Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 613
Гость
#32129
Мандарин___пуфыстик

сочувствую вам
простить - самое главное

Не, не надо. Я свою нишу знаю, живу скромно, но на свои. И это радует

#32130
Гость

Это в Москве нет. Вы там небожители. А по России полно одиноких баб. Сейчас ещё больше будет

У нас город нищих с тонкой прослойкой богатых. Небожители у нас только среди женщин - живут буквально на небесах в своих фантазиях.

Мандарин___пуфыстик
#32131
Гость

Блин ну о чем вы вообще? Врач психиатр вообще то на то есть, он ставит диагноз если он ЕСТЬ! Причем здесь госпитализации в пнд вообще? Туда и с другими расстройствами кладут, не являющимися тяжелым псих заб, ну типа шок после аварии, стресс после какого-то события, депрессия! Шизофрения и подобные ей болезни - повод для признания чела недееспособным, некоторых там в клетках держат как особо опасных
У нас один чел с реальным диагнозом шизофрении был выпущен якобы ремиссия и симптомы стихли, в один день на улице накинулся с топором на незнакомого человека!!! Потому что так ему сказали инопланетяне и шизофреники реально слышат голоса и приказы

я общалась в инете в чатах с ши зофренник ами и много лет
психиатрия была моя страсть в жизни (сейчас только рассказы врачей психиатров читаю и их книги)

и?
да - кладут с параноидальной (она самая страшная)
снимают острый психоз
и отправляют домой
и в ремиссии - они полностью обычные люди

зачем лишать?
вот было у человека помутнение - его положили - назначили лекарство - он вышел и как был раньше - таким и остался

для чего лишать?

Гость
#32132
Мандарин___пуфыстик

???
это деменция - забывчивость

Но она опасна для общества, дом спалит или еще чего. У них мозг усыхает когда Альцгеймер по нему фигачит, ясен пень он недееспособный,
Мне попадался как то в энциклопедии мозг чела с Альцгеймером, как засохшая курага

Мандарин___пуфыстик
#32133
Мандарин___пуфыстик

я общалась в инете в чатах с ши зофренник ами и много лет
психиатрия была моя страсть в жизни (сейчас только рассказы врачей психиатров читаю и их книги)

и?
да - кладут с параноидальной (она самая страшная)
снимают острый психоз
и отправляют домой
и в ремиссии - они полностью обычные люди

зачем лишать?
вот было у человека помутнение - его положили - назначили лекарство - он вышел и как был раньше - таким и остался

для чего лишать?

не путайте зеленое с красным

есть а) дети - рожденные с таким заболеванием - и да - там дефект оч быстро нарастает и не дает формироваться личность
б) есть те - кто отрицает и не принимает лечение после первого психоза - и дефект очень тоже сильно с каждым психозом нарастает
в) есть исключения - когда дефект нарастает даже при лечении (редко)

Гость
#32134
Мандарин___пуфыстик

у нас тоже - когда родители отца умерли - его сестра все их накопления со счетов поснимала
там оч много было
они участники вов - пенсия была большая и пр.
у нее доверенности были
конечно не стали разбираться - так как папа из-за конфликта из-за квартир много лет с родителями не общался
они сестре трешечку его подогнали
а ему ничего вообще
всегда жил в квартире у моей мамы мой папа (а ее вообще прабабушка получила)

Примерно такая же история со мной приключилась. Мама моя тоже большую пенсию получала, как работница тыла во время ВОВ, ещё ж\д ей приплачивала к пенсии большую сумму. Это я своими глазами видела. У мерла она в 92,5 года. Последние годы деменция была очевидной, но сестра моя все же как-то сумела выписать доверенности на себя. Поэтому когда поняла, что конец близок, все деньги со счетов сняла ещё при её жизни. всё чисто. Умная тетка😂

Мандарин___пуфыстик
#32135
Гость

Но она опасна для общества, дом спалит или еще чего. У них мозг усыхает когда Альцгеймер по нему фигачит, ясен пень он недееспособный,
Мне попадался как то в энциклопедии мозг чела с Альцгеймером, как засохшая курага

ну - а баффи-то тут причем?
у меня в доме жила такая женщина одна...((
сын приносил еду
естественно все было отключено..
но много ей лет было

Мандарин___пуфыстик
#32136
Гость

Примерно такая же история со мной приключилась. Мама моя тоже большую пенсию получала, как работница тыла во время ВОВ, ещё ж\д ей приплачивала к пенсии большую сумму. Это я своими глазами видела. У мерла она в 92,5 года. Последние годы деменция была очевидной, но сестра моя все же как-то сумела выписать доверенности на себя. Поэтому когда поняла, что конец близок, все деньги со счетов сняла ещё при её жизни. всё чисто. Умная тетка😂

ну - также...
когда был конфликт у моего папы с его родителями из-за жилья
у них уже были оч большие суммы на счетах
и потом тоже

Гость
#32137
Мандарин___пуфыстик

ну - а баффи-то тут причем?
у меня в доме жила такая женщина одна...((
сын приносил еду
естественно все было отключено..
но много ей лет было

Да мы не о нем, а в общем
Но в жизни всякое может случиться, недееспособным может стать любой, он ж боится за свои бабосы и не хочет отдавать их племяшам
Выхода нет, даже в случае естественной смерти в силу возраста все им отойдет
Прэтому мы предлагаем ему задарить все верному и порядочному челу Гп , ну или свою семью заводить, но это надо перевоспитываться

Мандарин___пуфыстик
#32138
Гость

Да мы не о нем, а в общем
Но в жизни всякое может случиться, недееспособным может стать любой, он ж боится за свои бабосы и не хочет отдавать их племяшам
Выхода нет, даже в случае естественной смерти в силу возраста все им отойдет
Прэтому мы предлагаем ему задарить все верному и порядочному челу Гп , ну или свою семью заводить, но это надо перевоспитываться

оу..

а у него сестра еще есть и племяши?
какая прелесть
детки
ему надо чаще ходить с подарками туда
никогда от него про это не слышала
можно и выбираться вместе - в кино - океонариумы и пр.

Гость
#32139
Гость

Что такое аналогичная американская квартира?

Это вам виднее.

#32140
Мандарин___пуфыстик

оу..

а у него сестра еще есть и племяши?
какая прелесть
детки
ему надо чаще ходить с подарками туда
никогда от него про это не слышала
можно и выбираться вместе - в кино - океонариумы и пр.

Не все любят чужих детей.

Гость
#32141
Мандарин___пуфыстик

ну - также...
когда был конфликт у моего папы с его родителями из-за жилья
у них уже были оч большие суммы на счетах
и потом тоже

Обидно не это, а то что сестра лично мне говорила про нашу маму:" Видать она так в жизни нагрешила, что Бог никак её к себе не заберет", и когда мама совсем беспомощной была, то сестра наотрез отказывалась её к себе брать, а жила она с моим сыном, своим внуком, и он за ней ухаживал. А давно ещё, когда сестра только замуж вышла, мой отец ей однокомнатную квартиру подарил, а я всю жизнь впятером с моей мамой в двушке прожила. Ей вс. жизнь всё от мамы, а мне, ну помогала моя мама с внуками, не отказываюсь, спасибо ей за это огромное, но в материальном плане ничего

Вялая сосиска
#32142
Гость

Но она опасна для общества, дом спалит или еще чего. У них мозг усыхает когда Альцгеймер по нему фигачит, ясен пень он недееспособный,
Мне попадался как то в энциклопедии мозг чела с Альцгеймером, как засохшая курага

Некоторые во главе супердержавы стоят. ))

Мандарин___пуфыстик
#32143
Гость

Да мы не о нем, а в общем
Но в жизни всякое может случиться, недееспособным может стать любой, он ж боится за свои бабосы и не хочет отдавать их племяшам
Выхода нет, даже в случае естественной смерти в силу возраста все им отойдет
Прэтому мы предлагаем ему задарить все верному и порядочному челу Гп , ну или свою семью заводить, но это надо перевоспитываться

а вот в общем бывает так или было раньше))
над нами с родителями жил мужчина
худющий
а опекуны у него во франции
квартирку застолбили
он работал дворников
но всегда бегал на 7 этаж пешком - людей боялся
музыку включит поздно
мама к нему пойдет - а там вонь жуткая - он же не особо за чистой следить
не очень понимает - что надо туалет чистить
и ДЕНЕГ нет
мало же зарабатывал дворником

вот такая опека))

Гость
#32144
Гость

Примерно такая же история со мной приключилась. Мама моя тоже большую пенсию получала, как работница тыла во время ВОВ, ещё ж\д ей приплачивала к пенсии большую сумму. Это я своими глазами видела. У мерла она в 92,5 года. Последние годы деменция была очевидной, но сестра моя все же как-то сумела выписать доверенности на себя. Поэтому когда поняла, что конец близок, все деньги со счетов сняла ещё при её жизни. всё чисто. Умная тетка😂

У нас такая же история, бабка 95 лет с явной деменцией, жила одна, ее навещали, подарила квартиру свою левым людям, которые типа друзья и ухаживали за ней. 😂 Не смогли оспорить. Справки не было у нее. Но если бы родители были умнее то сделали бы справку и признали нелееспособность. Никто к такому повороту не был готов 😂

Гость
#32145
Гость

Зато подъемные ипотеки. Я свою за 2,5 года выплатила

А я за 1,25 года.

Мандарин___пуфыстик
#32146
Омикрон

Не все любят чужих детей.

это не чужие
чужие - это дети соседки

Гость
#32147
Гость

Это вам виднее.

Так я и спрашиваю, потому что знаю, как американцы живут. А что такое аналогичная московская квартира тогда, объясните, пожалуйста.

Гость
#32148
Мандарин___пуфыстик

оу..

а у него сестра еще есть и племяши?
какая прелесть
детки
ему надо чаще ходить с подарками туда
никогда от него про это не слышала
можно и выбираться вместе - в кино - океонариумы и пр.

Да вы че, он же пишет всю дорогу что племяшам ниче не даст

Гость
#32149
Гость

Процент со вкладов это ничего. На это даже месяц не проживешь

Это вы про американские банки. В РФ 16.5% из-за инфляции.

Гость
#32150
Гость

А я за 1,25 года.

👍

Гость
#32151
Гость

Обидно не это, а то что сестра лично мне говорила про нашу маму:" Видать она так в жизни нагрешила, что Бог никак её к себе не заберет", и когда мама совсем беспомощной была, то сестра наотрез отказывалась её к себе брать, а жила она с моим сыном, своим внуком, и он за ней ухаживал. А давно ещё, когда сестра только замуж вышла, мой отец ей однокомнатную квартиру подарил, а я всю жизнь впятером с моей мамой в двушке прожила. Ей вс. жизнь всё от мамы, а мне, ну помогала моя мама с внуками, не отказываюсь, спасибо ей за это огромное, но в материальном плане ничего

Это не мама ваша виновата, а сестра ушлая, так что обид не держите
Сестренку из жизни вычеркните

Гость
#32152
Вялая сосиска

Некоторые во главе супердержавы стоят. ))

Это ты про того, кого сейчас переназначают?

Гость
#32153
Гость

Это вы про американские банки. В РФ 16.5% из-за инфляции.

У сына был большой вклад в российском банке. Совсем мало набегало. Потом решили, что лучше квартиру купить и сдавать. Долго его уговаривала, но когда уговорила, он понял выгоду

Гость
#32154
Гость

Это не мама ваша виновата, а сестра ушлая, так что обид не держите
Сестренку из жизни вычеркните

Нет, Боже упаси, я маму очень сильно любила. Никаких обид на неё не держу. Настоящее горе испытала, когда её не стало. А с сестрой общаемся, когда реже, когда чаще. Тоже простила. Вычеркивать её из жизни не собираюсь. Очень свою племянницу люблю. Она практически в моей семье выросла.

Мандарин___пуфыстик
#32155
Гость

Обидно не это, а то что сестра лично мне говорила про нашу маму:" Видать она так в жизни нагрешила, что Бог никак её к себе не заберет", и когда мама совсем беспомощной была, то сестра наотрез отказывалась её к себе брать, а жила она с моим сыном, своим внуком, и он за ней ухаживал. А давно ещё, когда сестра только замуж вышла, мой отец ей однокомнатную квартиру подарил, а я всю жизнь впятером с моей мамой в двушке прожила. Ей вс. жизнь всё от мамы, а мне, ну помогала моя мама с внуками, не отказываюсь, спасибо ей за это огромное, но в материальном плане ничего

один в один у меня у папы как у вас
только еще хуже
папе 17 лет - его сестру совершеннолетнюю - прописываю в трешку одну - она туда мужа приводит - детей рожает
а мой папа остается с родителями в двушке прописан (перепрописывали - когда он был несовершеннолетним и не имел права никакого возражать - где родители - там и он)
дальше они - детям его сестры велосипеды - коньки и прочие дорогие подарки
а мне - фломастеры..
все
тут он уже закипел
я эти фломастеры до сих пор помню
из гадости дарили
мол туда все
а папе моему - вот это

даже эту тему с психушкой по сути никто и не заметил - так как дед (отец отца) зажигал на свадьбе - на всех фото с мамой моей улыбается
а ее тема сорвать свадьбу - не прокатила

вот такие бывают люди

Гость
#32156

Вы напрасно думаете, что если есть родственники и племянники то все им должно остаться
У некоторых такие родственнички что врагов не надо
И племянникам вообще часто плевать на каких то там дядек и тетек, особенно если надо будет ухаживать, в лучшем случае наймут сиделку и платить будут с пенсии немощной тетки/дядьки, а не из своего кармана
Лучше когда есть действительно преданные люди например друзья
У меня есть подруга - предмет для зависти
Очень хорошая, отзывчивая, чего не скажешь о некоторых родных людях

Мандарин___пуфыстик
#32157
Гость

Это не мама ваша виновата, а сестра ушлая, так что обид не держите
Сестренку из жизни вычеркните

не поддержу
у меня папа так отказался
никогда шибко без них не страдал

но я не поддержу

Мандарин___пуфыстик
#32158
Гость

Вы напрасно думаете, что если есть родственники и племянники то все им должно остаться
У некоторых такие родственнички что врагов не надо
И племянникам вообще часто плевать на каких то там дядек и тетек, особенно если надо будет ухаживать, в лучшем случае наймут сиделку и платить будут с пенсии немощной тетки/дядьки, а не из своего кармана
Лучше когда есть действительно преданные люди например друзья
У меня есть подруга - предмет для зависти
Очень хорошая, отзывчивая, чего не скажешь о некоторых родных людях

вы правы

Мандарин___пуфыстик
#32159
Гость

Нет, Боже упаси, я маму очень сильно любила. Никаких обид на неё не держу. Настоящее горе испытала, когда её не стало. А с сестрой общаемся, когда реже, когда чаще. Тоже простила. Вычеркивать её из жизни не собираюсь. Очень свою племянницу люблю. Она практически в моей семье выросла.

👍

Гость
#32160
Мандарин___пуфыстик

не поддержу
у меня папа так отказался
никогда шибко без них не страдал

но я не поддержу

А зачем нужна такая сестра??? Чтобы что?? Чтобы дальше обманывать и издеваться? Я таких людишек не люблю и возле себе не держу

Мандарин___пуфыстик
#32161

а самое страшное
мы много-много лет назад судились о вселении
ну - тоже посудились немного - вселили папу в ту квартиру- где он с родителями прописан
поставили мы там диван (ненужный от моей прабабушки) и забили конечно все на эту тему

так страшно не это
потом когда папины родители умерли
оказалось - что умирали на этом диване (точно не скажу - кто)

что же их дочка им норм диван даже не купила - а лежали они на отцовском

вы уже думали выкинули они этот диван

а вот так оказалось

Гость
#32162
Гость

Так я и спрашиваю, потому что знаю, как американцы живут. А что такое аналогичная московская квартира тогда, объясните, пожалуйста.

Достаточно комфортная. С машиноместом. Но в Москве 600-700 долларов - это более-менее двушка.

Мандарин___пуфыстик
#32163
Гость

А зачем нужна такая сестра??? Чтобы что?? Чтобы дальше обманывать и издеваться? Я таких людишек не люблю и возле себе не держу

ради детей
чтобы они могли дружить и знать друг друга

у меня есть 2 двоюродных брата
которых я видела в 5 лет мельком и не запомнила

это не оч приятно жить в одном городе и не знать своих братьев
мама рассказывала - что старший женился и жил напротив в доме - где живет мой папа

а я и фото не видела ни разу
смотрела в соц сетях - а там есть учетки - а фото нет..

Гость
#32164
Мандарин___пуфыстик

а самое страшное
мы много-много лет назад судились о вселении
ну - тоже посудились немного - вселили папу в ту квартиру- где он с родителями прописан
поставили мы там диван (ненужный от моей прабабушки) и забили конечно все на эту тему

так страшно не это
потом когда папины родители умерли
оказалось - что умирали на этом диване (точно не скажу - кто)

что же их дочка им норм диван даже не купила - а лежали они на отцовском

вы уже думали выкинули они этот диван

а вот так оказалось

Даа, вся эта тема очень неприятная
Вот и делайте выводы, какое разочарование у умирающего
Если у меня детей не будет, то тоже не хочу оставлять сестре и брату и их потомкам
Кому угодно, но не им
Да даж вот Нб бы отдала ахаха 😂
Жаль что у нас завещание оспаривать можно(( это печально
Блин это ВОЛЯ человека((
Может изменят закон

гендерное преступление🍎
#32165
философ

А мы разве знакомы? Привет.
Нет, никаких тарелочниц и паразиток не существует. Они есть лишь в умах определенных мужчин. Это отдельный ваккумный мир.

С вами, наверно, нет, если задаете вопрос. Привет передавался учёному, у которого мощный триггер на содержанок. Негодует каждый раз сильно, считая их злом.

Но да, "нас мучают не вещи, а наше представление о них"

Гость
#32166
Мандарин___пуфыстик

ради детей
чтобы они могли дружить и знать друг друга

у меня есть 2 двоюродных брата
которых я видела в 5 лет мельком и не запомнила

это не оч приятно жить в одном городе и не знать своих братьев
мама рассказывала - что старший женился и жил напротив в доме - где живет мой папа

а я и фото не видела ни разу
смотрела в соц сетях - а там есть учетки - а фото нет..

Я вас умоляю
Вы своим братьям не нужны были, заведите себе друзей нормальных настоящих, мужа, своих детей родите
Дружить только с родней что ли можно? Как показывает практика среди родных много недружественных, особенно когда своя семья есть
Потом вот так вот ухищряются у сестры или брата квартирку оттяпать 😄

Мандарин___пуфыстик
#32167
Гость

Даа, вся эта тема очень неприятная
Вот и делайте выводы, какое разочарование у умирающего
Если у меня детей не будет, то тоже не хочу оставлять сестре и брату и их потомкам
Кому угодно, но не им
Да даж вот Нб бы отдала ахаха 😂
Жаль что у нас завещание оспаривать можно(( это печально
Блин это ВОЛЯ человека((
Может изменят закон

тю...
зачем вы так плохо о завещаниях
найдите близкого себе человека
составьте на него
можете сделать ренту если есть квартира- подписывайте каждый месяц акты выполненных услуг
и все будет окей
и меньше жалуйтесь в старости на головные боли и пр.

я видела примеры - когда судятся - по мед картам
следите за своей официальной медкартой и все

если там не прописаны жуткие головные боли - постоянно головокружение - спутанность сознания и пр. - завещание не оспорят по болезни почек - поджелудочных и пр.

Мандарин___пуфыстик
#32168
Гость

Я вас умоляю
Вы своим братьям не нужны были, заведите себе друзей нормальных настоящих, мужа, своих детей родите
Дружить только с родней что ли можно? Как показывает практика среди родных много недружественных, особенно когда своя семья есть
Потом вот так вот ухищряются у сестры или брата квартирку оттяпать 😄

ну - есть ряд заболеваний - почему я не буду заводить детей и семью
в принципе - мне тоже они как бы и не удались
так - плюсик к карме помочь им может

Гость
#32169
Мандарин___пуфыстик

тю...
зачем вы так плохо о завещаниях
найдите близкого себе человека
составьте на него
можете сделать ренту если есть квартира- подписывайте каждый месяц акты выполненных услуг
и все будет окей
и меньше жалуйтесь в старости на головные боли и пр.

я видела примеры - когда судятся - по мед картам
следите за своей официальной медкартой и все

если там не прописаны жуткие головные боли - постоянно головокружение - спутанность сознания и пр. - завещание не оспорят по болезни почек - поджелудочных и пр.

Еще такой момент важный если у чела есть пожилые родители пенсионеры, то отменяется завещание и наследование происходит по закону, в порядке очередей.
Есть же наследование по завещанию, а есть по закону. Поэтому щас основная масса кто хочет чтобы их воля точно была исполнена - дарят имущество, но тут тоже конечно опасно
Одно дело в 90 лет подарить, а другое дело раньше… выкинут потом из жилья, нужно быть уверенным в людях
Сложно все, и в уме надо быть и в силах, чтобы мочь за всем следить
Бывает же что ноги больные, сердце, сосуды головного мозга, гипертонии, тяжело челу с этим набором по инстанциям ходить и в инете шарить

Мандарин___пуфыстик
#32170
Мандарин___пуфыстик

ну - есть ряд заболеваний - почему я не буду заводить детей и семью
в принципе - мне тоже они как бы и не удались
так - плюсик к карме помочь им может

это выбор родителей

если его можно обойти- то супер
если его нельзя обойти - я приму этот выбор
я ни в чем не осуждаю отца и никогда даже не думала на эту тему

моя мама один раз выдала идею - мол поменять - его родители переедут к нам в однушку в центре города с лифтом - мусоропровод и вообще это город
а мы мол бы поехали в квартиру его родителей - в о пу мира - военный закрытый городок - где хлеба не купишь

ага)))
мама - вот они не согласились
я говорю - аха - оч смешно - полное отсутствие цивилизации - школа до 9 классов - даже хлеба не купишь - на автобусе черти что - вечные военные (мало ли что у них в голове)

дичь
она согласилась

мама так хотела мне комнату отдельную
ага...только не такой ценой

Гость
#32171
Мандарин___пуфыстик

ну - есть ряд заболеваний - почему я не буду заводить детей и семью
в принципе - мне тоже они как бы и не удались
так - плюсик к карме помочь им может

Я бы тоже хотела иметьь хороших родных, но увы и ах, друзья в сто раз лучшеоказались

Мандарин___пуфыстик
#32172
Гость

Еще такой момент важный если у чела есть пожилые родители пенсионеры, то отменяется завещание и наследование происходит по закону, в порядке очередей.
Есть же наследование по завещанию, а есть по закону. Поэтому щас основная масса кто хочет чтобы их воля точно была исполнена - дарят имущество, но тут тоже конечно опасно
Одно дело в 90 лет подарить, а другое дело раньше… выкинут потом из жилья, нужно быть уверенным в людях
Сложно все, и в уме надо быть и в силах, чтобы мочь за всем следить
Бывает же что ноги больные, сердце, сосуды головного мозга, гипертонии, тяжело челу с этим набором по инстанциям ходить и в инете шарить

ну - дарение также можно отменить по тем же показаниям - что и завещание.......
увы
никакой особенности для престарелых - делать завещание или по закону нет

Мандарин___пуфыстик
#32173
Гость

Я бы тоже хотела иметьь хороших родных, но увы и ах, друзья в сто раз лучшеоказались

а что для вас - хорошие родные?
что они должны делать?

Вялая сосиска
#32174
Гость

Мы ж шутя, сосисон)

Да я то понял. Просто смешно как у некоторых разгорелись глаза.))))))))

#32175
Вялая сосиска

Да я то понял. Просто смешно как у некоторых разгорелись глаза.))))))))

У женщин все мысли только об одном...

Гость
#32176
Мандарин___пуфыстик

ну - дарение также можно отменить по тем же показаниям - что и завещание.......
увы
никакой особенности для престарелых - делать завещание или по закону нет

Дарение нельзя отменить, если у человека нет справки от психиатра или решения суда о признании недееспособным.
Только завещание можно, если есть наследники первой очереди не трудоспособные и пр. Вот даже здоровый чел, допустим ему 40 лет, руководит банком, спортсмен, без приводов в пнд очевидно же что он вменяем, попадает в аварию, погибает. Оказалось у него завещание на любовницу и сына. Но нет! У него есть еще пожилые родители пенсионеры, а потому завещание его идет в утиль, отцу и матери и сыну (если он еще официально признан) в равных долях все, каждому по 1/4! А ведь по завещанию то было не так:50% любимой 50% ребенку.

Мандарин___пуфыстик
#32177

у меня соседка- бабушка воцерковления
всю жизнь с мамой
сейчас одна
подруги с других этажей к ней ходят
так плита у нее старая была - видать запретили при проверки
ей принесли какую-то из церкви

............и там есть племянник..............
класс
а потом захачапурит хату за 3+ ляма
цены поднялись
ничего не делая

Гость
#32178
Мандарин___пуфыстик

а что для вас - хорошие родные?
что они должны делать?

Теплые, верные, бесхитростные отношения, поддержка, забота взаимные