Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 513
Вялая сосиска
#27014
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Думаешь, переест булок?)

Как бы не учудил чего. Взвинченный пошел. Процетирует ей Делона.

гендерное преступление🍎
#27015
Вялая сосиска

Так это наверное ученый был. Хоть таким макаром, в вожделенну хату влезть. Одним глазком, взглянуть на свою мечту. )))

😀

Мандарин___совик
#27016

оч классно как подарок
цветы в полбе
мне их никто никогда не дарил - я мечтала всегда
появила денюжка и купила
класс просто

у меня бокальчик с розами
небольшой
бокал как под вино
но такой классный - много лет

вот это прям вещь
классная

Вялая сосиска
#27017
Мандарин___совик

мне было стыдно за мысли эти но они были постоянно никто конечно в палате про это не сказала - все взрослые адекватные женщины и я ничего не сказала - это некрасиво но в душе было странно и обидно от чуть подвявшего букета

По акции взял. Уцененный.))

Гость
#27019
гендерное преступление🍎

Знаешь, что и представляет груду железа, так это поломанный робот, который всё никак до пункта утиля не доедет, но чаще его принимают за кожаный мешок с костями

Вот поэтому нет желания ничего показывать. Все обо... делает от зависти
Но себя считает голубем мира. И вправе какать на красоту с высоты своего голубиного полета

гендерное преступление🍎
#27020
Вау🐈

Выходной же Я тоже к психиатру хочу, попросить выписать таблетки для сна.

Донормил не пила?
Но можешь вначале поэкспериментировать с "Мелатонин 3 мг" в таблетках

Мандарин___совик
#27022

Данная композиция состоит из натуральных роз, обезвоженных по специальной технологии, которая даёт возможность цветам сохранять свой свежий вид на несколько лет, в среднем 6. В течение этого времени вы сможете любоваться красивой и яркой композицией, которая не будет увядать и тускнеть! При этом от Вас не требуется никакого ухода, кроме протирания пыли со стекла. Также она может служить красочным декором для дома и офиса или быть прекрасным подарком, особенно для человека, страдающего аллергией и вынужденного лишать себя радости живых цветов, такой подарок станет прекрасной альтернативой свежему букету!

Мандарин___совик
#27023
Мандарин___совик

Данная композиция состоит из натуральных роз, обезвоженных по специальной технологии, которая даёт возможность цветам сохранять свой свежий вид на несколько лет, в среднем 6. В течение этого времени вы сможете любоваться красивой и яркой композицией, которая не будет увядать и тускнеть! При этом от Вас не требуется никакого ухода, кроме протирания пыли со стекла. Также она может служить красочным декором для дома и офиса или быть прекрасным подарком, особенно для человека, страдающего аллергией и вынужденного лишать себя радости живых цветов, такой подарок станет прекрасной альтернативой свежему букету!

за 1 920 в 2020 году брала

Мандарин___совик
#27024
Вялая сосиска

По акции взял. Уцененный.))

я вообще акций у нас в магазина цветов никогда не видела
вообще
только ценники
никаких акций
я лежала в москве (вернее около москвы - это московская область)
может забежал в магазин и взял по уценки - потому что у него тогда оч мало денег было
он не из богатых
он вообще бывший инвалид с группой- если что

потому и может и не надо было мне их ему вообще совсем покупать

я к этому
ну - нет у него денюжки - ну - и что?
сам пришел - провидал
уже оч хорошо

я к этому и писала - не всегда надо обязательно тыкать цветами

Вялая сосиска
#27025
Вау🐈

У меня сейчас обострение. Развожусь 😤

У вас разводы по праздникам. Перед новым годом разводились.))

гендерное преступление🍎
#27026
Гость

Вот поэтому нет желания ничего показывать. Все обо... делает от зависти Но себя считает голубем мира. И вправе какать на красоту с высоты своего голубиного полета

Так Недобаффет и есть как раз тот самый "светлый человечек", он же Шариков и Грядущий Хам с очень характерной и показательной реакцией на Красоту, Совершенство и всё прекрасное, прям "лакмусовая бумажка" порой:
"Значит, хорошие сапоги, надо брать."

#27027
Гость

Женщины жалели твои чувства и не говорили в лицо то, что всем и так понятно. Понятно любому. Дальше проблемы робота. Не живого человека, понимающего свою разновидность живого существа.

Нет, просто я был наивным и доверчивым, а они доказали что верить женщинам нельзя
Ладно, я немного отошёл после сегодняшнего свидания, сейчас напишу подробнее

гендерное преступление🍎
#27028
Вялая сосиска

Может с таким, злым настроем и надо на свидание идти. Бабы кожей почувствуют брутальность.))

Это его обычное состояние и да, женщины кожей это чувствуют, настолько он неискренен в своем натянутом и кратковременном "френдли" режиме, которое на нём "сидит", как на корове седло, ну это как натянутая улыбка представляет собой устрашающую кривую гримасу манька -- от того и результат у него каждый раз один и он...один)

#27029
Вау🐈

Он тормоз. Училка за себя платила, на море отказалась (не сейчас, а раньше еще), сердечки не слала, секс не дала. То есть всем поведением показала что ничего не будет. А он нафантазировал, что она пополамщица и хорошая будущая жена, сам себя обманул и теперь обиделся на всех женщин.

Я ее спрашивал про развитие серьезных отношений, а она вместо прямого нет долгое время давала уклончивые ответы, и тем самым привязывала меня к себе. Единственная моя ошибка в том что я верил женщинам, женщинам верить нельзя. Кроме возможно сегодняшней женщины. Честно говоря меня так все достало что шел сощущением что мне терять нечего, и думал на встрече устроить скандал. Что получилось из этого, сейчас расскажу

Мандарин___совик
#27030
Мандарин___совик

я вообще акций у нас в магазина цветов никогда не видела вообще только ценники никаких акций я лежала в москве (вернее около москвы - это московская область) может забежал в магазин и взял по уценки - потому что у него тогда оч мало денег было он не из богатых он вообще бывший инвалид с группой- если что потому и может и не надо было мне их ему вообще совсем покупать я к этому ну - нет у него денюжки - ну - и что? сам пришел - провидал уже оч хорошо я к этому и писала - не всегда надо обязательно тыкать цветами

он вообще из-за хорошего воспитания мне постоянно - когда мы начинали встречать длительное время приносил по розе

а я уже тогда возила охапки на кладбище
меньше 15 тр - не выходило

и я еще думаю - ой - мне что судьба с оттуда их возвращает)))
ну - шутка
но и кошмар

ну - человек - который покупает охапки и еле их тащит роз
уже очень толерантен к розам

а тут 1 цветочек))

#27031
Вау🐈

Обычно на 1 чяитание мужчина если хочет впечатлить, зовет куда-то в любимое место и советует там что выбрать, бери то и это и вот это , потом домой на машине отвозит

Женщина не барыня чтобы ее односторонне завоёвывать

Вялая сосиска
#27032
гендерное преступление🍎

Знаешь, что и представляет груду железа, так это поломанный робот, который всё никак до пункта утиля не доедет, но чаще его принимают за кожаный мешок с костями

Это слишком. Он человек и ничто, человеческое, ему не чуждо.

Мандарин___совик
#27033
Недобаффет

Я ее спрашивал про развитие серьезных отношений, а она вместо прямого нет долгое время давала уклончивые ответы, и тем самым привязывала меня к себе. Единственная моя ошибка в том что я верил женщинам, женщинам верить нельзя. Кроме возможно сегодняшней женщины. Честно говоря меня так все достало что шел сощущением что мне терять нечего, и думал на встрече устроить скандал. Что получилось из этого, сейчас расскажу

ну - смотри
ей тоже чуть есть оправдание

если мне дарят розу - мне что отвечать - пи хните себе ее куда-то - я знаю - что такое охапка большая роз и мне твоя роза по барабану?
обидеть?
ну - тоже не айс

у всех разное понятие обидеть
но все равно должны быть нормы
у учительницы их нет

гендерное преступление🍎
#27034
Вялая сосиска

Это слишком. Он человек и ничто, человеческое, ему не чуждо.

По мощам и елей. В самый раз и это я ещё мягко выразилась.

#27035
Вау🐈

Я не стала нищей, лучше тебя живу. Я до 2019 в Европу ездила несколько раз в год, а летом на 3 недели , а не раз в год в Турцию на неделю. В сентябре в Витязево отдыхала 3 недели, а не неделю. Турции как ты . Еще в течение года езжу за город снимаю домик. Куку )

Сколько времени ты можешь прожить на сбережения, если не будет работы?

#27036
гендерное преступление🍎

Всё как всегда будет -- прокакает очередной шанс. Он же даже не удосужится ей в преддверии праздника цветы купить....

Первая встреча ознакомительная

гендерное преступление🍎
#27037
Вау🐈

Нееет! Только не это! Ты мне испортишь весь праздник!!!

😀

Мандарин___совик
#27038
Недобаффет

Первая встреча ознакомительная

и вкусно вам было))

гендерное преступление🍎
#27039
Вау🐈

Это же дорого 😟

А если совместить массаж у массажистки Вари с авито?

Гость
#27040
Вау🐈

На сайте Мираторг они при дорогие. А в магните 145 рублей Но они прям ням ням)) если не понравятся сори. Но я много куриных разных покупала и все такие себе. А эти прям вкусные. Даже маме сказала она пошла искать 😂

B Hapодном еще дешевле

#27041
Вау🐈

Да, я в реале с такими мартышками не разговариваю, в интернете тоже не хочу. Тк что иди мимо не нервируй.

Так ты первая меня начала обсуждать
Надень корсет и спи спокойно

гендерное преступление🍎
#27042
Недобаффет

Первая встреча ознакомительная

Ну тебя же ничему свой опыт не учит и ты даже перед таким праздником не захотел воспользоваться крохотным шансом, от того уже произвел неважное впечатление, даже ухудшил, нежели если бы встреча произошла в обычный день

Мандарин___совик
#27044
гендерное преступление🍎

Ну тебя же ничему свой опыт не учит и ты даже перед таким праздником не захотел воспользоваться крохотным шансом, от того уже произвел неважное впечатление, даже ухудшил, нежели если бы встреча произошла в обычный день

у вас хоть нуль в голове по психологии есть?
если на меня давят странными подарками и пр. на первом свидании - когда я уже ощущаю себя обязанной за это - я захочу СБЕЖАТЬ
никогда не давят ничем на первых встречах

кто конечно умеет чухать - тот понимает - что человек считает нормой
я и в суши-бар ходила ела сеты и пила - потом в другое кафе
и ничем не ощущала себя обязанной

но это я
а если бы я пошла сейчас - мне бы это сильно давило

Мандарин___совик
#27045
Гость

Сообщение было удалено

лечитесь

#27046

Ладно рассказываю. Шел с ощущением что терять нечего, все равно откажет потом, и решил хотя бы отведу душу напоследок, спровоцирую на острый разговор в котором она со мной не согласится, и устрою скандал
Но она настолько милая и женственная блондинка оказалась, что очень дипломатично сгладила все острые углы! Так что я даже сердиться перестал и очень дружелюбно к ней отнёсся

Короче, сначала я хотел устроить скандал на тему все женщины врут. Рассказал ей как я ценю когда прямо говорят нет а не возят за нос не говоря ни да ни нет. Думал она будет нести такую же чушь как на форуме говорят. А она в ответ рассказала историю из своей жизни, как ее одн мужчина водил за нос и не выполнял обещания, и она меня прекрасно понимает, она тоже за искренность .

Потом я сказал про женщин тарелочниц которые на первой встрече на дорогие рестораны разводят. Тоже надеялся что она начнет как и на форуме несут чушь про то что мужчина должен привлечь щедростью. А она и тут со мной согласилась, сказала на первую встречу она бы и не пошла в ресторан ни с кем, чтобы и не быть обязанной, и чтобы не рисковать, вдруг незнакомый мужчина много закажет, потом уйдет в туалет и уйдет из ресторана, оставив ее со счётом.

Дальше она согласилась и с тем что я сказал что новым людям доверять нельзя, и подтвердила что она тоже так считает что первая встреча ознакомительная, чисто кофе выпить. Она взяла кофе и самое дешевле пирожное сегодня.

Потом мы про отели на отдыхе говорили, и снова с ее стороны полное понимание что должно быть тихо, она подхватила мою мысль что была когда-то в большом отеле в Турции, там много народу, дети, шум, суета, и тихий отель где нет очередей и все спокойно это очень здорово, и сказала что очень хороший метод я нашел, тщательно читать отзывы.

В общем примерно в этот момент я злиться перестал и успокоился. Потом ещё мы болтали про странных доверчивых людей как они попадаются в руки мошенникам. Потом она сказала что уже поздно и мы разошлись, поцеловала меня в щёчку сама

Мандарин___совик
#27047
Недобаффет

Ладно рассказываю. Шел с ощущением что терять нечего, все равно откажет потом, и решил хотя бы отведу душу напоследок, спровоцирую на острый разговор в котором она со мной не согласится, и устрою скандал Но она настолько милая и женственная блондинка оказалась, что очень дипломатично сгладила все острые углы! Так что я даже сердиться перестал и очень дружелюбно к ней отнёсся Короче, сначала я хотел устроить скандал на тему все женщины врут. Рассказал ей как я ценю когда прямо говорят нет а не возят за нос не говоря ни да ни нет. Думал она будет нести такую же чушь как на форуме говорят. А она в ответ рассказала историю из своей жизни, как ее одн мужчина водил за нос и не выполнял обещания, и она меня прекрасно понимает, она тоже за искренность . Потом я сказал про женщин тарелочниц которые на первой встрече на дорогие рестораны разводят. Тоже надеялся что она начнет как и на форуме несут чушь про то что мужчина должен привлечь щедростью. А она и тут со мной согласилась, сказала на первую встречу она бы и не пошла в ресторан ни с кем, чтобы и не быть обязанной, и чтобы не рисковать, вдруг незнакомый мужчина много закажет, потом уйдет в туалет и уйдет из ресторана, оставив ее со счётом. Дальше она согласилась и с тем что я сказал что новым людям доверять нельзя, и подтвердила что она тоже так считает что первая встреча ознакомительная, чисто кофе выпить. Она взяла кофе и самое дешевле пирожное сегодня. Потом мы про отели на отдыхе говорили, и снова с ее стороны полное понимание что должно быть тихо, она подхватила мою мысль что была когда-то в большом отеле в Турции, там много народу, дети, шум, суета, и тихий отель где нет очередей и все спокойно это очень здорово, и сказала что очень хороший метод я нашел, тщательно читать отзывы. В общем примерно в этот момент я злиться перестал и успокоился. Потом ещё мы болтали про странных доверчивых людей как они попадаются в руки мошенникам. Потом она сказала что уже поздно и мы разошлись, поцеловала меня в щёчку сама

👍

#27048

Кстати хоть гендерное преступление и рассказывала вот мол с финансовыми проблемами дама, но нет, она хоть и сейчас безработная, но очень непростая безработная
Во-первых про турфирму она сказала что вообще была там собственником вместе с мамой. Что они создали турфирму свою на двоих. У нее есть машина. Это она мимолётно сказала что трудно было припарковаться возле ТЦ. И что ей звонят по объявлению, что она какую-то вторую недвижимость в области где-то продаёт

Мандарин___совик
#27049
Недобаффет

Ладно рассказываю. Шел с ощущением что терять нечего, все равно откажет потом, и решил хотя бы отведу душу напоследок, спровоцирую на острый разговор в котором она со мной не согласится, и устрою скандал Но она настолько милая и женственная блондинка оказалась, что очень дипломатично сгладила все острые углы! Так что я даже сердиться перестал и очень дружелюбно к ней отнёсся Короче, сначала я хотел устроить скандал на тему все женщины врут. Рассказал ей как я ценю когда прямо говорят нет а не возят за нос не говоря ни да ни нет. Думал она будет нести такую же чушь как на форуме говорят. А она в ответ рассказала историю из своей жизни, как ее одн мужчина водил за нос и не выполнял обещания, и она меня прекрасно понимает, она тоже за искренность . Потом я сказал про женщин тарелочниц которые на первой встрече на дорогие рестораны разводят. Тоже надеялся что она начнет как и на форуме несут чушь про то что мужчина должен привлечь щедростью. А она и тут со мной согласилась, сказала на первую встречу она бы и не пошла в ресторан ни с кем, чтобы и не быть обязанной, и чтобы не рисковать, вдруг незнакомый мужчина много закажет, потом уйдет в туалет и уйдет из ресторана, оставив ее со счётом. Дальше она согласилась и с тем что я сказал что новым людям доверять нельзя, и подтвердила что она тоже так считает что первая встреча ознакомительная, чисто кофе выпить. Она взяла кофе и самое дешевле пирожное сегодня. Потом мы про отели на отдыхе говорили, и снова с ее стороны полное понимание что должно быть тихо, она подхватила мою мысль что была когда-то в большом отеле в Турции, там много народу, дети, шум, суета, и тихий отель где нет очередей и все спокойно это очень здорово, и сказала что очень хороший метод я нашел, тщательно читать отзывы. В общем примерно в этот момент я злиться перестал и успокоился. Потом ещё мы болтали про странных доверчивых людей как они попадаются в руки мошенникам. Потом она сказала что уже поздно и мы разошлись, поцеловала меня в щёчку сама

но не перегибай ей в уши - что женщины кругом тебя обманывали и пр.
как бы взяли и закрыли эту тему

Мандарин___совик
#27051
Недобаффет

Кстати хоть гендерное преступление и рассказывала вот мол с финансовыми проблемами дама, но нет, она хоть и сейчас безработная, но очень непростая безработная Во-первых про турфирму она сказала что вообще была там собственником вместе с мамой. Что они создали турфирму свою на двоих. У нее есть машина. Это она мимолётно сказала что трудно было припарковаться возле ТЦ. И что ей звонят по объявлению, что она какую-то вторую недвижимость в области где-то продаёт

самое дешевое пирожка - это не для нее
это чтобы не обременять тебя

Мандарин___совик
#27052
Гость

Сообщение было удалено

зачем вы собрались есть розу?
)))

гендерное преступление🍎
#27053
Недобаффет

Кстати хоть гендерное преступление и рассказывала вот мол с финансовыми проблемами дама, но нет, она хоть и сейчас безработная, но очень непростая безработная Во-первых про турфирму она сказала что вообще была там собственником вместе с мамой. Что они создали турфирму свою на двоих. У нее есть машина. Это она мимолётно сказала что трудно было припарковаться возле ТЦ. И что ей звонят по объявлению, что она какую-то вторую недвижимость в области где-то продаёт

Вот так ты неспособен понимать входящую инфу не письменно, не устно, поэтому все твои росказни про училку искажают правду.
Она, как и детная, выбирает линию поведения с мужиками непросто так, а в расчете на содержание и точно никаких "пополамов" с общим бюджетом, чтобы отсеять халявщиков и альфонсов, типа тебя

гендерное преступление🍎
#27054
гендерное преступление🍎

Вот так ты неспособен понимать входящую инфу не письменно, не устно, поэтому все твои росказни про училку искажают правду. Она, как и детная, выбирает линию поведения с мужиками непросто так, а в расчете на содержание и точно никаких "пополамов" с общим бюджетом, чтобы отсеять халявщиков и альфонсов, типа тебя

*россказни

#27055
гендерное преступление🍎

Ну тебя же ничему свой опыт не учит и ты даже перед таким праздником не захотел воспользоваться крохотным шансом, от того уже произвел неважное впечатление, даже ухудшил, нежели если бы встреча произошла в обычный день

Сейчас доеду до дома спрошу её впечатления от встречи и хочет ли увидеться ещё
Но по ощущению ей понравилось что я спокойный, и общий язык она со мной нашла, и в целом очень милая, симпатичная, стройная, спокойная девушка с высоким уровнем дипломатии
А ещё вот про бывшего мужа сказала что очень жадный был. Но при этом полностью согласилась со мной, что должен быть разумный баланс между экономией и щедростью. Сказала, это в точку, и что тратить меньше чем зарабатываешь это очень мудро
Она с улыбкой поблагодарила за встречу и сама потянулась поцеловать меня в щёчку

И читай отчет, она тоже считает что первая встреча ознакомительная и сказала даже не пошла бы первый раз на встречу в ресторан дорогой

гендерное преступление🍎
#27056
Недобаффет

Сейчас доеду до дома спрошу её впечатления от встречи и хочет ли увидеться ещё Но по ощущению ей понравилось что я спокойный, и общий язык она со мной нашла, и в целом очень милая, симпатичная, стройная, спокойная девушка с высоким уровнем дипломатии А ещё вот про бывшего мужа сказала что очень жадный был. Но при этом полностью согласилась со мной, что должен быть разумный баланс между экономией и щедростью. Сказала, это в точку, и что тратить меньше чем зарабатываешь это очень мудро Она с улыбкой поблагодарила за встречу и сама потянулась поцеловать меня в щёчку И читай отчет, она тоже считает что первая встреча ознакомительная и сказала даже не пошла бы первый раз на встречу в ресторан дорогой

Помаши тётей ручкой

Мандарин___совик
#27057
Недобаффет

Сейчас доеду до дома спрошу её впечатления от встречи и хочет ли увидеться ещё Но по ощущению ей понравилось что я спокойный, и общий язык она со мной нашла, и в целом очень милая, симпатичная, стройная, спокойная девушка с высоким уровнем дипломатии А ещё вот про бывшего мужа сказала что очень жадный был. Но при этом полностью согласилась со мной, что должен быть разумный баланс между экономией и щедростью. Сказала, это в точку, и что тратить меньше чем зарабатываешь это очень мудро Она с улыбкой поблагодарила за встречу и сама потянулась поцеловать меня в щёчку И читай отчет, она тоже считает что первая встреча ознакомительная и сказала даже не пошла бы первый раз на встречу в ресторан дорогой

НЕ ДАВИ
завтра спроси- как она относится к теме покататься на лошадках?
и в пене ищи где на них покататься)))

Мандарин___совик
#27058
Недобаффет

Сейчас доеду до дома спрошу её впечатления от встречи и хочет ли увидеться ещё Но по ощущению ей понравилось что я спокойный, и общий язык она со мной нашла, и в целом очень милая, симпатичная, стройная, спокойная девушка с высоким уровнем дипломатии А ещё вот про бывшего мужа сказала что очень жадный был. Но при этом полностью согласилась со мной, что должен быть разумный баланс между экономией и щедростью. Сказала, это в точку, и что тратить меньше чем зарабатываешь это очень мудро Она с улыбкой поблагодарила за встречу и сама потянулась поцеловать меня в щёчку И читай отчет, она тоже считает что первая встреча ознакомительная и сказала даже не пошла бы первый раз на встречу в ресторан дорогой

не души ее сейчас

гендерное преступление🍎
#27059
гендерное преступление🍎

Помаши тётей ручкой

Помаши тёти ручкой

#27060
гендерное преступление🍎

Вот так ты неспособен понимать входящую инфу не письменно, не устно, поэтому все твои росказни про училку искажают правду. Она, как и детная, выбирает линию поведения с мужиками непросто так, а в расчете на содержание и точно никаких "пополамов" с общим бюджетом, чтобы отсеять халявщиков и альфонсов, типа тебя

С чего ты решила про эту чушь? Я вообще не знаю что она думает про бюджет в браке

Гость
#27061
Мандарин___совик

зачем вы собрались есть розу? )))

Острых осчущений хочется

#27062
гендерное преступление🍎

Помаши тёти ручкой

Почему? По-моему я ей понравился

гендерное преступление🍎
#27063
Недобаффет

С чего ты решила про эту чушь? Я вообще не знаю что она думает про бюджет в браке

Потому что в отличие от тебя я не свою дуду долблю, а анализирую информацию -- она как раз чётко дает понять, что ищет, а ты показал себя очередным злобным жлобом-обиженкой с особенностями.
Ну и просто вспомни, кто лучше угадывает исход твоих знакомств ты или я?

Мандарин___совик
#27064
Недобаффет

Почему? По-моему я ей понравился

океонариум
погугли сам на ст. мякинино должен быть не плохой

Гость
#27065
Недобаффет

Почему? По-моему я ей понравился

Все по заведенному графику - очарование, влюбленность, планы и жесткое разочарование с истерикой после слива.
Сколько раз уж это было...

Мандарин___совик
#27066
гендерное преступление🍎

Потому что в отличие от тебя я не свою дуду долблю, а анализирую информацию -- она как раз чётко дает понять, что ищет, а ты показал себя очередным злобным жлобом-обиженкой с особенностями. Ну и просто вспомни, кто лучше угадывает исход твоих знакомств ты или я?

вы просто хотите писать гадость
вот и все

гендерное преступление🍎
#27067
Недобаффет

Почему? По-моему я ей понравился

Потому что ты неспособен слушать и чувствовать других, а лишь долдонить, в основном бред, злиться и завидовать)) Ну и рефлексировать с фрустрацией