Гость
Статьи
Старожилам форума от …

Старожилам форума от Мнения

Всем здравствуйте, иногда я комментирую тут интересные мне темы анонимно и когда меня узнают, начинается много вопросов, и тема отходит от первоначальной.
Мне предложили создать свою тему, вот …

GIF
2 107 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
#927

Зато понятно, почему у мужа депрессия.
Привык на шее родителей жены сидеть.
Когда вы Турции заболели короной вы пошли к своим родителям он к своей маме
А обязаны были на карантине сидеть дома

#928
Гость

Он ездил. А машину вам покупали или ему? За красивые глазки родители ему машину купили?

В РФ это часто. Отец двоюродной сестры купил машину ее мужу.
Тоже не понимаю, зачем, в случае развода он ее и заберёт.

#929

Когда мужчине покупают машину, оплачивают свадьбу, помогают родители жены, у него нет смысла стараться и развиваться. Поэтому он и просит ещё и деньги в долг.
Он инфантил.
Зачем шевелиться, все сделает тесть.
Он и не будет делать ничего

#930

Щас он кормушку потерял, вот и злится.

#931

Тут пишут, что автору надо готовить.
Зачем?
Она ест на работе, ребенок в садике.
А на выходные ее мама им вкусняшки берёт.

#932
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Зато понятно, почему у мужа депрессия. Привык на шее родителей жены сидеть. Когда вы Турции заболели короной вы пошли к своим родителям он к своей маме А обязаны были на карантине сидеть дома

Там получилось, что у меня была не сбиваемая 39-40 темпер 6 дней. В первый день я вызвала врача, а мама забрала дочку. На следующий она там заболела, муж ходил на работу, днем я одна, через неделю я сама выхывла платные анализы на дом и повторно участкового врача, анализы были плохие. Вызов оформлять не хотели, типак вы уже обращались, темпер спадет, ждите, я настояла на враче. Он пришел не довольный. Я дала ему анализы, на кровь посмотрел - ну она и будет плохая, вы же болеете, зря только деньги потратили! На мочу посмотрел: «да у вас же острый пиелонефрит, как тут все плохо то, в больничку не хотите????» я отказалась. Он прописал антибиотик и перед уходом я спросила. Может это новый вирус, который из Китая распространяется, еще нет тестов, может сделать? Он не просто не ответил, он с усмешкой хмыкнул и ушел!!!!
На антибиотике мне стало легче, темпер спала до 37,5, но слабость и очень плохое самочувствие в целом осталось. И тут заболел муж. У дочки тоже было все плохо, тоже два раза вызывали врача. И было принято решение, что я иду помогать с дочкой.
И когда я уходила, я сама предложила ему к маме поехать, так как понимала, что это такое!
Он остался дома и с темпером пошел в магазин и потерял там сознание! Потом мне высказывал, что я виновата, ему еды не оставила. Хотя пельмени были, мог сварить. Я во время это болезни вообще ничего не ела правда. И вот видимо от обиды, она потом мне наговлрил, после возвращения

#933
Мнение

Там получилось, что у меня была не сбиваемая 39-40 темпер 6 дней. В первый день я вызвала врача, а мама забрала дочку. На следующий она там заболела, муж ходил на работу, днем я одна, через неделю я сама выхывла платные анализы на дом и повторно участкового врача, анализы были плохие. Вызов оформлять не хотели, типак вы уже обращались, темпер спадет, ждите, я настояла на враче. Он пришел не довольный. Я дала ему анализы, на кровь посмотрел - ну она и будет плохая, вы же болеете, зря только деньги потратили! На мочу посмотрел: «да у вас же острый пиелонефрит, как тут все плохо то, в больничку не хотите????» я отказалась. Он прописал антибиотик и перед уходом я спросила. Может это новый вирус, который из Китая распространяется, еще нет тестов, может сделать? Он не просто не ответил, он с усмешкой хмыкнул и ушел!!!! На антибиотике мне стало легче, темпер спала до 37,5, но слабость и очень плохое самочувствие в целом осталось. И тут заболел муж. У дочки тоже было все плохо, тоже два раза вызывали врача. И было принято решение, что я иду помогать с дочкой. И когда я уходила, я сама предложила ему к маме поехать, так как понимала, что это такое! Он остался дома и с темпером пошел в магазин и потерял там сознание! Потом мне высказывал, что я виновата, ему еды не оставила. Хотя пельмени были, мог сварить. Я во время это болезни вообще ничего не ела правда. И вот видимо от обиды, она потом мне наговлрил, после возвращения

А кто вам высказал, что еды не оставили?
Они вам и вашей семье сели на шею.
Я это так вижу.

#934

Он мог доставку заказать.

#935
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Когда мужчине покупают машину, оплачивают свадьбу, помогают родители жены, у него нет смысла стараться и развиваться. Поэтому он и просит ещё и деньги в долг. Он инфантил. Зачем шевелиться, все сделает тесть. Он и не будет делать ничего

А он и др этого не развивался. Он изначально осел на этой работе и это его потолок и это видели все.
Я же из таких же, тоже знаю свой потолок, но у меня нет гонора, типа я с образованием и на не престижную работу не пойду, а он так говорил мне, что таксистом не будет, а мне курьером быть предлагал при этом после развода. И к психологу тоже меня гнал, даже предлагал мне такой подарок на др 🤣🤣🤣

#936
Мнение

А он и др этого не развивался. Он изначально осел на этой работе и это его потолок и это видели все. Я же из таких же, тоже знаю свой потолок, но у меня нет гонора, типа я с образованием и на не престижную работу не пойду, а он так говорил мне, что таксистом не будет, а мне курьером быть предлагал при этом после развода. И к психологу тоже меня гнал, даже предлагал мне такой подарок на др 🤣🤣🤣

Он сейчас живёт на проценты от вклада, деньги на вклад взял с машины и тех, что вы при разводе поделили ?

#937
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Щас он кормушку потерял, вот и злится.

И мне говорил «не руби сук, на котором сидишь, ты не сможешь без меня, будешь плакать и страдать»
Вот видимо злится, что видит, что это не так.

#938
Мнение

И мне говорил «не руби сук, на котором сидишь, ты не сможешь без меня, будешь плакать и страдать» Вот видимо злится, что видит, что это не так.

Они все так говорят.абсолютно все.

#939
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он сейчас живёт на проценты от вклада, деньги на вклад взял с машины и тех, что вы при разводе поделили ?

На деньги отвклада, но те, что от продажи двушки остались. Себе однушку купил чуть дальше. Но близко к метро

Автор
#940
Мнение

На деньги отвклада, но те, что от продажи двушки остались. Себе однушку купил чуть дальше. Но близко к метро

А двушка откуда у него?
Надеюсь, не ваш папа подарил?

#941

Это я. Тему создала про блинчики

#942
Мнение

Своей бабушки/отца

Он привозил оттуда овощи, ягоды?

#943
Автор

А двушка откуда у него? Надеюсь, не ваш папа подарил?

Нет. Он изначально был с квартирой.
У его родителей была 5комнатная в центре, они развелись, много лет жили под одной крышей, потом отец съехал, мать стала сдавать эту квартиру, сами они снимали и жили на эти деньги, давая долю отцу, а потом решили ее продать и разделить и отец купил себе на окраине рядом с женой новой, мать две квартиры на другом конце Москвы (у нее часть доли за ее маму была). У него не было долей, но они с барского плеча ему не ного отслюнявили и купили двушку, тоже в центре, но чуть дальше. И вот ее он потом продал и купил однушку еще чуть дальше.

#944
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он привозил оттуда овощи, ягоды?

Нам сували, но я не все брала. Мы же летом много отдыхаем и в период клубники и малины нас то и нет особо. А кабачки и яблоки нам не особо нравятся :) ими заваливают.

Гость
#945
Мнение

Да, ездили каждый год. В основном нам папа все оформлял. Мы платили тогько там, уже общие расходы, гостиницы и перелеты мы не оплачивали. В Мексику мы езлили, когда еще даже не были замужем, тольео прожили вместе полгода. Так что папа у меня вообще всегда щедрый был. Свадьба полностью за его счет. Мы только фотографа и видео оплачивали и костюм жениха

Единственная любимая дочь, у отца есть деньги, что ему их солить?
У меня тоже, я единств. дочь, папа отправил в круиз на 2 недели, в свадебное путешествие, машину купил потом. Они это делают для комфорта своего любимого ребенка, а затьям просто везёт, что поделаешь...

Гость
#946

Вот ещё недоумение- муж так холодно с дочкой, видит редко, не играет, а она его любит и просится к нему. Как так?

#947
Гость

Вот ещё недоумение- муж так холодно с дочкой, видит редко, не играет, а она его любит и просится к нему. Как так?

Да. У нее детская непосредственная любовь к папе вне зависимости от его поведения. И она его очень ждет, если он сказал, что приедет и утром звонит, что нет - уже слезы.
Кода приходит, предлагает ему разные игры, он часто отказывается, я вместо него делаю то, что она просит, но она хочет именно с папой, со мной у нее другие игры.
В итоге она чаще поет и танцует и рассказывает что знает. А он на видео снимает и родственникам показывет.

#948
Мнение

Да. У нее детская непосредственная любовь к папе вне зависимости от его поведения. И она его очень ждет, если он сказал, что приедет и утром звонит, что нет - уже слезы. Кода приходит, предлагает ему разные игры, он часто отказывается, я вместо него делаю то, что она просит, но она хочет именно с папой, со мной у нее другие игры. В итоге она чаще поет и танцует и рассказывает что знает. А он на видео снимает и родственникам показывет.

А когда вы были в браке, вам тоже и вашему мужу папа туры оплачивал ?
И ему ???

#949
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А когда вы были в браке, вам тоже и вашему мужу папа туры оплачивал ? И ему ???

Да.
Даже до брака. Мы в сентябре познакомились, в феврале съехались и в июле уже поехали в Мексику со всеми экскурсиями! Там с коллегами и друзьями семьи встречались, они там нас в ресторане угощали и тд.
Потом было путешествие в Америку через год, там он сделал предложение мне. Потом сразу свадьба, потом ездили уже с моим папой.
Отдельные поездки чисто за наш счет было две. В Тай летом (дочке было 1,2 и бывший отказался категорияески ехать с ребенком, нет смысла, ничего не вспомнит, вред ребенку по здоровью, он все детство на даче и нормально, выжил, это мои хотелки и эгоизм)
Вдвоем летали. И потом в Турцию зимой, когда дочке было около 3х лет.
И после этого разошлись.

#950

Мнение, а если бы у тебя был такой муж как я, кто зарабатывает 150 тысяч, тратит меньше чем зарабатывает, на все хватает и ещё и остаётся, полностью самодостаточный человек, относится к тебе доброжелательно и с уважением, и может быть даже оплатил бы тур на двоих на неделю в Турцию в отель все включено на а первой линии, ты была бы счастлива?

#951
Недобаффет

Мнение, а если бы у тебя был такой муж как я, кто зарабатывает 150 тысяч, тратит меньше чем зарабатывает, на все хватает и ещё и остаётся, полностью самодостаточный человек, относится к тебе доброжелательно и с уважением, и может быть даже оплатил бы тур на двоих на неделю в Турцию в отель все включено на а первой линии, ты была бы счастлива?

Может надо сначала просто познакомиться ?
И пообщаться?
В кафе пригласить или на прогулку сходить

Гость
#952
Мнение

Нет. Он изначально был с квартирой. У его родителей была 5комнатная в центре, они развелись, много лет жили под одной крышей, потом отец съехал, мать стала сдавать эту квартиру, сами они снимали и жили на эти деньги, давая долю отцу, а потом решили ее продать и разделить и отец купил себе на окраине рядом с женой новой, мать две квартиры на другом конце Москвы (у нее часть доли за ее маму была). У него не было долей, но они с барского плеча ему не ного отслюнявили и купили двушку, тоже в центре, но чуть дальше. И вот ее он потом продал и купил однушку еще чуть дальше.

Кто же сейчас квартиры продает и на эти деньги живет? Какая глупость. Наоборот, надо квартиры скупать. Они растут в цене и их можно сдавать

Гость
#953
Мнение

Нам сували, но я не все брала. Мы же летом много отдыхаем и в период клубники и малины нас то и нет особо. А кабачки и яблоки нам не особо нравятся :) ими заваливают.

Кабачки лучше, чем макароны

Гость
#954
Гость

Вот ещё недоумение- муж так холодно с дочкой, видит редко, не играет, а она его любит и просится к нему. Как так?

Тоже не верю в написанное. Дети всегда чувствуют, кто их любит по-настоящему.

#955
Гость

Кабачки лучше, чем макароны

кому как я кабачки не ем =) а макароны каждый день

#956
Гость

Кто же сейчас квартиры продает и на эти деньги живет? Какая глупость. Наоборот, надо квартиры скупать. Они растут в цене и их можно сдавать

В этом весь мой бывший, как он мне комп на др купил, чтобы я в беременность играла, он стоил 100 тыс, а решил купить за 50 на аукционе на ЕБэй, естественно пришел б/у с неработающей мат платой, инилои-чинили, починить не смогли, в итоге пришлось покупать такой же комп с более дешевым процессором за 70 тыс, менять мат плату, и продать он тот не смог естественно, в итоге обошёлся в два раза дороже + поставили мне его тогда, когда я уже родила =))) то есть почти год я ждала и играть было уже некогда.

Гость
#957
Мнение

В этом весь мой бывший, как он мне комп на др купил, чтобы я в беременность играла, он стоил 100 тыс, а решил купить за 50 на аукционе на ЕБэй, естественно пришел б/у с неработающей мат платой, инилои-чинили, починить не смогли, в итоге пришлось покупать такой же комп с более дешевым процессором за 70 тыс, менять мат плату, и продать он тот не смог естественно, в итоге обошёлся в два раза дороже + поставили мне его тогда, когда я уже родила =))) то есть почти год я ждала и играть было уже некогда.

Это плохо. Я никогда не куплю б\у машину. Если её продают, значит с ней что-то не то. А вернуть неработающий компьютер нельзя было?

#958
Гость

Это плохо. Я никогда не куплю б\у машину. Если её продают, значит с ней что-то не то. А вернуть неработающий компьютер нельзя было?

Нет, он знал, что он б/у, просто мне не сказал. Знал, что я не одобрю.
Но я и не одобрила.
И он весь такой. Самокат с витрины разбитый купил и считает, что я его обидела тем, что потребовала выкинуть хлам, он же от чистого сердца, а от читсого сердца покупают вещи новые в хорошем состоянии, а не с разболтанными и отсутствующими болтами, но он до сих пор считает, чот я не права и для меня главное деньги

Гость
#959
Мнение

Нет, он знал, что он б/у, просто мне не сказал. Знал, что я не одобрю. Но я и не одобрила. И он весь такой. Самокат с витрины разбитый купил и считает, что я его обидела тем, что потребовала выкинуть хлам, он же от чистого сердца, а от читсого сердца покупают вещи новые в хорошем состоянии, а не с разболтанными и отсутствующими болтами, но он до сих пор считает, чот я не права и для меня главное деньги

Вот вы все время пишете о нем в негативе. За что же вы любили его? Что заставило выйти за него замуж, а потом рыдать 3 часа, когда расстались?

#960
Мнение

В этом весь мой бывший, как он мне комп на др купил, чтобы я в беременность играла, он стоил 100 тыс, а решил купить за 50 на аукционе на ЕБэй, естественно пришел б/у с неработающей мат платой, инилои-чинили, починить не смогли, в итоге пришлось покупать такой же комп с более дешевым процессором за 70 тыс, менять мат плату, и продать он тот не смог естественно, в итоге обошёлся в два раза дороже + поставили мне его тогда, когда я уже родила =))) то есть почти год я ждала и играть было уже некогда.

Бред какой-то, я 70 тысяч взял МакБук и много лет с ним ноль проблем

#961
Недобаффет

Мнение, а если бы у тебя был такой муж как я, кто зарабатывает 150 тысяч, тратит меньше чем зарабатывает, на все хватает и ещё и остаётся, полностью самодостаточный человек, относится к тебе доброжелательно и с уважением, и может быть даже оплатил бы тур на двоих на неделю в Турцию в отель все включено на а первой линии, ты была бы счастлива?

от мужа и отца мне нужно внимание семье, вне зависимости от заработка, если он зарабатывает сутками и все может обеспечить, но его физически нет, потому что он работает, мне тоже было бы не просто, но тут хот бы знаешь ради чего терпишь, но если зарабатывает средне или даже меньше, и имеет обычную офисную стабильную работу без всяких внеурочных, то общаться вечером с семьей и гулять в выходные это обязанность отца в первую очередь, и приятно для меня уже со стороны мужа. Я считаю, что эти минимум, что я от него требовала, но ничего из этого не было.
И в пандемию мы бы просто поубивли бы друг друга, он бы "работал" в комнате и требовал бы тишины, ребенок у меня реально просто носился по квартире с ором из-за нехватки выплеска энергии, и если бы он еще и работать перестал и дома лежал ничего бы не делал, а я работая еще в сад бы утром водила (мама утром бы не приходила, естествено) и вечером бы позже забирала, это вообще недопустимо при неработающем отце...

#962
Недобаффет

Бред какой-то, я 70 тысяч взял МакБук и много лет с ним ноль проблем

макбук у меня был 12 года, лежит кирпичем, даже скайп на нем не работает, телефон к нему не подключишь, так как памяти меньше, в общем ни о чем. Я при разводе компьютер не отдала и МФУ тоже, хотя я ему его дарила, но он сам не забрал,а я не стала предлагать. Раскраски для дочки на нем печатаю

#963
Гость

Вот вы все время пишете о нем в негативе. За что же вы любили его? Что заставило выйти за него замуж, а потом рыдать 3 часа, когда расстались?

он позволил мне его любить и проявлять эту любовь, я чувствовала, что такой заботы он не испытывал никогда в жизни ни от мамы, ни от папы, ни от бабушек с дедушками, ни от друзей. Родители его просто кидали в сложнх ситуациях, типа так учатся мужиком быть, друзья катались на нем как хотели и по сути он был палочка выручалочка. А я так хотела семью, что была готова отдать всю себя, просто сначала это выливалось все на него и я не видела недостатков, хотя мне о них говорили, но я не готова была это принять, потому ч то у меня была потребность проявлять свою любовь, а когда у меня родился ребенок и естественно вся эта любовь перешла ребенку, сразу и он увидел изменение, но при этом я не перестала его любить, просто и я стала требовать чуть-чуть ответной любви и заботы, а он никогда не любил, потому что не умел, ему нужжно было чобы его любили, больше таких дурочек он уже себе никогда не найдет. Но в те 2 года для нас двоих эта была идилия. Он любил то, что я его любила, по-другому не могу сказать
Мои родители показывают настоящую любоовь вместо отца, а он не умеет, потому что сам не нужный и не любимый ребенок, они еще вотрого хотели и не получился и слава Богу

Гость
#964
Мнение

он позволил мне его любить и проявлять эту любовь, я чувствовала, что такой заботы он не испытывал никогда в жизни ни от мамы, ни от папы, ни от бабушек с дедушками, ни от друзей. Родители его просто кидали в сложнх ситуациях, типа так учатся мужиком быть, друзья катались на нем как хотели и по сути он был палочка выручалочка. А я так хотела семью, что была готова отдать всю себя, просто сначала это выливалось все на него и я не видела недостатков, хотя мне о них говорили, но я не готова была это принять, потому ч то у меня была потребность проявлять свою любовь, а когда у меня родился ребенок и естественно вся эта любовь перешла ребенку, сразу и он увидел изменение, но при этом я не перестала его любить, просто и я стала требовать чуть-чуть ответной любви и заботы, а он никогда не любил, потому что не умел, ему нужжно было чобы его любили, больше таких дурочек он уже себе никогда не найдет. Но в те 2 года для нас двоих эта была идилия. Он любил то, что я его любила, по-другому не могу сказать Мои родители показывают настоящую любоовь вместо отца, а он не умеет, потому что сам не нужный и не любимый ребенок, они еще вотрого хотели и не получился и слава Богу

Какие странные его родители...

#965
Мнение

он позволил мне его любить и проявлять эту любовь, я чувствовала, что такой заботы он не испытывал никогда в жизни ни от мамы, ни от папы, ни от бабушек с дедушками, ни от друзей. Родители его просто кидали в сложнх ситуациях, типа так учатся мужиком быть, друзья катались на нем как хотели и по сути он был палочка выручалочка. А я так хотела семью, что была готова отдать всю себя, просто сначала это выливалось все на него и я не видела недостатков, хотя мне о них говорили, но я не готова была это принять, потому ч то у меня была потребность проявлять свою любовь, а когда у меня родился ребенок и естественно вся эта любовь перешла ребенку, сразу и он увидел изменение, но при этом я не перестала его любить, просто и я стала требовать чуть-чуть ответной любви и заботы, а он никогда не любил, потому что не умел, ему нужжно было чобы его любили, больше таких дурочек он уже себе никогда не найдет. Но в те 2 года для нас двоих эта была идилия. Он любил то, что я его любила, по-другому не могу сказать Мои родители показывают настоящую любоовь вместо отца, а он не умеет, потому что сам не нужный и не любимый ребенок, они еще вотрого хотели и не получился и слава Богу

Присмотритесь к Недобаффету.
Да, он бывает тут эпатирует народ.
Но у вас есть с ним общее,возраст, вы оба работаете, живёте в Москве , у него интеллектуальная профессия, оба копите .
Присмотритесь.
Необязательно сразу жениться, но в парк сходите вместе , познакомьтесь.
Он домашний, изменять не будет, работает в меру, но хорошо получает

Гость
#966
Мнение

макбук у меня был 12 года, лежит кирпичем, даже скайп на нем не работает, телефон к нему не подключишь, так как памяти меньше, в общем ни о чем. Я при разводе компьютер не отдала и МФУ тоже, хотя я ему его дарила, но он сам не забрал,а я не стала предлагать. Раскраски для дочки на нем печатаю

У меня тоже компьютер с 2012 года. Работает до сих пор

Гость
#967
Мнение

он позволил мне его любить и проявлять эту любовь, я чувствовала, что такой заботы он не испытывал никогда в жизни ни от мамы, ни от папы, ни от бабушек с дедушками, ни от друзей. Родители его просто кидали в сложнх ситуациях, типа так учатся мужиком быть, друзья катались на нем как хотели и по сути он был палочка выручалочка. А я так хотела семью, что была готова отдать всю себя, просто сначала это выливалось все на него и я не видела недостатков, хотя мне о них говорили, но я не готова была это принять, потому ч то у меня была потребность проявлять свою любовь, а когда у меня родился ребенок и естественно вся эта любовь перешла ребенку, сразу и он увидел изменение, но при этом я не перестала его любить, просто и я стала требовать чуть-чуть ответной любви и заботы, а он никогда не любил, потому что не умел, ему нужжно было чобы его любили, больше таких дурочек он уже себе никогда не найдет. Но в те 2 года для нас двоих эта была идилия. Он любил то, что я его любила, по-другому не могу сказать Мои родители показывают настоящую любоовь вместо отца, а он не умеет, потому что сам не нужный и не любимый ребенок, они еще вотрого хотели и не получился и слава Богу

\\а когда у меня родился ребенок и естественно вся эта любовь перешла ребенку, сразу и он увидел изменение,\\ -

Многие отцы чувствуют такое, когда появляется ребенок. Ничего удивительного. Надо было уделять ему внимание тоже

#968
Гость

\\а когда у меня родился ребенок и естественно вся эта любовь перешла ребенку, сразу и он увидел изменение,\\ - Многие отцы чувствуют такое, когда появляется ребенок. Ничего удивительного. Надо было уделять ему внимание тоже

а ему не надо уделять нам внимание?? почему я должна прыгать вокруг обоих, а обо мне не заботятся даже когда темпер 38 ???
И внимание ему нужно было так, чтобы мой ребенок ПОСТОЯННО был у родителей, а я лежала рядом и не мешала ему спать... вот все внимание, которое ему было нужно, а он погулять со мной и ребенком не мог, это внимание, которого требовала я, очень много, конечно, наглая женщина, нечего сказать =)

#969
Гость

У меня тоже компьютер с 2012 года. Работает до сих пор

а для меня уже очень давно устарел. Симс на него не поставишь, гарри поттера тоже, неее.. ошибочная покупка, но тогда очень хотелось и на свои карманные деньги купила, не помню, сколько он стоил 60 что-ли, я 120 накопила и потратила 60 тыс на ноут.

Гость
#970
Мнение

а ему не надо уделять нам внимание?? почему я должна прыгать вокруг обоих, а обо мне не заботятся даже когда темпер 38 ??? И внимание ему нужно было так, чтобы мой ребенок ПОСТОЯННО был у родителей, а я лежала рядом и не мешала ему спать... вот все внимание, которое ему было нужно, а он погулять со мной и ребенком не мог, это внимание, которого требовала я, очень много, конечно, наглая женщина, нечего сказать =)

Но ведь он гулял с ребенком. И температура у вас была не всегда. И он сам был больной при этом

Гость
#971
Мнение

а для меня уже очень давно устарел. Симс на него не поставишь, гарри поттера тоже, неее.. ошибочная покупка, но тогда очень хотелось и на свои карманные деньги купила, не помню, сколько он стоил 60 что-ли, я 120 накопила и потратила 60 тыс на ноут.

Гарри Поттера? Шутите? Вы же взрослая женщина

#972
Гость

Какие странные его родители...

ну мои родители тоже кому то странными кажутся.
Но я считаю, что его родители в первую очередь виноваты в его психическом состоянии.
отец ездил по миру не брал с собойни жену, ни ребенка, первый раз повез на море в 6ом классе когда знакомил с новой женщиной сына. Учил плавать реально бросив на глубину и сам выплывал. Когда у мужа затопило квартиру и там лилось все и он не мог отойти, у него все текло, отц ПРИЕХАЛ, ПОСМОТРЕЛ, СКАЗАЛ что нужно сделать и УЕХАЛ!!!! я тебе подсказал, а ты сам дальше справляйся.
Так же было как то, что отец мог ускорить получение документов, но специально ничего не сделал и сын его просто так прождал 2 часа, типа урок жизни, чтобы знал, что и такое бывает.
В доме у отца его был кабинет куда ему было ЗАПРЕЩЕНО заходить, он запирался и даже жена стучалась и разговаривала с мужем через дверь.
Это все очень сильно влияет на психику, она у него и так слабая, этим всем они просто угробили психику ребенку, к сожалению.

#973
Гость

Гарри Поттера? Шутите? Вы же взрослая женщина

серьезно, я даже купила синтеззатор, чтобы научиться играть мелодию из Гарри Поттера. И играю и читаю и слушаю и смотрю и альбомы с наклейками собираю, и тематические игры покупаю, и тетрадки и альбомы покупаю с тематикой гарри поттера и перчатки и кепка гриффиндора. Думаю еще рюкзак купить =)) и на квизы хожу тематические. Что тут такого? я люблю эту вселенную - это мое.

#974
Гость

Но ведь он гулял с ребенком. И температура у вас была не всегда. И он сам был больной при этом

гулял раз в месяц, когда я ео реально ногами силой скидывала и с такой рожей, что мало не покажется и всегда напоминал, что ему сложно это и что я его напрягаю и заставляю работать в его рабочий день. Это мне тоже все очень не нравилось.
Когда он мне не помогал, то он езе НЕ болел, я первая заболела, он заболел через неделю, даже больше. Он просто лежал и хотел спать и ему по фигш было что чемоданы не собраны и сказал, что я сама виновата, он же сказал, что соберет все за час, а я сама решила собираться раньше.
Надо было собрать свои вещи, а он бы с пакетами бы поехал, но я не способна на такой поступок, а надо было проучить.

Гость
#975
Мнение

гулял раз в месяц, когда я ео реально ногами силой скидывала и с такой рожей, что мало не покажется и всегда напоминал, что ему сложно это и что я его напрягаю и заставляю работать в его рабочий день. Это мне тоже все очень не нравилось. Когда он мне не помогал, то он езе НЕ болел, я первая заболела, он заболел через неделю, даже больше. Он просто лежал и хотел спать и ему по фигш было что чемоданы не собраны и сказал, что я сама виновата, он же сказал, что соберет все за час, а я сама решила собираться раньше. Надо было собрать свои вещи, а он бы с пакетами бы поехал, но я не способна на такой поступок, а надо было проучить.

Если это Ковид, то ничего удивительного, что он просто лежал нет. У меня был Ковид, и я тоже лежала сутками безучастная. Кто легче переносит, как вы, кто-то серьезнее болеет. Вы на него уже столько дepьма вылили, что я удивляюсь, любили ли вы его когда-нибудь.

#976
Гость

Если это Ковид, то ничего удивительного, что он просто лежал нет. У меня был Ковид, и я тоже лежала сутками безучастная. Кто легче переносит, как вы, кто-то серьезнее болеет. Вы на него уже столько дepьма вылили, что я удивляюсь, любили ли вы его когда-нибудь.

Вы вообще читать умеете? Я чуть не сдохла за 6 дней темпера 40!!! Он заболел на НЕДЕЛЮ ПОЗЖЕ! Когда он мне не помогал, он был здоровее любого быка!
И я пошла помогать маме с больным ребенком когда сама еще не выздоровела, а темпер просто 37,5 стал хотябы!!!
Это одна из самых моих тяжелых болезней была за последние несколько лет.
И я в таком состоянии еще в самолете летела, и вещи собирала.
Я ничего на него не выливаю, я говорю факты, которые были и если они фиговые, я в этом точно не виновата, все делал или не делал он сам! Я просто говорю, как проходила моя жизнь