Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 524
гендерное преступление🍎
#27575
Граф д"Абьюз

ты не представляешь какой Недобаффет троглодит. Его бы ничуть не смутило сожрать всю эту пироженку за неё) 😁😂😱😆😋

И я не шучу

Мандарин___совик
#27576

Го́пники — представители неформальной прослойки

ой-ой
я же неформал))

Мандарин___совик
#27577
Омикрон

Ты же любишь гопников или нет?

я не люблю когда гопники меня бросают

Мандарин___совик
#27578
Мандарин___совик

я не люблю когда гопники меня бросают

или когда они женятся на других

#27579
гендерное преступление🍎

Написала ранее -- хочешь пиши, а не спрашивай, чтобы не было претензий

Это как в юношеские годы тренер рассказывал про коллегу. Что он строит из себя какого-то образцового человека, а на самом деле неискренний, и на каком-то командном турнире для него важнее были личные интересы чем командные, отказался выходить на какой-то матч чтобы легче было побороться за личный зачет. И что этот человек никакого интереса для него не представляет.
НО. При этом на некоторых официальных протокольных мероприятиях они виделись, не враждовали, пожимали руки и даже имели какое-то деловое сухое общение. Претензий к нему прилюдно он не предъявлял и не критиковал.

Вот я и про учительницу скажу. Она неискренний человек и свои тараканы которые ей шепчут разводить суету, принимает за амбиции которые распространяет на остальных. При этом в сухом остатке это глупая и неуверенная в себе женщина, не несет ответственности за свою жизнь, и в силу психических проблем надо развести деятельность ради деятельности и перемены ради перемен, а не ради результата. Позволяет себе субъективные оценки в отсутствии амбиций у других, кто без лишней суеты сегодня зарабатывает больше чем вчера, в то время как она якобы амбициозная, деградирует и теряет в доходах. НИКАКОГО ИНТЕРЕСА ОНА ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ.

Мандарин___совик
#27580
Недобаффет

Это как в юношеские годы тренер рассказывал про коллегу. Что он строит из себя какого-то образцового человека, а на самом деле неискренний, и на каком-то командном турнире для него важнее были личные интересы чем командные, отказался выходить на какой-то матч чтобы легче было побороться за личный зачет. И что этот человек никакого интереса для него не представляет. НО. При этом на некоторых официальных протокольных мероприятиях они виделись, не враждовали, пожимали руки и даже имели какое-то деловое сухое общение. Претензий к нему прилюдно он не предъявлял и не критиковал. Вот я и про учительницу скажу. Она неискренний человек и свои тараканы которые ей шепчут разводить суету, принимает за амбиции которые распространяет на остальных. При этом в сухом остатке это глупая и неуверенная в себе женщина, не несет ответственности за свою жизнь, и в силу психических проблем надо развести деятельность ради деятельности и перемены ради перемен, а не ради результата. Позволяет себе субъективные оценки в отсутствии амбиций у других, кто без лишней суеты сегодня зарабатывает больше чем вчера, в то время как она якобы амбициозная, деградирует и теряет в доходах. НИКАКОГО ИНТЕРЕСА ОНА ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ.

ты учительницу как недееспособную описал))

#27581
Мандарин___совик

какой шлак я тебя удивлю я верующая - не воцерквленная Господь такое вряд ли тебе простит

По традиции на Руси, жену было положено пороть розгами. Я займусь тобой

#27582
гендерное преступление🍎

Потому что ты не представляешь какой Недобаффет троглодит, и его манеры всегда оставляли желать лучшего. Его бы ничуть не смутило сожрать всю эту пироженку за неё)

Ее пироженку? Вообще-то это была моя пироженка которой я с ней поделился. Она была оплачена моими деньгами

Мандарин___совик
#27583
Недобаффет

Это как в юношеские годы тренер рассказывал про коллегу. Что он строит из себя какого-то образцового человека, а на самом деле неискренний, и на каком-то командном турнире для него важнее были личные интересы чем командные, отказался выходить на какой-то матч чтобы легче было побороться за личный зачет. И что этот человек никакого интереса для него не представляет. НО. При этом на некоторых официальных протокольных мероприятиях они виделись, не враждовали, пожимали руки и даже имели какое-то деловое сухое общение. Претензий к нему прилюдно он не предъявлял и не критиковал. Вот я и про учительницу скажу. Она неискренний человек и свои тараканы которые ей шепчут разводить суету, принимает за амбиции которые распространяет на остальных. При этом в сухом остатке это глупая и неуверенная в себе женщина, не несет ответственности за свою жизнь, и в силу психических проблем надо развести деятельность ради деятельности и перемены ради перемен, а не ради результата. Позволяет себе субъективные оценки в отсутствии амбиций у других, кто без лишней суеты сегодня зарабатывает больше чем вчера, в то время как она якобы амбициозная, деградирует и теряет в доходах. НИКАКОГО ИНТЕРЕСА ОНА ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ.

именно

пошли они на х -- уй со свой ту порылостью

Граф д"Абьюз
#27584
Недобаффет

По традиции на Руси, жену было положено пороть розгами. Я займусь тобой

А вдруг ей понравится. 😉

Мандарин___совик
#27585
Недобаффет

По традиции на Руси, жену было положено пороть розгами. Я займусь тобой

и как не плакать о нем?
я его любила

что делать?
вот что?

#27586
Мандарин___совик

ты учительницу как недееспособную описал))

Она даже по вопросу рожать или нет советовалась с психологом, что она не хочет, а окружающие на нее давят, и что ей делать. Психолог разрешил не рожать. Про перемены на работе вообще спрашивала совет сразу у трех психологов.

Граф д"Абьюз
#27587
Недобаффет

Ее пироженку? Вообще-то это была моя пироженка которой я с ней поделился. Она была оплачена моими деньгами

Когда угостил, это уже не твоя. 😛

Мандарин___совик
#27588
Недобаффет

Она даже по вопросу рожать или нет советовалась с психологом, что она не хочет, а окружающие на нее давят, и что ей делать. Психолог разрешил не рожать. Про перемены на работе вообще спрашивала совет сразу у трех психологов.

мне психолог все твердила - увольняйся

потом выяснилось - что сама пашет как и я на 2 работах - чаю глотнуть не может))

Мандарин___совик
#27589
Граф д"Абьюз

А вдруг ей понравится. 😉

да ну что мне понравится
сижу с соплей из носа о другом

гендерное преступление🍎
#27590
Граф д"Абьюз

Когда угостил, это уже не твоя. 😛

Тоже не поняла. Он ранее написал что учительница заказала...
Ну вот и полюбуйся сам на его отношение. Мужчина - мечта, добрый с хорошим🤢🤮

Мандарин___совик
#27591

водочки бы сладенькой

гендерное преступление🍎
#27592
Граф д"Абьюз

А вдруг ей понравится. 😉

Спрашиваешь😉

Мандарин___совик
#27593
Мандарин___совик

водочки бы сладенькой

и ло х же и сама я такая

гендерное преступление🍎
#27594
Граф д"Абьюз

Когда угостил, это уже не твоя. 😛

Недобаффет точно из тех, кто после расставания с женщиной требует вернуть подарки и даже кольцо! По его логике это его, раз оплатил.
Во такой мужик👍

Вот каждый раз так с ним, думаешь достигли дна...ан нет...снизу постучали

#27596
гендерное преступление🍎

Недобаффет точно из тех, кто после расставания с женщиной требует вернуть подарки и даже кольцо! По его логике это его, раз оплатил. Во такой мужик👍 Вот каждый раз так с ним, думаешь достигли дна...ан нет...снизу постучали

Это тебе тараканы нашептали из твоей головы

Граф д"Абьюз
#27597
Мандарин___совик

Сообщение было удалено

В любви признался. И спросил про минет? 😌

Мандарин___совик
#27598
Недобаффет

Значит так. Слушай меня очень внимательно. Это не твое дело, это необходимо для здоровья. Лишний вес это причина болезней. Поэтому прямо с завтрашнего дня ты, ленивый толстый боров, начинаешь заниматься спортом, и сокращаешь питание, убираешь оттуда весь жирный шлак, все мучное и жирное, следишь чтобы не превышать количество калорий. Это - приказ. Если ты его нарушишь. Я сниму с тебя ленивой твари трусы. И выпорю розгами. До крови. И получать ты будешь каждый раз когда будешь не слушаться. Это я тебе гарантирую. Растолстевшая бессовестная свинья. Я займусь тобой. Будешь со шрамами на жопппе у меня ходить

вот это что ху е
та?уж - извиняй?

Мандарин___совик
#27599
Недобаффет

Это тебе тараканы нашептали из твоей головы

ты можешь мне не дичить ничего
итак тошно мне
уже наверное заметно почему

гендерное преступление🍎
#27600
Недобаффет

Это тебе тараканы нашептали из твоей головы

Твои и тебе. Ты вообще отслеживаешь ход своей же мысли?
Ты если пироженку отъел у своей любимой, потому что себе пожадничал заказать и посчитал своей как это называется?

Мандарин___совик
#27601
Граф д"Абьюз

В любви признался. И спросил про минет? 😌

обняла
подняла
тебя

не беси

#27602
Омикрон

Ну всё сходится. Позови его на свидание и предложи ему поехать в Австралию или в Турцию.

Тут самая шизофреническая ветка.
НБ три дня истерил, что училке не будет звонить, читаю, он пишет поздравлять её или нет. Так только сумасшедшие люди ведут себя.

#27603
гендерное преступление🍎

Твои и тебе. Ты вообще отслеживаешь ход своей же мысли? Ты если пироженку отъел у своей любимой, потому что себе пожадничал заказать и посчитал своей как это называется?

Вообще-то у нас во все годы это было обычное дело, она говорила что один десерт себе самой ей много, и всегда мы заказывали один десерт за двоих поэтому.

Мандарин___совик
#27604
Граф д"Абьюз

В любви признался. И спросил про минет? 😌

на тортик)))
лю тя
все бесят
хмыкнула

гендерное преступление🍎
#27605
Недобаффет

Вообще-то у нас во все годы это было обычное дело, она говорила что один десерт себе самой ей много, и всегда мы заказывали один десерт за двоих поэтому.

Потому что непробиваемый потребитель и не понимаешь, как некрасиво выглядел в такие моменты, а она твой голодный и жадный взгляд считала безупречно и повела себя также, только в ответ не увидела того же от тебя

#27606

гендерное преступление
Ты зря считаешь что мужчина это клоун-аниматор.
Женщина не знает - это главное. Она ждет одного - торкнет или не торкнет... И никакая гигиена, никакой вид, никакая щедрость или иные "танцы с бубнами" не изменят ход событий

Мандарин___совик
#27607
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тут самая шизофреническая ветка. НБ три дня истерил, что училке не будет звонить, читаю, он пишет поздравлять её или нет. Так только сумасшедшие люди ведут себя.

да
что есть -то есть
я вся изнылась о бывшем
алкаш
запойный и пр.

так бывает

#27608
гендерное преступление🍎

Потому что непробиваемый потребитель и не понимаешь, как некрасиво выглядел в такие моменты, а она твой голодный и жадный взгляд считала безупречно и повела себя также, только в ответ не увидела того же от тебя

Нет, бывало я предлагал заказать два десерта, а она говорила ей для фигуры вредно, и одного десерта на двоих достаточно

#27609
Недобаффет

По традиции на Руси, жену было положено пороть розгами. Я займусь тобой

Ты ел пеканбон или нет?

#27610
Недобаффет

Это как в юношеские годы тренер рассказывал про коллегу. Что он строит из себя какого-то образцового человека, а на самом деле неискренний, и на каком-то командном турнире для него важнее были личные интересы чем командные, отказался выходить на какой-то матч чтобы легче было побороться за личный зачет. И что этот человек никакого интереса для него не представляет. НО. При этом на некоторых официальных протокольных мероприятиях они виделись, не враждовали, пожимали руки и даже имели какое-то деловое сухое общение. Претензий к нему прилюдно он не предъявлял и не критиковал. Вот я и про учительницу скажу. Она неискренний человек и свои тараканы которые ей шепчут разводить суету, принимает за амбиции которые распространяет на остальных. При этом в сухом остатке это глупая и неуверенная в себе женщина, не несет ответственности за свою жизнь, и в силу психических проблем надо развести деятельность ради деятельности и перемены ради перемен, а не ради результата. Позволяет себе субъективные оценки в отсутствии амбиций у других, кто без лишней суеты сегодня зарабатывает больше чем вчера, в то время как она якобы амбициозная, деградирует и теряет в доходах. НИКАКОГО ИНТЕРЕСА ОНА ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ.

гендерное прокомментируй пожалуйста

Мандарин___совик
#27611

ночи дубль 2
не реветь

#27612

Я бы назвала ваши ночные простыни так
Тупoй ещё тупee тупoго

гендерное преступление🍎
#27613
Недобаффет

гендерное преступление Ты зря считаешь что мужчина это клоун-аниматор. Женщина не знает - это главное. Она ждет одного - торкнет или не торкнет... И никакая гигиена, никакой вид, никакая щедрость или иные "танцы с бубнами" не изменят ход событий

Это у тебя искаженные представления об ухаживаниях и женский тип поведения, как и ворох комплексов сопровождающий всю жизни и только множатся, а скупость не только на траты, но вообще на проявления внимания, желание дарить другим хорошие эмоции вообще ставит крест на том, что ты найдешь кого-то, кто тебя искренне полюбит и будет рядом.
С тобой только расчет, только выгода, только хардкор. Нарвешься ведь.

Граф д"Абьюз
#27614
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я бы назвала ваши ночные простыни так Тупoй ещё тупee тупoго

Так и ты с НАМИ. 👌😃

гендерное преступление🍎
#27615
Недобаффет

Нет, бывало я предлагал заказать два десерта, а она говорила ей для фигуры вредно, и одного десерта на двоих достаточно

Потому что твоя патологическая скупость и нервяк из-за лишних трат для неё не новость. Сам посуди, экономить мужику в 35 лет, который хвалится перед ней своими большими доходами постоянно деньги на пироженку🤦‍♀️

гендерное преступление🍎
#27616
Недобаффет

Нет, бывало я предлагал заказать два десерта, а она говорила ей для фигуры вредно, и одного десерта на двоих достаточно

Кто следит за фигурой не питается фастфудом

#27617
Граф д"Абьюз

Так и ты с НАМИ. 👌😃

Так форум пустой.
А у меня это дурная привычка: форум.
Я бы спала прекрасно, но коты устроили саботаж. Один скачет, другая пытается выбраться из спальни, а я не пускаю, кошка дурная, ещё залезет куда.
Читаю и снова здравствуйте: три дня истерик , что училка плохая, пишет: а мне её поздравлять
У меня мать истеричка как НБ, я истеричек не перевариваю нелогичных, говорит одно делает другое

гендерное преступление🍎
#27618
Недобаффет

гендерное преступление Ты зря считаешь что мужчина это клоун-аниматор. Женщина не знает - это главное. Она ждет одного - торкнет или не торкнет... И никакая гигиена, никакой вид, никакая щедрость или иные "танцы с бубнами" не изменят ход событий

Ты вообще вспомни, что знакомишься с женщинами 35+ и не с какими то маргиналками, таким даже если мужчина понравится, но будет вести себя, как жлоб и жмот, она уже с ним не свяжутся, многие на опыте, а есть те, кто и ранее не позволяли в свой адрес подобное поведение и сразу его присекают, от того и расставались/развелись, если до мужика не доходило, что терпеть подобное отношение не намерены. Посмотри на ту же училку и её опыт. А если ты не ухаживаешь, как надо, то не с твоей внешностью, умом, харизмой на что-то вообще рассчитывать, про минеты так вообще забудь, с тобой просто общаться не хотят, хотя бы по приятельски.

гендерное преступление🍎
#27619
гендерное преступление🍎

Ты вообще вспомни, что знакомишься с женщинами 35+ и не с какими то маргиналками, таким даже если мужчина понравится, но будет вести себя, как жлоб и жмот, она уже с ним не свяжутся, многие на опыте, а есть те, кто и ранее не позволяли в свой адрес подобное поведение и сразу его присекают, от того и расставались/развелись, если до мужика не доходило, что терпеть подобное отношение не намерены. Посмотри на ту же училку и её опыт. А если ты не ухаживаешь, как надо, то не с твоей внешностью, умом, харизмой на что-то вообще рассчитывать, про минеты так вообще забудь, с тобой просто общаться не хотят, хотя бы по приятельски.

*пресекают

гендерное преступление🍎
#27620
Недобаффет

Вообще-то у нас во все годы это было обычное дело, она говорила что один десерт себе самой ей много, и всегда мы заказывали один десерт за двоих поэтому.

И вообще-то ты сделал акцент на том, что она вообще твоя, раз купил:

Вообще-то это была моя пироженка которой я с ней поделился. Она была оплачена моими деньгами.

Так что дно пробито, очередной раз

Гость
#27621
гендерное преступление🍎

И вообще-то ты сделал акцент на том, что она вообще твоя, раз купил: Вообще-то это была моя пироженка которой я с ней поделился. Она была оплачена моими деньгами. Так что дно пробито, очередной раз

Кто б сомневался

#27622
гендерное преступление🍎

Потому что твоя патологическая скупость и нервяк из-за лишних трат для неё не новость. Сам посуди, экономить мужику в 35 лет, который хвалится перед ней своими большими доходами постоянно деньги на пироженку🤦‍♀️

Нет, вот где действительно ничтожество - так это ее муж. В прошлом году только черное море, и это фактически свадебное путешествие, первый совместный отпуск, в который она вбухала свои отпускные.
Потом этим летом говорит может быть никуда не поедет. Но что окончательно поражает - это то что она рассуждает как ее любимые квизы, в которые она реже стала ходить участвовать, подорожали на 500 рублей. На которые она и так раньше ходила раз в неделю.
Единственное что тут можно сказать - брак неудачный. И дети если они будут, не скажут ей спасибо что родила от нищеброда. Со мной не было бы проблем ни лишних 2 тысячи на квизы, ни оплаты отпуска в нормальном месте. Да и не любит он ее, она для него просто удобная. И она его не любит, он для нее просто животная страсть к внешности. Пройдет страсть - и ничего общего у них нет. Она гуманитарий, он техник. Ничего общего. Позорный муж. Соглашаться надо со мной в Турцию лететь, потом разводиться и забыть в страшном сне про такого мужа. Если бы была умной женщиной

#27623
гендерное преступление🍎

Это у тебя искаженные представления об ухаживаниях и женский тип поведения, как и ворох комплексов сопровождающий всю жизни и только множатся, а скупость не только на траты, но вообще на проявления внимания, желание дарить другим хорошие эмоции вообще ставит крест на том, что ты найдешь кого-то, кто тебя искренне полюбит и будет рядом. С тобой только расчет, только выгода, только хардкор. Нарвешься ведь.

Я только это и делал что заботился и тратил деньги, но понял что это бесполезно если ты не зацепил своей внешностью женщину в самом начале знакомства. Женщина в первые 5 секунд решает даст она ему в будущем или нет

Граф д"Абьюз
#27624
Недобаффет

Вообще-то у нас во все годы это было обычное дело, она говорила что один десерт себе самой ей много, и всегда мы заказывали один десерт за двоих поэтому.

Хахаха. Я мог бы разделить десерт с женой. А когда был не женат, с женщинами близкими. С которыми тусишь, спишь. Но ты сегодня пилил с тетей, которую первый раз видел. Это жутко по бомжатски выглядит. 😂

#27625
гендерное преступление🍎

Ты вообще вспомни, что знакомишься с женщинами 35+ и не с какими то маргиналками, таким даже если мужчина понравится, но будет вести себя, как жлоб и жмот, она уже с ним не свяжутся, многие на опыте, а есть те, кто и ранее не позволяли в свой адрес подобное поведение и сразу его присекают, от того и расставались/развелись, если до мужика не доходило, что терпеть подобное отношение не намерены. Посмотри на ту же училку и её опыт. А если ты не ухаживаешь, как надо, то не с твоей внешностью, умом, харизмой на что-то вообще рассчитывать, про минеты так вообще забудь, с тобой просто общаться не хотят, хотя бы по приятельски.

Я никогда не вел себя как жмот, тараканы которые тебе шепчут какую-то ересь, это проблема твоего лечащего врача