Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 487
#25668
гендерное преступление🍎

Прогноз будет?

Мне даже думать неохота такое веселое настроение!
Птицы зимой детям куда? Летят на ЙYX
А бабы тужа же валят круглый год! ПОшли они на йуууууууух тупые курицы что мне отказали они вообще мне не нужны с их постоянными сумасбродными идеями и Нервяком! Фу! Отстой какой-то!

гендерное преступление🍎
#25669
Граф д"Абьюз

Как представил с детьми еще и в зоопарк, в жару, в толпе, ходить там и сумасшедший дом какой-то! Еще и каждые выходные будет меня в мегу или еще куда-то мотать детский сад детям суета проблемы И прощай любимый теннис, с хоккеем по телеку. 😩 Учись на примере, таких бедолаг как я. 👆😆

Можно пойти в будний, у него свободный график и без детей.

#25670
Граф д"Абьюз

Как представил с детьми еще и в зоопарк, в жару, в толпе, ходить там и сумасшедший дом какой-то! Еще и каждые выходные будет меня в мегу или еще куда-то мотать детский сад детям суета проблемы И прощай любимый теннис, с хоккеем по телеку. 😩 Учись на примере, таких бедолаг как я. 👆😆

Да я лучше сохраню кубышку, буду иметь пассивный доход, без необходимости много работать, буду сидеть в уютной квартире попивая кофе, и читать в интернете как курицы и их мужья-петухи имеют семейные все эти заморочки, проблемы, большие расходы, хлопоты и необходимость постоянно работать!
Я всех победил! Всех переиграл!
Чего я грущу? Я как бывший наркоман который избавился от ломки! Ура! Я избавился от зависимости от женщин! Этот день войдет в историю!!! По этому поводу надо бокал грейпфрутового хугардена выпить!!!

Гость
#25671
Недобаффет

Баба с возу - кобыле легче! Училка с возу - Баффи легче! Ура! Пошли они нафиг с их проблемами, с больной психикой, психологами, бессонными декретами, сумасшедшими детьми и прочей суетой! Просто птицы летят на ЙУХ! А девушки идут туда же)))))

Вот они, слова Ньютона, после падения на него яблока!🍎

гендерное преступление🍎
#25672
гендерное преступление🍎

Можно пойти в будний, у него свободный график и без детей.

Как раз с безработной)

гендерное преступление🍎
#25673
Гость

Вот они, слова Ньютона, после падения на него яблока!🍎

Что за намёки?

гендерное преступление🍎
#25674
Гость

Вот они, слова Ньютона, после падения на него яблока!🍎

И хватит использовать Нбф как чревовещательную куклу

Граф д"Абьюз
#25675
гендерное преступление🍎

Можно пойти в будний, у него свободный график и без детей.

За разговорами о зоопарке, вспомнил. У нас же там, Варьете рядом было.
Если Буфет, еще будет ловеласить. Может и в Варьете, зазнобу пригласить. На, что то веселенькое. 💃
Свежо и оригинально. А то рестораны , да рестораны. Как с инкубатора все. 👌

#25676
Гость

Вот они, слова Ньютона, после падения на него яблока!🍎

К женщинам надо относится как к психически больным! Постоянная суата, и сами не могут понять где реальные амбиции, как у меня без лишнего шума, поэтапное спокойное движение вперед, как я каждый год позёмному увеличиваю доход, дисциплинированно трачу меньше чем зарабатываю и наращиваю капитал

А у них под амбициями - СУЕТА! Сидят вечно без денег, ноют, ходят по психологам, ходят на какие-то сумасшедшие курсы где учат увеличению дохода, а на самом деле они только теряют в деньгах по итогу
БОЛЬНЫЕ! Сумасбродные курицы у которых гормоны играют и как итог лишь бы изобразить кипучую деятельность и думают что это якобы прогресс, хотя у баб сплошная деградация!

А я без лишней суеты, без беготни по кругу точечными действиями каждый год понемногу увеличиваю доход. Без всяких курсов личностного роста и без всяких сумасшедший идей чтобы как белка в колесе тчо-то изображать чепуху какую-то

Гость
#25677
гендерное преступление🍎

Что за намёки?

Непрозрачные🔮

гендерное преступление🍎
#25678
Гость

Непрозрачные🔮

Вижу. Но он реально как твоими словами вещает.
Смотри, астральный коридор не так безобиден, ты сам предупреждал, там могут..нагадить(

#25679
гендерное преступление🍎

И хватит использовать Нбф как чревовещательную куклу

А хочешь я тебе про психологов расскажу? А я тебе расскажу! И это не какие-то рассказы из интернета! Это все рассказы сестры про соседей с дачи, про детей ее подруг и прочих знакомых!
Так вот, есть многократное подтверждение тому что в психологи идут НЕУДАЧНИКИ! Которые не смогли себя реализовать ни в какой сфере жизни, которых всюду увольняют, которые просто БЕЗДАРИ! И вот такие идиоты идут решать чужие проблемы)) Наплодилось психологов больных на всю голову, а меня еще к ним отправить хотели. Да там сплошь бездари и больные неудачники! Скоро у них еще и доходы УПАДУТ! Потому что количество психологов растет и все думают что они специалисты! Больше предложение уменьшает доход
А я - ЭЛИТА! В мою профессию вот так легко с улицы не войдешь! Это для АРИСТОКРАТОВ! Для высшего общества!!!

Граф д"Абьюз
#25680
гендерное преступление🍎

Что за намёки?

Орууууу!!!!!! )))))) А Ученый, то юморной товарищ. 👍

гендерное преступление🍎
#25681
Граф д"Абьюз

Орууууу!!!!!! )))))) А Ученый, то юморной товарищ. 👍

Этим и привлёк...в своё время...на мою беду)

Гость
#25682
Граф д"Абьюз

За разговорами о зоопарке, вспомнил. У нас же там, Варьете рядом было. Если Буфет, еще будет ловеласить. Может и в Варьете, зазнобу пригласить. На, что то веселенькое. 💃 Свежо и оригинально. А то рестораны , да рестораны. Как с инкубатора все. 👌

А можно, просто, на пони покататься... Помните старый мультик: "У пони длинная чёлка...."?

гендерное преступление🍎
#25683
Гость

А можно, просто, на пони покататься... Помните старый мультик: "У пони длинная чёлка...."?

Тема -- бегает по кругу) Но почему-то он грустное впечталение производил, чуть ли не плакать от него хочется, давит на психику
А кто-то же высмеивал поездки в повозке, каретах...

Гость
#25684
гендерное преступление🍎

Вижу. Но он реально как твоими словами вещает. Смотри, астральный коридор не так безобиден, ты сам предупреждал, там могут..нагадить(

Видите, какой у меня мощный эгрегор!!!👆💪

гендерное преступление🍎
#25685
Гость

Видите, какой у меня мощный эгрегор!!!👆💪

Прочувствовала сразу...что до сих пор забыть не могу)

Гость
#25686
Недобаффет

А хочешь я тебе про психологов расскажу? А я тебе расскажу! И это не какие-то рассказы из интернета! Это все рассказы сестры про соседей с дачи, про детей ее подруг и прочих знакомых! Так вот, есть многократное подтверждение тому что в психологи идут НЕУДАЧНИКИ! Которые не смогли себя реализовать ни в какой сфере жизни, которых всюду увольняют, которые просто БЕЗДАРИ! И вот такие идиоты идут решать чужие проблемы)) Наплодилось психологов больных на всю голову, а меня еще к ним отправить хотели. Да там сплошь бездари и больные неудачники! Скоро у них еще и доходы УПАДУТ! Потому что количество психологов растет и все думают что они специалисты! Больше предложение уменьшает доход А я - ЭЛИТА! В мою профессию вот так легко с улицы не войдешь! Это для АРИСТОКРАТОВ! Для высшего общества!!!

Да, было бы забавно сыграть с вами партию в ш**ты!... Интересно, смог бы я продержаться до 41-го хода?:))

гендерное преступление🍎
#25687
Гость

Да, было бы забавно сыграть с вами партию в ш**ты!... Интересно, смог бы я продержаться до 41-го хода?:))

Он лайн можно анонимно, без реги, там и чат есть

https://logic-games.spb.ru/chess/

Ранее там немножко играла...в разное👉👈

Гость
#25688
гендерное преступление🍎

Этим и привлёк...в своё время...на мою беду)

Это - только вершина айсберга🌋.. Вы еще не видели, что ниже творится👇

гендерное преступление🍎
#25689
гендерное преступление🍎

Он лайн можно анонимно, без реги, там и чат есть https://logic-games.spb.ru/chess/ Ранее там немножко играла...в разное👉👈

Недобаффет, сыграй с учёным и правда👆

Гость
#25690
гендерное преступление🍎

Прочувствовала сразу...что до сих пор забыть не могу)

Ладно, что-то я сегодня расхвастался не в меру...

гендерное преступление🍎
#25691
Гость

Это - только вершина айсберга🌋.. Вы еще не видели, что ниже творится👇

Что-то я вспомнила твои слова ранее -- теперь я не усну)

гендерное преступление🍎
#25692
Гость

Ладно, что-то я сегодня расхвастался не в меру...

Так никакой новой инфы и не было -- у тебя мощный эгрегор, харизма, голос и не только)

Граф д"Абьюз
#25693
гендерное преступление🍎

Так никакой новой инфы и не было -- у тебя мощный эгрегор, харизма, голос и не только)

Еще Бегемотик классный. 😌

Граф д"Абьюз
#25694
гендерное преступление🍎

Недобаффет, сыграй с учёным и правда👆

Просимо, просимо. 👏

#25695
Гость

Я так и знал!!!!!!... Ну, и как общие впечатления!!????

Красивая, харизматичная, активная. Тогда она ещё и очень любила своего первого мужа, была очень воодушевлённой.

гендерное преступление🍎
#25696
Граф д"Абьюз

Еще Бегемотик классный. 😌

Ну это не обсуждается.
И он ещё и скромник👆, интеллигентный Марин) порой

#25697

Помылся, благоухаю. Пора спать.
Всем спокойной ночи.
Сибири доброе утро и приятной пахоты.

Гость
#25698
гендерное преступление🍎

Так никакой новой инфы и не было -- у тебя мощный эгрегор, харизма, голос и не только)

Еще про "хирш" забыли - Гаф знает, что это такое:)))

Гость
#25699
Омикрон

Красивая, харизматичная, активная. Тогда она ещё и очень любила своего первого мужа, была очень воодушевлённой.

Надо же!!..Сколько ж лет назад это было???

гендерное преступление🍎
#25700
Гость

Еще про "хирш" забыли - Гаф знает, что это такое:)))

я тоже знаю👉👈
Ну так это тоже мной никогда не оспаривалось, твои учёные заслуги с патентами

Гость
#25701
Граф д"Абьюз

Просимо, просимо. 👏

"Давненько я не брал в руки ш....!!"😎

гендерное преступление🍎
#25702
гендерное преступление🍎

Он лайн можно анонимно, без реги, там и чат есть https://logic-games.spb.ru/chess/ Ранее там немножко играла...в разное👉👈

и там ещё могут зрители наблюдать партию игроков, если знать ники

Гость
#25703
Омикрон

Помылся, благоухаю. Пора спать. Всем спокойной ночи. Сибири доброе утро и приятной пахоты.

Да, какая же у нас огромная необъятная страна - над которой "не заходит солнце" и границы которой "нигде не заканчиваются" (с)!!!!! Вот-вот, взойдёт наша утренняя звезда, наша Венера Непутятишна!!!

гендерное преступление🍎
#25704
Омикрон

Помылся, благоухаю. Пора спать. Всем спокойной ночи. Сибири доброе утро и приятной пахоты.

Споки✨💤

Гость
#25705
гендерное преступление🍎

Споки✨💤

И вам тоже - споки-чмоки!!!!

гендерное преступление🍎
#25706
Гость

И вам тоже - споки-чмоки!!!!

Ты тоже уже спать? Ну в принципе да...пора, Северной Авроре на боковую
Споки-чмоки💋

Гость
#25707
Гость

Да, какая же у нас огромная необъятная страна - над которой "не заходит солнце" и границы которой "нигде не заканчиваются" (с)!!!!! Вот-вот, взойдёт наша утренняя звезда, наша Венера Непутятишна!!!

Поприветствуем же её!!!!🌠 👏👏👏... А также, и вторую нашу сибирскую "чёрную" (как у кота в ж... внутри) звезду - Милку!!!💋💗

Гость
#25708
гендерное преступление🍎

Ты тоже уже спать? Ну в принципе да...пора, Северной Авроре на боковую Споки-чмоки💋

💫💓💎🌙

гендерное преступление🍎
#25709
Гость

Поприветствуем же её!!!!🌠 👏👏👏... А также, и вторую нашу сибирскую "чёрную" (как у кота в ж... внутри) звезду - Милку!!!💋💗

До слёз....💌

гендерное преступление🍎
#25710
Гость

💫💓💎🌙

Да да да...а ты мой 💎💖

#25711

Неуверенные в себе барышни заводят сразу несколько поклонников. Такое поведение идет от существующих комплексов

Все сходится. У этой сyччки действительно комплексы. Тварь такая. Побежала на пике когда я за ней ухаживал знакомиться с другим и стала с другим встречаться, параллельно принимая ухажиниваия от меня и ничего мне нормально не сказав чтобы я рассчитывал на ее взаимность и не привязывался! Тварина гадкая! Стерва!

Насчет мести.
Любая стерва мечтает, чтобы парень, которого она бросила, вечно ее помнил и страдал. Самая страшная месть это лишить ее мечты. Забыть о ней. Я не буду ее поздравлять ни с 8 марта, ни с какими-то еще праздниками. Пошла она в писссту эта тварь

#25712
,

А вот это зря. Извинись и удали лучше.) с красивой женщиной же общаешься)

'
[3910741331]
В ответ на обрыготную ругань вот это вот...

Есть разница, с какой женщиной он общается? Вот действительно?

#25713
Недобаффет

А знаешь что надо было директору ответить когда она заявила что у нее перемены в личной жизни? Так и заявить: ну и пошла ты HAXУЙ! Все моя доброта и порядочность от которой я страдаю А послать HAXУЙ - и сразу жить легче

Нда... Был Недобаффет да весь в Йухан выродился...

,
#25714
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

' [3910741331] В ответ на обрыготную ругань вот это вот... Есть разница, с какой женщиной он общается? Вот действительно?

Эта картина дырку на стене закрывает). Мне без разницы.

#25715
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нда... Был Недобаффет да весь в Йухан выродился...

Это он не выродился, а перерождается, из секты инцелов в секту мд)

#25716

Сам лезет к замужней женщине, а она еще и тварь?

Бьютя
#25717

С утра погодка супер-сьездила на кладбище
Забабахала ритуальчик )