Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 511
Гость
#26914
Недобаффет

Женщины втоптали в грязь мое доброе книги отношение своим враньём как она якобы занята на работе

Женщины жалели твои чувства и не говорили в лицо то, что всем и так понятно. Понятно любому.
Дальше проблемы робота. Не живого человека, понимающего свою разновидность живого существа.

#26915
Beauty

Как тебе?

Суровые киргизские женщины.

#26916
Омикрон

Суровые киргизские женщины.

Трое детей у нее
Не красивая что ли?

#26917
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Нормальная. Спортивная.

Красивая?

#26918
Beauty

Спасибо Подруга моя как тебе?

Ты лучше подруги выглядишь.

#26919
Омикрон

Ты лучше подруги выглядишь.

Ого
Каким местом?))

Вялая сосиска
#26920
Недобаффет

Сейчас в метро вижу столкнулись случайно мужчина с женщиной в толпе которая большой букет цветов несла. Видимо подарили перед 8 марта. Она из с трудом удержала в руке. Очень жаль. Я бы очень хотел чтобы у нее все цветы упали на грязный пол и рассыпались во все стороны. Женщины должны страдать

Может с таким, злым настроем и надо на свидание идти. Бабы кожей почувствуют брутальность.))

#26921
Beauty1

Ого Каким местом?))

В целом. И фигура лучше и лицо.

#26922
Омикрон

Суровые киргизские женщины.

А я сегодня составила план.и ничего не сделала. Я нифига не элита. Этот мужчина с кошкой меня ввел в ступор.
Пришлось успокоительное выпить а после него делать ничего не хочется.

#26923
Омикрон

В целом. И фигура лучше и лицо.

Спасибо
Ей 36 лет

#26924
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А я сегодня составила план.и ничего не сделала. Я нифига не элита. Этот мужчина с кошкой меня ввел в ступор. Пришлось успокоительное выпить а после него делать ничего не хочется.

Я в субботу снова в спортзал

#26925
Вялая сосиска

Может с таким, злым настроем и надо на свидание идти. Бабы кожей почувствуют брутальность.))

Ну да, как Стейтем.
Когда у меня настроение типа "хочу всех разорвать в клочья", то про фотки, на которых оно запечатлено, жена говорит: "выглядит, как мужик, который сейчас выебет как следует".

#26926
Beauty1

Красивая?

Я не мужчина оценивать женскую красоту.

#26927
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я не мужчина оценивать женскую красоту.

Хорошо

#26928
Омикрон

Ну да, как Стейтем. Когда у меня настроение типа "хочу всех разорвать в клочья", то про фотки, на которых оно запечатлено, жена говорит: "выглядит, как мужик, который сейчас выебет как следует".

🤭😁💃😝

#26929
Омикрон

Суровые киргизские женщины.

У нас такие в торговых центрах столы убирают , вот прям сходство 100%

#26930
Вялая сосиска

Может с таким, злым настроем и надо на свидание идти. Бабы кожей почувствуют брутальность.))

Да, вот ему надо сейчас с женщиной поругаться где нибудь в очереди или в транспорте , будет пар из ноздрей выпускать, самое то

#26931
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А я сегодня составила план.и ничего не сделала. Я нифига не элита. Этот мужчина с кошкой меня ввел в ступор. Пришлось успокоительное выпить а после него делать ничего не хочется.

Вот и у меня так. Еще пошла за котлетами а их не было

#26932
Вау🐈

Да, вот ему надо сейчас с женщиной поругаться где нибудь в очереди или в транспорте , будет пар из ноздрей выпускать, самое то

Но ведь причин нет.
Учитель замужем.это разве новость.
2 девушки с сз с ним готовы общаться.
Ничего ведь не случилось.

#26933
Вау🐈

Вот и у меня так. Еще пошла за котлетами а их не было

А что за котлеты?

#26934
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Но ведь причин нет. Учитель замужем.это разве новость. 2 девушки с сз с ним готовы общаться. Ничего ведь не случилось.

Он тормоз. Училка за себя платила, на море отказалась (не сейчас, а раньше еще), сердечки не слала, секс не дала. То есть всем поведением показала что ничего не будет. А он нафантазировал, что она пополамщица и хорошая будущая жена, сам себя обманул и теперь обиделся на всех женщин.

#26935
Вау🐈

Да, вот ему надо сейчас с женщиной поругаться где нибудь в очереди или в транспорте , будет пар из ноздрей выпускать, самое то

Ну вот взял бы уроки бокса , а тренера выбрал бы девушку. И лупил бы ее с чистой совестью.
Отличный выход его негатива.
И тренер обучит его реакции, ставить защиту, бить, это идеально

#26936
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А что за котлеты?

Мираторг "куриные котлетки с моцареллой", по вкусу как в столовой советской.

#26937
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну вот взял бы уроки бокса , а тренера выбрал бы девушку. И лупил бы ее с чистой совестью. Отличный выход его негатива. И тренер обучит его реакции, ставить защиту, бить, это идеально

А потом она ему влупит и ему ещё хуже будет ))

#26938
Вау🐈

Мираторг "куриные котлетки с моцареллой", по вкусу как в столовой советской.

Хорошо, что щас сети по стране.
Может и у нас есть.запишу.

Мандарин___совик
#26939

приветы

#26940
Вау🐈

А потом она ему влупит и ему ещё хуже будет ))

А тренер не может бить ученика 😊

#26941
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Хорошо, что щас сети по стране. Может и у нас есть.запишу.

Я жуму такое покупаю, чтоб ничего не готовить, но эту одну съела, ммм... Там ещё панировка какая-то прям советская. Обжарить п 3 минуты с каждой стороны, потом чуть воды налить и крышкой закрыть минут на 10
Я прям подсела на них))

Мандарин___совик
#26942
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Глаано, что ты здоров, есть работа, есть жилье. Женщины и мужчины жестоки и эгоистичны. Мир сам по себе жесток. У тебя есть свой комфорт. Уже неплохо Нервы ты расшатал себе. Нужен релакс, иначе так можно с ума сойти.

плюсану
он работает сам на себя - не зная особого стресса
и потому мелочи ему кажутся жуткими

#26943
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А тренер не может бить ученика 😊

Она после уроков ))

#26944
Вау🐈

Вот и у меня так. Еще пошла за котлетами а их не было

Вообще свидание на фуд корте это не то ..
На фуд корте мы с Вовой сидели когда до кино ждать час
Так это не свидание а просто
Там же дети орут, люди с сумками пакетами
Что это за свидание?
Все же первая встреча

#26945

Вот мужчины сегодняшнего было пузико небольшое. И в нем вся проблема. Он такой весь ухоженный , пахнет вкусно, прическа стильная, одет как надо. Почему не уберет его питанием и спортом ? Он мне с 20 года писал же

#26946
Вау🐈

Она после уроков ))

В меня ученик книгу кинул) промахнулся
Думаешь, надо было его после урока в унитазе помыть головой ?)))))

#26947
Мандарин___совик

плюсану он работает сам на себя - не зная особого стресса и потому мелочи ему кажутся жуткими

Вот именно.
Но нервы у него расшатаны, копится гормон стресса.

#26948
Вау🐈

Она после уроков ))

На дзюдо в секции государственной новеньких используют как манекен для отработки приемов 😊

Гость
#26949
Недобаффет

В общем я решил что когда будет годовщина знакомства с училкой, я ночью напьюсь, и в пьяном состоянии прямо все ей и напишу все свои послания и разочарования от ее вранья до выводов что зря я был вежливым человеком

Что, уже и не надеешься, что она тебе первой напишет?
Ну прочитает, закинет тебя в блок и все, только увериться, что абсолютно правильно выбрала мужа, а не тебя.

#26950
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вообще свидание на фуд корте это не то .. На фуд корте мы с Вовой сидели когда до кино ждать час Так это не свидание а просто Там же дети орут, люди с сумками пакетами Что это за свидание? Все же первая встреча

Ну да. Можно де тихое место какое то, небольшое кафе
На фудкорт уже совоим мужжлом ходишь

#26951

Обычно на 1 чяитание мужчина если хочет впечатлить, зовет куда-то в любимое место и советует там что выбрать, бери то и это и вот это , потом домой на машине отвозит

#26952
Вау🐈

Ну да. Можно де тихое место какое то, небольшое кафе На фудкорт уже совоим мужжлом ходишь

У нас синнабон прям на проходе )
И стулья пластик
А мимо идут люди с кульками из окея и всяких отделов.
А в кфц я заметила что много пожилых ходит))деды с бабушками
Есть прям на проходе отдел фрешей и смузи)
Я обычно там тусуюсь )

#26953
Вау🐈

У нас такие в торговых центрах столы убирают , вот прям сходство 100%

А у нас такие как ты в арыке лежат пьяные но в корсете 😁😆☝️

#26954
Вау🐈

Вот мужчины сегодняшнего было пузико небольшое. И в нем вся проблема. Он такой весь ухоженный , пахнет вкусно, прическа стильная, одет как надо. Почему не уберет его питанием и спортом ? Он мне с 20 года писал же

А зачем
?
Он корсет наденет и все

#26955
Вау🐈

Я жуму такое покупаю, чтоб ничего не готовить, но эту одну съела, ммм... Там ещё панировка какая-то прям советская. Обжарить п 3 минуты с каждой стороны, потом чуть воды налить и крышкой закрыть минут на 10 Я прям подсела на них))

Они так и называются куриные котлеты с моцареллой?

#26956
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Они так и называются куриные котлеты с моцареллой?

Да, котлетКи прям называются. Мираторг

#26957
Beauty1

А у нас такие как ты в арыке лежат пьяные но в корсете 😁😆☝️

Такие как я в ваш Таджикистан не ездят.

#26958

В каком взвинченном состоянии я иду на встречу что все женщины вруньи и стервы, кошмар. Надеюсь успокоюсь на встрече

#26959
Вау🐈

Да, котлетКи прям называются. Мираторг

Нашла. Есть в магните и в пятерочке.
Куплю.
Ещё в пятерочке давно брала вкусные недорогие купаты.
18.22
Через 8 минут у НБ свиданка в синнабоне 😊

#26960
Недобаффет

В каком взвинченном состоянии я иду на встречу что все женщины вруньи и стервы, кошмар. Надеюсь успокоюсь на встрече

Кофе выпей с булочкой синнабон, отпустит.

Мандарин___совик
#26960
Недобаффет

В каком взвинченном состоянии я иду на встречу что все женщины вруньи и стервы, кошмар. Надеюсь успокоюсь на встрече

не ври сам - не будут врать тебе
не расхваливай себя

Гость
#26962
Недобаффет

Сейчас в метро вижу столкнулись случайно мужчина с женщиной в толпе которая большой букет цветов несла. Видимо подарили перед 8 марта. Она из с трудом удержала в руке. Очень жаль. Я бы очень хотел чтобы у нее все цветы упали на грязный пол и рассыпались во все стороны. Женщины должны страдать

С чего ты взял, что она бы страдала?
Она уже получила классные эмоции, когда ей подарили букет и если б не удержала, мужчина бы ещё и новый букет купил бы ей, мужики перед 8 марта галантные.

#26963
Недобаффет

В каком взвинченном состоянии я иду на встречу что все женщины вруньи и стервы, кошмар. Надеюсь успокоюсь на встрече

Долго там не сиди) а то мне спать скоро, скучно без тебя😊