Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 576
Гость
#30250

Вася молодец

гендерное преступление🍎
#30251
гендерное преступление🍎

Вообще-то да, были. Я пишу не абы что, а видела таракана на фото в отзывах, как и жалобы на обшарпанную мебель, ремонт, сантехника не в лучшем состоянии, мягко говоря

Там ещё про кормёжку отзывы неважные были

Гость
#30252
Недобаффет

Я не видел Ну а в Турции то отель где я был после, ведь намного лучше? Получается я расту и я молодец?

И этот неуклонный и поступательный рост вашего благосостояния обусловлен как вашими незаурядными интеллектуальными способностями и твёрдой самодисциплиной, так и мудрой политикой нашего государственного руководства, во главе с национальным лидером - Президентом и Верховным Главнокомандующим!!! Особенно важно помнить об этом сейчас, в преддверии судьбоносных президентских выборов! Думаю, что вы, уважаемый Недобаффет, должны призвать всех своих сторонников и почитателей придти на избирательные участки и сделать правильный выбор!!!👆

#30253
Гость

У мужа нет категории Д с детства. НБ выходит из дома не потому, что ему интересно, а в надежде на минет. А так ему ничего помимо тв , интернета не интересно и не нужно. У мужа мнения хоть друзья были. И дочь его искренне любит. Племяши Недобаффета на дух не переносят и за человека не считают.

Почему? В январе я с интересом ходил на спектакль мужчина на все руки.
С предыдущей блондинкой. Было смешно и весело
Что я кому плохого сделал чтобы не считать меня за человека?

Гость
#30254
гендерное преступление🍎

Вообще-то да, были. Я пишу не абы что, а видела таракана на фото в отзывах, как и жалобы на обшарпанную мебель, ремонт, сантехника не в лучшем состоянии, мягко говоря

любят всякие у е бки бегать и тараканов выискивать и фото выкладывать. Это нормально и только в новых отелях их наверное нет, на кипре так тем более нормально, а в Таиланде одни насекомые везде

#30255
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну набери ВК со н я жи вот икова 3 5 лет мо с ква Муж хуже НБ внешне

Они с мужем похожи очень.

гендерное преступление🍎
#30256
Недобаффет

Дополнение, розы красные

Алые, как кровь?
Ну это страсть, понимаю

#30257
Гость

Спроси это еще в стотысячи первый раз, подтверди диагноз.

Твои впечатления от москвички с которой встречаюсь, спрашиваю первый раз

#30258
гендерное преступление🍎

Алые, как кровь? Ну это страсть, понимаю

Алые, да

Гость
#30259
Недобаффет

Почему? В январе я с интересом ходил на спектакль мужчина на все руки. С предыдущей блондинкой. Было смешно и весело Что я кому плохого сделал чтобы не считать меня за человека?

Ну так и живите своей жизнью , а не жизнью директоров и чужих автомобилей. И никто вас не будет обсуждать, по сеньке шапку выбирайте, ты не элита, запомни это. Просто в какой то момент повезло с богатыми клиентами, так любой тренер по танцам, футболу и тд может заработать временно. Это не профессия

Вялая сосиска
#30260
Гость

Именно) ничего, девчонки тоже скоро наедятся его хамства и поймут, что они у него не благодетельницы, а прислуга с его же слов -- всего-то несколько лет пусть с этим вампиром пообщаются неблагодарным

Не согласен. Он дает корм.))

#30261
Недобаффет

Почему? В январе я с интересом ходил на спектакль мужчина на все руки. С предыдущей блондинкой. Было смешно и весело Что я кому плохого сделал чтобы не считать меня за человека?

Не переживай, мне тут ставили форумчане
И шизофрению, и раздвоение личности, и паранойю, и пограничное расстройство

#30262
Гость

Ну так и живите своей жизнью , а не жизнью директоров и чужих автомобилей. И никто вас не будет обсуждать, по сеньке шапку выбирайте, ты не элита, запомни это. Просто в какой то момент повезло с богатыми клиентами, так любой тренер по танцам, футболу и тд может заработать временно. Это не профессия

Она мне ровня, я солидный и обеспеченный

Гость
#30263

Лучше меньше зарабатывать, но нормальным трудом, хоть плитку класть, и то лучше, а не с пизздюками в игры играть

#30264
Омикрон

Они с мужем похожи очень.

Ты тему ее не почитал
Муж больше года не работает, не выходит из дома и лежал в ПНД
На неё орет, распускал руки

Гость
#30265
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Эпилепсия это тоже категория Д

Нет, в случае негодности к воинской службе нужна категория б
Если человек практически не отличается от здорового то он ограничено годен

Гость
#30266
Недобаффет

Она мне ровня, я солидный и обеспеченный

ниххуя, это только повезло в моменте, скоро это кончится. И по тебе видно, как тебя таращит от своего "успеха успешного". Было бы нормально, не визжал бы от своей элитности

#30267
Гость

Лучше меньше зарабатывать, но нормальным трудом, хоть плитку класть, и то лучше, а не с пизздюками в игры играть

Я предприниматель, продаю услуги

Гость
#30268
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Эпилепсия это тоже категория Д

Только эпилепсии у него нет , а диагноз из ПНД есть, крайне серьезный.
У мужа мнения депрессия , излечимо, у НБ неизлечимый диагноз, наследственный.

Гость
#30269
Недобаффет

Я предприниматель, продаю услуги

99% людей такие услуги никогда не понадобятся в жизни. Это не предприниматель а учитель в общем смысле этого слова. Даже не преподаватель

Гость
#30270
Недобаффет

Она мне ровня, я солидный и обеспеченный

Разумеется!.. И вы не слушайте этих мерзких завистливых негодяев, которые злобно строчат вам здесь всякие гадости, и ни в коем случае не снижайте свою планку требований!

Гость
#30271
Вялая сосиска

Не согласен. Он дает корм.))

Так решайте его психологические проблемы тогда
А не призывайте к женскому милосердию

#30272
Гость

Нет, в случае негодности к воинской службе нужна категория б Если человек практически не отличается от здорового то он ограничено годен

Есть невидимые заболевания, какая нибудь прогрессирующая мышечная атрофия например , тоже категория Д

#30273
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты тему ее не почитал Муж больше года не работает, не выходит из дома и лежал в ПНД На неё орет, распускал руки

Она же баба, пусть сама барахтается.

#30274
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты тему ее не почитал Муж больше года не работает, не выходит из дома и лежал в ПНД На неё орет, распускал руки

Кстати, эпилепсия указывает на дворянские корни.

гендерное преступление🍎
#30275
Вялая сосиска

Не согласен. Он дает корм.))

Дает, но такой уже..не премиум, как кое кто😎
Но это для ценителей...прекрасного👉👈
Скучаю я по"Звёздном мосту", спасибо леди Непутятишне за наводку на аллюзию к "31-му июня", что-то в этом есть.
А Князь, выходит, придворный менестрель -- Лемисон

Гость
#30276
Вау🐈

Есть невидимые заболевания, какая нибудь прогрессирующая мышечная атрофия например , тоже категория Д

Он про ээг говорил

#30277
Вау🐈

Есть невидимые заболевания, какая нибудь прогрессирующая мышечная атрофия например , тоже категория Д

Сильный сколиоз тоже категория Д, на вид не заметен он.

Гость
#30278
Гость

Он про ээг говорил

И про то что матушка потащила из-за асоциального поведения

#30279
Омикрон

Сильный сколиоз тоже категория Д, на вид не заметен он.

Читала как чел разжирел до 150 кг и пошёл себе категорию на Д поменял )

гендерное преступление🍎
#30280
Гость

Разумеется!.. И вы не слушайте этих мерзких завистливых негодяев, которые злобно строчат вам здесь всякие гадости, и ни в коем случае не снижайте свою планку требований!

Не снизит, не волнуйся👌
От того ловили и будем ловить лулзы
Стабильно нам обеспечивает подачу пищи.

Ты лучше поведай, как сам, как Масленицу намерен отмечать, у матушки, наеврно? Или у бывших "жЁн" подъедаться?
Я вот собираюсь нажарить блинчиков, земляничный джем планирую взять к ним, часть пойдут с начинкой капустуой.
А а с чем такой прожорливый Дракончиек🐲 предпочитает, неужели просто с растопленным маслом? И вот мне интересно, сколько штук на тебя надо: 5, 10, 15...? ЧТобы понимать масштабы бедствий после твоих налётов😎

#30281
Вау🐈

Читала как чел разжирел до 150 кг и пошёл себе категорию на Д поменял )

Ну вот гп наверное кг 220 вес

#30282
гендерное преступление🍎

Не снизит, не волнуйся👌 От того ловили и будем ловить лулзы Стабильно нам обеспечивает подачу пищи. Ты лучше поведай, как сам, как Масленицу намерен отмечать, у матушки, наеврно? Или у бывших "жЁн" подъедаться? Я вот собираюсь нажарить блинчиков, земляничный джем планирую взять к ним, часть пойдут с начинкой капустуой. А а с чем такой прожорливый Дракончиек🐲 предпочитает, неужели просто с растопленным маслом? И вот мне интересно, сколько штук на тебя надо: 5, 10, 15...? ЧТобы понимать масштабы бедствий после твоих налётов😎

Лизнула с проглотом

гендерное преступление🍎
#30283
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Лизнула с проглотом

ему можно и нужно. это моя тут главная💗
ничего не могу с собой поделать, мяяу😻

как представлю "послушание" с ним, заместо монастырского
Он мой духовный отец...кармический

#30284
гендерное преступление🍎

ему можно и нужно. это моя тут главная💗 ничего не могу с собой поделать, мяяу😻 как представлю "послушание" с ним, заместо монастырского Он мой духовный отец...кармический

Я даже не знаю кому ему.
И поверь мне пофиг.
Можешь не рассказывать.
Но то что лизнула факт.

гендерное преступление🍎
#30285
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну вот гп наверное кг 220 вес

если бы..тогда и бы кое-кто в меня тот час бы сразу влюбился, любит он дам с формами и в теле.

гендерное преступление🍎
#30286
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я даже не знаю кому ему. И поверь мне пофиг. Можешь не рассказывать. Но то что лизнула факт.

значит, как нужно донесла👌

#30287
гендерное преступление🍎

значит, как нужно донесла👌

И что тебе это даст? Аноним лизнул Анониму.

гендерное преступление🍎
#30288
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

И что тебе это даст? Аноним лизнул Анониму.

У нас своя атмосфЭра и коммуникация😎
Он мне просто нравится👌 Моя подпитка, самая сладкая

#30289
гендерное преступление🍎

У нас своя атмосфЭра и коммуникация😎 Он мне просто нравится👌 Моя подпитка, самая сладкая

У вас у всех походу категория Д 😊

гендерное преступление🍎
#30290
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У вас у всех походу категория Д 😊

Тогда уж у нас, ты с нами заодно за компанию
Может и так.Тем более по официальной версии учёный счастлив в моменте, Недобаффет вот-вот достигнет нирваны...какой год, меня эта кормовая база тоже устраивает и уж точно не напрягает.

#30292
гендерное преступление🍎

Тогда уж у нас, ты с нами заодно за компанию Может и так.Тем более по официальной версии учёный счастлив в моменте, Недобаффет вот-вот достигнет нирваны...какой год, меня эта кормовая база тоже устраивает и уж точно не напрягает.

Я ночами картошку не ем😊

Вялая сосиска
#30293
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У вас у всех походу категория Д 😊

Не у вас, а у нас. На вуман, полностью здоровые не сидят. Только недообследованные. ))

гендерное преступление🍎
#30294
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я ночами картошку не ем😊

Это критерий?)
Но я и чебуреки уже не ем. Закончились. А всё соблазняли, тот же Пельмеха, а я глянула на фото в отзывах по его наводке, а там чебурек ничуть не отличается от купленных в ларьке "беларусские продукты" на развес)
300 рублей с чем то за штук 8-10. И они прекрасны😎 С розовым шампусиком особенно хорошо пошли, хотя в коктейле "Северное сияние " с коньяком ещё лучше👌

Недобаффет, оцени экономию!😇 300 рублей (если не дороже в том кафе) штучка, а тут на развес сколько штук и они даже вкуснее "Госудраря"

Гость
#30295
Гость

ниххуя, это только повезло в моменте, скоро это кончится. И по тебе видно, как тебя таращит от своего "успеха успешного". Было бы нормально, не визжал бы от своей элитности

Я вот одного не пойму
Почему все так уверены, что он живет в Москве
И вообще в России, и что всё это не легенда
Кроме шахмат - в это я как раз верю

Как и в то что бьюти угадала его знак - это болото не похоже на стрельца

Вялая сосиска
#30296
гендерное преступление🍎

Это критерий?) Но я и чебуреки уже не ем. Закончились. А всё соблазняли, тот же Пельмеха, а я глянула на фото в отзывах по его наводке, а там чебурек ничуть не отличается от купленных в ларьке "беларусские продукты" на развес) 300 рублей с чем то за штук 8-10. И они прекрасны😎 С розовым шампусиком особенно хорошо пошли, хотя в коктейле "Северное сияние " с коньяком ещё лучше👌 Недобаффет, оцени экономию!😇 300 рублей (если не дороже в том кафе) штучка, а тут на развес сколько штук и они даже вкуснее "Госудраря"

Чебуреки в шампанском, чебуреки в шампанском......)))

Гость
#30297
гендерное преступление🍎

Это критерий?) Но я и чебуреки уже не ем. Закончились. А всё соблазняли, тот же Пельмеха, а я глянула на фото в отзывах по его наводке, а там чебурек ничуть не отличается от купленных в ларьке "беларусские продукты" на развес) 300 рублей с чем то за штук 8-10. И они прекрасны😎 С розовым шампусиком особенно хорошо пошли, хотя в коктейле "Северное сияние " с коньяком ещё лучше👌 Недобаффет, оцени экономию!😇 300 рублей (если не дороже в том кафе) штучка, а тут на развес сколько штук и они даже вкуснее "Госудраря"

Мадам знает толк в извращениях .

Гость
#30298
Гость

Я вот одного не пойму Почему все так уверены, что он живет в Москве И вообще в России, и что всё это не легенда Кроме шахмат - в это я как раз верю Как и в то что бьюти угадала его знак - это болото не похоже на стрельца

Единственное, что меня сбивает с толку - скорпы эмм чувственные и секси
Всё-таки несмотря на свое ядовитое жало и способность долго высиживать яйца без интима - знают куда девать руки и обращаться с дамами

гендерное преступление🍎
#30299
Вялая сосиска

Чебуреки в шампанском, чебуреки в шампанском......)))

И не говори, новое прочтение классики. Оч вкусно пишу ислюнки уже потекли...
Но! У меня было и фруктовой ассорти в банке с сиропом! Всё чин чинарём, в лучших традицияхЪ.
И без ресторанной накрутки! Это важно! (для Недобаффетов и не только)
Удобно под просмотр фильмов на кровати/ылитных диванах и вообще😎
Может и правда глянуть новую Дюну...дойти до ларька с чебуреками, шампанское в холодильнике (непочатая бутыль), коньяк, правда, заканчивается....

гендерное преступление🍎
#30300
Гость

Мадам знает толк в извращениях .

Да как-то одно к другому, само собой всё😎