Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 504
#26550
Гость

Что-то напомнил, захотелось в Филадельфию . Весной. Как раз вспоминала Вечную Весну Родена. В Филадельфии крупнейший, чудеснейший музей Родена за пределами Парижа. Просто чудесный. Очень рекомендую. В целом красивый исторический город. Отличные музеи.

В кенсингтон авеню тоже желашь заехать в Филадельфии?

#26551
Гость

Что-то напомнил, захотелось в Филадельфию . Весной. Как раз вспоминала Вечную Весну Родена. В Филадельфии крупнейший, чудеснейший музей Родена за пределами Парижа. Просто чудесный. Очень рекомендую. В целом красивый исторический город. Отличные музеи.

погуглил музей Родена - там же просто какие-то сгорбленные статуи

Гость
#26552
Недобаффет

В кенсингтон авеню тоже желашь заехать в Филадельфии?

У меня нет ни малейшего желания скрупулезно выискивать везде самое худшее. Тем более туда зачем-то специально ехать.
Сам часто в местные трущобы прешься?

Гость
#26553
Недобаффет

погуглил музей Родена - там же просто какие-то сгорбленные статуи

Никто другого ответа не ожидал.
Добавляем в копилку. Конечно все два тома Войны и Мира Достоевского не переплюнуть, но неплохое дополнение.

#26554
Гость

У меня нет ни малейшего желания скрупулезно выискивать везде самое худшее. Тем более туда зачем-то специально ехать. Сам часто в местные трущобы прешься?

В Москве нет трущоб. Видимо именно поэтому Такер Карлсон очень хвалил Москву

#26555
Гость

Никто другого ответа не ожидал. Добавляем в копилку. Конечно все два тома Войны и Мира Достоевского не переплюнуть, но неплохое дополнение.

Ну они действительно сгорбленные.

Гость
#26556
Недобаффет

В Москве нет трущоб. Видимо именно поэтому Такер Карлсон очень хвалил Москву

Набирай в Гугле трущобы Москвы

#26557

По словам американца, его «потрясло увиденное» и российская подземка существенно лучше любого метро в его стране.
«Здесь нет граффити, неприятных запахов, бомжей, наркоманов или людей, который норовят столкнуть тебя на рельсы. Нет, тут идеальная чистота и порядок», — отметил Карлсон.

Гость
#26558
Недобаффет

Ну они действительно сгорбленные.

Мыслитель :)))

#26559
Гость

Мыслитель :)))

Ты просто завидуешь моему финансовому состоянию

Гость
#26560
Недобаффет

Ты просто завидуешь моему финансовому состоянию

Ага, а еще психическому , интеллектуальному. А больше всего личной жизни. Которая прям кипит.

Гость
#26561
Недобаффет

Ты просто завидуешь моему финансовому состоянию

Еще завидую уровню образования, общему, культурному, Мыслитель.

#26562
Гость

Ага, а еще психическому , интеллектуальному. А больше всего личной жизни. Которая прям кипит.

Я всех стратегически переиграл. Я вообще когда-то смотрел порнуху и во время этого поддрочил и кончил, представив что это моя жена и у нас был незащищенный секс. И потом у нас будет ребенок, и многолетняя суета: бессонные ночи, детский сад, разные вопросы, школа, развитие, кружки, секции, решение разных проблем, подростковый возраст и прочее и прочее. Жена каждые выходные будет меня мотать в Мегу или еще на какие-то мероприятия.

А так я живу один комфортно и спокойно в своей уютной тихой квартире с ремонтом, деньги целы, работать можно будет не так много. Все хорошо, все спокойно. Буду пить кофе и читать про разные проблемы семейных, например щастьематериснтва - есть такой паблике вконакте))

#26563
Гость

Еще завидую уровню образования, общему, культурному, Мыслитель.

Главное было вылечится от наркомании. Потому что свидания с женщинами это тоже самое что наркотики для наркомана, сначала кайф, потом страдания. Вот я потихоньку лечусь, пока что сильно снизил дозу, а скоро вообще избавлюсь от этой привычки и буду спокойно уютно жить в своей квартире, накажу режим сна, плюс спорт дома, плюс прогулки в парке, и все у меня будет позитивно, уютно и комфортно.
А у семейных только стрессы с их детьми, разная суета, долги и финансовые проблемы даже если зарабатывают больше меня

#26564
Гость

Еще завидую уровню образования, общему, культурному, Мыслитель.

Читал недавно форум российских эмигрантов в Германии, там была жалоба что вот одному человеку 700 евро не хватает до нужного платежа за аренду. Когда первый раз переехал в Германию и там кроме первого месяца аренды надо страховой депозит или еще что-то оплатить. Вот 700 евро не хватало. Притом что он зарабатывает больше меня, но и расходов больше семейных. Вот бесконечная суета и нервы. А у меня только лишь наличкой лежит дома 1000 долларов и 50 тысяч рублей. Это не считая вкладов в банке и денег на брокерском счете

#26565
Гость

Еще завидую уровню образования, общему, культурному, Мыслитель.

А я тебе еще сейчас кое-что расскажу. Есть люди, которые путают амбиции и суету. Думают я живу слишком спокойно и у меня нету амбиций карьерных. А сами при этом что делают? Ходят по психологам. Ходят на курсы личностного роста где оставляют много денег. Вынашивают разные планы и проекты. А в сухом остатке с точки зрения доходов стоят на месте или даже еще и снижаются доходы.
А теперь якобы неамбициозный я. Не посещая никаких курсов личностного роста. Не устраивая никакой суеты. Никаких громогласных заявлений и суетливых планов. Я методично развиваюсь в своем деле и каждый год понемногу увеличиваю свои доходы.
Так что в этом я также их всех переиграл

гендерное преступление🍎
#26566
Гость

Что-то напомнил, захотелось в Филадельфию . Весной. Как раз вспоминала Вечную Весну Родена. В Филадельфии крупнейший, чудеснейший музей Родена за пределами Парижа. Просто чудесный. Очень рекомендую. В целом красивый исторический город. Отличные музеи.

"Но мне туда не надо" (с)... в смысле Недобаффету...в музей, с его чувством "эстетики" (желтые поручни, серая стена) и тяге к чернухе. Что поделать, ему щедро отсыпали в глаза горсть осколков зеркала злого тролля.

Вспомнила экспозицию в Эрмитаже, как классно "оформили" окружение для Вечной весны — темное помещение и постамент, темный "бархат" материала поглощал свет, а на саму скульптуру были направлены софиты и она как светилась изнутри, выхваченная из мрака "космоса в миниатюре". Потом уже спустя время в очередное посещение обнаружила её в обычном зале со светлыми стенами и она так ошеломляюще "не играла".
Но Роден, конечно, гений. Надо глянуть "филадельфийскую экспозицию", что у них имеется

гендерное преступление🍎
#26567
Гость

Мыслитель :)))

😀

Гость
#26568
гендерное преступление🍎

"Но мне туда не надо" (с)... в смысле Недобаффету...в музей, с его чувством "эстетики" (желтые поручни, серая стена) и тяге к чернухе. Что поделать, ему щедро отсыпали в глаза горсть осколков зеркала злого тролля. Вспомнила экспозицию в Эрмитаже, как классно "оформили" окружение для Вечной весны — темное помещение и постамент, темный "бархат" материала поглощал свет, а на саму скульптуру были направлены софиты и она как светилась изнутри, выхваченная из мрака "космоса в миниатюре". Потом уже спустя время в очередное посещение обнаружила её в обычном зале со светлыми стенами и она так ошеломляюще "не играла". Но Роден, конечно, гений. Надо глянуть "филадельфийскую экспозицию", что у них имеется

А там сгорбленные люди.

Очень живописно про оформление написали. Согласна его мраморные произведения нужно на темном фоне, или в темном помещении.

Гость
#26569
гендерное преступление🍎

😀

Самое смешное он не знает к чему это.

#26571
Мандарин___совик

ну - и где это все у баффи? она притаскивается одна никого с собой не приводит и не знакомит спор в чем? она притащила свою опу и ? где подруги-то ее??

Он же устаёт от общения. Она его берегла от лишнего стресса.

#26572
Вау🐈

Мой муж очень дружит с моей сестрой. Ой какой ужас 😰 Они даже иногда вдвоём гулять ходят

У моей жены до меня был парень, она с ним из-за подобной фигни рассталась как раз.

#26573
Недобаффет

Я так сказал только потому что она айтишница и работает в банке, значит сама зарабатывает хорошо

Она общается с программистами и финансистами, у которых твои перечисленные преимущества - это минимальный стандарт. Преимущества должны быть перечислены другие, например: порядочность, надёжность, хороший куник и т.д..

#26574
Недобаффет

Я вообще подумываю прямо этой ночью написать директору фразу Алена Деллона о том что все врут и никто не отвечает за свои слова. С припиской уже от себя, вот и женщины также, я верил твоим обещаниям что мы встретимся, ждал больше месяца твоего возвращения из поездки, а оказалось никому верить нельзя.

Это будет очень романтично. После такого она точно тебя полюбит.

#26575
Недобаффет

Согласен с тобой. Тут еще одна девушка ответила на первое сообщение, я ей всего пару вопросов задал, типа фото из путешествий красивые, это откуда? А она уже зовет меня на встречу сама. Я подумал что это конвейерщица, встречается ради бесплатных ужинов, и отказал ей

Я думаю, неправильно так поступать. Придумай более надёжный алгоритм для выявления тарелочниц. Например, если безработная, любезная и ищет себя, тогда почти наверняка тарелочница. А то вдруг это была твоя судьба.

#26576
Недобаффет

Ну просто я не хочу идти на встречу с той с кем была неинтересной переписка

Многие, кто в переписке почти ничего не пишут, потом при встрече изливают фонтан общения. И наоборот тоже бывает.

#26577
гендерное преступление🍎

Но само общение с тобой для обычных людей. когда знакомятся в тягость, а это "плохо". Тебя надо постоянно терпеть, вытягивать разговор за тебя.

Как и из большинства дам.

#26578
Недобаффет

Тогда я бы не смог жить один, покупать грамотно сбалансированные для питания продукты, сам себя обслуживать, зарабатывать и соблюдать финансовую грамотность. Почитай про то как ведут себя в этом плане реальные УО

Большинство женщин не могут так сбалансированно жить как ты, они тебя от зависти оскорбляют.

Гость
#26579
Недобаффет

А я тебе еще сейчас кое-что расскажу. Есть люди, которые путают амбиции и суету. Думают я живу слишком спокойно и у меня нету амбиций карьерных. А сами при этом что делают? Ходят по психологам. Ходят на курсы личностного роста где оставляют много денег. Вынашивают разные планы и проекты. А в сухом остатке с точки зрения доходов стоят на месте или даже еще и снижаются доходы. А теперь якобы неамбициозный я. Не посещая никаких курсов личностного роста. Не устраивая никакой суеты. Никаких громогласных заявлений и суетливых планов. Я методично развиваюсь в своем деле и каждый год понемногу увеличиваю свои доходы. Так что в этом я также их всех переиграл

Развиваешь навыки перррдежа на вумане? 😀 и газифицирования мамкиного хруща? 😀

#26580
Недобаффет

Была, но мы ни разу не виделись. У меня я понял перебор был гуманитариев. Это самые тупые женщины у которых каша в голове и подмена понятий, где суета это якобы амбиции

Разница между физиком и гуманитарием в том, что интересное для гуманитария - это адская скука для физика. Пора переходить в высшую лигу. Но у тебя профессия, которая может заинтересовать только гуманитариев, она тебя тормозит в этом...

#26581
Недобаффет

Ну кругозора не хватает широкого, эмоций, харизмы. Не надо думать что женщины какие-то там врачи и считывают диагнозы. Какой нафиг диагноз. Живу один, работаю, финансово грамотный, в путешествия езжу. Не найдешь ты УО с таким стилем жизни как мой

Да их толпы таких.

#26582
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да прекрасно всё! Только уже стопы к дому поворачиваются) Срочно хочу солевую комнату, релакс-музыку, креслице-качалку и одеялко)

Так ты завидуешь всё-таки Бьюте?

#26583
Недобаффет

погуглил музей Родена - там же просто какие-то сгорбленные статуи

Тему сисек не раскрыл.

#26584
Гость

Набирай в Гугле трущобы Москвы

Сразу понятно, что в Москве ты не была.

Гость
#26585
Недобаффет

"Великого красивого не требуется, главное чтоб на голову не ебо-бо, характер милый, адекватность." Это же про меня

Ты-то как раз *** на всю голову.

Гость
#26586
Недобаффет

1)"Расстройство аутистического спектра часто выражается в повышенной эмоциональной реакции на разочарования или изменение привычных ситуаций." Мимо. На свиданиях я всегда вел себя спокойно и доброжелательно 2)"врачи нередко диагностируют проблемы с речью — она может быть жесткой, как у робота." Не думаю что в этом случае я мог бы нормально работать 3) "Некоторые пациенты стараются избегать зрительного контакта или не испытывают в нем необходимости" Без проблем смотрел женщинам в глаза на свидании В общем ничего общего со мной. Несовпадение по всем пунктам

Вспомни, как ты вчера истерил по поводу училки и как раньше усирался по поводу других, тебя пославших.
Вот это как раз и есть первый пункт во всей красе.

#26587
Омикрон

Большинство женщин не могут так сбалансированно жить как ты, они тебя от зависти оскорбляют.

Да ему не нужны защитники он наоборот тащится от того что его оскорбляют Басмач же правильно написал.
вот он пишет что он женщин не будет поздравлять с 8 марта якобы его никто не поздравил Я лично ему писала поздравления он сам негатив пишет в сторону женщин А когда с ним нормально общаются с женщиной он либо игнорирует либо не замечает он отвечает только на оскорбление здесь и всё и гнёт свою линию и бесконечно тратит на какие-то кафе на каких-то посторонних женщин значит ему это самому нравится

#26588
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да ему не нужны защитники он наоборот тащится от того что его оскорбляют Басмач же правильно написал. вот он пишет что он женщин не будет поздравлять с 8 марта якобы его никто не поздравил Я лично ему писала поздравления он сам негатив пишет в сторону женщин А когда с ним нормально общаются с женщиной он либо игнорирует либо не замечает он отвечает только на оскорбление здесь и всё и гнёт свою линию и бесконечно тратит на какие-то кафе на каких-то посторонних женщин значит ему это самому нравится

Может и так, он вообще какой-то странный.
Мне его ментальность и потребности непонятны.

#26591
Омикрон

Может и так, он вообще какой-то странный. Мне его ментальность и потребности непонятны.

Мне также.
Не мой человек. Для меня его логика странная, вернее я ее в упор не вижу.
Мазохист какой-то с переменами настроения ))

#26592
Омикрон

Может и так, он вообще какой-то странный. Мне его ментальность и потребности непонятны.

У нас вчера в городе включали систему оповещения и гул был

#26593
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У нас вчера в городе включали систему оповещения и гул был

А у нас всё спокойно.

#26594
Омикрон

Может и так, он вообще какой-то странный. Мне его ментальность и потребности непонятны.

У него нет логики
Он пишет что Путин молодец
Пишет что за бугром ужасно
И сам мечтает об Австралии
И ездит отдыхать не на речку в Подмосковье а в Турцию
Первый раз вижу такого странного патриота

#26595
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У него нет логики Он пишет что Путин молодец Пишет что за бугром ужасно И сам мечтает об Австралии И ездит отдыхать не на речку в Подмосковье а в Турцию Первый раз вижу такого странного патриота

Любители Путина все такие.
У меня знакомый патриот и любитель Путина тоже любит ездить в Таиланд и Италию, в России вообще нигде не был. При этом ещё и Сталина умудряется любить.

#26596
Омикрон

Любители Путина все такие. У меня знакомый патриот и любитель Путина тоже любит ездить в Таиланд и Италию, в России вообще нигде не был. При этом ещё и Сталина умудряется любить.

Ещё такой говорит "хорошо, что рубль падает". Это патриот называется.

#26597
Омикрон

Ещё такой говорит "хорошо, что рубль падает". Это патриот называется.

Жесть)

#26599
Омикрон

Ещё такой говорит "хорошо, что рубль падает". Это патриот называется.

Блин меня мужик напугал конкретно
Привез кошку на вязку
Звонит и звонит
Я говорю все ок
Вяжутся
Мы говорит с женой переживаем
Потом ещё сказал что жена работает недалеко от моего дома
А щас говорит а давайте завтра отметим праздник
Я говорю мне надо к бабушке
А я вам отвезу говорит
А жены у меня нет
Жесть
Я боюсь теперь
Как кошку отдавать
Завтра надо домой кого-то позвать

#26600

Вот по голосу же слышала что он странный.
Я говорит вам завтра цветы подарю
То жена рядом работает то ее нет

Может он нарк или ещё что

#26601
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Блин меня мужик напугал конкретно Привез кошку на вязку Звонит и звонит Я говорю все ок Вяжутся Мы говорит с женой переживаем Потом ещё сказал что жена работает недалеко от моего дома А щас говорит а давайте завтра отметим праздник Я говорю мне надо к бабушке А я вам отвезу говорит А жены у меня нет Жесть Я боюсь теперь Как кошку отдавать Завтра надо домой кого-то позвать

Такой же как НБ наверное. То одно, то другое.
Я раньше и не задумывался, сколько психов вокруг и как тяжело женщинам с ними. И это заодно отвечает на вопрос, что жена во мне нашла и почему так в меня вцепилась. Кругом же куча неадекватов и дебилов.

#26602
Омикрон

Такой же как НБ наверное. То одно, то другое. Я раньше и не задумывался, сколько психов вокруг и как тяжело женщинам с ними. И это заодно отвечает на вопрос, что жена во мне нашла и почему так в меня вцепилась. Кругом же куча неадекватов и дебилов.

Он мне вчера аж истерику закатил
Что я не сразу ответила на сообщение
Потом начал в 7 утра звонить
Зачем мне его цветы
И мне сразу понятно было что жены нет
Зачем ее выдумал
Короче завтра консьержку позову. Боюсь

#26603
Омикрон

Такой же как НБ наверное. То одно, то другое. Я раньше и не задумывался, сколько психов вокруг и как тяжело женщинам с ними. И это заодно отвечает на вопрос, что жена во мне нашла и почему так в меня вцепилась. Кругом же куча неадекватов и дебилов.

Я больше всего боюсь наркоманов.ой.