Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 577
Гость
#30301
Гость

Я вот одного не пойму Почему все так уверены, что он живет в Москве И вообще в России, и что всё это не легенда Кроме шахмат - в это я как раз верю Как и в то что бьюти угадала его знак - это болото не похоже на стрельца

ну он рассказывает о магазинах, они в россии, хотя может и не в Москве. Да какая разница, понятно, что это паразит, который хочет поживиться за чужой счет. И ему вообще ничего не надо, кроме захватывания форума

Гость
#30302
Гость

И этот неуклонный и поступательный рост вашего благосостояния обусловлен как вашими незаурядными интеллектуальными способностями и твёрдой самодисциплиной, так и мудрой политикой нашего государственного руководства, во главе с национальным лидером - Президентом и Верховным Главнокомандующим!!! Особенно важно помнить об этом сейчас, в преддверии судьбоносных президентских выборов! Думаю, что вы, уважаемый Недобаффет, должны призвать всех своих сторонников и почитателей придти на избирательные участки и сделать правильный выбор!!!👆

Он уже сделал, две Балтики 9 и рыгает

#30303
Гость

99% людей такие услуги никогда не понадобятся в жизни. Это не предприниматель а учитель в общем смысле этого слова. Даже не преподаватель

Ты тупой? Я не уверен что даже Apple продает свои товары значительной части населения земли, а про более мелкий бизнес и говорить не приходится, он физически не сотрудничать с 99% населения земли

Гость
#30304
Недобаффет

Ты тупой? Я не уверен что даже Apple продает свои товары значительной части населения земли, а про более мелкий бизнес и говорить не приходится, он физически не сотрудничать с 99% населения земли

иди проспись, че несет, сам то понял?

#30305
гендерное преступление🍎

Не снизит, не волнуйся👌 От того ловили и будем ловить лулзы Стабильно нам обеспечивает подачу пищи. Ты лучше поведай, как сам, как Масленицу намерен отмечать, у матушки, наеврно? Или у бывших "жЁн" подъедаться? Я вот собираюсь нажарить блинчиков, земляничный джем планирую взять к ним, часть пойдут с начинкой капустуой. А а с чем такой прожорливый Дракончиек🐲 предпочитает, неужели просто с растопленным маслом? И вот мне интересно, сколько штук на тебя надо: 5, 10, 15...? ЧТобы понимать масштабы бедствий после твоих налётов😎

Так что в итоге думаешь о нашем общении с москвичкой?

#30306
Гость

иди проспись, че несет, сам то понял?

Не завидуй, если сама не смогла продавать услуги которые пользуются спросом, не смогла сохранить заработанное, то сиди и не отсвечивай, а не выступай против заслуженного уважаемого человека
Ещё один такой разговор - сердце вырву

гендерное преступление🍎
#30308

А что, очень миленько...а-ля рюсс, только Прохора Шаляпина не хватает, его тема
И кто б мне напёк...

гендерное преступление🍎
#30309

У тебя есть подборка тт, где вставка из "Сибирского цирюльника"? Там как раз развесистая клюква шик блеск, как раз для учёного...кое-что печёного самый смак для соблазнения👌
И там с икрой было, я с икрой люлю

гендерное преступление🍎
#30310
Недобаффет

Не завидуй, если сама не смогла продавать услуги которые пользуются спросом, не смогла сохранить заработанное, то сиди и не отсвечивай, а не выступай против заслуженного уважаемого человека Ещё один такой разговор - сердце вырву

Как кровожадно💗🐙

#30311
гендерное преступление🍎

У тебя есть подборка тт, где вставка из "Сибирского цирюльника"? Там как раз развесистая клюква шик блеск, как раз для учёного...кое-что печёного самый смак для соблазнения👌 И там с икрой было, я с икрой люлю

Нет .но я помню, что там было.
Я рано спать ложусь
Уже б сделали так, чтоб можно было вас прослушать на ускорении ...как аудиокнигу.
Понакатаете же опять 😊

#30312
гендерное преступление🍎

Как кровожадно💗🐙

Так всё-таки что, по общению с москвичкой ничего пока начтораживащего не видишь?

гендерное преступление🍎
#30314
Недобаффет

Так всё-таки что, по общению с москвичкой ничего пока начтораживащего не видишь?

Так, теперь с тобой... ты же плевал на нас всех и женщин в частности))

#30315

Ты должна усердно работать и копить деньги, чтобы угостить меня блинчиками с черной икрой

#30316
гендерное преступление🍎

Так, теперь с тобой... ты же плевал на нас всех и женщин в частности))

Ну , просто по привычке жду что она меня пошлет, но удивлен тем что вроде все хорошо складывается

Гость
#30317

Прелесть Гендерного Преступления в том, что никто не знает, как оно/она /он выглядит!!!

гендерное преступление🍎
#30318
Недобаффет

Ты должна усердно работать и копить деньги, чтобы угостить меня блинчиками с черной икрой

Тебе и с капустой сгодится и так рад будешь, чёрная икра для научного истэблишмента голубых скандинавских кровей,
Высший сорт👍..для метания икры уже с ним.
Вот сдам твою квартиру и каааак накормлю!

#30319

Конечно смотрел. Это же Дюна. В HDR-качестве скачивал.

гендерное преступление🍎
#30320
Гость

Прелесть Гендерного Преступления в том, что никто не знает, как оно/она /он выглядит!!!

Не так очаровательно как тот прелЭстный котик, поэтому его в кадре и не будет😎 Нечего оттягивать внимание

#30321
Недобаффет

Ну , просто по привычке жду что она меня пошлет, но удивлен тем что вроде все хорошо складывается

Хорошо складывается, когда ничего не ожидаешь. Вот если начнёшь на ней залипать, тогда она тебя пошлёт. Это стандарт у всех.

Гость
#30322
Омикрон

Хорошо складывается, когда ничего не ожидаешь. Вот если начнёшь на ней залипать, тогда она тебя пошлёт. Это стандарт у всех.

А самое главное - ни в коем случае нельзя раскошеливаться: пусть дальше делает вид, что никаких денег у него нет!

#30323
Гость

А самое главное - ни в коем случае нельзя раскошеливаться: пусть дальше делает вид, что никаких денег у него нет!

Да, и ни в коем случае нельзя включать режим "всё только для тебя, весь мир у твоих ног, я ради тебя готов на всё". А то сразу подумает, что психбольной какой-то.

гендерное преступление🍎
#30324
Гость

А самое главное - ни в коем случае нельзя раскошеливаться: пусть дальше делает вид, что никаких денег у него нет!

ему даже делать вид не надо😎

Гость
#30325
гендерное преступление🍎

ему даже делать вид не надо😎

Вообще-то он элитный предприниматель, который тратит гораздо меньше, чем зарабатывает, в отличие от разных мерзких паразиток.

гендерное преступление🍎
#30326
Гость

А самое главное - ни в коем случае нельзя раскошеливаться: пусть дальше делает вид, что никаких денег у него нет!

И что ты скажешь на уже имеющиеся траты: пончик с кофе (не учтён), пиццка с чаем, букет, теперь билеты, а там и буфет в антракте. Уже к 10-ке плавно накручивать будет к её ДР, а там и подарочек😍

Твои ставки, мой любезный и любимый Дракон, а так же махровый альфонс (по официальной версии), светит ли за такие траты и внимание минет нашему недолюбовнику к маю, а может и раньше?
Просто мнение профи😎 зря что ли здесь ошиваешься...в надежде)

гендерное преступление🍎
#30327
Гость

Вообще-то он элитный предприниматель, который тратит гораздо меньше, чем зарабатывает, в отличие от разных мерзких паразиток.

Ылитный! Элитный у нас только ты, моя радость с прелестью😍😘 Патенты, как-никак, научные труды, все дела💦💎💖
Я ведь тоже за то, чтобы отделять агнцев от козлищ😻

Гость
#30328
гендерное преступление🍎

И что ты скажешь на уже имеющиеся траты: пончик с кофе (не учтён), пиццка с чаем, букет, теперь билеты, а там и буфет в антракте. Уже к 10-ке плавно накручивать будет к её ДР, а там и подарочек😍 Твои ставки, мой любезный и любимый Дракон, а так же махровый альфонс (по официальной версии), светит ли за такие траты и внимание минет нашему недолюбовнику к маю, а может и раньше? Просто мнение профи😎 зря что ли здесь ошиваешься...в надежде)

Я согласен, что эти понесённые им траты бессмысленны и неоправданны, однако, нужно помнить, что Баффик сейчас, медленно, но верно, избавляется (как он сам постоянно подчёркивает) от своей "наркотической зависимости" - а это очень трудный и болезненный процесс, в ходе которого могут случаться самые неприятные рецидивы.
Пожелаем же нашему дорогому Нбф поскорее, и с минимальными потерями, окончательно оставить в прошлом это своё губительное пристрастие!!

Гость
#30329
гендерное преступление🍎

Ылитный! Элитный у нас только ты, моя радость с прелестью😍😘 Патенты, как-никак, научные труды, все дела💦💎💖 Я ведь тоже за то, чтобы отделять агнцев от козлищ😻

Я давно понял, что в подобных эфемерных вопросах ("элита", "успех", "достаток" итп...) гораздо важнее собственное мироощущение и самооценка, нежели какие-то объективные параметры.

Гость
#30330

😄

гендерное преступление🍎
#30331
Гость

Я согласен, что эти понесённые им траты бессмысленны и неоправданны, однако, нужно помнить, что Баффик сейчас, медленно, но верно, избавляется (как он сам постоянно подчёркивает) от своей "наркотической зависимости" - а это очень трудный и болезненный процесс, в ходе которого могут случаться самые неприятные рецидивы. Пожелаем же нашему дорогому Нбф поскорее, и с минимальными потерями, окончательно оставить в прошлом это своё губительное пристрастие!!

Спасибо😘.
Но я согласна и с Вау: ну какой "слезть" с наркотической иглы...было бы с чего) "Ещё ничего не началось, а уже терзания". Представляешь, что было бы с ним, если бы случился секес в ту ночь, когда училка решилась на ночёвку.. У него же совсем кукушка отлетела...

А, скажи, резануло, что Нбф так холодно проигнорировал твоё предложение ладно в гости, но даже поиграть в ш*? Лично меня да, мне за державу обидно...Ведь ты невероятно мил в проявлении сантиментов😍💖, даже к таким чудовищам

гендерное преступление🍎
#30332
Гость

Я давно понял, что в подобных эфемерных вопросах ("элита", "успех", "достаток" итп...) гораздо важнее собственное мироощущение и самооценка, нежели какие-то объективные параметры.

Да, но Недобаффет хочет видеть подтверждение и поддержку своей ылитарности не только среди тебя, ему важнее найти её в глазах директрис и прочей шушеры (по твоим оценкам)

#30333
гендерное преступление🍎

Да, но Недобаффет хочет видеть подтверждение и поддержку своей ылитарности не только среди тебя, ему важнее найти её в глазах директрис и прочей шушеры (по твоим оценкам)

Если у него была обесценивающая мама, то он так и будет искать у каких-то женщин подтверждение своей крутизны. Это и есть тот самый наркотик, без него жизнь будет пресной и практически бессмысленной.

гендерное преступление🍎
#30334
Омикрон

Если у него была обесценивающая мама, то он так и будет искать у каких-то женщин подтверждение своей крутизны. Это и есть тот самый наркотик, без него жизнь будет пресной и практически бессмысленной.

У меня были уже давно предположения на этот счёт, а с учётом его особенностей и заедания он будет крутиться в этом "лимбе"до скончания веков😎

Это увлекательный был аттракцион
Так ещё никто не шутил, как я и он...
🎠🎪
Манит, манит, манит карусель
В путешествие по замкнутому кругу
Дарит, дарит, дарит карусель
То надежду, то досадную разлуку

)

Гость
#30335
гендерное преступление🍎

Спасибо😘. Но я согласна и с Вау: ну какой "слезть" с наркотической иглы...было бы с чего) "Ещё ничего не началось, а уже терзания". Представляешь, что было бы с ним, если бы случился секес в ту ночь, когда училка решилась на ночёвку.. У него же совсем кукушка отлетела... А, скажи, резануло, что Нбф так холодно проигнорировал твоё предложение ладно в гости, но даже поиграть в ш*? Лично меня да, мне за державу обидно...Ведь ты невероятно мил в проявлении сантиментов😍💖, даже к таким чудовищам

Видите ли, я "общаюсь" здесь с Нбф не как с конкретным "живым" человеком, а как с неким условным виртуальным образом (в чьей аутентичности, к тому же, я обоснованно сомневаюсь:)). Поэтому я постоянно делаю различные допущения, нередко даже, взаимоисключающие:)))

гендерное преступление🍎
#30336
Гость

Видите ли, я "общаюсь" здесь с Нбф не как с конкретным "живым" человеком, а как с неким условным виртуальным образом (в чьей аутентичности, к тому же, я обоснованно сомневаюсь:)). Поэтому я постоянно делаю различные допущения, нередко даже, взаимоисключающие:)))

А ты допустил, что он не хочет, чтобы проверяли, даже так, как он играет в ш*?

Вялая сосиска
#30337
гендерное преступление🍎

У меня были уже давно предположения на этот счёт, а с учётом его особенностей и заедания он будет крутиться в этом "лимбе"до скончания веков😎 Это увлекательный был аттракцион Так ещё никто не шутил, как я и он... 🎠🎪 Манит, манит, манит карусель В путешествие по замкнутому кругу Дарит, дарит, дарит карусель То надежду, то досадную разлуку )

Обесценивание, психология. Какие сложности. А не допускаете, что просто- шляпа дымит. Тем более март. И скоро все коты на крышах, начнут свой ор.))

гендерное преступление🍎
#30338
Вялая сосиска

Обесценивание, психология. Какие сложности. А не допускаете, что просто- шляпа дымит. Тем более март. И скоро все коты на крышах, начнут свой ор.))

То, что дымят обе шляпы видно уже даже местным дуболомам 😎
Тем не менее, причины бесконечных отказов, как и выбор дам сердца урошки Недобаффета занимают умы нашего уютного клубика ынтеллектуалов

#30339
Гость

Я согласен, что эти понесённые им траты бессмысленны и неоправданны, однако, нужно помнить, что Баффик сейчас, медленно, но верно, избавляется (как он сам постоянно подчёркивает) от своей "наркотической зависимости" - а это очень трудный и болезненный процесс, в ходе которого могут случаться самые неприятные рецидивы. Пожелаем же нашему дорогому Нбф поскорее, и с минимальными потерями, окончательно оставить в прошлом это своё губительное пристрастие!!

Да, верно, просто раньше я много больше знакомился, а теперь вот снизил дозу и если и с новыми уже не знакомюсь и в независимости от результата знакомиться не буду

#30340
гендерное преступление🍎

Спасибо😘. Но я согласна и с Вау: ну какой "слезть" с наркотической иглы...было бы с чего) "Ещё ничего не началось, а уже терзания". Представляешь, что было бы с ним, если бы случился секес в ту ночь, когда училка решилась на ночёвку.. У него же совсем кукушка отлетела... А, скажи, резануло, что Нбф так холодно проигнорировал твоё предложение ладно в гости, но даже поиграть в ш*? Лично меня да, мне за державу обидно...Ведь ты невероятно мил в проявлении сантиментов😍💖, даже к таким чудовищам

Я готов сыграть, если он хочет

#30341
гендерное преступление🍎

Спасибо😘. Но я согласна и с Вау: ну какой "слезть" с наркотической иглы...было бы с чего) "Ещё ничего не началось, а уже терзания". Представляешь, что было бы с ним, если бы случился секес в ту ночь, когда училка решилась на ночёвку.. У него же совсем кукушка отлетела... А, скажи, резануло, что Нбф так холодно проигнорировал твоё предложение ладно в гости, но даже поиграть в ш*? Лично меня да, мне за державу обидно...Ведь ты невероятно мил в проявлении сантиментов😍💖, даже к таким чудовищам

Честно, я с новыми не буду знакомиться, пока что снизил дозу до минимума, а дальше совсем скажу наркотикам нет

гендерное преступление🍎
#30342
Вялая сосиска

Обесценивание, психология. Какие сложности. А не допускаете, что просто- шляпа дымит. Тем более март. И скоро все коты на крышах, начнут свой ор.))

Но, то что весна действует на некоторых эт да, мяу😻💃😎
Может даже кой-какой пень...дуболомский...в апрельский день, берёзкой снова стать мечтает🌱🌾🌵

#30343
Гость

Видите ли, я "общаюсь" здесь с Нбф не как с конкретным "живым" человеком, а как с неким условным виртуальным образом (в чьей аутентичности, к тому же, я обоснованно сомневаюсь:)). Поэтому я постоянно делаю различные допущения, нередко даже, взаимоисключающие:)))

Если есть желание, я готов сыграть

#30344
Недобаффет

Да, верно, просто раньше я много больше знакомился, а теперь вот снизил дозу и если и с новыми уже не знакомюсь и в независимости от результата знакомиться не буду

А тебе нравится на столько свиданий ходить с разными ?

Гость
#30345
Вялая сосиска

Обесценивание, психология. Какие сложности. А не допускаете, что просто- шляпа дымит. Тем более март. И скоро все коты на крышах, начнут свой ор.))

Вот, в "задымление" категорически не верю!!!!

гендерное преступление🍎
#30346
Недобаффет

Я готов сыграть, если он хочет

Опа
Тогда, сыграйте
Можно даже зрителям глянуть на вашу партию) Если будете не против

#30347

Гендерное преступление, и всё-таки тебя конкретно смущает что-то в общении с москвичкой?

#30348
Вау🐈

А тебе нравится на столько свиданий ходить с разными ?

Уже нету стольких, максимум ацтишница ещё

гендерное преступление🍎
#30349
Гость

Вот, в "задымление" категорически не верю!!!!

Ты что, у него пар валит из ушей уже к лету обычно
Он не ты, ещё...не меркнет свет...ещё горит свеча...огарочек)

гендерное преступление🍎
#30350
Недобаффет

Гендерное преступление, и всё-таки тебя конкретно смущает что-то в общении с москвичкой?

Да, что она согласна на тебя))
Это уже звонок!

#30351

У меня у одного что ли свеча каждый день дымит, а не только весной?
Про что вы говорите вообще?

#30352
гендерное преступление🍎

Да, что она согласна на тебя)) Это уже звонок!

Согласна на что?