Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 554
#29134

Сегодня вообще скукота, недобаффет по домам бегает кланяется, так что можно своими делами спокойно заниматься. Это завтра будет цирк.
Кстати, тоже скины у себя посмотрела. Да, нб фантазирует, как хочет с детей трусы снимать и бить по голой попе.
А еще нашла несколько скринов за последний год, как он с женщинами уж точно завязал, будет правильно питаться и ложиться вовремя спать.

#29135

Женщины - это цветы жизни. А мужчины на опарышей похожи как НБ😊🔪🐖

#29136
Вау🐈

Сегодня вообще скукота, недобаффет по домам бегает кланяется, так что можно своими делами спокойно заниматься. Это завтра будет цирк. Кстати, тоже скины у себя посмотрела. Да, нб фантазирует, как хочет с детей трусы снимать и бить по голой попе. А еще нашла несколько скринов за последний год, как он с женщинами уж точно завязал, будет правильно питаться и ложиться вовремя спать.

Он не педофил а потенциальный педофил
Не насиловал же

#29137
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он не педофил а потенциальный педофил Не насиловал же

Неизвестно еще, чем он на своих занятиях занимается.

Гость
#29138
Вау🐈

Неизвестно еще, чем он на своих занятиях занимается.

Повышение самооценки к клубе анонимных алкоголиков 😆

#29139
Вау🐈

Сегодня вообще скукота, недобаффет по домам бегает кланяется, так что можно своими делами спокойно заниматься. Это завтра будет цирк. Кстати, тоже скины у себя посмотрела. Да, нб фантазирует, как хочет с детей трусы снимать и бить по голой попе. А еще нашла несколько скринов за последний год, как он с женщинами уж точно завязал, будет правильно питаться и ложиться вовремя спать.

Мужчинам обычно тяжело заниматься детьми, тем более учить чему-то чужих детей.

Гость
#29140
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Женщины - это цветы жизни. А мужчины на опарышей похожи как НБ😊🔪🐖

Фото западных мужчин через прицел ночного видения, рука сама тянется
😅☝

Гость
#29141
Гость

Фото западных мужчин через прицел ночного видения, рука сама тянется 😅☝

у меня был ирландец знакомый, я даже встречалась с ним, не без секса, черные волосы и голубые глаза, но он алкаш и уее бок, и куколд к тому же по разговорам, а може и пиддар, но жил в Лондоне, я имею ввиду по генетике ирландец

Гость
#29142

НО без секса

Гость
#29143
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он не педофил а потенциальный педофил Не насиловал же

он вообще ВСЕ потенциальный, маньяк, жених, педофил, спортсмен, ипотечник, а на деле опарыш без ничего, с одной доской

Вялая сосиска
#29144
Вау🐈

Сегодня вообще скукота, недобаффет по домам бегает кланяется, так что можно своими делами спокойно заниматься. Это завтра будет цирк. Кстати, тоже скины у себя посмотрела. Да, нб фантазирует, как хочет с детей трусы снимать и бить по голой попе. А еще нашла несколько скринов за последний год, как он с женщинами уж точно завязал, будет правильно питаться и ложиться вовремя спать.

Цирк уважаю.))

#29145
Омикрон

Она там в спортзале с каким-то Лёшиком друг другу пальчики пихают, возбуждаются от этого, а потом дома у неё секс с мужем. Принимай приём таких ласк на вооружение, а то на одних минетах далеко не уедешь.

🤣🤣🤣🤣🤣😁

#29146
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Минet это для импотентов Либо как доп ласка

+1

#29147
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Молодцы Пусть автор завидует

Взяли любимые куриные наггетсы мужа
Это корейское кафе а мне пим паб
Очень вкусно
Там короче рис яйцо и натёртые овощи кабачки морковь мясо было говядину можно с курицей заказать и огурцы кажутся всё это сверху на рис кладут еще острая приправа но я её не стала добавлять муж её с курочкой съел ещё я у него тоже курочку брала но мне много нельзя жареного а то мне плохо будет а потом яблоки из чая сухофрукты съела чтобы как-то сгладить пищу

Вялая сосиска
#29148
Beauty1

Взяли любимые куриные наггетсы мужа Это корейское кафе а мне пим паб Очень вкусно Там короче рис яйцо и натёртые овощи кабачки морковь мясо было говядину можно с курицей заказать и огурцы кажутся всё это сверху на рис кладут еще острая приправа но я её не стала добавлять муж её с курочкой съел ещё я у него тоже курочку брала но мне много нельзя жареного а то мне плохо будет а потом яблоки из чая сухофрукты съела чтобы как-то сгладить пищу

Надо еще понять, кто курочка по гороскопу. А то вдруг нельзя кушать.))

Гость
#29149

как можно это есть, я даже уже вареники с грибами не покупаю, а вдруг там уже добавляют "охлажденное филе из личинок мух" по ГОСТУ

Гость
#29150

не понимаю, почему эта услуга настолько востребована, даже не верится

Гость
#29151
Омикрон

Мужчинам обычно тяжело заниматься детьми, тем более учить чему-то чужих детей.

Он не только об учебе писал, а много такого за что его ждет тюрьма
Прикидывайтесь дурачками дальше. Мужику 36 ( а то и больше) ни одних серьёзных отношений за всю жизнь -одна писанина на форуме для отвода глаз и прикрытия нездоровых пристрастий

Веселье кончилось. Фантазии про голые попки пусть расскажет родителям и на суде

#29152
Гость

Он не только об учебе писал, а много такого за что его ждет тюрьма Прикидывайтесь дурачками дальше. Мужику 36 ( а то и больше) ни одних серьёзных отношений за всю жизнь -одна писанина на форуме для отвода глаз и прикрытия нездоровых пристрастий Веселье кончилось. Фантазии про голые попки пусть расскажет родителям и на суде

+

Гость
#29153
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

+

🌹

Гость
#29154

Спасибо всем девочкам, вау особенно

Это тебе, дегенерат, за твой грязный язык прилетело
Слишком ты себя переоценил и недооценил знания твоего анамнеза

Не надо было хамить тем с чьей руки кормился - женщинам
А теперь все будут знать твою маленькую грязную тайну и истинное лицо психа

Маме своей иди хами и сёстрам

#29155
Омикрон

Мужчинам обычно тяжело заниматься детьми, тем более учить чему-то чужих детей.

Он бы и не занимался, если бы его не тянуло к детям, тут все ясно же

Гость
#29156
Вау🐈

Он бы и не занимался, если бы его не тянуло к детям, тут все ясно же

интересно, он писал, что он и более продвинутым помогает, или если взрослный обращается, он такой фу фу, я занят?

#29157
Гость

Спасибо всем девочкам, вау особенно Это тебе, дегенерат, за твой грязный язык прилетело Слишком ты себя переоценил и недооценил знания твоего анамнеза Не надо было хамить тем с чьей руки кормился - женщинам А теперь все будут знать твою маленькую грязную тайну и истинное лицо психа Маме своей иди хами и сёстрам

У меня тайн нет, а вот у тебя явное психическое обострение, вызванное нищетой и нереализованными финансовыми амбициями. Богатую жизнь ты видела только в глянцевых журналах, а со всех работ тебя выгоняли, потому что тупая необразованная, ленивая и тупая, навозная муха умеющая только жужжать пока ее не прихлопнули

#29158
Вау🐈

Он бы и не занимался, если бы его не тянуло к детям, тут все ясно же

Ну. Вообще
Я занимаюсь, но я давно устала
Ты же не сказала , что все репетиторы такие ?(

Гость
#29159
Недобаффет

У меня тайн нет, а вот у тебя явное психическое обострение, вызванное нищетой и нереализованными финансовыми амбициями. Богатую жизнь ты видела только в глянцевых журналах, а со всех работ тебя выгоняли, потому что тупая необразованная, ленивая и тупая, навозная муха умеющая только жужжать пока ее не прихлопнули

Конечно, теперь весь ты на ладони. Остальное не моя проблема как с тобой будут разбираться

#29160
Гость

интересно, он писал, что он и более продвинутым помогает, или если взрослный обращается, он такой фу фу, я занят?

Работаю со всеми у кого есть деньги, ты в их число не входишь

#29161
Гость

интересно, он писал, что он и более продвинутым помогает, или если взрослный обращается, он такой фу фу, я занят?

Я подала заАвку
И мне отклонили
Потому что я взрослая

#29162
Гость

Конечно, теперь весь ты на ладони. Остальное не моя проблема как с тобой будут разбираться

Единственный человек у которого есть проблемы - это у твоего лечащего врача, как вылечить такую безнадежную и умственного отсталую тупицу, но твой случай безнадёжен

#29163
Гость

Он не только об учебе писал, а много такого за что его ждет тюрьма Прикидывайтесь дурачками дальше. Мужику 36 ( а то и больше) ни одних серьёзных отношений за всю жизнь -одна писанина на форуме для отвода глаз и прикрытия нездоровых пристрастий Веселье кончилось. Фантазии про голые попки пусть расскажет родителям и на суде

У нас по закону не запрещено ни о чём фантазировать.

Гость
#29164
Недобаффет

Работаю со всеми у кого есть деньги, ты в их число не входишь

мне не нужны репетиторы, и я знаю, что к репетиторам обращаются отборные долпойепы, которые не могут свой хрен по карте найти. Многих вообще невозможно ничему научить. Кто хочет, все есть в интернете, научиться можно всему, главное знать где скачать методическую литературу

Гость
#29165
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я подала заАвку И мне отклонили Потому что я взрослая

вы к нему обращались? онлайн?

#29166
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну. Вообще Я занимаюсь, но я давно устала Ты же не сказала , что все репетиторы такие ?(

Я именно о нем. Он же детей терпеть не может, как тут пишет.

Гость
#29167
Недобаффет

Единственный человек у которого есть проблемы - это у твоего лечащего врача, как вылечить такую безнадежную и умственного отсталую тупицу, но твой случай безнадёжен

Мне нравится как ты бессильно злишься ведь парировать тебе нечем
Я слишком умна и проницательна для тебя оказалась
Даже справка тебя не спасет, итак ездил в Турцию в кредит
Теперь будешь сидеть вообще на пенсии. И ни шагу без опеки

Гость
#29168
Недобаффет

У меня тайн нет, а вот у тебя явное психическое обострение, вызванное нищетой и нереализованными финансовыми амбициями. Богатую жизнь ты видела только в глянцевых журналах, а со всех работ тебя выгоняли, потому что тупая необразованная, ленивая и тупая, навозная муха умеющая только жужжать пока ее не прихлопнули

вот когда я общалась с иностранцами, мне многие так же отвечали, и квартира у меня крысиная нора, и на отпуск у меня денег нет, и фрустрация у меня из за этого. Один раз сказала, что ухо продуло, стоило 20 метров пройти без шапки, он мне такой, это потому что ты старая. *** блияит, я же говорю там МДшники уже давно, все один в один

#29169

Просо если бы он писал, ято любит детей, балует племянников, мечтает о своих и тд, то было бы понятно, почему он детский репетитор.
А он пишет что дети фу, что он будет снимать с них трусы, а сам с ними работает целенаправленно , как это ещё назвать?

Гость
#29170
Омикрон

У нас по закону не запрещено ни о чём фантазировать.

Вот пусть прокуратура и проверит, кто у вас этим занимается насколько это "фантазии"

#29171
Гость

вы к нему обращались? онлайн?

Да

Гость
#29172
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да

ого, не знала

Гость
#29173
Вау🐈

Просо если бы он писал, ято любит детей, балует племянников, мечтает о своих и тд, то было бы понятно, почему он детский репетитор. А он пишет что дети фу, что он будет снимать с них трусы, а сам с ними работает целенаправленно , как это ещё назвать?

Так и назвать "педофил" и плюсом другие отклонения
Как же он надоел со своей маниакальностью

#29174
Вау🐈

Он бы и не занимался, если бы его не тянуло к детям, тут все ясно же

Я когда в институте работал, мне там предложили получить аспиранта, но при условии, что я буду преподавать что-нибудь студентам, что сам захочу. Я наотрез отказался, ещё чего мне не хватало.

#29175
Гость

Мне нравится как ты бессильно злишься ведь парировать тебе нечем Я слишком умна и проницательна для тебя оказалась Даже справка тебя не спасет, итак ездил в Турцию в кредит Теперь будешь сидеть вообще на пенсии. И ни шагу без опеки

Нищенки всегда убоги и смешны в свой бессильной злобе против более успешных чем она сама. Тебе мозгов не хватило, плюс выросла в маргинально семье, вот и жужжишь от зависти, как грязная навозная муха

Гость
#29176
Недобаффет

Нищенки всегда убоги и смешны в свой бессильной злобе против более успешных чем она сама. Тебе мозгов не хватило, плюс выросла в маргинально семье, вот и жужжишь от зависти, как грязная навозная муха

Давай, не сдерживай себя, вырази все в полной мере 👏💪

#29177
Гость

Вот пусть прокуратура и проверит, кто у вас этим занимается насколько это "фантазии"

Не вышло развести на деньги вот и бесишься, я рад, мужчину стали умнее и твои гнилая писста им не нужна, прекрасно:)))

Гость
#29178
Недобаффет

Не вышло развести на деньги вот и бесишься, я рад, мужчину стали умнее и твои гнилая писста им не нужна, прекрасно:)))

учееееоооооный, не пропусти припадок

#29179
Омикрон

Я когда в институте работал, мне там предложили получить аспиранта, но при условии, что я буду преподавать что-нибудь студентам, что сам захочу. Я наотрез отказался, ещё чего мне не хватало.

Знакомая преподом в универе работает , так вот она специально обучает первокурсников , чтоб с молодыми парнями спать.

#29180
Недобаффет

Не вышло развести на деньги вот и бесишься, я рад, мужчину стали умнее и твои гнилая писста им не нужна, прекрасно:)))

А ты умнее не стал, завтра ещё деньги всрешь зря 😁

#29181
Недобаффет

Не вышло развести на деньги вот и бесишься, я рад, мужчину стали умнее и твои гнилая писста им не нужна, прекрасно:)))

Умным и красивым дают бесплатно

Гость
#29182
Вау🐈

Знакомая преподом в универе работает , так вот она специально обучает первокурсников , чтоб с молодыми парнями спать.

какие сложности, вон на сайтах полно их, готовых "поучиться со зрелой", под зрелой они понимают 35, еще в универе работать из за этого, сейчас еще с этими рейтингами, я даже с авито ушла, там полно идиоттов, себя не помнящих, которые могут испоганить рейтинг, просто потому что им не так ответишь или не вовремя или предоплату спросишь, а как делать работу на заказ без предоплаты? это невозможно

Гость
#29183
Недобаффет

Нищенки всегда убоги и смешны в свой бессильной злобе против более успешных чем она сама. Тебе мозгов не хватило, плюс выросла в маргинально семье, вот и жужжишь от зависти, как грязная навозная муха

Приятно посмотреть, как вы легко и непринуждённо размазываете по стеклу этих зловонных навозных мух!