Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 553
#29083
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Женщина это женщина )

С женщины двойной спрос.

#29084

"Она пусть барахтается сама, женщина же"
Надо мне почаще эту фразу повторять, а то я очень уж жалостливый.

#29085
Омикрон

Он же не пробовал даже коитус ни разу. В минете главное - это ласки тех мест, которые не стимулируются во время коитуса, например мошонки, а в остальном от него мало толку.

Потом обсудим.спать хочу.просио минеет это однозначно к женщинам по вызову
Вообще ему надо женщину старше продавщицу шаурмы пусть обучает
При чем тут вообще вуман

#29086
Омикрон

С женщины двойной спрос.

Скажи это моей маме.
Я самостоятельный чел на самообеспечении

#29087
Омикрон

"Она пусть барахтается сама, женщина же" Это должна быть универсальная мысль в ответ на возникающую в голове жалость к какой-либо женщине.

Мне пытаются в семье вбить другое )

#29088
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Потом обсудим.спать хочу.просио минеет это однозначно к женщинам по вызову Вообще ему надо женщину старше продавщицу шаурмы пусть обучает При чем тут вообще вуман

Тут бы и нашёл. Но ему, судя по всему секс не нужен.
Вот я же себе в первую очередь для регулярного секса искал девушку, потому что это для меня самое главное, поэтому выбирал чтобы внешне нравилась, чтобы любила секс. Также ключевой приоритет - чтобы характер был приятный, мировоззрение подходило, чтобы общение, таким образом, было на позитиве, а не ссоры нонстопом. В общем это база отношений.
А он кого ищет? Мы с женой вчера обсудили эту тему, она сказала, что ему нужна эскортница, чтобы похвастаться перед братом. Она может представиться хоть директрисой, хоть кем. И даже минет может сделать. Детей ему не будет рожать, он же их не хочет. В общем это для него самый оптимум.

Гость
#29089
Гость

остаецца спрасить, какая твоя строна, сынок?

Раз остается, спроси 😄😄

#29090
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Скажи это моей маме. Я самостоятельный чел на самообеспечении

Если она как Поня, то это как об стенку горох - говорить подобное.

Гость
#29091
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мне пытаются в семье вбить другое )

Раньше надо было с ремня начинать пока булки были упругие

#29092
Омикрон

Тут бы и нашёл. Но ему, судя по всему секс не нужен. Вот я же себе в первую очередь для регулярного секса искал девушку, потому что это для меня самое главное, поэтому выбирал чтобы внешне нравилась, чтобы любила секс. Также ключевой приоритет - чтобы характер был приятный, мировоззрение подходило, чтобы общение, таким образом, было на позитиве, а не ссоры нонстопом. В общем это база отношений. А он кого ищет? Мы с женой вчера обсудили эту тему, она сказала, что ему нужна эскортница, чтобы похвастаться перед братом. Она может представиться хоть директрисой, хоть кем. И даже минет может сделать. Детей ему не будет рожать, он же их не хочет. В общем это для него самый оптимум.

Твоя жена умная девушка.
В корень зрит.
Я , правда, считаю , что он Трололо

Гость
#29093
Омикрон

Если она как Поня, то это как об стенку горох - говорить подобное.

Горох сначала купить надо

#29094
Омикрон

Тут бы и нашёл. Но ему, судя по всему секс не нужен. Вот я же себе в первую очередь для регулярного секса искал девушку, потому что это для меня самое главное, поэтому выбирал чтобы внешне нравилась, чтобы любила секс. Также ключевой приоритет - чтобы характер был приятный, мировоззрение подходило, чтобы общение, таким образом, было на позитиве, а не ссоры нонстопом. В общем это база отношений. А он кого ищет? Мы с женой вчера обсудили эту тему, она сказала, что ему нужна эскортница, чтобы похвастаться перед братом. Она может представиться хоть директрисой, хоть кем. И даже минет может сделать. Детей ему не будет рожать, он же их не хочет. В общем это для него самый оптимум.

Понты
Статус мнимый
Ну и внешка

Гость
#29095
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Скажи это моей маме. Я самостоятельный чел на самообеспечении

Смешно да, особо про обеспечение понравилось

Гость
#29096
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Понты Статус мнимый Ну и внешка

Внешка не обязательна, в европе как ободранные попугаи все ходят, типа по скидке шарфик купила

Гость
#29097
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Потом обсудим.спать хочу.просио минеет это однозначно к женщинам по вызову Вообще ему надо женщину старше продавщицу шаурмы пусть обучает При чем тут вообще вуман

Дайте тебе шаурму, потом попроси обратно драться полезешь

Гость
#29098
Омикрон

С женщины двойной спрос.

Почему мало, спрашивай три раза, не стесняйся

Гость
#29100
Beauty

Тебе виднее Ты умеешь

Не сомневайся

Гость
#29101
Недобаффет

В статье под названием «У НАТО может быть или Украина, или США -- но не обе», Майк Ли обращает внимание на слова генсекретаря НАТО Йенса Столтенберга, который неоднократно заявлял, что Украина со временем станет членом альянса. Сенатор назвал слова господина Столтенберга примером «вопиющего пренебрежения суверенитетом». «К счастью для Соединенных Штатов, принятие Украины в НАТО не может быть навязано нам односторонним диктатом мировых элит»,-- добавляет он.

Песенка НАТО спета

Гость
#29102
Омикрон

Если она как Поня, то это как об стенку горох - говорить подобное.

Что с горохом делаешь у стены?

#29103
Гость

Дайте тебе шаурму, потом попроси обратно драться полезешь

😊

#29104
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Потом обсудим.спать хочу.просио минеет это однозначно к женщинам по вызову Вообще ему надо женщину старше продавщицу шаурмы пусть обучает При чем тут вообще вуман

Мы в кафе смотри аватарку

Гость
#29105
Beauty

Мы в кафе смотри аватарку

На одну европейскую зарплату в кафе не посидишь

#29106
Гость

Песенка НАТО спета

Бот и сюда прорвался 😁😊😊😊😊

#29107
Beauty

Мы в кафе смотри аватарку

Молодцы
Пусть автор завидует

Гость
#29108
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Бот и сюда прорвался 😁😊😊😊😊

Сказки про ПВО Пэтриот были сказками 😂

Гость
#29109
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Молодцы Пусть автор завидует

Автор уже подсчитывает сколько вы должны

Гость
#29110
Недобаффет

Съехала с темы не в силах признать что муж жмот и нищеброд))

сейчас много жмотья среди мужчин

Гость
#29111
Гость

сейчас много жмотья среди мужчин

Западные это нечто, рожицы и носики худые, того гляди с носа свалятся очки в позолоте цыганской

Гость
#29112
Гость

Что с горохом делаешь у стены?

он на горохе стоит на коленях и молит о прощении😃

Гость
#29113

ну что, мужичье? 😃мы вас всех сделали!

#29114
Гость

ну что, мужичье? 😃мы вас всех сделали!

😊🍤🍣💋❤️

Вялая сосиска
#29115
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Замужняя училка не дала,он с 5 марта тут нам закатывает истерики, пишет оскорбления, маты

Вас тут силком удерживают? Плачете, но еете кактус. Мазохистки-извращеночки.

#29116
Вялая сосиска

Вас тут силком удерживают? Плачете, но еете кактус. Мазохистки-извращеночки.

Канешна.я форумозависима
Не устраивает ? Выйди и не читай 😊

Гость
#29117
Гость

он на горохе стоит на коленях и молит о прощении😃

Камасутру изучает?

Гость
#29118
Гость

ну что, мужичье? 😃мы вас всех сделали!

Прикинь как эти сделанные вами рыдают по европам и проклинают что родились на свет

Вялая сосиска
#29119
Бьютя

у тебя растут у нас нет

Ты то причем. Речь не о великой киргизии.

#29120
Вялая сосиска

Ты то причем. Речь не о великой киргизии.

А ты? Съебu c форума и не отсвечивай.😊

Вялая сосиска
#29121
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Канешна.я форумозависима Не устраивает ? Выйди и не читай 😊

Вот сами и признали. Вам нравятся его маты и как вас кроют. Не хватает вам в жизни перчика.)))

#29122
Вялая сосиска

Вас тут силком удерживают? Плачете, но еете кактус. Мазохистки-извращеночки.

А я вообще 7,8 не заходила
Щас я вам устрою
Халокост 😊🔪🐖

Гость
#29123
Вялая сосиска

Ты то причем. Речь не о великой киргизии.

Прикинь полигон для мусора назвали райским садом, я в акуе...

"Европа - это сад. Мы построили сад: все работает, это наилучшая из когда-либо созданных человеком комбинаций политической свободы, экономического процветания и социального сплочения. Три этих вещи вместе. Остальной мир, большая часть других стран мира - это джунгли. А джунгли могут совершить вторжение в сад. Садовники должны заботиться о саде, но они не будут его защищать при помощи выстраивания стен"

#29124
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А я вообще 7,8 не заходила Щас я вам устрою Халокост 😊🔪🐖

Я ее захожу, а меня и женщин поливают
Щас от меня огребете
А если я нажрусь, вообще тему закроют
Закрой рот

#29125
Вялая сосиска

Вот сами и признали. Вам нравятся его маты и как вас кроют. Не хватает вам в жизни перчика.)))

😳я вообще тут набегами

#29126
Вялая сосиска

Вот сами и признали. Вам нравятся его маты и как вас кроют. Не хватает вам в жизни перчика.)))

Кто сами? Я лично за себя говорю

Гость
#29127
Вялая сосиска

Вот сами и признали. Вам нравятся его маты и как вас кроют. Не хватает вам в жизни перчика.)))

Нет. Не можете общаться вежливо - есть мужские форумы
Да да, вумен когда-то был уютным
Без воя безумного шизофреника. Без мд
Если вы готовы опуститься до того чтоб защищать педофила и маньяка которому место в дурке -- и которого из жалости пытались здесь лечить как умели - уйдите, сохраните в себе хоть что-то человеческое

Вялая сосиска
#29128
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я ее захожу, а меня и женщин поливают Щас от меня огребете А если я нажрусь, вообще тему закроют Закрой рот

Если нажрусь? Как будто ви, бываете трезвой. ))

#29129
Гость

Нет. Не можете общаться вежливо - есть мужские форумы Да да, вумен когда-то был уютным Без воя безумного шизофреника. Без мд Если вы готовы опуститься до того чтоб защищать педофила и маньяка которому место в дурке -- и которого из жалости пытались здесь лечить как умели - уйдите, сохраните в себе хоть что-то человеческое

Да.пусть уходят.

#29130
Вялая сосиска

Вот сами и признали. Вам нравятся его маты и как вас кроют. Не хватает вам в жизни перчика.)))

Иди отсюда

Вялая сосиска
#29131
Гость

Прикинь полигон для мусора назвали райским садом, я в акуе... "Европа - это сад. Мы построили сад: все работает, это наилучшая из когда-либо созданных человеком комбинаций политической свободы, экономического процветания и социального сплочения. Три этих вещи вместе. Остальной мир, большая часть других стран мира - это джунгли. А джунгли могут совершить вторжение в сад. Садовники должны заботиться о саде, но они не будут его защищать при помощи выстраивания стен"

Сад. Но не Эдемский, а Содомский.

#29132
Вялая сосиска

Если нажрусь? Как будто ви, бываете трезвой. ))

Ты меня просто нетрезвую не видел 🔪🐖

Гость
#29133
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А я вообще 7,8 не заходила Щас я вам устрою Халокост 😊🔪🐖

Ха-ха, попкорн достаю