Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 481
гендерное преступление🍎
#25368
Вау🐈

Ты сначала фото поменяй. Ты мазохист что ли?))

Я уже об этом не пишу. Хватит. Предыдущих сезонов)

#25369
Недобаффет

кабаки и бабы доведут до цугундера Наркотики тоже могут довести до самоубийства. Как и женщины. Женщины - такой же наркотик. И такое же зло как и наркотики. Женщины и наркотики - вот два главных мировых зла отчего люди страдают. Пользуются своей якобы нежностью, а под маской - звериный оскал.

Просто надо пользоваться женщинами, а не допускать, чтобы тебя использовали 😎

Граф д"Абьюз
#25370
Вау🐈

Секс меня не интересует. Лучше массаж

Секс меня не интересует.

Отличная пара Ученому. 👌

#25371
Недобаффет

То что женщинам верить нельзя, женщины всегда врут. Будут вечно чем-то недовольны. Либо внешностью, либо доходом, либо эмоциями, либо амбициями, либо времяпровождением и привычками, либо еще чем-то Параллельно будут врать, используя тебя либо как временную отдушину, либо как запасной вариант

Не все такие, это ты таких выбираешь скорее всего, холодных.
Их бы лучше слать сразу.

гендерное преступление🍎
#25372
Граф д"Абьюз

Секс меня не интересует. Отличная пара Ученому. 👌

Больше подпитки, больше!!!😘😍

#25373
Вау🐈

Какое вино? Чай один на двоих. Мы ему сколько лет говорим, но у него четкий строгий график, летом предложение. В этом году еще признание в любви добавилось.

И пытаются заменить один чёткий скрипт другими чёткими скриптами, но намного более бредовыми.

,
#25374
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У девочек может есть запал его дразнить А я уже хотела б Чтобы нашел свою половинку И хоть немного себя поменял. Бассейн и спортзал нужны Учитель всё время держит голову вниз Лучше всего плавать

Да плавание ему хорошо помогло б). Пока он на директоров стойку делает и в дедушкиной обуви ходит про половинку можно забыть)

#25375
,

Врут). Смотрят и на одежду и на марки)

На марки смотрят только закомплексованные люди. Самодостаточные смотрят на внешний дизайн и чтобы удобно вещь сидела

#25376
Недобаффет

Женщины презирают мужчин и относятся к ним как к низнему сословию. Что он нужен только если будет перед ней унижаться, односторонне завоевывая ее внимание, так у тебя было с мужем, да? Ты барыня и тебе ничего не надо, а он холоп который как собачка односторонне пляшет перед барыней чтобы односторонне добиться ее расположения

Они сами любят унижаться. Веди себя как барин и позволяй себя любить.

#25377
Недобаффет

А сколько стоит чай?

300 р упаковка 100 пакетиков
А ты сколько вчера заплатил ?

#25378
Вау🐈

Сейчас лежим, под музыку из "храброго сердца" муж мне нежно чешет спину, прелесть ) 🥰

А что ты будешь делать и что ответишь ему, если он скажет что он тебя разлюбил и хочет подать на развод?

,
#25379
Вау🐈

Ты сначала фото поменяй. Ты мазохист что ли?))

)) Поставил бы что-то из обработанных твоей сестрой для эксперимента))

#25380
,

У него в последний момент шлагбаум падает) потому как хомячок в колесе. Но прогресс есть, хоть и минимальный. Носки вон стирает))

Просто я долго был добр с женщинами, они это воспринимают как слабость и только издеваются. Надо было сразу посылать на 3 буквы

#25381
Недобаффет

С женщинами разговор короткий - перенесла встречу - по любой причине - в бан. Не верить ее обещаниям, что у нее уважительная причина, женщины постоянно врут, небось с кем получше решила встретиться. Не может встречаться хотя бы раз в неделю - тоже в бан. Врет что занята по работе, на самом деле активно строит личную жизнь Верить женщинам нельзя, женщины могут только врать

Записал.

#25382
Недобаффет

Она раньше работала в турфирме, потом супервайзером, это не принцип что она безработная. Сказала в поисках сейчас, наверное есть накопления

Она ходит на свидания чтобы пожрать в качестве тарелочницы.

гендерное преступление🍎
#25383
,

)) Поставил бы что-то из обработанных твоей сестрой для эксперимента))

Кстати. Может доведенный до отчаяния хоть сейчас решится.
Недобаффет, поставь бармена на аву в качестве эксперимента, посмотрим на реакцию капризных женщин с сз. Оно хотя бы твоё

#25384
Вау🐈

Секс меня не интересует. Лучше массаж

Вы оба *** извращенцы

#25385
,

Да плавание ему хорошо помогло б). Пока он на директоров стойку делает и в дедушкиной обуви ходит про половинку можно забыть)

Золотые слова 👍
Но. Не слушает
На этой хорошей ноте лягу спать.
Вот серьезно хочется, чтобы он нашел ТУ самую
Настоящую
Девушку
Умную, простую и красивую
Как в советском кино

#25386
Вау🐈

Ты сначала фото поменяй. Ты мазохист что ли?))

У меня отличное фото, завали eбaлo

#25387
Вау🐈

У меня существует, я в мужа влюблена.

Это животная страсть, к внешности а не к человеку

#25388
гендерное преступление🍎

Я уже об этом не пишу. Хватит. Предыдущих сезонов)

Я буду делать что считаю нужным. У меня все отлично

Гость
#25389
Вау🐈

Сейчас лежим, под музыку из "храброго сердца" муж мне нежно чешет спину, прелесть ) 🥰

Врёшь, старая ведьма!!!

,
#25390
Недобаффет

На марки смотрят только закомплексованные люди. Самодостаточные смотрят на внешний дизайн и чтобы удобно вещь сидела

Нет, зайчик. На марки смотрят во всех кругах.ЭЭто что-то вроде дресскода. У каждого слоя общества свои марки.

#25391
Омикрон

Просто надо пользоваться женщинами, а не допускать, чтобы тебя использовали 😎

Да посылать их в писсссту этих стерв! Твари поганые

#25392
Омикрон

Не все такие, это ты таких выбираешь скорее всего, холодных. Их бы лучше слать сразу.

Статистика говорит сама за себя.

#25393
гендерное преступление🍎

а ты в это время на вумане? Класс, 33 удовольствия! А у меня от того, что учёный это прочтёт)

Да я тут лениво читаю , одним глазом. Еще на руке кот лежит и песню поет , кайф )

#25394
Омикрон

Они сами любят унижаться. Веди себя как барин и позволяй себя любить.

Это как?

гендерное преступление🍎
#25395
Гость

Врёшь, старая ведьма!!!

Оооо, тёпленькая пошла...волна...и благостно разливается по венам.
У всех свои наркотики, да

#25396
Вау🐈

300 р упаковка 100 пакетиков А ты сколько вчера заплатил ?

А какая марка чая?

#25397
Гость

Вы очень сильно преувеличиваете экзистенциальное значение секса (к слову, как и ваш "брат" Омикрон) - и это, подозреваю, одна из главных ваших проблем.

Каких проблем?

,
#25398
Недобаффет

Просто я долго был добр с женщинами, они это воспринимают как слабость и только издеваются. Надо было сразу посылать на 3 буквы

Просто ты хотел только минет, а на женщин тебе пофиг было.
Тебе ж без разницы кому в любви признаваться).

гендерное преступление🍎
#25399
Вау🐈

Да я тут лениво читаю , одним глазом. Еще на руке кот лежит и песню поет , кайф )

😍✨🐾

#25400
гендерное преступление🍎

Кстати. Может доведенный до отчаяния хоть сейчас решится. Недобаффет, поставь бармена на аву в качестве эксперимента, посмотрим на реакцию капризных женщин с сз. Оно хотя бы твоё

А если они все на встречу захотят сходить?

Граф д"Абьюз
#25401
,

)) Поставил бы что-то из обработанных твоей сестрой для эксперимента))

Взять на прокат у кого нибудь. Костюм от Kiton и туфли Балдинини. И посмотреть реакцию дамочек. )) Чисто по приколу. 😊

#25402
Граф д"Абьюз

Секс меня не интересует. Отличная пара Ученому. 👌

Ужас

Гость
#25403
Вау🐈

Тогда 3-8 было бы

Так, 5 - это в которых я уверен, практически, на 100%, а остальные - под вопросом.

гендерное преступление🍎
#25404
Недобаффет

А если они все на встречу захотят сходить?

Скажешь подстригся, на Бали был и у друга подрабатывал.
Ставь фото и в лодке может с вином
Я себе сохранила с крестом в рясе)

#25405
,

Нет, зайчик. На марки смотрят во всех кругах.ЭЭто что-то вроде дресскода. У каждого слоя общества свои марки.

Ты зайка ручку с тетрадкой возьми и записывай!
Уверенному в себе самодостаточному человеку ПЛЕВАТЬ какая там бирка и что на ней написано. Он смотрит на два вопроса: первое насколько ему нравится внешний вид, и второе насколько удобно и комфортно на нем эта одежда сидит
Ты поняла меня?! Будешь выкобениваться и настаивать на своем - буду наказывать!

гендерное преступление🍎
#25406
гендерное преступление🍎

Скажешь подстригся, на Бали был и у друга подрабатывал. Ставь фото и в лодке может с вином Я себе сохранила с крестом в рясе)

подрабатывал в баре

#25407
Вау🐈

Да я тут лениво читаю , одним глазом. Еще на руке кот лежит и песню поет , кайф )

Чтобы тебя кот оцарапал до крови!

гендерное преступление🍎
#25408
Недобаффет

А если они все на встречу захотят сходить?

А ты оттягивай этот сладостный момент, как они поступали с тобой

,
#25409
Недобаффет

А если они все на встречу захотят сходить?

Откажешь всем. Это ж не проблема

#25410
гендерное преступление🍎

Оооо, тёпленькая пошла...волна...и благостно разливается по венам. У всех свои наркотики, да

На костре! На костре сгорела в огне
На костре! Моя ведьма сгорела в огне
На костре! На костре, сожжена на костре
На костре! Моя ведьма сгорела в огне

#25411
Омикрон

Они сами любят унижаться. Веди себя как барин и позволяй себя любить.

Он бы позволил, но спроса нет ))

Граф д"Абьюз
#25412
Недобаффет

А какая марка чая?

Гринфилд, по акции. 🍮

#25413
Недобаффет

А что ты будешь делать и что ответишь ему, если он скажет что он тебя разлюбил и хочет подать на развод?

Скажу счастливого пути.
Но он не будет разводиться

гендерное преступление🍎
#25414
Недобаффет

На костре! На костре сгорела в огне На костре! Моя ведьма сгорела в огне На костре! На костре, сожжена на костре На костре! Моя ведьма сгорела в огне

Вот она ментальная связь во всей красе
И чревовещание из астрла ещё наложилось💫

,
#25415
Граф д"Абьюз

Взять на прокат у кого нибудь. Костюм от Kiton и туфли Балдинини. И посмотреть реакцию дамочек. )) Чисто по приколу. 😊

Вы пропустили его классные стильные фотки в компьютерной обработке)

,
#25416
гендерное преступление🍎

Скажешь подстригся, на Бали был и у друга подрабатывал. Ставь фото и в лодке может с вином Я себе сохранила с крестом в рясе)

👍😁

#25417
Омикрон

Она ходит на свидания чтобы пожрать в качестве тарелочницы.

А кто еще с нб на свидание пойдёт после 5 сообщений ?))