Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 480
гендерное преступление🍎
#25318
Недобаффет

А знаешь что надо было директору ответить когда она заявила что у нее перемены в личной жизни? Так и заявить: ну и пошла ты HAXУЙ! Все моя доброта и порядочность от которой я страдаю А послать HAXУЙ - и сразу жить легче

Задним числом ты умом крепок, да

#25319
гендерное преступление🍎

Опа Ты сегодня чревовещаешь из астрала за учёного что ли? И он так выходит на связь, раз всё так вышло....

Я устал быть добрым и порядочным - ты видишь как тут надо мной издевались когда был вежливым.
Так что обьявляю всем женщинам- концепция изменилась! Я буду жестко посылать всех кто тут пытался надо мной издеваться

#25320
Недобаффет

Ты не влюбилась, была химия в виде животной страсти. Влюбленности не существует

Существует

Гость
#25321
Недобаффет

Большинство не отвечает, брал количеством

Так, нужно было не самому писать, а ждать, когда вам напишут!

гендерное преступление🍎
#25322
Недобаффет

Я устал быть добрым и порядочным - ты видишь как тут надо мной издевались когда был вежливым. Так что обьявляю всем женщинам- концепция изменилась! Я буду жестко посылать всех кто тут пытался надо мной издеваться

Доминатор по фамили Крутышкин. Временное явление

#25323
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Существует

Влюбленность в деньги.
Как у меня

#25324
гендерное преступление🍎

Задним числом ты умом крепок, да

Но думаешь так правда будет легче?

гендерное преступление🍎
#25325
Недобаффет

Еще было несколько таких кто врал

Может боялись...тебя
Ты же сам писал, когда врут - боятся

Гость
#25326
Недобаффет

Я устал быть добрым и порядочным - ты видишь как тут надо мной издевались когда был вежливым. Так что обьявляю всем женщинам- концепция изменилась! Я буду жестко посылать всех кто тут пытался надо мной издеваться

А зачем их "посылать"? Вы их, просто, баньте: у вас ведь вроде есть здесь такой функционал?:))

#25327
Гость

А зачем их "посылать"? Вы их, просто, баньте: у вас ведь вроде есть здесь такой функционал?:))

Я великий человек, у меня все есть

Граф д"Абьюз
#25328
гендерное преступление🍎

Он молодой супруг подарил ей "серьги" (дал денег Варе), ну и она на радостях и массаж, и ... Чаепитие вроде тоже было

Вот он Вип-сервис. Для успешного предпринимателя. )) А бедного Огрушку, последний раз, взашей выпнули. До половины срока. Еще и отчитали. Позарился на дешевинку. 😩

#25329
гендерное преступление🍎

Может боялись...тебя Ты же сам писал, когда врут - боятся

Вот и пусть боятся, твари

,
#25330
гендерное преступление🍎

Он молодой супруг подарил ей "серьги" (дал денег Варе), ну и она на радостях и массаж, и ... Чаепитие вроде тоже было

Оу, оу) какой горячий обеспечун)

#25331
гендерное преступление🍎

во они наживаются!

Мог бы под сложный процент вложить, а так чай за 500 р покупает, на Мамбу тратит зря, кошмар. Транжира, писераб((

гендерное преступление🍎
#25332
Граф д"Абьюз

Вот он Вип-сервис. Для успешного предпринимателя. )) А бедного Огрушку, последний раз, взашей выпнули. До половины срока. Еще и отчитали. Позарился на дешевинку. 😩

Тебе же передавали сплетни, за что он в бан улетел.
Недобаффет, слава те не такой изврат, он любит преимущественно нежный😎 под конец мощно сочно

,
#25333
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я шучу же 😊

Ааа) 😀

гендерное преступление🍎
#25334
,

Оу, оу) какой горячий обеспечун)

Дя😊

гендерное преступление🍎
#25335
,

Оу, оу) какой горячий обеспечун)

И с большим! Это важно!

,
#25336
Гость

Она разве постила здесь свои фото???

Были на вумане)

гендерное преступление🍎
#25337
Недобаффет

Вот и пусть боятся, твари

Опа

гендерное преступление🍎
#25338
Недобаффет

Вот и пусть боятся, твари

Мне уже чёт страшно💦😻

#25339
Вау🐈

Мог бы под сложный процент вложить, а так чай за 500 р покупает, на Мамбу тратит зря, кошмар. Транжира, писераб((

А сколько стоит чай?

Граф д"Абьюз
#25340
гендерное преступление🍎

Тебе же передавали сплетни, за что он в бан улетел. Недобаффет, слава те не такой изврат, он любит преимущественно нежный😎 под конец мощно сочно

За 10 К, у него все прекрасно было. Как у Буфета. Даже конфетками накормили. А за 4 нервотрепка. 👆 Звериный оскал капитализма. За деньги да. 😫

#25341
гендерное преступление🍎

Дя😊

Я кстати знаешь что вспомнил? В США и в Германии говорят вообще нету бзика на одежде, все как попало одедеваются. Это в России только у женщин менталитет как в странах третьего мира, бзик.

#25342
,

Ааа) 😀

Как-то хотелось, что Баффин маффин вышел из удобств и начал шевелиться, но он ленивый . Нет у него сил и желания менять все.

#25343
гендерное преступление🍎

Мне уже чёт страшно💦😻

Да что толку с твоих заигрываний, все равно откажешься встретиться

гендерное преступление🍎
#25344
Вау🐈

Мог бы под сложный процент вложить, а так чай за 500 р покупает, на Мамбу тратит зря, кошмар. Транжира, писераб((

Да тут посчитаешь...1700 на училку в кафе, но это за сладостный многолетний мазохизм свой. побаловал себя, ладно, вот 560 руб теперь подписка, потом кофе в районе 1500-2000 пойдут...

#25345
,

Без вип статуса на сз Е ботня безрезультатная его ожидает)

Вип статус показывает, что у мужчины есть 500 рублей в неделю )

гендерное преступление🍎
#25346
Недобаффет

Да что толку с твоих заигрываний, все равно откажешься встретиться

Страшно ведь
И такая реакция...непроизвольная

#25347
гендерное преступление🍎

Да тут посчитаешь...1700 на училку в кафе, но это за сладостный многолетний мазохизм свой. побаловал себя, ладно, вот 560 руб теперь подписка, потом кофе в районе 1500-2000 пойдут...

А поясни сколько денег чай стоит? Я просто беру Ахмед теа обычно. Какой есть такой особенный чай-то дорогой?

#25348
гендерное преступление🍎

Страшно ведь И такая реакция...непроизвольная

И что делать?

#25349
Мандарин___совик

просто в знакомствах надо поймать нить не быть навязчивым и не пугать никого не приближать близко и не морочить личное пространство и быть улыбчивым

Ещё и улыбчивым быть? Ты не озверела?

гендерное преступление🍎
#25350
Граф д"Абьюз

За 10 К, у него все прекрасно было. Как у Буфета. Даже конфетками накормили. А за 4 нервотрепка. 👆 Звериный оскал капитализма. За деньги да. 😫

Так это ты тут пугал демпингом цен от восточных гастерш)

#25351
Гость

Так, и вы относитесь к ним точно так же - всего-то и делов!!!.. Я именно так к ним отношусь - и абсолютно доволен полученными результатами!👍💪

Интересная мысль, никогда об этом не думал.

Граф д"Абьюз
#25352
гендерное преступление🍎

Мне уже чёт страшно💦😻

Крепи подходы к холодильнику. Растяжки с петардами. 💥

,
#25353
Недобаффет

Я кстати знаешь что вспомнил? В США и в Германии говорят вообще нету бзика на одежде, все как попало одедеваются. Это в России только у женщин менталитет как в странах третьего мира, бзик.

Врут). Смотрят и на одежду и на марки)

#25354
гендерное преступление🍎

Он не только секса хочет, а интимной близости между влюбленными, ну как у вас с мужем мур мур мур, да и не только Нбф хочет...

Сейчас лежим, под музыку из "храброго сердца" муж мне нежно чешет спину, прелесть ) 🥰

,
#25355
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Как-то хотелось, что Баффин маффин вышел из удобств и начал шевелиться, но он ленивый . Нет у него сил и желания менять все.

У него в последний момент шлагбаум падает) потому как хомячок в колесе. Но прогресс есть, хоть и минимальный. Носки вон стирает))

гендерное преступление🍎
#25356
Вау🐈

Сейчас лежим, под музыку из "храброго сердца" муж мне нежно чешет спину, прелесть ) 🥰

а ты в это время на вумане?
Класс, 33 удовольствия!

А у меня от того, что учёный это прочтёт)

#25357
Мандарин___совик

раздают советы в том - что не понимают и не понимали от слова совсем никогда их советами подтереться можно

Самые дельные советы даю я, НБ их пропускает мимо ушей.

,
#25358
Вау🐈

Вип статус показывает, что у мужчины есть 500 рублей в неделю )

И что он может пачками сообщения рассылать)

гендерное преступление🍎
#25359
,

Врут). Смотрят и на одежду и на марки)

Там такая мекка моды, чего только нет

Граф д"Абьюз
#25360
гендерное преступление🍎

Так это ты тут пугал демпингом цен от восточных гастерш)

Это я за Буфета кубышку, волноваюсь. Поползет вниз нижний сегмент,за ним и средний опустится. А супер-вип, ему не по карману. Да и не упадет никогда. Только расти будет. Законы рынка жи. 👆

гендерное преступление🍎
#25361
Вау🐈

Вип статус показывает, что у мужчины есть 500 рублей в неделю )

Действительно. Для солидных господ буржуев

гендерное преступление🍎
#25362
Граф д"Абьюз

Это я за Буфета кубышку, волноваюсь. Поползет вниз нижний сегмент,за ним и средний опустится. А супер-вип, ему не по карману. Да и не упадет никогда. Только расти будет. Законы рынка жи. 👆

Слушай, твои волнения излишни с его то частотой посещений

#25363
,

У него в последний момент шлагбаум падает) потому как хомячок в колесе. Но прогресс есть, хоть и минимальный. Носки вон стирает))

У девочек может есть запал его дразнить
А я уже хотела б
Чтобы нашел свою половинку
И хоть немного себя поменял.
Бассейн и спортзал нужны
Учитель всё время держит голову вниз
Лучше всего плавать

#25364
Недобаффет

Я не думаю что в семье у Вау есть частый секс, они похожи оба такие что им секс неинтересен

Секс меня не интересует. Лучше массаж

#25365
Гость

Я же и говорю: "КАК МИНИМУМ" - то есть, официально подтверждённых.

Тогда 3-8 было бы

#25366
Недобаффет

Большинство не отвечает, брал количеством

Ты сначала фото поменяй. Ты мазохист что ли?))

#25367
Недобаффет

Ты не влюбилась, была химия в виде животной страсти. Влюбленности не существует

У меня существует, я в мужа влюблена.