Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 500
#26346
Вау🐈

Мне когда знакомый пишет (помидор который) , я всегда почти отвечаю. Мы общались как раз тогда, когда мне будущий муж написал, и я рассказала как есть. А он все лезет и лезет. Уже 7 лет прошло. То в интимные темы какие-то пытается перейти, то звонит нагло . Такие люди просто , не понимают. И до сих пор спрашивает "почему ты меня не выбрала"? А у меня с ним в общении даже намека на какую-то романтику не было. Тоже общались раз в неделю примерно и все. А еще давно он мне звонил и томным голосом спрашивал "ты меня любишшшшшь?"))) Тоже наверное думал у нас все серьёзно. И то что я с ним до сих пор общаюсь, это значит что я разведусь и поеду к нему жениться?)

Его спроси

#26347
Мандарин___совик

потому что я никогда не вступаю вообще ни в какие темы семья - она семья

Так семьи то нет у тебя

Мандарин___совик
#26348
Вау🐈

Так семьи то нет у тебя

так у них она есть
мне зачем толпа детей-то чужих в жизни?
я буду общаться без детей и толпы мужей

#26349
Вау🐈

Так семьи то нет у тебя

Какой-то фильм идёт там сноубордист заблудился
И отбивается от уроков
Кошмар

#26350
Мандарин___совик

так у них она есть мне зачем толпа детей-то чужих в жизни? я буду общаться без детей и толпы мужей

Дружить можно и не ходя в гости . я тоже дружу без детей , и ничего

#26351
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Какой-то фильм идёт там сноубордист заблудился И отбивается от уроков Кошмар

От волков

#26352
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

От волков

Лег в снег и уснул
Ох

#26353
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

От волков

Замёрзшие?

#26354
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Водолей дурные какие-то

Да
Мутные

Мандарин___совик
#26355
Вау🐈

Дружить можно и не ходя в гости . я тоже дружу без детей , и ничего

ну - значит у нас разное понятие дружбы
значит и у меня такая же дружба
раз ты исключила похождения в гости
тогда у меня тонна друзей женского пола

если уж исключать понятие хождение в гости

#26356
Граф д"Абьюз

Так ты холодная. 😂 Слабый темперамент. 😩

Слабая половая конституция

#26357
Вау🐈

Замёрзшие?

Не знаю. Надо поискать
По ТВ идёт

Мандарин___совик
#26358

для меня дружба - это в выхи ходить в гости друг к другу
на праздники и пр.

остальное - я считаю знакомство и общение просто

нет
ни к кому я в гости не пойду
вот мне детей и мужей еще не хватало

#26359
Вау🐈

Замёрзшие?

На глубине 6 футов

Гость
#26360
Мандарин___совик

учительница познакомит баффи с кем-то?? и где это знакомство? она это делать не планирует от слова совсем в чем пример?

Не уверена в ее кругу общения есть аутисты, интеллектуально альтернативные, социофобы. Со здоровыми никто не познакомит.
Могла б отвести в центр для таких как Недобафет , но ей это не надо , и так очень много для него сделала, больше любого живого человека за последние 10 или 20 лет. Жалостливая .

Мандарин___совик
#26361
Гость

Не уверена в ее кругу общения есть аутисты, интеллектуально альтернативные, социофобы. Со здоровыми никто не познакомит. Могла б отвести в центр для таких как Недобафет , но ей это не надо , и так очень много для него сделала, больше любого живого человека за последние 10 или 20 лет. Жалостливая .

могла бы просто сама отстать и все
а она тащится и тащится на встречи с ним
мозги парит

и сразу написать - нет - конечно - я не поеду в турцию

Мандарин___совик
#26362
Гость

Не уверена в ее кругу общения есть аутисты, интеллектуально альтернативные, социофобы. Со здоровыми никто не познакомит. Могла б отвести в центр для таких как Недобафет , но ей это не надо , и так очень много для него сделала, больше любого живого человека за последние 10 или 20 лет. Жалостливая .

если ей надо что-то сделать для людей - пусть идет и помогает бо мжам
больным в хосписах
и инвалидах
а не прется в кафе к обычному чуваку - мозги ему делать

Мандарин___совик
#26363

сытый обычный чувак баффи
с жильем

а у учительницы и этого нет - жилья
кого она жалеет?
что вы придумываете?
не ему надо комнату снимать и жить с грязными соседками
а ей

что вы чушь пишите

Гость
#26364
Мандарин___совик

могла бы просто сама отстать и все а она тащится и тащится на встречи с ним мозги парит и сразу написать - нет - конечно - я не поеду в турцию

Еще раз. Жалостливая. Бережет его чувства.

Что значит отстать ? Она к нему никогда не приставала, всё всем было предельно ясно и понятно. Всем, помимо одного человека. Который ей только спасибо должен сказать, сколько она ему человечности просто так дала, как никто больше. В итоге тварью оказалась. Вот к чему благие намерения ведут.

Мандарин___совик
#26365
Гость

Еще раз. Жалостливая. Бережет его чувства. Что значит отстать ? Она к нему никогда не приставала, всё всем было предельно ясно и понятно. Всем, помимо одного человека. Который ей только спасибо должен сказать, сколько она ему человечности просто так дала, как никто больше. В итоге тварью оказалась. Вот к чему благие намерения ведут.

в чем жалость?
вы чего?
у него хата
у нее - 0
и если что съемное ов но комната)))

мне ее жалко
его не жалко

вы чего?

Мандарин___совик
#26366
Мандарин___совик

в чем жалость? вы чего? у него хата у нее - 0 и если что съемное ов но комната))) мне ее жалко его не жалко вы чего?

она услышала про хату у баффи
и тут опа
муж выпнет
пойду туда
а не в комнату на съем с грязными соседками

вот и весь квест

Гость
#26367
Beauty1

Да Мутные

у тебя в голове мутно, сопля😃

Гость
#26368
Мандарин___совик

если ей надо что-то сделать для людей - пусть идет и помогает бо мжам больным в хосписах и инвалидах а не прется в кафе к обычному чуваку - мозги ему делать

Она именно волонтерит. С инвалидом психологическим с официальным диагнозом. А не с обычным чуваком .
Мозги он только сам себе делает. Ее поведение всегда было предельно понятно. «Обычному чуваку» уж однозначно понятно.
А вам бы посоветовала не зная событий многолетних не торопиться с выводами.

#26369

Ого

Мандарин___совик
#26370
Мандарин___совик

она услышала про хату у баффи и тут опа муж выпнет пойду туда а не в комнату на съем с грязными соседками вот и весь квест

и прекрасно она понимает
что это ее последние шансы
выпнет муж
отошьет баффи

все
ее жизнь будет до старости в грязной съемной комнате

больше она таких никогда в москве не найдет
не принцесса чай
особо никому нужна не будет

Мандарин___совик
#26371
Гость

Она именно волонтерит. С инвалидом психологическим с официальным диагнозом. А не с обычным чуваком . Мозги он только сам себе делает. Ее поведение всегда было предельно понятно. «Обычному чуваку» уж однозначно понятно. А вам бы посоветовала не зная событий многолетних не торопиться с выводами.

ну - я хоть из московской области - но знаю - что там тьма приезжих
не найдет она себе москвича

ничего в ней великого красивого нет
и успехов никаких
и будет она жить в грязной комнате

если бы она была мисс конкурса красоты хоть какой области - я бы поверила

а так - она никому в москве - не нужна
там тоже не ду раки

#26372
Мандарин___совик

для меня дружба - это в выхи ходить в гости друг к другу на праздники и пр. остальное - я считаю знакомство и общение просто нет ни к кому я в гости не пойду вот мне детей и мужей еще не хватало

Нет, дружба это не ходить друг к другу бухать ))

Мандарин___совик
#26373

ночи

Мандарин___совик
#26374
Вау🐈

Нет, дружба это не ходить друг к другу бухать ))

да
так делают мои знакомые
я так делать не буду

#26375

Аж

Гость
#26376
Мандарин___совик

она услышала про хату у баффи и тут опа муж выпнет пойду туда а не в комнату на съем с грязными соседками вот и весь квест

Она про этот наследных хрущ знает года 3-4. Была там. Ни на секунду ни хрущ, ни его хозяин ее не заинтересовал.
Прекрасно снимала себе что хотела, она вменяемая молодая женщина. В итоге нашла мужа по любви.

Если ваши подруги могут только с грязными соседками поселиться, вопрос к подругам. К вам вопросов нет, все предельно понятно.

#26377

До завтра

#26378
Гость

Она про этот наследных хрущ знает года 3-4. Была там. Ни на секунду ни хрущ, ни его хозяин ее не заинтересовал. Прекрасно снимала себе что хотела, она вменяемая молодая женщина. В итоге нашла мужа по любви. Если ваши подруги могут только с грязными соседками поселиться, вопрос к подругам. К вам вопросов нет, все предельно понятно.

Мандарина просто болезненно относится к московским квартирам, иногда даже плачет из-за чужих квартир ))

Гость
#26379
Мандарин___совик

ну - я хоть из московской области - но знаю - что там тьма приезжих не найдет она себе москвича ничего в ней великого красивого нет и успехов никаких и будет она жить в грязной комнате если бы она была мисс конкурса красоты хоть какой области - я бы поверила а так - она никому в москве - не нужна там тоже не ду раки

Она уже дважды нашла. И сама себя может содержать. Родители в Подмосковье. Наследное жилье будет.
Великого красивого не требуется, главное чтоб на голову не ебо-бо, характер милый, адекватность.

#26380

Не представляю, кем надо быть , чтоб ради проживания в однушке связываться с аутистом озабоченным. Проще снимать.

#26381
Вау🐈

Не представляю, кем надо быть , чтоб ради проживания в однушке связываться с аутистом озабоченным. Проще снимать.

🔪🐖

#26382

Комнату снять рядом с работой стоит 25 тысяч. С одой соседкой. Зарплата 80. Вот и норм.
Чем мужика терпеть, рожать ради льготной ипотеки. Ротиком работать раз в неделю и все такое

#26383

Мужик половину фильма лежит в снегу
Так что, друзья мои, надо заниматься спортом

#26384
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мужик половину фильма лежит в снегу Так что, друзья мои, надо заниматься спортом

Почему лежит? Сил нет?

#26385
Вау🐈

Почему лежит? Сил нет?

Уже вертолет летит к нему
Хороший фильм

#26386
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Уже вертолет летит к нему Хороший фильм

В конце ужас

#26387
Вау🐈

Почему лежит? Сил нет?

8 дней без шапки на морозе в снегу
Человек живёт в таких условиях 3-4дня
Этот просто чемпион хоккеист поэтому выжил
Лишился обеих ног
Стал тренером
Семью завел

#26388

Олимпийские чемпионы каждый день кроссы бегают по 15 км

#26389

А ваш НБ только ссыт на могилы матерей чужих 😁
А в спортзал никак не идёт

#26390
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А ваш НБ только ссыт на могилы матерей чужих 😁 А в спортзал никак не идёт

Он там будет гантели по 1 кг таскать и все. Блин, у чела нет семьи, забот, шел бы хоть куда для разнообразия. В спортзал самое то, но он людей боится

Гость
#26391
Вау🐈

Комнату снять рядом с работой стоит 25 тысяч. С одой соседкой. Зарплата 80. Вот и норм. Чем мужика терпеть, рожать ради льготной ипотеки. Ротиком работать раз в неделю и все такое

Удаться, Купить двушку , одну комнату сдавать кому сама захотела. Если муж есть с квартирой, сдавать всю двушку. В любом случае никаких общих ипотек и постелей с необразованным импотентным аутистом кроборором.

#26392

Слушайте, тут с брюнеткой-айтишницей все прямо ОЧЕНЬ нестандартно и интересно происходит)))
Она меня прямо заваливает вопросами, виден интерес и желание узнать меня получше. Я прямо удивлен. Спросила, как я пришел к своей рабочей сфере деятельности. Сказала что это очень сложное и интересное полезное дело, похвалила что я достиг в этом успехов.
Спросила, какие три качества для меня ценны в девушке? Я ответил: искренность, отсутствие принципиальных разногласий, и внешность. Указал также что вот часто девушки неправду говорят как она занята, а на самом деле не хотят развивать отношения, а мне приятнее когда говорят прямо как есть.

Еще она спросила какие у меня есть три положительных качества? Я ответил что это финансовая дисциплина, я веду учет доходов и расходов и трачу меньше чем зарабатываю. Еще я умею быть дипломатичным чтобы при переговорах сглаживать острые углы. И еще что я добрый.

Спросила также три моих отрицательных качества. Тут я ей честно рассказал что у меня в прошлом туго получалось с построением отношений, но лучший способ узнать мои плохие качества - это самой со мной побольше времени поговорить и увидеться. Но если как я предполагаю, то мне не хватает эмоциональной составляющей и харизмы, а также что я не типаж по внешности, возможно. Но я стараюсь над этим работать и занимаюсь дома спортом. Также сказал что с женщинами в реале у меня прямых конфликтов и жестких ссор не было, все было спокойно

Граф д"Абьюз
#26393
Недобаффет

Слушайте, тут с брюнеткой-айтишницей все прямо ОЧЕНЬ нестандартно и интересно происходит))) Она меня прямо заваливает вопросами, виден интерес и желание узнать меня получше. Я прямо удивлен. Спросила, как я пришел к своей рабочей сфере деятельности. Сказала что это очень сложное и интересное полезное дело, похвалила что я достиг в этом успехов. Спросила, какие три качества для меня ценны в девушке? Я ответил: искренность, отсутствие принципиальных разногласий, и внешность. Указал также что вот часто девушки неправду говорят как она занята, а на самом деле не хотят развивать отношения, а мне приятнее когда говорят прямо как есть. Еще она спросила какие у меня есть три положительных качества? Я ответил что это финансовая дисциплина, я веду учет доходов и расходов и трачу меньше чем зарабатываю. Еще я умею быть дипломатичным чтобы при переговорах сглаживать острые углы. И еще что я добрый. Спросила также три моих отрицательных качества. Тут я ей честно рассказал что у меня в прошлом туго получалось с построением отношений, но лучший способ узнать мои плохие качества - это самой со мной побольше времени поговорить и увидеться. Но если как я предполагаю, то мне не хватает эмоциональной составляющей и харизмы, а также что я не типаж по внешности, возможно. Но я стараюсь над этим работать и занимаюсь дома спортом. Также сказал что с женщинами в реале у меня прямых конфликтов и жестких ссор не было, все было спокойно

Ого. 👍😬

#26394
Гость

Естественно это не жизнь и совместная ипотека с человеком с явным психическим диагнозом. Кто здоровый на такое согласится? Поживет у мужа, в это время сама себе квартиру купит. На маму запишет. Без совместной ипотеки. Не удивлюсь уже купила. Может еще до свадьбы.

У тебя потрясающая юридическая безграмотность, а диагноз у меня? Купленное в браке это семейная собственность, а не личная. Ипотечные платежи за "свою" добрачную квартиру выплаченные в браке - это тоже общие платежи на которые он имеет право на половину в случае развода
Да и нет у нее денег ни на какую ипотеку, наоборот доходы стали ниже, говорит

#26395
Гость

Любой нормальный человек уже давно бы все понял, это ты тормоз.

Вот она и воспользовалась моей доверчивостью, обманывала вместо того чтобы честно сказать