Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 512
#26964
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Долго там не сиди) а то мне спать скоро, скучно без тебя😊

Никто не орет, истерик не закатывает. 😊🔪🐖

Мандарин___совик
#26965
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Кофе выпей с булочкой синнабон, отпустит.

фото в инете посмотрела
неплохой фудкорт
довольно-таки не обязывающий
булочки - десерты
кофе интересное

по фото в москве - они держатся обособленно
со своими местами в кафе
не как мак - кифиси-теремок и пр.
там общий фудкорт для всех клиентов - и стоит 5-10 торговых точек с едой

#26966
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Нашла. Есть в магните и в пятерочке. Куплю. Ещё в пятерочке давно брала вкусные недорогие купаты. 18.22 Через 8 минут у НБ свиданка в синнабоне 😊

На сайте Мираторг они при дорогие. А в магните 145 рублей
Но они прям ням ням)) если не понравятся сори. Но я много куриных разных покупала и все такие себе. А эти прям вкусные. Даже маме сказала она пошла искать 😂

#26967
Вау🐈

Да, котлетКи прям называются. Мираторг

Возле меня какая-то нищая по ассортименту Пятёрочка.
А зашла в другую, где-то за км 2 от меня) там круто.

Мандарин___совик
#26968
Гость

С чего ты взял, что она бы страдала? Она уже получила классные эмоции, когда ей подарили букет и если б не удержала, мужчина бы ещё и новый букет купил бы ей, мужики перед 8 марта галантные.

да на работе наверное дали
может и сама не рада
я не стала забирать
сначала хотела оставить в скромном уголке - чтобы не видели (у нас не большие букеты конечно - но вот вообще бы они мешали в магазине)
потом отдала коллеге

#26969
Недобаффет

В каком взвинченном состоянии я иду на встречу что все женщины вруньи и стервы, кошмар. Надеюсь успокоюсь на встрече

Не надо успокаиваться, будь брутальным.

Мандарин___совик
#26970
Омикрон

Не надо успокаиваться, будь брутальным.

😄

#26971
Гость

Правильно, что порядочные бабы тебе не дают.

Довели меня доброго и порядочного вот до чего

#26972
Вау🐈

На сайте Мираторг они при дорогие. А в магните 145 рублей Но они прям ням ням)) если не понравятся сори. Но я много куриных разных покупала и все такие себе. А эти прям вкусные. Даже маме сказала она пошла искать 😂

Я думаю, что понравятся.
Может завтра пойду в магнит.
Я в него не хожу, но есть рядом.

#26973
Вау🐈

Я тогда в день иногда зарабатывала 25 тысяч рублей.

А стала нищей без денег в итоге, все спустила на ветер

Гость
#26974
Недобаффет

Довели меня доброго и порядочного вот до чего

баффи когда я тебя в печень ножом ударю на суде также скажу

#26975
Вау🐈

За курьерскую доставку

И откуда заказываешь?

#26976
Гость

С чего ты взял, что она бы страдала? Она уже получила классные эмоции, когда ей подарили букет и если б не удержала, мужчина бы ещё и новый букет купил бы ей, мужики перед 8 марта галантные.

Мужчины перед 8 марта галантные.
это они в жизни галантные а вы почитайте что они на форуме пишут и что они думают про нас на самом деле и как они этот праздник ненавидят ужас

Мандарин___совик
#26977
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мужчины перед 8 марта галантные. это они в жизни галантные а вы почитайте что они на форуме пишут и что они думают про нас на самом деле и как они этот праздник ненавидят ужас

😊

#26978

Don't try to tell us
What is right for us
We don't give a fuck anyway
Don't try to steal
Imagination from us
Things we believe
We will never betray

Those who has the power to
Suck us dry - throw us away
Those who never could create
Destroy the music of today
Those devoid of any feeling
Those who make the compromise
Betray themselves to make a deal
Sell their soul at any price

Sounds without feeling
Energy of aggressions
From money-hungry brains
And not from the heart
Fortune, fame and glory
Are their obsessions
Salesman, deaf to music
Blind to art

No honesty, just sterility
A cautious sound they make
Without creativity
It's still the same
As another age
When they took the words
Of truth and put them
To a flame

No more
Love us or hate us
No more
Love us or hate us

Some have eyes
And still can't see
Their plastic noise is
Anything but music to me
Mechanized and computerized
Switch off your brain and
Make sounds that dehumanize

No more
Love us or hate us
No more
Love us or hate us
Don't try to take our dreams
Away from us
We will never be like you
Love us or hate us
It doesn't matter to me
We don't want to be a part
Of this sick society

#26979
Недобаффет

И откуда заказываешь?

Ты уже сел на стул? Булки заказал?)

Гость
#26980
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мужчины перед 8 марта галантные. это они в жизни галантные а вы почитайте что они на форуме пишут и что они думают про нас на самом деле и как они этот праздник ненавидят ужас

как можно ненавидеть выходной

Мандарин___совик
#26981
Гость

как можно ненавидеть выходной

ну - не у всех же
есть сменные графики и все работают

Мандарин___совик
#26982

я завтра тоже буду работать

#26983
Мандарин___совик

я завтра тоже буду работать

Ты любишь синнабон ?я еда раза три
Ибо калорийно
Пикабон вкусный у них

#26984
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты любишь синнабон ?я еда раза три Ибо калорийно Пикабон вкусный у них

Пеканбон 😊

#26985
Омикрон

Don't try to tell us What is right for us We don't give a fuck anyway Don't try to steal Imagination from us Things we believe We will never betray Those who has the power to Suck us dry - throw us away Those who never could create Destroy the music of today Those devoid of any feeling Those who make the compromise Betray themselves to make a deal Sell their soul at any price Sounds without feeling Energy of aggressions From money-hungry brains And not from the heart Fortune, fame and glory Are their obsessions Salesman, deaf to music Blind to art No honesty, just sterility A cautious sound they make Without creativity It's still the same As another age When they took the words Of truth and put them To a flame No more Love us or hate us No more Love us or hate us Some have eyes And still can't see Their plastic noise is Anything but music to me Mechanized and computerized Switch off your brain and Make sounds that dehumanize No more Love us or hate us No more Love us or hate us Don't try to take our dreams Away from us We will never be like you Love us or hate us It doesn't matter to me We don't want to be a part Of this sick society

Классная песня всё-таки, текст вообще в тему.
https://youtu.be/fyZ6pptszEg

Гость
#26986
Мандарин___совик

я завтра тоже буду работать

печально, а я работала до обеда, получила премию в размере зарплаты, посидела с подружками в кафе, чудесный день)))

Мандарин___совик
#26987
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты любишь синнабон ?я еда раза три Ибо калорийно Пикабон вкусный у них

я не хожу сейчас на фудкорты в москве
у меня есть или при суде - столовая
или я хожу
ой - не могу вспомнить - это автономное кафе
там булок мало
но есть типа шаурмы с лососем (листы салата - капусты китайской - чуть соуса - лосось)
супы классные
или борщ - бульон классный - нежирный - капуста и мясо
грибной нравится там - крем-суп
стаканчик большой и там просто нарезка разных фруктов - яблоко- апельсин-ананас-виноград и пр.

булки есть- не беру

Мандарин___совик
#26988
Мандарин___совик

я не хожу сейчас на фудкорты в москве у меня есть или при суде - столовая или я хожу ой - не могу вспомнить - это автономное кафе там булок мало но есть типа шаурмы с лососем (листы салата - капусты китайской - чуть соуса - лосось) супы классные или борщ - бульон классный - нежирный - капуста и мясо грибной нравится там - крем-суп стаканчик большой и там просто нарезка разных фруктов - яблоко- апельсин-ананас-виноград и пр. булки есть- не беру

еле нашла
по карте
Прайм называется

#26989
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Возле меня какая-то нищая по ассортименту Пятёрочка. А зашла в другую, где-то за км 2 от меня) там круто.

У нас тоже так. А знаешь они пол кладут по дизайну, а не кабы как? То есть там положено криво плитку класть

Мандарин___совик
#26990
Мандарин___совик

еле нашла по карте Прайм называется

ну - немного непохоже - если честно по факту в самом кафе
там другое меню
но и это есть
по фруктовому салату поняла
его бывает 2 вида
тут один
бывает большой стакан с фруктами
есть маленький

#26991
Недобаффет

А стала нищей без денег в итоге, все спустила на ветер

Я не стала нищей, лучше тебя живу. Я до 2019 в Европу ездила несколько раз в год, а летом на 3 недели , а не раз в год в Турцию на неделю. В сентябре в Витязево отдыхала 3 недели, а не неделю. Турции как ты .
Еще в течение года езжу за город снимаю домик. Куку )

#26992
Недобаффет

И откуда заказываешь?

В Яндексе

Мандарин___совик
#26993
Мандарин___совик

ну - немного непохоже - если честно по факту в самом кафе там другое меню но и это есть по фруктовому салату поняла его бывает 2 вида тут один бывает большой стакан с фруктами есть маленький

ролл тоже не найду
тут в меню - гриль ролл
а там не гриль
просто завернуто

#26994
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мужчины перед 8 марта галантные. это они в жизни галантные а вы почитайте что они на форуме пишут и что они думают про нас на самом деле и как они этот праздник ненавидят ужас

В Европе мужчины 8 марта берут плакаты и идут на демонстрацию выступать за женские права !
А не то что тут , подарил 3 розы и его обслуживают весь день, как и весь год

#26995
Вау🐈

Такие как я в ваш Таджикистан не ездят.

Отказ в общении?))

#26996
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мужчины перед 8 марта галантные. это они в жизни галантные а вы почитайте что они на форуме пишут и что они думают про нас на самом деле и как они этот праздник ненавидят ужас

Кто-то ненавидит то кто-то пользуется

Мандарин___совик
#26997

http://img-fotki.yandex.ru/get/107800/342743041.fb/0_4ea97b_1a547b7e_XXL.jpg

вот
третья полка снизу
лежат в упаковке справа - это не гриль
просто роллы

#26998
Beauty1

Отказ в общении?))

Да, я в реале с такими мартышками не разговариваю, в интернете тоже не хочу. Тк что иди мимо не нервируй.

#26999
Вау🐈

В Европе мужчины 8 марта берут плакаты и идут на демонстрацию выступать за женские права ! А не то что тут , подарил 3 розы и его обслуживают весь день, как и весь год

У многих мужчин психическое обострение 7 марта )
У брата моего тоже ))))
Я уже спать легла. Не узнаю, какую булочку НБ съел.
А пеканбон оч вкусный.правда у меня после него поджелудочная аж заболела

Мандарин___совик
#27000
Мандарин___совик

http://img-fotki.yandex.ru/get/107800/342743041.fb/0_4ea97b_1a547b7e_XXL.jpg вот третья полка снизу лежат в упаковке справа - это не гриль просто роллы

я ходила туда в дневные часы обеда
но бывает и свободно
на новослодской - например
можно спокойно взять что-то немного сесть
и зал пустой
никому не помешаешь

на комсомольской много - кто обедает
потому там лучше не сидеть прям особо
ну - там именно едят

Мандарин___совик
#27001
Мандарин___совик

я ходила туда в дневные часы обеда но бывает и свободно на новослодской - например можно спокойно взять что-то немного сесть и зал пустой никому не помешаешь на комсомольской много - кто обедает потому там лучше не сидеть прям особо ну - там именно едят

но даже на комсомольской не в часы пик - встречаются - кто берет кофе и обсуждает именно работу с документами

но в час пик - это не совсем айс

Вялая сосиска
#27002

Переживаете за Буфета?

#27003
Вялая сосиска

Переживаете за Буфета?

Я переживаю что завтра не успею прическу сделать )
А что с ним? Ему поездом ноги отрезало или снарядом контузило? Чего нам за него переживать?
Нервяки 7 марта у всех женоненавистников 😊

гендерное преступление🍎
#27004
Гость

А там сгорбленные люди. Очень живописно про оформление написали. Согласна его мраморные произведения нужно на темном фоне, или в темном помещении.

Жил на свете человек,
Скрюченные ножки,
И гулял он целый век
По скрюченной дорожке.

)

гендерное преступление🍎
#27005
Гость

А там сгорбленные люди. Очень живописно про оформление написали. Согласна его мраморные произведения нужно на темном фоне, или в темном помещении.

А меня и поразило увиденное тогда на выставке, что так врезалось в память и повторно хотелось вновь пережить то впечатление от встречи с прекрасным, но, уже экспозиция сменилась и, как оказалось, тогда была представлена и "Данаида", которая как раз находится в собрании музея в Филадельфии!
Это поистине мировой шедевр, она на меня произвела тогда тоже невероятное воздействие: рука скульптора воплотила совершенную чувственность плавных линий изгибов позы тела и, похоже, именно она послужила вдохновением для создания легендарного флакона парфюма "Душа Тосканы" Ame Toscane.

Роден Гений потому что смог через свои работы подобрать ключ к расшифровке универсального кода красоты, которой хочется обладать...как захотелось иметь вот этот парфюм просто из-за флакона и которая спасёт мир:)

#27006
Вялая сосиска

Переживаете за Буфета?

Думаешь, переест булок?)

гендерное преступление🍎
#27007
Вялая сосиска

Переживаете за Буфета?

Всё как всегда будет -- прокакает очередной шанс. Он же даже не удосужится ей в преддверии праздника цветы купить....

Мандарин___совик
#27008
гендерное преступление🍎

Всё как всегда будет -- прокакает очередной шанс. Он же даже не удосужится ей в преддверии праздника цветы купить....

очень неудобно с букетом на фудкорте
все будут обращать внимание на букет и типа думать - что они встречаются
это неприятно

Мандарин___совик
#27009
гендерное преступление🍎

Всё как всегда будет -- прокакает очередной шанс. Он же даже не удосужится ей в преддверии праздника цветы купить....

+букет часто обязывает и заставляет его оценивать
у меня бывший плохо видел и принес мне в больницу подвядший
и вместо радости - у меня было ощущение стыда - что он мне такой принес

гендерное преступление🍎
#27010
Недобаффет

А ты знаешь, что если на Эйфелеву башню смотреть не с рекламных плакатов и не в реале вечером когда она красиво светится, а смотреть на нее просто днем, то она напоминает обычную груду железа?

Знаешь, что и представляет груду железа, так это поломанный робот, который всё никак до пункта утиля не доедет, но чаще его принимают за кожаный мешок с костями

Мандарин___совик
#27011
Мандарин___совик

+букет часто обязывает и заставляет его оценивать у меня бывший плохо видел и принес мне в больницу подвядший и вместо радости - у меня было ощущение стыда - что он мне такой принес

мне было стыдно за мысли эти
но они были постоянно
никто конечно в палате про это не сказала - все взрослые адекватные женщины
и я ничего не сказала - это некрасиво

но в душе было странно
и обидно от чуть подвявшего букета

Мандарин___совик
#27012

я часто беру цветы на кладбище
всю - как же ее называют - вазу
издалека - все красивые
я беру от 58 цветов +
розы
выносят - а есть чуть не те
и что? скандалить?
выискивать в холодильнике те?
ну - тоже не айс
мне все равно не в вазу
беру
осадок остается
но не скандалю и не требую других

#27013
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У многих мужчин психическое обострение 7 марта ) У брата моего тоже )))) Я уже спать легла. Не узнаю, какую булочку НБ съел. А пеканбон оч вкусный.правда у меня после него поджелудочная аж заболела

У меня сейчас обострение. Развожусь 😤