Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 501
#26396
Гость

Не уверена в ее кругу общения есть аутисты, интеллектуально альтернативные, социофобы. Со здоровыми никто не познакомит. Могла б отвести в центр для таких как Недобафет , но ей это не надо , и так очень много для него сделала, больше любого живого человека за последние 10 или 20 лет. Жалостливая .

Была бы хорошим человеком, не обманывала бы что занята на работе, хотя сама активно строила свою личную жизнь, прямо бы сказала как другие порядочные девушки мне говорили, что эмоций нет ко мне

#26397
Гость

Еще раз. Жалостливая. Бережет его чувства. Что значит отстать ? Она к нему никогда не приставала, всё всем было предельно ясно и понятно. Всем, помимо одного человека. Который ей только спасибо должен сказать, сколько она ему человечности просто так дала, как никто больше. В итоге тварью оказалась. Вот к чему благие намерения ведут.

Зачем ты сейчас врешь? Она прекрасно знала что мои намерения к ней не дружеские, что я хочу с ней серьёзных отношений. Но нет, она и первой писала и звала встретиться - еще до отношений с мужем. И прямо нет не говорила. Давала надежду, а то что я привяжусь к ней от такого долгого общения и потом буду страдать - ей было наплевать

#26398
Гость

Она уже дважды нашла. И сама себя может содержать. Родители в Подмосковье. Наследное жилье будет. Великого красивого не требуется, главное чтоб на голову не ебо-бо, характер милый, адекватность.

"Великого красивого не требуется, главное чтоб на голову не ебо-бо, характер милый, адекватность."
Это же про меня

#26399
Гость

Удаться, Купить двушку , одну комнату сдавать кому сама захотела. Если муж есть с квартирой, сдавать всю двушку. В любом случае никаких общих ипотек и постелей с необразованным импотентным аутистом кроборором.

Ты на меня свою боль не отсвечивай про мужа импотента-нищука-жадину.

#26400
Гость

Удаться, Купить двушку , одну комнату сдавать кому сама захотела. Если муж есть с квартирой, сдавать всю двушку. В любом случае никаких общих ипотек и постелей с необразованным импотентным аутистом кроборором.

Это ты советовала на маму квартиру записывать? И меня еще считаешь непорядочным? Когда советуешь другим женщинам тырить деньги из семейного бюджета ради квартиры записанной на маму, получается готовится к разводу вместо того чтобы создавать общее семейное.

Гость
#26401
Недобаффет

У тебя потрясающая юридическая безграмотность, а диагноз у меня? Купленное в браке это семейная собственность, а не личная. Ипотечные платежи за "свою" добрачную квартиру выплаченные в браке - это тоже общие платежи на которые он имеет право на половину в случае развода Да и нет у нее денег ни на какую ипотеку, наоборот доходы стали ниже, говорит

Читай внимательнее.
Оформят , как мама купила и платит. Делов то. Уверена другие варианты есть.
О ее и мужа доходах знать не можешь. Она много что говорит, но гораздо больше НЕ говорит.

Гость
#26402
Недобаффет

Была бы хорошим человеком, не обманывала бы что занята на работе, хотя сама активно строила свою личную жизнь, прямо бы сказала как другие порядочные девушки мне говорили, что эмоций нет ко мне

Жалостливая.

#26403

По поиску фото нашел страничку айтишницы-брюнетки в соцсетях. Родом из Сибири, но в Москве судя по образованию давно, окончила московский вуз еще 15 лет назад. Очень классно выглядит и в секси-платьицах прямо стройняшка, и в купальнике на пляже - просто СУПЕР!
Мне уже даже кажется, что судя по тому как подробно она вопросы мне задает, у меня есть шанс. Но все-таки прогнозирую стандартную историю что пару раз встретимся и она скажет что все, не в ее я вкусе.
Вот. Ну ладно, тогда получается с ней будет финальный аккорд моих попыток знакомиться. На этом уже хватит. И еще у меня в четверг договоренность о свидании с безработной временно москвичкой, что раньше в турфирме работала. Завтра когда проснусь, напишу ей, все ли в силе насчет встречи

#26404
Гость

Читай внимательнее. Оформят , как мама купила и платит. Делов то. Уверена другие варианты есть. О ее и мужа доходах знать не можешь. Она много что говорит, но гораздо больше НЕ говорит.

И это порядочно ты считаешь? Покупать квартиру маме, тратя на это семейные деньги, вместо того чтобы вкладывать в семью и в другое общее жилье. То что ты предлагаешь - называется ПОДЛОСТЬ. И готовиться к разводу, жить за его счет а свои деньги откладывать себе на квартиру

#26405
Гость

Жалостливая.

Это не жалость. Это безразличие к человеку и желание его использовать как отдушину в своих целях. Ей плевать что я за это время к ней привяжусь, а потом буду страдать. Поэтому врала

#26406
Недобаффет

Это не жалость. Это безразличие к человеку и желание его использовать как отдушину в своих целях. Ей плевать что я за это время к ней привяжусь, а потом буду страдать. Поэтому врала

Это ты ее желаешь как отдушину использовать. Она же к тебе не лезет .
Тебе плевать, что она замужем. Лезешь и все.

#26407
Недобаффет

Слушайте, тут с брюнеткой-айтишницей все прямо ОЧЕНЬ нестандартно и интересно происходит))) Она меня прямо заваливает вопросами, виден интерес и желание узнать меня получше. Я прямо удивлен. Спросила, как я пришел к своей рабочей сфере деятельности. Сказала что это очень сложное и интересное полезное дело, похвалила что я достиг в этом успехов. Спросила, какие три качества для меня ценны в девушке? Я ответил: искренность, отсутствие принципиальных разногласий, и внешность. Указал также что вот часто девушки неправду говорят как она занята, а на самом деле не хотят развивать отношения, а мне приятнее когда говорят прямо как есть. Еще она спросила какие у меня есть три положительных качества? Я ответил что это финансовая дисциплина, я веду учет доходов и расходов и трачу меньше чем зарабатываю. Еще я умею быть дипломатичным чтобы при переговорах сглаживать острые углы. И еще что я добрый. Спросила также три моих отрицательных качества. Тут я ей честно рассказал что у меня в прошлом туго получалось с построением отношений, но лучший способ узнать мои плохие качества - это самой со мной побольше времени поговорить и увидеться. Но если как я предполагаю, то мне не хватает эмоциональной составляющей и харизмы, а также что я не типаж по внешности, возможно. Но я стараюсь над этим работать и занимаюсь дома спортом. Также сказал что с женщинами в реале у меня прямых конфликтов и жестких ссор не было, все было спокойно

Из этого она поняла что у тебя накопления и можно разводить 😁

#26408
Недобаффет

Была бы хорошим человеком, не обманывала бы что занята на работе, хотя сама активно строила свою личную жизнь, прямо бы сказала как другие порядочные девушки мне говорили, что эмоций нет ко мне

Тварь и подстилка !

Гость
#26409
Недобаффет

И это порядочно ты считаешь? Покупать квартиру маме, тратя на это семейные деньги, вместо того чтобы вкладывать в семью и в другое общее жилье. То что ты предлагаешь - называется ПОДЛОСТЬ. И готовиться к разводу, жить за его счет а свои деньги откладывать себе на квартиру

У всех свои договоренности в семье. Вариантов много. Могут и на ребенка записать.
Суть не в этом. Суть в том , что никому совместная ипотека с диагнозным не нужна. И квартира его не нужна, пока он в ней. Во всей Москве пока ни одной желающей не нашлось .

Гость
#26410
Недобаффет

Это не жалость. Это безразличие к человеку и желание его использовать как отдушину в своих целях. Ей плевать что я за это время к ней привяжусь, а потом буду страдать. Поэтому врала

Какая еще отдушина ?!?!?
Это тяжелый неблагодарный труд с аутистом регулярно общаться, не по работе, бесплатно. Училке памятник поставить надо, столько внимания, терпения.
Прокол не осознала насколько тормознутый, не поймет то, что всем предельно понятно. Но это не ее вина.

#26411
Вау🐈

Это ты ее желаешь как отдушину использовать. Она же к тебе не лезет . Тебе плевать, что она замужем. Лезешь и все.

Тупица, я же говорил что мои претензии не про этот год

#26412
Вау🐈

Из этого она поняла что у тебя накопления и можно разводить 😁

Я так сказал только потому что она айтишница и работает в банке, значит сама зарабатывает хорошо

#26413
Гость

У всех свои договоренности в семье. Вариантов много. Могут и на ребенка записать. Суть не в этом. Суть в том , что никому совместная ипотека с диагнозным не нужна. И квартира его не нужна, пока он в ней. Во всей Москве пока ни одной желающей не нашлось .

Ты можешь болтать что угодно, а юридически я полностью дееспособен. Не позорься из своей отсталой нищей Америки, думаешь я тебя не узнал? США живет засчет колониального труда третьих стран, в которых за копейки работают американские заводы.

Из-за этого ты несешь чепуху. Ну давай, покажи такого умственно отсталого, который может как я, жить один, сам себя обслуживать в быту, от готовки до уборки и сбалансированного выбора продуктов сам зарабатывать деньги, и еще и не спускать все на ветер, а соблюдать финансовую грамотность

#26414
Гость

Какая еще отдушина ?!?!? Это тяжелый неблагодарный труд с аутистом регулярно общаться, не по работе, бесплатно. Училке памятник поставить надо, столько внимания, терпения. Прокол не осознала насколько тормознутый, не поймет то, что всем предельно понятно. Но это не ее вина.

Труд? Ничего что в ту пору она сама навязывалась на встречи и инициировала общение? Еще до отношений с будущим мужем. И она четко знала что я хочу с ней серьезных отношений. Но юлила и выкручивалась не говоря прямо нет, а только врала что занята много по работе и потом будет видно. А оказалось что не занята, строила свою личную жизнь. Не так со мной было только одно - я был наивным и доверчивым и верил ей. Вот она и втоптала в грязь все мое доверие, теперь я понял что женщинам верить нельзя, если женщина что-то обещает, значит она врет

#26415

Я вообще подумываю прямо этой ночью написать директору фразу Алена Деллона о том что все врут и никто не отвечает за свои слова. С припиской уже от себя, вот и женщины также, я верил твоим обещаниям что мы встретимся, ждал больше месяца твоего возвращения из поездки, а оказалось никому верить нельзя.

#26416
Недобаффет

Я вообще подумываю прямо этой ночью написать директору фразу Алена Деллона о том что все врут и никто не отвечает за свои слова. С припиской уже от себя, вот и женщины также, я верил твоим обещаниям что мы встретимся, ждал больше месяца твоего возвращения из поездки, а оказалось никому верить нельзя.

Напиши. Унижайся по полной.

#26417

Вшивая Европа с отсутствием свободы слова

На студентку заведено расследование за выражение "У женщин должны быть вагины"

Студентке из Шотландии, грозит отчисление из универа за то, что она, усомнилась в правомерности участия трансгендеров в женских соревнованиях, сказав, что "У женщин другая анатомия, женщины не так физически сильны, как мужчины. Есть вагина - поздравляем, ты женщина! Нет вагины - извини".

Потом она дополнила "Мужчина, который вдруг решил, что он женщина, у которого в течении 32 лет вырабатывался тестестерон, генетически сильнее среднестатистической женщины". И это только ухудшило ситуацию, студентку обвинили еще и в том, что она проявила сексизм и посчитала женщин слабым полом.

Университет собирается провести официальное расследование ее "оскорбительных и дискриминационных" высказываний.

#26418
Вау🐈

Напиши. Унижайся по полной.

Почему унижение? Я же ничего у нее не выпрашиваю, я ее изобличаю

гендерное преступление🍎
#26419
Недобаффет

Тупица, я же говорил что мои претензии не про этот год

Древние дед и бабка ужинают. Вдруг дед ударяет бабку ложкой по лбу. Бабка аж взвилась:
— Да ты что, ошалел, старый?
— Вот как вспомню, что не девкой взял, так сердце кровью обливается.

И ты всё с 2021 года пи33дострадаешь по сей день и будешь дальше

гендерное преступление🍎
#26420
Вау🐈

Напиши. Унижайся по полной.

Да он скорее уже показывает, что у него с головой не алё, от того и сливают его многие моментом. До него никогда не доходит: думает, что если в открытую не будет хамить и тварями называть, то прокатит)
Но чёт не прокатывает и это для него не вывод. Не с потолка же справку нарисовали

#26421
гендерное преступление🍎

Древние дед и бабка ужинают. Вдруг дед ударяет бабку ложкой по лбу. Бабка аж взвилась: — Да ты что, ошалел, старый? — Вот как вспомню, что не девкой взял, так сердце кровью обливается. И ты всё с 2021 года пи33дострадаешь по сей день и будешь дальше

Не только с 2021, еще с 2022

#26422
гендерное преступление🍎

Да он скорее уже показывает, что у него с головой не алё, от того и сливают его многие моментом. До него никогда не доходит: думает, что если в открытую не будет хамить и тварями называть, то прокатит) Но чёт не прокатывает и это для него не вывод. Не с потолка же справку нарисовали

Хорошо, а как тебе та серия вопросов от айтишницы недавняя? Если ты прочла

гендерное преступление🍎
#26423
Недобаффет

Не только с 2021, еще с 2022

Ещё один тест для аутистов.

Смысл так и не дошёл

гендерное преступление🍎
#26424
Недобаффет

Хорошо, а как тебе та серия вопросов от айтишницы недавняя? Если ты прочла

Если бы меня мужик так прогонял по опроснику, полетел бы в бан

#26425
гендерное преступление🍎

Если бы меня мужик так прогонял по опроснику, полетел бы в бан

Почему? Наоборот же серьезная девушка, хочет тщательно узнать соответствует ли человек ее критериям. А не просто смотрит чтобы ей эмоционально пыль в глаза пустили

#26426
гендерное преступление🍎

Ещё один тест для аутистов. Смысл так и не дошёл

А хочешь я тебе расскажу еще одну новость из своей жизни, но уже не связанную ни с женщинами, ни с работой?

гендерное преступление🍎
#26427
Недобаффет

Почему? Наоборот же серьезная девушка, хочет тщательно узнать соответствует ли человек ее критериям. А не просто смотрит чтобы ей эмоционально пыль в глаза пустили

Потому что меня не устраивает такое роботизированное анкетирование. а тебя да, из-за недостатка общения с женщинами. Тебе даже такого качества интерес устраивает

гендерное преступление🍎
#26428
Недобаффет

А хочешь я тебе расскажу еще одну новость из своей жизни, но уже не связанную ни с женщинами, ни с работой?

Давай так, хочешь пиши, а то получится опять будешь претензии предъявлять

#26429
гендерное преступление🍎

Потому что меня не устраивает такое роботизированное анкетирование. а тебя да, из-за недостатка общения с женщинами. Тебе даже такого качества интерес устраивает

Ну просто если всегда только я один придумываю темы для беседы, то после нескольких скриптов становится не о чем говорить, а так мне очень комфортно, она задает вопросы, я отвечаю, мне все очень удобно, тем более я и ей заодно задаю вопросы, вот спросил, какие качества она ценит в мужчинах, с кем хотела бы построить отношения.

гендерное преступление🍎
#26430
Недобаффет

Почему? Наоборот же серьезная девушка, хочет тщательно узнать соответствует ли человек ее критериям. А не просто смотрит чтобы ей эмоционально пыль в глаза пустили

Ты сам, как робот, и общение "по протоколу", как на собеседовании, тебе заходит😎

#26431
гендерное преступление🍎

Потому что меня не устраивает такое роботизированное анкетирование. а тебя да, из-за недостатка общения с женщинами. Тебе даже такого качества интерес устраивает

Ну не эмоциями же брать? Когда весело говорят ни о чем и ездят по ушам. А так у нас умные беседы идут

#26432
гендерное преступление🍎

Давай так, хочешь пиши, а то получится опять будешь претензии предъявлять

Мне Сбермаркет прислал промокод: при заказе от 2 тысяч, скидка 600 рублей

Граф д"Абьюз
#26433
гендерное преступление🍎

Потому что меня не устраивает такое роботизированное анкетирование. а тебя да, из-за недостатка общения с женщинами. Тебе даже такого качества интерес устраивает

Мне кажется для СЗ это норма. Конвейер. Время такое.

гендерное преступление🍎
#26434
Недобаффет

Ну не эмоциями же брать? Когда весело говорят ни о чем и ездят по ушам. А так у нас умные беседы идут

Сценаристка с совершенно другим подходом в общении тебе как раз очень зашла, ты был так окрылен, светился счастьем после той встречи. Ноооо, она слила в тот же вечер. Ну вот и сравни свою же реакцию.
просто такие на тебя внимание не хотят обычно тратить, а вот прогнать по анкете проще

гендерное преступление🍎
#26435
Граф д"Абьюз

Мне кажется для СЗ это норма. Конвейер. Время такое.

И Недобаффет не представляет такого интереса, чтобы с ним креативить от души.

гендерное преступление🍎
#26436
Граф д"Абьюз

Мне кажется для СЗ это норма. Конвейер. Время такое.

Ну вот и надо сливать конвейрщиков, всё верно

#26437
гендерное преступление🍎

Сценаристка с совершенно другим подходом в общении тебе как раз очень зашла, ты был так окрылен, светился счастьем после той встречи. Ноооо, она слила в тот же вечер. Ну вот и сравни свою же реакцию. просто такие на тебя внимание не хотят обычно тратить, а вот прогнать по анкете проще

Ну я надеюсь эмоции на встрече будут, просто кроме эмоций важно еще узнать что за человек

гендерное преступление🍎
#26438
Недобаффет

Ну просто если всегда только я один придумываю темы для беседы, то после нескольких скриптов становится не о чем говорить, а так мне очень комфортно, она задает вопросы, я отвечаю, мне все очень удобно, тем более я и ей заодно задаю вопросы, вот спросил, какие качества она ценит в мужчинах, с кем хотела бы построить отношения.

Так ты ограниченный робот, но это не значит, что ей дальше будет интересен подобный формат. Тебя поэтому и сливают все

#26439
гендерное преступление🍎

Ну вот и надо сливать конвейрщиков, всё верно

Согласен с тобой. Тут еще одна девушка ответила на первое сообщение, я ей всего пару вопросов задал, типа фото из путешествий красивые, это откуда? А она уже зовет меня на встречу сама. Я подумал что это конвейерщица, встречается ради бесплатных ужинов, и отказал ей

гендерное преступление🍎
#26440
Недобаффет

Ну я надеюсь эмоции на встрече будут, просто кроме эмоций важно еще узнать что за человек

Надейся. Сольет и быстро

#26441
гендерное преступление🍎

Так ты ограниченный робот, но это не значит, что ей дальше будет интересен подобный формат. Тебя поэтому и сливают все

Посмотрим, при ответе на вопрос о моих минусах, я ей честно ответил что мне кажется харизмы и эмоций не хватает, вот и посмотрим что она скажет

гендерное преступление🍎
#26442
Недобаффет

Согласен с тобой. Тут еще одна девушка ответила на первое сообщение, я ей всего пару вопросов задал, типа фото из путешествий красивые, это откуда? А она уже зовет меня на встречу сама. Я подумал что это конвейерщица, встречается ради бесплатных ужинов, и отказал ей

Ну, как грится -- и ты говори)

#26443
гендерное преступление🍎

Надейся. Сольет и быстро

Сливать быстро - это честно и порядочно, а вот врать что занята - нехорошо

гендерное преступление🍎
#26444
Недобаффет

Сливать быстро - это честно и порядочно, а вот врать что занята - нехорошо

А заедать постоянно это хорошо или плохо по твоему?

#26445
гендерное преступление🍎

Ну, как грится -- и ты говори)

Ну просто я не хочу идти на встречу с той с кем была неинтересной переписка