Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 586
Гость
#30762
Недобаффет

Я что-то запутался. Раньше ты мне казалась такой холодной стервой которая принципиально ни копейки с мужем не поделится, и либо платишь за все от и до, либо не нужен. А то вдруг тоже готова вкладывать в семью. Ничего не понимаю. А если у него финансовые проблемы будут?

В этом вся твоя проблема и ученого, кстати, тоже
Вам кажется и вы срываете злобу на весь мир, ибо
Зачем кого-то слушать когда есть свое мнение - травма о холодной стерве
На душевные переживания женщин вам наплевать и вы готовы на любую жестокость, самую чудовищную и дикую -- надеюсь это всё-таки в виртуале

#30763

Предлагаю тему колокольчика немного переиграть. Колокольчик вставляется девушке в нос. Она идёт работает в огороде, а когда захочет секса, то должна позвенеть, и мужчина должен прийти и трахнуть её.
Такая тематика мне кажется более гармоничной.

Гость
#30764
Омикрон

Предлагаю тему колокольчика немного переиграть. Колокольчик вставляется девушке в нос. Она идёт работает в огороде, а когда захочет секса, то должна позвенеть, и мужчина должен прийти и трахнуть её.
Такая тематика мне кажется более гармоничной.

Давай лучше тебе колокольчик в нос вставим? Когда жрать захочешь -позвени

#30765
Гость

Давай лучше тебе колокольчик в нос вставим? Когда жрать захочешь -позвени

Не годится, я сам себе могу приготовить.

гендерное преступление🍎
#30766
Омикрон

Предлагаю тему колокольчика немного переиграть. Колокольчик вставляется девушке в нос. Она идёт работает в огороде, а когда захочет секса, то должна позвенеть, и мужчина должен прийти и трахнуть её.
Такая тематика мне кажется более гармоничной.

Удовлетворить прям на грядках, в жару, потную и в земле? нуууу по-грязненькому, как некоторые любят😎😻))
Так этот колокольчик в ному что-то наподобие цака для Пацаков из Кин-дза-дзы.
Но с этого момента имеются уже давно технические усовершенствования -- дистанционное управление вибратором через приложение, тот же Lovense

Гость
#30767
гендерное преступление🍎

Так это не его методы, чем он выгодно и отличается. Он наводит порочный морок, воздействуя куда тоньше. Учись...хотя...просто не твоя тема.

Учёный??)) да он вообще мягкий розовый сахарный сладкий пончик какой там морок
Ежик с нежным брюшком, но у него хоть какая-то энергия присутствует хоть и зажата
Точно там планеты в раке вот 10000%

Гость
#30768
Омикрон

Не годится, я сам себе могу приготовить.

Тогда звени, когда секс срочно понадобится от жены. Вот и звени себе!

Гость
#30769
Недобаффет

А ты лучше почитай что Брежнев сказал: вы зря думаете что отсидеть за океаном. Если со стороны западной Европы на нас что-то полетит, в ответ мы ударим по Вашингтону
И США наложили в штаны, потому что воевать умеют только со слабыми

Написало ccыкло, откосившее от армии.

#30770
гендерное преступление🍎

Удовлетворить прям на грядках, в жару, потную и в земле? нуууу по-грязненькому, как некоторые любят😎😻))
Так этот колокольчик в ному что-то наподобие цака для Пацаков из Кин-дза-дзы.
Но с этого момента имеются уже давно технические усовершенствования -- дистанционное управление вибратором через приложение, тот же Lovense

Он там сидит в доме за компом, допустим. А когда колокольчик звенит, то у него сексуальная обязанность. И она выступает в роли востребователя секса, то есть никакого насилия в её сторону, при этом он ощущает, что его хотят искренне как самца. Она там на грядках самореализованная по-женски как царица природы, кормилица. В общем это гармония и благорастворение.

#30771
Гость

Тогда звени, когда секс срочно понадобится от жены. Вот и звени себе!

Это к Недобаффету. Я люблю по-другому.

#30772
Омикрон

Это к Недобаффету. Я люблю по-другому.

А ты пьешь деревенское молоко?
Нравится?

#30773
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А ты пьешь деревенское молоко?
Нравится?

Я его когда-то в детстве только пил и вроде блевал от него потом. Больше не пробовал.

#30774
Омикрон

Это к Недобаффету. Я люблю по-другому.

А кто такой учёный?
Явно кто-то из стареньких троллит, потому что меня он хорошо знает,видимо скандалили с ним. Скорее всего он с темы Вранья
Где Ель сидит
Раньше я туда ходила ругаться жёстко
Из-за Путина

#30775
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А кто такой учёный?
Явно кто-то из стареньких троллит, потому что меня он хорошо знает,видимо скандалили с ним. Скорее всего он с темы Вранья
Где Ель сидит
Раньше я туда ходила ругаться жёстко
Из-за Путина

Я не знаю кто это.

#30776
Омикрон

Я не знаю кто это.

Ну Милкой меня старички называют
Я ж на ветке политики писала ужасы

Гость
#30777
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну Милкой меня старички называют
Я ж на ветке политики писала ужасы

Он за путина потому что его жена сбежала от него заграницу
А я ему тут её напоминала))
Короче все очень сложно и грустно, никого он теперь не любит и всех утюжит политической повесткой как нб - думал нашел друга
А тот его пылью у ног назвал. Ну не скотина ли

Гость
#30778
гендерное преступление🍎

Вот стою, как перед духовным отцом...в очаровательной ночнушке а-ля "первый бал Наташи Ростовой". И как на духу признаюсь -- я тот самый чертёнок, который теперь просто грезит, /с момента как прочла и вникла твои проникновенные строки/, чтобы пройти через твою "школу воспитания хороших девочек".
У Недобаффета не хватит силы духа справиться, но ты точно сможешь, тебе даже пороть не надо, ты каким-то чудесным образом на меня воздействуешь мягкой силой. Может эта и правда та самая великая харизма, это она и есть и это как-то связано с размерами (предположение)😎👺

Ай, шельма!!!!... Ну, смотрите, если увижу ещё у себя в астральном коридоре мyc ор, окурки, тампоны итп.- выгоню и больше не пущу!!!

Вялая сосиска
#30779
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну Милкой меня старички называют
Я ж на ветке политики писала ужасы

Милка, это шоколад такой. С коровой.))

#30780
Гость

Он за путина потому что его жена сбежала от него заграницу
А я ему тут её напоминала))
Короче все очень сложно и грустно, никого он теперь не любит и всех утюжит политической повесткой как нб - думал нашел друга
А тот его пылью у ног назвал. Ну не скотина ли

А с чего взяли, что он учёный?
Всех путизавров форума старичков я знаю 😊
Не было там никаких учёных

Вялая сосиска
#30781
гендерное преступление🍎

Удовлетворить прям на грядках, в жару, потную и в земле? нуууу по-грязненькому, как некоторые любят😎😻))
Так этот колокольчик в ному что-то наподобие цака для Пацаков из Кин-дза-дзы.
Но с этого момента имеются уже давно технические усовершенствования -- дистанционное управление вибратором через приложение, тот же Lovense

Нефигасе познания, о веселых игрушках. Гпшечка, вы нас пугаете все больше и больше.))))

#30782
Вялая сосиска

Милка, это шоколад такой. С коровой.))

Любишь частушки?
Разбейся горох! На две половинки!
Мой милёночек издох!
Поеду на поминки !

#30783
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А с чего взяли, что он учёный?
Всех путизавров форума старичков я знаю 😊
Не было там никаких учёных

А я думаю, чё этот "учёный" помалкивает.
А я его знаю.
Ой, пиззздаболы.

Вялая сосиска
#30784
Гость

Это полезно для здоровья. И достойно любого стола. А если еще и с огурчиками и листьями салата!

А чем отварная картошка плоха? С солеными горькухами, квашенной капустой. И холодной водочкой, с слезой на рюмке?

Гость
#30785
Вялая сосиска

А чем отварная картошка плоха? С солеными горькухами, квашенной капустой. И холодной водочкой, с слезой на рюмке?

А кто писал,что отварная плохо?
Но рюмка точно не привлекает

Гость
#30786
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А с чего взяли, что он учёный?
Всех путизавров форума старичков я знаю 😊
Не было там никаких учёных

Я хз. Ну, он иногда пишет умные слова
Поэтому гп влюбилась и возвела его в ранг учёного
А он её в ранг мужика. Потому что - конкуренция))
А я так вообще типаж его бывшей вызывающей искреннюю тоску

Ой, все
Это бермудский треугольник)))

Гость
#30787
Вялая сосиска

А чем отварная картошка плоха? С солеными горькухами, квашенной капустой. И холодной водочкой, с слезой на рюмке?

Что за горькухи?

#30788
Гость

Я хз. Ну, он иногда пишет умные слова
Поэтому гп влюбилась и возвела его в ранг учёного
А он её в ранг мужика. Потому что - конкуренция))
А я так вообще типаж его бывшей вызывающей искреннюю тоску

Ой, все
Это бермудский треугольник)))

Мда)
Я только недавно вас научилась отличать от гостей и ещё пару гостей.
Не до учёных мне.

Гость
#30789
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А я думаю, чё этот "учёный" помалкивает.
А я его знаю.
Ой, пиззздаболы.

Так на форуме других и нет)) ну кроме тех кто прошел чеченскую войну и сюда занесло.. по службе

#30790
Гость

Я хз. Ну, он иногда пишет умные слова
Поэтому гп влюбилась и возвела его в ранг учёного
А он её в ранг мужика. Потому что - конкуренция))
А я так вообще типаж его бывшей вызывающей искреннюю тоску

Ой, все
Это бермудский треугольник)))

Как чистое зло может напоминать бывшую? Нонсенс.

#30791
Гость

Так на форуме других и нет)) ну кроме тех кто прошел чеченскую войну и сюда занесло.. по службе

Многие ушли.
Ну, я как была я
Так я и есть
А то была мила из Сибири
А стану вдруг жительницей Австралии в разводе с тремя детьми

Гость
#30792
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мда)
Я только недавно вас научилась отличать от гостей и ещё пару гостей.
Не до учёных мне.

Для меня это тоже все относительно новые персонажи, было болото, стала голливудская тусовка с интригами, скандалами и расследованиями участников

Гость
#30793
Омикрон

Как чистое зло может напоминать бывшую? Нонсенс.

Также как и тебе, психу, твою жену на которую ты психуешь, а сам бежишь к кастрюлькам готовить и кормить 😝

Вялая сосиска
#30794
Гость

Что за горькухи?

Горькушка. Гриб солоник. Считается бросовым. Но правильно заселённые, круче знаменитых груздей.

#30795
Гость

Также как и тебе, психу, твою жену на которую ты психуешь, а сам бежишь к кастрюлькам готовить и кормить 😝

Ты на мою жену ни в каком месте не похожа, как ни на одну из бывших.

Гость
#30796
Вялая сосиска

Милка, это шоколад такой. С коровой.))

Помните? -"Молоко вдвойне вкусней, если это "Милка- вэй" (с)

Вялая сосиска
#30797
Гость

А кто писал,что отварная плохо?
Но рюмка точно не привлекает

Предпочитаете стаканами. Уважуха. ))

Гость
#30798
Омикрон

Ты на мою жену ни в каком месте не похожа, как ни на одну из бывших.

Как это. А кто устроил жене жизнь ребенка и с ложкой в фартуке старается. Вполне похожа. Вот и бесишься

Вялая сосиска
#30799
Гость

Для меня это тоже все относительно новые персонажи, было болото, стала голливудская тусовка с интригами, скандалами и расследованиями участников

Это же круто.)))

#30800
Гость

Как это. А кто устроил жене жизнь ребенка и с ложкой в фартуке старается. Вполне похожа. Вот и бесишься

Она всегда мечтала зарабатывать. И водить машину, возя меня, она тоже не против, кстати.
Заниматься кухней она не любит, хоть и любит есть. Есть может почти всё, что угодно, а я наоборот очень привередлив в еде, поэтому лучше, чтобы готовил я. К тому же мой вкус очень близок здоровому питанию, у меня организм почему-то сам выбирает то, что полезно.
Она от меня вообще ничего никогда не требовала, то есть "мужикдолжен" у неё отсутствует на 100%. Это одна из главных причин, почему я её выбрал.
Её мечта - это чтобы я мог не работать.
И в чём это похоже на тебя?

гендерное преступление🍎
#30801
Гость

Ай, шельма!!!!... Ну, смотрите, если увижу ещё у себя в астральном коридоре мyc ор, окурки, тампоны итп.- выгоню и больше не пущу!!!

̶С̶л̶у̶ш̶а̶ю̶с̶ь̶ ̶и̶ ̶п̶о̶в̶и̶н̶у̶ю̶с̶ь̶
Да, Господин Дракон. И лёгкий книксен. /прально грю, дядь Учёный?/

Хотя это даже не мой был мусор, потому что я такого свинства не позволяю и уж точно не курю, вероятно, солнечным ветром откуда-то надуло в моё осутствие😎 и уж точно не из параллельного калидора Недобаффета, он тоже не курит...

Ну а так передничек накрахмален и выглажен, пипидастр уже на готове, чтобы заботливо и нежно проходить им по бегемотику, смахивая пыльку

#30802
Омикрон

Она всегда мечтала зарабатывать. И водить машину, возя меня, она тоже не против, кстати.
Заниматься кухней она не любит, хоть и любит есть. Есть может почти всё, что угодно, а я наоборот очень привередлив в еде, поэтому лучше, чтобы готовил я. К тому же мой вкус очень близок здоровому питанию, у меня организм почему-то сам выбирает то, что полезно.
Она от меня вообще ничего никогда не требовала, то есть "мужикдолжен" у неё отсутствует на 100%. Это одна из главных причин, почему я её выбрал.
Её мечта - это чтобы я мог не работать.
И в чём это похоже на тебя?

Что-то плохо старается 🙄

Гость
#30803
Омикрон

Она всегда мечтала зарабатывать. И водить машину, возя меня, она тоже не против, кстати.
Заниматься кухней она не любит, хоть и любит есть. Есть может почти всё, что угодно, а я наоборот очень привередлив в еде, поэтому лучше, чтобы готовил я. К тому же мой вкус очень близок здоровому питанию, у меня организм почему-то сам выбирает то, что полезно.
Она от меня вообще ничего никогда не требовала, то есть "мужикдолжен" у неё отсутствует на 100%. Это одна из главных причин, почему я её выбрал.
Её мечта - это чтобы я мог не работать.
И в чём это похоже на тебя?

Ну короче. Она прекрасно сидела на твоих заботливых крепких мужских руках и шее😍

Ты ее кормил, холил и лелеял.
Ах эти мужчины раки или с планетами в раке - обожжаю когда в настроении
Напоминаешь одного прогера рака знакомого, выпер таки жену на работу, возился с ребенком, домом, вроде даже влюблялся в других женщин. Сидит лелеет великий проект

Гость
#30804
Гость

Ну короче. Она прекрасно сидела на твоих заботливых крепких мужских руках и шее😍

Ты ее кормил, холил и лелеял.
Ах эти мужчины раки или с планетами в раке - обожжаю когда в настроении
Напоминаешь одного прогера рака знакомого, выпер таки жену на работу, возился с ребенком, домом, вроде даже влюблялся в других женщин. Сидит лелеет великий проект

Я, кстати, водила машину и возила мужа и семью))) то ещё было приключение, купил мне огромную я долго не могла привыкнуть к такому кораблю. Слишком резко стартовала на поворотах
Его терпение закончилось когда фара поцеловала забор😄

Возит сам или доверяет мне самые безопасные дороги

#30805
Гость

А пюре?

Я бы вообще делала ставку на отварную, с маслицем, свежим укропом посыпанную. И селёдочку с лучком с ней в тандеме. Время идёт к ночи... Ироды!!!

Гость
#30806
Гость

Я, кстати, водила машину и возила мужа и семью))) то ещё было приключение, купил мне огромную я долго не могла привыкнуть к такому кораблю. Слишком резко стартовала на поворотах
Его терпение закончилось когда фара поцеловала забор😄

Возит сам или доверяет мне самые безопасные дороги

И, конечно, он ездит на большой, а я на маленькой. Пежо говорит тебе достаточно 🥲

#30807
Гость

Не юлите, уважаемый ГП!!!!! Мы здесь вас уже давно разоблачили! И Омикрон, и ..705, и даже Милка подозревает подвох!!! Пора сбрасывать маски!!🎭.. Признавайтесь!!!!.. В каком театре служили!!???...

В Мариинском, вестимо.
Сколь людёв зараз Груню вспоминают. Зря я так с ней. Наверное... Теперь вот незримым присутствием озаряет здешнее сообчество.

#30808
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я бы вообще делала ставку на отварную, с маслицем, свежим укропом посыпанную. И селёдочку с лучком с ней в тандеме. Время идёт к ночи... Ироды!!!

Погибать , так погибать
Я люблю картошку в духовке
Слоями
Картошка, лук, грибы, мясо, мазик, помидоры
Сыр
Всего! И побольше!
Можно не мазик а греческий йогурт
Но не ночью точно )

#30809
Омикрон

Предлагаю тему колокольчика немного переиграть. Колокольчик вставляется девушке в нос. Она идёт работает в огороде, а когда захочет секса, то должна позвенеть, и мужчина должен прийти и трахнуть её.
Такая тематика мне кажется более гармоничной.

Вы вот ржёте, а у меня есть подруга дней моих суровых, которую муж вызывает стуком кулака по стене. Не только близости для. А вообще.

#30810
Вялая сосиска

Горькушка. Гриб солоник. Считается бросовым. Но правильно заселённые, круче знаменитых груздей.

Тоже ничего не знаю о таком. А валуи вы солите?

#30811
гендерное преступление🍎

̶С̶л̶у̶ш̶а̶ю̶с̶ь̶ ̶и̶ ̶п̶о̶в̶и̶н̶у̶ю̶с̶ь̶
Да, Господин Дракон. И лёгкий книксен. /прально грю, дядь Учёный?/

Хотя это даже не мой был мусор, потому что я такого свинства не позволяю и уж точно не курю, вероятно, солнечным ветром откуда-то надуло в моё осутствие😎 и уж точно не из параллельного калидора Недобаффета, он тоже не курит...

Ну а так передничек накрахмален и выглажен, пипидастр уже на готове, чтобы заботливо и нежно проходить им по бегемотику, смахивая пыльку

Пора уже хвостиком обзавестись, смахивая пыль игриво поводивши пятой точкой) В общем, сценариев многась!
Написала и задумалась... Чего я в чужие ролевые игры лезу???