Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 548
#28793
Мандарин___пуфыстик

прям можно дичней ее сделать

Так лучше?
https://youtu.be/EHNhXWMW6mc

#28795
Гость

)) вы не видели когда он по настоящему бушевал, по сравнению с тем что было - он в ремиссии Его спасает справка. Ибо многие писали на его угрозы доносы, но со справкой он неприкосновенен И смысла в еще большей агрессии к которой его тут подстрекают некоторые - ноль Он итак скорей всего убивал. Говорил об этом

Дело в том, что я не нарушил ни одного российского закона. Потому что угрожать виртуальному собеседнику про которого ты не знаешь ни его имени, ни адрес, ни какой-то еще личной информации - это преступление.
Но об этом понимают люди. А ты - не человек, ты насекомое которе травят дихлофосом. Насекомое не может понять суть законов

Гость
#28796
Гость

чтобы знать, нужно ли с ним няньчится дальше, потому что когда сиськи, это диагноз вдвойне

Не в сиськах там проблема ))

Мандарин___пуфыстик
#28797
Омикрон

Так лучше? https://youtu.be/EHNhXWMW6mc

нет

дичь какая-то для фанов

Граф д"Абьюз
#28798
Гость

НБФ круче ЛСД!!!👆

НБФ трип, очень коварен. Вызывает быстрое привыкание и ломку. Нарушение режима, сна и отдыха. 👆

#28800
Гость

👏 Вы очень трезво рассуждаете!!👆.. Похоже, что праздник вы не особо "отмечали"!?🍻

А зачем отмечать праздник? Что отмечать? Изначально это задумывалось как женский день. Но женщин нету вокруг в новом поколении. Есть биомасса врущих насекомых и приматок

#28801
Мандарин___пуфыстик

нет дичь какая-то для фанов

Короче, ты музыку вообще не понимаешь.
Это один из признанных 10 самых гениальных композиторов музыки для гитары.

#28802
Гость

А ты у нас кто без гп На выбор 1) попрошайка внимания сирый голый босый 2) босс гомоссексуалистов -- но это дверь направо, красный крестик вверху и мастурбистру Тут тебе что надо то

Еще одно доказательство того что тебя со всех работ выгоняли и ты нищета завистливо смотришь в мою сторону, но не по сеньке шапка, не дам я тебе денег

Гость
#28803
Недобаффет

Дело в том, что я не нарушил ни одного российского закона. Потому что угрожать виртуальному собеседнику про которого ты не знаешь ни его имени, ни адрес, ни какой-то еще личной информации - это преступление. Но об этом понимают люди. А ты - не человек, ты насекомое которе травят дихлофосом. Насекомое не может понять суть законов

Угрожал ты. Но что взять с психа
Тебе и убийства аннулируют - подумаешь, полежал в психушке и как боец с сво интернетного фронта снова герой. А жертвы ну и фиг с ними
Так что не старайся орать, я это понимаю

Мандарин___пуфыстик
#28804
Омикрон

Короче, ты музыку вообще не понимаешь. Это один из признанных 10 самых гениальных композиторов музыки для гитары.

как бы поругаться - что бы никто не заметил

#28805
Гость

Там уже и пуз такой.. Накаченный )

Пуцепс ))

#28806
Гость

Баффи, ты когда пытаешься альфача включать, включается маньячила)) аккуратнее давай

А ты про себя лучше расскажи - ты мужа любишь или используешь? Иными словами, вышла бы замуж если бы он зарабатывал вровень с тобой и вкладывала бы деньги в общий бюджет?

Мандарин___пуфыстик
#28807
Омикрон

Короче, ты музыку вообще не понимаешь. Это один из признанных 10 самых гениальных композиторов музыки для гитары.

давай не будем никогда общаться вообще

я понимаю -= только высокие звуки ты - нет

окей

все

#28808
Недобаффет

А зачем отмечать праздник? Что отмечать? Изначально это задумывалось как женский день. Но женщин нету вокруг в новом поколении. Есть биомасса врущих насекомых и приматок

Это день, когда женщины получили право на труд. В этот день надо желать дамам продуктивно работать и обеспечивать семью. В качестве подарка можно подарить какие-нибудь инструменты для работы и кухонную утварь.

Гость
#28809
Недобаффет

Еще одно доказательство того что тебя со всех работ выгоняли и ты нищета завистливо смотришь в мою сторону, но не по сеньке шапка, не дам я тебе денег

Каких денег, кредитных, тех что дает тебе мама на турцию
Иди спи
Тебе еще новую легенду придумывать
Веселить народ

#28811
Гость

Угрожал ты. Но что взять с психа Тебе и убийства аннулируют - подумаешь, полежал в психушке и как боец с сво интернетного фронта снова герой. А жертвы ну и фиг с ними Так что не старайся орать, я это понимаю

Я и говорю, ты безмозглая не можешь понять суть закона об угрозах, что он неприменим так как я не угрожал конкретным людям адрес или фамилию которых я знаю

Мандарин___пуфыстик
#28812
Омикрон

Это день, когда женщины получили право на труд. В этот день надо желать дамам продуктивно работать и обеспечивать семью. В качестве подарка можно подарить какие-нибудь инструменты для работы и кухонную утварь.

слышь

я тебя сейчас гвоздями к стенке прибью по твоему согласию))

Гость
#28814
Недобаффет

Я и говорю, ты безмозглая не можешь понять суть закона об угрозах, что он неприменим так как я не угрожал конкретным людям адрес или фамилию которых я знаю

А это ты расскажешь на суде когда-нибудь когда докажут инет сталкинг
Под айпи циферками реальные люди с реальными именами и фамилиями

Когда-то ты доиграешься

Мандарин___пуфыстик
#28815

а что замолкли??))
черти мои))

Мандарин___пуфыстик
#28816
Омикрон

Это день, когда женщины получили право на труд. В этот день надо желать дамам продуктивно работать и обеспечивать семью. В качестве подарка можно подарить какие-нибудь инструменты для работы и кухонную утварь.

что заткнулся-то?

#28817
Мандарин___пуфыстик

слышь я тебя сейчас гвоздями к стенке прибью по твоему согласию))

Себя по айпи пробей.

Мандарин___пуфыстик
#28818
Омикрон

Себя по айпи пробей.

прибью - написано было

я до низости пробивать кого - еще не опускалась

#28819
Мандарин___пуфыстик

прибью - написано было я до низости пробивать кого - еще не опускалась

Сначала надо по айпи пробить, а потом прибивать. Совсем у тебя с головой беда.

#28820
Гость

А это ты расскажешь на суде когда-нибудь когда докажут инет сталкинг Под айпи циферками реальные люди с реальными именами и фамилиями Когда-то ты доиграешься

Докажут что? Ты сама приперлась в мою тему. Про тебя я не знаю ни твоего имени, ни иных персональных данных. Статья за угрозы в этом случае неприменима, я к тебе обращаюсь как к виртуальному блохастому персонажу. Можешь проверить и написать на меня заявление

Мандарин___пуфыстик
#28821
Омикрон

Сначала надо по айпи пробить, а потом прибивать. Совсем у тебя с головой беда.

мож тебе поговорить не о чем и скучно
если что

Гость
#28822
Омикрон

Это день, когда женщины получили право на труд. В этот день надо желать дамам продуктивно работать и обеспечивать семью. В качестве подарка можно подарить какие-нибудь инструменты для работы и кухонную утварь.

+++ Абсолютно верно! Лучшие подарки на 8 марта: брусок хозяйственного мыла, пачка стирального порошка, разделочная доска, швабра...

Мандарин___пуфыстик
#28823
Омикрон

Сначала надо по айпи пробить, а потом прибивать. Совсем у тебя с головой беда.

ну ты мне становишься скучноват

https://www.youtube.com/watch?v=8jmkgjWDEx8&list=RDMM&index=10

я слушаю это или лайт
я не слушаю это потому что мой комп - тупит порой

ну - причем тут ты?
как бы нет...

#28824
Гость

+++ Абсолютно верно! Лучшие подарки на 8 марта: брусок хозяйственного мыла, пачка стирального порошка, разделочная доска, швабра...

Ну ещё дрель. Моя жена давно мечтает о новой, но в этом году я ей уже много всякой одежды напокупал, так что отложим на следующий год.

Мандарин___пуфыстик
#28825
Мандарин___пуфыстик

ну ты мне становишься скучноват https://www.youtube.com/watch?v=8jmkgjWDEx8&list=RDMM&index=10 я слушаю это или лайт я не слушаю это потому что мой комп - тупит порой ну - причем тут ты? как бы нет...

мне под драм вставать легко

Гость
#28826
Недобаффет

Докажут что? Ты сама приперлась в мою тему. Про тебя я не знаю ни твоего имени, ни иных персональных данных. Статья за угрозы в этом случае неприменима, я к тебе обращаюсь как к виртуальному блохастому персонажу. Можешь проверить и написать на меня заявление

А ты приперся на мой женский форум как нищий скулить и просить внимания и поддержки который год
А сам оскорблениями дам доводишь
Мне то пофиг на твои вспышки
А кто-нибудь может покончит с собой мало ли
Поднимут историю, найдут того кто целенаправленно доводил и тогда тебе в твоей психушке запретят последний луч радости - интернет.

Это один вариант
Второй. Однажды мы все тебя лишимся. Полагаю тебя заменит граф, он веселый. Или
Появится новый свежий персонаж

Третий - попадешь на влиятельного человека.
Тем более я думаю тебя уже лишили работы, ты ж у нас детей любишь ненормальной любовью

Гость
#28827
Гость

+++ Абсолютно верно! Лучшие подарки на 8 марта: брусок хозяйственного мыла, пачка стирального порошка, разделочная доска, швабра...

Правильно. Подари это все своей мамке. Пущай обслуживает 😀 Бабам ты не нужен.

Гость
#28828
Недобаффет

А ты про себя лучше расскажи - ты мужа любишь или используешь? Иными словами, вышла бы замуж если бы он зарабатывал вровень с тобой и вкладывала бы деньги в общий бюджет?

Зачем тебе? Я ж своего мужа люблю ) и встретились мы молодыми, задорными и яркими) и много лет вместе

#28829
Омикрон

Ну ещё дрель. Моя жена давно мечтает о новой, но в этом году я ей уже много всякой одежды напокупал, так что отложим на следующий год.

Зачем ты ей одежду покупал? Она сама не умеет? 😱

#28829
Гость

А ты приперся на мой женский форум как нищий скулить и просить внимания и поддержки который год А сам оскорблениями дам доводишь Мне то пофиг на твои вспышки А кто-нибудь может покончит с собой мало ли Поднимут историю, найдут того кто целенаправленно доводил и тогда тебе в твоей психушке запретят последний луч радости - интернет. Это один вариант Второй. Однажды мы все тебя лишимся. Полагаю тебя заменит граф, он веселый. Или Появится новый свежий персонаж Третий - попадешь на влиятельного человека. Тем более я думаю тебя уже лишили работы, ты ж у нас детей любишь ненормальной любовью

Это разве форум для блох? Написано вуман.ру - форум про баб.

Мандарин___пуфыстик
#28831

мне иногда кажется
что я не весю
и чинится надо

Гость
#28832
Недобаффет

Докажут что? Ты сама приперлась в мою тему. Про тебя я не знаю ни твоего имени, ни иных персональных данных. Статья за угрозы в этом случае неприменима, я к тебе обращаюсь как к виртуальному блохастому персонажу. Можешь проверить и написать на меня заявление

Твоя тема?) точно?)

Гость
#28833
Недобаффет

А ты про себя лучше расскажи - ты мужа любишь или используешь? Иными словами, вышла бы замуж если бы он зарабатывал вровень с тобой и вкладывала бы деньги в общий бюджет?

А твое-то какое собачье дело, нищук солевой? Самовыпились.

#28834
Вау🐈

Зачем ты ей одежду покупал? Она сама не умеет? 😱

Она очень экономная. Я выбрал и сказал, что ей надо такое купить и носить, только так согласилась.

#28835
Гость

А ты приперся на мой женский форум как нищий скулить и просить внимания и поддержки который год А сам оскорблениями дам доводишь Мне то пофиг на твои вспышки А кто-нибудь может покончит с собой мало ли Поднимут историю, найдут того кто целенаправленно доводил и тогда тебе в твоей психушке запретят последний луч радости - интернет. Это один вариант Второй. Однажды мы все тебя лишимся. Полагаю тебя заменит граф, он веселый. Или Появится новый свежий персонаж Третий - попадешь на влиятельного человека. Тем более я думаю тебя уже лишили работы, ты ж у нас детей любишь ненормальной любовью

Ты пришла в мою тему и ты должна ноги мне лизать за то что я тебе разрешаю тут общаться. Не будешь лизать мне ноги - пошла вон, я буду банить тебя. Ты мне неинтересна

#28836
Омикрон

Она очень экономная. Я выбрал и сказал, что ей надо такое купить и носить, только так согласилась.

А иначе бы в заношенной старой одежде ходила? 😟

#28837
Гость

Зачем тебе? Я ж своего мужа люблю ) и встретились мы молодыми, задорными и яркими) и много лет вместе

И не было условий либо он платит за все от и до, либо не нужен?

#28838
Вау🐈

А иначе бы в заношенной старой одежде ходила? 😟

Она так и ходила много лет. Я сказал: хватит это терпеть!

#28839
Недобаффет

Ты пришла в мою тему и ты должна ноги мне лизать за то что я тебе разрешаю тут общаться. Не будешь лизать мне ноги - пошла вон, я буду банить тебя. Ты мне неинтересна

Ты обещал робигуд слизать сперму после ее клиентов за 555 рублей , и как оно?

#28840
Гость

А твое-то какое собачье дело, нищук солевой? Самовыпились.

Завали eбaлo, я твоего отца обосывал и маму твою еbал

Граф д"Абьюз
#28841
Гость

+++ Абсолютно верно! Лучшие подарки на 8 марта: брусок хозяйственного мыла, пачка стирального порошка, разделочная доска, швабра...

Лучший подарок на 8 марта, это выбросить елку. ))

#28842
Граф д"Абьюз

Лучший подарок на 8 марта, это выбросить елку. ))

Так мы ещё в сентябре выбросили.

Гость
#28843
Недобаффет

Ты пришла в мою тему и ты должна ноги мне лизать за то что я тебе разрешаю тут общаться. Не будешь лизать мне ноги - пошла вон, я буду банить тебя. Ты мне неинтересна

Лижешь ты. И не только мне, а всем кто хоть как-то обращает на тебя внимание
Мне твои баны до лампочки, у меня тор захочу все твои темы сломаю
Это женский форум, не для пид. ров -- не для тебя. Усек?

Мандарин___пуфыстик
#28845
Гость

А твое-то какое собачье дело, нищук солевой? Самовыпились.

что у вас связано с солью?

Мандарин___пуфыстик
#28846
Граф д"Абьюз

Лучший подарок на 8 марта, это выбросить елку. ))

😃

#28847
Гость

Лижешь ты. И не только мне, а всем кто хоть как-то обращает на тебя внимание Мне твои баны до лампочки, у меня тор захочу все твои темы сломаю Это женский форум, не для пид. ров -- не для тебя. Усек?

пошла haxуй, боров жирный