Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 585
#30711
гендерное преступление🍎

Ты и тут всё колеблешься вместе с линией партии. У тебя же до этого была чёткая позиция -- ни копейки врагу! Завязать в узел заодно.
А теперь ты поощряешь дополнительный слив бабла и беспорядочные половые связи (гипотетические, но всё же!)
Вот чему ты, как духовный отец, который якобы жжёт глаголом сердца учишь и наставляешь, а, пупсик?!

Он учит разумному - брать от женщин всё.

гендерное преступление🍎
#30712
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

https://vt.tiktok.com/ZSF5Jw5r3/
Жареная картошка с маслятами

Годно👌
У меня в заморозке есть белые грибы и микс из них с подосиновиками/подберёзовиками, так что в следующий заход с ними сделаю для разнообразия.
А так уже нажарила на обед с чесночком, как гарнир к куриным ножкам, и салат из свежих овощей

#30713

Хорошая картошка - это либо фри, либо по-деревенски, либо в крайнем случае запечённая в духовке. Другие варианты - это испорченный продукт.

гендерное преступление🍎
#30714
Омикрон

Он учит разумному - брать от женщин всё.

Прям как Прохор, как Шаляпин.
Но у Недобаффета нет выдержки, вероятно и таких глаз с голосом, как у этого нордического образца. Вот Недобаффет в любви, опьяненный вдобавок конкуренцией спокойно за 20к перевалит в тратах, у безработной же ДР в апреле. Может и айфон подарит, кто знает, на какую профи он нарвался.

гендерное преступление🍎
#30715
Омикрон

Хорошая картошка - это либо фри, либо по-деревенски, либо в крайнем случае запечённая в духовке. Другие варианты - это испорченный продукт.

В духовке по типу айдахо делала, со специями, некоторые в рецептах советуют ещё панировку из сухариков, но по мне -- лишнее, можно грамм крахмала добавить со специями и маслом

гендерное преступление🍎
#30716
гендерное преступление🍎

В духовке по типу айдахо делала, со специями, некоторые в рецептах советуют ещё панировку из сухариков, но по мне -- лишнее, можно грамм крахмала добавить со специями и маслом

и к ней домашний соус тартар с пряной зеленью и маринованными огурчиками

#30717
гендерное преступление🍎

Прям как Прохор, как Шаляпин.
Но у Недобаффета нет выдержки, вероятно и таких глаз с голосом, как у этого нордического образца. Вот Недобаффет в любви, опьяненный вдобавок конкуренцией спокойно за 20к перевалит в тратах, у безработной же ДР в апреле. Может и айфон подарит, кто знает, на какую профи он нарвался.

Выдержка есть, но нет животного начала, он его спрятал куда-то в глубину.
Женщины ведь в первую очередь на животное начало откликаются, когда чувствуют необузданного страстного витального зверя, или хотя бы ласкового котёнка.

Гость
#30718
Омикрон

Хорошая картошка - это либо фри, либо по-деревенски, либо в крайнем случае запечённая в духовке. Другие варианты - это испорченный продукт.

А пюре?

#30719
гендерное преступление🍎

В духовке по типу айдахо делала, со специями, некоторые в рецептах советуют ещё панировку из сухариков, но по мне -- лишнее, можно грамм крахмала добавить со специями и маслом

Айдахо - это и есть картофель по-деревенски. Очень вкусно.
Моя жена его очень любит, но мы так и не поняли как его делают, поэтому покупаем готовую пачку и запекаем. 260 рублей стоит 700г в ашане.

#30720
Гость

А пюре?

Не достойно моего стола.

#30722
гендерное преступление🍎

Годно👌
У меня в заморозке есть белые грибы и микс из них с подосиновиками/подберёзовиками, так что в следующий заход с ними сделаю для разнообразия.
А так уже нажарила на обед с чесночком, как гарнир к куриным ножкам, и салат из свежих овощей

У нас покупные грузди стоят сейчас в ТЦ трехлитровая банка в районе 5 тр.
Вот не поленюсь и соберу сама, как будет сезон.
Будто не в Сибири живём, а в Тель-Авиве 😊

Гость
#30723
гендерное преступление🍎

Ты и тут всё колеблешься вместе с линией партии. У тебя же до этого была чёткая позиция -- ни копейки врагу! Завязать в узел заодно.
А теперь ты поощряешь дополнительный слив бабла и беспорядочные половые связи (гипотетические, но всё же!)
Вот чему ты, как духовный отец, который якобы жжёт глаголом сердца учишь и наставляешь, а, пупсик?!

Иногда, для того, чтобы выпрямить согнутую палку, её бывает нужно перегнуть в противоположную сторону👆 Как говорится, клин клином вышибают:))

#30724
Омикрон

Хорошая картошка - это либо фри, либо по-деревенски, либо в крайнем случае запечённая в духовке. Другие варианты - это испорченный продукт.

А пюрешка не катит?

Гость
#30725
Омикрон

Не достойно моего стола.

Это полезно для здоровья. И достойно любого стола. А если еще и с огурчиками и листьями салата!

гендерное преступление🍎
#30726
Омикрон

Он учит разумному - брать от женщин всё.

Вообще-то он постоянно пишет о том, что надо держаться от этих поганых, мерзких тваррей подальше и вообще, всем молиться и удалиться в скит.
Блин, как представляю с ним "послушание" какой раз аж в жар бросает, такова сила его харизмы... Или как батрачу летом на его угодьях в его поместье в Новгородской области...на грядках с клубничкой, огурцами, помидорами, а потом обеденное и вечернее купание, разумеется, в обнаженном виде в речке неподалёку.
В общем, прелести сельской жизни с барином.

Дааа, приятные обеденные мечты. Ради этого и стоит заходить на вуман, ну и сериал Недобаффет и его конкуренция

#30727
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А пюрешка не катит?

Может ещё макароны с сосисками есть?

Гость
#30728
Омикрон

Он учит разумному - брать от женщин всё.

Вот!! Правильный подход!.. Паразиткам и дармоедкам должен быть поставлен надёжный эшелонированный заслон, чтоб ни один "хоббит" не проскочил!

#30729
гендерное преступление🍎

Вообще-то он постоянно пишет о том, что надо держаться от этих поганых, мерзких тваррей подальше и вообще, всем молиться и удалиться в скит.
Блин, как представляю с ним "послушание" какой раз аж в жар бросает, такова сила его харизмы... Или как батрачу летом на его угодьях в его поместье в Новгородской области...на грядках с клубничкой, огурцами, помидорами, а потом обеденное и вечернее купание, разумеется, в обнаженном виде в речке неподалёку.
В общем, прелести сельской жизни с барином.

Дааа, приятные обеденные мечты. Ради этого и стоит заходить на вуман, ну и сериал Недобаффет и его конкуренция

Когда мужчина хочет держаться от женщин подальше, то он не заходит на форум с женщинами. Тут все мужчины в основном любят женщин.
Он женщин просто провоцирует, типа, "берите меня скорее, а то я от вас совсем уйду на другую сторону". Это заигрывание такое.
Женщины тоже так часто делают, крича мужчинам, как они им не нужны.

#30730
гендерное преступление🍎

Весна. Активизировался народ. С айтишницей ты, похоже, "одной крови", такая же роботизированность прослеживается, даже по её "анкетированию" в пунктах при знакомстве. Может у тебя и правда наступает "светлая полоса", но твоя манера прокакивать шансы эт что-то с чем-то😎🌚 Поэтому то ты и лучший танцор с граблями и мастер подсказывания на банановой кожуре👏

Она еще сказала что у нее права есть, но машины нет, но думает об этом.
Это просто к слову она спросила какие у меня отрицательные качества, а я ответил что меня все устраивает, но бывают женщины которые отрицательно относятся к тому что у меня нет машины.

И еще она согласилась со мной что для искренности нужно доверие с двух сторон.

А так она реально очень сексуальная брюнетка, стройняшка

#30731
гендерное преступление🍎

Прям как Прохор, как Шаляпин.
Но у Недобаффета нет выдержки, вероятно и таких глаз с голосом, как у этого нордического образца. Вот Недобаффет в любви, опьяненный вдобавок конкуренцией спокойно за 20к перевалит в тратах, у безработной же ДР в апреле. Может и айфон подарит, кто знает, на какую профи он нарвался.

Нет, на день рождения я планирую сертификат в магазин косметики на 5 тысяч подарить

#30732
Гость

Сообщение было удалено

Я недоволен тем что руководство действует слишком мягко. Я бы на месте президента написал письмо Байдену с угрозой, что если не прекратятся поставки оружия вражескому нацистскому режиму, то мы нанесем ракетный удар по американским военным базам на Аляске.

Гость
#30733
гендерное преступление🍎

Вообще-то он постоянно пишет о том, что надо держаться от этих поганых, мерзких тваррей подальше и вообще, всем молиться и удалиться в скит.
Блин, как представляю с ним "послушание" какой раз аж в жар бросает, такова сила его харизмы... Или как батрачу летом на его угодьях в его поместье в Новгородской области...на грядках с клубничкой, огурцами, помидорами, а потом обеденное и вечернее купание, разумеется, в обнаженном виде в речке неподалёку.
В общем, прелести сельской жизни с барином.

Дааа, приятные обеденные мечты. Ради этого и стоит заходить на вуман, ну и сериал Недобаффет и его конкуренция

Вы точно - дядька!!!.. У вас явно мужские фантазмы😎

#30734
Недобаффет

Я недоволен тем что руководство действует слишком мягко. Я бы на месте президента написал письмо Байдену с угрозой, что если не прекратятся поставки оружия вражескому нацистскому режиму, то мы нанесем ракетный удар по американским военным базам на Аляске.

Он никогда так не сделает. Они же там все друзья. Сколько триллионов долларов он уже вывел туда на запад?

Гость
#30735
Омикрон

Когда мужчина хочет держаться от женщин подальше, то он не заходит на форум с женщинами. Тут все мужчины в основном любят женщин.
Он женщин просто провоцирует, типа, "берите меня скорее, а то я от вас совсем уйду на другую сторону". Это заигрывание такое.
Женщины тоже так часто делают, крича мужчинам, как они им не нужны.

Вовсе необязательно!! Для людей различных "нетрадиционных ориентаций" здесь тоже есть интересные и поучительные моменты.

гендерное преступление🍎
#30736
Гость

Вы точно - дядька!!!.. У вас явно мужские фантазмы😎

Почему? Мне нравится, как и тебе эта умиротворяющая деревенская пастораль, красота северной природы: поля, леса, речка, ивы, закаты и туманы, соловьиные трели по весне и мне нравишься ты в своей суровой неприступности. Было бы что-то типа барышни-крестьянки.
Ну и ты не ленивый всё же, самообеспечиваешь себя, это меня тоже подкупает.

#30737
Омикрон

Он никогда так не сделает. Они же там все друзья. Сколько триллионов долларов он уже вывел туда на запад?

Поэтому не будет ядерной войны.
Им всем все нравится и так.

Гость
#30738
Недобаффет

Я недоволен тем что руководство действует слишком мягко. Я бы на месте президента написал письмо Байдену с угрозой, что если не прекратятся поставки оружия вражескому нацистскому режиму, то мы нанесем ракетный удар по американским военным базам на Аляске.

Правильно, дорогой Нбф! Именно так и нужно ему действовать! Как вы, за шахматной доской: нанося противнику молниеносные разящие удары!!👊💪

гендерное преступление🍎
#30739
гендерное преступление🍎

Почему? Мне нравится, как и тебе эта умиротворяющая деревенская пастораль, красота северной природы: поля, леса, речка, ивы, закаты и туманы, соловьиные трели по весне и мне нравишься ты в своей суровой неприступности. Было бы что-то типа барышни-крестьянки.
Ну и ты не ленивый всё же, самообеспечиваешь себя, это меня тоже подкупает.

Было бы что-то типа барышни-крестьянки и укрощение строптивого. Оч крутой замес💦😻 Вот моё

гендерное преступление🍎
#30740
гендерное преступление🍎

Было бы что-то типа барышни-крестьянки и укрощение строптивого. Оч крутой замес💦😻 Вот моё

Было бы что-то типа барышни-крестьянки и укрощение строптивого. Оч крутой замес💦😻 Вот моё любимое, всё такое вкусное

Гость
#30741
гендерное преступление🍎

Почему? Мне нравится, как и тебе эта умиротворяющая деревенская пастораль, красота северной природы: поля, леса, речка, ивы, закаты и туманы, соловьиные трели по весне и мне нравишься ты в своей суровой неприступности. Было бы что-то типа барышни-крестьянки.
Ну и ты не ленивый всё же, самообеспечиваешь себя, это меня тоже подкупает.

Не юлите, уважаемый ГП!!!!! Мы здесь вас уже давно разоблачили! И Омикрон, и ..705, и даже Милка подозревает подвох!!! Пора сбрасывать маски!!🎭.. Признавайтесь!!!!.. В каком театре служили!!???...

#30742
Гость

Правильно, дорогой Нбф! Именно так и нужно ему действовать! Как вы, за шахматной доской: нанося противнику молниеносные разящие удары!!👊💪

В шахматах не только разящие удары наносятся, это же не стрельба в тире.
Там главное - защитить короля так, чтобы он всегда мог действовать дальше, то есть чтобы он сохранил свои ресурсы. А королева там, как и в жизни, должна быть очень быстрой, активной, верно служащей королю, способной на всё. Такую женщину он и ищет.

#30743
гендерное преступление🍎

Было бы что-то типа барышни-крестьянки и укрощение строптивого. Оч крутой замес💦😻 Вот моё любимое, всё такое вкусное

А с колокольчиком чтобы это было? По звонку которого ты обязана делать минет

Гость
#30744
Омикрон

В шахматах не только разящие удары наносятся, это же не стрельба в тире.
Там главное - защитить короля так, чтобы он всегда мог действовать дальше, то есть чтобы он сохранил свои ресурсы. А королева там, как и в жизни, должна быть очень быстрой, активной, верно служащей королю, способной на всё. Такую женщину он и ищет.

Да, это идеальный вариант! Но, к сожалению, таких "королев" в реальности очень и очень мало: большинство - никчёмные тунеядки! Поэтому и поиски у Нбф так сильно затянулись😩

#30745
Омикрон

В шахматах не только разящие удары наносятся, это же не стрельба в тире.
Там главное - защитить короля так, чтобы он всегда мог действовать дальше, то есть чтобы он сохранил свои ресурсы. А королева там, как и в жизни, должна быть очень быстрой, активной, верно служащей королю, способной на всё. Такую женщину он и ищет.

Там можно много ферзей наделать. И главное там - убить чужого короля.
Чем быстрее, тем лучше

#30746

гендерное преступление
А я на подъезде своего дома объявления с долгами больше ста тысяч по некоторым квартирам. А я все оплачиваю всегда вовремя. Каждое 16 число месяца оплачиваю все счета. Мне просто так удобнее когда все в одну дату, по графику.
Я молодец?

гендерное преступление🍎
#30747
Гость

Не юлите, уважаемый ГП!!!!! Мы здесь вас уже давно разоблачили! И Омикрон, и ..705, и даже Милка подозревает подвох!!! Пора сбрасывать маски!!🎭.. Признавайтесь!!!!.. В каком театре служили!!???...

Вот стою, как перед духовным отцом...в очаровательной ночнушке а-ля "первый бал Наташи Ростовой". И как на духу признаюсь -- я тот самый чертёнок, который теперь просто грезит, /с момента как прочла и вникла твои проникновенные строки/, чтобы пройти через твою "школу воспитания хороших девочек".
У Недобаффета не хватит силы духа справиться, но ты точно сможешь, тебе даже пороть не надо, ты каким-то чудесным образом на меня воздействуешь мягкой силой. Может эта и правда та самая великая харизма, это она и есть и это как-то связано с размерами (предположение)😎👺

Гость
#30748
Омикрон

В шахматах не только разящие удары наносятся, это же не стрельба в тире.
Там главное - защитить короля так, чтобы он всегда мог действовать дальше, то есть чтобы он сохранил свои ресурсы. А королева там, как и в жизни, должна быть очень быстрой, активной, верно служащей королю, способной на всё. Такую женщину он и ищет.

В шахматах у короля нет ресурса. Слабее него только пешка. Но пешка, в отличие от короля, может пройти в ферзи.

Гость
#30749
Недобаффет

Я недоволен тем что руководство действует слишком мягко. Я бы на месте президента написал письмо Байдену с угрозой, что если не прекратятся поставки оружия вражескому нацистскому режиму, то мы нанесем ракетный удар по американским военным базам на Аляске.

Ccыкливое иyдeйcкое отребье, Ты хочешь навлечь ядерный удар на Россию?

#30750
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Там можно много ферзей наделать. И главное там - убить чужого короля.
Чем быстрее, тем лучше

Да, королев может быть много, и чем их больше, тем лучше.

Гость
#30751
Гость

Ccыкливое иyдeйcкое отребье, Ты хочешь навлечь ядерный удар на Россию?

Он немец

#30752
Гость

В шахматах у короля нет ресурса. Слабее него только пешка. Но пешка, в отличие от короля, может пройти в ферзи.

Ресурс короля - это его неуязвимость, все фигуры служат поддерживая его неуязвимость, в том числе королева должна отдать себя в жертву.

Гость
#30753
Омикрон

Ресурс короля - это его неуязвимость, все фигуры служат поддерживая его неуязвимость, в том числе королева должна отдать себя в жертву.

Так это как раз уязвимость. Сам себя защитить не может.

#30754
Гость

Так это как раз уязвимость. Сам себя защитить не может.

Он может быть хоть старым немощным инвалидом, но все служат ему, защищая его жизнь. Это называется управление.
Только дурак будет сам всё делать, а умный руководитель даёт поручения.

гендерное преступление🍎
#30755
Гость

Не юлите, уважаемый ГП!!!!! Мы здесь вас уже давно разоблачили! И Омикрон, и ..705, и даже Милка подозревает подвох!!! Пора сбрасывать маски!!🎭.. Признавайтесь!!!!.. В каком театре служили!!???...

И Милка на базаре семечками торгует. Она тогда уж Мила, а ещё точнее Радмила. Что за фамильярности ты себе позволяешь?! Ведь ты с ней не пил точно..на брудершафт тем более

#30756
Гость

Ccыкливое иyдeйcкое отребье, Ты хочешь навлечь ядерный удар на Россию?

Они испугаются удара по Вашингтону

гендерное преступление🍎
#30757
Гость

Не юлите, уважаемый ГП!!!!! Мы здесь вас уже давно разоблачили! И Омикрон, и ..705, и даже Милка подозревает подвох!!! Пора сбрасывать маски!!🎭.. Признавайтесь!!!!.. В каком театре служили!!???...

Разве ты окончательно потерял веру в искренность таких мечт и желаний? Ну тогда это совсем грустно😿

Гость
#30758
Недобаффет

Они испугаются удара по Вашингтону

Ага. А по Москве не будет. Ну-ну. Самые воинственные всегда тpycы вроде тебя, носатый ypoд.

#30759
Гость

Ага. А по Москве не будет. Ну-ну. Самые воинственные всегда тpycы вроде тебя, носатый ypoд.

А ты лучше почитай что Брежнев сказал: вы зря думаете что отсидеть за океаном. Если со стороны западной Европы на нас что-то полетит, в ответ мы ударим по Вашингтону
И США наложили в штаны, потому что воевать умеют только со слабыми

гендерное преступление🍎
#30760
Недобаффет

А с колокольчиком чтобы это было? По звонку которого ты обязана делать минет

Так это не его методы, чем он выгодно и отличается. Он наводит порочный морок, воздействуя куда тоньше. Учись...хотя...просто не твоя тема.

Гость
#30761
Недобаффет

Веди себя вежливо, клоун.
США - главный развязыватель всех войн. Американские дипломаты 20 лет предупреждали руководство США о том в каким последствиям приведут планы на вступление Украины в НАТО

О вступлении Швеции и Финляндии не предупреждали ?