Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 552
Гость
#29032
Недобаффет

Трепло базарное. А заявление на меня слабо написать, указав свои реальные данные? А я на тебя подам встречный иск за клевету, скотина ты гнусная с немытым ртом

Я жду. Сам расскажешь первопричину того что ты готов принять на себя заявление
Или ждешь когда за тебя все сделают

#29033

Замужняя училка не дала,он с 5 марта тут нам закатывает истерики, пишет оскорбления, маты

#29034
Гость

я вот что подумала, скорее всего он не работает, возможно какое-то наследство в инвестициях. вряд ли он зарабатывает миллионы, похоже только на еду хватает. может вообще пособие по шизофрении. с такими доходами 50 тыс наличными и меньше миллиона в банке. это у любой маникюрши так, еще и ипотеку берут МОЛЧА без будучи замужем

ха-ха-ха большинство сидит в кредитах потому что не имеют финансовой грамотности))))

#29035
Гость

Я жду. Сам расскажешь первопричину того что ты готов принять на себя заявление Или ждешь когда за тебя все сделают

Я знаю что ты трусливая клеветница которая боится что за слова придется отвечать

#29036
Недобаффет

Я знаю что ты трусливая клеветница которая боится что за слова придется отвечать

Я не боюсь.

Гость
#29037
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Можете мне потом переслать.я без проблем напишу заявление

Спасибо❤

#29038
Гость

Спасибо❤

Я прочла, какие гадости он вам писал...

Гость
#29039
Недобаффет

Я знаю что ты трусливая клеветница которая боится что за слова придется отвечать

Нет, мне наплевать на твою судьбу в дальнейшем. Ты слишком опаршивел стал призывать к насилию над женщинами прямо. Я считаю тобой должны заняться
И поднять всю твою прошлую писанину
Даже фсб которому ты лижешь не будет тебя покрывать больше

#29040
Гость

Нет, мне наплевать на твою судьбу в дальнейшем. Ты слишком опаршивел стал призывать к насилию над женщинами прямо. Я считаю тобой должны заняться И поднять всю твою прошлую писанину Даже фсб которому ты лижешь не будет тебя покрывать больше

ФСБ он до лампочки.
Родители учеников вот те кто должны знать, с кем из ребенок проводит наедине время

Гость
#29042
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

ФСБ он до лампочки. Родители учеников вот те кто должны знать, с кем из ребенок проводит наедине время

Ну вы думаете впервые маньяки на службе
И думают бога за бороду поймали
Тут все было не просто так
Его маньячные мечты и низменные желания на ком-то паразитировать
Вполне совпадали с линией "госзаказа" и партии
Вернуть всех женщин в рабство
Заставить рожать

Но всё когда-нибудь кончается

#29043
Гость

Ну вы думаете впервые маньяки на службе И думают бога за бороду поймали Тут все было не просто так Его маньячные мечты и низменные желания на ком-то паразитировать Вполне совпадали с линией "госзаказа" и партии Вернуть всех женщин в рабство Заставить рожать Но всё когда-нибудь кончается

Он больше на троля мдшника похож

Бьютя
#29044
Недобаффет

Я стал на продукты в месяц тратить всего на 4 тысячи больше, а доходы растут

у тебя растут у нас нет

#29045
Бьютя

у тебя растут у нас нет

Мне надоели оскорбления
Тут НБ
Там пони
Дина
Пусть пьют таблетки

#29046
Бьютя

у тебя растут у нас нет

У него даже борода не растет

Гость
#29047
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

ФСБ он до лампочки. Родители учеников вот те кто должны знать, с кем из ребенок проводит наедине время

Да. Давно
Его кто-то покрывал

Но это слишком далеко зашло

#29048
Бьютя

у тебя растут у нас нет

Нет ни одной женщины, к которой бы он тут не пытался лезть в карман
Сумасшедший

#29049
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мне надоели оскорбления Тут НБ Там пони Дина Пусть пьют таблетки

Да пони совсем с катушек слетела сидит визжит всякую чепуху сочиняет. Ну в общем с алёшкой мы поболтали он мне говорит что у него работа конечно много. Бедняга

#29050
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Нет ни одной женщины, к которой бы он тут не пытался лезть в карман Сумасшедший

Богач такой

#29051
Beauty1

Да пони совсем с катушек слетела сидит визжит всякую чепуху сочиняет. Ну в общем с алёшкой мы поболтали он мне говорит что у него работа конечно много. Бедняга

Ты на позитиве? Он даёт тебе положительные эмоции.
Я опять спать хочу 😊😊😊

#29052
Beauty1

Богач такой

Он у меня деньги выпрашивал говорит давай я буду твоим сыном а ты будешь моей мамой вышли мне денег

#29053

Пойду еще дихлофосом от этих навозных мух побрызгаю, на форуме летают навозные мухи и воняют, мух буду травить

Гость
#29054
Недобаффет

Пойду еще дихлофосом от этих навозных мух побрызгаю, на форуме летают навозные мухи и воняют, мух буду травить

Что такое

Куда же разбежалась твоя прекрасная свита
Что. Никто не хочет марать свои руки и репутацию

И ты остался той самой большой навозной мухой что в горячечнои бреду признавалось в извращенных желаниях к детям
Странно

#29055
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты на позитиве? Он даёт тебе положительные эмоции. Я опять спать хочу 😊😊😊

Мне его жалко
Говорит много работы

#29056
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты на позитиве? Он даёт тебе положительные эмоции. Я опять спать хочу 😊😊😊

Я знаешь какая-то уставшая потому что её всю ночь плохо спала ещё сейчас муж чуть-чуть мозги вынес но в принципе я нормально ещё соседей-то опять едой вонючие навоняли у нас короче воняет в городе ветра нет идёт такой мелкий дождь и стоит вонь

#29057
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты на позитиве? Он даёт тебе положительные эмоции. Я опять спать хочу 😊😊😊

По идее надо встать волосы заплести но мне лене нету сил хочу лежать и спать

#29058
Beauty1

Мне его жалко Говорит много работы

Он пусть барахтается сам.мужчина же
Чего жалеть то?

#29059
Недобаффет

Пойду еще дихлофосом от этих навозных мух побрызгаю, на форуме летают навозные мухи и воняют, мух буду травить

Сходи и купи успокоительное

#29060
Гость

Что такое Куда же разбежалась твоя прекрасная свита Что. Никто не хочет марать свои руки и репутацию И ты остался той самой большой навозной мухой что в горячечнои бреду признавалось в извращенных желаниях к детям Странно

Его тролинг не по скрипту пошёл

#29061
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он пусть барахтается сам.мужчина же Чего жалеть то?

Да просто по-человечески жалею. А знаешь лошадь она берёт и под гостем ещё ходит в разных темах пишет Я видела там гость пишет такие же мысли как у неё и стиль как у неё

#29062
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он пусть барахтается сам.мужчина же Чего жалеть то?

Ну жалею что он много работает и у нас нет времени встретиться а у меня здоровье нет с ним встретиться у него времени. Надеюсь весной как потеплее встретимся с ним у нас пока плохую погоду обещают И холода

#29063
Beauty

Ну жалею что он много работает и у нас нет времени встретиться а у меня здоровье нет с ним встретиться у него времени. Надеюсь весной как потеплее встретимся с ним у нас пока плохую погоду обещают И холода

Март будет холодным

#29064
Beauty

Да просто по-человечески жалею. А знаешь лошадь она берёт и под гостем ещё ходит в разных темах пишет Я видела там гость пишет такие же мысли как у неё и стиль как у неё

Естественно.она ж насобирала постов на титул
Значит и на др темах сидит и создаёт их

#29065
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Естественно.она ж насобирала постов на титул Значит и на др темах сидит и создаёт их

Под гостем

#29066
Beauty

По идее надо встать волосы заплести но мне лене нету сил хочу лежать и спать

Я автора поддерживала иногда
В ответ маты
Ужас

#29067
Beauty

Я знаешь какая-то уставшая потому что её всю ночь плохо спала ещё сейчас муж чуть-чуть мозги вынес но в принципе я нормально ещё соседей-то опять едой вонючие навоняли у нас короче воняет в городе ветра нет идёт такой мелкий дождь и стоит вонь

Это потому что ты вышла замуж ради денег, а мужа не любишь

#29068

Девушка с которой встречался на неделе, подтвердила встречу на завтра. Так что все идёт пока по плану

#29069

Сенатор американского штата Юта Майк Ли считает, что в случае присоединения Украины к НАТО США следует выйти из альянса. В статье для The American Conservative он указывает, что вступление в НАТО — это не знак международного одобрения, притом что Украина не имеет стратегической ценности для альянса.

#29070
Недобаффет

Это потому что ты вышла замуж ради денег, а мужа не любишь

В кафе муж позвал
А после ещё секс будет сказал

#29071

В статье под названием «У НАТО может быть или Украина, или США -- но не обе», Майк Ли обращает внимание на слова генсекретаря НАТО Йенса Столтенберга, который неоднократно заявлял, что Украина со временем станет членом альянса. Сенатор назвал слова господина Столтенберга примером «вопиющего пренебрежения суверенитетом». «К счастью для Соединенных Штатов, принятие Украины в НАТО не может быть навязано нам односторонним диктатом мировых элит»,-- добавляет он.

#29072
Beauty

В кафе муж позвал А после ещё секс будет сказал

А минет будешь делать?

#29073
Недобаффет

А минет будешь делать?

Он не любит

#29074
Beauty

Он не любит

Это ты не умеешь делать

#29075
Недобаффет

А минет будешь делать?

Она там в спортзале с каким-то Лёшиком друг другу пальчики пихают, возбуждаются от этого, а потом дома у неё секс с мужем. Принимай приём таких ласк на вооружение, а то на одних минетах далеко не уедешь.

#29076
Недобаффет

Это ты не умеешь делать

Тебе виднее
Ты умеешь

#29077
Beauty

Он не любит

Мой бм не любил
И Вова
Только рак мой любил
Все разные

#29078
Beauty

Тебе виднее Ты умеешь

Ага

#29079
Недобаффет

Это ты не умеешь делать

Минet это для импотентов
Либо как доп ласка

#29080
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он пусть барахтается сам.мужчина же Чего жалеть то?

"Она пусть барахтается сама, женщина же"
Это должна быть универсальная мысль в ответ на возникающую в голове жалость к какой-либо женщине.

#29081
Омикрон

"Она пусть барахтается сама, женщина же" Это должна быть универсальная мысль в ответ на возникающую в голове жалость к какой-либо женщине.

Женщина это женщина )

#29082
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Минet это для импотентов Либо как доп ласка

Он же не пробовал даже коитус ни разу.
В минете главное - это ласки тех мест, которые не стимулируются во время коитуса, например мошонки, а в остальном от него мало толку.