Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 555
#29184
Вау🐈

Знакомая преподом в универе работает , так вот она специально обучает первокурсников , чтоб с молодыми парнями спать.

Жесть 😱

Пара знакомых в свои ~20 лет рассказывали, что у них был секс с дамами ~32 лет. Оба одинаково говорили, что это был худший секс в жизни.

Вялая сосиска
#29185
Вау🐈

Просо если бы он писал, ято любит детей, балует племянников, мечтает о своих и тд, то было бы понятно, почему он детский репетитор. А он пишет что дети фу, что он будет снимать с них трусы, а сам с ними работает целенаправленно , как это ещё назвать?

Михалков старший терпеть не мог детей. Но писал для них, великолепные книжки. Это нормально.

Гость
#29186
Недобаффет

Не вышло развести на деньги вот и бесишься, я рад, мужчину стали умнее и твои гнилая писста им не нужна, прекрасно:)))

Скриншоты твоих забав кидать? Ведь это все на что ты способен
Я за тобой долго наблюдала
Станешь человеком или нет. Но неет. Тебя снова тянет к преступлениям. Расчлененке. Детям
Кайф твой

Гость
#29187
Вялая сосиска

Михалков старший терпеть не мог детей. Но писал для них, великолепные книжки. Это нормально.

после них лишняя запятая

Гость
#29188

В московском СИЗО сокамерник зарезал заточкой педофила, ожидавшего приговора за мастурбацию на глазах у детей.

По данным СМИ, что 21-летний Расулбек был зарегистрирован в Самаре. Его задержали летом 2023 года в Москве. Молодой человек сидел на лавочке у торгового центра и занимался самоудовлетворением прямо на глазах прохожих, среди которых были дети. Его задержали и завели уголовное дело за развратные действия.

В январе этого года должен был состояться суд, но Расулбека нашли мертвым в луже крови в камере. Сначала озвучивалась версия о суициде, но позже стало ясно, что молодого человека зарезал сокамерник.

#29189
Вялая сосиска

Михалков старший терпеть не мог детей. Но писал для них, великолепные книжки. Это нормально.

Так он книжки писал, а не домой к ним ходил на часок

Гость
#29191

казалось бы, ничего такого не сделал 👆
в ссср в парках таких полно было и в кустах

Гость
#29192
Гость

Сообщение было удалено

доооо, какой ужас, старая старуха в 35 лет, омерзительно!!!!!!!!!!!!!!!!

#29193
Гость

Скриншоты твоих забав кидать? Ведь это все на что ты способен Я за тобой долго наблюдала Станешь человеком или нет. Но неет. Тебя снова тянет к преступлениям. Расчлененке. Детям Кайф твой

Ты только подтверждаешь правило что жадная до мужских денег - это необразованная, глупая, ленивая, и не обладающая никаким логическим мышлением туппая дyра
Фантазируй о чем угодно в своих припадках, и пиши хоть в международную лигу сексуальных реформ. Жалко только что у тебя не хватит смелости написать на меня реальное заявление, потому что боишься что получишь встречный иск за клевету
Все что тебе остаётся, нищей неудачнице, это кукарекать в интернете, завидуя образованным умным людям которые в час зарабатывают столько, сколько ты за два дня
Ты смешна и убога, и вызываешь ощущение тошноты. Поэтому я посылаю тебя вон, нищая баба - это ошибка природы, и никого кроме дворника ты не получишь в пару

Гость
#29194
Гость

доооо, какой ужас, старая старуха в 35 лет, омерзительно!!!!!!!!!!!!!!!!

Возможно "ученый" - это его вторая субличность, он страдает раздвоением
Отсюда и нутро прорывается
Какие женщины. Дети цель

Гость
#29195

а ученый может быть кличка, как Доцент

Вялая сосиска
#29196
Вау🐈

Так он книжки писал, а не домой к ним ходил на часок

И че, ко мне подростку, репетиор ходил. Ушлый еврей. Не домогался. Его только деньги интересовали. Вы тут совсем уже, поехали. Бабы.

#29197
Вялая сосиска

Михалков старший терпеть не мог детей. Но писал для них, великолепные книжки. Это нормально.

Интересно, а фантазии о Робигуд как в это вписываются?
И какая у Вари внешность?

Гость
#29198
Гость

а ученый может быть кличка, как Доцент

Вроде того
Эх, как часто люди недооценивают таких вот шизиков, у них вполне хватает интеллекта копировать более умных людей
Примечательно что этот перс появился когда нб нахватался знаний у гп

#29199
Гость

Сообщение было удалено

Может они выглядели просто ужасно? С пузом, жиром и прочими прелестями.

#29200
Гость

доооо, какой ужас, старая старуха в 35 лет, омерзительно!!!!!!!!!!!!!!!!

При этом ещё и орут, что их надо обеспечивать. Вообще жесть.

#29201
Недобаффет

Ты только подтверждаешь правило что жадная до мужских денег - это необразованная, глупая, ленивая, и не обладающая никаким логическим мышлением туппая дyра Фантазируй о чем угодно в своих припадках, и пиши хоть в международную лигу сексуальных реформ. Жалко только что у тебя не хватит смелости написать на меня реальное заявление, потому что боишься что получишь встречный иск за клевету Все что тебе остаётся, нищей неудачнице, это кукарекать в интернете, завидуя образованным умным людям которые в час зарабатывают столько, сколько ты за два дня Ты смешна и убога, и вызываешь ощущение тошноты. Поэтому я посылаю тебя вон, нищая баба - это ошибка природы, и никого кроме дворника ты не получишь в пару

Значит он не учит детей...

#29202
Гость

а ученый может быть кличка, как Доцент

😂

Вялая сосиска
#29203
Гость

после них лишняя запятая

Главное, что не после нахх. )))

Гость
#29204
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Значит он не учит детей...

У него панический страх сейчас, что на него напишут заявление:)

Его на пушечный выстрел к людям то подпускать нельзя с такими припадками

Вялая сосиска
#29205
Гость

У него панический страх сейчас, что на него напишут заявление:) Его на пушечный выстрел к людям то подпускать нельзя с такими припадками

Это у сумасшедших вуманок припадки. И фрустрация, от зависти к успешному нб.

#29206

Ангелина Робигуд - грудь 2 размера, вес 55 кг, рост 173 см.
На мечту педофила она совсем не похожа.

А Варя как выглядит?

Гость
#29207
Вялая сосиска

Это у сумасшедших вуманок припадки. И фрустрация, от зависти к успешному нб.

Да, конечно. Обзавидовались все безработному бездельнику сутками здесь втирающего дичь и так годами, годами - вся его жизнь здесь
Сколько раз ловили его на вранье

Вялая сосиска
#29209

4-й Абрамс заптурили. Из корнета. Еще 2 поврежденных и два брэм, на базе абрама. Кучно пошли. Горят как бенгальские свечи.)))

#29210
Омикрон

Ангелина Робигуд - грудь 2 размера, вес 55 кг, рост 173 см. На мечту педофила она совсем не похожа. А Варя как выглядит?

На другом сайте написано рост 166, вес 53. Но это в любом случае не педофильские параметры.

Гость
#29211
Гость

доооо, какой ужас, старая старуха в 35 лет, омерзительно!!!!!!!!!!!!!!!!

Естнственно! В таком возрасте баба ничего, кроме брезгливости и отвращения, уже вызвать не может.

Гость
#29212
Омикрон

На другом сайте написано рост 166, вес 53. Но это в любом случае не педофильские параметры.

Не переживайте так. Тех параметров о которых он тут писал/мечтал ему хватит для смертной казни

Это конец его допуску к детям, репутации всему
Поэтому он так вопит про заявление
Он знает о себе все

Вялая сосиска
#29213
Вялая сосиска

4-й Абрамс заптурили. Из корнета. Еще 2 поврежденных и два брэм, на базе абрама. Кучно пошли. Горят как бенгальские свечи.)))

Судя по минусам, тест на цпсо не прошли. Вуман рассадник цэпсоты. Давно понятно.

#29214
Вялая сосиска

И че, ко мне подростку, репетиор ходил. Ушлый еврей. Не домогался. Его только деньги интересовали. Вы тут совсем уже, поехали. Бабы.

А тот еврей прям не любил детей?

Гость
#29215

На этом я передаю баффичку в руки правосудия
Но я прослежу чтобы никто не забыл сегодняшнюю историю и она получила дальнейшую огласку

#29216
Омикрон

На другом сайте написано рост 166, вес 53. Но это в любом случае не педофильские параметры.

Она высокая. Но у неё травма с детства, в 13 лет ее чпокал тренер

#29217

А ваш ученый сам жертва педофилок, когда несколько женщин его поймали и изнасиловали, хотя скорее всего там и мужик был , женщины одни не справились бы. Кстати, отсюда и его наклонности

Вялая сосиска
#29218
Вау🐈

А тот еврей прям не любил детей?

Возможно. У репититоров бывает выгорание. Но, что делать работа, есть работа.

Вялая сосиска
#29219
Вау🐈

Она высокая. Но у неё травма с детства, в 13 лет ее чпокал тренер

Понравилось видно. Раз на этом зарабатыаает.

#29221
Вау🐈

Она высокая. Но у неё травма с детства, в 13 лет ее чпокал тренер

Робигуд выгядит очень взрослой для своих лет. На фотках, где ей 21, она на вид как тётенька.

Первая, с которой целовался, тоже пережила изнасилование в 13 лет, у неё ещё и выкидыш какой-то был потом. Мне было 20, ей 26.

#29222
Вау🐈

А ваш ученый сам жертва педофилок, когда несколько женщин его поймали и изнасиловали, хотя скорее всего там и мужик был , женщины одни не справились бы. Кстати, отсюда и его наклонности

А у меня какие наклонности?
Моя первая самая сильная любовь была в 9 лет, ей было 12.
Я к ней всё время лез обниматься и разговаривать. Она сама со мной познакомилась сама, кстати, это у бабушки с дедушкой в огороде было. Но она меня использовала, чтобы подкатить к брату. И вела шуры-муры с нами обоими. Когда он подходил к нам, то она начинала меня бить.
У меня тогда всё как в тумане было, не понимал, что происходит.

Потом ещё каждое лето приезжал туда и иногда виделись с ней. Я её тоже мог обнимать. Она, кстати, говорила, что я правильно это делаю. Когда ей было лет 16-17, а мне 13-14, она уже превратилась в какую-то клубную шмaру, рассказывала про минеты и секс, и что в жoпу не даёт. А я её троллил, что нам надо заняться сексом и можно анальным. Один раз она не выдержала, повела меня в баню и заорала: "Ну вот я здесь, давай трахай меня!!!!", я чуть в штаны не наложил.
Потом у неё были какие-то бизнесмены. Однажды она со своим письнесменом приехала туда в огороды. Он пошёл с нами в баню моего деда, у него пиcюн как креветка размером. Он только сел и сразу начал реветь со словами "она там наверное с кем-то изменяет!", а мы отошли-то всего на 10 минут.

Вот через такую шмaрятину я прошёл в самом детстве.
Интересно, как на мои наклонности повлияла эта история?
Единственное, что я понял сам - это моя любовь к активным девушкам, часто предпочитал более старших и зрелых, и с тех пор не перевариваю агрессивных и истеричных (она была очень агрессивная и истеричная).
Все остальные, кого я выбирал, были наоборот максимально спокойные.

#29223
Вялая сосиска

Возможно. У репититоров бывает выгорание. Но, что делать работа, есть работа.

Пруфов нет. Может он нейтрально относился

Вялая сосиска
#29224
Вау🐈

Пруфов нет. Может он нейтрально относился

Думаете всякие аниматоры, ведущие детские праздники, их любят.)) да уже видеть не могут. Но улыбаются и изображают восторг. А, что делать. Деньги то нужны. Учителя тоже выгорают.

#29225
Омикрон

А у меня какие наклонности? Моя первая самая сильная любовь была в 9 лет, ей было 12. Я к ней всё время лез обниматься и разговаривать. Она сама со мной познакомилась сама, кстати, это у бабушки с дедушкой в огороде было. Но она меня использовала, чтобы подкатить к брату. И вела шуры-муры с нами обоими. Когда он подходил к нам, то она начинала меня бить. У меня тогда всё как в тумане было, не понимал, что происходит. Потом ещё каждое лето приезжал туда и иногда виделись с ней. Я её тоже мог обнимать. Она, кстати, говорила, что я правильно это делаю. Когда ей было лет 16-17, а мне 13-14, она уже превратилась в какую-то клубную шмaру, рассказывала про минеты и секс, и что в жoпу не даёт. А я её троллил, что нам надо заняться сексом и можно анальным. Один раз она не выдержала, повела меня в баню и заорала: "Ну вот я здесь, давай трахай меня!!!!", я чуть в штаны не наложил. Потом у неё были какие-то бизнесмены. Однажды она со своим письнесменом приехала туда в огороды. Он пошёл с нами в баню моего деда, у него пиcюн как креветка размером. Он только сел и сразу начал реветь со словами "она там наверное с кем-то изменяет!", а мы отошли-то всего на 10 минут. Вот через такую шмaрятину я прошёл в самом детстве. Интересно, как на мои наклонности повлияла эта история? Единственное, что я понял сам - это моя любовь к активным девушкам, часто предпочитал более старших и зрелых, и с тех пор не перевариваю агрессивных и истеричных (она была очень агрессивная и истеричная). Все остальные, кого я выбирал, были наоборот максимально спокойные.

Я вообще ничего не помню из прошлого
Ну только Мишу 🔪🐖😊

#29226

Жить надо настоящим

#29227
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я вообще ничего не помню из прошлого Ну только Мишу 🔪🐖😊

Мне становится легче, когда я об этом рассказываю.

#29228
Вялая сосиска

Думаете всякие аниматоры, ведущие детские праздники, их любят.)) да уже видеть не могут. Но улыбаются и изображают восторг. А, что делать. Деньги то нужны. Учителя тоже выгорают.

Тут странные люди сидят
Я все читаю
И скриню 😊

#29229
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тут странные люди сидят Я все читаю И скриню 😊

А у меня знаешь что-то на форум ни времени ни сил не остаётся

#29230
Омикрон

Мне становится легче, когда я об этом рассказываю.

Хм

#29231
Вялая сосиска

Думаете всякие аниматоры, ведущие детские праздники, их любят.)) да уже видеть не могут. Но улыбаются и изображают восторг. А, что делать. Деньги то нужны. Учителя тоже выгорают.

Мне как учителю приятно читать ваш бред 😁

Вялая сосиска
#29232
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тут странные люди сидят Я все читаю И скриню 😊

В чем странность?

#29233
Beauty1

А у меня знаешь что-то на форум ни времени ни сил не остаётся

Тут на всех учителей начали писать гон 😁

#29234
Омикрон

Мне становится легче, когда я об этом рассказываю.

Тебя учителя насиловали ?)

Гость
#29235
Вялая сосиска

Вас тут силком удерживают? Плачете, но еете кактус. Мазохистки-извращеночки.

деда, ты пингвин?😀

Вялая сосиска
#29236
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мне как учителю приятно читать ваш бред 😁

Ну мумия училки, выла что устает. И ходит по психолухам. Вы бухаете.))