Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 621
#32571
Недобаффет

Сообщение было удалено

Я за коммунистов

#32572
Недобаффет

Проезд за последние 10 лет подорожал в полтора раза, средние доходы выросли в 4 раза

Не ври. Мой бм 15 лет назад получал 45 тр
Сейчас на должность такую тоже 45

#32573
Недобаффет

Пошел вон, ципсощник! Ваша нацистская гадина будет уничтожена!

Съезди на Украину пugар для начала

#32574
Омикрон

Я ***-женолюб.

Коля, мужчины женатые это антисекс.
Как слизь в баке от унитаза

гендерное преступление🍎
#32575
Недобаффет

Напомнить как тебе как скучала без меня и искала создал ли темы???

Себе для начала напомни, как ты создавал именные темы меня разыскивая, когда не писала в твоих, прежде чем влезать в чужой диалог, не понимая смысла контекста, а только дёргаясь на поводу у триггера, дурилка картонная

#32576
Majesty

А зачем мне на всех подряд смотреть? Я смотрю на того с кем общаюсь. И вижу, разницу, когда человек одет в хорошую качественную одежду российского бренда, а когда он оделся в Смешных ценах, у вещей швы кривые, нитки торчат и ткань ужасная.

Огласите, пожалуйста, название российского бренда по производству хорошей качественной одежды.

#32577
Недобаффет

Одежда и обувь это расходы 1-2 раза в год. Сейчас много на рынке дешевой, но качественной турецкой одежды, стало даже дешевле чем до сво.
смартфон это расходы раз в несколько лет, мой эконом сегмент в полтора раза подорожал, но так как расходы это раз в несколько лет, то и незаметно.
Бытовая техника это еще более редкие расходы чем смартфон, холодильник, стиральная машина, все это служит годами и не ломается.
А техника apple, айфоны и макбуки вообще стоит как и до сво.
Кофе я обычно беру по акции, упаковки хватает на несколько месяцев. Даже не замечаю цен.
Турция, посмотрел, на 10 процентов выросла по сравнению с прошлым годом

Неудивительно, почему от вас бегут женщины ))

#32578
Э♥Л

Неудивительно, почему от вас бегут женщины ))

Он болен

Граф д"Абьюз
#32579
гендерное преступление🍎

Себе для начала напомни, как ты создавал именные темы меня разыскивая, когда не писала в твоих, прежде чем влезать в чужой диалог, не понимая смысла контекста, а только дёргаясь на поводу у триггера, дурилка картонная

А ты... А вот ты.......

Да признайте наконец. Спорщики. Астральный кАЛидор, вас попутал. И вы теперь связанны. Как Маркс и Энгельс, Чебурашка и Гена. Ротор и Статор. Юнона и Авось. 😍😆

гендерное преступление🍎
#32580
Вялая сосиска

Просто он еще не встретил, ту единственную. Кому готов завещать кубышку.

Он уже неоднократно продемонстрировал, что хорошее отношение не способен ценить и дорожить. Для него это лишь сигнал присосаться и тупо пользовать.
Поэтому та же училка, которая умеет любить и была настроена на семью, не стала связываться с ним, она искала как раз не такое...безобразие, а вот Недобаффета согласны брать в оборот такие же хитросделанные и непорядочные тёти, которым соврать, но получить желаемое раз плюнуть. Цель оправдывает средства😎
В этом плане Нбф и получит свою ровню, ту, которая захочет им попользоваться, как бездушным банкоматом. А с возрастом совсем дементником полоумным станет ли ты считаешь его нынешняя шиза сама собой как-то рассосётся или будет сокращаться? Нет как раз, тенденция противоположная🔮

гендерное преступление🍎
#32581
гендерное преступление🍎

Он уже неоднократно продемонстрировал, что хорошее отношение не способен ценить и дорожить. Для него это лишь сигнал присосаться и тупо пользовать.
Поэтому та же училка, которая умеет любить и была настроена на семью, не стала связываться с ним, она искала как раз не такое...безобразие, а вот Недобаффета согласны брать в оборот такие же хитросделанные и непорядочные тёти, которым соврать, но получить желаемое раз плюнуть. Цель оправдывает средства😎
В этом плане Нбф и получит свою ровню, ту, которая захочет им попользоваться, как бездушным банкоматом. А с возрастом совсем дементником полоумным станет ли ты считаешь его нынешняя шиза сама собой как-то рассосётся или будет сокращаться? Нет как раз, тенденция противоположная🔮

*Или ты считаешь

гендерное преступление🍎
#32582
Граф д"Абьюз

А ты... А вот ты.......


Да признайте наконец. Спорщики. Астральный кАЛидор, вас попутал. И вы теперь связанны. Как Маркс и Энгельс, Чебурашка и Гена. Ротор и Статор. Юнона и Авось. 😍😆

Мало ли сколько этих связей возможно на пути, но выбираю то в итоге с кем максимально комфортно и приятно. Астральный кАЛидор с тем же Учёным ощущается приятней и куда более будоражащим. Но и это не значит, что выльется во что-то большее.
Мона же в итоге выбрала Грига, а не Марина😎

#32583
Недобаффет

Где именно? В Красноярске только лишь продавец-кассир от 50 тысяч зарабатывает.

Это где это? Во-первых, цифра до вычета подоходного, во-вторых, в очень и очень немногих местах. Например, в алко-разливайках круглосуточного режима. В нашей сети на руки, наверное, больше 30-ти и не получит.

#32584
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Коля, мужчины женатые это антисекс.
Как слизь в баке от унитаза

Это хорошо, я же не собираюсь тут никого трахать.

#32585
Э♥Л

Огласите, пожалуйста, название российского бренда по производству хорошей качественной одежды.

Привет! Сестра присела на одежду наших местных дизайнеров. Пальто мне очень понравилось.

#32586
Э♥Л

Неудивительно, почему от вас бегут женщины ))

Потому что он неправильно написал цены на электронику? Они же в три раза выросли.

#32588
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это где это? Во-первых, цифра до вычета подоходного, во-вторых, в очень и очень немногих местах. Например, в алко-разливайках круглосуточного режима. В нашей сети на руки, наверное, больше 30-ти и не получит.

В Москве примерно также платят во всяких магазинах.

#32589
Омикрон

В Москве примерно также платят во всяких магазинах.

Ты специально такое пишешь, чтобы в златоглавую не ломились.

Гость
#32590
Недобаффет

Проезд за последние 10 лет подорожал в полтора раза, средние доходы выросли в 4 раза

Забыл написать про более дешёвый интернет и мобильную связь в РФ. На этом список заканчивается:)

#32591
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты специально такое пишешь, чтобы в златоглавую не ломились.

Я просто факт написал. Так сказать, из первых уст.

Гость
#32592
Недобаффет

Нет, непонятнее. Цены на продуты за 12 лет выросли в 2 раза. А средняя рублевая зарплата за это же время выросла в 4 раза

Не в 2 раза продукты выросли, а в 3.

Гость
#32593
Гость

Что-то в провинции зарплата не растет. Та же Ель пишет, что предлагают 25 тысяч в месяц, но на деле оказывается 12 тыс, а нагрузка как на двоих работников.

Я бы Ели и тысячу в месяц не платил бы.

#32594

С какого это времени в 3?

Гость
#32595
Гость

За Уралом давно с простым народом общались?

Не нужно за Урал ехать. Достаточно в Рязанскую или Костромскую области скататься. Или дальнее Подмосковье.

#32596

Цены с 2014 по 2024 выросли втрое. Доходы у людей в основном почти не менялись за это время, рост зарплат намного ниже инфляции.

#32597
Омикрон

Цены с 2014 по 2024 выросли втрое. Доходы у людей в основном почти не менялись за это время, рост зарплат намного ниже инфляции.

Ну уж нет. Зп за 10 лет хотя б вдвое да выросла. Цены, правда, помню плохо. Да и
Х на них. Квартирный вопрос самый болезненный.

гендерное преступление🍎
#32598
Гость

Я бы Ели и тысячу в месяц не платил бы.

Опа)

#32599
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну уж нет. Зп за 10 лет хотя б вдвое да выросла. Цены, правда, помню плохо. Да и
Х на них. Квартирный вопрос самый болезненный.

Ты что, прикалываешься? У меня с 2014 по 2023 одинаковая стояла зарплата, только недавно чуть-чуть прибавили. Да и в основном у всех также.

Гость
#32600
Гость

\\Сколько зарабатывает Кассир в Красноярске?

По данным ГородРабот.ру, средняя зарплата Кассира в Красноярске за 2024 год ‒ 38 649 рублей. За месяц заработная плата изменилась на 0.9% ‒ с 38 322 до 38 649 рублей. А чаще всего в вакансиях встречается зарплата 35 000 рублей (модальная).\\ -

Округлять любите?

Врать он любит.

#32601

То, что зарплаты стояли на месте - хорошо видно по ценам на квартиры. Рост на стандартную трёшку с 17 до 19 миллионов за 10 лет - это можно считать реальным ростом зарплат в рублях за данный период.

#32603
Омикрон

Ты что, прикалываешься? У меня с 2014 по 2023 одинаковая стояла зарплата, только недавно чуть-чуть прибавили. Да и в основном у всех также.

Покурю-ка я в сторонке. Ранешней зп вдвое меньшей против сегодняшней хватало на большее количество продуктов. Но она выросла, неоспоримо. Разве что посдедние три года нас перестали индексировать...

Гость
#32604
Недобаффет

А как тебе якобы американская "свобода"? Когда станешь маргиналом изгоем если выскажешь мнении о маргинальности безработных негров живущих на пособия. Особенно если он еще и окажется трансексуалом

А как тебе российская свобода?

#32605
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Покурю-ка я в сторонке. Ранешней зп вдвое меньшей против сегодняшней хватало на большее количество продуктов. Но она выросла, неоспоримо. Разве что посдедние три года нас перестали индексировать...

Вам повезло значит, раз у вас выросла так сильно. Поиндексировали и хватит.

#32606
Омикрон

Я просто факт написал. Так сказать, из первых уст.

У нас разные уровни, не сравнивай. Все деньги стекаются к вам. Нашим руководителям высшего платили 11 лет назад 150-200 тыс. Москва предлагала совсем другие перспективы...

#32607
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Покурю-ка я в сторонке. Ранешней зп вдвое меньшей против сегодняшней хватало на большее количество продуктов. Но она выросла, неоспоримо. Разве что посдедние три года нас перестали индексировать...

Пытался перевести тему в иное русло, но никто не ответил.

#32608
Омикрон

Вам повезло значит, раз у вас выросла так сильно. Поиндексировали и хватит.

В ср@ку вашу политику! Не на улице живу и ладно.

#32609
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас разные уровни, не сравнивай. Все деньги стекаются к вам. Нашим руководителям высшего платили 11 лет назад 150-200 тыс. Москва предлагала совсем другие перспективы...

А при чём тут руководители? Вроде про рядовых сотрудников писали.
У руководителей может быть вообще любая зарплата.

#32610
Омикрон

Пытался перевести тему в иное русло, но никто не ответил.

Без НБ тем нет! Мы ж как стервятники)

#32611
Омикрон

А при чём тут руководители? Вроде про рядовых сотрудников писали.
У руководителей может быть вообще любая зарплата.

Я когда в краевой центр переехала, удивилась, что здесь на исполнительных офисных должностях зарплата ниже. И дорога не оплачивается. А затрат город требует больше... Вот тебе и миллионник. Понятно, что это не про хлебные места энергетов и сырьевиков.

#32612
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Без НБ тем нет! Мы ж как стервятники)

Но ты заценила как я девушке разрешал общаться с друзьями? Которых у неё были вагоны. И даже ревности никакой не было.
А когда подходил к ней, то она всё прятала резко. И даже задней мысли не было, что это к чему-то приведёт рано или поздно.

#32613
Омикрон

Но ты заценила как я девушке разрешал общаться с друзьями? Которых у неё были вагоны. И даже ревности никакой не было.
А когда подходил к ней, то она всё прятала резко. И даже задней мысли не было, что это к чему-то приведёт рано или поздно.

Подрывная тема)

#32614
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я когда в краевой центр переехала, удивилась, что здесь на исполнительных офисных должностях зарплата ниже. И дорога не оплачивается. А затрат город требует больше... Вот тебе и миллионник. Понятно, что это не про хлебные места энергетов и сырьевиков.

Почему было убеждение, что должны что-то приплачивать? Чем больше город, тем больше работников. Безработица ведь жуткая. В Москве зарплаты 20-30 тыщ на местах с текучкой - это норма. И то ещё надо умудриться попасть туда.

#32615
Омикрон

Почему было убеждение, что должны что-то приплачивать? Чем больше город, тем больше работников. Безработица ведь жуткая. В Москве зарплаты 20-30 тыщ на местах с текучкой - это норма. И то ещё надо умудриться попасть туда.

Всякие там почты, магазины, склады и т.д. - там зарплаты 20-30 тыщ везде.

#32616
Омикрон

Почему было убеждение, что должны что-то приплачивать? Чем больше город, тем больше работников. Безработица ведь жуткая. В Москве зарплаты 20-30 тыщ на местах с текучкой - это норма. И то ещё надо умудриться попасть туда.

Ты это позже вещай. Когда Европа-Америка проснутся. Мне не нать)
У нас северный коэффициент был. А здесь шиш!

#32617
Омикрон

Всякие там почты, магазины, склады и т.д. - там зарплаты 20-30 тыщ везде.

Почта - самая ж'опушка из вышеперечисленных. Но вот что интересно. Сестра к себе в очень почтенную компанию и интересный отдел выцарапала девушку с почты. Той не хватило на год. Со стрессом темпа и продавливания кое-каких моментов. Уволилась, несмотря на достойную оплату труда.

#32618
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты это позже вещай. Когда Европа-Америка проснутся. Мне не нать)
У нас северный коэффициент был. А здесь шиш!

Меня просто удивляет эта вера в рай в Москве. Да, в Москве больше разных возможностей и можно найти уникальные предложения, как моя работа например, или пролезть куда-то в успешные директрисы. Но если никуда попасть не удалось, то будет жoпа. Разброс между богатыми и бедными в Москве самый жёсткий - коэффициент 100.

#32619
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Почта - самая ж'опушка из вышеперечисленных. Но вот что интересно. Сестра к себе в очень почтенную компанию и интересный отдел выцарапала девушку с почты. Той не хватило на год. Со стрессом темпа и продавливания кое-каких моментов. Уволилась, несмотря на достойную оплату труда.

Моя жена тоже из нашей фирмы уволилась, сказала, что в ашане лучше 😭😭😭

#32620
Омикрон

Меня просто удивляет эта вера в рай в Москве. Да, в Москве больше разных возможностей и можно найти уникальные предложения, как моя работа например, или пролезть куда-то в успешные директрисы. Но если никуда попасть не удалось, то будет жoпа. Разброс между богатыми и бедными в Москве самый жёсткий - коэффициент 100.

У нас серебряная медалистка уехала туда. Давненько уже. Зацепившись на курорте за какого-то дедушку. Всю жизнь работала по банкам. Я была удивлена, когда она не нашла ничего лучше, как работу на 40 тыс. в каком-то захудалом банке. Но это было года три назад. В других местах ей пояснили, что люди 40+ уже не слишклм желательны. Я была в шоке. Девка пробивная была, из низов к кормушке лезла. И на кой столица с такими деньгами?! Разве что дочку вывезла из нашей Тьмутаракани.

#32621
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас серебряная медалистка уехала туда. Давненько уже. Зацепившись на курорте за какого-то дедушку. Всю жизнь работала по банкам. Я была удивлена, когда она не нашла ничего лучше, как работу на 40 тыс. в каком-то захудалом банке. Но это было года три назад. В других местах ей пояснили, что люди 40+ уже не слишклм желательны. Я была в шоке. Девка пробивная была, из низов к кормушке лезла. И на кой столица с такими деньгами?! Разве что дочку вывезла из нашей Тьмутаракани.

Столица - это для любви, тут же есть мы - самые лучшие мужчины.

#32622
Омикрон

Столица - это для любви, тут же есть мы - самые лучшие мужчины.

Какая лубоф после смены в Ашане? Ласточка сейчас где?