Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 519
#27320
гендерное преступление🍎

А хорошие и добрые мужчины не дарят подарки после праздника, если встречаются накануне, а в сам праздник не могут поздравить. ТО что ты собираешься делать -- моветон, но что ещё ожидать от Шарикова

А я ее еще не знаю как человека, интересно ли мне с ней общаться или нет, это показывает только первая встреча. А подарки я дарю только женщинам которые мне симпатичны, а не всем подряд. Поэтому я еще не знаю ее до первой встречи, поэтому первая встреча без подарков
Нормальная женщина это понимает, а ненормальную нафиг

#27321
Недобаффет

Цветов достаточно, учитывая что мы совсем недавно знакомы

Ясно. Тюльпаны в магните 249 рублей кстати

#27322
гендерное преступление🍎

Ну он то рассчитывал на продолжение, он тут не совсем отбитый, только переоценивает свою значимость и ценность для женщин в их глазах. Его скрипт для плейбоя, типа Макконахи или Чарли Ханнэма, но никак зачуханного шнурка додика, как будто пыльным мешком прибили из-за угла...вечно

Вообще-то плейбои трахают до свиданий. А порядочные девушки не ходят в кафе.

#27323
Вау🐈

Какой у вас диалог? Раз в неделю "да нет отмена" Сердечки шлет? Пишет тебе нежности?

В переписке на сайте важно как себя ведет, отвечает ли односложно, или развернуто и тоже интересуется тобой

гендерное преступление🍎
#27324
Вау🐈

😦

А чего тебя удивляет? Он так и планировал -- дешевый кафетерий.
Для автоледи....или он только позже узнал, что у неё машина😦
когда пожаловалась на трудности с парковкой...

Недобаффет, ты знал, что у неё машина до того как пригласил?

Мандарин___совик
#27325
Мандарин___совик

все пошел еще ныть про него вообще не надо было отвечать дичи всякой в вк

а то сижу поднываю
мужик женился на другой

ну - и в путь
твои проблемы

все давно конечно
ты женился на другой
я хотя тоже за него замуж - за алко оч сильно запойного - не хотела
зачем он мне

и ничего нет
кроме души))

#27326
гендерное преступление🍎

А чего тебя удивляет? Он так и планировал -- дешевый кафетерий. Для автоледи....или он только позже узнал, что у неё машина😦 когда пожаловалась на трудности с парковкой... Недобаффет, ты знал, что у неё машина до того как пригласил?

Не знал

гендерное преступление🍎
#27327
Недобаффет

А я ее еще не знаю как человека, интересно ли мне с ней общаться или нет, это показывает только первая встреча. А подарки я дарю только женщинам которые мне симпатичны, а не всем подряд. Поэтому я еще не знаю ее до первой встречи, поэтому первая встреча без подарков Нормальная женщина это понимает, а ненормальную нафиг

А нормальные мужчины понимают, что такое 7 и 8 марта, но это снова не ты))

#27328
гендерное преступление🍎

Да да да Это всё? Или что-то новое хоть ты сподобишься выдать?

Я не клоун, развлекать публику не собираюсь.

#27329
гендерное преступление🍎

А нормальные мужчины понимают, что такое 7 и 8 марта, но это снова не ты))

Это если уже знакомы и точно знаешь что женщина симпатична. А до первой встречи я не знаю еще будет ли она мне симпатична, хочу ли я с ней продолжать встречаться дальше

гендерное преступление🍎
#27330
Вау🐈

Ясно. Тюльпаны в магните 249 рублей кстати

"И даже срраного цветочка не подарил на 8 марта"

Обожаю это время на вумане, моя любимая пора и этот стон всех женщин всех времён

#27331
гендерное преступление🍎

Ну вот поэтому Недобаффет точно всегда будет в пролете😎 Со своим вечно букетом на 8 марта в июне)

Лебезящим аленям никто не даёт. НБ ведь тоже таким был и убедился, что такая тактика не работает. А быть искренним - это работает у всех.

гендерное преступление🍎
#27332
Недобаффет

Не знал

Хааааа))))
Так тебе и надо))

Мандарин___совик
#27333
Вау🐈

Ясно. Тюльпаны в магните 249 рублей кстати

фу
я бы даже носить их не стала
мне их пихнули
я не поставила в вазу - закинула в угол

гендерное преступление🍎
#27334
Недобаффет

Не знал

Божеее, и снова какой кайф разливается по венам, хоть ты и не учёный, но ты сегодня смог меня насытить✨

#27335
Недобаффет

Ну можно пожелать хорошего дня, спросить как прошел день

😁 романтично

#27336
Вау🐈

А ей зачем? Она уже мужу бывшему доказала что такая )

Это была её роковая ошибка. От одиночества скоро на столб полезет.
Уже вон всякие невероятные небылицы выдумывает, чтобы хоть кого-то соблазнить и показать, что деньги у неё есть.

гендерное преступление🍎
#27337
Вау🐈

😁 романтично

Только хотела написать тебе, приветственный чат бот его устраивает, другого он особо то и не знает, да и не вдохновляет он своим видом тёть с сз. Никто с ним так классно, как мы и не общается

Мандарин___совик
#27338
гендерное преступление🍎

А нормальные мужчины понимают, что такое 7 и 8 марта, но это снова не ты))

и если человек на авто
он знает - где -за сколько и на сколько он паркуется
что за дичь вы несете

8+ марта вообще будет бесплатная - если что
деревня

#27339
гендерное преступление🍎

Хааааа)))) Так тебе и надо))

И что? Мне пофиг, я веду себя так как считаю нужным, внутренне готов что она в любой момент может расхотеть встречаться

гендерное преступление🍎
#27340
Омикрон

Я не клоун, развлекать публику не собираюсь.

Естественно выходит порой👌
Иногда даже улыбаюсь на твои перлы

#27341
гендерное преступление🍎

Божеее, и снова какой кайф разливается по венам, хоть ты и не учёный, но ты сегодня смог меня насытить✨

А отчего кайф?

гендерное преступление🍎
#27344
Омикрон

Лебезящим аленям никто не даёт. НБ ведь тоже таким был и убедился, что такая тактика не работает. А быть искренним - это работает у всех.

А я ему давно совету быть собой и не рядиться в чужую шкуру, ноооо, он слушает только своих тараканов

#27345
Мандарин___совик

фу я бы даже носить их не стала мне их пихнули я не поставила в вазу - закинула в угол

Поэтому вообще никакие цветы дарить нельзя. Максимум - три розы на розовую свадьбу, всё.

#27347
гендерное преступление🍎

Естественно выходит порой👌 Иногда даже улыбаюсь на твои перлы

То же самое мог бы сказать о твоих перлах.

Граф д"Абьюз
#27348
Недобаффет

Ладно рассказываю. Шел с ощущением что терять нечего, все равно откажет потом, и решил хотя бы отведу душу напоследок, спровоцирую на острый разговор в котором она со мной не согласится, и устрою скандал Но она настолько милая и женственная блондинка оказалась, что очень дипломатично сгладила все острые углы! Так что я даже сердиться перестал и очень дружелюбно к ней отнёсся Короче, сначала я хотел устроить скандал на тему все женщины врут. Рассказал ей как я ценю когда прямо говорят нет а не возят за нос не говоря ни да ни нет. Думал она будет нести такую же чушь как на форуме говорят. А она в ответ рассказала историю из своей жизни, как ее одн мужчина водил за нос и не выполнял обещания, и она меня прекрасно понимает, она тоже за искренность . Потом я сказал про женщин тарелочниц которые на первой встрече на дорогие рестораны разводят. Тоже надеялся что она начнет как и на форуме несут чушь про то что мужчина должен привлечь щедростью. А она и тут со мной согласилась, сказала на первую встречу она бы и не пошла в ресторан ни с кем, чтобы и не быть обязанной, и чтобы не рисковать, вдруг незнакомый мужчина много закажет, потом уйдет в туалет и уйдет из ресторана, оставив ее со счётом. Дальше она согласилась и с тем что я сказал что новым людям доверять нельзя, и подтвердила что она тоже так считает что первая встреча ознакомительная, чисто кофе выпить. Она взяла кофе и самое дешевле пирожное сегодня. Потом мы про отели на отдыхе говорили, и снова с ее стороны полное понимание что должно быть тихо, она подхватила мою мысль что была когда-то в большом отеле в Турции, там много народу, дети, шум, суета, и тихий отель где нет очередей и все спокойно это очень здорово, и сказала что очень хороший метод я нашел, тщательно читать отзывы. В общем примерно в этот момент я злиться перестал и успокоился. Потом ещё мы болтали про странных доверчивых людей как они попадаются в руки мошенникам. Потом она сказала что уже поздно и мы разошлись, поцеловала меня в щёчку сама

она подхватила мою мысль что была когда-то в большом отеле в Турции, там много народу, дети, шум, суета, и тихий отель где нет очередей и все спокойно это очень здорово, и сказала что очень хороший метод я нашел, тщательно читать отзывы.

На аферистку похожа. Съездить за чужой счет. Еще и ощипать, фраера ушастого. 😊

#27349
Недобаффет

А я ее еще не знаю как человека, интересно ли мне с ней общаться или нет, это показывает только первая встреча. А подарки я дарю только женщинам которые мне симпатичны, а не всем подряд. Поэтому я еще не знаю ее до первой встречи, поэтому первая встреча без подарков Нормальная женщина это понимает, а ненормальную нафиг

Потому что нормально до свидания пообщаться и понять есть симпатия или нет. А ты обычный конвеерщик. И с тобой ходят на свидания обычные тарелочницы.

гендерное преступление🍎
#27350
Недобаффет

Она же москвичка. Это только нищие провинциалки разводят на деньги

Вот не дотягивает, чтобы попасть в фонд золотых цитат. Выдыхаешься. УсталЬ

гендерное преступление🍎
#27351
Граф д"Абьюз

она подхватила мою мысль что была когда-то в большом отеле в Турции, там много народу, дети, шум, суета, и тихий отель где нет очередей и все спокойно это очень здорово, и сказала что очень хороший метод я нашел, тщательно читать отзывы. На аферистку похожа. Съездить за чужой счет. Еще и ощипать, фраера ушастого. 😊

Хоть бы, хоть бы)

#27352
Граф д"Абьюз

она подхватила мою мысль что была когда-то в большом отеле в Турции, там много народу, дети, шум, суета, и тихий отель где нет очередей и все спокойно это очень здорово, и сказала что очень хороший метод я нашел, тщательно читать отзывы. На аферистку похожа. Съездить за чужой счет. Еще и ощипать, фраера ушастого. 😊

Почему?

Граф д"Абьюз
#27353
Недобаффет

Кстати хоть гендерное преступление и рассказывала вот мол с финансовыми проблемами дама, но нет, она хоть и сейчас безработная, но очень непростая безработная Во-первых про турфирму она сказала что вообще была там собственником вместе с мамой. Что они создали турфирму свою на двоих. У нее есть машина. Это она мимолётно сказала что трудно было припарковаться возле ТЦ. И что ей звонят по объявлению, что она какую-то вторую недвижимость в области где-то продаёт

нет, она хоть и сейчас безработная, но очень непростая безработная
Во-первых про турфирму она сказала что вообще была там собственником вместе с мамой. Что они создали турфирму свою на двоих. У нее есть машина. Это она мимолётно сказала что трудно было припарковаться возле ТЦ. И что ей звонят по объявлению, что она какую-то вторую недвижимость в области где-то продаёт

99% аферистка. 😁

#27354
Вау🐈

Потому что нормально до свидания пообщаться и понять есть симпатия или нет. А ты обычный конвеерщик. И с тобой ходят на свидания обычные тарелочницы.

Нет, я же не знаю, может она на фото выглядит много лучше чем в реальной жизни

гендерное преступление🍎
#27355
Недобаффет

И что? Мне пофиг, я веду себя так как считаю нужным, внутренне готов что она в любой момент может расхотеть встречаться

Предвкущаю💃

Мандарин___совик
#27356
Омикрон

Поэтому вообще никакие цветы дарить нельзя. Максимум - три розы на розовую свадьбу, всё.

пффф
да они не нужны

гендерное преступление🍎
#27357
Граф д"Абьюз

нет, она хоть и сейчас безработная, но очень непростая безработная Во-первых про турфирму она сказала что вообще была там собственником вместе с мамой. Что они создали турфирму свою на двоих. У нее есть машина. Это она мимолётно сказала что трудно было припарковаться возле ТЦ. И что ей звонят по объявлению, что она какую-то вторую недвижимость в области где-то продаёт 99% аферистка. 😁

💃

гендерное преступление🍎
#27358
Граф д"Абьюз

нет, она хоть и сейчас безработная, но очень непростая безработная Во-первых про турфирму она сказала что вообще была там собственником вместе с мамой. Что они создали турфирму свою на двоих. У нее есть машина. Это она мимолётно сказала что трудно было припарковаться возле ТЦ. И что ей звонят по объявлению, что она какую-то вторую недвижимость в области где-то продаёт 99% аферистка. 😁

🍀

Граф д"Абьюз
#27359
Недобаффет

Почему?

Грамотно прощупывает. Кого и насколько можно раскрутить. Ты у нее, явно не один. Займется самым перспективным. Внушаемым и с деньгами. 😎

Хотелось бы ошибиться.

#27361
Мандарин___совик

пффф да они не нужны

Ну почему... моя жена была счастлива, когда я подарил ей три розы на розовую свадьбу. Я ещё её потролил, спросив, что за любовник тебе это купил... Она была в шоке.
Ради такого можно купить раз в 10 лет.

Мандарин___совик
#27362
Граф д"Абьюз

Грамотно прощупывает. Кого и насколько можно раскрутить. Ты у нее, явно не один. Займется самым перспективным. Внушаемым и с деньгами. 😎 Хотелось бы ошибиться.

да уж пусть его хоть кто-то в кайф раскрутит)))

#27363
гендерное преступление🍎

"И даже срраного цветочка не подарил на 8 марта" Обожаю это время на вумане, моя любимая пора и этот стон всех женщин всех времён

Дада ))

Мандарин___совик
#27364
Омикрон

Ну почему... моя жена была счастлива, когда я подарил ей три розы на розовую свадьбу. Я ещё её потролил, спросив, что за любовник тебе это купил... Она была в шоке. Ради такого можно купить раз в 10 лет.

да отвали ты со своей дичью ботанов уже от меня
дичный

#27365
Граф д"Абьюз

Грамотно прощупывает. Кого и насколько можно раскрутить. Ты у нее, явно не один. Займется самым перспективным. Внушаемым и с деньгами. 😎 Хотелось бы ошибиться.

Такие часто очень уставшие от аленяк.
У моего брата первая жена была типа такой, он её покорил тем, что не лебезил, а сразу стал делать как хочет сам. Он и вообще себя обычно так и вёл как альфач.
Я конечно тоже так мог бы, но мне лично такое не нравится, я люблю когда дама сама меня соблазняет как альфач, это для меня высший пилотаж.

#27366
Мандарин___совик

фу я бы даже носить их не стала мне их пихнули я не поставила в вазу - закинула в угол

Тебе никто и не дарил

#27367
Граф д"Абьюз

Грамотно прощупывает. Кого и насколько можно раскрутить. Ты у нее, явно не один. Займется самым перспективным. Внушаемым и с деньгами. 😎 Хотелось бы ошибиться.

Что именно указывает на это?

гендерное преступление🍎
#27368
Вау🐈

Потому что нормально до свидания пообщаться и понять есть симпатия или нет. А ты обычный конвеерщик. И с тобой ходят на свидания обычные тарелочницы.

Если с ним общается до чуть подольше -- никто уже точно не захотел бы идти, даже пить кофе за его счет

Граф д"Абьюз
#27369
Омикрон

Такие часто очень уставшие от аленяк. У моего брата первая жена была типа такой, он её покорил тем, что не лебезил, а сразу стал делать как хочет сам. Он и вообще себя обычно так и вёл как альфач. Я конечно тоже так мог бы, но мне лично такое не нравится, я люблю когда дама сама меня соблазняет как альфач, это для меня высший пилотаж.

Если это не их "работа". И они с этого кормятся. 😊

гендерное преступление🍎
#27370
Омикрон

Такие часто очень уставшие от аленяк. У моего брата первая жена была типа такой, он её покорил тем, что не лебезил, а сразу стал делать как хочет сам. Он и вообще себя обычно так и вёл как альфач. Я конечно тоже так мог бы, но мне лично такое не нравится, я люблю когда дама сама меня соблазняет как альфач, это для меня высший пилотаж.

Недобаффет тоже хотел бы такого качественного соблазнения, ноооо, чёт дамы не спешат, особенно, те, кто с авто.
Всё сам, сам, сам

Мандарин___совик
#27371
Вау🐈

Тебе никто и не дарил

да с х уяли?
сама придумала - сама подрочила?))

#27372
гендерное преступление🍎

Недобаффет тоже хотел бы такого качественного соблазнения, ноооо, чёт дамы не спешат, особенно, те, кто с авто. Всё сам, сам, сам

Мне кажется, в нём спит буйный самец-доминатор. Он не любит когда его соблазняют.

Граф д"Абьюз
#27373
Недобаффет

Что именно указывает на это?

Во-первых про турфирму она сказала что вообще была там собственником вместе с мамой. Что они создали турфирму свою на двоих. У нее есть машина. Это она мимолётно сказала что трудно было припарковаться возле ТЦ. И что ей звонят по объявлению, что она какую-то вторую недвижимость в области где-то продаёт

Ты веришь в эту дичь. Выставленную на показ. Как бы невзначай.