Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 510
Гость
#26863
Вау🐈

Ей пофиг будет, только всем расскажет, какой ты идиот.

Это если она удосужится прочитать и вникнуть. Скорее за секунду одним глазом пробежит, поймет что ничего нового и сразу выкинет из головы. Правильно сделает.

#26864
Вау🐈

Ну и что? Ему пофиг. Я кстати ему рассказала про твои приключения , он поржал 😂

Про какие приключения?

#26865
Вау🐈

Это старые видео. В последние месяцы там все изменилось и курьеров не хватает

Я смотрю свежие видео. За заказ они имеют в пределах 100-130 рублей в Москве

#26866
Гость

Это если она удосужится прочитать и вникнуть. Скорее за секунду одним глазом пробежит, поймет что ничего нового и сразу выкинет из головы. Правильно сделает.

Женщины втоптали в грязь мое доброе книги отношение своим враньём как она якобы занята на работе

#26867

Я как-то пошла на свидание с первым бывшим. Я тогда бросила сирожу, а того парня я бросила из-за сирожи. И в общем пошла с ним на свидание. Он на меня тысяч 5 потратил в баре, это 2008 год был. Потом напросился ко мне. Я его домой привела, мама с Катей так обрадовались ))) ну он очень хороший прям. Постелили ему на диване. Птом я с сирожой помирилась , тот парень сильно обиделся что я 2 раза его на сирожу променяла. Вот так.
Еси честно, лучше бы сразу за того вышла замуж , но что уж теперь. Он до сих пор один

#26868
Недобаффет

Конечно можно с ума сойти, кабаки и бабы доведут до цугундера. Поэтому я снижаю эту наркотическую зависимость к женщинам и скоро вообще перестану знакомиться с общаться с ними

😊ты рассуждаешь точно как мой дядя Паша )
Но кабаки и баб он до конца жизни не бросил )
И умер после ресторана
Диабет
Наверное алкоголь выпил
В кому впал

#26869
Недобаффет

Нет такого понятия 15 тысяч в день. Важно сколько у мамы в год выходит?! Или может она за год 5 млн заработала, если ты не врешь и у нее правда 15 тысяч в день?

Я не знаю сколько, но у нее куча денег
А работа почти каждый день. И картошку по 4 рубля покупает , экономная. Баб на свидания не водит. Ей 69 лет если что

#26870
Недобаффет

Про какие приключения?

Ну как ты тратишь деньги и тебе не дают. Сестра тоже в курсе, она сходу твой диагноз определила. Говорит аутисты видят только вперед )

#26871
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Глаано, что ты здоров, есть работа, есть жилье. Женщины и мужчины жестоки и эгоистичны. Мир сам по себе жесток. У тебя есть свой комфорт. Уже неплохо Нервы ты расшатал себе. Нужен релакс, иначе так можно с ума сойти.

Я не понимаю, зачем доказывать кому-то, что ты богатый. На это никаких нервов не хватит.

#26872
Вау🐈

Это старые видео. В последние месяцы там все изменилось и курьеров не хватает

Я их часто вижу.в масках, на великах, с этой квадратной сумкой
В мороз и в ветер
Это ужасно )

#26873
Недобаффет

Я смотрю свежие видео. За заказ они имеют в пределах 100-130 рублей в Москве

Я часто курьерской доставкой пользуюсь, плачу рублей 500-700, а они везут не один заказ

#26874
Омикрон

Я не понимаю, зачем доказывать кому-то, что ты богатый. На это никаких нервов не хватит.

Более того надо доказывать что бедный
Иначе зависть
А если большие деньги то и мошенники набегут под видом друзей

#26875
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я их часто вижу.в масках, на великах, с этой квадратной сумкой В мороз и в ветер Это ужасно )

Недавно видела видео как такой курьер Яндекс еда , приехал в вкусочку за заказом на каком-то понтовм седане

#26876
Вау🐈

Я часто курьерской доставкой пользуюсь, плачу рублей 500-700, а они везут не один заказ

Меня убил курьер с ламоды)
Лет 18.
Я думала убью его)
Половину дня мне заказ вез
Потом чек не мог провести
Потом у него аппарат сломался
🙄

#26877
Вау🐈

Я как-то пошла на свидание с первым бывшим. Я тогда бросила сирожу, а того парня я бросила из-за сирожи. И в общем пошла с ним на свидание. Он на меня тысяч 5 потратил в баре, это 2008 год был. Потом напросился ко мне. Я его домой привела, мама с Катей так обрадовались ))) ну он очень хороший прям. Постелили ему на диване. Птом я с сирожой помирилась , тот парень сильно обиделся что я 2 раза его на сирожу променяла. Вот так. Еси честно, лучше бы сразу за того вышла замуж , но что уж теперь. Он до сих пор один

Это было 170 долларов в 2008 году. Неадекват какой-то
Или это цены тогда такие были? Ну тогда точно сейчас стало выгоднее жить, доходы выросли с тех пор, а в бар стоит сходить дешевле уже

#26878
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Меня убил курьер с ламоды) Лет 18. Я думала убью его) Половину дня мне заказ вез Потом чек не мог провести Потом у него аппарат сломался 🙄

Мы как-то пиццу заказали, ждём, курьер приехал и говорит я пицу забыл ))

#26879
Вау🐈

Ну как ты тратишь деньги и тебе не дают. Сестра тоже в курсе, она сходу твой диагноз определила. Говорит аутисты видят только вперед )

Скоро перестану тратить

#26880
Вау🐈

Я часто курьерской доставкой пользуюсь, плачу рублей 500-700, а они везут не один заказ

За что ты платишь 500-700 рублей? Доставка из перекрестка 99 рублей стоит, а мне вообще бесплатно по подписке х5 пакет

#26881
Вау🐈

Мы как-то пиццу заказали, ждём, курьер приехал и говорит я пицу забыл ))

Из галдюшника какого-то заказывала

#26882
Вау🐈

Мы как-то пиццу заказали, ждём, курьер приехал и говорит я пицу забыл ))

Мне 2 пиццы даёт, а я одну заказывала
Он говорит а это вторая я ее ел , можете доесть или выбросить.там говорит 3 кусочка осталось)
Сожжжрал чей-то заказ ).
Потом поди сказал что мне 2 пиццы по ошибке отдал

#26883

Сейчас в метро вижу столкнулись случайно мужчина с женщиной в толпе которая большой букет цветов несла. Видимо подарили перед 8 марта. Она из с трудом удержала в руке. Очень жаль. Я бы очень хотел чтобы у нее все цветы упали на грязный пол и рассыпались во все стороны. Женщины должны страдать

#26884
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У меня есть книга по оккультизму, там написано как можно развить силу воли. Её нужно развивать

У меня, кстати, тоже такая же обесценивающая мать. Я её просто послал куда подальше, причём очень давно. Живу сам своим умом.
Это первое, что нужно сделать - убрать обесценивающее окружение из своей жизни. Оставить только тех, кто поддерживает.
Она иногда продолжает подсиpать, если мы встречаемся. Приходится просто игнорить её бредни.

Потом нужно убрать всех спасателей и помогателей, таких у меня, к счастью, никогда не было, всё делал сам. А вот у НБ такие есть, ему же на халяву дали квартиру. Делать ему ничего не надо было, поэтому все лишние деньги он слил как наркоман.

#26885
Вау🐈

Недавно видела видео как такой курьер Яндекс еда , приехал в вкусочку за заказом на каком-то понтовм седане

У меня соседи молодые.им по 23-25.
Парень и девушка.
Он на мотике курьер. В кожанке такой крутой.шлем как из фантастики )))
И сумка у него тоже какая-то стильная квадратная
Я как увидела, дар речи потеряла

#26886
Вау🐈

Я как-то пошла на свидание с первым бывшим. Я тогда бросила сирожу, а того парня я бросила из-за сирожи. И в общем пошла с ним на свидание. Он на меня тысяч 5 потратил в баре, это 2008 год был. Потом напросился ко мне. Я его домой привела, мама с Катей так обрадовались ))) ну он очень хороший прям. Постелили ему на диване. Птом я с сирожой помирилась , тот парень сильно обиделся что я 2 раза его на сирожу променяла. Вот так. Еси честно, лучше бы сразу за того вышла замуж , но что уж теперь. Он до сих пор один

Ну разве бабы не дуры?

#26887
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Более того надо доказывать что бедный Иначе зависть А если большие деньги то и мошенники набегут под видом друзей

Слава Богу, единственное, чему всегда верят - это что у меня зарплата 23 тыщи. Никто не завидует.

#26888
Омикрон

У меня, кстати, тоже такая же обесценивающая мать. Я её просто послал куда подальше, причём очень давно. Живу сам своим умом. Это первое, что нужно сделать - убрать обесценивающее окружение из своей жизни. Оставить только тех, кто поддерживает. Она иногда продолжает подсиpать, если мы встречаемся. Приходится просто игнорить её бредни. Потом нужно убрать всех спасателей и помогателей, таких у меня, к счастью, никогда не было, всё делал сам. А вот у НБ такие есть, ему же на халяву дали квартиру. Делать ему ничего не надо было, поэтому все лишние деньги он слил как наркоман.

а я все разговоры записываю на телефон и вот сейчас Коля я слушаю свою мать переслушиваю я просто слушаю у меня уши сворачиваются в трубочку как она пытается меня просто обесценить как-то подмять и постоянно у неё сквозит что я ничего не смогу что я ничего не сделаю это не так то не так даже когда у меня всё было идеально она говорила что мы только красуемся с мужем и себя показываем а по сути мы пустые ты представь себе то есть вместо того чтобы похвалить никогда она не похвалит только одно г**** и вот сейчас я пытаюсь да просто с ней прекратить общение решить квартирный вопрос там у нас совместная недвижимости и просто послать подальше

#26889

Ладно
Пока

#26890
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

а я все разговоры записываю на телефон и вот сейчас Коля я слушаю свою мать переслушиваю я просто слушаю у меня уши сворачиваются в трубочку как она пытается меня просто обесценить как-то подмять и постоянно у неё сквозит что я ничего не смогу что я ничего не сделаю это не так то не так даже когда у меня всё было идеально она говорила что мы только красуемся с мужем и себя показываем а по сути мы пустые ты представь себе то есть вместо того чтобы похвалить никогда она не похвалит только одно г**** и вот сейчас я пытаюсь да просто с ней прекратить общение решить квартирный вопрос там у нас совместная недвижимости и просто послать подальше

У меня почти такая же. Она ещё любит говорить, какие они с папой молодцы, сколько для нас сделали.
Брат их вообще терпеть не может.

Вчера что-то про бабушку говорили, я сказал, что хирурги сейчас все задействованы, так что раковым больным сейчас очень тяжело, всех сразу на химию шлют, а не вырезают опухоль. И она такая "и не плодимся тоже" с такой злобой, намекая, что у нас детей нет. Мерзость. Почему-то захотелось ей по роже треснуть, но не стал ничего делать и говорить в ответ.

Гость
#26891
Недобаффет

Сейчас в метро вижу столкнулись случайно мужчина с женщиной в толпе которая большой букет цветов несла. Видимо подарили перед 8 марта. Она из с трудом удержала в руке. Очень жаль. Я бы очень хотел чтобы у нее все цветы упали на грязный пол и рассыпались во все стороны. Женщины должны страдать

Вот ты идиот!

Гость
#26892
Гость

Вот ты идиот!

Правильно, что порядочные бабы тебе не дают.

#26893
Омикрон

У меня почти такая же. Она ещё любит говорить, какие они с папой молодцы, сколько для нас сделали. Брат их вообще терпеть не может. Вчера что-то про бабушку говорили, я сказал, что хирурги сейчас все задействованы, так что раковым больным сейчас очень тяжело, всех сразу на химию шлют, а не вырезают опухоль. И она такая "и не плодимся тоже" с такой злобой, намекая, что у нас детей нет. Мерзость. Почему-то захотелось ей по роже треснуть, но не стал ничего делать и говорить в ответ.

😁по роже треснуть

#26894
Недобаффет

Это было 170 долларов в 2008 году. Неадекват какой-то Или это цены тогда такие были? Ну тогда точно сейчас стало выгоднее жить, доходы выросли с тех пор, а в бар стоит сходить дешевле уже

Я тогда в день иногда зарабатывала 25 тысяч рублей.

#26895
Недобаффет

За что ты платишь 500-700 рублей? Доставка из перекрестка 99 рублей стоит, а мне вообще бесплатно по подписке х5 пакет

За курьерскую доставку

#26896
Недобаффет

Из галдюшника какого-то заказывала

Пиццахат

#26897
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

а я все разговоры записываю на телефон и вот сейчас Коля я слушаю свою мать переслушиваю я просто слушаю у меня уши сворачиваются в трубочку как она пытается меня просто обесценить как-то подмять и постоянно у неё сквозит что я ничего не смогу что я ничего не сделаю это не так то не так даже когда у меня всё было идеально она говорила что мы только красуемся с мужем и себя показываем а по сути мы пустые ты представь себе то есть вместо того чтобы похвалить никогда она не похвалит только одно г**** и вот сейчас я пытаюсь да просто с ней прекратить общение решить квартирный вопрос там у нас совместная недвижимости и просто послать подальше

А папа у меня тоже так может юморить. Как-то на праздник я им принёс вино итальянское, и что-то стали обсуждать про вино и сорта. Папа сказал "продались вы на запад". Зато каждый раз просит у меня налить то, что я пью. Вот это истинное лицо путиноидов.

#26898
Недобаффет

Сейчас в метро вижу столкнулись случайно мужчина с женщиной в толпе которая большой букет цветов несла. Видимо подарили перед 8 марта. Она из с трудом удержала в руке. Очень жаль. Я бы очень хотел чтобы у нее все цветы упали на грязный пол и рассыпались во все стороны. Женщины должны страдать

Добрый и хороший.
Я хочу, чтоб тебя медведь разорвал)

#26899
Омикрон

У меня, кстати, тоже такая же обесценивающая мать. Я её просто послал куда подальше, причём очень давно. Живу сам своим умом. Это первое, что нужно сделать - убрать обесценивающее окружение из своей жизни. Оставить только тех, кто поддерживает. Она иногда продолжает подсиpать, если мы встречаемся. Приходится просто игнорить её бредни. Потом нужно убрать всех спасателей и помогателей, таких у меня, к счастью, никогда не было, всё делал сам. А вот у НБ такие есть, ему же на халяву дали квартиру. Делать ему ничего не надо было, поэтому все лишние деньги он слил как наркоман.

У меня мама была ужасная , абьюзер и тиран. А сейчас божий одуванчик )

#26900
Омикрон

Ну разве бабы не дуры?

Ну это я только во втором браке поняла. Тот и красивее был и моложе, и характер лучше. Не изменял бы. А сейчас то куда дергаться )

#26901
Омикрон

А папа у меня тоже так может юморить. Как-то на праздник я им принёс вино итальянское, и что-то стали обсуждать про вино и сорта. Папа сказал "продались вы на запад". Зато каждый раз просит у меня налить то, что я пью. Вот это истинное лицо путиноидов.

Да уж

#26902
Омикрон

У меня почти такая же. Она ещё любит говорить, какие они с папой молодцы, сколько для нас сделали. Брат их вообще терпеть не может. Вчера что-то про бабушку говорили, я сказал, что хирурги сейчас все задействованы, так что раковым больным сейчас очень тяжело, всех сразу на химию шлют, а не вырезают опухоль. И она такая "и не плодимся тоже" с такой злобой, намекая, что у нас детей нет. Мерзость. Почему-то захотелось ей по роже треснуть, но не стал ничего делать и говорить в ответ.

А моя мама говорит "какие дети, такой и внук" и кота белорусского (с Аватарки) пеленает и на руках носит))

#26903
Омикрон

А папа у меня тоже так может юморить. Как-то на праздник я им принёс вино итальянское, и что-то стали обсуждать про вино и сорта. Папа сказал "продались вы на запад". Зато каждый раз просит у меня налить то, что я пью. Вот это истинное лицо путиноидов.

У меня папа такой же, зато перед катиным испанцем выслуживался ))

Вялая сосиска
#26904
Вау🐈

Мы как-то пиццу заказали, ждём, курьер приехал и говорит я пицу забыл ))

На чай хоть дали ему. За юмор?

#26905
Омикрон

Ну разве бабы не дуры?

Раз мила не хочет смотреть на аватарку посмотри ты там я с моей подружкой сегодня на тренировке

#26906
Вялая сосиска

На чай хоть дали ему. За юмор?

Нет, он сказал сейчас в машину вернется за пиццей, мы в окно смотри уехал, через 40 минут привез и морс в подарок. Ну посмеялись , не обиделись

#26907
Beauty

Раз мила не хочет смотреть на аватарку посмотри ты там я с моей подружкой сегодня на тренировке

Хорошее фото

#26908
Beauty

Раз мила не хочет смотреть на аватарку посмотри ты там я с моей подружкой сегодня на тренировке

Посмотрел.

#26909
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Хорошее фото

Спасибо
Подруга моя как тебе?

#26910
Омикрон

Посмотрел.

Как тебе?

#26912
Beauty

Спасибо Подруга моя как тебе?

Нормальная. Спортивная.

#26913
Вау🐈

Нет, он сказал сейчас в машину вернется за пиццей, мы в окно смотри уехал, через 40 минут привез и морс в подарок. Ну посмеялись , не обиделись

У нас на ламоде все курьеры на дорогих авто и какие-то тормоза)))
Элита курьеров видимо ))
А в лавке "Мясничий " раз сам директор их привез доставку )