сколько считаем нужны и на аборты будем ходить сколько надо

Гость
#128
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

:) Если сложно, так какого хрена некоторые их делают не по одному разу? В совке так вообще по десятку и больше многие. А такого, что ты дура дремучая с дикими представлениями об этом всем. Свали нах и не позорься своим бредом.

Гость
#129
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Беситься тут только ты со своим бредом. Откуда вообще такой чуши набралась? Сектантка, что ли?

Гость
#130
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Сто.

Гость
#131
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Не, это точно придурковатый мужик под женским ником. Абсолютно невостребованный у женщин, потому такой злобный.
Чучело, я знаю много бездетных, как убежденных чайлдфри, так и тех, у кого просто не сложилось. Есть и весьма возрастные женщины. Все исключительно приличные, следящие за здоровьем - никто не просто не напивается, а и вообще не притрагивается. Зато мамаш, заливающих свое "счастье" только в путь - дофига и больше, опека у нас без работы точно не останется.

Гость
#132
.|.

абортарии кому-то агентские платят?

Да и вообще, абортарии сущесуют лишь в воспаленном заменителе мозга пролайфоты. Нет таких заведений вовсе, кто не в теме. Аборты делают в гинекологических отделениях государственных больниц, а в частных клиниках уже запретили.

Такхизис
#133
Гость

пару дней назад начался суд над женщиной, которая несколько раз ударила свого ребенка головой об угол дивана, потому что он плакал, ребенок погиб после двух месяцев в больнице.
Не удивлюсь, если когда то такие как вы, отговорили ее от аборта со своими сердацами да узи.... как видите материальное это не все что нужно для материнства

У женщины проблемы с головой.
Есть люди, которые бьют собак, младших братьев и сестёр. Есть мужчины, которые бьют жён. Такие как я в этом виновата, оказывается. Таким действительно не следует рожать детей с дурной наследственностью.

Такхизис
#134
Гость

Вот же долбанутая, хуже совка. Кто даёт право лезть в чужую личную жизнь и заниматься дурацкими манипуляшками? "Сердце" слушать - женщина имеет полное право этот монитор или что там используют, врачихе на голову одеть. Эти манипуляторы рожать и кормить что ли будут?

Не знаю, делали вы аборты или нет, но у вас лексикон ну очень счастливой женщины.
Вам дети точно не нужны, вам бы со своими психологическими проблемами разобраться.

Гость
#139
Такхизис

Не знаю, делали вы аборты или нет, но у вас лексикон ну очень счастливой женщины.
Вам дети точно не нужны, вам бы со своими психологическими проблемами разобраться.

Я очень счастливая женщина-чайлдфри, а лексикон - для таких, как вы, это ещё прекрасно. С такими, как вы, если и разговаривать, то только матом, а лучше сразу по морде. Чтобы научились личные границы других людей соблюдать. Психологические проблемы у вас, если вас содержимое чужих маток волнует. Лечитесь!

Гость
#140
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Ну если так, то ты, видимо, из абортов не вылезаешь, совсем ку-ку:)

Гость
#142
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Потому, что задолбалась их делать:). В совке это было не запрещено, но и не легко. Надо было блат иметь, чтобы все прошло более-менее гладко. У нее блат был, но на ту врачиху что-то нашло, она упёрлась - мол, да сколько можно, ты чё! Наехала, короче. Ну и. Брат у меня подобным образом появился, опять тетя Люба не захотела помочь, мать тяжести поднимала, не помогло, ну и ладно. Хотела ли детей - сложно сказать, знаю, что отец категорически против, хотя были женаты, квартира и работа имелась. Как-то так. В те времена многие рожали не потому, что хотели, а потому что так надо.

Гость
#144
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Чушь. В молодости ещё были сомнения, а чем старше, тем больше рада верно принятому решению.

Такхизис
#145
Гость

Я очень счастливая женщина-чайлдфри, а лексикон - для таких, как вы, это ещё прекрасно. С такими, как вы, если и разговаривать, то только матом, а лучше сразу по морде. Чтобы научились личные границы других людей соблюдать. Психологические проблемы у вас, если вас содержимое чужих маток волнует. Лечитесь!

Мне на вас по большому счёту наплевать.
На ваше здоровье тоже.
На предложение послушать сердце здорового потенциального ребёнка можно просто сказать: нет. Это всё равно ваша жизнь и ваш выбор.
Если в ответ вы орете матом и сразу даёте по морде: ваша адекватность под большим вопросом. Счастливые люди не кричат о том, что они счастливы. А у вас
от счастья слюни аж весь монитор забрызгали.

Гость
#150

На самом деле те, кто делали аборт, очень часто жалеют в последствии. Я не делала аборт сама, но однажды не заступилась за малыша и теперь проклинаю себя. Это идёт против природы самой женщины и нарушение её предназначения. Аборт это противоестественно, никто в животном мире его не делает.

Гость
#151

Не надо делать аборт. У вас внутри уже живой ребёнок. На 4 неделе у него уже хорошо сформирована голова. В конце 5 уже бьётся сердце. На 2 неделе у него уже имеется неповторимый генетический код, идентичный таковому взрослого организма. В него входит рост, пол, цвет глаз и волос и многое другое. Аборт в принципе может привести к смерти, известны случаи. Ничего, что вам кажется, что будет трудно. У вас всё получится. Я уверена, что у вас всё закончится хорошо, дети обожают вас. Быть реально, что именно этот ребёнок пойдёт весь в вас будет похожим, вы вместе сможете разделить интересы. В сможете заложить в него всё, что захотите, научить всему. Вам здорово будет вместе. Другого шанса не будет. Так вы будете наконец с детьми. Аборт же может устроить вам много кошмарных болезней, которые будет неизвестно, как лечить. Вы потом будете всю жизнь вспоминать своего ребёнка, думать, какой он любимый. Вы с ним не расстанетесь. Одно действо изгнать ребёнка из утробы, но вы никогда не сможете изгнать его и своего сердца. Может именно этот ребёнок. сможет оправдать все ваши ожидания. Быть может, именно он окажется таким, как вы мечтали. Какое бы вы ему имя дали, если бы он родился? Я уверена, что вы справитесь, подарите всю свою любовь ребёнку и дадите знания. Может быть, вы назовёте его в честь папы? Если вы забеременели именно сейчас, значит. так нужно. Может, именно этот ребёнок должен быть каким-то особенным. Может, он в будущем должен вам всё обеспечить. Может, именно благодаря ему вы найдёте свои стремления и вод. И всё разрешите. Сейчас в можете дать ему родиться. Вы вырастете его таким, каким захотите. Знаете, он у вас внутри уже всё чувствует и осознаёт. В же будете с ним играть, бегать. развлекаться. Он будет вас сильно любить. Ребёнок - это чудо на всю жизнь. Это в вас маленькое чудо не убивайте. Совершенно точно доказано наукой, что аборт это смерть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#152

Вы хотя бы знаете, как делается аборт? Женское место расширяется и врач туда просовывает острые петлеобразные щипцы, которыми достаётся по частям ребёнок. При этом ребёнку сильно больно. У него ещё юная, нежная кожа и неокрепшее тело. Ему отрывают куски, руки и ноги. Врач видит всё это. Но он не видит операционного поля, поэтому не исключены повреждения матки и кровотечения. При этом нередко он вжимается в стенку, пытается уползти, открывает рот. Потом вытаскивается голова, она на этом сроке уже большая, поэтому врач раздавливает ещё щипцами. Потом врач слаживает всё это мозаикой на столе, чтоб убедиться, что всё втащил. Так убийство закончено. Не убивайте детей!
Только слово "аборт" происходит от латинского слова "aboriri", что означает "погибать". Не надо убивать появившуюся в вас жизнь, никакой ребёнок никогда не будет таким же, как этот. Он же ведь уже хочет родиться, увидеть. свет. деревья. природу. У него были бы свои взгляды, вкусы, мнения. Были бы свои впечатления и мысли. Он бы увидел солнце, полюбовался природой, у него был бы свой внутренний мир. Ему было бы что рассказать. Я понимаю. что сейчас это неожиданно, но ведь не убивать из-за этого. Аборт не выход. Он способен породить новые проблемы, а не решить их. Ваш ребёнок уже человек! То. что у вас растёт внутри. это ва ребёнок. Живой, он уже всё чувствует, слышит и понимает. Невинный, он ещё никому ничего не сделал. Который хочет родиться и уже шевелится. Никто никогда не будет вас любить так, а он. Он самое родное вам существо. У вас всё увенчается успехом. Может, он потом спасёт вам жизнь. От другого ребёнка у вас потом может и не получиться. Смотрите, не пустите шанс. А, что косается, вашей семейной жизни, то всё приходит и уходит. Может. в встретите хорошего парня уже о время беременности. Вы вместе с ним будете воспитывать этого ребёнка, у вас будет счастье. Может, вы потом не раз скажете ему спасибо. Вы будете отличной мамой. В сейчас чувствуете уже дух материнства.

Гость
#153

Вы с этим справитесь. Пусть ваш ребёнок родится. Ваш маленький ребёночек уже хочет родиться. Он оправ-дает все ваши надежд. Он будет самым лучшим. Этого лялю стоит оставить. Теперь надо думать, как ростить. Вам стоит идти к психологу. Понятно, что, возможно, вам сейчас кажется, что вы не сможете. Ведь этот ребёнок неспроста пришёл к вам именно сейчас. Не упустите свой шанс.Ва мал уже вас любит. Он хочет к маме. Он будет просто чудом для вас и все остальных. Он достоин жить. Он очень увидеться с вами, мама. Он хочет обнять вас, прижаться к вам и рассказать свои секреты. Он хочет писать произведения и сочинять стихи. Кошмарно знать, что у нас мог бы быть ребёнок и моя девушка убийца. У вас были такие планы на будущее. ясно. вы знаете. что делать с ребёнком. Вы сможете подарить ему очень хорошую жизнь. У вас всё сложится. У вас очень хорошая история любви. Тем более ваш муж хочет детей. Поня тно что сейчас для вас это подарок свыше. Но так ловите подарок! Аборт способен на много осложнений. Это бесплодие, травматизация матки, кровотечения, рак шейки матки, рак молочной железы, миомы, эндометриоз, спайки, кисты, кровотечения, инфекции, воспаления, проблемы с весом, проблемы с щитовидной, панические атаки, нервно-психические расстройства, онкология, перфорации матки или шейки матки. Из-за какого-то непоняятного желания и еной ребёнка не убите себе зздоровье! Слушайте своё сердце, оно скажет. Рожать вам МОЖНО! Не оворите себе "нельзя", абудьте про условности, нет в мире вовсе "нельзя". Он уже живой и ваш ребёнок. Посему убивать это не повод. Знаете, какими талантливыми иногда могут быть так рождённые дети. Знаете, как дети бывают дорогой и неотъемлемой частью жизни. Это же не значит, что его надо убивать. Дети же тоже нужны в обществе. Любой ребёнок достоин жить, независимо от особенностей, цвета кожи и особенностей здоровья. Ухаживать за таим ребёнком вовсе не мучение, а счастье. Ведь он возблагодарит вас своим отношением. У него будут свои мысли, чувства и мечты.

Гость
#154

Знаете, как интересно иногда общаться с детьми. Дети могут быть очень честными, добрыми и нравственными людьми. Может быть, этот ребёнок отроет вам дорогу в будущее. Может, он поможет вам найти что-то давно потерянное. Это же ВАШ ребёнок, вы подарите ему всё, что захотите. Вместе в пройдёте огонь и воду. Вы познаете счастье материнства. Знаете, какими дети иногда могут быть дорогими? Остановитесь. Пусть ваши дети посмотрят на солнце. Вы, может. будете счастливы с эти ребёнком. Многое в жизни приходит и уходит, а ребёнок даётся только раз. Многое у ва в жизни появится. а ребёнок у вас уже будет. Много в жизни проходящее, а ребёнок - это нечто вечное. Сохраните его жизнь. Проблем разрешимы, а ребёнка будет уже не вернуть. Пусть он родится. Может вы родите гения. Никто ниогда на свете болье е будет таким же, как он. Он у вас внутри уже единственнй и неповторимй. Он будет уникальным ребёнком. будет вторым Леонардо да Винчи, Некрасивым, Менделеевым. Вы сможете им годиться. Может, он на весь мир прославит вас. Может, он сделает что-то очень важное для мира. Не надо останавливать его сердце. Более, чем точно после аборта вы будете мучиться, страдать, вспоминать, считать, сколько бы ему было лет, думать, кто был бы, мальчик или девочка. Любая беременность остаётся в сердце женщины, даже та, что не кончилась родами. Не надо убивать ребёнка. По данным научной статистики. женщины, сделавшие аборт, куда чаще жалеют об этом, в то время, как те, кто родили детей, любуются ими и ужасаются при мысли, что хотели и убить. Он нежданный, но многое прекрасное в нашей жизни случается внезапно. К тому же у вас наверняка есть родственники, кому помогать, мама, дядя, тётя. Всё может имениться когда угодно, уже завтра. Вы не верите, а ведь будущее неизвестно, судьба непредсказуема и известна многими неожиданными событиями, сюрпризами, крутыми поворотами и невероятными новостями. Я уверена, что в справитесь, подарите всю свою любовь ребёнку и дадите знания.

Гость
#156
Гость

На самом деле те, кто делали аборт, очень часто жалеют в последствии. Я не делала аборт сама, но однажды не заступилась за малыша и теперь проклинаю себя. Это идёт против природы самой женщины и нарушение её предназначения. Аборт это противоестественно, никто в животном мире его не делает.

А, понятно, ещё одна ТР, которая биологии не хрена не знает, но туда же. Не делают, конечно:). Только потомство сжирают или просто убивают, если вдруг что не так:).