Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 478
#25217
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сделай гп замечание

Я не нанимался в пресс-атташе к гендерному преступлению чтобы комментировать ее заявления или куда-то ее направлять. В ваши тупые разборки бабские вмешиваться не собираюсь.

Граф д"Абьюз
#25218
Недобаффет

Я просто использую ее как бесплатного психотерапевта, ну точнее дешевле чем психотерапевт с учетом цены дешевого кафе. Один раз мне надо душу отвести. Продлевать вип статус на мамбе не буду

Продлевать вип статус на мамбе не буду

А сколько стоит этот статус? 😕

#25219
гендерное преступление🍎

Ну разумеется. Ты давний любитель рубить хвост по частям😎

Да все, вот чтобы душу отвести пообщаюсь и хватит на этом

#25220
Вау🐈

Это ты все время врёшь. Я например не вру и мужем довольна 🥰

А в начале знакомства?

#25221
Граф д"Абьюз

Продлевать вип статус на мамбе не буду А сколько стоит этот статус? 😕

559 рублей

#25222
Недобаффет

Я не нанимался в пресс-атташе к гендерному преступлению чтобы комментировать ее заявления или куда-то ее направлять. В ваши тупые разборки бабские вмешиваться не собираюсь.

Тогда придется снять тебя с народных модераторов

Э💖Л
#25223
Недобаффет

Вы тоже за вранье? Что это нормально говорить что ты хороший человек, из тебя будет отличный муж, а самой врать что занята по работе, и встречаться с другими, давая ему надежду, а по сути уже решив что он не в ее вкусе? Но продолжая общаться и даже первой ему напихивая, давая надежду, а то что он при затянувшемся общении привяжется и будет страдать - ей плевать. Он для нее бездетная вещь (((

Поверье, мужчины обманывают гораздо чаще и изощрённее.
Один из моих знакомых с СЗ отменил первое свидание по причине, что соседи затопили его квартиру.
Уже позже выяснилось, что у жены отошли воды.)
Глупо же кричать, что все мужчины гады)

Граф д"Абьюз
#25224
Недобаффет

559 рублей

Это за месяц, или количество знакомств?

гендерное преступление🍎
#25225
Недобаффет

Я хотел и старался любить, уважать, заботиться, договариваться с ней как с равной. Строить общение на основе взаимного уважения, доверия, доброты. А получал в ответ только презрение и отношение к себе как к бездушной вещи, которой врут что занята по работе, которой дают надежду, а сама активно строит личную жизнь, понимая что перспектив развитие отношений у нас нету, но я нужен как отдушина, а то что привязавшись к ней потом буду страдать - ей плевать. Ведь я для нее это не человек, а бездушный предмет Вот такие женщины звери! Под нежной маской внутри - эгоистичный звериный оскал людоеда

А тебя, Гензель, так и тянет в этот Пряничный домик к ведьме, да и не только тебя🏡🍭🍰🍩

Кстати, Князь, рекомендую слегка арт-хаусную, но эстетически симпатичную версию этой истории фильм "Гретель и Гензель" 2020 года, если не смотрели

Гость
#25226
гендерное преступление🍎

Нет, он безнадежен, как и Нбф Уйду в монастырь, стану раз не драконовой, тогда христовой невестой

О Б-же!!!.. Похоже, сегодня не только у Баффика день духовных озарений"!!

#25227
Недобаффет

Я не нанимался в пресс-атташе к гендерному преступлению чтобы комментировать ее заявления или куда-то ее направлять. В ваши тупые разборки бабские вмешиваться не собираюсь.

Нет. Ты будешь отвечать за свою "подрушку"
Мне , например, тоже надоело ваш бред читать.

Э💖Л
#25228
Недобаффет

Продлевать вип статус на мамбе не буду. Это просто метод борьбы с наркотиками, когда врачи даже советуют не мгновенно бросать курить, а постепенно сокращая количество выкуренных сигарет

Вип статус это первое от чего надо отказаться. Для мужчины служит антирекламой.

гендерное преступление🍎
#25229
Э💖Л

Вип статус это первое от чего надо отказаться. Для мужчины служит антирекламой.

Опа

Э💖Л
#25230
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Нет. Ты будешь отвечать за свою "подрушку" Мне , например, тоже надоело ваш бред читать.

Видела, тебе там все кости перемыли?)

Гость
#25231
Недобаффет

Буду избавляться от наркотической зависимости

- Скажи наркотикам "НЕТ"!!!!
- Ну, ты, чувак, и обдолбался: уже с наркотиками базаришь!...

Граф д"Абьюз
#25232
Гость

Вы очень сильно преувеличиваете экзистенциальное значение секса (к слову, как и ваш "брат" Омикрон) - и это, подозреваю, одна из главных ваших проблем.

Ты же еще молодой. И в узелок завязать? Как так то? 😩

#25233
Э💖Л

Видела, тебе там все кости перемыли?)

Нет 😊

гендерное преступление🍎
#25234
Недобаффет

Я не нанимался в пресс-атташе к гендерному преступлению чтобы комментировать ее заявления или куда-то ее направлять. В ваши тупые разборки бабские вмешиваться не собираюсь.

Опа!

Пожалуй-ка я с монастырём повременю....
💘

#25235
Э💖Л

Поверье, мужчины обманывают гораздо чаще и изощрённее. Один из моих знакомых с СЗ отменил первое свидание по причине, что соседи затопили его квартиру. Уже позже выяснилось, что у жены отошли воды.) Глупо же кричать, что все мужчины гады)

Я и не кричал раньше. Но я эпизодами на сайте знакомств с 2014 года и очень плотно с 2018. Еще знакомился и в других местах хотя и реже. Результат знаешь

Гость
#25236
Э💖Л

Поверье, мужчины обманывают гораздо чаще и изощрённее. Один из моих знакомых с СЗ отменил первое свидание по причине, что соседи затопили его квартиру. Уже позже выяснилось, что у жены отошли воды.) Глупо же кричать, что все мужчины гады)

Так, у этого парня великолепное чувство юмора!!!!👍... Я бы, наверное, за такое все обиды простил бы:))))

#25237
Граф д"Абьюз

Это за месяц, или количество знакомств?

неделя

гендерное преступление🍎
#25238
Недобаффет

неделя

во они наживаются!

#25239
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Нет. Ты будешь отвечать за свою "подрушку" Мне , например, тоже надоело ваш бред читать.

Я буду делать то что считаю нужным, а ты, юродивая бессовестная девченка, будешь терпеть вместе со своим мандарином!

#25240
Недобаффет

Нет, надо смотреть интересуется ли она тобой в переписке, задает ли вопросы

Ты же не смотришь, сразу тащишь в едальню

Э💖Л
#25241
Недобаффет

Что наоборот? Разве не вы говорили что к мужу безразлично относились а он как нищий сорт односторонне завоевывал барыню которой на него было наплевать?

Нет. Вы меня с кем-то путаете.
Я в мужа была безумно влюблена, и наши отношения начались с бурного секса в первый день знакомства.)

#25242
Э💖Л

Вип статус это первое от чего надо отказаться. Для мужчины служит антирекламой.

Без него только два контакта в сутки можно создать

гендерное преступление🍎
#25243
Недобаффет

Я буду делать то что считаю нужным, а ты, юродивая бессовестная девченка, будешь терпеть вместе со своим мандарином!

Ееееее💃

Вот это мой мальчик!😘

#25243
гендерное преступление🍎

Опа! Пожалуй-ка я с монастырём повременю.... 💘

К чему это ты?

Э💖Л
#25245
Недобаффет

Без него только два контакта в сутки можно создать

На Мамбе?
Не очень понимаю что это означает.
Потом как-нибудь расскажите. Спокойной ночи.

гендерное преступление🍎
#25246
Недобаффет

К чему это ты?

Это был достойный ответ!
Обнадеживающий

#25247
гендерное преступление🍎

во они наживаются!

Я подрожал российскую экономику зато, ведь с этих денег платятся налоги, все официально

Граф д"Абьюз
#25248
гендерное преступление🍎

А тебя, Гензель, так и тянет в этот Пряничный домик к ведьме, да и не только тебя🏡🍭🍰🍩 Кстати, Князь, рекомендую слегка арт-хаусную, но эстетически симпатичную версию этой истории фильм "Гретель и Гензель" 2020 года, если не смотрели

Нет. Не смотрел. Я последнее время, на триллеры подсел. Европейские. Они мрачнее и безысходнее.)) Может общая обстановка вокруг влияет.😫

Давеча посмотрел. "Миниатюрный остров". Испания. 2014 г. Правда скорее детектив оказался. Но в мрачно-реалистичных тонах. Как люблю.
Фильм кстати 17 номинаций взял. 👆

Анонс
1980 год. Хуан и Педро — два детектива мадридского отдела по расследованию убийств, идеологические противники — после получения выговоров в наказание должны перебраться в отдаленные и забытые богом болота Гвадалквивир. Там они расследуют убийство двух девушек во время местного праздника. Детективы должны преодолеть разногласия и вместе противостоять маньяку.

#25249
Недобаффет

Она раньше работала в турфирме, потом супервайзером, это не принцип что она безработная. Сказала в поисках сейчас, наверное есть накопления

Ты главное приглашай и плати )

#25250
Э💖Л

Нет. Вы меня с кем-то путаете. Я в мужа была безумно влюблена, и наши отношения начались с бурного секса в первый день знакомства.)

В первый день? Не узнав человека, исключительно животная страсть! И еще женщины удивляются когда их называют самками

#25251
гендерное преступление🍎

Ееееее💃 Вот это мой мальчик!😘

Что случилось? ты меня пугаешь. Меня теперь настораживают комплименты от женщин, что подвох какой-то

#25252
Э💖Л

На Мамбе? Не очень понимаю что это означает. Потом как-нибудь расскажите. Спокойной ночи.

Ну написать можно за день двум девушкам которых нашел по поиску

гендерное преступление🍎
#25253
Недобаффет

Что случилось? ты меня пугаешь. Меня теперь настораживают комплименты от женщин, что подвох какой-то

Ты меня тоже...
Реакция твоя удивила

#25254
Недобаффет

Я буду делать то что считаю нужным, а ты, юродивая бессовестная девченка, будешь терпеть вместе со своим мандарином!

Я уже в ФСБ пишу на тебя

#25255
гендерное преступление🍎

Это был достойный ответ! Обнадеживающий

Обнадеживающий для чего?

гендерное преступление🍎
#25256
Недобаффет

Обнадеживающий для чего?

Что иногда ты как в себя немного приходишь

#25257
гендерное преступление🍎

Ты меня тоже... Реакция твоя удивила

И что теперь ты планируешь делать?

#25258
Недобаффет

Что случилось? ты меня пугаешь. Меня теперь настораживают комплименты от женщин, что подвох какой-то

Сколько выжрал то ?

гендерное преступление🍎
#25259
Недобаффет

И что теперь ты планируешь делать?

Съесть чебурек...подуспокоиться😻

Граф д"Абьюз
#25260
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я уже в ФСБ пишу на тебя

В Спортлото сразу пишите. 💃

#25262
гендерное преступление🍎

Что иногда ты как в себя немного приходишь

Это не отменяет того что верить женщинам теперь невозможно

Э💖Л
#25263
Гость

Так, у этого парня великолепное чувство юмора!!!!👍... Я бы, наверное, за такое все обиды простил бы:))))

Вот и я на него повелась. ) он вообще был интересен и оригинален во время переписки.. На первом свидании через пять минут знакомства я уже понимала что будет продолжение.)

#25264
Недобаффет

У кого не так - те ведут себя с женщинами жестко загоняя ее под каблук

Сам придумал ?

#25265
Недобаффет

Потому что глисты как работают? С едой проникают в мозг и питаются тем что ест человек. А женщины проникают эмоционально в мозг и тоже питаются его страданиями и тешат свое эго как он перед ней скачет, а сами над ним издеваются. Женщины - это глисты. Это враги человечества. Ничего хорошего. Только врут.

Проблема в твоем мозге

,
#25266
Э💖Л

Вип статус это первое от чего надо отказаться. Для мужчины служит антирекламой.

Без вип статуса на сз Е ботня безрезультатная его ожидает)

Гость
#25267
Э💖Л

Вип статус это первое от чего надо отказаться. Для мужчины служит антирекламой.

Вот именно!!!.. Хотя я, хвала Аллаху, никогда не был ни на каких СЗ, но прекрасно понимаю, что подобный статус - это ни разу не "знак качества"! Я много и часто закупался на международных торговых площадках и аукционах и прекрасно знаю, что всевозможные "вип"-отметки, типа "бест ретеллер/реселлер" ничего особо привлекательного никогда не сулят:))