Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

GIF
Маруся$
13 657 ответов
Последний — Перейти
Страница 107
Маруся$
#5367
Ольга

Это не пугалки а правда жизни нынешняя ...поставь везде семистрельную икону божьей матери и живи спокойно .

Если бы все так просто было, святые отцы на сво благославляют...

Маруся$
#5368
Ольга

Перечитай , Маруся , она писала когда это было .

Что было? Не поняла.

Маруся$
#5369
Маруся$

Что было? Не поняла.

Аааа, вроде днюха недавно была? Тогда понятно)

Вика
#5370
Маруся$

Если бы все так просто было, святые отцы на сво благославляют...

????? Какие святые отцы????? Ты чего???? Это вообще другое. Это не священики вовсе, им бы только бабло.

Вика
#5371
Маруся$

Аааа, вроде днюха недавно была? Тогда понятно)

Ну и что. Рыба либо овен. Что то с,едобное.

Маруся$
#5372

Ну а кто? Попы, как не назови, что это меняет, церковь сейчас то же коммерческое предприятие.

Маруся$
#5373
Вика

Ну и что. Рыба либо овен. Что то с,едобное.

Рыба))

Вика
#5374
Ольга

Напиши вечером что тебе скажет врач ...хотя скорее на анализы разведут и все наверно .Это нам во спасение от искушения - мы же еще не насколько больны чтобы ничего не хотеть . А я то вообще - после самовывоза пошла пешком и все в гору ....вчера встаю сосуд в глазу лопнул , я сразу и не связала с прогулкой то - потом дошло .Нет бы сесть на автобус , нет для похудения по горам полезла , а там гололед ручьи ...ну ты без бровей я вроде с бровями а что толку то ? Муж вешается я вижу вздыхает все время за ноутом сидя .Все как обычно . Да не мылся три дня опять - молчим терпим окна открываем . Завтра за мясом , уже сказала помойся , меня не позорь перед людьми ...Во что человек превратился ....Терпим ..... брак то венчаный . Грех о ландышах мечтать когда муж болеющий рядом работает .А ты про еду все ...Это такая мелочь по сравнению что у нас в голове .

Сказали это не лечится, но можно пытаться. На повторную консультацию через 6 мес.
Витамины группы В, магний, что то там ещё. Поливитамины ни в каком виде. Да я и сама не хочу, аллергия с них.
Ну и консультация эндокринолога гинеколога областного. Что он нового скажет?! Ладно, овестин снова повтыкаю.
Спасение от чего, Оль? Ну, не хочется ничего, выгорела, бывает. На работе взяла бы больничный, отоежалась, голова кружится. Но тут за меня никто не заработает.
Я рада, что не предложили лечь на обследование....
Да и вообще, смысл? , что В и магний надо итак знаю. Забегу в аптеку.

Вика
#5375
Маруся$

Ну а кто? Попы, как не назови, что это меняет, церковь сейчас то же коммерческое предприятие.

Не надо смешивать в кучу и говорить про всех.
Как сказал недавно один священик, мы во многих областях уже проиграли, в медицине, в образовании, (от себя добавлю, даже в религии), но что то ещё осталось, надо пытаться и как то жить....чувство, что ещё немного и рухнет мир, схлопнется всё, но как то ещё держится на единичных личностях, тех, кто отдаёт в полную силу.
Маруся, если единичные учителя или врачи никакие, это не значит, что не стоит ходить в школу или в больницу.
курс бесплатно массажа доделала, физио. Думала дочь в частную школу, но со всеми недостатками лучше обычной школы в городе нет.
И при всех недостатках свяшенников, на них мы не молимся. Это не святые отцы, это люди, которые помогают сохранить традиции, самобытность, культуру даже. И естественно, Веру. Не всё у простых людей гладко, но в каждом человеке есть хорошее. И, кстати, есть знакомый священник, который наоборот, помогает видеть свет и открыть глаза.

Маруся$
#5376
Вика

Не надо смешивать в кучу и говорить про всех. Как сказал недавно один священик, мы во многих областях уже проиграли, в медицине, в образовании, (от себя добавлю, даже в религии), но что то ещё осталось, надо пытаться и как то жить....чувство, что ещё немного и рухнет мир, схлопнется всё, но как то ещё держится на единичных личностях, тех, кто отдаёт в полную силу. Маруся, если единичные учителя или врачи никакие, это не значит, что не стоит ходить в школу или в больницу. курс бесплатно массажа доделала, физио. Думала дочь в частную школу, но со всеми недостатками лучше обычной школы в городе нет. И при всех недостатках свяшенников, на них мы не молимся. Это не святые отцы, это люди, которые помогают сохранить традиции, самобытность, культуру даже. И естественно, Веру. Не всё у простых людей гладко, но в каждом человеке есть хорошее. И, кстати, есть знакомый священник, который наоборот, помогает видеть свет и открыть глаза.

Это раньше так было, плохие единично, сейчас наоборот. Пока просто живешь, не сталкиваешься, не вникаешь, кажется все хорошо. Медицина сейчас это что? Единицы докторов, которые действительно заинтересованы вылечить, остальные по схемам, а то, что каждый организм уникален по фиг, ну не подошло лекарство, назначат другое, ну помер и что, врачебная ошибка... Если нет знакомого врача, то хз куда идти, в платных найдут все и то, чего нет, там чисто бизнес, в бесплатных безразлично. Стоматологи это вообще мрак((( это хорошо, что у меня знакомый, а так незнаю сколько зубов бы осталось.

Ольга
#5377
Маруся$

Ну а кто? Попы, как не назови, что это меняет, церковь сейчас то же коммерческое предприятие.

Ну так церковь ничего же не производит материального , а жить людям надо на что то ? Можно зайти и ничего не покупать , никто не заставляет же насильно .Там тоже свои косяки , хорошо кто в городе служит а кто в маленьком приходе ? Они сами не выбирают , их назначают на место .

Маруся$
#5378

О церкви не хочу писать, не хожу без надобности, а вера в душе. Можно делать гадости, ходить в храм, исповедаться, сейчас все прощают, и дальше по кругу, а можно не ходить, но жить по другому.

Ольга
#5379
Вика

Сказали это не лечится, но можно пытаться. На повторную консультацию через 6 мес. Витамины группы В, магний, что то там ещё. Поливитамины ни в каком виде. Да я и сама не хочу, аллергия с них. Ну и консультация эндокринолога гинеколога областного. Что он нового скажет?! Ладно, овестин снова повтыкаю. Спасение от чего, Оль? Ну, не хочется ничего, выгорела, бывает. На работе взяла бы больничный, отоежалась, голова кружится. Но тут за меня никто не заработает. Я рада, что не предложили лечь на обследование.... Да и вообще, смысл? , что В и магний надо итак знаю. Забегу в аптеку.

Может летом наладится ? Кружится , не спорю .Поэтому и молчу что сил нет .

Вика
#5380
Маруся$

Это раньше так было, плохие единично, сейчас наоборот. Пока просто живешь, не сталкиваешься, не вникаешь, кажется все хорошо. Медицина сейчас это что? Единицы докторов, которые действительно заинтересованы вылечить, остальные по схемам, а то, что каждый организм уникален по фиг, ну не подошло лекарство, назначат другое, ну помер и что, врачебная ошибка... Если нет знакомого врача, то хз куда идти, в платных найдут все и то, чего нет, там чисто бизнес, в бесплатных безразлично. Стоматологи это вообще мрак((( это хорошо, что у меня знакомый, а так незнаю сколько зубов бы осталось.

Так я и написала, что мы, практически, всё проиграли и профукали. Как повезёт что то ещё осталось. Держится всё на честном слове и на собственной интуиции.
И в Церкви поддержку найти сложнее. Я не могу на исповеди нормально рассказать то, что хочу, священнику без разницы. Раньше такого не было, каждую душу вели, переживали, сейчас всех куда то перевели, либо уехали сами. Но! Когда служба и общая молитва, если постоять, все, как единое что то, и такое чувство, не передать. Мир в душе, и ты наконец не пустая, всё хорошо....

Ольга
#5381
Вика

Не надо смешивать в кучу и говорить про всех. Как сказал недавно один священик, мы во многих областях уже проиграли, в медицине, в образовании, (от себя добавлю, даже в религии), но что то ещё осталось, надо пытаться и как то жить....чувство, что ещё немного и рухнет мир, схлопнется всё, но как то ещё держится на единичных личностях, тех, кто отдаёт в полную силу. Маруся, если единичные учителя или врачи никакие, это не значит, что не стоит ходить в школу или в больницу. курс бесплатно массажа доделала, физио. Думала дочь в частную школу, но со всеми недостатками лучше обычной школы в городе нет. И при всех недостатках свяшенников, на них мы не молимся. Это не святые отцы, это люди, которые помогают сохранить традиции, самобытность, культуру даже. И естественно, Веру. Не всё у простых людей гладко, но в каждом человеке есть хорошее. И, кстати, есть знакомый священник, который наоборот, помогает видеть свет и открыть глаза.

Да и потом мы сами туда идем . Я в горе пришла и вышла успокоенная .Мы лукавим .Крестим и отпеваем а так церковь не нужна и вроде бы ....

Маруся$
#5382
Ольга

Ну так церковь ничего же не производит материального , а жить людям надо на что то ? Можно зайти и ничего не покупать , никто не заставляет же насильно .Там тоже свои косяки , хорошо кто в городе служит а кто в маленьком приходе ? Они сами не выбирают , их назначают на место .

"Церковь регулярно получает миллиарды рублей из бюджета и от государственных организаций. Так, с 2015-го по 2019 год церковь получила 4,5 млрд рублей (это больше $60 млн) в виде субсидий на строительство духовных центров в российских регионах."
Можешь сама погуглить, на какие средства существуют церкви.

Вика
#5383
Вика

Так я и написала, что мы, практически, всё проиграли и профукали. Как повезёт что то ещё осталось. Держится всё на честном слове и на собственной интуиции. И в Церкви поддержку найти сложнее. Я не могу на исповеди нормально рассказать то, что хочу, священнику без разницы. Раньше такого не было, каждую душу вели, переживали, сейчас всех куда то перевели, либо уехали сами. Но! Когда служба и общая молитва, если постоять, все, как единое что то, и такое чувство, не передать. Мир в душе, и ты наконец не пустая, всё хорошо....

А хор какой, голоса!!!

Маруся$
#5384
Вика

Так я и написала, что мы, практически, всё проиграли и профукали. Как повезёт что то ещё осталось. Держится всё на честном слове и на собственной интуиции. И в Церкви поддержку найти сложнее. Я не могу на исповеди нормально рассказать то, что хочу, священнику без разницы. Раньше такого не было, каждую душу вели, переживали, сейчас всех куда то перевели, либо уехали сами. Но! Когда служба и общая молитва, если постоять, все, как единое что то, и такое чувство, не передать. Мир в душе, и ты наконец не пустая, всё хорошо....

Ну и я о том же)

Вика
#5385
Ольга

Может летом наладится ? Кружится , не спорю .Поэтому и молчу что сил нет .

Не знаю, Оль. По хорошему летом тоже надо работать. Пока не знаю где.
Врач сказала, возможно из за ковида, но странно, что волосы не выпадают. И говорит, вот когда так, даже хуже лечится, практически никак. Я говорю, успокоили!)))))
Спросила про стресы. Ну, да, больше работаю, устаю, в этом году, просто жесть. И мужа не могу выносить. И пусто без мужика, хоть какого никакого, хоть мебель, хоть что то..... Чтобы был.

#5386
Вика

Непутятишна, а по имени как Вас называть? Конечно, интересно с разными людьми общаться, когда они с интелектом. Правилтная грамотная речь, нет слов паразитов....

Будем знакомы. Наталья я. Речь у меня не то, чтоб правильная) Немалая часть форума с неё плюётся) Паразитов и диалектных слов хватает.

#5387
Маруся$

А мне интересно, кто Непутятишна по гороскопу))

8 Марта) Но вы уже всё вычислили)

#5388
Ольга

Страшно , Вика что молодые гибнут . И тут , и там .

И это страшно и больно, и то, сколько останется с посттравматическим послевоенным синдромом. Калечных не только физически, но ментально...

Ольга
#5389
Маруся$

"Церковь регулярно получает миллиарды рублей из бюджета и от государственных организаций. Так, с 2015-го по 2019 год церковь получила 4,5 млрд рублей (это больше $60 млн) в виде субсидий на строительство духовных центров в российских регионах." Можешь сама погуглить, на какие средства существуют церкви.

Зарплату платят естественно . Требы книги свечи иконы . И я маме на канун ставлю самую дорогую свечу которая есть в наличии .

Ольга
#5390
Вика

А хор какой, голоса!!!

У нас Херувимскую плачут большинство стоят .

Ольга
#5391
Вика

Так я и написала, что мы, практически, всё проиграли и профукали. Как повезёт что то ещё осталось. Держится всё на честном слове и на собственной интуиции. И в Церкви поддержку найти сложнее. Я не могу на исповеди нормально рассказать то, что хочу, священнику без разницы. Раньше такого не было, каждую душу вели, переживали, сейчас всех куда то перевели, либо уехали сами. Но! Когда служба и общая молитва, если постоять, все, как единое что то, и такое чувство, не передать. Мир в душе, и ты наконец не пустая, всё хорошо....

Моя любимая книга Лето Господне Шмелева . Как все просто там .Но все утеряно - отлучали усиленно сколько лет народ .

Ольга
#5392
Вика

Не знаю, Оль. По хорошему летом тоже надо работать. Пока не знаю где. Врач сказала, возможно из за ковида, но странно, что волосы не выпадают. И говорит, вот когда так, даже хуже лечится, практически никак. Я говорю, успокоили!))))) Спросила про стресы. Ну, да, больше работаю, устаю, в этом году, просто жесть. И мужа не могу выносить. И пусто без мужика, хоть какого никакого, хоть мебель, хоть что то..... Чтобы был.

Не слушай никого . За лето отрастет все . По земле босиком будешь ходить чистую воду пить и чистым воздухом дышать . Я до 30 лет жила в частном доме и забыть ничего этого никак не могу .

Ольга
#5393
Вика

Не знаю, Оль. По хорошему летом тоже надо работать. Пока не знаю где. Врач сказала, возможно из за ковида, но странно, что волосы не выпадают. И говорит, вот когда так, даже хуже лечится, практически никак. Я говорю, успокоили!))))) Спросила про стресы. Ну, да, больше работаю, устаю, в этом году, просто жесть. И мужа не могу выносить. И пусто без мужика, хоть какого никакого, хоть мебель, хоть что то..... Чтобы был.

А ты прививалась от короны ?

Вика
#5394
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Будем знакомы. Наталья я. Речь у меня не то, чтоб правильная) Немалая часть форума с неё плюётся) Паразитов и диалектных слов хватает.

Но интелект прет!)

Вика
#5395
Ольга

А ты прививалась от короны ?

Зачем?

А ты?

Вика
#5396
Ольга

Моя любимая книга Лето Господне Шмелева . Как все просто там .Но все утеряно - отлучали усиленно сколько лет народ .

Я не смогла прочесть. Начала, не моё.

Вика
#5397
Ольга

Не слушай никого . За лето отрастет все . По земле босиком будешь ходить чистую воду пить и чистым воздухом дышать . Я до 30 лет жила в частном доме и забыть ничего этого никак не могу .

Оль, ага.)))))
Художника искать надо, кто нарисует. Думаю, недешево. На причинном месте тоже рисовать, как думаешь или просто добрить? То, что ноги и подмышки брить не обязательно, меня, конечно, радует!))))))

Ольга
#5398
Вика

Я не смогла прочесть. Начала, не моё.

Почему ? Там повествование от лица ребенка идет .

Ольга
#5399
Вика

Зачем? А ты?

Преподы и медики обязаловка же вроде ? Ты с детьми же работаешь .

Ольга
#5400
Вика

Не знаю, Оль. По хорошему летом тоже надо работать. Пока не знаю где. Врач сказала, возможно из за ковида, но странно, что волосы не выпадают. И говорит, вот когда так, даже хуже лечится, практически никак. Я говорю, успокоили!))))) Спросила про стресы. Ну, да, больше работаю, устаю, в этом году, просто жесть. И мужа не могу выносить. И пусто без мужика, хоть какого никакого, хоть мебель, хоть что то..... Чтобы был.

Если бы все волосы выпали то лечилось бы легче что ли ???? Вот врачи наши то м.уд.а.к.и ....

Вика
#5401
Ольга

Почему ? Там повествование от лица ребенка идет .

Начала читать "чистый понедельник". Как то идеально всё слишком, натирают, убирают. И прислуга у них. Дурацкое прошлое, которое возвращается. Когда одни люди зависят от других, в глаза и рот смотрят, подчиняются, своей жизни нет. Не община, а барин-холоп. Не знаю, мне как то не зашло....

Вика
#5402
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Будем знакомы. Наталья я. Речь у меня не то, чтоб правильная) Немалая часть форума с неё плюётся) Паразитов и диалектных слов хватает.

Очень приятно и интересно общаться! Появляйтесь когда можете.

Вика
#5403
Ольга

Преподы и медики обязаловка же вроде ? Ты с детьми же работаешь .

Оль, ты не в курсе, как они на самом деле прививались?!
И потом, я ж не в госучереждении.

Ольга
#5404
Вика

Начала читать "чистый понедельник". Как то идеально всё слишком, натирают, убирают. И прислуга у них. Дурацкое прошлое, которое возвращается. Когда одни люди зависят от других, в глаза и рот смотрят, подчиняются, своей жизни нет. Не община, а барин-холоп. Не знаю, мне как то не зашло....

Я тебя порадую - хозяин барин насмерть разбился там . Жена с пятью детьми осталась .

#5405
Ольга

А ты прививалась от короны ?

Доброе утро! Нас заставляли прививаться. Работодатель обязал. В два захода дело было. Чуть не сдохла... После первого компонента сутке в жару металась с пульсом 160 в лежачем состоянии. После второго болела острым синуситом полгода. Хотя острые состояния долго не длятся. Но вот так.

#5406
Вика

Но интелект прет!)

Звучит весьма иронично) Здесь вроде УО нет)

Гость
#5407
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Доброе утро! Нас заставляли прививаться. Работодатель обязал. В два захода дело было. Чуть не сдохла... После первого компонента сутке в жару металась с пульсом 160 в лежачем состоянии. После второго болела острым синуситом полгода. Хотя острые состояния долго не длятся. Но вот так.

Купить справкучто привилась негде было? Я и себе и жене купил, нас тоже на работе обязали вплоть до увольнения. Слава богу не кололись этой хе.. рней.

Вика
#5408
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Доброе утро! Нас заставляли прививаться. Работодатель обязал. В два захода дело было. Чуть не сдохла... После первого компонента сутке в жару металась с пульсом 160 в лежачем состоянии. После второго болела острым синуситом полгода. Хотя острые состояния долго не длятся. Но вот так.

Прививки добровольны. Там подписывали добровольное согласие. Есть неск примеров, уперлись, и не уволили. Также оч много по городам вакцин в раковинах. И, даже, есть подозрение, плацебо кололи без ведома пациента.
Был случай, астма, женщине не хотели делать, брать такую ответственность на себя за жизнь человека. И грех на душу. В итоге при ней вылили всё в раковину.

Вика
#5409
Вика

Прививки добровольны. Там подписывали добровольное согласие. Есть неск примеров, уперлись, и не уволили. Также оч много по городам вакцин в раковинах. И, даже, есть подозрение, плацебо кололи без ведома пациента. Был случай, астма, женщине не хотели делать, брать такую ответственность на себя за жизнь человека. И грех на душу. В итоге при ней вылили всё в раковину.

Ну и знаю бюджетников, которые сразу после прививки всем коллективом пошли бухать

#5410
Вика

Прививки добровольны. Там подписывали добровольное согласие. Есть неск примеров, уперлись, и не уволили. Также оч много по городам вакцин в раковинах. И, даже, есть подозрение, плацебо кололи без ведома пациента. Был случай, астма, женщине не хотели делать, брать такую ответственность на себя за жизнь человека. И грех на душу. В итоге при ней вылили всё в раковину.

Условно добровольны. У нас одна уволилась. Покупать справку даже не пыталась. Там же всё через госуслуги идёт. Ну его...
Я была против прививки, хотя мама чуть богу концы не отдала от ковида. Историю эту уже пару раз на страницах форума писала.

#5411
Вика

Ну и знаю бюджетников, которые сразу после прививки всем коллективом пошли бухать

Там часов через 10 такой кошмар начинается, что мама ой. Это надо совсем самоубийцей быть. Или они в беспамятстве хотели приход встретить?

Вика
#5412
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Там часов через 10 такой кошмар начинается, что мама ой. Это надо совсем самоубийцей быть. Или они в беспамятстве хотели приход встретить?

Они где то прочли, что если сразу выпить алкаголь, то прививка не подействует. Ну и практически все без последствий перенесли, даже астматики.
Ну, опять же, я предполагаю, что им плацебо вводили. Врачи у нас совестливые....

Вика
#5413
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Условно добровольны. У нас одна уволилась. Покупать справку даже не пыталась. Там же всё через госуслуги идёт. Ну его... Я была против прививки, хотя мама чуть богу концы не отдала от ковида. Историю эту уже пару раз на страницах форума писала.

Справка через госуслуги. А госуслуги добровольно.
Да, и всё равно, договориться можно.

#5414
Вика

Справка через госуслуги. А госуслуги добровольно. Да, и всё равно, договориться можно.

Я не умею так) Вика, как давно проблемы с бровями и прочим оволосением начались? У меня всесезонный волосопад. Брови в одной не слишком богатой поре, а вот шевелюра чуть ли не вдвое поредеда. Стоки раковины и ванны приходится чистить часто.

Ольга
#5415
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я не умею так) Вика, как давно проблемы с бровями и прочим оволосением начались? У меня всесезонный волосопад. Брови в одной не слишком богатой поре, а вот шевелюра чуть ли не вдвое поредеда. Стоки раковины и ванны приходится чистить часто.

Чем красим ?

#5416
Ольга

Чем красим ?

Голову крашу одной краской. Лореалевской Кастинг кремм глосс. Волосы не пересушеные с неё. Там ещё и бальзам идёт хороший. Это что-то изнутри. В ковид, кстати, тоже такая фигота была. Мама так вообще частично облысела. Парик покупали, так как кожа просвечивала. Потом пропили цинк двухмесячным курсом. И к лету кудряшки попёрли)