Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 479
Э💖Л
#25268
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Нет 😊

Знойная компания собралась)

#25269
Э💖Л

Вот и я на него повелась. ) он вообще был интересен и оригинален во время переписки.. На первом свидании через пять минут знакомства я уже понимала что будет продолжение.)

То ли дело порядочный я? Я был бы не нужен, а вот женатый врунишка - нужен

#25270
Гость

Вы очень сильно преувеличиваете экзистенциальное значение секса (к слову, как и ваш "брат" Омикрон) - и это, подозреваю, одна из главных ваших проблем.

Тут соглашусь 😁

Э💖Л
#25271
Недобаффет

Я и не кричал раньше. Но я эпизодами на сайте знакомств с 2014 года и очень плотно с 2018. Еще знакомился и в других местах хотя и реже. Результат знаешь

Наверное, ваше там лицо уже как мем висит)

Граф д"Абьюз
#25272
Недобаффет

неделя

Даа. Лубофф нынче, влетает в копеечку-с.

Не то, что раньше. Знакомились без этих костылей. Совершенно бесплатно. И с большим успехом. И все так чинно, благородно, по старому. 😁

,
#25273
Граф д"Абьюз

Ты же еще молодой. И в узелок завязать? Как так то? 😩

Другое поколение) сиденья с подогревом, мобильники, сидячий образ жизни)

гендерное преступление🍎
#25274
Вау🐈

Тут соглашусь 😁

Он не только секса хочет, а интимной близости между влюбленными, ну как у вас с мужем мур мур мур, да и не только Нбф хочет...

гендерное преступление🍎
#25275
Граф д"Абьюз

Ты же еще молодой. И в узелок завязать? Как так то? 😩

Да. У него это единственный совет. И удалится в скит. С ним)

,
#25276
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я уже в ФСБ пишу на тебя

Мил, так чего ты себя мучаешь? Бесит он тебя, так можно ж не заходить на его ветку? Он же редко ползает по другим?

,
#25277
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сколько выжрал то ?

)))

гендерное преступление🍎
#25278
,

Мил, так чего ты себя мучаешь? Бесит он тебя, так можно ж не заходить на его ветку? Он же редко ползает по другим?

Действительно, пора слезть со шкафа, чтобы не заглядывать в окно бани напротив

,
#25279
Недобаффет

Сообщение было удалено

А вот это зря. Извинись и удали лучше.) с красивой женщиной же общаешься)

#25280
Недобаффет

Я просто использую ее как бесплатного психотерапевта, ну точнее дешевле чем психотерапевт с учетом цены дешевого кафе. Один раз мне надо душу отвести. Продлевать вип статус на мамбе не буду

И при этом ты злишься, когда используют тебя

#25281
Гость

У меня, как минимум, трое детей.👶👶👶👶👶👶👶

Ты же писал 5-8

гендерное преступление🍎
#25282
Вау🐈

Ты же писал 5-8

"Уже точно не помню" (с)

#25283
Недобаффет

Это видимо тоже наркотик которым женщины цепляют мужчин чтобы не распознали ее звериный оскал. Надо избавляться от наркотических зависимостей

Пока клитор не найдешь , не избавишься )

гендерное преступление🍎
#25284
,

А вот это зря. Извинись и удали лучше.) с красивой женщиной же общаешься)

Видимо, достала конкретно

,
#25285
гендерное преступление🍎

Он не только секса хочет, а интимной близости между влюбленными, ну как у вас с мужем мур мур мур, да и не только Нбф хочет...

Серьёзно?

гендерное преступление🍎
#25286
,

Серьёзно?

Мне кажется, что да, у него и ролевая игра во влюбленных же, он заботливый и щедрый муж, а его за это ласкают, тётя опять же в гостях
Никаких розг)

гендерное преступление🍎
#25287
,

Серьёзно?

Ещё он котика иногда изображает😸

,
#25288
гендерное преступление🍎

Мне кажется, что да, у него и ролевая игра во влюбленных же, он заботливый и щедрый муж, а его за это ласкают, тётя опять же в гостях Никаких розг)

Что-то в этом есть) А в мужа с женой он как играл? Тут он писал про снимай штанишки)

#25289
Недобаффет

Вы тоже за вранье? Что это нормально говорить что ты хороший человек, из тебя будет отличный муж, а самой врать что занята по работе, и встречаться с другими, давая ему надежду, а по сути уже решив что он не в ее вкусе? Но продолжая общаться и даже первой ему напихивая, давая надежду, а то что он при затянувшемся общении привяжется и будет страдать - ей плевать. Он для нее бездетная вещь (((

Это ты про мерзкую тварь училку ? Которая съела торт и не подавилась даже

Гость
#25290
Недобаффет

Без него только два контакта в сутки можно создать

А зачем вам больше??? Вы что, маньяк?

,
#25291
гендерное преступление🍎

Ещё он котика иногда изображает😸

)) милота какая)

гендерное преступление🍎
#25292
,

Что-то в этом есть) А в мужа с женой он как играл? Тут он писал про снимай штанишки)

Он молодой супруг подарил ей "серьги" (дал денег Варе), ну и она на радостях и массаж, и ...
Чаепитие вроде тоже было

#25293
Недобаффет

Я хотел и старался любить, уважать, заботиться, договариваться с ней как с равной. Строить общение на основе взаимного уважения, доверия, доброты. А получал в ответ только презрение и отношение к себе как к бездушной вещи, которой врут что занята по работе, которой дают надежду, а сама активно строит личную жизнь, понимая что перспектив развитие отношений у нас нету, но я нужен как отдушина, а то что привязавшись к ней потом буду страдать - ей плевать. Ведь я для нее это не человек, а бездушный предмет Вот такие женщины звери! Под нежной маской внутри - эгоистичный звериный оскал людоеда

Училка тебя обманула, но она святая, а все остальные женщины твари? Которые вообще не стали бы с тобой общаться и тем более ходить чай пить из общего чайника ?

гендерное преступление🍎
#25294
,

)) милота какая)

но чаще недовольного и шипящего)

гендерное преступление🍎
#25295
Вау🐈

Училка тебя обманула, но она святая, а все остальные женщины твари? Которые вообще не стали бы с тобой общаться и тем более ходить чай пить из общего чайника ?

Вот! И поэтому...когда мужчина любит или одержим он всегда найдёт сам слова оправдания😎

#25296
,

Мил, так чего ты себя мучаешь? Бесит он тебя, так можно ж не заходить на его ветку? Он же редко ползает по другим?

Я шучу же 😊

#25297
Недобаффет

А в начале знакомства?

Влюбилась с первого взгляда 🥰

Гость
#25298
,

А вот это зря. Извинись и удали лучше.) с красивой женщиной же общаешься)

Она разве постила здесь свои фото???

#25299
гендерное преступление🍎

Он не только секса хочет, а интимной близости между влюбленными, ну как у вас с мужем мур мур мур, да и не только Нбф хочет...

Я не думаю что в семье у Вау есть частый секс, они похожи оба такие что им секс неинтересен

#25300
Э💖Л

Наверное, ваше там лицо уже как мем висит)

На остальное нечего ответить? На издевательства от женщин

гендерное преступление🍎
#25301
Недобаффет

Я не думаю что в семье у Вау есть частый секс, они похожи оба такие что им секс неинтересен

А тебе надо часто?!

#25302
,

А вот это зря. Извинись и удали лучше.) с красивой женщиной же общаешься)

Буду делать то что считаю нужным, а кто против - пойдет HAXУЙ! Я устал быть добрым и порядочным, женщины этого не ценят, теперь я просто буду всех несогласных посылать HAXУЙ!

гендерное преступление🍎
#25303
Недобаффет

Я не думаю что в семье у Вау есть частый секс, они похожи оба такие что им секс неинтересен

Ща учёный лишний раз представит😎

Гость
#25304
Вау🐈

Ты же писал 5-8

Я же и говорю: "КАК МИНИМУМ" - то есть, официально подтверждённых.

#25305
Вау🐈

Это ты про мерзкую тварь училку ? Которая съела торт и не подавилась даже

Много их было за много лет

#25306
Гость

А зачем вам больше??? Вы что, маньяк?

Большинство не отвечает, брал количеством

#25307
Вау🐈

Училка тебя обманула, но она святая, а все остальные женщины твари? Которые вообще не стали бы с тобой общаться и тем более ходить чай пить из общего чайника ?

Еще было несколько таких кто врал

#25308
Вау🐈

Влюбилась с первого взгляда 🥰

Ты не влюбилась, была химия в виде животной страсти. Влюбленности не существует

Э💖Л
#25309
Недобаффет

Буду делать то что считаю нужным, а кто против - пойдет HAXУЙ! Я устал быть добрым и порядочным, женщины этого не ценят, теперь я просто буду всех несогласных посылать HAXУЙ!

Правильно!
Покажите свое истинное лицо.

#25310
гендерное преступление🍎

А тебе надо часто?!

Женщин вообще не надо баловать сексом, пусть голодают и страдают без секса

#25311
Недобаффет

На остальное нечего ответить? На издевательства от женщин

ФСБ ответит

Гость
#25312
Недобаффет

Я не думаю что в семье у Вау есть частый секс, они похожи оба такие что им секс неинтересен

Ну, так доживите до её лет, мой друг!!😩

#25313
Недобаффет

Женщин вообще не надо баловать сексом, пусть голодают и страдают без секса

👍

#25314
Э💖Л

Правильно! Покажите свое истинное лицо.

А зачем быть вежливым? Будешь вежливым - над тобой будут издеваться и использовать как вещь. Надо посылать HAXУЙ!
От этого доброго порядочного мальчика, который старался быть заботливым, доброжелательным, искать компромиссы и договариваться на равных с ней и с учетом ее интересов - не осталось и следа! Женщины все втоптали в грязь своим враньем, безразличием и лицемерием!
Теперь я посылаю HAXУЙ всех несогласных и всех кто этим недоволен!

Гость
#25315
Недобаффет

Женщин вообще не надо баловать сексом, пусть голодают и страдают без секса

+++ Абсолютно верно!! Я именно так всегда и делал!

гендерное преступление🍎
#25316
Недобаффет

Женщин вообще не надо баловать сексом, пусть голодают и страдают без секса

Опа
Ты сегодня чревовещаешь из астрала за учёного что ли?
И он так выходит на связь, раз всё так вышло....

#25317
гендерное преступление🍎

Ща учёный лишний раз представит😎

А знаешь что надо было директору ответить когда она заявила что у нее перемены в личной жизни? Так и заявить: ну и пошла ты HAXУЙ!
Все моя доброта и порядочность от которой я страдаю
А послать HAXУЙ - и сразу жить легче