Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

GIF
Маруся$
13 657 ответов
Последний — Перейти
Страница 108
Ольга
#5417
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Голову крашу одной краской. Лореалевской Кастинг кремм глосс. Волосы не пересушеные с неё. Там ещё и бальзам идёт хороший. Это что-то изнутри. В ковид, кстати, тоже такая фигота была. Мама так вообще частично облысела. Парик покупали, так как кожа просвечивала. Потом пропили цинк двухмесячным курсом. И к лету кудряшки попёрли)

Хна и басма с интернета ... химию бросила давно .

#5418
Ольга

Хна и басма с интернета ... химию бросила давно .

Это же что-то запредельно яркое получится? Мне излишняя цыганистость не к лицу, как и блонд. Щадящая краска, смотрю, стала плохо перекрывать пробивающуюся седину. Слава богу, её ещё мало.

Ольга
#5419

Почему же ? Одна хна и три басмы в пропорции . Чернота .Только регулярно надо конечно делать .

#5420
Ольга

Почему же ? Одна хна и три басмы в пропорции . Чернота .Только регулярно надо конечно делать .

Ну вот. А мне цвет "шоколад" нравится. Желательно молочный. Или орех. Когда-нибудь придётся выбирать. Волосы по осени остригла уже. Закрывали лопатки, теперь чуть ниже плеч.

Ольга
#5421
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну вот. А мне цвет "шоколад" нравится. Желательно молочный. Или орех. Когда-нибудь придётся выбирать. Волосы по осени остригла уже. Закрывали лопатки, теперь чуть ниже плеч.

Смывается быстрее чем химия спорить не буду но волосы не лезут .

Маруся$
#5422
Вика

Справка через госуслуги. А госуслуги добровольно. Да, и всё равно, договориться можно.

Вика, не пройдет такое, например, в местном детдоме обязательна медкнижка, а не подписывали и печать не ставили непривитым, или увольняйся, или прививайся. В школе такая же история была(( Бедолага наш сосед, ему после инсульта нужно было инвалидность оформлять и без прививки не отправляли на комиссию. Много подобных случаев, когда людей добровольно-принудительно прививали.

Вика
#5423
Маруся$

Вика, не пройдет такое, например, в местном детдоме обязательна медкнижка, а не подписывали и печать не ставили непривитым, или увольняйся, или прививайся. В школе такая же история была(( Бедолага наш сосед, ему после инсульта нужно было инвалидность оформлять и без прививки не отправляли на комиссию. Много подобных случаев, когда людей добровольно-принудительно прививали.

Как говориться, выбор есть всегда....
А есть единицы, которые говорили, увольняйте. И их никто не увольнял. Но нервов столько...

Вика
#5424
Ольга

Смывается быстрее чем химия спорить не буду но волосы не лезут .

Оль, а я перестала хной. Беру оттеночные бальзамы. Эстел или тонику.
Можно эксперементы с оттенками, фиолетовый, голубой, летом играемся)))) мне красные оттенки идут. Коньячный, шоколад тоже.
Волосы из за седых как будто мелированные, оттенками, чуть светлее.
А вообще, если ухоженный седой волос, красиво смотрится.
Я видела в своё время на море европеек, длинные шикарные седеющие волосы, загорелая кожа, мужчина рядом и улыбка))))) завидую!)

Ольга
#5425
Вика

Оль, а я перестала хной. Беру оттеночные бальзамы. Эстел или тонику. Можно эксперементы с оттенками, фиолетовый, голубой, летом играемся)))) мне красные оттенки идут. Коньячный, шоколад тоже. Волосы из за седых как будто мелированные, оттенками, чуть светлее. А вообще, если ухоженный седой волос, красиво смотрится. Я видела в своё время на море европеек, длинные шикарные седеющие волосы, загорелая кожа, мужчина рядом и улыбка))))) завидую!)

У меня полголовы седой , поэтому с каждым мытьем головы проявляется другой цвет седины .Когда один темный цвет выглядит неприятно . Одна часть хны и три части басмы .

#5426
Вика

Оль, а я перестала хной. Беру оттеночные бальзамы. Эстел или тонику. Можно эксперементы с оттенками, фиолетовый, голубой, летом играемся)))) мне красные оттенки идут. Коньячный, шоколад тоже. Волосы из за седых как будто мелированные, оттенками, чуть светлее. А вообще, если ухоженный седой волос, красиво смотрится. Я видела в своё время на море европеек, длинные шикарные седеющие волосы, загорелая кожа, мужчина рядом и улыбка))))) завидую!)

А чему завидуете? Улыбке или мужчине рядом? Длинные волосы на женщинах в возрасте не люблю. Я их престарелыми ундинами обзываю)

Вика
#5427

В первый ковид выпали волосы. Потом ершиком росли, коротко подстриглась.
Брови всегда не радовали. Осенью я ещё их подкрашивала краской с хной, сейчас красить нечего. А на лобке (простите за подробности) посередке совсем нет волос, прям гладенько. Да и убирать в зоне бикини особо нечего уже.
Да и вообще, с осени горб на шее вырос. Ну и вес.
В теме секс за 50 там пишут, что мы жрём много, поэтому толстые.
Я же хочу сказать, оч много ест мой бывший муж. И дедушка мой оч много ел, по 3 тарелки супа, второе по 2 тарелки, потом десерт, печенье, не прокормить. Я столько не ем.
И нездороаая худоба. В молодости я ела много и есть хотелось, не могла поправиться. Все шутили, типа солитер внутри. Сейчас я боюсь вообще есть, от этого только хуже, толстеешь реально от стакана воды.
Всё экзекуции можно выдержать. И питание уменьшить до минимума, как советуют, освенсум себе устроить.
Но многие ли там выживали?!

Вика
#5428

Что любима, что море, что реализация, и что есть возможность быть собой, стареть естественно, как хочешь. И той женщине реально очень шли длинные седые волосы, её загорелому стройному телу. Завидую в хорошем смысле.
А ещё завидую, что в таком возрасте она могла себе позволить море, что доступно. Я вряд ли ещё раз увижу море..... Тем более нормальное, за границей. Это была Хорватия..... Там реально была сказка, Истрия. Это бывшие итальянские территрии. И думаю, это была Итальянка. Они живут долго, стареют позднее. Знакомая сейчас в Италии живет. Говорит, ни одного зуба не полетело за 5 лет. А в россии она постоянно лечила.
Климат у нас все де другой, питание, вода. Я не пойму, как можно сравнивать их и нас, как можно по пенсии было равнять?!)

Вика
#5429

Мне тогда 30 с чем то было. Запомнила ту женщину. Реально ей любовалась, её смелости, её седым волосам. Что она не обязана, не должна никому их красить. И это было красиво....

Ольга
#5430
Вика

В первый ковид выпали волосы. Потом ершиком росли, коротко подстриглась. Брови всегда не радовали. Осенью я ещё их подкрашивала краской с хной, сейчас красить нечего. А на лобке (простите за подробности) посередке совсем нет волос, прям гладенько. Да и убирать в зоне бикини особо нечего уже. Да и вообще, с осени горб на шее вырос. Ну и вес. В теме секс за 50 там пишут, что мы жрём много, поэтому толстые. Я же хочу сказать, оч много ест мой бывший муж. И дедушка мой оч много ел, по 3 тарелки супа, второе по 2 тарелки, потом десерт, печенье, не прокормить. Я столько не ем. И нездороаая худоба. В молодости я ела много и есть хотелось, не могла поправиться. Все шутили, типа солитер внутри. Сейчас я боюсь вообще есть, от этого только хуже, толстеешь реально от стакана воды. Всё экзекуции можно выдержать. И питание уменьшить до минимума, как советуют, освенсум себе устроить. Но многие ли там выживали?!

Господи Вика ты взрослая уже и пусть пишут ...кто пишет то - та которая млеет от своего рейтинга в той клоаке ? Что люди себе сейчас могут позволить .Говядина 850 в деревне 820 продали сегодня нам .Сколько получать то надо ?

Ольга
#5431
Вика

Мне тогда 30 с чем то было. Запомнила ту женщину. Реально ей любовалась, её смелости, её седым волосам. Что она не обязана, не должна никому их красить. И это было красиво....

Мы и так поздние мамы , еще и не красить вдобавок .

Ольга
#5432

Мясо у кого покупали - невысокий такой мужичок подвижный , топор кг 3 наверно как минимум .Пообщались - 58 лет ему , два сына и дочь , внук и внучка есть . Позавидовала что дочка есть - для меня это экзотика . Нормально все по возрасту у него .

Гость
#5433
Ольга

Господи Вика ты взрослая уже и пусть пишут ...кто пишет то - та которая млеет от своего рейтинга в той клоаке ? Что люди себе сейчас могут позволить .Говядина 850 в деревне 820 продали сегодня нам .Сколько получать то надо ?

Ты где такую цену на говядину нашла? 60-650 по моему у нас, если не меньше.

Гость
#5434

Специально посмотрю цену в магазине когда буду или свою спрошу, она лучше знает.

Вика
#5435
Ольга

Господи Вика ты взрослая уже и пусть пишут ...кто пишет то - та которая млеет от своего рейтинга в той клоаке ? Что люди себе сейчас могут позволить .Говядина 850 в деревне 820 продали сегодня нам .Сколько получать то надо ?

Доброго утра. Вот уж, точно!
Одинокие озлобленные люди.
Там, видела какой то написал - женщина обслуживающий персонал. Бедолага, наверное брошен всеми, вот и сидит на женском сайте, ненавидит всех женщин, отказались обслуживать. (!)
А про онсвенсум и сравнение толстых, это вообще.... Не знаю, я никогда не звездилась, фигура реально была отличная, но никогда толстых не унижала. Потомучто понимала, это данность, у людей с сердцем, щитовидной могут быть проблемы....
А мне реалтно кофе надо уьипать7, это мой грех. Звннит в голове, пью его, мне легче. Много пью. К вечеру отеки. Вчера на йогу вечером ходила, не ела и пила мало, проводишь по руке, следы. Это сердце, вегето сосудистая тоже. По врачам не знаю смымл.
Конечно, гормональная поддержка это прогресс, но под контролем и тщательным индивидуальным подходом. Но я такого врача не встретила по омс, а платно дорого.
Скорее всего и давление прыгает вверх вниз, боюсь мерить, посадят на таблетки пожизненно. Как мою маму. А таблы разрушают почки, и давление ещё выше. Замкнутый круг....
В общем, пока живётся, жить. Пока дышится дышать, пока естся есть.

Маруся$
#5436
Вика

Доброго утра. Вот уж, точно! Одинокие озлобленные люди. Там, видела какой то написал - женщина обслуживающий персонал. Бедолага, наверное брошен всеми, вот и сидит на женском сайте, ненавидит всех женщин, отказались обслуживать. (!) А про онсвенсум и сравнение толстых, это вообще.... Не знаю, я никогда не звездилась, фигура реально была отличная, но никогда толстых не унижала. Потомучто понимала, это данность, у людей с сердцем, щитовидной могут быть проблемы.... А мне реалтно кофе надо уьипать7, это мой грех. Звннит в голове, пью его, мне легче. Много пью. К вечеру отеки. Вчера на йогу вечером ходила, не ела и пила мало, проводишь по руке, следы. Это сердце, вегето сосудистая тоже. По врачам не знаю смымл. Конечно, гормональная поддержка это прогресс, но под контролем и тщательным индивидуальным подходом. Но я такого врача не встретила по омс, а платно дорого. Скорее всего и давление прыгает вверх вниз, боюсь мерить, посадят на таблетки пожизненно. Как мою маму. А таблы разрушают почки, и давление ещё выше. Замкнутый круг.... В общем, пока живётся, жить. Пока дышится дышать, пока естся есть.

Приветы) в прошлой теме нас явно недолюбливают))) сказывается тема секс после 60)) у кота Леопольда забавная логика, если женщина не родила и не обслуживает мужчину, она не может быть доброй и милой))) я вчера от души посмеялась))

Маруся$
#5437
Вика

Доброго утра. Вот уж, точно! Одинокие озлобленные люди. Там, видела какой то написал - женщина обслуживающий персонал. Бедолага, наверное брошен всеми, вот и сидит на женском сайте, ненавидит всех женщин, отказались обслуживать. (!) А про онсвенсум и сравнение толстых, это вообще.... Не знаю, я никогда не звездилась, фигура реально была отличная, но никогда толстых не унижала. Потомучто понимала, это данность, у людей с сердцем, щитовидной могут быть проблемы.... А мне реалтно кофе надо уьипать7, это мой грех. Звннит в голове, пью его, мне легче. Много пью. К вечеру отеки. Вчера на йогу вечером ходила, не ела и пила мало, проводишь по руке, следы. Это сердце, вегето сосудистая тоже. По врачам не знаю смымл. Конечно, гормональная поддержка это прогресс, но под контролем и тщательным индивидуальным подходом. Но я такого врача не встретила по омс, а платно дорого. Скорее всего и давление прыгает вверх вниз, боюсь мерить, посадят на таблетки пожизненно. Как мою маму. А таблы разрушают почки, и давление ещё выше. Замкнутый круг.... В общем, пока живётся, жить. Пока дышится дышать, пока естся есть.

Я тоже очень люблю кофе☕ вроде он мешает усваиваться кальцию, но если организм требует, значит, ему нужно) буду пить))

Гость
#5438
Маруся$

Я тоже очень люблю кофе☕ вроде он мешает усваиваться кальцию, но если организм требует, значит, ему нужно) буду пить))

Привет дорогая! Кофе вроде не вредно, наоборот полезно, моя прочитала где то, что положительно влияет на сердце, пьет его по несколько раз в день, я правда только один раз в день.

Маруся$
#5439
Гость

Привет дорогая! Кофе вроде не вредно, наоборот полезно, моя прочитала где то, что положительно влияет на сердце, пьет его по несколько раз в день, я правда только один раз в день.

Олег, приветы😘 ну так написано, что кофеин не дает в полном объеме усваивать кальций) это не мое мнение, я очень люблю этот напиток с разными добавками, корицей, мускатным орехом, молоком и даже с апельсиновым соком😋

Вика
#5440
Маруся$

Я тоже очень люблю кофе☕ вроде он мешает усваиваться кальцию, но если организм требует, значит, ему нужно) буду пить))

Организм наш оч много что требует. Вредного в том числе. Я как то выдержала, не пила кофе, оч хорошо себя чувствовала. Пила только собственные чайные сборы....
Вина красного хочу, густого, как кровь. Продается спирт с порошком, не то. Тоже требуется?!) от химозы и радиации противоядие, в курсе?) по обж в школе говорили.
А вообще, этот учебный дотяну, а в следующем составлю расписание так, что и на тренировки 3 раза минимум стабильно, и вообще, что то продумать надо, выходные обязательно и тд. Есть одна мысль, как всё оптимизировать!))))
Если всё норм будет опять же, планировать странно.
У меня опыт уже и рекомендации.
Когда в ресурсе, успехи лучше.
Помним об этом!)
Я отлежалась утро. Да, лентяйка наверно. Но необходимо было, устала.
Скоро работа, до самого вечера. И это хорошо!)

Маруся$
#5441
Вика

Организм наш оч много что требует. Вредного в том числе. Я как то выдержала, не пила кофе, оч хорошо себя чувствовала. Пила только собственные чайные сборы.... Вина красного хочу, густого, как кровь. Продается спирт с порошком, не то. Тоже требуется?!) от химозы и радиации противоядие, в курсе?) по обж в школе говорили. А вообще, этот учебный дотяну, а в следующем составлю расписание так, что и на тренировки 3 раза минимум стабильно, и вообще, что то продумать надо, выходные обязательно и тд. Есть одна мысль, как всё оптимизировать!)))) Если всё норм будет опять же, планировать странно. У меня опыт уже и рекомендации. Когда в ресурсе, успехи лучше. Помним об этом!) Я отлежалась утро. Да, лентяйка наверно. Но необходимо было, устала. Скоро работа, до самого вечера. И это хорошо!)

Гемоглобин нормальный у тебя? Вообще, кагор раньше отличный был, как лекарство. Если без кофе лучше, то и не нужен он тебе;)

Вика
#5442
Гость

Привет дорогая! Кофе вроде не вредно, наоборот полезно, моя прочитала где то, что положительно влияет на сердце, пьет его по несколько раз в день, я правда только один раз в день.

Разве всё, что пишут, правда?
Советские врачи говорили другое.
Оглянитесь, говорится одно, а делается по другому.

#5443

Привееет! Я зашла в ту тему и прочитала последние пару страниц) Там никто никого слушать не желает. Каждый со своей шарманкой)

#5444
Вика

Организм наш оч много что требует. Вредного в том числе. Я как то выдержала, не пила кофе, оч хорошо себя чувствовала. Пила только собственные чайные сборы.... Вина красного хочу, густого, как кровь. Продается спирт с порошком, не то. Тоже требуется?!) от химозы и радиации противоядие, в курсе?) по обж в школе говорили. А вообще, этот учебный дотяну, а в следующем составлю расписание так, что и на тренировки 3 раза минимум стабильно, и вообще, что то продумать надо, выходные обязательно и тд. Есть одна мысль, как всё оптимизировать!)))) Если всё норм будет опять же, планировать странно. У меня опыт уже и рекомендации. Когда в ресурсе, успехи лучше. Помним об этом!) Я отлежалась утро. Да, лентяйка наверно. Но необходимо было, устала. Скоро работа, до самого вечера. И это хорошо!)

Отлеживайтесь, сколько душе угодно, если есть возможность. Потом опять бег белки в колесе на длительное время. Кому этот надрыв нужен?

Ольга
#5445
Вика

Организм наш оч много что требует. Вредного в том числе. Я как то выдержала, не пила кофе, оч хорошо себя чувствовала. Пила только собственные чайные сборы.... Вина красного хочу, густого, как кровь. Продается спирт с порошком, не то. Тоже требуется?!) от химозы и радиации противоядие, в курсе?) по обж в школе говорили. А вообще, этот учебный дотяну, а в следующем составлю расписание так, что и на тренировки 3 раза минимум стабильно, и вообще, что то продумать надо, выходные обязательно и тд. Есть одна мысль, как всё оптимизировать!)))) Если всё норм будет опять же, планировать странно. У меня опыт уже и рекомендации. Когда в ресурсе, успехи лучше. Помним об этом!) Я отлежалась утро. Да, лентяйка наверно. Но необходимо было, устала. Скоро работа, до самого вечера. И это хорошо!)

Думаешь тренировки спасут наши с тобой больные головы ?

#5446
Ольга

Думаешь тренировки спасут наши с тобой больные головы ?

Можно пояснения? Больные в плане сосудов или пси? Как человек с улицы мало понимаю.

Ольга
#5447
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Можно пояснения? Больные в плане сосудов или пси? Как человек с улицы мало понимаю.

Нет , не сосуды .

#5448
Ольга

Нет , не сосуды .

А второе разве не меняется, когда меняешь составляющие в жизни? Пусть не сразу, пусть постепенно.

#5449

Девчонки, а какими вы были в детстве-юности? И насколько поменялись в характере/темпераменте к старости?

Маруся$
#5450
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Девчонки, а какими вы были в детстве-юности? И насколько поменялись в характере/темпераменте к старости?

В детстве все было более спокойно, потом учеба/учеба/друзья/тусовки/поездки/замуж/ребенок/работа/работа/работа/ развод/друзья/тусовки/поездки/замуж))) сейчас иногда выбираюсь на встречи с друзьями, хотелось бы чаще)) Характер как был, так и остался, только стала более нетерпима к тому, что не нравится, нужна своя зона комфорта))

#5451
Маруся$

В детстве все было более спокойно, потом учеба/учеба/друзья/тусовки/поездки/замуж/ребенок/работа/работа/работа/ развод/друзья/тусовки/поездки/замуж))) сейчас иногда выбираюсь на встречи с друзьями, хотелось бы чаще)) Характер как был, так и остался, только стала более нетерпима к тому, что не нравится, нужна своя зона комфорта))

Я, наоборот, стала терпимее. Хотя спорщица та ещё. Драчунья была. В студенчестве ещё и пощёчины мальчишкам раздавала, если что не нравилось. Раньше крикливая была. Слава богу, ушло. Институт-замужество прошло в тусовочном режиме. Сейчас устала. Больше ценю одиночество и весьма узкий круг. С подругами могу месяцами не видеться)

#5452

Неужели раскол на ветке произошёл только от отношения к весу?

#5453

Просто нетерпимость какая-то прёт. Я в такие моменты "режим шута" включаю.

Маруся$
#5454
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Неужели раскол на ветке произошёл только от отношения к весу?

Нет, вес ни при чем) долго объяснять, больше года общаемся, скорее отношение к сексу.

#5455

Рассказывала, как меня тут моя родненькая сестра шпыняла, что я перестала за модой следить? Что меня сподвигло носить такие шапки? И предложила померить её. Одна была по типу капора, я в ней очень монашенку напоминала, хотя мне о пошёл фасончик. А вот вторая - облегающий чепчик с длинными ушами) Согласно натуре выглядело шкодно. Согласно возрасту - чёт не то) Но сестра считала иначе. Нужно уметь бросать вызов обществу и навязанным стандартам!
Она младше меня на 10 лет.

#5456
Маруся$

Нет, вес ни при чем) долго объяснять, больше года общаемся, скорее отношение к сексу.

Про отношение к с*су выше Вика объясняла. Я помню. Но прочитав вчерашнее, обратное показалось. Нащли кого в пример приводить) Балерин!

Маруся$
#5457
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Про отношение к с*су выше Вика объясняла. Я помню. Но прочитав вчерашнее, обратное показалось. Нащли кого в пример приводить) Балерин!

Там еще тема секс после 60 есть, почитайте последние страницы, негатив от туда растет)) ну и некоторые слишком серьезные и занудные появились в прошлой теме.

Ольга
#5458
Маруся$

Там еще тема секс после 60 есть, почитайте последние страницы, негатив от туда растет)) ну и некоторые слишком серьезные и занудные появились в прошлой теме.

Серьезные и занудные это скорее мы и были .

#5459
Маруся$

Там еще тема секс после 60 есть, почитайте последние страницы, негатив от туда растет)) ну и некоторые слишком серьезные и занудные появились в прошлой теме.

Такой я не видела. Вчера влезла в тему "Бросил муж из-за веса", ну и в полном масштабе словила, как и что ходят люди изливать) Тема-вброс. Автор так и не появился. А вот баталии были нешуточные. Сдуру историю жизни написала. Можно сказать, в подробностях. Что мужчина к пяти кг не может прискребтись и потребовать развода. Привела пример своих когдатошних габаритов. 166 и 56. В период знакомства. И 60, когда начал гундеть. Понятно, что на самом деле не вес тому виной, хотя лупил им. И вот реакции:
- дура-терпила, столько лет понять не могла, что с дегенератом связалась;
- а что вы хотели, выйдя замуж за деньги, у него выбор большой (я замуж выходила до его карьерного роста + алименты);
- понятно, что надо было худеть, но жесть, что он вас из-за этого бросил (я не писала, что меня бросили из-за веса, нигде)
Люди читают @опой. И то, что хотят видеть.

Ольга
#5460
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Такой я не видела. Вчера влезла в тему "Бросил муж из-за веса", ну и в полном масштабе словила, как и что ходят люди изливать) Тема-вброс. Автор так и не появился. А вот баталии были нешуточные. Сдуру историю жизни написала. Можно сказать, в подробностях. Что мужчина к пяти кг не может прискребтись и потребовать развода. Привела пример своих когдатошних габаритов. 166 и 56. В период знакомства. И 60, когда начал гундеть. Понятно, что на самом деле не вес тому виной, хотя лупил им. И вот реакции: - дура-терпила, столько лет понять не могла, что с дегенератом связалась; - а что вы хотели, выйдя замуж за деньги, у него выбор большой (я замуж выходила до его карьерного роста + алименты); - понятно, что надо было худеть, но жесть, что он вас из-за этого бросил (я не писала, что меня бросили из-за веса, нигде) Люди читают @опой. И то, что хотят видеть.

Ну да , и на сколько ваш мужчина младше вас ? Чисто женское любопытство .

Ольга
#5461
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Такой я не видела. Вчера влезла в тему "Бросил муж из-за веса", ну и в полном масштабе словила, как и что ходят люди изливать) Тема-вброс. Автор так и не появился. А вот баталии были нешуточные. Сдуру историю жизни написала. Можно сказать, в подробностях. Что мужчина к пяти кг не может прискребтись и потребовать развода. Привела пример своих когдатошних габаритов. 166 и 56. В период знакомства. И 60, когда начал гундеть. Понятно, что на самом деле не вес тому виной, хотя лупил им. И вот реакции: - дура-терпила, столько лет понять не могла, что с дегенератом связалась; - а что вы хотели, выйдя замуж за деньги, у него выбор большой (я замуж выходила до его карьерного роста + алименты); - понятно, что надо было худеть, но жесть, что он вас из-за этого бросил (я не писала, что меня бросили из-за веса, нигде) Люди читают @опой. И то, что хотят видеть.

Слав богу что не все про нас видели .

#5462
Ольга

Ну да , и на сколько ваш мужчина младше вас ? Чисто женское любопытство .

7.5. Но он выглядит моложе своего возраста. Я уже нет. Лет до 42-х фасад держался, сейчас на хороший свой тяну.

#5463
Ольга

Слав богу что не все про нас видели .

Да все уже люди взрослые. Что может шокировать так, чтоб отвернуть? То, что я некоторые вещи в жизни и здесь не обсуждаю, не обозначает, что я активно осуждаю других.

#5464
Ольга

Ну да , и на сколько ваш мужчина младше вас ? Чисто женское любопытство .

У нас на ветке была женщина-девочка, на год меня старше. Которая этой весной должна была выйти замуж на мужчину, моложе её на 17 лет. В четвёрый раз) Мама троих детей. Птичка-невеличка) Очень позитивная.

#5465

Выхожу. Хорошего дня!
Говядину в "Ленте" посмотрю и отпишусь позже. Думаю, что рублей 700.

Маруся$
#5466
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Такой я не видела. Вчера влезла в тему "Бросил муж из-за веса", ну и в полном масштабе словила, как и что ходят люди изливать) Тема-вброс. Автор так и не появился. А вот баталии были нешуточные. Сдуру историю жизни написала. Можно сказать, в подробностях. Что мужчина к пяти кг не может прискребтись и потребовать развода. Привела пример своих когдатошних габаритов. 166 и 56. В период знакомства. И 60, когда начал гундеть. Понятно, что на самом деле не вес тому виной, хотя лупил им. И вот реакции: - дура-терпила, столько лет понять не могла, что с дегенератом связалась; - а что вы хотели, выйдя замуж за деньги, у него выбор большой (я замуж выходила до его карьерного роста + алименты); - понятно, что надо было худеть, но жесть, что он вас из-за этого бросил (я не писала, что меня бросили из-за веса, нигде) Люди читают @опой. И то, что хотят видеть.

Так тема какая, через эту призму все обсуждения)) во всем виноват вес))) хотя очень много женщин с лишними кг живут в многолетнем браке и счастливы.