Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 525
Граф д"Абьюз
#27626
Недобаффет

Я только это и делал что заботился и тратил деньги, но понял что это бесполезно если ты не зацепил своей внешностью женщину в самом начале знакомства. Женщина в первые 5 секунд решает даст она ему в будущем или нет

Вот тут ты прав. Конечно, бывают такие, за которыми годами ходят. Канючат. И вымучивают. Но это бэээ. 😖

гендерное преступление🍎
#27627
Недобаффет

Я только это и делал что заботился и тратил деньги, но понял что это бесполезно если ты не зацепил своей внешностью женщину в самом начале знакомства. Женщина в первые 5 секунд решает даст она ему в будущем или нет

Тратил на что? Ты же как раз вначале и транслируешь экономию на взрослой женщине со своей унылой недорогой кафешкой. Ты вообще не учитываешь кому и что предлагаешь и как выглядишь в глазах женщины со своим "ухаживанием", без тех же цветов перед 8марта. Так ещё и общение с тобой ахтунг. И больше поэтому шансов тебе предоставлять не хотят. Хватит, хорошенького понемножку, только зря потраченное впустую время на такую унылость и замшелость.
Всё же много раз писалось тебе, не вижу смысла больше подробно расписывать и объяснять. Пустое это с тобой. Скрипт форева и в своих глазах ты богач, инвестор, ылитный красавчик))

гендерное преступление🍎
#27628
Недобаффет

Я никогда не вел себя как жмот, тараканы которые тебе шепчут какую-то ересь, это проблема твоего лечащего врача

Ну если ты отрицаешь очевидное, то кто тебе то доктор?))

гендерное преступление🍎
#27629
Граф д"Абьюз

Хахаха. Я мог бы разделить десерт с женой. А когда был не женат, с женщинами близкими. С которыми тусишь, спишь. Но ты сегодня пилил с тетей, которую первый раз видел. Это жутко по бомжатски выглядит. 😂

Он про учительницу писал, она на встрече с ним перед праздником заказала десерт, он от него отъел🤦‍♀️

#27630
гендерное преступление🍎

Тратил на что? Ты же как раз вначале и транслируешь экономию на взрослой женщине со своей унылой недорогой кафешкой. Ты вообще не учитываешь кому и что предлагаешь и как выглядишь в глазах женщины со своим "ухаживанием", без тех же цветов перед 8марта. Так ещё и общение с тобой ахтунг. И больше поэтому шансов тебе предоставлять не хотят. Хватит, хорошенького понемножку, только зря потраченное впустую время на такую унылость и замшелость. Всё же много раз писалось тебе, не вижу смысла больше подробно расписывать и объяснять. Пустое это с тобой. Скрипт форева и в своих глазах ты богач, инвестор, ылитный красавчик))

Перечитывай анекдот про настоящую и виртуальную реальность. В реальности со мной согласны на вторую встречу, а ты фантазируешь о мифическом жлобстве. Порядочным женщинам мужчина нужен для души, а не для денег. И они рады тем знакам внимания и щедрости, какие есть, это только у нищих женщин главный критерий деньги

гендерное преступление🍎
#27631
Недобаффет

Перечитывай анекдот про настоящую и виртуальную реальность. В реальности со мной согласны на вторую встречу, а ты фантазируешь о мифическом жлобстве. Порядочным женщинам мужчина нужен для души, а не для денег. И они рады тем знакам внимания и щедрости, какие есть, это только у нищих женщин главный критерий деньги

Перфокарту зажевало капитально. Это ты в виртуальной реальности живешь постоянно, вспомни твои простыни про директрису и жизнь с ней браке, когда ни разу не видел ещё и не общались практически, а фантазии об училке, как кольцо у пруда на 8 марта с предложением, это когда она уже была замужем))
Шизеешь ещё больше ты от своих фантазий, которые всё никак не воплотятся в реальности

гендерное преступление🍎
#27632
Недобаффет

Перечитывай анекдот про настоящую и виртуальную реальность. В реальности со мной согласны на вторую встречу, а ты фантазируешь о мифическом жлобстве. Порядочным женщинам мужчина нужен для души, а не для денег. И они рады тем знакам внимания и щедрости, какие есть, это только у нищих женщин главный критерий деньги

И ты сам вспоминай почаще, кто из такого огромного списка "невест" после слов реально согласился на вторую встречу и, самое главное, а где они все?)) Ау, девочки!!!
Как и крокодил, вероятно, под кроватью прячутся или в темноте прихожей)

гендерное преступление🍎
#27633
Граф д"Абьюз

Хахаха. Я мог бы разделить десерт с женой. А когда был не женат, с женщинами близкими. С которыми тусишь, спишь. Но ты сегодня пилил с тетей, которую первый раз видел. Это жутко по бомжатски выглядит. 😂

Но ты прав в определении и метком -- даже с учительницей это также выглядело "по-бомжатски"...в натуре)👍

#27634
гендерное преступление🍎

Перфокарту зажевало капитально. Это ты в виртуальной реальности живешь постоянно, вспомни твои простыни про директрису и жизнь с ней браке, когда ни разу не видел ещё и не общались практически, а фантазии об училке, как кольцо у пруда на 8 марта с предложением, это когда она уже была замужем)) Шизеешь ещё больше ты от своих фантазий, которые всё никак не воплотятся в реальности

Учительница со своими результатами после разговоров про амбиции, а вместо этого суета, психологи и тренинги - это закомплексованная неуверенная в себе женщина, и нашла себе в пару такую же ровню как она, неудачника с которым не может позволить себе лишний раз на квиз сходить потому что подорожало на 500 рублей

#27635
гендерное преступление🍎

И ты сам вспоминай почаще, кто из такого огромного списка "невест" после слов реально согласился на вторую встречу и, самое главное, а где они все?)) Ау, девочки!!! Как и крокодил, вероятно, под кроватью прячутся или в темноте прихожей)

Потому что это потерянное поколение глупых закомплексованных женщин

#27636
гендерное преступление🍎

Но ты прав в определении и метком -- даже с учительницей это также выглядело "по-бомжатски"...в натуре)👍

Ты просто завидуешь моим инвестициями и будущему пассивному доходу

гендерное преступление🍎
#27637
Недобаффет

Потому что это потерянное поколение глупых закомплексованных женщин

Напоминаю, учительница в итоге в браке, второй раз и явно по любви, сам признаешь, расчета у неё нет, сама помогает мужу материально👰👌

гендерное преступление🍎
#27638
Недобаффет

Ты просто завидуешь моим инвестициями и будущему пассивному доходу

Мы уже это выяснили ведь. Или перфокарта всё?
А ты нашел ответ, как это поможет тебе стать более привлекательным в глазах той же училки и всех остальных симпатичных работающих женщин без явных умственных отклонений, как у кой-кого?

гендерное преступление🍎
#27639
Недобаффет

Ты просто завидуешь моим инвестициями и будущему пассивному доходу

Инвестор ты, а пироженку лишнюю жмотишься заказать тоже ты, а я завидую..интересно чему, что меня будут вот также объедать, но ынвестор? ))
Дааа, логика, в неком общепринятом смысле, это не твоё, однозначно

гендерное преступление🍎
#27640
Недобаффет

Ты просто завидуешь моим инвестициями и будущему пассивному доходу

Князь тоже вместе со мной завидует😎. У нас тут уже группа завистников подобралась

#27641
гендерное преступление🍎

Напоминаю, учительница в итоге в браке, второй раз и явно по любви, сам признаешь, расчета у неё нет, сама помогает мужу материально👰👌

После рождения детей она поймет, какая это была ошибка, потому что жить финансово они будут еще хуже чем сейчас

#27642
гендерное преступление🍎

Мы уже это выяснили ведь. Или перфокарта всё? А ты нашел ответ, как это поможет тебе стать более привлекательным в глазах той же училки и всех остальных симпатичных работающих женщин без явных умственных отклонений, как у кой-кого?

Я самодостаточный и уверенный в себе человек, и мое внутреннее счастье не зависит оттого как меня оценивают неуверенные в себе закомплексованные курицы.

гендерное преступление🍎
#27643
Недобаффет

После рождения детей она поймет, какая это была ошибка, потому что жить финансово они будут еще хуже чем сейчас

Когда ты её желаешь плохого у неё дела в гору))

#27644
гендерное преступление🍎

Инвестор ты, а пироженку лишнюю жмотишься заказать тоже ты, а я завидую..интересно чему, что меня будут вот также объедать, но ынвестор? )) Дааа, логика, в неком общепринятом смысле, это не твоё, однозначно

Мне не нужно лишнее пирожное, я забочусь о своем здоровье, о нужном уровне глюкозы в крови, и холестерине в сосудах.

гендерное преступление🍎
#27645
Недобаффет

Я самодостаточный и уверенный в себе человек, и мое внутреннее счастье не зависит оттого как меня оценивают неуверенные в себе закомплексованные курицы.

Ну ты прям светишься этим внутренним счастьем, да, расплёскивая на всех💩💩💩. Много явно накопилось))

#27646
гендерное преступление🍎

Князь тоже вместе со мной завидует😎. У нас тут уже группа завистников подобралась

Ты от счастья прыгать должна что тебе тут бесплатные уроки по финансовой грамотности оказывают. Ты сама чего добилась, чтобы меня критиковать? ты же старше меня, а счастливого замужества, семьи и детей что-то не наблюдается. Потому что непослушная и своенравная. Это тебе за твою дерзость

гендерное преступление🍎
#27647
Недобаффет

Мне не нужно лишнее пирожное, я забочусь о своем здоровье, о нужном уровне глюкозы в крови, и холестерине в сосудах.

Ну и не надо как бомж тогда подъедать с чужой тарелки это просто неприлично

#27648
гендерное преступление🍎

Когда ты её желаешь плохого у неё дела в гору))

До такой степени в гору, что не может лишний раз на квиз сходить, так как подорожало на 500 рублей, вот такая счастливая семейная жизнь
До брака она хотя бы в дешевый отель в Турции летала, хоть и хуже много моего отеля. А теперь максимум черное море, и то не каждое лето, а только как особый случай в свадебном путешествии

гендерное преступление🍎
#27649
Недобаффет

До такой степени в гору, что не может лишний раз на квиз сходить, так как подорожало на 500 рублей, вот такая счастливая семейная жизнь До брака она хотя бы в дешевый отель в Турции летала, хоть и хуже много моего отеля. А теперь максимум черное море, и то не каждое лето, а только как особый случай в свадебном путешествии

Ну вот и улучшится финансовое положение

#27650
гендерное преступление🍎

Ну ты прям светишься этим внутренним счастьем, да, расплёскивая на всех💩💩💩. Много явно накопилось))

Обьективный факт - среди людей полно долбойобов полнейших. Наберут кредитных карт а потом не контролируют свои расходы и платят проценты. Кредитная карта вообще не для этого нужна. А для того чтобы сохранять непотраченные дебетовые деньги на накопительном счете чтобы они приносили дополнительный доход до последнего дня беспроцентного периода. А есть еще придурки которые наличные платят. Вместо кредитных карт. Просто психи. Как можно не использовать кредитную карту чтобы на ней зарабатывать? Просто дебббилы

гендерное преступление🍎
#27651
Недобаффет

Ты от счастья прыгать должна что тебе тут бесплатные уроки по финансовой грамотности оказывают. Ты сама чего добилась, чтобы меня критиковать? ты же старше меня, а счастливого замужества, семьи и детей что-то не наблюдается. Потому что непослушная и своенравная. Это тебе за твою дерзость

Ну да, теперь знаю, куда свою пенсию инвестировать и что надо тратить меньше, а до этого была не в курсе

#27652
гендерное преступление🍎

Ну и не надо как бомж тогда подъедать с чужой тарелки это просто неприлично

Тарелку принесли общую на центр стола. Я вообще чай и кофе даже пью без сахара. Пирожные лишний раз не ешь. Проверь сначала анализы свои. Что у тебя с показателем глюкозы и холестерина. И в соответствии с этим продумывай диету. Теперь я буду контролировать твое питание. И данные твоих анализов. Пора взяться за тебя всерьез, ты совсем распоясалась без твердой мужской руки. Розги замочены

#27653
гендерное преступление🍎

Ну вот и улучшится финансовое положение

Отчего? Не отчего. Перепутала амбиции с суетой. А в психологи сейчас идут работать в основном неудачники кто не смог добиться успехов в другом поприще. И скоро там тарифы начнут снижаться, слишком много предложения развелось. Это тебе не мой элитный вид деятельности куда с улицы не зайдешь.

#27654
гендерное преступление🍎

Ну да, теперь знаю, куда свою пенсию инвестировать и что надо тратить меньше, а до этого была не в курсе

Пенсию? Ты получаешь пенсию по инвалидности? По психике?

#27655

гендерное преступление
Спокойной ночи, девочка. И трусики смени на ночь. Не надо два дня подряд носить одно и тоже белье, это негигиенично

Гость
#27656
Недобаффет

Отчего? Не отчего. Перепутала амбиции с суетой. А в психологи сейчас идут работать в основном неудачники кто не смог добиться успехов в другом поприще. И скоро там тарифы начнут снижаться, слишком много предложения развелось. Это тебе не мой элитный вид деятельности куда с улицы не зайдешь.

Какой суетой. Что ты видел кроме России и Турции. Ничего

Гость
#27657
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тут самая шизофреническая ветка. НБ три дня истерил, что училке не будет звонить, читаю, он пишет поздравлять её или нет. Так только сумасшедшие люди ведут себя.

Есть что почитать
Но ему все хуже и хуже - образ маньяка возвращается с весенним обострением

Поэтому весной на форум противно заходить, мужики с ума сходят как коты, начинают вопить под окнами и гоняться за кисками))

Гость
#27658
Недобаффет

гендерное преступление Ты зря считаешь что мужчина это клоун-аниматор. Женщина не знает - это главное. Она ждет одного - торкнет или не торкнет... И никакая гигиена, никакой вид, никакая щедрость или иные "танцы с бубнами" не изменят ход событий

Где ты начитался этой чуши
Никому не нужен вонючий урод

Что значит гигиена и внешний вид ничего не изменят
Есть объективно несимпатичные парни, но они берут другим - лоском, ухоженностью и да - щедростью, манерами

А красивый "упакованный" мужчина - это джекпот

Гость
#27659
Мандарин___совик

да что есть -то есть я вся изнылась о бывшем алкаш запойный и пр. так бывает

Мда. На моем горизонте тоже объявился бывший. Вот он, в отличие от Баффи, реально богат. А я даже не открываю месседжи, никакого настроения читать соплежуйство или понты
Что нового то

#27660
Гость

Есть что почитать Но ему все хуже и хуже - образ маньяка возвращается с весенним обострением Поэтому весной на форум противно заходить, мужики с ума сходят как коты, начинают вопить под окнами и гоняться за кисками))

Я вижу за месяц на ветке одни истерики и слив сюда негатива.

#27661
Недобаффет

Пенсию? Ты получаешь пенсию по инвалидности? По психике?

У вас много общего)

#27662

Всех прекрасных дам с праздником весны ❕❕❕🎁💰🧸🍓🥂

#27663

Идёт фильм Мастер и Маргарита.
Актер очень похож с Недобаффетом внешне. Александр Галибин, который играет мастера. Один типаж.и лицо , и рост

#27664

Отобрать пирожное это конечно мде

#27665

Как в анекдоте "1 сосиска и 8 вилок"

#27666
Вау🐈

Отобрать пирожное это конечно мде

Мне Миша приносил клубнику, угощения. Потом бм в гости приходил когда просто другом был. Все съедал )))

#27667

Он потому заказывает чайник чая, а не кофе, ТК кофе отпить из чужой чашки уже так себе. Но он бы смог

#27668
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мне Миша приносил клубнику, угощения. Потом бм в гости приходил когда просто другом был. Все съедал )))

Там тема новая. Муж пришел с корпоратива и отобрал цветы, чтоб кому-то передарить ))

#27669
Вау🐈

Он потому заказывает чайник чая, а не кофе, ТК кофе отпить из чужой чашки уже так себе. Но он бы смог

Вчера наверное булку резали на 2 части

#27670
Вау🐈

Там тема новая. Муж пришел с корпоратива и отобрал цветы, чтоб кому-то передарить ))

Я всегда так делала. Мне бм нравился. Я ему все вкусняшки которые мне мужики дарили скармливала))))

#27671

Видео смешное видела , пранк. Там челоикалывался, а ню в реале так себя ведет.
Пригласил девушку в кафе, стал ст там свой бутерброд и попросит кипяток, чтоб свой чай заварить.
Потом им счёт принесли 150 р за чай, он говорит ты плати сама. Нет, там счет больше был, потому что он пока ждал девушку, еще суп съел 🤣
И тоже успешный бизнесмен, какую то фигню продавал как в электричке. Там бабка пришла что-то купила у него.
Девушка от стыда чуть не провалилась )))
В конце он достал свинью копилку , чтоб заплатить )))

#27672
Вау🐈

Видео смешное видела , пранк. Там челоикалывался, а ню в реале так себя ведет. Пригласил девушку в кафе, стал ст там свой бутерброд и попросит кипяток, чтоб свой чай заварить. Потом им счёт принесли 150 р за чай, он говорит ты плати сама. Нет, там счет больше был, потому что он пока ждал девушку, еще суп съел 🤣 И тоже успешный бизнесмен, какую то фигню продавал как в электричке. Там бабка пришла что-то купила у него. Девушка от стыда чуть не провалилась ))) В конце он достал свинью копилку , чтоб заплатить )))

Чел прикалывался. А нб в реале так себя ведет
Сама не поняла что написала ))

#27673
Вау🐈

Там тема новая. Муж пришел с корпоратива и отобрал цветы, чтоб кому-то передарить ))

Корпоративы-зло. 😊

#27674

Он наверное когда училке торт дарил, тоже сначала половину откусил , ведь он платил же

#27676
Гость

Какой суетой. Что ты видел кроме России и Турции. Ничего

Суета - это бег по кругу и создание вида кипучей деятельности, вместо реальных амбиций которые ведут к конкретному улучшению